Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
06:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » О ЗДОРОВЬЕ » РАДОСТЬ -- ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ!
РАДОСТЬ -- ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ!
LOVEДата: Четверг, 10.11.2016, 08:16 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ВЫБЕРИ РАДОСТЬ, О ЧЕЛОВЕК.
СТАНЕШЬ СВОБОДНЫМ
ОТ СТРАХОВ ,СТРАДАНИЙ ,
ТЕНЕЙ И ПРОБЛЕМ
ДУША И ТЕЛО ИСЦЕЛЯТСЯ,
И ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВЕЙ БУДЕТ.
Светоч.
10-11-2016

Обрести радость

Наша жизнь идет в этом радостном мире, словно могучая река

следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая

где медленная, где глубокая где мелкая, но какая бы она ни была, она

открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей

радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый

ее шаг. Но не все видят эти сияющие возможности. У кого-то хватает сил

на то, чтобы отвернутся от чистоты и счастья происходящей с ним жизни,

от живительного океана радости, плещущего у его ног и предаться

унынию, скорби и безрадостности со всей решимостью отчаявшегося

человека. Мир вам, о люди, но жизнь - никогда не отворачивается ни от

кого и пока вы живы - океан радости у ваших ног. Позвольте себе

ступить в него, омочить ноги сверкающей чистотой, побыть в детстве

хотя бы мгновенье - и жизнь ваша заблистает новыми красками.

Но нет решимости. Невидимые но прочные цепи удерживают человека,

попавшего в их плен и не дают переступить черту, ставшую запретной. В

глазах таких людей хоть немного, но прячется, таится невысказанная

мечта о радостной, счастливой, свободной жизни. Свободной? А разве мы

не свободные люди? Да, человек свободен, и свобода его простирается

так далеко, что свободен он даже в выборе своего рабства.

Как странно! Какой же человек откажется от парения на крыльях

радости в чистой голубизне потока жизни, от солнечного света

творческого труда, дарящего ласку и щедрость и уйдет в холодную пещеру

тревог и сомнений, печалей и невысказанной жажды настоящей жизни?

О, Те, кто волей случая или судьбы оказался в этой пещере

забвения, куда лишь отдаленно долетают трели соловья и детский смех,

где тишина таит скрытые шорохи! Вы сами пришли сюда и сами же можете

отсюда выйти. Только вы сами. Вы пришли сюда, потому что хотели

убежать от свежего ветра жизненных обстоятельств, расправляющих крылья

самостоятельных поступков, вызывающих в сердце мужество и очищающих

нас от всего искусственного и уже отжившего. Вы сможете, сможете выйти

от сюда всегда, как только поймете, что ждать больше не нужно.

Жар сердца никогда не угаснет. Ваше сердце - вот лучший

проводник. Ваше мужество - вот лучший посох. Ваше творчество - тот

чудесный мост, по которому проходит человек над пропастью лжи и

страхов, насилия и рабства.

Понимает человек, что эти пропасти - не место для него, что эти

цепи - неестественны и, бывает, грустит по детству, "безвозвратно

ушедшему" по его же словам. И старается освободится - да не знает как,

и отворачивает свои взоры от них, тяжелых, и почти всегда старается,

хотя бы на время, забыть о них. Он сам выбирает для себя путь

забвения.

Чувствуя внутреннюю неудовлетворенность - он обращается к музыке.

Да, музыка - живительная сила, но его внутренняя музыка уже не слышна

из-за грохота обид и грубых ритмов эгоистичных мыслей, прорывающихся в

его жизнь, а главное, время музыки проходит, и снова - жизнь и

неудовлетворенность ею.

Кто-то пытается утонуть в работе. Он так организует свое время,

что почти не остается времени для того, чтобы остановится,

почувствовать природу и услышать, хотя бы краешком уха, неразборчивый

уже шепот совести. Но приходит время испытаний, и человек, оказавшийся

на больничной койке, начинает понимать безуспешность его попыток

забыть о цепях, сковывающих его, о своем детстве, тихой и печальной

мелодией ушедшей радости трогающем его сердце.

Кто-то... Разнообразны пути забвения, но не о них здесь речь, не

о них. Путь к утерянной радости совсем в другой стороне. Повернуться к

своим цепям лицом и пройти к месту, где прибиты они к скалам небытия

гвоздями наших же ошибок - вот этот путь. Тяжел этот путь? Возможно,

но каждый шаг по нему отмечен наградой. Шаг - и человек чувствует, как

потрескавшись, спадает ржа с какой-нибудь затаенной струнки его души и

она звучит, поет, наполняя новыми чувствами его мир. Шаг - и слышен,

рвется из груди радостный смех - пусть только на мгновенье он вырвался

- но человек чувствует: он вернулся к нему, вернулся навсегда. Какая

награда сравнится с самой небольшой находкой на таком пути? Нет такой

награды и никогда не было.

О, решивший стать на этот путь? Ты отказался от главной лжи в

твоей жизни. И, хоть это, может быть, и не очень приятно, попробуй

понять - чего в жизни ты боишься? Начальника? Свою жену? Свою старую

маму? (поверь, здесь нет места шуткам, страх очень часто начинается с

детства). Кому и в каких ситуациях ты лжешь? Себе? Детям? Родителям?

От кого ты зависишь? Может, от своего пятилетнего ребенка? (и это

встречается в жизни). И кого ты сам подчиняешь, меняя жизнь его и свою

и в какую сторону?

Понявший это и отказавшийся от лжи и страха, насилия и рабства в

своей каждодневной жизни, и в своем трудовом дне, в минутах общения с

ближним - тот, чьи крылья наполнены свежим ветром радости - обретает

жизнь и свободу.

Филдви
Прикрепления: 5877060.jpg (9.7 Kb)
 
LOVEДата: Пятница, 11.11.2016, 15:32 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Школа Сен-Жермена "Обретение целостности"

Сен-Жермен через Тамару Кнусле

Новый путь к омоложению

Здравствуйте, мои Солнечные, мои прекрасные! Я вижу, как изменяются ваши Тела в Комплексе Многомерных Тел (КМТ) с приходом на Землю Нового Пространства-Времени. Эти изменения идут постепенно, не привлекая вашего внимания. А я хочу, чтобы вы осознанно отслеживали состояние своих Тел. Помните, мы дали вам методику работы с КМТ?

Здесь идёт речь о материале «Работа с Новым Пространством-Временем», который был дан 17 сентября этого года. Мы сотворяли Сферу Пространства-Времени и в ней отслеживали свой КМТ, смотрели – насколько оно гармонично, просматривали Тела из своего КМТ по отдельности, работали с энергией символа «Зерно Времени».

Сегодня я предлагаю вам снова поработать с одним из Тел, а именно – с физическим Телом, самым близким для вас; с Телом, которое является Священной Обителью вашей Души в проявленном Мире. В данной реальности оно больше всего привлекает ваше внимание и требует забот. При этом надо всегда помнить, что самое плотное тело является и самым уязвимым в вашем мире. Его восстановление намного труднее, чем других тел и требует больше времени. Однако, не следует забывать о том, что все восстановительные процессы вы всегда начинаете с невидимых для вас тонких тел.

Значит, забота о физическом теле и бережное к нему отношение дадут самые лучшие результаты в любой трансформационной работе.

Мы уже не раз касались темы омоложения организма физического. Настало время, когда возможен новый путь к достижению заветной цели. Но должен сказать: чтобы омоложение стало наглядным, как говорится – «Налицо», нужно проводить работу несколько раз в неделю, то есть, регулярно. Перед тем, как мы начнём омолаживаться, я немного расскажу о сути методики.

В настоящее время происходит замена старой матрицы «Пространство-Время» на новую, а это влечёт за собой и изменения в ваших Телах на клеточном уровне. Новые кристальные коды и Радужные энергии из Сердца Творца передаются вам – Ангелам Нового Времени – через ЦВЕТОК Нового Пространства-Времени! Эти Коды, эти Плазменно-Радужные энергии несут каждой клетке многомерного организма свои программы жизни и развития. И в том числе – программы омоложения. Чтобы ускорить процесс проявления нового алгоритма жизни, надо принять всё Сердцем и осознанно якорить в каждой клетке эти энергии, давая огненный импульс своей ДНК.

Вот этим мы сейчас и займёмся. Не думаю, что это будет сложно для вас. Как говорится: «Всё гениальное – просто».

МЕДИТАЦИЯ

Возлюбленные мои!

Прежде всего, скажите клеткам своего мозга:

— Я Есмь (имя). Клеточки моего бесценного Мозга! Во Имя моего Я Есмь то что Я Есмь, Я велю вам принимать импульсы нового Пространства-Времени безусловно!…



Приступаем к волшебной акции в своей вселенной — вселенной, где живут и трудятся мириады жителей, где каждый житель есть часть Единого Сознания физического тела, часть своего Центрального Солнца – вашего Сакрального Сердца.

Призовите к сотворчеству своё Высшее «Я»,…почувствуйте, услышьте Его живейший отклик, Его великую заинтересованность в предстоящем действии,…ощутите Его нежные объятия и бесконечную Любовь в своём Сакральном Сердце….Призовите Ядро Стихий вашего Мира,…призовите Ядро Стихий мира АВАТАР – гармоничного мира 4-го измерения,…призовите Венец Огней Вознесения – ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А (3х). Призываем все Огни Вознесения, поскольку предстоит глубинная работа….Призовите любимую Мать-Землю, свои тонкоматериальные Группы Поддержки…. Призовите Жрецов Храма Радужного Эталонного Времени….

Я — с вами, Я веду вас по гармоничному пути обретения Молодости, а Молодость есть яркая составляющая Целостности вашего Солнечного Существа.

Сейчас в свободном режиме подышим. При дыхании своё внимание направьте на физическое сердце….Услышьте его биение, почувствуйте его связь с каждым органом, с каждой клеточкой вашего физического тела…. Вам захотелось вздохнуть глубоко?….Вдохните глубоко Солнечный Свет всем телом одновременно, вы — в самой сердцевине пространства, наполненного Солнечно-Золотым Дождём….Раскройтесь потоку Золотистых мельчайших Искорок,… они омывают каждую клеточку…и выдохните через рот, сложив губы трубочкой….Выходит вымытая Солнечным Дождиком ненужная, отработанная информация из каждой клеточки…. На выдохе эта информация трансформируется в нейтральную энергию и уносится к Истоку Солнечного Света – к Великому Центральному Солнцу….Сделайте такое дыхание 8 раз….

Полная тишина в вашей голове, в вашем сердце, в ваших клеточках….

Перенеситесь своим сознанием в Сакральное Сердечное Пространство,…оно сияет серебристо-изумрудным Светом,…это Огни Вознесения наполнили его своими энергиями….

Создайте и увидьте в этом прекрасном пространстве голубую сферу,… направьте в неё поток Любви из своего Сердца Сакрального….Сфера переливается розово-золотым Светом, сквозь голубую мерцающую вуаль этот Свет излучается во вне….Вы сотворили Сферу индивидуального Пространства-Времени, Сферу своей реальности….

Смело входите в эту Сферу,…оказывается она очень большая, и вы в ней – яркая Центральная Звезда….А сейчас выскажите искреннее намерение, вы можете высказать его безмолвно или тихонько вслух.

— Я высказываю искреннее намерение: активировать в своём Сакральном Сердце голограмму Цветка Нового Пространства-Времени…

см. рис.)ll2



ЦВЕТОК ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ НОВОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ЦИКЛА, РОЖДЁННЫЙ В СВЯЩЕННОМ ЦЕНТРЕ СОТВОРЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ – НА БАЙКАЛЕ

Высказываем ещё одно искреннее намерение:

— Я высказываю искреннее намерение: активировать в своём Сакральном Сердце Символ «Зерно Времени»…

Символ «Зерно Времени».%d1%8f%d1%8f

Энергии этих Символов взаимодействуют и разворачивают канву личного узора энергоинформационной ленты; она сейчас будет передана в вашу Сферу Пространства-Времени. Дорогие мои, сотворим же импульс Огненного Посыла из Сердца Сакрального. В вашем Сакральном Сердце пылают все Огни Вознесения. Сделайте медленный глубокий вдох — вы раскрываете Огненный Портал Сакрального Сердца, и выдохните в мерцающую материю Сферы Пространства-Времени символы-коды вашего развития и преображения….Наблюдайте невероятную, сказочную картину: РАдужный Поток – яркий, мощный, пульсирующий – наполнил всё внутреннее пространство Сферы…. Перед вами Сфера –РА-ДУГА, Сфера Радужного Пространства-Времени.

А теперь сотворим следующий волшебный шаг. Сделаем глубокий вдох и расширим свою внутреннюю вселенную с мириадами маленьких звёздочек-клеточек,…эта вселенная заполнила всё сияющее, переливающееся, нежное пространство вашей личной Сферы Нового Пространства-Времени….

Ваше Сакральное Сердце ярко сияет в центре этого мира. Необыкновенный Свет пространства окутывает каждую клеточку….Из своего Сердца-Солнца направьте одновременно во все стороны Огненные Лучи,… направьте золотые потоки Любви….И наблюдайте: что же происходит в вашей звёздной вселенной? Я немного раскрою внутреннюю работу Нового Пространства-Времени. Присмотритесь внимательно, а если пока не видите, то ощутите, услышьте, что происходит в мире каждой клетки. Под воздействием Радужного Света, под воздействием Огненных посылов Любви в каждой клеточке свершается акт возрождения Радости, вспыхивает маленькое Радужное Солнышко,…и клеточка превращается в…светлячок!…Начинается движение, перемещение светлячков в пространстве по Радужным Лучикам…Смотрите: перемещаясь, они ткут узоры из Радуги и своего внутреннего Света, прекрасные, гармоничные узоры….Они похожи на цветы, листья, плоды – происходит гармоничное сотворение форм…Вот движение прекратилось,…воцарилась обволакивающая тишина – тишина, предвещающая появление НЕЧТО ПРЕКРАСНОГО….Вы слышите? Пространство начинает тихонько звучать, как будто чистый, нежный хрустальный звон раздаётся со всех сторон….В каждом светлячке-клеточке родился этот звук. Смотрите: светлячки раскрылись,…и из них выпорхнули прелестные разноцветные бабочки….Их крылышки блестят в радужном сиянии пространства,…Радость выпорхнула из светлячков-клеточек….Родилась новая молодая жизнь, жизнь в новой, прекрасной форме. Каждая бабочка – это молодость клетки, и каждой клетке даётся своя задача, свой световой код….Но вместе – это единство красоты и совершенства, это – Огненная Мелодия ДНК. В вашей вселенной — сказочная феерия молодости, великолепия. Наблюдайте полёт бабочек-клеточек, это – танец Спиралей, это вихрь энергий, это – Песнь молодой вселенной вашего Сердца….

А сейчас приглашаем в свою вселенную все Стихии вашего Мира и Мира АВАТАР….

Просим сотворить Пространство Гармонии, стабилизировать вихревые энергии молодости и упорядочить взаимодействие клеток своего личного мира….

Клетки-бабочки сияют ярко, полёт их приобретает закономерные траектории,…они создают Великий Узор Жизни на Радужной Ткани вашего Нового Пространства-Времени…. Молодость, совершенство, красота, здоровье, Радость отныне властвуют в жизни вашего мира, а Сердце-Солнце непрерывным потоком наполняет эту жизнь Любовью…. И Любовь расцвечивает ваши клеточки, и всё новые бабочки порхают вокруг Солнца,… а Солнечные Лучи вашего Сердца посылают энергию молодости в окружающий мир….И Мир вокруг молодеет, Мир хорошеет и полнится Радостью….

Поблагодарите за радостное сотворчество своё Высшее «Я», Ядро Стихий вашего Мира, Ядро Стихий Мира АВАТАР, Венец Огней Вознесения, Мать-Землю, свои тонкоматериальные Группы Поддержки, поблагодарите Жрецов Храма Радужного Эталонного Времени.

Возлюбленные юные друзья! Благодарю вас за совершенствование своего Я. Радуюсь вашему новому состоянию в условиях Нового Пространства-Времени.

Просьба к вам, мои дорогие! Проводите эту работу регулярно. Вы можете идти просто по вехам методики – составить краткий «путеводитель омоложения в новых энергиях».

Ваш вечно молодой Друг и Учитель СЕН-ЖЕРМЕН

Прикрепления: 9422449.jpg (10.6 Kb) · 8986762.jpg (27.4 Kb)
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » О ЗДОРОВЬЕ » РАДОСТЬ -- ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz