Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
21:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » ЧАСОВНЯ СВ. НИКОЛАЯ » Молитвы
Молитвы
LOVEДата: Вторник, 26.10.2010, 19:32 | Сообщение # 16
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Naya,
Quote
Когда человек молится, он понимает, почему с ним происходит то или другое, и ему сразу же становится легче жить. Если ты просто тараторишь молитву, как попугай, - ничего не изменится. Для того, чтобы у попугая что-то изменилось, нужно, чтобы рядом с ним повторял молитву святой человек. Тогда попугай тоже автоматически входит в состояние счастья. Если, допустим, ты хочешь научиться петь – стань и постой рядом с человеком, который очень хорошо поет, и пой вместе с ним… Через день ты уже почувствуешь изменения, начнешь глубже чувствовать музыку… Так же и с молитвой. Такое глубокое, близкое общение меняет человека и его судьбу.

biggrin


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:37 | Сообщение # 17
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline

Чудо молитвы.
 
nornaДата: Среда, 19.01.2011, 21:28 | Сообщение # 18
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Q-0TDoBNkgc&feature=related
МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ
http://www.youtube.com/watch?v=nX_l_ao9RJI&feature=related

МОЛИТВА НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША

http://www.youtube.com/watch?v=cj6FgNwzYA4&feature=related
ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ
http://www.youtube.com/watch?v=0oZF8_mMQp8&feature=related
МОЛИТВА УТОЛИ МОЯ ПЕЧАЛИ

 
kanareikaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:50 | Сообщение # 19
Звёздный Эльф
Группа: Рэйки
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за молитвы!
 
nornaДата: Среда, 09.02.2011, 20:38 | Сообщение # 20
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё, Что Сотворилось В Небесах,

На Земле Проявится!

Будет Любовь Могущество Иметь,

И С Нею Никому Уже Не Справиться!

Весь Космос На Защиту Встал,

Союз Галактики Восстал!

Чтоб Возродилася Земля,

В Любви с Любовью Поднялась!

Пусть Нескончаемым Потоком

Льётся Изобилие Любви!

Прекрасным И Ярким Истоком

Проявится В Звёздной Дали!

Пусть Наша Земля Расцветает,

Галактик Жемчужиной Станет,

Пусть Опыт Всего Мирозданья

В Ней Лучшую Силу Проявит!!!

Читать Молитву рекомендуется при всех стрессовых ситуациях

3−5−7−9 и более раз

Из книги «Книга Жизни» о Рождении музыкальной аранжировки.

Молитва Вселенского Мироздания - музыка, мелодия, написана талантливым человеком Олегом Новосельцевым. И звучит в его исполнении мощно и классно. Когда я впервые услышал ее, то почему-то ощутил, что у нее есть и иное музыкальное сопровождение. Вот слышал, знал и все — я это ощущал каждой клеткой своего тела…


…Почти каждый вечер я пел по нескольку раз Молитву, под «минусовку», которую любезно подарил Олег, и всматривался, вслушивался в пространство.

Как только начинала звучать музыка, сразу же в Пространстве начинали приходить в движение Энергия. Я видел и движение Энергии, и ее цвета, интенсивность, завихрения. И, при этом, присутствовал одновременно и на Земле, и в Космосе.

Вначале, первые дни, просто наблюдал. А потом, по какому-то наитию, начал ею… управлять — изменять ЕЕ движение, цвет, скорость, направление. Как вроде так всегда умел, и много раз так уже делал. Видел как в Энергии или с Энергией кружатся в вальсе многие Сущности!!!

Припев (условно Молитву можно разбить на запев и припев) вместе со мной пели ангелы (я видел и ощущал!), Духовные Сущности, братья и сестры мои Небесные. Я их всех знаю, не задумываюсь над их именами, а просто знаю всех. Мы пели из центра Вселенной, и Земля была как на ладони. Я ощущал, как все мы желаем Земле нашей Добра, дарим ей Любовь свою, заряжаем ее Энергиями золотистого цвета, Светом.

После брал гитару и что-то там подбирал. И вот, как-то потихоньку, незаметно стал слышать, и даже подбирать, некоторые партии. Конечно, это преувеличенно «партии» — так, некоторые наброски. Вместе с тем, слышал и многие конкретные инструменты. И знал, что слышу оркестр!...

…В один из осенних вечеров (прим. 2006 года), когда я пел Молитву Вселенского Мироздания, когда все вокруг кружилось и танцевало — эта вся Энергия, казалось весь Космос, вся Вселенная, начала вливаться в меня (всасывалась как в воронку, наподобие водоворота) через голову (темечко, или через чакру АУМ) в Кристалл моей Души. И поместилась там вся, без остатка!

На следующий день, почувствовал, увидел и смог разворачивать эту Большую Энергию, всю Вселенную из Кристалла моей Души обратно в окружающее пространство. И все вокруг приходило в движение.

Захватывающее состояние! :-)…

Рождалась музыка Молитвы Вселенского Мироздания. Точнее, музыка уже была написана — рождалась новая аранжировка. И вот, в один из дней, я ощутил, что готов рассказать и даже напеть многие партии…

...Когда партии инструментов были записаны, так как нужно, — я узнал по внутреннему ощущению полной законченности задуманного. Это было внутреннее ощущение свершения — посаженное зерно проросло. После чего нужно было записать «плюс» — вокальные партии. И вот, в один из вечеров, я пел на чистовую — записывали плюс.

Как только зазвучало вступление — Пространство пришло в движение. При первых словах теста Молитвы Вселенского Мироздания, я увидел, ощутил всем телом, как из движущегося, вращающегося вокруг меня Пространства пошел Поток Чистой, золотисто-серебряного цвета, Энергии Вселенной — Отцовской Любви, ЕЕ краски, краски Любви Вселенской. И со мной пел хор ангелов и архангелов, я их видел и слышал.

Эта Энергия, через темя, головную чакру АУМ, кружась, вихрем, опускалась по телу в Кристалл моей Души. Как уже было раньше, что я описывал, только в этот раз ЭТА Энергия была еще Большей Большего!

Затем из Кристалла моей Души стала подниматься вверх Энергия! Это была и Энергия и одновременно ОНА ЗВУКИ, или ОНА преобразована в ЗВУКИ. ОНА плыла через горло, связки, рот — в микрофон. А с него, каким-то волшебным, искрящимся потоком, струясь по проводам, попадала в компьютер. А там, в компьютере ОНА записывалась, сжималась, на электронных микроскопических носителях.

Я видел, как там, внутри записывающей аппаратуры, компьютера, жил живой, светящийся, переливающийся волшебными красками шар с неведомой удивительной Энергией. Мне пришло ЕЕ название — Энергией Созидания.

Да, когда, я пел, вместе с тем, знал, ощущал в себе присутствие Отца Творца — что это пою не только я, даже не я, или не совсем я. И видел, что со мной поют все братья мои и сестры Небесные, которых я очень хорошо и давно знаю.

Но самое удивительное произошло потом. При каждом воспроизведении (можно это увидеть, кто умеет), эта Энергия, ЕЕ вибрации, разворачиваются в окружающем Пространстве во всем своем великолепии!!!

…...

При трехкратном звучании Молитвы, пространство вокруг источника воспроизведения, по всей комнате, наполняется Фиолетовым Светом.

Отец Творец просил сказать, что диски с записью Молитвы Мироздания — это ЕГО подарок всем людям Земли.

http://light-love.ru/news....-page-1

.

 
akisДата: Среда, 28.12.2011, 19:46 | Сообщение # 21
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
Льётся Изобилие Любви!

Quote (norna)
Льётся Изобилие Любви!

Спасибо!
 
kashДата: Вторник, 24.04.2012, 17:27 | Сообщение # 22
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
Из книги «Книга Жизни» о Рождении музыкальной аранжировки.

Спасибо. Мне понравилось.
 
shelaboДата: Пятница, 04.05.2012, 22:55 | Сообщение # 23
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

Quote (norna)
МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ


Cпасибо!
 
dabeeДата: Суббота, 16.02.2013, 21:01 | Сообщение # 24
Светлячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за молитвы!
 
radzikoДата: Среда, 25.12.2013, 22:20 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Полезные молитвы и иконы
Кроме магических методов борьбы с порчами, есть также очень сильные по своему действию молитвы от порчи и иконы, также охраняющие Вас от порчи и другого колдовства. Здесь приведена одна из самых эффективных молитв. Для того, чтобы она приобрела максимальную силу, необходимо переписать ее от руки и читать перед зажженной церковной свечой и иконой перед иконой священномученика Киприана и мученицы Иустине. Молитву рекомендуется читать ежедневно. Если порча направлена на ребенка, то молитва читается взрослым над его головой. Также очень действенный эффект получится, если начитать эту молитву на воду и давать ее пить и умываться тому человеку, на котором лежит порча. Эта молитва очень действенна от порчи.
Прикрепления: 6077352.jpg (199.5 Kb)
 
radzikoДата: Среда, 25.12.2013, 22:21 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

Иконами, оберегающими от порчи и колдовства являются иконы святым мученикам Киприану и Иустине.

Молитва:
О святие священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновением ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы, от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Эта молитва есть в молитвослове. Кроме этой молитвы, также есть и другие от порчи и чародейства, а именно, канон священномученику Киприану и мученице Иустине и акафист священномученику Киприану. Совершенно естественно, если Вы решите избавиться от порчи молитвами и обращениями к иконам святых, то Вам необходимо будет обратиться к батюшке за советом и рекомендациями, потому что некоторые молитвы требуют благословления духовного лица.
 
radzikoДата: Среда, 25.12.2013, 22:25 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Cпасибо авторам сайта за молитвы!
http://privoroty.su/parcha_zagovor/..._ot_porchi.html
МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ
Всегда, когда знаете, что на Вас и Вашу семью колдуют, читайте каждый день эту молитву, называя имена тех, за кого просите. За ребёнка можно читать над его головой. Взрослые читают сами. Если резко изменился климат в семье или здоровье, то не будет лишним почитать данные молитву.

Отче наш
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи
Молитву читают на воду или при отливках: "Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя). Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь."

Молитва Пресвятой Богородице перед ее иконой "Всецарица"
О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонскаго в Россию принесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный Свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй.

Исцели болящия люди Твоя, о Всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненный исцеления и врачбы. Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Песнь Пресвятой Богородице
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Молитва Животворящему Кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняли бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю от порчи, нечисти, колдовства
(Эту молитву можно читать по утрам и на ночь)
В молитве своей к тебе обращаюсь, добро несущий мне святый Ангеле Христов. Иже есть ты поспешный слуга Всемогущего Создателя, коий царствует над всем живым и нежитью всякой тоже. А посему по воле Всевышнего избави меня, слабого и немощного, от напастей разных в образе зверя нечистого и прочей нежити. И ни домовой, ни леший, ни пущевик, ни прочая пусть да не погубят души моей и тела моего не тронут. Молю тебя, святый Ангеле, о защите от нечистой силы и всех прислужников ее. Спаси и сохрани по воле Господа Бога. Аминь.

Благодарственные молитвы
1. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняли, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
2. Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе (тропарь, глас 4-й).
3. Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобляшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекаюше, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь (кондак, глас 3-й).
4. Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая (Богородичен).
 
depiДата: Четверг, 02.01.2014, 20:38 | Сообщение # 28
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата radziko ()
Иконами, оберегающими от порчи и колдовства являются иконы святым мученикам Киприану и Иустине.


Cпасибо!
 
LOVEДата: Вторник, 22.09.2015, 08:31 | Сообщение # 29
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Вторник, 22.09.2015, 14:01 | Сообщение # 30
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Cпасибо!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » ЧАСОВНЯ СВ. НИКОЛАЯ » Молитвы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz