Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
08:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » ЧАСОВНЯ СВ. НИКОЛАЯ » О ПОКАЯНИИ И ИСЦЕЛЕНИИ
О ПОКАЯНИИ И ИСЦЕЛЕНИИ
LOVEДата: Пятница, 16.12.2016, 11:25 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ИЗУМРУДНЫЙ ЛУЧ ИСЦЕЛЕНИЯ

Визуализируйте насыщение изумрудным пламенем полевых структур четырех нижних тел своего сокровенного Присутствия. Это можно делать так:
представьте, что ваша истинная сущность – серебряно-золотой Огонь в форме шара, от которого расходятся пульсирующие изумрудные круги, наполняя и преобразуя не только ваши внутренние сферы и элементальное тело, но и все пространство вокруг вас, т.е. вы не просто получаете исцеление посредством Энергии Изумрудного Луча Святого Духа, но становитесь новым источником Божественной Силы Исцеления.
Визуализируйте и наращивайте силу изумрудного излучения от внутреннего своего и укрепляйте визуализацию Мантрой:

Я Есмь Огонь Божественного Исцеления,
Божественное исцеление претворяется через меня.
Я Есмь Огонь Изумрудный Прощения,
Божественное Прощение – отныне суть моя.
Прикосновением рук я провожу Пламя,
и Силой Духа Отца да прощены будут деяния,
повлекшие за собой Души и тела страдания.
Да совершится акт очищения с Благословения
и по Милосердию Великой Матери и Великого Отца.

После этой мантры я рекомендую всем жаждущим исцеления Силой Господа покаяться пред Ним в осознаваемых и не осознаваемых пока еще сознанием вашей личности прегрешениях, кои есть не что иное, как неисполнение Великого Закона, являющегося живой Волей Господа. Ибо каждый момент неисполнения Закона, который вы стараетесь забыть, не раскаявшись в оном, преобразится в тернии на пути восхождения вашего Духа, и потому не дайте им взрасти и расцвести пышным цветом, но мужество имейте полоть посредством покаяния всю сорную траву, посеянную личностным несовершенством.
Хочу особо предупредить – акт публичного покаяния есть реальное проявление гордыни, направленное на претворение собственной эго-программы личности: дескать, прилюдно покаялся – значит, очистился.
В то время как истинное покаяние – это священное таинство прямого общения и сокровенного разговора Души с Господом, не требующее присутствия свидетелей и зрителей. Более того, публичное покаяние зачастую становится искушением для многих душ, неокрепших в Свете, претворяемым посредством эгомысли о том, что ежели иные почитаемые и уважаемые личности могли допускать искомые несовершенства в проявлениях своей Божественной Души, то в порядке вещей и совершать аналогичные проступки, либо другой вид дисквалификации – человек начинает себя с кем-либо сравнивать и, как результат, судить и осуждать, кичась своей «святостью», ибо зачастую Души, не способные реализовать себя в Реальности, стремятся к осуждению Душ, творящих эту Реальность.
Однако вернемся к нашему Уроку. Заключительный шаг в вашей молитвенной медитации – благодарение Господу за ниспосылаемую Им благодать исцеления и очищения, эффективность которых зависит от Осознания совершенных ранее проступков и покаяния за них.
Благодарение завершается следующей мантрой:

Господи, Я Есмь Свет от Духа Твоего!
Ты, наполняющий все существо мое,
восстанови и воскреси, возрождая к Реальности Единой Жизни
Мой Божественный План и Святое Присутствие мое.
Я Есмь утверждаю Дух исцеления Живой,
Я Есмь совершаю обряд Воскрешения Силой Твоей,
Я Есмь сливаюсь навеки с Тобой, Дух Всеединый – Мать, Сын и Отец.
Аминь и Аминь.
Я предан Свету вашего Я Есмь Христа.
Я благословляю вас этим посланием любви от сердца моего и посылаю в ваши сферы Луч Исцеления, дабы могли творить в полной свободе собственного богопроявленияыщение изумрудным пламенем полевых структур четырех нижних тел своего сокровенного Присутствия. Это можно делать так:
представьте, что ваша истинная сущность – серебряно-золотой Огонь в форме шара, от которого расходятся пульсирующие изумрудные круги, наполняя и преобразуя не только ваши внутренние сферы и элементальное тело, но и все пространство вокруг вас, т.е. вы не просто получаете исцеление посредством Энергии Изумрудного Луча Святого Духа, но становитесь новым источником Божественной Силы Исцеления.
Визуализируйте и наращивайте силу изумрудного излучения от внутреннего своего и укрепляйте визуализацию Мантрой:

Я Есмь Огонь Божественного Исцеления,
Божественное исцеление претворяется через меня.
Я Есмь Огонь Изумрудный Прощения,
Божественное Прощение – отныне суть моя.
Прикосновением рук я провожу Пламя,
и Силой Духа Отца да прощены будут деяния,
повлекшие за собой Души и тела страдания.
Да совершится акт очищения с Благословения
и по Милосердию Великой Матери и Великого Отца.

После этой мантры я рекомендую всем жаждущим исцеления Силой Господа покаяться пред Ним в осознаваемых и не осознаваемых пока еще сознанием вашей личности прегрешениях, кои есть не что иное, как неисполнение Великого Закона, являющегося живой Волей Господа. Ибо каждый момент неисполнения Закона, который вы стараетесь забыть, не раскаявшись в оном, преобразится в тернии на пути восхождения вашего Духа, и потому не дайте им взрасти и расцвести пышным цветом, но мужество имейте полоть посредством покаяния всю сорную траву, посеянную личностным несовершенством.
Хочу особо предупредить – акт публичного покаяния есть реальное проявление гордыни, направленное на претворение собственной эго-программы личности: дескать, прилюдно покаялся – значит, очистился.
В то время как истинное покаяние – это священное таинство прямого общения и сокровенного разговора Души с Господом, не требующее присутствия свидетелей и зрителей. Более того, публичное покаяние зачастую становится искушением для многих душ, неокрепших в Свете, претворяемым посредством эгомысли о том, что ежели иные почитаемые и уважаемые личности могли допускать искомые несовершенства в проявлениях своей Божественной Души, то в порядке вещей и совершать аналогичные проступки, либо другой вид дисквалификации – человек начинает себя с кем-либо сравнивать и, как результат, судить и осуждать, кичась своей «святостью», ибо зачастую Души, не способные реализовать себя в Реальности, стремятся к осуждению Душ, творящих эту Реальность.
Однако вернемся к нашему Уроку. Заключительный шаг в вашей молитвенной медитации – благодарение Господу за ниспосылаемую Им благодать исцеления и очищения, эффективность которых зависит от Осознания совершенных ранее проступков и покаяния за них.(если не хотите знать прошлые поступки , то можно попросить о покаянии без осознания, делайте как вы чувствуйте).
Благодарение завершается следующей мантрой:

Господи, Я Есмь Свет от Духа Твоего!
Ты, наполняющий все существо мое,
восстанови и воскреси, возрождая к Реальности Единой Жизни
Мой Божественный План и Святое Присутствие мое.
Я Есмь утверждаю Дух исцеления Живой,
Я Есмь совершаю обряд Воскрешения Силой Твоей,
Я Есмь сливаюсь навеки с Тобой, Дух Всеединый – Мать, Сын и Отец.
Аминь и Аминь.
Я предан Свету вашего Я Есмь Христа.
Я благословляю вас этим посланием любви от сердца моего и посылаю в ваши сферы Луч Исцеления, дабы могли творить в полной свободе собственного богопроявления
Архангел Рафаил.
 
norna-oraДата: Среда, 09.08.2017, 17:26 | Сообщение # 2
Идущий к Свету
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
9 августа православной христианской церковью отмечается день памяти одного из самых почитаемых святых – целителя Пантелеймона.
 
norna-oraДата: Среда, 09.08.2017, 17:26 | Сообщение # 3
Идущий к Свету
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Как молиться и о чём просить Пантелеймона ЦелителяЕсли хотите попросить великомученика Пантелеимона о своём здоровье или здоровье своих близких, избавиться от боли или мучений, исцелить недуг или болезнь, прочитайте молитву перед образом святого. Святому Пантелеймону есть акафист – сборник молитв. Обратиться к святому за защитой и исцелением можно и своими словами. По трудам и вере вашей воздастся вам.Родился будущий целитель Пантелеимон в знатной семье язычника Евсторгия и христианки Еввулы, в Никомедии. Городе, который располагался на подступах к Константинополю (Стамбулу) на берегу Мраморного моря. Мать воспитывала маленького Пантолеона (что значит «по всему лев») в православных традициях: любви к людям и строгости к себе. Еввула рано ушла из земной жизни. Отец старался дать Пантолеону прекрасное образование и отдал сына на обучение к знаменитому тогда врачу Евфросину, который врачевал самого царя.В это время (303 год) в Никомедии тайно проживал старец Ермолай, уцелевший после сожжения 20 тысяч христиан в Никомидийской церкви. Из окна своего убежища он не раз видел спешившего на учёбу Пантолеона. Однажды он позвал юношу к себе, и они познакомились. Наставления старца о Христе юноша принял в своё сердце и часто стал заходить к Ермолаю. Однажды он попросил у старца крещения, рассказав ему, как, решив испытать слово Божие, дал новую жизнь ребенку, которого смертельно укусила змея. При крещении святой Ермолай нарёк его Пантелеймоном, что означает «всемилостивый». И начал юноша Пантелеймон, служа людям, творить чудеса врачевания, исцеляя страждущих, больных, убогих и нищих. Когда отец увидел, как Пантелеймон именем Господа исцелил слепого, – уверовал и покрестился.Вскоре о красивом юноше, творившем чудеса исцеления, узнал римский император Максимиан (284-305) и захотел сделать его своим придворным врачом. Пантелеймон отказался. В 305 году по доносу императору о лечении христианских узников, Пантелеймон предстал перед Максимианом, который требовал от него отречься от веры. Но вместо этого Пантелеймон с именем Иисуса Христа на глазах у всех исцелил, как все были уверены, безнадёжно больного человека. Это ожесточило и разозлило римского императора. Он казнил исцелённого, восславившего Христа, а Пантелеймона приказал придать мучениям. Стражники долго пытали Пантелеймона раскалённым оловом, топили, бросали диким зверям, рвали тело железными пиками… Но Пантелеймон так и не отрёкся от веры. Он повторял в глаза Максимиану: «Умереть за Христа для меня приобретение». Взбешённый Максимиан приказал Пантелеймона «казнить усечение головы мечом», а тело придать огню…Одна из самых известных и почитаемых святынь христианского мира, кровь святого великомученика Пантелеймона, хранится в монастыре Воплощения Господня в Мадриде. В течение всего года кровь пребывает в твёрдом состоянии, и только в день памяти мученической кончины святого Пантелеймона 9 августа ( 27 июля по Григорианскому календарю), без всякого вмешательства человека, она принимает жидкое состояние. Так происходит каждый года с момента, когда пузырек с кровью святого Пантелеймона был принесен в монастырь в 1616 году. Это чудо не повторялось во время Первой мировой войны и в год начала гражданской войны в Испании, в 1936-м.Икона Целителя ПантелеймонаСвятой великомученик Пантелеймон Целитель изображается на православных иконах молодым юношей в одежде, которая являлась традиционной для изображения целителей — хитоне с золотыми нарукавниками, рубашке с золотым оплечьем и плаще, собранном на груди. На левом плече узкая белая лента, подобная диаконскому орарю. В правой руке мученический крест, в левой — коробочка для лекарств, по форме напоминающие чудотворные реликвии. При изображений страданий святого Пантелеимона Ерминия Дионисия Фурноаграфиота указывает: «был привязан к цветущей маслине и обезглавлен. Из шеи его вместо крови текло молоко».
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » ЧАСОВНЯ СВ. НИКОЛАЯ » О ПОКАЯНИИ И ИСЦЕЛЕНИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz