Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
20:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Авторские настройки целителей форума » Настройки от Эльфа » Целитель нашего сайта вам предлагает настройки
Целитель нашего сайта вам предлагает настройки
radzikoДата: Пятница, 15.01.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Читайте,какие настройки вам нравятся,привлекают в данный момент. Часто желание принять настройку приходит в тот момент,когда появляется нужный целитель.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здесь я предлагаю вам первую настройку-посвящение в духовный мир,луч Иисуса, это мои родовые каналы,как щас модно выражаться,моя бабушка называла это просто-получить силу ИИсусовой молитвы,ключи к молитвам и т.д Первый поток,поток Христа,именно через его поле нам возможно войти в этот мир,т.к частоты этих энергий настолько высоки иначе мы просто бы сгорели,как горят сущности от энергий христианства.Это не эгрегор и не канал к нему,это выход в духовный мир и возможность прочувствовать поле Христа,при работе каналом возможно синхронизировать качества его,т.к. энергия высокочастотна,то с успехом очищает от ментальных-мысленных загрязнений,дает возможность отработать карму рода до 7 колена,изгонять сущностей,активизировать духовные энергии в чакрах-энергоцентрах.Какой это дает эффект? Во-первых создается целостность ауры,что можно использовать при профилактике гриппа и прочих болезней,берущих начало на энергоинформационном уровне,во-вторых мощная защита,при наработке канала если вы войдете в помещение,где есть сущности вас охватит жар-это включение защиты и сжигание-изгнание сущностей,в третьих-это мощный целительский канал, в четвертых-дает возможность проводить обряды в христианской манере, наделяет силой молитвы и лечебные заговоры,в пятых-открывается при прослушивании житий святых,колокольного,церковного звона или классической музыки.При посвящении даются ключи,т.е код доступа и магические ключи работы при отчитке,определенное время говорится,когда открыто небо и др. Часто при пользовании каналом могут быть ощущение отрешенности,благодати-как если бы вы находились в старинном безлюдном монастыре,если высока загрязненность или имеется энергосущность то может быть временное раздражение,апатия к жизни,потеря интересов,как бы ЦК,но это перестройка тонких полей и смещение точки сборки,она временна.Часто посвящаемые видят картины себя в младенчестве или раннем детстве,кто-то годы юности и института,школы-это смотря кто на сколько загрязнен и какие слои прорабатываются,некоторые выходят на пласт прошлых жизней.При работе каналом бывают спонтанные выходы из тела,кто подготовлен к этому процессу.Также если вы открываете этот канал в общественном месте надо иметь ввиду,что если рядом будут наркозависимые или те,кто любят покурить траву,у них часто случается припадок,т.е. частота обжигает сущность и та выскакивает-оставляя дыры в ауре,это надо учитывать,т.к это не всем приятно видеть.Я еще тоже учусь,потому могу передавать другим людям только 12 каналов святых-это основные святые РПЦ,3 первых архангела и 3 апостола,но чтобы посвящать в них,первым всегда идет Иисус,через него открываются остальные.Кто желает посвятится должен иметь как минимум симпатию к этой религии,быть подготовленным в какой то степени,иметь хотя бы минимально намоленное свое поле.
 
nornaДата: Среда, 24.03.2010, 20:23 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Прошу настроить меня на Канал Иисуса!
 
ЭльфДата: Среда, 24.03.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ок! подробности напишу в личку
 
nornaДата: Четверг, 25.03.2010, 04:02 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Эльф)
очищает от ментальных-мысленных загрязнений,дает возможность отработать карму рода до 7 колена

Меня привлёк этим Луч Иисуса.
Спасибо за настройку!
Энергия очень легко разливалась во мне как вода. Потом немного чувствовалось давление в голове. Видела Христа,от него исходили белые лучи в разные стороны.
Посылаю Вам Энергию Безусловной Любви.
 
ЭльфДата: Четверг, 25.03.2010, 17:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





biggrin на благо!
 
nornaДата: Четверг, 25.03.2010, 19:48 | Сообщение # 7
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня, когда попросила Луч Иисуса почистить карму меоего рода, видела 7 белых вихрей. Первый унёс мою маму, кот. сидела в инвалидной коляске, остальные не видела детали....Но было ощущение чистоты как после ванной.
 
ЭльфДата: Вторник, 06.04.2010, 12:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Посвящение Лакшми - Лакшми, дающая богатство
Постоянная практика поможет вам достичь богатства спокойствия и денежного достатка, Проработать материальную сферу, построить гармоничные взаимодействия в обществе. Оно увеличит притягательность и красоту вашей личности. Дела и планы будут устойчиво развиваться.

Каждую весну и осень преданные в Индии почитают это божество Богатства – Махалакшми (Великая Лакшми). Они приглашают Её в свои жилища, тем самым, привлекая удачу и успех на следующий год. Посмотрите на ее изображение. Она держит сосуды с золотыми монетами, которые обильно и щедро льются на ее преданных – тех, кто любит Лакшми и поклоняется ей. Она окружена приятными слониками по сторонам. Слон в индийском мировоззрении – это также символ плодородия, богатства, изобилия. Вспомним Ганешу, сына Шивы и Парвати. Он также как Лакшми отвечает за процветание и материальное благополучие. Лакшми изображается в виде красивой женщины с огромными тёмными глазами и четырьмя руками. Она одета в сари, изящна и очень женственна. Она восседает или стоит на троне из розового лотоса. Её передние руки сложены в благословляющем жесте, который дает удачу и успех. В остальных руках она обычно держит лотосы.
Лакшми – несколько отличная от других богов Богиня пантеона индуизма. У нее есть и божественные – трансцендентные качества и земные – практические. В тяжкие времена она становится утешителем и дает луч надежды страждущим. Лакшми – это энергетически сильнейшее космическое образование – сущность священного женского начала, которая воплощается в человекоподобную форму, которую мы имеем честь лицезреть на ее изображении, мурти.
По легенде Лакшми спонтанно появилась из цветка лотоса, который рос посреди молочного моря. Она предстала во всей своей неземной красоте в сияющих украшениях и драгоценных камнях. Остальные небожители сразу же признали её самой главной Богиней – Маха Лакшми, и почитали ее как источник богатства и благополучия. Вот уже три тысячелетия Лакшми остаётся символом, который приносит удачу и успех.
Если вы хотите помощь от Лакшми в вашей карьере, бизнесе, любви, семейных отношениях, она всегда вам поможет, если вы будете постоянно обращаться к ней, если вы будете почитать ее изображение, визуализировать ее образ и повторять ее мантру! Если вы будете уделять внимание Богине Изобилия каждый день, то вы тем самым будете налаживать постоянную энергетическую связь с Ней. Вы сразу же ощутите ее присутствие в том, что вы делаете. Перед тем, как приступать к чему-то, визуализируйте ее образ и попросите (можно и своими словами и с помощью повторения ее мантры) у Богини благословения.
Лакшми запредельна человеческим чаяниям и заботам. Тем не менее, она исполнена сострадания, и если вы имеете чистое и доброе сердце, она не откажет Вам в своем благословении.
Она ведь еще почитается как Великая Священная Мать, которая выводит своих преданных детей из тьмы к свету. Если вы разрешите Лакшми войти в Вашу жизнь, Вы увидите, как она будет ставить вас на более высокий уровень во всех сферах вашей деятельности – бизнесе, семейных отношениях, учебе. Получая помощь от Лакшми, вы поймете и реализуете свой потенциал! Джайа Лакшми! Победа Лакшми!

Добавлено (02.04.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Посвящение Ганапати помогает при начинании новых дел, устраненяет любые препятствия в вашей жизни. Ганеша покровитель людей, защитник, даритель богатства. Один из важнейших духовных существ у индусов. Бог успеха

Сын Шивы и Парвати, Ганеша обладает человеческим телом с большим животом. У него слоновья голова с большими ушами. Ганеша – бог успеха и разрушитель зла и всех препятствий, которые мешают человеку преуспевать. Ему также поклоняются как богу знания, мудрости и богатства. Фактически, Ганеша – это одно из пяти главных божеств пантеона индуизма (Брахма, Вишну, Шива и Дурга остальные четыре), поклонение которым называется panchayatana puja (пятеричное поклонение).
Значение частей тела Ганеши
Голова Ганеши символизирует мировую душу, или абсолют, Брахман, высшую реальность. Его человеческое тело указывает на майю или иллюзию земного человеческого существования. Голова слона также означает мудрость, хобот символизирует Om, звуковой символ космической действительности. В верхней правой руке Ганеша держит посох, который помогает ему продвигать человечество вперед и устранять препятствия из пути. Петля в левой руке – орудие для устранения всех препятствий.
Сломанный бивень, который Ганеша держит как карандаш в нижней правой руке – это символ жертвы, которую совершил ради написания Махабхараты. Четки в его другой руке означают устремленность к духовному знанию. Laddoo (конфета), которую он держит в хоботе, указывает на сладость освобождения и познания мировой души. Его уши означают готовность слышать наши просьбы. Змея, которая обвилась вокруг его талии, представляет собой энергию во всех ее формах. И он настолько смирен, что передвигается на самом низшем из всех существ – мыши.
Как Ганеша получил слоновью голову
История рождения этого зооморфного божества согласно Шива Пуране было таким: Однажды богиня Парвати, во время купания, сотворила мальчика из грязи своего тела и приказала ему охранять вход в купальню. Когда Шива, ее муж, вернулся домой, он был удивлен, увидев незнакомца, который не впускал его, и в гневе оторвал голову мальчика. Парвати очень расстроилась, и Шива, успокаивая ее, послал команду своих слуг (gana) найти и принести голову любого существа, спящего головой на север. Они нашли спящего слона и отсекли ему голову, которую потом присоединили к телу мальчика. Шива восстановил его жизнь и сделал его командующим (pati) своих войск. Поэтому у него имя ‘Ganapati’. Шива также установил так, что бы люди поклонялись ему и призывали его имя перед совершением любых дел.
Если с почтением к этому божеству повторять многократно его мантру перед каким-то коммерческим делом, оно непременно будет успешным:
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ
Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства. А обрести богатство может тот человек, который занимается любимым делом! Читается 108 раз, начинаем на растущую луну. Хорошо, если у вас будет талисман Ганеше.
Только помните про намерение!

После посвящения в энергию Ганеша нужно активизировать в своем биополе т.е открыть энергию на себя с установкой на работу 20 минут. После наработки можете спокойно работать энергией и творить чудеса.

Добавлено (06.04.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Еще хочу обратиться ко всем, т.к мы занимаемся общим делом, стоимость на посвящение для всех участников сайта будет гибкая, особенно на лакшми-ганешу (для успеха) , т.к не хочу чтоб стоимость была препятствием, то эти первые энергии, которые я выложил, можно дать за приемлемую каждого участника стоимость (подробности можно обсудить в лс), это чтоб было чем работать от меня и как вклад в развитие каждого, ведь мы делимся и берем друг от друга полезную информацию и прочее, на остальные посвящения цена тоже будет гибкая, но не настолько низкая, которую даю на эти два канала, примечание - энергии даются на всю жизнь

 
ludikkosДата: Среда, 12.05.2010, 20:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Эльф, Сергей, прошу настроить меня на канал Иисуса.
 
ЭльфДата: Среда, 12.05.2010, 20:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





хорошо, готовьтесь! напишу в лс
 
ludikkosДата: Среда, 12.05.2010, 20:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





БлагоДарю тебя , Сергей, за канал энергии Иисуса.

Я сидела с закрытыми глазами, так , как ты и написал. Были лёгкие вибрации. Много света. Спустился столб света . Что-то происходило в сердечной чакре. Болели ноги сильно. А потом чувство тела пропало, вместо него-чувство парения. Закончилась музыка. Открыла глаза, а моя кошка на меня во все глаза таращится и вверх поглядывает, словно что-то видит.
Да, пришёл запах ладана и ещё чего-то приятного, и разлился по комнате с самого начала.

Прими от меня энергию Рейки и Безусловной Любви во всё твоё Пространство. smile

 
ЭльфДата: Среда, 12.05.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





принимаю с благодарностью! Работайте на высшее благо всех живых существ! biggrin
 
ЭльфДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





1-мир эльфов, универсальный.
Замечательный сильный канал, подключает к миру эльфов, что гармонизирует жизнь человека, его способности и возможности. Большинство насущных проблем решаются сами собой, когда вся его система восстанавливается. Обеспечивает быстрое восстановление организма. Ускоренное восстановление организма после операций, травм, депрессий, а также быстрое восстановление во время сна.
Наполнение энергией, создание сильной здоровой ауры.
Повышает многократно способности и возможности.
Создаёт благоприятное поле мира и благоденствия.
Помогает в избавление дурных привычек и качеств характера.
Защищает от негатива и тонких манипуляций, в том числе магических.
Трансмутация негативных энергий.

2-волшебный кафтан эльфа, защитный.
Защищает от бед, обид, чувства вины.
От негативной энергии любого рода.
Защищает от чёрной магии, астральных нападений.
Оберегает от навязчивых и манипуляционных мыслеформ людей и структур, в том числе программ болезней, старения и неизбежной смерти.
Увеличивает жизнестойкость, уверенность в себе.
Устанавливается и далее действует автоматически, без вашего сознательного вмешательства.

3-канал ясновидения эльфов, вездесущий глаз.
Канал для раскрытия и развития ясновидения.
Видеть ауру.Видеть энергию.
Возможно открытие видения других миров.
Многократное увеличение внимательности, наблюдательности.
Многократное увеличение интуиции.

4-канал любви эльфов, ангелы любви.
Мощный канал для удачи и взаимности в любви. Не является приворотом, так как человек на которого вы открыли канал ответит вам взаимностью, только в случае, если чистота и образ, который вы посылаете, находится в резонансе с его внутренним миром, представлениями и желаниями.
Но канал действительно мощный, меняет представление о вас в лучшую сторону, и вызывает к вам интерес, уже в 1 сеанс применения. И увеличивает от сеанса к сеансу по нарастающей.
Использовать только в любовных делах и при серьёзных намерениях, когда действительно влюблены! Не открывать на детей, начальников и друзей.

5-канал любви, наполняет любовью сердце, пространство, других людей.
Способствует установлению близких, тёплых, благостных взаимоотношений.
Вызывает добрые чувства по отношению к вам, расположение и симпатию.
для создания и поддержки гармоничной тёплой атмосферы в семьях, с родными и близкими людьми и, конечно же, детьми.
Не предназначен для передачи вожделения и соблазнения.

6-канал поможет Вам стать самодостаточным, привлекательным и любящим человеком.
Лечит разбитые сердца, раны от измен, предательства.
Убирает печать одиночества.
Вы сможете перестать искать любовь, и сами станете её проводником и сотворите с помощью этого состояния изобилия любви всё, что пожелаете в своей жизни.

7-Очищает сердечно-сосудистую систему от любых болезней, сбоев.
Восстанавливает правильную, сбалансированную, здоровую работу сердечно- сосудистой системы.

8-алхимический кадуцей, целительский.
Убирает закостенелость, зажимы в физическом теле и блоки в тонком теле.
Выравнивает энергетику,оздоравливает организм.
Улучшает гибкость позвоночника и всего тела.
Помогает восстановить тело, после не слишком серьёзных травм.
Значительно усиливает выносливость

9-сокровища эльфов, денежный канал, настраивающий на процветание.
Восстанавливает генетическую связь с источниками энергии.

10-омолаживающий канал.
Удаляет программы старения, омолаживает клетки.

11-сияние света, понимание своего предназначения.
Постройка и увеличение светового потенциала в несколько раз.
Дарует духовную силу, мощь.
Трансформация негатива в свет и силу.
Дарует внутреннее освобождение от множества лишних, ненужных и отживших привязанностей.
Разрывает каналы оттока вашей энергии, чем бы или кем бы они не были установлены.
Позволяет глубже понимать и осознавать себя и окружающий мир, проходящие в нём процессы и явления.
Раскрывает и делает более проявленными ваши мистические способности.
При постоянной практике даёт возможность общения с существами света и путешествий по другим мирам.

12-мудрецы эльфов, дает доступ и настройку на хранилище знаний.

13-магнетизм эльфов, красота, очарование

14-защитный, трансформация энергией любви всего негатива

15-защитный, универсальный.
Защита от негативной энергии тонкого уровня- негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий.
Излечивает Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши страхи, чувства вины, печали, ненависть.
Исцеляет, гармонизирует чакры.
Заряжает энергией, увеличивают жизненную силу.
Налаживает правильное течение энергии, восстанавливает нарушенные потоки.
Заживляет раны и ожоги.
Затормаживает процессы старения и омолаживат.
Помогает улучшить отношения с любыми существами. (Люди, растения, животные...)
С его помощью Вы можете помочь (защитить, исцелить, передать любовь...) близкому человеку на любом расстоянии.

16-посвящение в магию эльфов.
Способствует появлению необычных явлений в жизни, в т.ч. и тонкого плана.
Во много раз увеличивает скорость воплощения в жизнь намерений и желаний.

Все каналы очень схожие по энергетике к человеческой и достаточно мягки и приятны в работе. Здесь не все каналы, есть еще, это уже при личном общении.

 
ptitskaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:42 | Сообщение # 14
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Cкажите пожалуйста, эти энергии совместимы с рейки?
Нужно ли получать все каналы подряд или можно выборочно?
 
ЭльфДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это энергии славянских жрецов, целостные также как и рейки, совмещать можно, но не желательно, зачем пить 2 одинаковые таблетки от одного заболевания? Брать можно почти все вне очереди, кроме мистических, т.к для них нужно усилить защиту с каналов этого же блока.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Авторские настройки целителей форума » Настройки от Эльфа » Целитель нашего сайта вам предлагает настройки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz