Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
21:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » НАСТРОЙКИ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ » Фиолетовое Пламя Сен Жермена
Фиолетовое Пламя Сен Жермена
nornaДата: Среда, 30.12.2015, 02:28 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Фиолетовое Пламя Сен Жермена 

 

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии. 

Фиолетовое пламя служит многим целям. 

1. Оно оживляет и укрепляет нас. 
2. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, 
3. Улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. 
4. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. 

Сегодня мы знаем больше,чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления. 

Каждый из нас имеет четыре тела, которые окружают нашу душу: 

1. физическое тело, его мы можем видеть и осязать; 
2. тело желаний, или астральное тело, которое вмещает наши эмоции; 
3. ментальное тело, являющееся нашим сознательным умом; 
4. эфирное тело, или тело памяти, которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях. 

Фиолетовое пламя работает в этих четырех нижних телах, изменяя скорость их вибрации. 
Сен-Жермен дал нам веление: 

"Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!" 

Когда Вы повторяете это и другие веления фиолетового пламени, оно проникает в каждую клетку и атом Вашего тела, в Ваши ум и эмоции, Ваши подсознание и память. 

Что делает фиолетовое пламя, когда оно проникает в Ваши атомы? 

Владыки дают следующее объяснение 

Все мы знаем, что внутри атомов есть большие пустые пространства. Даже если бы атом был размером с баскетбольный мяч, то и тогда его ядро было бы слишком мало, чтобы мы могли увидеть его своими глазами. В ядре сконцентрировано свыше 99,9 процента массы атома, а остальная часть этого баскетбольного мяча представляет собой пустое пространство, где вращаются электроны, вес которых очень мал. Во всем этом пустом пространстве между ядром и границей атома может застревать разлад и негативная энергия. 
На клеточном и молекулярном уровнях это вещество проявляется подобно пыли, копоти, дегтю или даже цементу. Владыки используют в качестве иллюстрации к этому явлению такой образ: кто-то берет ведро растопленного дегтя и выливает его в бочку, полную хрустальных шариков. Пространство между этими шариками заполняется клейким дегтем, стекающим вниз, и вскоре все содержимое бочки становится монолитом. 
Владыки поведали нам, что, когда наши физические и духовные тела засоряются негативной энергией, это понижает скорость вибрации электронов в наших четырех нижних телах. Поэтому мы начинаем больше резонировать с негативом и меньше с чистой космической энергией, которая приходит из нашего Божественного Присутствия и, в конце концов, можем заболеть. Чем больше этой субстанции находится в наших четырех нижних телах, тем ниже скорость их вибрации и тем больше наше бремя. Вот почему, с точки зрения духовности, мы умираем. 

Фиолетовое пламя - это энергия свободы. 

Свободные люди обладают фиолетовым светом, явственно вибрирующим в их аурах. 

Фиолетовое пламя является также энергией милосердия и прощения. 

Фиолетовое пламя высвобождает Любовь как силу, гармонизирующую созидательные огненные энергии. 

Огонь Любви - уникальная сила, преображающая все в саму любовь; как огонь все преобразует, подчиняет своей стихии, так и Любовь все поглощает собою, проявляя великий Божественный замысел. 

Фиолетовое пламя не производит разрушения. Оно восстанавливает естественное и изначальное божественное совершенство души и ее подлинное желание быть .Сила фиолетового пламени огромна, но она остаётся запечатанной в вашем Высшем Сознании. 

Энергия Фиолетового пламени обладает огромной проникающей способностью. 

Энергетический поток, вызванный велениями фиолетового пламени, как шелуху, снимает с уровней сознания энергетические субстанции, вызывающие уныние, отрицание, раздражение, открывая сердце и разум человека для Духа Божественного. 

Когда дух человека соединяется со светлой Божественной энергией, несущей очищение и освобождение на всех уровнях. 

Фиолетовое пламя, привлекая высокие энергии в Ваше сознание, будет раскрывать вам те тайны, которых вы пока еще не постигли. В соответствии с Космическим Законом "Зов заставляет ответить" Вы получаете полную и явную поддержку со стороны ангельских Сонмов и многих Высочайших Сущностей, готовых прийти на малейший Зов, обращённый к Ним. 

Лучший способ узнать, что фиолетовое пламя может сделать для вас, это попробовать его - воспользоваться этой возможностью освободить свою душу и стать всем тем, чем Бог предназначил вам быть. 

Фиолетовое пламя преобразует любой негатив, который застревает в Вашем духовном или физическом существе. Это включает все - от зерен ненависти к себе до физических вирусов. 

Когда фиолетовое пламя начинает работать, оно проходит через засоренные пространства между электронами и ядрами. В этом процессе негативная энергия преобразуется в позитивную и восстанавливается до ее природной чистоты. 

Фиолетовое пламя действует, как мощный очиститель. Фиолетовое пламя отчасти походит на мыло. Мыло удаляет грязь с Вашей одежды с помощью положительных и отрицательных зарядов атомов. Оно работает потому, что каждая из его молекул имеет две стороны - сторону, которая притягивается к грязи, и сторону, которая притягивается к воде. Любящая грязь сторона притягивает грязь подобно тому, как магнит притягивает скрепки для бумаги, стоит его поднести к коробочке с ними. Любящая воду сторона "приклеивается" к воде, которая уносит грязь. 

"Призовите фиолетовое трансмутирующее пламя окружить Ваши четыре нижних тела, и если проситель действительно желает соединиться с Богом, сознание будет неизменно одухотворяться". 
(Ланто)
 
nornaДата: Среда, 30.12.2015, 02:51 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Мантра Сен-Жермена для призыва Фиолетового Пламени. 

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени - 
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая! 

Подготовка к Настройке: 

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы будете принимать настройку всё равно. 

Настройка. 

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я.. 
" Я прошу Своё Высшее Я настроить меня на Энергию Фиолетового Пламени Сен- Жермена, который послала мне Ольга. 

Мысленно проговорить "Я принимаю Настройку на Энергию Фиолетового Пламени СЕЙЧАС" 

Дальше вы произносите Мантру: 

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени - 
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!
 

После этого начинается поток Энергии. Помните- энергия ВСЕГДА течёт куда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где необходимо. 

По окончании настройки не забудте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя, Энергию Фиолетового Пламени и Сен-Жермена . 

ПОСЛЕ НАСТРОЙКИ ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО ПРИЗЫВАТЬ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ. 

САМОЛЕЧЕНИЕ: 

Эта энергия предназначена в основном для самоисцеления. 

Работать с пламенем легко. Проведите сеанс легкой релаксации, призовите Фиолетовое Пламя. Вы почувствуете, как энергия вас окутает. Вы можете визуализировать вокруг себя фиолетовый кокон. Представте, как энергия чистит все ваши органы. Представьте, как вы растворяетесь в ней. Вы можете увидеть фиолетовый цвет. 

По окончании сеанса самолечения поблагодарите Высшие Силы и всех , кто Вам помогает. 

ВЕЛЕНИЯ: 

Фиолетовый Огонь 

Сердце 

Огонь фиолетовый, в сердце пылай, 
Любовью божественной ярко сияй! 
Ты – милосердие истинное вечно, 
Да буду созвучен тебе бесконечно. (Зх) 

Голова 

Я ЕСМЬ свет Христос во мне, 
Гори всегда в моем уме; 
Огонь фиолетовый ярко пылай, 
Ум мой навеки освобождай. 
Боже, податель насущного хлеба, 
Ум мой наполни огнем фиолетовым, 
Чтобы в сияньи Твоем небесном 
Стал мой разум разумом света. (Зх) 

Рука 

Я ЕСМЬ неустанная Божья десница, 
Вечно тружусь, чтоб победы добиться; 
Великая радость для чистой души - 
Путь Срединный смиренно вершить. (Зх) 

Столб Света 

Я ЕСМЬ Присутствие благое, 
Света столбом опечатай меня, 
Светом, что вызван именем Божьим 
Из Вознесенных Владык огня. 
Пусть мой храм он всегда хранит 
От разлада, что послан мне; 
Желания спалить и обратить 
Я призываю в фиолетовом огне. 
Буду во имя свободы взывать, 
И тогда я смогу этим пламенем стать. (Зх) 

Прощение 

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение, 
Прочь гоню страх и сомнения, 
Всех навек освобождая, 
И победой окрыляя. 
Я взываю полновластно 
О прощеньи ежечасно, 
Сущему всему прощая, 
Милость всюду изливаю. (Зх) 

Изобилие 

Я ЕСМЬ без страха и сомненья 
Прогоню нужду, лишенья, 
Свыше сходит – ныне знаю - 
Дар изобилия – помощь благая. 
Я ЕСМЬ рука фортуны Божьей, 
Что богатства света льет, 
Изобилие благое 
От нужды прочь уведет. (Зх) 

Совершенство 

Я ЕСМЬ жизнь, что Бог направил, 
Правды свет, во мне пылай! 
Дай Господне совершенство, 
От разлада избавляй. 
В правоте благого плана 
Укрепи меня навеки. 
Я ЕСМЬ Присутствие совершенства, 
Бог, живущий в человеке. (Зх) 

Преображение 

Я меняю одеянья, 
В новый светлый день вступая, 
Ясным солнцем пониманья 
Все повсюду озаряя. 
Свет Я ЕСМЬ вовне, внутри; 
Свет Я ЕСМЬ вокруг горит. 
Наполни, очисти, освободи, 
Прославь, запечатай, исцели! 
Яви меня преображенным. 
Я ЕСМЬ сияющий как Сын, 
Я ЕСМЬ сияющий как солнце. (Зх) 

Воскресение 

Я ЕСМЬ пламя воскресенья, 
Божий чистый свет во мне 
Воскрешает каждый атом, 
Я свободен от теней. 
Я ЕСМЬ свет, живущий вольно, 
Свет присутствия Господня. 
Ввысь к победе пламя жизни 
Устремляется сегодня. (Зх) 

Вознесение 

Я ЕСМЬ вознесения свет, 
Победы свободный поток. 
Великое благо, что послано мне, 
Обрел я отныне навек. 
Я ЕСМЬ свет, тяжести нет, 
Я воспаряю ввысь. 
Пою, исполнен Божьих сил, 
Чудесный гимн хвалы. 
Возрадуйтесь! Я ЕСМЬ Христос, 
Сияющий в любви. 
И солнцем став, я вознесен, 
Исполнясь Божьих сил. (Зх) 

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ - ДВИЖЕНИЕ
 
tariДата: Пятница, 01.01.2016, 21:27 | Сообщение # 3
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, прошу  прислать мне  настройку  на  Фиолетовое  Пламя .
 
nornaДата: Пятница, 01.01.2016, 21:29 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна!  Принимай Во Благо!
 
Nasti21Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:46 | Сообщение # 5
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, с благодарностью прошу настройку на фиолетовое пламя!

Будь в Гармонии с миром!
 
nornaДата: Вторник, 05.01.2016, 01:16 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Nasti21, настройку отправила. Во Благо!
 
tariДата: Вторник, 05.01.2016, 03:49 | Сообщение # 7
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время настройки на  Фиолетовое пламя  чувствовала сильный  внутренний  холод.
 
Nasti21Дата: Вторник, 05.01.2016, 05:36 | Сообщение # 8
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, сердечно благодарю за настройку фиолетовое пламя сен жармена! Сперва меня окутывал фиолетовый поток, который перемещался по телу, легкими и приятными вибрациями, ощущала тепло, как солнышко! Немного побаливала голова, но после все прошло!! Сияющий поток работал со мной минут 40! Благодарю вас, сен жармена, фиолетовое пламя за данный дар!! smile

Будь в Гармонии с миром!

Сообщение отредактировал Nasti21 - Вторник, 05.01.2016, 05:40
 
ksy300Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:51 | Сообщение # 9
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма добрый вечер,прошу настройку на фиолетовое пламя Сен Жермена,за ранее Благо Дарю и отпишусь после получения smile
 
nornaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:20 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300, посылаю ! Принимай на Радость и Здоровье!
 
ksy300Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:37 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благо Дарю Вас и Сен Жермена за настройку на Фиолетовое пламя!Принемала перед сном,надовилось на грудной клетке немного,ближе к правой стороне как если бы кто-то руку положил,в голове было дискомфортно в области лба,совсем немного ощущение вибрации было,в остальном все спокойно!Благо Дарю Вас от души!
heart
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » НАСТРОЙКИ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ » Фиолетовое Пламя Сен Жермена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz