Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
11:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: norna, radziko, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Вознесённые Владыки » Владыка Эль Мория
Владыка Эль Мория
ptitskaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:11 | Сообщение # 1
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=8NuHAJrG_JM&feature=related
 
nornaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:52 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Эль Мориа — это новый Вознесенный Учитель. Парадоксально, но об Эль Мории Хане, по-видимому, самом знаменитом из Тибетских Махатм, имеется очень немного биографических сведений. Известно, что он родился раджпутским князем в Индийском сословие воинов и правителей, пользующихся уважением за мужество и честь. Дата его рождения точно неизвестна.

Впервые о нем сообщила в 1880-х гг. мадам Блаватская, основательница Теософического Общества. В 1960-х гг. о нем много писали Марк и пророк Элизабет Клэр, а также другие авторы учений «Я есмь».

Эль Мориа был действительно существовавшим человеком по имени Ранбир Сингх, сыном раджи Гулаба Сингха, правителя Кашмира в 1840-х гг. Над Кашмиром нависла угроза быть захваченным британцами в 1845 г., но раджа Сингх заплатил выкуп, и британцы оставили Кашмир в покое. В 1858 г. раджа умер, и Ранбир стал махараджей Кашмира.

Жизнь Эль Мории примечательна его далеко идущей работой по объединению древних духовных истин Востока с традициями Запада. Эта задача была во многом исполнена им и адептом Кут Хуми через основание Теософского Общества в 1875 воду и дальнейшие наставления, данные через эту организацию. Эти наставления поступали частично в виде личных писем, адресованных горстке учеников - чела "Махатмы Гимавата". Они хранятся сейчас в Британском Музее в Лондоне.

Историки выражают похвалу Ранбиру за то, что он объединил штаты Нагар и Хунза и за создание гуманных и справедливых гражданских и уголовных законов. Ранбир был очень популярен среди граждан. Он отошел в мир иной в 1885 г.

В архиве Общества находятся также случайные благоговейные свидетельства немногих теософов, которых посетил Эль Мория, предпочитавший зачастую не открываться внешнему миру. Записи этих учеников свидетельствуют о том, что многие стремились хотя бы к малейшему контакту с Гималайским адептом.

Слово Мориа определяется как «название племени Раджпутов, названных так, поскольку оно почти полностью было собрано из потомков знаменитого правителя Мориана из Мариа-Нагара. Династия Мориана началась с неких Кшатриев по линии Сакья, бывших в близком родстве с Гаутамой Буддой, основавшим в Гималаях город Мориа-Нагара».

Сейчас драгоценные учения Эль Мории, данные через Посланников Марка и Элизабет Профетов, доступны всем, кто хочет учиться у этого Владыки. В книге "Чела и Путь" Эль Мория ясно указывает, дорогу всем, кто стремится к более высокому уровню сознания и духовности. "Чела и Путь" - это личные наставления из сердца и разума Эль Мории, которые также необходимы искреннему искателю истины, как озарения и медитации.

Эль Мориа о книге "Ашрамные ритуалы":

"Практикуйте эти ритуалы с верой, зная, что ваши призывы помогут ослабить связанное с состоянием планеты давление, которое испытывают Вознесенные Владыки и невознесенные посвященные, обучающиеся вместе с нами. Когда вы тоже возьмете на себя, как часть ашрамной работы, некоторый небольшой процент бремени мировой кармы, вы увидите плоды своих усилий, появляющиеся повсюду вокруг вас. Более того, служение миру поможет вам уравновесить какую-то долю собственной кармы, освободив вас для того, чтобы вы смогли вершить волю Бога, как того желает ваше сердце. И тогда вы соберете урожай благодати Божьего совершенства, которое призвали…

Благодаря сонастрою с нами в ежедневном проведении ритуалов, вы обнаружите, что нити Световой субстанции становятся все более прочными, пока наши связи, подобные алмазным канатам, не превратятся в безопасную дорогу, по которой ваша душа сможет свободно идти согласно своей воле". Эль Мориа

Эль Мориа говорит:

«Забудьте о своих заботах, волнениях и тревогах и придите ко мне. Позвольте обнять вас и перелить в вас мою энергетику, замените пустоту верой.

Я преодолеваю преграды внутри вас, ваши защитные стены, которые вы выстраиваете из неверных щитов.

Намного лучше использовать мои щиты. Один - защитник сердца, а второй - для ваших чресл — двух уязвимых участков.. Путем своего рода психической операции я установлю эти щиты глубоко в вас и они будут защищать вас от любой попытки нанести вам вред.

При помощи этих щитов любые проблемы будут скатываться с вас, как масло сползает с нагретой поверхности». Я всегда рад, когда вы призываете меня. По вашей просьбе я установлю такие щиты вам всем. Они будут индивидуально настроены на энергетическое поле каждого человека. Щиты можно убрать в мгновение ока, если вы только пожелаете. Однако я уверен, что с ними вы будете чувствовать себя гораздо лучше и увереннее».

 
nornaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата norna ()
Я преодолеваю преграды внутри вас, ваши защитные стены, которые вы выстраиваете из неверных щитов.


Теперь понятно, почему я видела вчера Эль Морию во сне после ритуала, данного нам Архангелами по активации икон...
 
olgabelДата: Пятница, 22.11.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Звёздный Эльф
Группа: Любознательный
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
«Забудьте о своих заботах, волнениях и тревогах и придите ко мне. Позвольте обнять вас и перелить в вас мою энергетику, замените пустоту верой. Я преодолеваю преграды внутри вас, ваши защитные стены, которые вы выстраиваете из неверных щитов.

Намного лучше использовать мои щиты. Один - защитник сердца, а второй - для ваших чресл — двух уязвимых участков.. Путем своего рода психической операции я установлю эти щиты глубоко в вас и они будут защищать вас от любой попытки нанести вам вред.

При помощи этих щитов любые проблемы будут скатываться с вас, как масло сползает с нагретой поверхности». Я всегда рад, когда вы призываете меня. По вашей просьбе я установлю такие щиты вам всем. Они будут индивидуально настроены на энергетическое поле каждого человека. Щиты можно убрать в мгновение ока, если вы только пожелаете. Однако я уверен, что с ними вы будете чувствовать себя гораздо лучше и увереннее».

Cпасибо, Норна!
Спасибо Эль Мория!  Попробую!
 
nornaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:00 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
После Активации 21го ноября Архангельского Канала, я для себя открыла новую святую- Святая Терпение (Агия Ипомонί ).

Предлагаю Вам 2 иконы. От них идут сильные энергии, но разные по качеству.  Сравните...
Прикрепления: 3537889.jpg (13.9 Kb) · 8133774.jpg (68.5 Kb)
 
nornaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:01 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
 
nornaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:02 | Сообщение # 7
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
 
IrinaДата: Четверг, 28.11.2013, 03:01 | Сообщение # 8
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
По иконам хочу отметить, что энергии действительно разные. Если меньшая по размеру (не знаю, как их еще разделить), как я почувствовала, дает энергию четко направленную, мощную, то вторая - мягкую, обволакивающую, убаюкивающую. Но не менее при этом сильную. 
По щитам мне нужно еще прочувствовать свои ощущения, чтобы осознать их.
Огромное спасибо Norne за предоставленный материал для проработки, за такую возможность пользоваться такими энергиями, за помощь людям. Низкий поклон ей!
 
kanareikaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:47 | Сообщение # 9
Звёздный Эльф
Группа: Рэйки
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата norna ()
«Забудьте о своих заботах, волнениях и тревогах и придите ко мне. Позвольте обнять вас и перелить в вас мою энергетику, замените пустоту верой.

Я преодолеваю преграды внутри вас, ваши защитные стены, которые вы выстраиваете из неверных щитов.

Намного лучше использовать мои щиты. Один - защитник сердца, а второй - для ваших чресл — двух уязвимых участков.. Путем своего рода психической операции я установлю эти щиты глубоко в вас и они будут защищать вас от любой попытки нанести вам вред.


Спасибо Норна! Призвала вчера Эль Морию.
Видела светящийся свет возле моей кровати, чувствовала умиротворение...

Первая икона излучает сильную, немного жестковатую энергию.
Вторая- мягкую, идёт прямо в сердце.
 
depiДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:48 | Сообщение # 10
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Эль Мории!
Спасибо Норне!
Вчера перед сном призвала Эль Морию. Во сне видела деревянную церковь, на двери нарисован Ангел.

Иконы действительно излучают разные энергии!
 
ksy300Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:53 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Эль Мории,призвала перед сном,но ощущений никаких не было,спала только плохо,ворочилась и не могла всю ночь нормально спать(сны обычные...спасибо!
 
kashДата: Среда, 11.12.2013, 03:32 | Сообщение # 12
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за такой подарок Эль Морию и Норну!
 
akisДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:24 | Сообщение # 13
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпасибо большое Эль Мории и Норне!
Иконы действительно разные, но обе излучают сильные энергии!
 
dabeeДата: Суббота, 21.12.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Светлячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за Подарок от Эль Мории!
 
ptitskaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:23 | Сообщение # 15
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
247 ЗАКОНОВ КОСМОСА ЭЛЬ МОРИИ Тема№11. Закон соизмеримости или закон Гармонии.2. Закон Кармы или 3-ий Закон Ньютона: Всякое действие равно противодействию. Что посеешь, то и пожнёшь.3. Закон спирали или эволюции: Всё возвращается на круги своя.4. Одна вибрация Любви уравновешивает, гармонизирует, нейтрализует все вибрации Хаоса: На Любви весь белый свет держится.5. Закон пространства: Всякая вибрация, выпущенная в пространство усиливается в десятки, тысячи, миллионы, миллиарды раз. Связано со строением поля материи Вашего пространства. Строение вещества Вашей Вселенной зависит от строения элементов Вашей Вселенной, которые включают 128 элементов. (Речь о Водородной Вселенной, но естьАлмазная, Фосфорная и т. д...).6. В этом законе рассказывается о том: Разум дал Бог человеку для помощи эволюции, а не наоборот.7. Физический мир. В нём присутствует борьба тьмы и света, или Света /-/ и Света /+/, причём это органичный мир. Всё стремится выйти из темноты.8. Закон формы. Связь в пространстве возникает на основе закона формы: Подобное тянется к подобному.9. Закон препятствий. Они необходимы для совершенствования Сознания человека. Удары Духа не что иное, как продвижение по спирали эволюции, по принципу реактивного двигателя.10. Закон ступени или спирали. Нельзя перепрыгнуть сразу ступени, но если достигнута соизмеримость, то можно. Но это исключение из правил. По закону 1 ступень положена человеческому сознанию за 3 года, 3 ступени за 9 лет. Но если у человека готово тело к приёму высокочастотных энергий и Дух устремился в Высшие Сферы, то в 1 год,возможно пройти 3 ступени. Напоминаем, это редко во Вселенной. У вас на Земле наступает это исключение, иначе гибель Земли. Процесс начался.11. Зародыш - есть начало всего Сущего. В нём есть Всё.12. "О" пространство или Ничто, где нет ни плюса, ни минуса. Это и есть зародыш пространства. Зародыш Беспредельности. Проникая в "О" Пространство можно исправлять или нарушать физические законы.13. Законы восходящей и нисходящей энергии действуют на человека и на Всё Сущее. Они должны быть в равновесии, в гармонии и в покое. Необходимо соединить два учения: Агни-Йога и учение Шри Ауробиндо. Из человеческого сознания, находящегося в состоянии Гармонии и Покоя, исходит только одна вибрация - Светоносная Любовь. Это и есть Бог, есть Солнце, есть Истина.14. Истина одна, но идти к ней можно разными путями. Каждый человек- есть Путь к Истине. Сколько Людей - столько Путей. Кратчайший, это- путь Сердца, Путь Света, Любви, Гармонии и Покоя. Из искры возгорится пламя ДухаСвятого. Но искра должна исходить из Свободной Воли человека.15. Закон Свободной Воли. У вас в физическом мире 30% свободной воли, бессознательной кармической энергии - 70% . У нас в Огненном Мире 100% свободной воли. Это значит Наша Воля отдана Богу и подобна птице. Воля Бога - Атмосфера Земли. ПтицаАбсолютно Свободна в Атмосфере Земли. В Тонком Мире 70% свободной воли, 30% -кармической, бессознательной. Человечество Свободно в Выборе Духовного Пути. Необходимо держать в равновесии ось Земли, и чтобы она была чистая. Если часть оси затемнится. Земля может сменить полюса. Необходимо в первую очередь закрепить в сознании людей, что чистая ось Земли - основа их существования.16. Закон Шара. Все в Сущем стремиться к форме шара (к совершенству) .17. Закон концентрации или всемирного тяготения. Закон психомагнита. Все процессы в физическом мире основаны на этом Законе, а также в Тонком и Огненном Мире.18. Закон отталкивания равнодействующих сил. Две равные силы будут отталкиваться Друг от друга. Если же они не равны, то более слабая будет поглощаться другой, более сильной.19. Закон одноразового восхождения. Применим для людей. Предупреждают только один раз. ( В одну и ту же реку не войдёшь дважды).20. Закон тёмных (нечистоты). Тёмные стремятся к группировке, (Свинья везде грязь найдёт).21 Не просят - не делай. Без зова (Зова Любви) никто не дойдёт.22. Закон устремления. К чему стремишься, то и получишь. (Если хочешь силы - получишь её, но бессознательную, слепую, которая будет управлять тобой). Хочешь Света -получишь Знание. Хочешь Духа Святого - получишь Дух Святой.23. Малое и Великое равнозначны по своей Природе.24. Чем ниже сознание, тем жёстче рамки, тем меньше степень свободы. Чем выше сознание, тем больше степень свободы. Например: камень -1-ая степень свободы сознания, человек -4-ая степень свободы сознания, природные инстинкты животного - есть рамка эволюции.25. Один за всех, и все за одного. Каждый несёт ответственность за всех, и все несут ответственность за одного. Человечество - один человек, Единый организм - одна клетка.26. Каждый виток психической энергии родится на 1/3 выше качеством.27. Полюса психической энергии /+/ и /-/ связаны коридором "О" Пространства между Мирами, Вселенными, молекулами, атомами.28. Концентрация психической энергии чревата взрывом. Поэтому вредно концентрировать психическую энергию как в человеческом теле, так и в государстве, классе, на Земле, не отдавая её на строительство Мира: Света, Любви, Гармонии.29. Высшая психическая энергия - это огненная энергия - Святой Дух. Эта энергия не насилует сознание, она тоньше человеческого сознания, а тем более сознания камня, растения, животного, стихии. Управляется она Светом, Любовью, Гармонией и Покоем. Если человеческое Сознание входит в это состояние, то Святой Дух не замедляет войти в человека изнутри. Это Высокочастотная вибрация - энергия. Постоянно жить в Святом Духе на Земле очень тяжело, тяжко в человеческом теле, в физическом, но очень легко в ментальном теле (в теле ума). Например: Каждый сверчок, знай свой шесток. По Сеньке и шапка.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Вознесённые Владыки » Владыка Эль Мория
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz