Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
11:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: radziko, norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Aктивации ДНК » 1-16. Импульс перекодировки ДНК ((10-11-12 Божественные слои))
1-16. Импульс перекодировки ДНК
nornaДата: Среда, 09.05.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)


Почему активация 16-ого Импульса, а не первого?

Список состоит из 32 Импульсов, Владыки Света сами указывают, какой Импульс будет передан, номера в списке я сохраняю, за каждым цифровым кодом тоже стоит своя логика. Активируем первый Импульс (1), номер импульса по списку (16), в наших работах это будет проходить как 1-16 и т.д.

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владики Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается с прочтения материала.

Что такое квантовый ченнелиг и квантовые активации?

Квантовый ченнелинг – это ченнелинг, который несет вибрации энергий через слово, работа начинается сразу, как только вы приступаете к прочтению, он вне линейного времени. Эти ченнелинги не информационные, в них нет прогнозов и учений. Это полностью энергетическая работа высшего Духа через слово, когда вы становитесь близки к работе с Высшими Силами. Это прямой контакт с Учителями и Владыками. И каждый такой контакт будет вам приносить всё более высокие вибрации.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32



Импульс получен 04/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активируют Божественные слои ДНК 10-11-12. Михаил и Мельхиседек будут передавать Космический Огонь и Огонь Галактики Млечный Путь через ваши ладони, и наполнят вас энергиями, очищая и кристаллизируя ваши тела и клетки. Метатрон передаст Импульс из Сокровищницы Света и снимет печати Ограничения с ваших слоёв ДНК, которые были заблокированы до определенного времени.

Активация начинается с намерения:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 16-тым Импульсом перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои). Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

«Канал Целостного Света» приветствует каждого, кто в Любви и Вере обращается к нам.

Мы Метатрон, Михаил, Мельхиседек рады работать с вами, и приглашаем Вас в Пирамиду Света.

Я, Метатрон, здесь и сейчас открываю Пирамиду Света, и сегодня мы будем работать с 16 Импульсом Перекодировки ДНК 10-11-12 Божественного Слоя.

Это слои, которые закреплены вашей ДНК как последние, но теперь они откроют дверь ещё 10-ти Нитям, которые будут заложены в вашу ДНК для дальнейшего развития в 5Д и высших измерениях.

Божественные слои, как видно из названия напрямую связаны с Творцом и возвращением к нему, через эти слои.

Эти слои - это ваши высшие потенциалы для набора опыта в 3Д игре, и эти уровни могут открыться только тогда, когда сознание человека, коллективное сознание землян и Земли готово к переходу на новый уровень Сознания. Почему мы обобщаем сейчас и человека, и коллектив, и Землю? Потому что и вы, и мы говорим в этом эксперименте только о Коллективном Вознесении.

И ваша, и наша задача помочь вам собрать все части самого себя, чтоб вернуться к Источнику, к Единому.

У нас сегодня с вами серьёзная и ответственная задача, сегодня каждый из вас развернёт свой Свет к Источнику и Творцу так, что Воля его, есть Воля, проявленная через Вас.

Ибо этот путь Вечного Света, Любви и Веры. Веры в его Единое Творящее начало, которое ведёт каждого по изысканному пути воплощения и набора опыта. И опыт ваш творящий во всех мирах приносится в Единую Сокровищницу Света, как жемчужины Мудрости и Творящего Опыта, Жемчужины Любви и Света, через которые менялись Миры и разрастались Ветви Новых Галактик.

Сегодня Мы Владыки Света расширим ваш Путь, Осветим Светом, Наполним Любовью, Снимем печати и откроем Новым Импульсом новые Пути Восхождения через перекодировку ДНК.

Сегодня Творящий и Целостный Свет коснется каждого и пробудит его нити, слои, ступени, ведущие к Трону Отца в Сердце Бога Матери Отца. И будет так. Аминь.

Я, Михаил, беру руки каждого и кладу на своё Сердце, коснитесь его и почувствуйте, как в ваши руки передаются Энергии Света и Любви.

(касаясь сердца Михаила, ощутила огромный светящийся кристалл, импульсы через ладони прошли до Горловой чакры, а дальше в Третий Глаз и шишковидную железу. Дальше энергия начинает разливаться по телу, наполняя Светом каждую клетку...ощущение лёгкого пощипывания в каждой клетке, как наполнение, ощущение расширения).

Я, Михаил, здесь и сейчас наполняю вас Живительным Потоком.

Поток идёт из центра Галактики, через моё сердце, наполняя вас через ладони, ибо через коронную чакру вам сейчас будет тяжелее принять эту Энергию.

Этот поток, работает с каждой клеткой, передавая Светокоды Космического Огня, кодируя ваши митохондрии на новый частотный импульс Божественного Источника.

Сегодня Источник Творца передаст вам Частотный Импульс, который разблокирует программу ДНК и настроит на приём магнитного слоя притяжения частиц Боготворящих сущностей.

Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, прошу каждого из вас выставить ладони вперёд на вытянутых руках.

Я касаюсь своими ладонями ваших ладоней.

Я, Мельхиседек, передаю вам Кристаллический Импульс Холодного Огня

(ощущение холода, наполнение холодом)

Это поток энергий из Галактики Млечный путь - Море Кристаллов.

Сейчас Холодный Огонь будет работать с каждой вашей клеткой, кристаллизуя её и меняя её объём памяти, вставляются и активируются слои на больший уровень информации.

Кристаллизация даёт очищение и новую основу для записи Импульса перекодировки.

(проводи с каждым Владыкой столько времени сколько нужно для вашей с ними работы, кто-то во время сеансов захочет лечь и уснёт, не проблема, продолжите с места, где остановились).

А мы продолжаем…

Я, Метатрон, здесь и сейчас стою перед вами, и создаю вокруг вас Шар-Сферу.

Прошу вас произнести следующее намерение

"Я........., здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца прошу открыть Сокровищницу Свету и передать Импульс перекодировки ДНК 10-11-12 Божественных слоёв, прошу снять все печати и открыть доступ Импульса перекодировки в мои клетки и мою клеточную память, активировать Божественные слои ДНК. И будет так. Аминь".

Я, Метатрон, здесь и сейчас, выстраиваю через вас и Шар-Сферу канал, как цилиндр, вы в световом цилиндре, по каналу будет проходить Импульс.

Итак, Я, Метатрон, повелеваю здесь и сейчас от Имени Бога Матери Отца провести Импульс из Сокровищницы Света. И будет так. Аминь.

Серафимы, пылающие и огненные, проводят через свои тела этот Импульс и пропускают на вершину Пирамиды Света, которая работает, как резонатор.

Импульс направляется в цилиндр (вы в цилиндре внутри шара-сферы),

Поднимите руки, ладони как чаши.

Импульс раскручивается против часовой стрелки и спускается по цилиндру.

Я, Метатрон, кладу свои руки на ваши плечи, чтобы помочь провести Импульс.

Итак, я прошу, чтоб импульс прошёл в вас, ...(сейчас лучше стоять с поднятыми руками).

Световой поток Импульса начинает заполнять вас, Свет плотной, он вливается в вас, изменяется частота дыхания, оно то поверхностное, то глубокое, потом становится глубоким постоянно, наблюдайте, как проходят энергии.

Они плотным потоком втекают в вас, медленно заполняя ваше тело и клетки, когда поток достиг стоп, то направляйте энергию в ядро Матери Земли с Любовью и Благодарностью.

От Матери Земли пойдёт обратный поток, примите его, Любовь Матери Земли поднимите его до своего сердечного центра наполните его своей Любовью и Благодарностью и отправьте в Сердце Бога-Матери-Отца.

Обратно к вам возвращается мощный поток Отца-Матери, заполняя вас Вселенской Любовью, Материнской заботой и Безграничной нежностью.

Принимайте и отдавайте эти потоки Любви, изливайте их в Мир, преображая его Любовью и Мудростью.

Я, Метатрон, по Воле Отца снял печати Ограничения приёма Божественных волн Любви, печати, которые соответствовали игре в 3Д матрице.

В течение 3-х - 5 дней будет проходить глубокая клеточная трансформация,

Просьба при возможности снизить физическую деятельность и давать организму во время перестройки покой, если он этого просит.

Чувствуйте и слушайте своё тело и клетки, они сами вам подскажут методы помощи в их процессе преображения и трансформации.

Во время сна у вас будут происходить основные процессы, возможно сны покажут, с чем вы расстаётесь и что начинаете осваивать новое.

Если нет глубоких и чётких ощущений во время работы и после, это не значит, что работа с вами не произведена, у каждого свой порог чувствительности энергетических процессов.

Мы, Владыки Света, 24 час в день с Вами, вы можете всегда приходить через намерение в Пирамиду Света и попросить продолжить с вами работу или помочь в корректировке ваших блоков.

Путь Ученичества в Свете никого не освобождает от прохождения уроков-опытов в жизни, но с нами вы их будете проходить быстрее и легче, будьте бдительны, ибо Свет - это всегда Яркий Свет в Темноте, от которого многие слепнут и вы услышите крики протеста, принимайте их с Любовью и Состраданием, видя, что их Путь и Выбор тоже уважаем.

ЛЮБОЙ ПРОТЕСТ У ВАС ДОЛЖЕН ВЫЗЫВАЕТ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ ПОСЫЛ ЛЮБВИ!

БУДЬ СПОКОЙНЫ, ГАРМОНИЧНЫ, ЖИВИТЕ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ И ПУСТЬ ВАШИМ ЕДИНЫМ ЖЕЛАНИЕМ БУДЕТ ЭТАП ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ

МЕТАТРОН, МИХАИЛ, МЕЛЬХИСЕДЕК через Юлию Скурихину 04\05\2012

 
depiДата: Среда, 09.05.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпасибо за активацию!
 
kashДата: Четверг, 17.05.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за активацию! Жду вторую.
 
nornaДата: Пятница, 18.05.2012, 06:19 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви. Работа отличается от первых работ. Сегодня Владыки Света будут работать в два этапа.
1.Этап Активация будет проходить в Пирамиде Света для принятия Светокода Гармонии.

Работать будет Мельхиседек он поместит вас Шар-Сферу и будет работать с Солнечным сплетение, Сердечным центром и Третьим Глазом.

К этому этапу относится


ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА,


которую необходимо выполнить для структуризации тонких тел человека через Золотую Пропорцию.

(Информация

выложена в файле ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА с ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.)


Вам будут даны схемы, и вы возьмёте в руки карандаш и начнёте работать с ней

Прочерчивая и повторяя линии, столько сколько понадобиться вам, вы это почувствуете, когда появится лёгкость в руке, и когда ваши глаза будут чётко фокусировать линии.

Работа будет проводиться в два действия:

1. раскручивание спиралей из центра

2. скручивание спиралей в центр

Это практическая работа, успехов вам, будьте аккуратны и последовательны.

2. Этап будет проводиться в Храме Вселенской Любви.


Активацию ведут Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек. Вам предложат сесть на Аметистовый Трон и вспомнить момент вашего начала Путешествия на Планету Земля. Владыки будут работать с Сердечным Центром и Коронной чакрой. Для визуализации можете приготовить картинку минерала Аметист, или если есть Аметист взять его во время активации в руки и приложить к Сердцу.

«Канал Световой Целостности» приветствует всех и каждого, кто открыл своё Сердце и соединился с нами.

Приветствуем родные!

Сегодня, Мы Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек продолжаем работу с Вами.

Наш цикл продолжит импульс номер 30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви.

Мы соединяемся с вами нашими сердцами, мы берём вас за руку и провожаем в Пирамиду Света, где будет проходить активация Импульса.

Сегодня у нас с вами 2 этапа работа:

1. Этап- это работа в Пирамиде Света по принятию Светокода Гармонии.

2. Этап будет проводиться в Храме Любви.

Активация начинается с намерения:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 2-30 Импульсом Сотворческой Гармонии и Любви.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»




1. Этап - работа в Пирамиде Света по принятию Светокода Гармонии

Итак, мы начинаем.

Работу начинает Мельхиседек.

Вы стоите в центре Пирамиды Света в световом вертикальном луче, который спускается с вершины пирамиды.

Вы в потоке Светового Луча, сейчас проходит световое очищение и подготовка к работе.

Мельхиседек стоит перед Вами.

Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца.

Начинаю работу с сакральным рисунком тонких тел человека. И будет так. Аминь.

Геометрия человеческого тела подчинена Закону о Золотой пропорции и Золотому сечению.

Структура и Геометрия тонких тел человека, так же подчинена этим законам,

Всё совершенство в Мироздании и на Планете подчинено Сакральной пропорции.

Всё в совершенстве.

Вся Вселенная дышит и живёт в Совершенной Гармонии Сакральной Пропорции.

Всё подчинено Единому Ритму и Гармонии.

Гармоничный Ритм Вселенной сонастроен на Ритм Творца, всё подчинёно ритму, Ритм - это дыхание Творца, это Сердцебиение Отца и Матери.

Ваши Сердца, есть копия Творца, и в них был заложен Перворитм, который соответствует его ритму.

И всё развивалось в Божественном Творение гармонично в Любви и Вере.

Для развития Божественных Душ на Земле было дано право Свободного выбора, для накопления Божественного опыта.

И идя по пути развития, человек не всегда выбирал правильный путь и всё дальше отделялся от Творца, тем самым теряя свой истинный путь из виду.

Неправильные выборы (не соответствующие гармоничному Ритму Творца и Творения) отражаются на всех аспектах земного человека, как на физическом плане, как в сознание, так и на тонких телах.

Меняется и искажается сакральная геометрия тонких тел.

Моя задача (Мельхиседека) помочь вам восстановить гармонию и структуру ваших тонких тел и ввести в резонанс с Ритмом Творца,

Сонастраить ваши струны-рисунки на точную пропорцию (ФИ) ваших тонких тел.

Для каждого из вас, будет дано задание:

Прочертить Золотую Пропорцию Фи,

Вам будут даны схемы, и вы возьмёте в руки карандаш и начнёте работать с ней

Прочерчивая и повторяя линии, столько сколько понадобиться вам, вы это почувствуете, когда появится лёгкость в руке, и когда ваши глаза будут чётко фокусировать линии.

Работа будет проводиться в два действия:

1. раскручивание спиралей из центра

2. скручивание спиралей в центр

Это практическая работа, успехов вам, будьте аккуратны и последовательны.

Сейчас, я, Мельхиседек, начинаю с вами работу.

Итак, я соединяюсь с вами Солнечным сплетением, Сердечным центром и чакрой Третьего Глаза.

Я создаю вокруг вас Шар-Сферу,

Мои руки выставлены вперёд, ладони смотрят на вас и направлены на Сердечный центр.

Сейчас я начну передавать вам Световые Коды Сакрального Рисунка и Золотой Пропорции, поднимите свои руки перед собой, ладони смотрят вперёд.

Я, Мельхиседек, здесь и сейчас прошу принять Свето Гармонические Сакральные Рисунки Духовного мира, которые соответствуют вибрации и Ритму Творца.

Передаю Золотой Свет Золотой Пропорции Творения для начала его восхождения в Мир Единого.

Прошу каждого из Вас принять и в свои тела Коды Сотворческой Гармонии Творца в свои Сердца.

Прошу каждого из Вас проявить Истину Свою через слово Отца,

Произнесите

"Я, здесь и сейчас принимаю Светопоток Творца через Мельхиседека для структурирования моих тел, для соответствия Совершенному Первообразу Гармонического Эволюционного Развития моей Души на стезе Восхождения и Вознесения. И будет так. Аминь"

Светокоды работают со структурами ваших клеток и рисунком тонких тел, вы чувствуете плотные энергии, как внутри тела, так и вне его. Может сбиваться дыхание, закладывать уши, Горловая чакра начнёт расширяться, создавая и вибрируя на новом диапазоне Частоты и Ритма Творца.

Идёт сонастройка Грловой чакры.

У каждого будет своя индивидуальная программа сонастройки, следите за своим телом, гармонизация Световыми кодами продолжается.

Она продолжиться и тогда, когда вы начнёте работать с сакральными схемами и картами, структурируя через нервные импульсы кору головного мозга, и тем самым начнёте распечатывать блоки сакральной памяти вашего опыта в предыдущих воплощениях, через механические действа с рисунком и карандашом

Во время работы призывайте меня и проводите работу в Пирамиде Света.

Напомню, процесс сакральной структуризации Золотой Пропорции у всех индивидуален.

А сейчас, я гармонизирую вас и сонастраиваю на следующий этап работы.

2. Этап работа в Храме Вселенской Любви


Мы, Владыки Света, Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил поднимаем вас в Храм Вселенской Любви.

Это Храм, созданный и самоцветов и звёзд,

Из Кристаллов и Эфира,

Из Пламени и Огня.

Это Совершенная Сакральная Структура Храма - есть воплощение Идеи Творца о сути могущества Великой, Творящей Энергии Любви.

Этот Храм создан всеми теми, кто создан Творцом, от всего сущего здесь есть своё отражение и свой аспект.

Всё это Совершенство рассказывает нам, как прекрасны все Творения Творца, которые дышат и живут Единой Эманацией Любви.

Сотворческая Любовь Творений и Творца соединена в Великолепной Гармоничной Архитектуре Света, Энергий, Вибрации, Звуке, Цвете и всё это наполнено тонами и спектрами таких небывалых для нас красок.

Совершенная Любовь Вселенной встречает вас в убранстве Гармонии и Красоты.

Раскройте своё Сердце, мы начинаем активацию…

Вам предлагают сесть на Аметистовый Трон, (можете подготовить картинку аметиста, для визуализации, у кого есть аметист то взять его в руки или приложить к Сердцу).

Садитесь и почувствуйте, как Вас обволакивает Энергия Покоя и Любви,

Как в вас поднимается Волна Восторга, которую трудно описать словами.

Эта волна вам знакома, вы помните её своими клетками, и пытаетесь вспомнить, когда это было.

Это было тогда, когда вы в этом Храме Любви планировали своё путешествие в Новый Эксперимент (эксперимент на Планете Земля).

Когда вы планировали, идти за Новым Опытом и ваша Душа пела песнь Любви и наполнялась Восторгом от ожидания Нового приключения.

Вы здесь, в Храме Вселенской Любви, клялись и говорили, что никогда не забудете Совершенную Любовь. Любовь, которая творит через Сердце Единого.

Вы обнимали каждого, кто отправлялся с вами в путешествие, и говорили, что вы будете помнить Любовь каждого и НЕ ЗАБУДИТЕ ЕЁ НИКОГДА, не смотря ни на что, ни на какие роли, которые были выбраны участниками эксперимента.

Вы клялись, что самые тяжёлые роли вы сможете Принять и Любить, ибо будете видеть в глазах каждого Бога и самого себя.

Вы клялись никогда не забыть Восторг Любви, будь то будут самые тяжёлые роли негодяев, и мерзавцев, и вы не будете их судить, помня ваш день Прощания и Клятву Безусловной Любви перед Путешествием за Новым Опытом для Творения Бога-Матери-Отца

Мы, Владыки Света, встаём вокруг Вас (вы сидите на Аметистовом троне), Мы соединяемся с вашим Сердцем и наполняем вас Энергией Сотворческой Любви.

Мы наполняем вас Энергией и Светокодами Храма Вселенской Любви.

Импульс пойдёт через Коронную чакру и Сердечный центр.

Импульс спускается вихревой воронкой через Коронную чакру,

Сердечный центр получает Импульс через Светокод Аметистового Кристалла, который синтезируется в ваш Сердечный центр.

Обе Энергии соединяются в Сердечном центре, и спускаются вниз по позвоночному столбу до стоп,

Отправляйте энергию в ядро Матери Земли,

И получайте поток её Творящей Любви обратно вам в Сердце.

Из Сердца поток отправляйте в сердце Бога Матери Отца, передайте им всю свою безграничную Любовь и Песнь вашей Души о Красоте и Гармонии его Творений.

Обратный поток Любви от Бога Матери Отца направляется в ваши Сердца в удесятерённом размере.

Принимайте с Любовью и Благодарностью их Дары, которые проявятся в вас через Благодать и Любовь Божью.

Будьте Каналом Любви - Приём и Отдача.

Совершенный механизм Принятия и Отдачи Любви для всех и каждого, накройте своей Любовью всё, что когда то вы отвергли из вашей жизни.

Наполните всё Любовью и Состраданием. Сердце ваше безмерно, как и Сердце каждого кто рядом с вами. Аминь.

(оставайтесь в потоке столько, сколько вам нужно...)

Активация завершается.

Мы, Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, возвращаем вас из Храма Вселенской Любви, вы здесь и сейчас.

Мы гармонизируем вас, заземлитесь.

Будьте спокойны, Благодарны всему и желайте Коллективного Вознесения Земли и человечества больше всего, и пусть это будет вашим Единым и Единственным Желанием в процессе Перехода. Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину 11/05/2012
 
ptitskaДата: Пятница, 25.05.2012, 05:45 | Сообщение # 5
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за активации!
 
nornaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:05 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
3-13. Импульс Звука


ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2



Импульс получен 19/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света активирует ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-33 Импульс Звука.

(В этот раз Владыки попросили меня сделать голосовой приём Импульса, через звук, и сразу делать запись на диктофон, обычно я принимаю импульс сразу, записывая его в текст, а затем в канале озвучиваю, через чтение текста. Это новый для меня опыт.)

Итак, сегодня Владыки Света будут работать вместе представителями цивилизации Хаторов.

«Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.

«Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.

«Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.» (Том Кеньон)

Хаторы будут работать с Сердечной чакрой, Горловой чакрой и Третьим Глазом сопровождая активацию звуком ОМ и АУМ. При желании вы можете использовать аудиозапись медитации и записи Звуков Хаторов, которые передаёт Том Кеньон
,

Пространственная Настройка Сердца

http://www.sozvezdie-love.ru/nastroyka_serdca.html

Пространственная настройка Шишковидной Железы

http://www.sozvezdie-love.ru/instrukciya_shishkovidka.html



АКТИВАЦИЯ

«Канал Световой Целостности» здесь и сейчас, приветствует вас!

И сегодня, мы проходим третью активацию Импульса Звука.

Мы, Владыки Света, здесь сейчас, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек,

приветствуем каждого из вас и соединяемся своим сердцем с ваши, и передаём вам импульсы Божественной Любви, импульсы Гармонии, импульсы Света, мы сонастраиваем вас на активацию, и просим вас произнести намерение.

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 313 Импульсом Звука. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Я, Метатрон, приветствую вас, здесь и сейчас,

Сегодня наш Канал передаст вам Импульс Звука.

Звук – это величайшая вибрация, которой наполнена Вселенная и Мирозданье.

Частота звука, его тона и обертона - это Пути по измерениям, это Пути познания опыта, это ступени восхождения.

Вибрация звука - это вибрация Любви, чем выше частота звука, тем выше и прекраснее Любовь.

На каких струнах играет человек? На каких струнах поёт его душа? Какой опыт набрала его душа?

И как она умеет играть здесь в плотности 3Д?

У вас есть выражение «три струны», «играть на трёх струнах»,

Я бы это назвал играть на трёх нижних чакрах.

И истина так, огромное количество населения земли живёт на трёх чакрах,

И это, было нужно для эксперимента, но не для всех, были души, которые приходили, с планами развития и следующих чакр.

Теперь, вы знаете что эксперимент в 3Д закончен, и все открыты пути для того чтобы научиться, вспомнить как играть на своих высших чакрах.

Следующая, четвёртая чакра после трёх - Сердечная, центр ваш, магнит ваш - это Сердце, копия Творца, Сердца Творца здесь в этом магните Сердца.

И Сердце поёт в ритме Творца, в ритме Любви Творца, в ритме Мироздания.

Сегодня, мы поможем вам вспомнить этот звук, сонастроить ваши клетки на приём звука.

Ваша Душа вспомнит, ваше Сердце запоет, и будут раскрываться пакеты Божественной Любви, которые заложены в вас, в ваши клетки ДНК в Божественных слоях

Вам будут возвращены Коды через Импульс Божественного Звука.

И будет так. Аминь.

Сегодня мы пригласили в Пирамиду Света помощников, которые будут нам помогать в этом действии. Кто-то с ними очень хорошо знаком. Поприветствуйте, это Хаторы!

Хаторы – это сущности, наполненные Единым Ритмом Любви!

Поющие и звучащие, на звуке и ритме Любви!

Хаторы - это представители планеты Венера.

Венерианские представители помогут нам сегодня в сонастройке на Божественный Звук!

Они лучшие специалисты по Звуку в Мироздании.

Поприветствуйте их!

Венера - планета Любви и Гармонии, планета, которая войдёт в сонастройку с Землёй в июне месяце.

И мы примем её импульсы и звуковую частоту в наши Сердца,

И импульс звука, вам поможет в этом, он подготовит ваши с клетки, ваши тела, ваше сердце к приему импульса с Венеры - Божественной Любви, Божественных Женских Энергий,

И сонастроит ваши Сердца и Сердце Гайи на Вознесение.

Вспомните, драгоценные, из того опыта, что мы вам передавали о вознесении планет, таких как Ландрас*, вспомните, что Вознесение происходит через звук.

Первое, что слышат сущности, люди – это звук, который начнёт распаковывать вашу память и сонастраивать вас на импульсный скачок, в квантовом переходе.

А сейчас, мы будем переходить к работе.

Хаторы хотят поприветствовать вас.

«Приветствуем вас любящие и любимые, приветствуем вас своим Сердцем,

Мы открываем своё Сердце и соединяемся с вашим Сердцем,

И просим вас, принять наш поток Любви в ваши Сердца.

О, божественные, мы любим вас и наблюдаем за вами,

Мы помогаем вам, и приветствуем в каждом из вас Творца, Создателя и Бога.

Вы наши великолепные партнёры,

Обращайтесь к нам мы рядом, ближе, чем вы думаете.

Наши Сердца - это одно Сердце с Творцом.

Мы наполняем Землю энергиями Любви, мы помогаем Гайе пройти в эти времена эксперимента.

Мы поддерживаем Гайю своими любящими руками, мы любим вас безмерно.

И пришли, по призыву Владык Света работать с вами через Импульс Звука.

Звук для нас - это Инструмент, мы творим им, мы созидаем им.

Единый инструмент звука - вибрация Любви, тона, обертона.

В игре звука мы создаем, творим Божественное Творение и возвращаем в Сердце Творца.

Благословенные, мы здесь, и мы рады вам помочь в вашем восхождении по пути Света. Аминь»

Я, Метатрон, здесь и сейчас, сонастраиваюсь на работу с вами, я стою напротив вас.

Я выставляю руки вперёд, ладони смотрят на вас в направлении чакры Третьего Глаза.

Хаторы, встают вокруг вас, их большое количество, они встают вокруг вас плотным кольцом.

Хаторы выставляют свои ладони вперёд, их ладони направлены в Горловую чакру

У других ладони направлены в чакру Третьего Глаза,

У третих в Сердечную чакру.

Хаторы стоят по кругу, первый, второй и третий с разным положением рук и так дальше по кругу.

Таким образом в этом круге образуются лучи, которые проходят через Горловую чакру, Сердечную и Третий глаз.

Количество Хаторов, озвучивают, как 32 представителя.

32 Луча в общей сложности будет направлено на вас и ваши чакры.

Мой Луч, Метатрона, 33-ий.

Мы с вами стоим в центре круга Хаторов.

Я, Мельхиседек, создаю световой конус вокруг нас и Хаторов, вершина смотрит вверх.

Я, Метатрон, создаю второй конус с вершиной вниз, основание единое общее и по кругу стоят Хаторы.

Мы сонастраиваемся на ваши чакры, откройте ваше Сердце, первый импульс от Хаторов пойдет в Сердечную чакру.

Сонастраиваемся. Я прошу Хаторов начать работу.

Хаторы, которые настроены на сердечную чакру начинают работу.

Первый этап работы
.


«Мы, Хаторы, носители Божественного Звука сонастраиваемся с вами, на ваш Сердечный центр.

Ваш Сердечный центр, Анахатный комплекс, начинает расширяться.

Мы, Хаторы, здесь и сейчас, в Божественном свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца,

Передаём Сердечный Импульс Звука.

Примите с любовью и благодарностью в ваши Сердца.

Мы сонастраиваем сердечным звуком вас на Звук Любви, которым живет все Мирозданье и, которым заполнено всё Творенье Бога-Матери-Отца.

Этот импульс мы сопровождает звуком ОМ,

ОМ вы можете петь сами. ОМ.

Каждый из нас передаёт свой импульс через звук ОМ.

Почувствуйте, как вы наполняетесь Звуком Любви.

Песнью Любви. ОМ.

ОМ, мы расширяем диапазон вашего сердца, мы сонастраиваем струны сердца на принятие Любви Творца.

И ваше Сердце будет петь песнь любви Творцу. ОМ!

(Ваша сердечная чакра наполняется энергиями, расширяется, сердечный центр по ощущениям становится горячим, спина и грудь ощущают пламя любви. Принимайте импульс, сонастраивайтесь на Ом, пойте сами этот звук).

И будет так. Аминь.»

Второй этап работы
.


Следующий этап, и представители Хаторов начинают работать с Горловой чакрой.

«Мы, Хаторы, здесь и сейчас, в Божественном свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца,

Сонастраиваемся на вашу Горловую чакру, на принятие Импульса Звука.

Импульс звука сонастроит Горловую чакру на правильные тона Любви. Когда вы сможете говорить языком Любви, петь языком Любви, звук Истины польётся от вас и будет расширение вокруг, расширение любви, диапазона любви.

Струна Горловой чакры запоет, и вы будете приветствовать мир звуком Любви, вы будете отдавать звук Любви, приветствуя каждого словом Любви, которое наполнит Светом и Любовью.

Как вам сложно говорить о Любви, передавать Любовь звуком, Божественным Словом.

Мы знаем и помогаем вам раскрыть ваш божественный дар через звук - Божественное Слово Любви всему сущему и сотворенному вокруг вас.

Мы, Хаторы, здесь и сейчас передаём импульс звука в Горловую чакру.

Примите с любовью и благодарностью, и благодарите мир Божественным Словом и Божественным языком звука.

Мы начинаем активацию Горловой чакры. И будет так. Аминь.

(Из ладоней Хаторов передаются импульсы для Горловой чакры, Горловая чакра начинает наполняться энергией, вы чувствуете, как расширяется Горловая чакра и она выходит за пределы шеи, она становится всё шире и шире, энергии наполняют вас, может перехватывать дыхание, сбиваться дыхание, сонастраивайтесь и принимайте.)

Мы, Хаторы, просим вас произнести Аум, Аум, Аум, Аум,Аум, Аум.

Мы, Хаторы, поём Аум и передаём коды.

Светокоды Импульса Звука, для Горловой чакры.

АУМ!»

(Вокруг вас плотные энергии, звук в ушах и плотность вокруг головы, так работают энергии)

А сейчас, третий этап и Хаторы будут работать с чакрой Третьего глаза.

«Мы, Хаторы, здесь и сейчас, в Божественном свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога- Матери-Отца,

Третий этап работы
.


Начинаем работу с чакрой Третьего глаза.

Третий глаз ваш, который работает на основе шишковидной железы и гипофиза - есть центр управления всем, что вы знаете и даже Мирозданьем.

Вы, Творцы, несущие в себе все Светокоды для Творения. И этот прекрасный орган должен быть сонастроен на Божественный Звук, через Импульс Звука.

Это ваша антенна должна быть сонастроена на приём Божественной Любви высокой частоты.

И мы, здесь и сейчас, поможем вам в этом.

И мы активируем зоны, которые отвечают за приём высокочастотных звуков Божественной Любви.

Вы будите уловителем Божественной Любви и транслятором Божественной Любви через звук.

Звук, вибрация и частота всё едино, человек - есть антенна приема и передачи Божественных Энергий.

Вы люди, которые проживают на планете Земля, есть проводники Света и Любви.

Вы помощники для Земли, для Гайи, через вас идут энергии в ядро Земли, и из ядра Земли из Сердца Гайи обратно через Вас в Сердце Бога-Матери-Отца и во всё Мирозданье.

Мы любим вас и просим вас принять Импульс Звука для чакры Третьего глаза.

В Божественном свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца,

Мы передаём звуковой импульс, здесь и сейчас, принимайте с Любовью и Благодарностью

И будет так. Аминь.»

(Из ладоней Хаторов направляются световые лучи в центр Третьего глаза, в шишковидную железу. Может возникнуть ощущение горения, точечного горения, как лазерным лучом проходит светоимпульс со светокодом Божественного Звука. Принимайте, возможно, начнётся головокружение, не пугайтесь, сейчас проходит сонастройка на звук и светокоды, затем Хаторы сбалансируют энергию и головокружение пройдёт. Голова может раскачиваться против часовой стрелки, затем в обратную сторону по часовой стрелке. Энергии вихреобразно создают спирали, на которые будет наложена запись Божественного Звука).

Сейчас представитель цивилизации Хаторов подходит к вам со спины и накладывает свои ладони в область ушей с двух сторон.

Сейчас будут переданы коды, которые разблокируют вашу древнюю память о Божественном Звуке.

(Возможны болевые эффекты в области ушей и в районе головного мозга).

Прошу всех, дать разрешение на эту работу.

Он передаёт вам печати Божественной Любви и говорит, что работа будет продолжаться ночью по сонастройке.

«Мы, Хаторы, работаем с вами и снимаем светопечати блокировки вас, и сонастраиваем на новые спирали звука, на приём высокочастотного звука.

На этом этапе, мы говорим ОМ, ОМ, ОМ, и будет так. Аминь.»

Представитель Хаторов отходит от вас, и встаёт на своё место, они закончили с вами сонастройку и продолжают стоять в круге.

Я, Метатрон, здесь и сейчас продолжу работу Хаторов.

И прошу Мельхиседека и Архангела Михаила встать рядом с вами.

Архангел Михаил справа, Мельхиседек слева,

Я, Метатрон, впереди вас.

Мы сонастраиваемся на ваш Сердечный центр, мы соединяемся с вами своим Сердечным центром, мы помещаем вас в сферу.

И сейчас, из Источника Творца будет передан Импульс - Божественный Поток Звука.

Световой поток раскручивается против часовой стрелки, и он пройдёт через вершину Пирамиды Света, через вершину светового конуса и войдёт в сферу, а затем в вас.

Мы, Владыки Света, поможем вам провести эти энергии. Мы балансируем вас и гармонизируем вас на этот поток.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в Божественном свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца,

Прошу открыть Сокровищницу Света и передать Импульс Божественного Звука.

Энергетический поток вихрь раскручивается и спускается к вам,

Принимайте его через Коронную чакру, Энергия спускается по спирали по вашим чакрам Коронная, Третий глаз, Горловая, Сердечный центр.

В сердечном центре происходит синтез энергий, Энергий импульсов Звуков Хаторов и Божественного импульс звука из Сокровищницы Света из источника Творца.

Сердечный центр расширяется, энергии сплетаются в прекраснейшую структуру, световой узор Божественных струн, Божественной любви и Божественного звука.

Сейчас этот поток энергии пропустите через свои чакры вниз в центр Матери Земли в Сердце Гайи.

И так, Солнечное сплетение, Сакральная чакра, Корневая чакра далее вниз по ногам, ступни, центр Земли.

Сердце Гайи принимает поток Божественного звука, Божественной Любви.

В Любви и Благодарности она принимает его и сонастраивается с вашими Сердцами на Божественный Звук.

Любовь и благодарность возвращается в вас и наполняет вас своей безмерной Любовью и заботой, и передаёт вам эту волну Любви обратно.

Получайте эту волну Любви, через ваши стопы начинает подниматься энергия Любви и Благодарности, и поднимается до вашего сердечного центра, дополните её Любовь своей Любовью, безграничной Любовью к Творцу и всему сущему.

И передайте обратно по каналу вверх в Сердце Бога-Матери-Отца в Сокровищницу Света, наполните Сокровищницу новым опытом Любви, Любви которую передаёт Гайя и Человек.

Принимаем и отдаем - механизм Любви, механизм Дыхания, приём – отдача, вдох-выдох,

Ничего не задерживается, ничего себе не оставляем, принимаем Любовь и отдаём, вдыхаем и выдыхаем.

Любовь - Эманация Любви везде и повсюду, всё наполнено ею. Воздух наполнен Любовью, Творение всё наполнено Любовью, каждая клетка наполнена Любовью.

Бог-Мать-Отец с Любовь и Благодарностью принимают нашу Любовь и возвращают в удесятерённом размере.

Примите волну Божественной Любви из сердца Бога-Матери-Отца, впитайте каждой клеткой и передавайте Матери Земле и всему сущему. Благословенные мы любим вас, мы рядом с вами и восхищены вашим опытом, будьте каналом Любви.

Смотрите в глаза каждого и видьте в них Бога и самого себя.

Будьте спокойны и гармоничны, всё в Любви и вся Любовь в вас. И будет так. Аминь.

«Канал Световой Целостности» заканчивает работу,

Я, Метатрон, благодарю вас за работу. Поблагодарите Хаторов и Владык Света за их Любовь, за их Свет, за их работу.

Мы возвращаем вас из Пирамиды Света, вы здесь и сейчас.

Заземлитесь, откройте глаза, мы балансируем вас и гармонизируем вас. Вы в Свете и в Любви Благословенные.

Нескончаемый поток продолжает литься на вас и разливаться, через ваше Сердце везде и всюду.

Земля наполнена Любовью и Мир преображается.

И будет так. Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину 19/05/2012

Благодарим, спасибо за работу, до новых встреч. Аминь.

Ландрас* - Планета, которая прошла своё Вознесение.

http://waytosoul.ru/node/4553

На сайте выложена аудиозапись для лучшей настройки.
http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13
 
shelaboДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:40 | Сообщение # 7
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за информацию! После принятия Первого импульса, всю ночь снилась вода, купалась под душем, улицы залиты водой, все дома...
 
radzikoДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:23 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ


ОБРАЩЕНИЕ ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!
По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики. Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.
Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:
НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.
Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте
Куда направлять данные?
Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона
http://espavo.ning.com/group....r_forum
FACEBOOK Группа «32 Импульса»
http://www.facebook.com/groups/172778572850843/
Почта Мироновой Натальи
mironovani1@rambler.ru
Для чего это необходимо?
Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.
Наталья Миронова и Юлия Скурихина
 
radzikoДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:29 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.
Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32
НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32
ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12
ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2
ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука
http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

Импульс получен 31/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования.
Сегодня Владыки Света будут работать вместе представителями цивилизации Хаторов. Будет проводиться активация Сердечной чакры через Символ двух переплетённых восьмёрок Вечность и Бесконечность. Горловую чакру будут активировать, через построения треугольника: вершина – Горловая чакра, основание - Великие Пирамиды Гиза и три звезды Пояса Ориона Эль-Ан-Ра, через символ Ключ Вечной Жизни АНКХ. Чакра Третьего глаза будет активирована через Световой Диск и символ Крест в Круге (Гиперборейский Крест). Мельхиседек, через гармонизацию чакровой ситемы активирует память о Ткани Мироздания.
«Канал Световой Целостности» приветствует всех и каждого, кто присоединился к нам сегодня для активации 4-28 Импульса Декодирования.
Я, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек приветствуем Вас, Драгоценные!
И начинаем нашу работу с намерения:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 4-28 Импульсом Декодирования Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Я, Метатрон, здесь и сейчас, соединяюсь с вами через Сердечную чакру, я беру вас за руку и провожу в Пирамиду Света.
Прошу вас, Драгоценные, войдите в центр Пирамиды. И так, вы находитесь в центре Пирамиды Света.
Вы окружены Светом и Любовью, вы окружены Световым Поток исходящим из Центра Галактики, вы объединяетесь с Галактическим Сердцем, которое наполнено Безусловной Любовью изливающейся из Сердца Творца.
Мы гармонизируем вас, очищаем вас, ваши тонкие тела, балансируем и сонастраиваем на работу.
Световой Поток проходит через каждую вашу клетку, наполняя вас Вечным Светом.
Драгоценные, помните, что Вы - есть Свет, Свет Совершенный, Чистый, Небывалой Красоты, пришедший сюда в плотность 3Д Земли познать новый уникальный опыт для своей Души и Духа.
Вы сотворены из Любви и Света, сотканы ваши тела из Света, станьте же Светом здесь и сейчас.
Сегодня, мы будем работать с Импульсом Декодирования.
Этот Импульс будет являться настройкой для приёма высокочастотной информации через огненные буквы и световые пиктографы.
Когда то вы все обладали этими знаниями и умениями, этот Единый Язык огненных букв был вас передан из источника для связи с Творцом, для приёма его мыслеформ, творящих и созидающих.
И, Вы - Творцы всегда были в канале его Мысли.
Вы были едины в Процессе Творения и Созидания.
Эти знания были убраны из решёток планеты Земля, были убраны из вашей клеточной памяти и были разактивированы отделы вашей Шишковидной железы, отвечающие за приём информации Света.
Пришло время возвратить вам эти знания и начать работу по их активации.
И, сегодня, Драгоценные мы будем работать с вами, расширяя ваши каналы по Приёму Светопотока, и настраивать зоны Декодирования Огненного Языка - Языка Творца.
Я, Метатрон, здесь и сейчас, приглашу знакомых вам уже Хаторов.
32 Хатора спускаются к нам, поприветствуйте их!
Сегодня они продолжат с вами работу.
Эти Любящие Существа Целиком из Любви и Света, всегда рядом с вами.
Их Любовь проникновенна и наполняет всё Мирозданье.
Хаторы, как и в прошлой активации встают вокруг вас по кругу.
Они поприветствую вас, и начнут работу с Вами.

«Мы, Хаторы, приветствуем вас, Драгоценные, в этот день и час!
И мы рады снова встретится с вами в Пирамиде Света,
И продолжить эту уникальную активацию по Импульсу Декодирования.
Когда происходило падение в Сознание и были потеряны ключи к мыслеформам Отца, и приёму их, и Творению вместе с ними, вы передали эти Ключи нам.
И мы с Радостью, с Великой Любовью хранили их в своих Сердцах, чтобы в определенный день и час вернуть их вам, и соединить вас с Творцом посредством их.
Огонь Любви и Света изливается из наших Сердец, и Мы, Благословенные, в этот день и час с вами.
Мы просим вас, открыть ваше Сердце и соединиться с нами в великой Любви и Свете.
Мы, Хаторы, поём песню Любви вам, мы посылаем Любовь свою в ваши Сердца, наполняя каждого Нектаром Любви, Светом Любви.
О, Благословенные, мы готовы работать с вами.
Итак, мы сонастраиваемся с вами, и мы будем работать сегодня с Сердечной чакрой, Горловой чакрой и чакрой Третьего глаза.
Мы также проведём это в три этапа, и каждые восемь Хаторов будут соединяться с вами с каждой Чакрой - Огненной чашей, как мы любим называние – Чаша.
Вы говорите Чакра, а мы говорим Чаша.
Чаша Любви, Света, Любви, Звука, Частоты, Вибрации, Огня.
Итак, Драгоценные, мы сонастраиваемся на ваши чакры.
Начнём планомерную работу.
О, Божественные, начинается Первый Этап.
Мы, Хаторы, выставляем вперёд свои ладони и направляем Лучи из них в Сердечную чакру.
[b]Сейчас будет передача Первого ключа.[/b]
Первого Светового Ключа Импульса Декодирования.
Ваше Сердце было закрыто на большой замок.
Вы многие не могли думать Сердцем, мечтать Сердцем, говорить Сердцем, слушать Сердцем – эти Ключи сейчас будут переданы вам, и мы будем возвращать вам способность Великого Думающего Чувствующего Сердца, которое умеет петь и творить во всём Мироздании.
Первый ключ это символ, символ Вечности и Бесконечности, две переплетённые восьмёрки по вертикали и горизонтали.
Этот ключ будет активирован в вас и раскроет Декодер Сердца, Декодер Импульса, который считывает всё Пространство, всё Мирозданье на частоту Сердца и Ритма Творца. Соответствие источнику Творца, Творению Любви.
Итак, наши ладони направлены на ваше Сердце, и мы передаём этот символ в вашу Сердечную Чашу на звуке Ом, Ом, Ом.
(Во время активации, вы можете почувствовать расширение в груди, наполнение и заполнение энергиями. Возможно, будет перехватывать дыхание. Принимайте эту Энергию - Ключи, сейчас ведётся точечная работа с Пространством Сердца. Активируются Ключи Сознание Сердца. Принимайте их Энергии.
Хаторы продолжают передавать Энергетические Коды Импульса Декодирования. Кто-то может видеть огненные символы, иероглифы, пиктографы – это ваша древняя память начинает пробуждаться и начинает подниматься слои светового языка, принимайте Импульсы. Возможно, вас будет раскачивать из стороны в сторону, не сопротивляйтесь, так идут энергии.
Некоторые могут видеть спиралевидные вихри, которые поднимаются вокруг вас, закручивая вихревыми потоками вашими энергетические центры и работая с вашими тонкими телами.)
Сейчас, Хаторы будут переходить ко Второму Этапу Импульса Декодирования – Горловая чакра.
О, Благословенные, мы готовы перейти ко Второму Этапу и начать работу с Горловой чакрой.
Горловая чакра - это ваш Сакральный Центр, Центр Звука – Галактические Врата.
Центр Сознания - это Врата Ориона непосредственно связаны с Горловой чакрой.
Пирамиды Гизы связаны с поясом Ориона, Пирамиды в Гизе - это Горловая чакра Земли.
И то, в каком состоянии находятся Пирамиды, находится состоянии Земли и вас.
Разактивированные Пирамиды - это Энергетический Центр, который не работает на полную мощь.
Это Галактические Врата, которые были закрыты.
Итак, драгоценные мы начнём работать с этой важной точкой- Горловой Чашей, Пирамидами Гиза, Пятой чакрой Земли.
Сейчас пойдёт синтезированная работа.
Вы находитесь, здесь и сейчас, в Пирамиде Света.
Сейчас, Хаторы, которые находятся в Великой Пирамиде в Гизах, будут соединяться с вами через Галактический Луч, который будет направлен вам в Горловую чакру.
Мы сонастраиваемся с вами и направляем свои ладони в район Горловой Чаши.
Мы синхронизируемся с Хаторами из Великой Пирамиды и к нам подключается Созвездие Орион, три звезды Пояса Ориона Эль-Ан-Ра.
(рис.Карта Пояса Ориона наложенная на пирамиды)
Мы выстраиваем треугольник, ваша Горловая Чакра – Великая Пирамида-Пояс Ориона
Луч с Ориона направлен вам в Горловой центр, Луч с Великой Пирамиды направлен вам в Горловой центр, создаём треугольник.
Сейчас, в вершину треугольника, которым является ваш Горловой центр, будет направлена Энергия с Пояса Ориона и Великой Пирамиды в Гизе.
Мы, Хаторы, примем их в свои ладони и перенаправим в ваш Горловой центр, синтезируя их и гармонизируя их через себя, чтоб вы приняли более мягкий поток.
Этот Луч Синтеза соединит вас с Созвездием Орион и Великой Пирамидой, через эти два Луча будет передана, синтезированная информация о Световом Языке, огненных буквах, они пропишутся в ваших тонких телах и дисках, которые окружают вашу Горловую чакру.
Ваш звук, тон и струны будут сонастроены на Импульсы Ориона и Великой Пирамиды.

Итак, мы начинаем активацию, и направляем свои ладони в центр Горловой чакры принимайте Импульс Декодирования для Горловой Чаши.
Вторым Ключом будет символ АНКХ,

мы прописываем его на вашей чакре.
Передаём Импульс,и будет так. Аминь
Мы, Хаторы, на звуке Ом помогаем вам принять этот импульс ОМ, ОМ. Принимайте.
Драгоценные, принимайте Импульс и почувствуйте большое расширение в Горловой чакре, энергетический поток очень сильный и он сдавливает голос. Кто-то может закашляться. Так выходят блоки, так происходит разблокировка Древней Памяти. Символ АНКХ всегда присутствовал на фресках в Пирамидах, как Символ Вознесения, как камертон. Ключ Вечной Жизни – так его называют. АНКХ активируется в вас, принимайте поток, активация продолжается.
(Ваша Сердечная чакра и Горловая чакра очень сильно расширены, они наполняются Энергией. Хаторы гармонизируют вас, чтоб вам было легче. Лучи продолжают передавать информацию с Ориона, с Великой Пирамиды. Из ладоней Хаторов Энергия продолжает литься вам в Горловую чашу.)
Сейчас Хаторы готовы перейти к Третьему Этапу
Третий этап, работа с Шишковидной железой.
Хаторы сонастраиваются с вами на чакру Третьего глаза они направляют свою ладонь в центр Третьего глаза.
О, Благословенные, несущие Свет и Любовь в своих Сердцах, мы готовы продолжить с вами работу и провести третий этап Импульса Декодирования.
В вашей Шишковидной железе заложен компьютер - макрокомпьютер, тот которые ещё работает на микроуровне. И наша задача, активировать вашу память и зону приёма информации огненных букв и световых пиктографов.
Раньше не нужны были в таком количестве языки, был Единый Язык – Язык Света и Огня, который знал каждый и в вас эти способности есть, и мы поможем вам активировать эти способности. Ибо в будущем они будут просто необходимы.
Мы, Хаторы, приготовили Диск. Диск – Опера – Оперативной программы по Программированию вашего Центра Принятия Информации.
Мы синтезируем его в вас этот Световой Диск. Диск, который несёт всю информацию о Световом Коде Языка - Языка Света. Это микрочип, микродиск, который будет передан вам в ваш Центр в Шишковидной железе.
Итак, мы сонастраиваемся на вас, выставляем свои ладони вперед и направляем Луч в Третий глаз.
Символ, который будет вам возвращён, это Крест в Круге.
Диск Памяти, Диск Архивации Светового Кода, Светового Языка будет возвращён в вашу синтезированную Память и разблокирует блоки, и соединит вас с Мыслью Творца всего сущего. Аминь
Световые Потоки Луча направляются в вас, и начинается интеграция Светодиска, это Световой Импульс проходит в вас. Световой Диск внедряется в вас против часовой стрелки.
По ощущениям, вокруг Вашей головы происходит движение Светового Шарика, Диска, который на большой скорости прописывает Световые Дорожки. Звуковые дорожки, создают Спираль – Свето-Звуковую Спираль с Кодами Декодирования.
Импульсионный Световой Поток проделывает свою работу, как лазерную нарезку Световых Дорожек и Светокодов.
(Вы можете физически ощущать эту работу горением Шишковидной железы внутри. Спокойно принимайте эту работу, она ещё немного продолжится. Разархивируются блоки памяти. Происходит очищение прошлых слоёв, которые мешали принятию Светокодов. Под конец работы вы можете ощутить в центре Шишковидной железы Голубой Алмаз Ромбовидной формы. Алмаз Голубого цвета, похож на Топаз.
Начинается обратное свечение от этого Алмаза в сторону Хаторов в их ладони. Сейчас, будет происходить Приём - Передача Светопотока Импульса Декодирования.
(Вы можете почувствовать, как энергия ходит от вас к Хаторам и обратно, приём – передача, налаживание Системы Приёма - Передачи Световыми Кодами. Хаторы убирают руки, теперь ваш Луч сонастраивается на район их Третьего глаза, попытайтесь почувствовать их этим Лучом, попытайтесь прочесть своим Лучом, то что они вам передают. Это ваша тренировка будет после активации. Вам надо научиться пользоваться этим Лучом, принимать информацию от Существ Целиком из Света. Сонатройка будет проходить ещё несколько дней. И будет так.)
Мы, Хаторы, с Радостью выполнили свою миссию на сегодня, мы балансируем и гармонизируем вас, и Любим вам безмерно, вы Прекрасные Сущности Сотканные Целиком из Света. Вам осталось только воспарить и вспомнить все дары переданные Творцом вам.
Мы, прощаемся с вами, до новых встреч родные. Любовь и только Любовь объединяет нас в Едином Сердце Творца. Аминь.»
Я, Метатрон, здесь и сейчас, благодарю Хаторов за их работу, поблагодарите их и вы.
А мы продолжим работу.
Я, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, здесь и сейчас, в Пирамиде Света рядом с вами.
И, Мельхиседек продолжит работу.
Я, Мельхиседек, сонастраиваюсь с вами, своим Сердечным центром, и благодарю каждого из вас, кто идёт путём истинной Любви, и кто принимает нашу работу.
Я носитель Кодов Сакральной Геометрии.
Прошу вас быть Истинным в каждом дне и вспоминать Архитектуру Света, через Сакральную Геометрию.
Ибо, когда мы с вами проходили обучение на разных уровнях бытия, мы изучали всё досконально, и сейчас вам осталось только вспомнить, активировать вашу Память, через черчение Сакральной Геометрии, Платоновы тела. Всё зиждется на них и всё основа их.
В чём задача моя сегодня?
Я отвечу, Драгоценные. Я синтезирую Импульс Декодирования все частоты необходимые для активации вашей Памяти Сакральных Измерений. Каждое Измерение имеет свою Ткань, свою Красоту и свой Узор. Вы о них знаете, но вы пока забыли.
Я, Мельхиседек, по воле Бога-Матери-Отца, здесь и сейчас, проведу активацию Импульса Декодирования, через слой Ткани Мироздания, которое есть проход по всем измерениям. Здесь и сейчас сонастраиваюсь на вашу сердечную чакру.
(рис.ТКАНЬ МИРОЗДАНИЯ)
Через свои ладони передаю вам, Импульс Декодирования, который воссоздаст память о Ткани Мироздания. И будет так. Аминь.
(Из рук Мельхиседека идёт большой широкий луч в ваш Сердечный центр, из Сердечного центра он начинает расходиться в два потока вверх и вниз, достигая Коронной чакры и Корневой, дальше потоки с Коронной чакры идут по дуге восьмёрке через Сердечный центр к Корневой чакре. Из Корневой чакры через Сердечный центр по восьмёрке к Коронной чакре, создавая символ Вечность – вертикальную Восьмёрку.
Восьмёрка энергетически создана и сейчас она начнёт вращаться с большой скоростью, держась в центре Сердечной чакры, движение начинается против часовой стрелки.
Вокруг вас создаётся Энергетический Вихрь Пламени и Огня. И этот вихрь создаёт Сакральные рисунки вокруг вас, возвращая Память о Светогеометрии – Архитектуре Света. Вы можете чувствовать жжение и горение вокруг вас. Вокруг головы можете чувствовать большое давление. Потерпите, работа продолжается.)
Мельхиседек опускает руки, вращение заканчивается.
Метатрон, Мельхиседек, Архангел Михаил гармонизируют вас.
Вздохните глубоко, почувствуйте себя.
Я, Метатрон, здесь и сейчас, благодарю вас за работу, Драгоценные, сегодня вам вернули большой пласт Древних Знаний о Световом Языке – Языке Света, не думайте, что завтра вы вспомните его весь досконально. Этот процесс будет продолжаться, процесс работы над собой и своей памятью.
Поэтому будьте в Свете, Любви и Доверии, работа с Импульсами идут поступательно и структурировано, и каждый Импульс дополняет друг друга, создавая Совершенную Ткань ваших тонких тел, Тел Света, делая их совершенными.
А сейчас, мы направляем любовь в ваши Сердца, Хаторы присоединяются к нам, и наполняют вас Любовью. Принимайте Любовь Любящих Сердец Существ Целиком из Света, наполняйтесь и передавайте Энергию Любви в центр Матери Земли в её Сердце с Любовью и Благодарностью за всю её Красоту, Любовь и Заботу, её Милосердие. Поток любви достигает ядра Земли и возвращается с Благодарностью к нам всем, Творцу, принимаем этот поток и возвращаем в сердце Бога – Матери - Отца, Творца всего сущего с Любовью и Благодарностью за всё его Творение.
И будет так. Аминь.
Бог – Мать - Отец возвращает удесятеренную волну Любви, принимайте, вы становитесь легки, светлы и радостны. Отец и Мать Благодарят с Любовью в Сердце, держа нас в своём Сердце.
Совершенный механизм Приёма и Отдачи продолжает свою работу, принимаем Любовь – передаём Матери Земле и так же обратно. Насладитесь приёмом передачи Любви, это истинное предназначение Чела. На сегодня наша активация заканчивается.
Мы, Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек возвращаем вас из Пирамиды Света, вы здесь и сейчас, мы гармонизируем вас, благодарим вас за успешную работу.
И будет так. Аминь.
Через Юлию Скурихину 31/05/2012

 
nornaДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:07 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересно, когда принимала настройку на Розу Света, тоже видела 2 Восьмёрки...
 
natazaДата: Среда, 27.06.2012, 20:20 | Сообщение # 11
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпасибо! Сегодня приняла перпвый импульс! Гудело в голове и состояние полёта!
 
nornaДата: Суббота, 13.10.2012, 17:38 | Сообщение # 12
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Группа 32 импульсов работала в Израиле, на Кипре, в Греции и Турции. Последней провела демонтаж старой решётки восприятия Мира. Очень радостно, что это подтверждают в Ченнелингах высшие Учителя.

Официальный демонтаж планетарной 3D решетки Земли.

11 октября 2012г., 12 час. 10 мин. мск

Сегодня я приветствую вас.
Я - Архистратиг Михаил.

Сегодня экстренный вызов контактера для того, чтобы сообщить очень важные новости, которые распространились уже по всей вашей Галактике и которые переполняют радостью наши сердца. Потому что, за эти два дня произошли очень важные изменения в вашей решетке, которую вы называете «решеткой 3D», которую вы называете «решеткой дуальности». В той решетке, в которой многие из вас проживали на протяжении последних тысячелетий и которая была, если так можно сказать – демонтирована. Демонтирована официально, потому что в настоящее время она существует и держится только на тех эмоциях, которые проявляете вы – люди-человеки, проживающие на этой Земле.

Богом-Абсолютом и всей Иерархией Света поддерживалось ваше движение наверх и вот сейчас вы достигли и прошли ту точку, которая позволила нам демонтировать вашу связь с этой решеткой. Демонтировать в том смысле, что она более не поддерживается ни одной из Сил, проявленных в вашем секторе Мироздания.

В настоящее время все, что происходит – это происходит перетекание и прохождение в более высокий уровень развития. Это дало возможность привлечь все больше и больше Сил Света, все больше и больше возможностей ваших, законсервированных вами самими в вас самих. И вы сейчас, выходя на новый вибрационный уровень, можете плавно стирать, как стираются ненужные элементы декораций - это, можно сказать, те оформления театрального спектакля, который был задействован для прохождения вашего опыта.

Как это происходит?
Никто извне - никакая цивилизация и никакие воплотившиеся вдруг резко в вашем пространстве Ангелы, или (как вы называете) Вознесенные Учителя - не могут проделать эту работу за вас, ибо эта работа - одна из самых радостных.
Это - то, к чему вы стремились на протяжении многих веков существования этой Цивилизации.
Вы - перешли из состояния проявленного и непроявленного Хаоса - в состояние конструктивного Творения. И это радость - видеть, когда целая Планета имеет возможность осуществить Творение, которое будет полезно всем проживающим на этой Планете сейчас и которое будет тем началом пути для Душ, которые будут спускаться в последующем. И это – уже не будет путем в неизвестность, в деградацию или в возвышение возможностей своей Души.
Это будет - Путь, ведущий только к Свету.

Мы поздравляем вас и объясняем и напоминаем, что только от вас зависит стирание этих иллюзий, которые находятся вокруг вас. Те куски 3-й плотности, которые вас окружают, и которые вы можете видеть, проявляясь на улице, в социуме или же в том пространстве, где вы проявляетесь, они держатся только эмоциями и физическими проявлениями вас самих.
То есть, если вы убираете привязки, эмоции, либо связи с проявляющимися событиями, относящимися к прошлой решетке – эти события исчезают и решетка в вашем окружении перестает иметь над вами довлеющее действие. И в силу включается решетка более чистой проявленности, более больших возможностей, та решетка, которая называется у вас – 4-я, 5-я степень проявленности.

Мы поздравляем еще вас с тем, что, создав эту возможность для себя, вы показали - движением своих Душ, вы показали - возможностями своей проявленности, другим планетам, и другим цивилизациям, которые только вступают на свой Путь, что - можно и в условиях, как мы говорим, хаоса проявления эмоций и хаосного движения, и, как вам казалось, неуправляемости вашей Планеты – пройти Путь, который очень труден, но который очень созидателен и полезен для всего Мироздания.

Я еще раз поздравляю вас и напоминаю вам, что те куски проявленности решетки – они зависят только от вас. Сверху – никакой цивилизации, никакой силы, нет никакого потустороннего воздействия для поддержания этой решетки.

Мы все - в Любви и в Радости! И поздравляем и присоединяемся к вашим ликующим Сердцам!
И присоединяем свой Свет к вашему Свету! И усиливаем Свет вашей Планеты!
Я - Архистратиг Михаил.
 
nornaДата: Суббота, 13.10.2012, 17:39 | Сообщение # 13
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
http://espavo.ning.com/group....A622006
Можно почитать и посмотреть фото здесь.
 
radzikoДата: Вторник, 16.10.2012, 16:14 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера приняла 16 импульс... импульс Бессмертия.

Сегодня в тему попался фильм об Энергии Бессмертия, о Мулдашеве.

http://www.youtube.com/watch?v=XPIp4cisd_g&feature=related

Там он говорит, как знание приходит на уровне "шёпота!...


Вот поэтому Владыки дали нам задание описать наши впечатления о работе в Турции.
 
shelaboДата: Среда, 30.01.2013, 13:34 | Сообщение # 15
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера на 32 импульсах принимали Огненные Энергии. Потрясающее ощущение! Во сне видела, что вылечилась от будущего рака костей...
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Aктивации ДНК » 1-16. Импульс перекодировки ДНК ((10-11-12 Божественные слои))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz