Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
23:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы и ответы (Ведущие целители сайта отвечают на ваши вопросы.)
Вопросы и ответы
nornaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень часто мои клиенты задают вопросы,которые могли бы интересовать и других людей.Поэтому можно обсуждать ваши вопросы здесь.
 
nornaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Часто задают вопрос о возможности перехода негативных программ или болезней от пациента. Этого не происходит, однако может происходить другой процесс, который и выглядит как этот переход.

А именно- при лечении какого-то органа целитель тратит тот спектр энергии. который соответствует этому органу и его собственный орган может заболеть из- за дефицита энергии.

После настроек Рэйки вероятность этого уменьшается, т.к. настроенный на рэйки человек получает и перерабатывает достаточно энергии.

Вообще процесс получения энергии человеком выглядит так:

Всем известный это процесс получения энергии из пищи.

Следующий хорошо известный процесс получения энергии от Солнца и напрямую и опосредовано через образование в организме витамина Д под дейсвтием солнечных лучей. Т.е. тело переабатывает солнечную энергию в нужные ему энергии и вещества.

Следующий известный специалистам- процесс получения энергии от красного света, котроый активирует специальные вещества в теле - порфирины, которые участвуют в уничтожении раковых клеток. В настоящее время этот механизм используется учеными в методе лечения рака называемом Фотодинамическая терапия рака.

Другие менее известные и доказанные процессы получения энергии извне это получение энергии от звезд, Земли, деревьев, других живых существ ( в наибольшей степени изучено влияние человека, лошадей, кошек и собак) и т.д.

Получение всех этих энергий сопровождает человека всю жизнь и то насколько человек хорошо усваивает и перерабатывает эти энергии в энергии и вещества нужные организму определят его здоровье, а также возможность передавать эти энергии другим людям.

Те, кто хорошо принимает и перерабатывает энергии могут быть сильными целителями, однако любой человек может передать свою энергию другому для исцеления.

настройки Рэйки не привносят ничего нового никаких новых энергий, каналов и т.д.- они лишь усиливают возможность приема тех энергий извне, что человек принимал всегда и способнсть организма эти энергии перерабатывать для собственных нужд и для выделения во вне для лечения других людей.

и именно потому,что произошло это усиление, Рэйки -целитель и имеет гораздо меньше шансов получить дефицит энергии при лечении другого человека.
Надежда Розанова.

 
NayaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (norna)
Часто задают вопрос о возможности перехода негативных программ или болезней от пациента.

В любом случае целитель должен иметь защиту работая с пациентом.
 
LaimaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Звёздный Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
На одном сайте предлагают самонастройку на Энергию Свершения.
Цитата: Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.
В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.
ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАЦИИ КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КАНАЛА “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”

А.Ознакомление с информационными материалами.
Б.Энергетическая подготовка пространства.
1.Инициация.
2.Медитация “Храм Энергии Свершения и первая Печать”
3.Завершение.

Прежде чем принять решение об инициации Энергии Свершения, необходимо сначала прочесть все информационные материалы об этом энергетическом Канале. Не торопитесь сразу проводить инициацию, подождите несколько дней, подумайте. К тому же, созревшее намерение, осознанное решение сделает Посвящение более эффективным.
Очень хотелось бы знать ваше мнение?

 
nornaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже читала этот материал. Многие люди начинают принимать всё подряд,лишь бы было бесплатно. (я не имею ввиду ВАС, Laima).
Я тоже принимаю иногда самонастройки.Но для начинающего рейкиста это опасно. Когда вы ещё не умеете отследить от кого,что идёт. Поэтому ходит столько негативного и о Космоэнергетике...
На некоторых умных сайтах описывают Энергию, от кого она была передана и возможность самонастроиться. Я лично настраивалась у мастера, Которая описывала энергии,так как знаю её как целителя и мастера.Я была уверенна в чистоте её канала. Часто при самонастройке к людям цепляются разные астральные сущности,потом их трудно вывести.
Также хаят и Космоэнергетику,потому,что когда настраиваешься у неумелого мастера,возможны подключения сущностей.
Один мастер описывал свои энергии на одном сайте.Описания были очень заманчивые,а я "посмотрела" ауру мастера. И ужаснулась. Рядом с ним стоял очень сильный "чёрный". Потом видела посты этого мастера на других сайтах.Несмотря на его предельную вежливость, от него шарахались... Так что проверяйте, от кого и что вы получаете.
 
LaimaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Звёздный Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
norna, Спасибо Огромное За ответ!!! Благо дарю!!! smile
 
ksy300Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:53 | Сообщение # 7
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
я "посмотрела" ауру мастера. И ужаснулась. Рядом с ним стоял оень сильный "чёрный".

cry Мдаааа cry
 
NayaДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Laima)
ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАЦИИ КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КАНАЛА “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”

Хочу сказать вам,что основателем космоэнергетики является мой учитель В.А.Петров.Он является координатором планеты .У него этой энергии нет и не было..Об этой энергии я читала на одном шаманском сайте.Не в коем случае не связывайте себя цепями зомбирования и негатива.Энергии Петрова это законы космоса и бояться не нужно.Космоэнергетика уникальная наука с чудесами,правда жёсткая .Рейки мягче .Посвящённый в космоэнергетику человек должен уметь управлять собой,эмоциями.Какой ты сам так и будет у тебя работать твоя энергия.А бояться не надо .Это токое чудо работа с энергиями и видеть великолепные результаты.
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:28 | Сообщение # 9
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
когда настраиваешься у неумелого мастера,возможны подключения сущностей.
С ЭТИМ Я СТОЛКНУЛАСЬ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ... ТЕПЕРЬ ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКИ .А ВСЕ ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ...


Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
larisa4350Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ОЛЯ-ЛЯ)
когда настраиваешься у неумелого мастера,возможны подключения сущностей.
С ЭТИМ Я СТОЛКНУЛАСЬ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ...

Мне казалось, что в ОДНОКЛАССНИКАХ учителя нормальные. С некоторыми я знакома. Правда, сейчас и там их много.
 
ksy300Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:58 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (larisa4350)
Мне казалось, что в ОДНОКЛАССНИКАХ учителя нормальные. С некоторыми я знакома. Правда, сейчас и там их много.

Мне тоже так казалось sad Но увы!У мня тётка есть знакомая,Мастер-Учитель во ногих направлениях,вот она с Одноклассников просто в шокеот групп-она удали почти все группы,когда начала просматривать так называемых учителей,которые группы создают,якобы для помощи людям.Так вот глянула она и офигела,там у половины сущности стоят и прёт такая энергия отрицательная что слона свалит.Так что я теперь на одноклассниках в группах тихо сижу happy
 
larisa4350Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:29 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
ksy300, Я в ОДНОКЛАССНИКАХ зарегестрирована в нескольких форумах, но не участвую, мне показалось, что там не интересно.
 
ksy300Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:32 | Сообщение # 13
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (larisa4350)
ksy300, Я в ОДНОКЛАССНИКАХ зарегестрирована в нескольких форумах, но не участвую, мне показалось, что там не интересно.

Там дейтсвительно интересного мало happy А Вам Лариса там точно делать нечего,Вы знаете и умеете больше чем группы все вместе взятые biggrin biggrin biggrin
 
larisa4350Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:56 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
ksy300, спасибо, Ксюша. Но знать и уметь всё-невозможно. А хотелось бы.......
 
ksy300Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:36 | Сообщение # 15
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (larisa4350)
ksy300, спасибо, Ксюша. Но знать и уметь всё-невозможно. А хотелось бы.......

Мы будем стремиться heart heart heart
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы и ответы (Ведущие целители сайта отвечают на ваши вопросы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz