Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
16:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOVE, norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Это интересно!!!! » ТЕСТЫ (ЕСТЬ ли у вас способности экстрасенса)
ТЕСТЫ
nornaДата: Суббота, 09.10.2010, 00:55 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php
 
nornaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:13 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
"У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями."
Вы добавлены в рейтинг экстрасенсов!
 
LOVEДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline


Тест "Насколько вы управляете собой?"

Над чем мы имеем власть в жизни?

Мы не можем влиять на погоду. Мы не можем заставить другого человека работать на наш доход. Мы не можем возложить на плечи Дмитрия Анатольевича осуществления какой-то нашей цели...

Кончено, на многое мы можем повлиять. Но управлять мы этим не можем.

Мы можем управлять лишь собой.

Тот кто может управляет собой, может управлять миром.

И чем больше мы имеем над собой контроль, тем больше мы можем влиять на вещи и обстоятельства жизни так , как мы этого хотим.

Очень много людей ждут, когда государство о них позаботится, когда цены в магазинах магическим образом упадут. Ждут когда кто-то или что-то сделает их жизнь лучше.

Они будут ждать этого всю жизнь и так и не дождутся, если не поймут, что только сам человек может создать себе то, что он хочет.

Человек — это молот, которым куётся счастье. Этот же человек — кузнец.

Управление Собой даёт нам все инструменты, все возможности для очень быстрого изменения жизни в финансовом плане и во всех остальных.

Как же определить на сколько лично я управляю собой? На каком я уровне управления собой я сейчас нахожусь?

Как вы знаете, о человеке можно судить по его делам. Также и о его управлении самим собой можно судить по его действиям.

Пройдите тест, чтобы узнать насколько вы сами управляете собой и на какие успехи вы можете рассчитывать от жизни.

Отвечайте на вопросы «да» или «нет». Если ответ «скорее да» — то ставьте «да».

После того, как вы ответите на все вопросы, посчитайте количество ответов «да» и смотрите расшифровку.

Тест на Управление Собой:

Цели

1. У меня есть цель, которая придаёт моей жизни смысл. я точно знаю, чего хочу.

2. Я стратегически планирую достижение цели, то есть у меня есть алгоритм её достижения.

3. Я полностью осознаю, что такое личные ценности. Они все у меня расписаны на бумаге и не противоречат ни одной моей цели.

4. Я ставлю цели на бумаге.

5. Если у меня есть цель, я точно знаю, что эта цель является шагом на пути к более глобальной и смысловой цели.

6. В бизнесе/на работе у меня порядок: все задачи выполняются вовремя, нет каши в голове.

7. Для каждой моей цели у меня есть выбор: не менее 2 рациональных путей для её достижения.

Управление временем

1. Я контролирую своё время — точно знаю на что и сколько времени у меня за сегодня потрачено.

2. Я могу не задумываясь — сразу же назвать не менее 2 предметов/вещей в моем доме, которые экономят моё время.

3. У меня каждый день есть время и на работу, и на отдых, и на физические упражнения, и на семью, и на быт.

4. Каждый мой будний день я встаю в одно и тоже время.

5. Под конец (в течение) дня у меня остается больше 4 часов свободного времени.

6. Приёмы пищи у меня происходят каждый день в приблизительно одно и тоже время.

7. У меня есть привычки, с помощью которых я экономлю больше 2 часов в день дополнительного времени.

Эффективность.

1. У уже меня осуществилось больше 3 из 10 целей на этот год.

2. Я периодически обучаюсь тому, как делать больше, но тратить на это меньше времени.

3. С начала этого года и до сегодняшнего дня я сделал гораздо больше чем за этот же период в прошлом году.

4. На каждый день у меня есть список дел, которые нужно сделать.

5. Я постоянно работаю над увеличением своей эффективности.

6. У меня есть методы, с помощью которых я могу сегодня делать больше чем вчера.

7. Мой доход за последние 6 месяцев вырос более чем на 20%.

Мотивация, Дисциплина, Энтузиазм.

1. Я просыпаюсь утром и мне хочется поскорее встать и начать делать сегодняшние дела.

2. За последние 5 дней у меня не было нежелания выполнять задачи для достижения моей цели(целей).

3. Я могу за 5 минут сменить лень на сильное желание выполнять необходимые дела.

4. Каждый день я могу видеть реальное продвижение к моей цели.

5. Я знаю и использую приёмы по быстрому уничтожению лени, отговорок и нежелания выполнять задуманное.

6. Каждый день я ощущаю радость от того, что делаю.

7. Я не жду когда меня заставят обстоятельства, другие люди или возможные наказания, я сам(а) управляю собой.

Образ Жизни.

1. Я не смотрю телевизор.

2. За последние пол года у меня был отпуск (или время, когда я практически не работал(а)) не менее 1 недели.

3. У меня нет вредных привычек.

4. Я полностью доволен(льна) своей жизнью и собой.

5. Я ощущаю глубокую уверенность в себе.

6. Я ценю время больше денег, потому что умею им управлять и заставить работать на меня.

7. Я часто делаю что-то новое в жизни.

Расшифровка теста.

0-15: «Беcконтрольный»

Вы не точно понимаете чего хотите. Часто откладываете дела. Часто ленитесь. Как следствие уже несколько лет и больше вы стоите на одном месте и ваша жизнь не становиться лучше. Большую часть времени вы прожигаете в пустую или на бесполезные дела.

Ваша эффективность в жизни находится в зачаточном состоянии. Срочно хватайте себя за задницу и начинайте меняться! Пока еще не поздно…

15-23: «Среднестатистический»

Ваша жизнь до боли напоминает жизнь 80% других людей. Хоть рисуй картинку «найди 10 отличий». Вы работаете на обычной «хорошей» работе, зарабатываете «стабильно».

Возможно вам кажется, что жизнь под контролем, но исходя их того, что вы плохо управляете собой, ваша жизнь уже давно не становилась лучше.

У вас все не настолько плохо как у «Беcконтрольного», но чтобы стать богатым, уверенным и успешным, вам необходимо активно заняться собой и своей жизнью.

24-29: «Продвинутый»

Большинство окружающих, скорее всего, говорит, что вы очень хорошо устроились в жизни. Кто-то даже считает вас успешным и сильным человеком. Однако это не всегда

так.

Вы больше живете по своим правилам и делаете нужные вам дела, которые требуют самоконтроля. Но все равно это вам периодически дается с трудом, и вы откатываетесь в общепринятые шаблоны и рамки. Вам сложно долгое время находиться в состоянии высокой дисциплины и эффективности и выдерживать давление этого состояния, которые вы пока не научились контролировать и вы легко слезаете с волны успеха.

Если вас в принципе устраивает сегодняшнее качество жизни, на этом уровне вполне можно остановиться.

30-35: «Герой»

У вас правда все хорошо. Вы один из тех людей, кто действительно сумел выстроить свою жизнь очень гармонично. Вы ставите цель, начинаете двигаться к ней быстро и с огромной радостью. Вы не останавливаетесь, трудности вам нипочём, и достигаете свою цель очень-очень быстро. В разы быстрее «Продвинутого»

из рассылки.subscribe.ru.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:38 | Сообщение # 4
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваш результат 6839
Результат теста:У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями. cool
Спасибо за тест))
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Это интересно!!!! » ТЕСТЫ (ЕСТЬ ли у вас способности экстрасенса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz