Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
10:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOVE, norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Это интересно!!!! » Мысль материальна (Огненные энергии)
Мысль материальна
nornaДата: Среда, 06.03.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересный эксперимент проведённый космонавтами в Космосе.



Оказывается, наша мысль ведёт себя примерно так же.

Почитайте послание Софокла.
Осторожно! Энергии очень сильные. Советую читать людям, имеющим не менее 2 ступени рейки.
 
nornaДата: Среда, 06.03.2013, 22:45 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
06.03.13, 14.35-15.15 Сафокл через Галу и Илелу

Плазма. Вчера ролик вы смотрели, процесс сотворения узрели. Плазма – это вещество пограничное между физикой и мыслью, преобразователь одного в другое. Процесс может идти как в прямом, так и обратном порядке. Расщепление и соединение происходит при условии Энергии Мыслеобраза Творца. Всё Пространство состоит из Плазмы – Огня. Оно совершенное, изначальное, первоматериальное. Любую форму может принять, ему лишь направление необходимо дать. Запускаем чистые мыслеобразы – плазменные частицы первоматерии в своё Тело и не в одно. Оно работает на всех известных вам телах: астральном, материальном, каузальном, физическом и органическом. Просто плазма в каждом из них свою плотность имеет. Она , как пазлы, всё в одно Совмещает. Это как матрёшка ваша. Все тела в одном. Магнит тела в Сердечном пространстве, там точка есть, где весь процесс круговорота плазмы происходит, оно оттуда волнами исходит. Так и человек вселенной и Галактикой не зря называется. В нём всё, что на Небе повторяется. Человек, как малый экран большого События Мироздания. Отдельный Чел, наладив свой Портал, приведя в гармонию и в равновесие всё своё Естество становиться Божеством. Это и есть Бессмертие. Соединение миров, нахождение в себе самом Главного Ядра, соединения с Высшим Я и Богом – Матерью – Отцом, Абсолютом во всём.
Когда был процесс закрыт, убран канал, ключ потерян – Чел стал смертен. Дух и Душа не всегда в родные края возвращалась и там объединялась. Она здесь же, в данной вселенной вращалась. Век за веком воплощалась, нарабатывала Опыт, Память Свою возвращала, от чего в своё время забывала.
Сначала было таких Духов единицы, кто в себе это Ядро нашёл и наладил канал - для вас они Вознесённые Владыки. На сегодня процесс быстрее пошёл. Вы вместе не зря группой собрались. Это время настало - коллективно ключ доставать, Осознание Себя Божественного возвращать.
Вчерашним Посвящением первую ступень прошли, дверь лишь щёлочку отворила, Поток плазмы зашевелила. Дозировка для всех постепенная. Так как мгновенный Поток всех сожжёт и Сознание коллективное не оживёт.
Порог Осознания для планеты есть – это 345 тысяч Душам-Духам надо Плазму принять. За каждым из вас по 1 тысячи стоит, вот и смотрите. Проработав в себе, всё приняв, Планету, себя, Галактику эту на новый рубеж вы приведёте – канал для соединения с Первоисточником для многих откроете.
Понятно, что разные Духи здесь есть. Для каждого из них в большом Пространстве Мироздания – место есть для Процесса Развития и Самопознания. Эволюция во всём и всегда. Не останавливается процесс никогда, просто скорости и время у всех своё. Как от Центра идёт волна, так и в Теле она.
Соединяйте, трансформируйте свои тела, кристаллические мои. Принимайте. Клетки крови наполняйте. ТАК, центр в Сердце своём нашли. Плазму в себе определили. Процесс пошёл: вверх- вниз, намагничиваю и отталкиваюсь, кружение тора создаётся и всё в Поток преобразуется. Расширение и объединение, расширение по вертикали и горизонтали… Объединяются ваши тела постепенно: органика, физика, каузальное, астральное, ментальное, эфирное и сакральное – всё Есть ОДНО Совершенное вещество – СУЩЕСТВО. Баланс и гармония во всём. Открываются ваши врата к Осознанию Большего Себя – Творца. Любовь и благодарность переполняет. Потоки Любви концентрические расходятся во все Миры. На связи с творцом и Домом всегда ваши Высшие Я. Я люблю вас, лишь эти слова не могут передать тех чувств, чем полно МОЁ Я. Энергию мою принимайте и себя Божественные вспоминайте. Пусть знания эти служат Добру и Любви, Совершенству и Благу этой планеты, системы, Галактики, Сотворению и Бытию.
Я на связи с вами всегда через Высшие ваши Я. Обнимаю и благодарю. До Новых встреч.
Перемещения для вас во все миры свободно, так как плазма текуча и мгновенна. Единственно будьте осторожны, намагнитится можете не туда.
Софокл – древнегреческий философ часть меня.
 
kashДата: Среда, 06.03.2013, 23:15 | Сообщение # 3
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, интересное видео...

И ченнелинг от Софокла интересен! Чувствуется сильная энергия!
 
akisДата: Пятница, 08.03.2013, 13:34 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпасибо за видео и ченнелинг!
 
LOVEДата: Среда, 29.05.2013, 13:22 | Сообщение # 5
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
norna,  спасибо ,очень просто и понятно написано ,,,что и подтверждает от самого источника.

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Четверг, 17.03.2016, 14:15 | Сообщение # 6
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
http://polyanka.ucoz.ru/publ/19-1-0-16
Подтверждение ученых о влиянии мыслей на изменение ДНК .
Положительные мысли -это благодать.
Ругательные слова ,мат мысли невежества -искажение своей божественности.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
kashДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:30 | Сообщение # 7
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=478WP8fEm5A
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Это интересно!!!! » Мысль материальна (Огненные энергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz