Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
00:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » Рейки » Как принять сеанс РЕЙКИ?
Как принять сеанс РЕЙКИ?
nornaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
За 15 минут до назначенного времени в день приема помощи, Вам следует уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где бы Вас никто не потревожит и провести сеанс релаксации.
Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой).
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
Ровно в назначенное время , сложите руки в Гассе ( ладонями друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи:
"Я (Имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять целительную помощь ( или принять Рейки исцеления) от Ольги здесь и сейчас".
Затем обратитесь к Высшим:
"Прошу Высших учителей, Высших существ, моих духовных проводников-наставников и моего Ангела Хранителя помочь мне получить исцеление полноценно и наилучшим для меня образом".
После произнесения аффирмаций положите руки на колени ( или подлокотники)ладонями вверх, а если принимаете целительскую помощь лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
Сеанс может продолжаться от 15 минут до нескольких часов.
Если Вы заснете,- прекрасно. Будете лечиться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
После пробуждения или окончания сеанса ( по ощущениям),- следует поблагодарить Высших...( перечислите их) за помощь во время целительного сеанса.
Послать свою благодарность Рейки и мастеру-целителю.
Полагодарите свое Высшее Я и себя.
Внимание!
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве, встречаются с Ангелами и проводниками и т.п.
Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.
Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Рейки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания. Ваши ощущения никоем образом не влияют на качество исцеления.
Чем старее проблема, чем долше может продлиться исцеление и сильнее проявиться, так называемый, целительный кризиз ( обострение).
Доверьтесь Рейки и целителю!
Сил Вам и гармонии.
 
olgabelДата: Четверг, 19.05.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Звёздный Эльф
Группа: Любознательный
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » Рейки » Как принять сеанс РЕЙКИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz