Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
13:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » О ЗДОРОВЬЕ » ПОЛЕЗНОСТЬ ВОДЫ
ПОЛЕЗНОСТЬ ВОДЫ
nornaДата: Среда, 18.01.2012, 21:32 | Сообщение # 16
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Тем самым, если в воде появится дополнительное пространство для ещё одного атома, молекулы, то вода превратится в не совсем пригодную для питья субстанцию, о продолжении жизни уже не может идти и речи. Интересно понять от куда исходит такая гармоничная вибрация…

Хотелось бы здесь услышать мнения астрологов по поводу влияния планет на 18-19 января. Так же необходимо напомнить, что эти числа проходят под влиянием знака Водолея. Ещё осталось несколько вопросов…на каком астрономическом градусе находится в данный момент Земля, если в день зимнего солнцестояния она находилась на 270 градусе….

Возможно так оно и есть…переход осуществляется в день зимнего солнцестояния, притягивая энергетику к этой точке эклиптики и очищая землю. Как известно день зимнего солнцестояния - самый длинный..это из-за того, что земля находится на самой удалённой точке от солнца. Начиная новый круг, Земля подвергается мощнейшему сопротивлению при движении к приближению с Солнцу, тем самым самостоятельно производит вибрационные процессы, дабы на ней действуют силы притяжения. Вроде как скрипучего колеса получается….скрипит только в неровностях оси.
Прикрепления: 2729246.gif (11.0 Kb) · 4592710.gif (6.0 Kb)
 
nornaДата: Среда, 18.01.2012, 21:38 | Сообщение # 17
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
«Кластерная вода»

Около пятнадцати лет назад была обнаружена абсолютно новая вода. По-моему, это было в Японии. Она называлась “кластерная вода”. Под микроскопом, при увеличении в 20 тысяч раз, замороженная “кластерная вода” выглядела подобно крошечным снежинкам. “Кластерная вода” найдена у всех новорождённых, человеческих и других существ. Она обнаружена также во всех фруктах и овощах, выращенных без химических добавок. По мере того как мы становимся старше, “кластерная вода” в наших телах в какой-то момент вступает в соединения с протеинами.
“Сверхионизированная вода”

Теперь, однако, миру стала доступной ещё одна новая вода, которая может изменить известный нам сейчас мир и вполне возможно спасти нас от невероятной экологической катастрофы в будущем. Эта вода называется “сверхионизированная вода” (Super Ionized Water). У её молекулы три дополнительных электрона на внешних орбитах, и она очень устойчива. Если сделать анализ этой новой воды, то вы не обнаружите ничего, кроме воды. Но если взять обычную лампу и просто опустить электрическую вилку в стакан с этой водой, то лампа включится, и свет от этой лампы будет ярче, чем если бы вы просто включили её в розетку. Очевидно, что это необычная вода. Она насыщена электричеством.

Говоря о том, что мы способны музыкой, помыслом, словом ли действием структурировать воду, образуя правильные или уродливые кристаллы, можно вывести что человек желая того или нет создаёт вибрации определённого уровня, способного насыщать молекулы дополнительными свойствами, электронами, энергетикой.
Прикрепления: 5717282.jpg (62.9 Kb)
 
nornaДата: Среда, 18.01.2012, 21:42 | Сообщение # 18
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
“Сверхионизированная вода”

Теперь, однако, миру стала доступной ещё одна новая вода, которая может изменить известный нам сейчас мир и вполне возможно спасти нас от невероятной экологической катастрофы в будущем. Эта вода называется “сверхионизированная вода” (Super Ionized Water). У её молекулы три дополнительных электрона на внешних орбитах, и она очень устойчива. Если сделать анализ этой новой воды, то вы не обнаружите ничего, кроме воды. Но если взять обычную лампу и просто опустить электрическую вилку в стакан с этой водой, то лампа включится, и свет от этой лампы будет ярче, чем если бы вы просто включили её в розетку. Очевидно, что это необычная вода. Она насыщена электричеством.

Говоря о том, что мы способны музыкой, помыслом, словом ли действием структурировать воду, образуя правильные или уродливые кристаллы, можно вывести что человек желая того или нет создаёт вибрации определённого уровня, способного насыщать молекулы дополнительными свойствами, электронами, энергетикой.

Наибольшую энергию вода набирает в определенные дни года: перед праздником Ивана Купалы и во время него — 6—7 июля, 19 января.

На 28-29 день зимнего солнцестояния… и на 15-17 день после летнего. Тем самым мы можем вычислить астрономический градус так называемого “скрипа” Земли.
То есть когда Земля начинает совершать поворот от перигелия в сторону нового солнцестояния…она под действием сил тяготения и собственно магнитного поля начинает вибрировать. Тема достаточно широка,т. к. свойства воды ещё малоизученны, не говоря уже о космосе и микромире. И действительно, достойна внимания и дискуссий.

Н.И.Мазнев
.
Прекрасно, что учёные находят,наконец, подтверждения, что не только твёрдое вещество или тело человека участвует в обмене энергий!
Прикрепления: 2884487.jpg (74.7 Kb)
 
LOVEДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:41 | Сообщение # 19
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Друнвало Мельхиседек

Карма Воды

Цветок Жизни

Вода Жизни

У воды есть некая старая карма, которая требует пристального внимания.

Будучи в своей исходной форме зеркалом человеческого сознания, вода может быть чем угодно, тем, чем захочет ее увидеть взгляд мечтателя. Это среда, образуемая Сознанием для создания реалий, в которых мы живем. Вода — это сама Жизнь. Без воды Земля напоминала бы Марс.

Я длительное время изучал воду, причём не только её возможную природу внутри человеческого тела, но и возможное применение в качестве средства исправления ситуации на нашей планете. Памятуя о главенствующем месте, которое занимает вода в Мандале Жизни, я проводил своё исследование с осознанием святости этой среды для Жизни Повсюду.

Результатом такого исследования явились понимание и опыт. Но некоторая часть исследования осталась незавершенной.

Помимо вопроса об автомобиле на воде, имеется ещё и проблема «турецкой воды» и той невероятной «кармы», которая от неё возникла. Одно я определенно вынес из этого исследования — в человеческой природе есть важные скрытые задачи, которые следует попытаться понять.

Поэтому я попробую вас познакомить со всей той информацией о воде и способах её применения, которые нам кажутся истинными. Я надеюсь, что приведенные ниже размышления послужат отправной точкой для ваших собственных исследований воды. Я рекомендую вам ознакомиться с главной книгой Виктора Шаубергера «Живые воды». Его понимание воды необычайно ценно для её истинного исследования.

Применение воды

Автомобиль, работающий на воде

1. Работает ли он

Автомобиль на воде, автомобиль на воде... Сколько невероятной борьбы было по этому поводу! Я видел такой автомобиль в движении, поэтому знаю, что его существование возможно. Но в то время я не знал, что в нём использовалось и немного бензина. Соотношение было таково: 93% воды и 7% бензина.

Мы консультировались с изобретателем этой системы (назовём его Изобретатель А), когда в журнале «Дух Маат» решили опубликовать чертежи автомобиля на воде, присланные нам анонимным изобретателем (назовём его Изобретатель X). Эти чертежи были очень близки к тому, что использовалось в автомобилях Изобретателя А, тех, которые мы видели и о которых знали, что они работают.

Мы надеялись, что кто-нибудь найдёт способ создать автомобиль на основе этих чертежей.

Два англичанина утверждали, что у них уже есть автомобиль, который работает в соответствии с такой конструкцией. Мы не можем судить, правда ли это, поскольку доказательств нам они не предоставили. По сообщению одного немецкого журнала, с которым мы поддерживаем связь, водные автомобили создаются на Филиппинах. Однако до сих пор мы так и не получили реального подтверждения существования такого автомобиля.

Изобретатель А (он просил нас не раскрывать его имени) полагает, что можно построить автомобиль, работающий только на воде, без использования бензина, но и этому пока фактических подтверждений нет. Как мы ранее упоминали, у него действительно есть автомобиль, который работает на топливе, состоящем на 93% из воды. Одним из преимуществ версии автомобиля с 93% воды является то, что его двигатель не ржавеет.

2. Почему возможен автомобиль, работающий на воде?

Многие ученые пытаются доказать, что автомобиль, работающий на воде, создать невозможно, так как небольшое количество электроэнергии невозможно превратить в энергию, достаточную для приведения автомобиля в действие.

Однако эти утверждения безосновательны. Вода подобна аккумулятору, содержащему огромный энергетический потенциал, а именно — водород и кислород.

Таким образом, количества энергии, содержащейся в воде, вполне достаточно. Но вопрос заключается в том, как расщепить молекулу воды.

Проконсультировавшись со специалистами, мы пришли к выводу, что священный Грааль будет найден, когда мы, наконец, найдем истинную формулу волны воды. Если это свершится, то очень малое количество энергии расщепит молекулу воды на сильно взрывчатое вещество и реакция будет происходить достаточно бурно, чтобы позволить автомобилю работать на обычной воде. Мы не теряем надежды решить эту проблему.

3. А как насчет видеофильма, показывающего автомобиль на воде?

Мы собирались записать видеофильм, показывающий работу автомобиля, изобретенного с использованием 93% воды в качестве топлива.

Однако в последний момент наших приготовлений к съёмке одна очень крупная инвестиционная компания из Сан-Франциско уговорила Изобретателя А продать ей своё изобретение. Его буквально выкупили «с потрохами».

Таким образом, видеофильма не получилось. По крайней мере, пока.

4. Что я наблюдал в прошлом.

Кроме того, что я видел, как движется автомобиль, работающий на 93% воды, есть ещё одна более ранняя система, которую мне показывали в 1971 году. Я явился свидетелем интересного изобретения. Оно вообще не использовало никакой дополнительной энергии.

Это были два герметичных ящика кубической формы, расположенных друг против друга. Внутри каждого из кубов имелись полые сферы, изготовленные из каталитического вещества. Каждая из сфер была сделана из уникального материала, и по мере того, как вода проходила над одной сферой, последняя разлагала воду на водород, который поступал в центр сферы и создавал (насколько я понимаю) отрицательное основание снаружи сферы.

Вторая сфера разлагала воду на кислород, который поступал в центр сферы и создавал положительную кислоту снаружи сферы.

Когда основание и кислота соединялись вновь, они образовывали воду.

Но водород внутри одной сферы двигался вверх по трубке, а кислород двигался по другой трубке. Они соединялись и горели. Получавшееся в результате пламя было исключительно жарким.

Я наблюдал, как это изобретение отлично работает, и был уверен, что теоретически оно может работать до тех пор, пока вода протекает мимо сфер. Я совершенно уверен, что можно поддерживать горение жарким пламенем, используя только одну воду.

5. Присадка для того, чтобы избежать ржавления водяного автомобиля

Изучение возможности создания водяного автомобиля породило интересный побочный эффект. Он может быть важным для возможного очищения воздуха Земли.

Мы изучали присадку к автомобилям, работающим на бензине и дизельном топливе, которая делает двигатель внутреннего сгорания герметичным, чтобы двигатель не ржавел, когда переоборудуется для работы полностью на воде.

Эта присадка никогда не продавалась населению, хотя её 15 лет используют крупные промышленные компании и правительства.

Увиденные нами результаты испытаний должны быть известны каждому, кто ищет ответы на вопросы о загрязнении воздуха.

Присадка изменяет процесс горения бензина или дизельного топлива так, что до попадания в атмосферу сжигаются 96 процентов нитратов и 36 процентов углеводородов.

Это очень важно, если Вы живете в загазованном городе с остро стоящей проблемой озона. Нитраты — один из главных отходов создающих проблему озона.

Исследования этого изделия обширны. Прежде всего, такое вещество совершенно нетоксично. Управление по контролю за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами (США) подтверждает это, а торгующие веществом люди даже готовы выпить его перед телекамерами.

Даже если бы вещество не было нетоксичным, оно сгорает почти на 100 процентов (более, чем на 99,99).

Для владельцев автомобилей интересно то, что оно значительно снижает эксплуатационные расходы и в огромной мере продлевает срок службы двигателя.

«Дух Маат» продолжает следить за ходом испытаний по применению присадки и обещает сообщать любую информацию об этом. В ближайшем будущем мы напишем специальную статью об этом веществе и будем делать все возможное, чтобы оно стало для Вас доступным.

Устройства Слима Сперлинга

Не проходит и дня, чтобы меня кто-нибудь не спросил о кольцах, катушках и гармонизаторах Слима Сперлинга. Я не специалист в области этих устройств, но экспериментировал с ними на протяжении многих лет.

Главное, что я обнаружил: некоторые из этих устройств являются психотронными, а некоторые — нет. Я имею здесь в виду их работу в гармонии с человеческим сознанием. Психотронные эффекты объясняют, почему некоторые из устройств, например, такие, как Гармонизатор (как для личного пользования, так и для окружающей среды), с одними людьми работают лучше, чем с другими.

Я обнаружил также, что катушка AcuVac и кольца работают просто благодаря своему дизайну и конструкции. В своем действии они, как кажется, не основываются на сознании.

Когда кольца используются для структуризации воды, они действительно меняют качество к лучшему, причем не только самой воды, но и других веществ, таких как вина или пищевые продукты.

Я был в Японии и разговаривал с несколькими специалистами-виноделами и профессионалами-дегустаторами, и все они были единодушны: вино, которое несколько секунд находилось внутри кольца Слима Сперлинга, менялось коренным образом. Они говорили мне, что в результате такой процедуры можно было даже превратить дешевое вино в изысканное.



Некоторые из дегустаторов были одновременно и виноторговцами, и они покупали кольца большого размера, чтобы пропускать через них ящики с вином, полагая, что сколотят на этом состояние. Однако через несколько месяцев они отказались от колец, потому что обнаружили, что стали нести убыток в продаже дорогих вин.

Почему? Потому что люди, которым они продавали вино, смогли «почувствовать разницу» и стали покупать только дешёвые вина. Такова уж человеческая природа!

В любом случае, эти устройства являются исключительными для изучения того, как движется энергия и как её можно изменять.

В моем доме кольца установлены во всех точках, где вода изливается из водопровода, так как они структурируют воду, и я могу почувствовать разницу на вкус. Так же важно разместить кольца на кранах в душе и в ванной. Помните, что, когда Вы принимаете ванну, за двадцать минут в Ваш организм через кожу проникнет примерно 0,5 литра воды. Таким образом, вода, в которой Вы моетесь, так же важна, как и вода, которую Вы пьёте.

Использование магнитов для структурирования воды

Смягчение воды с помощью магнитов: действенно ли это?

Исследования в области магнетизма и воды привели к появлению новых устройств для повседневной жизни. Вы можете пойти и купить системы для смягчения воды, в которых применяются только магниты, обычно шестиугольной формы, вместо использования солей.

Но в магнитной системе смягчения воды существует серьезная проблема. Магнитное поле, которое «подвешивает» молекулы воды вместе с другими молекулами, разрушается по мере того, как вода движется вдоль труб. Я наблюдал, как магниты, закрепленные на трубах перед водонагревателем, отлично работают и на электрических нагревательных элементах не образуется отложения кальциевой накипи. Однако по мере того, как вода удаляется от источника по трубе под давлением, она становится всё более жесткой.

Пройдя по трубе примерно 6 метров, смягченная магнитным способом вода теряет около половины своей мягкости, а через 15 метров отложения кальция становятся такими же, как если бы в системе водоснабжения системы смягчения воды не было вообще.

Таким образом, для того, чтобы магниты работали, они должны располагаться на каждом кране, что является весьма дорогостоящим мероприятием.

Магнитная обработка воды: полезна ли она?

Полезна ли для нас магнитная вода? Весь мой предыдущий опыт показывает, что нет. Единственное исключение, которое мне известно, — продукты компании «Никкен». Эта компания, кажется, понимает взаимодействие между магнитными полями и телом человека. Но полной уверенности в этом у меня нет.

Турецкая вода для исцеления окружающей среды.

Как бы просто не казалось, что турецкую воду можно использовать для очищения рек, озёр и даже океанов по всей Земле, из моего взаимодействия с этой водой стало ясно, что этого никогда не случится, по крайне мере с водой из Турции. Здесь был обман, и я рекомендую Вам быть осторожными если вы собираетесь вкладывать свои деньги или энергию в это.

Вода и технологии «нулевой точки»

Такие технологии — дело будущего, но я попытаюсь кое-что сообщить вам об этом.

Возможно, одним из величайших применений воды, которое я наблюдал, является её способность черпать энергию «нулевой точки». Используя воду и одну только воду, можно присоединиться к почти бесконечному источнику энергии.

Вам следует тщательно изучить водную машину — генератор бесплатной энергии Виктора Шаубергера. Во время Второй мировой войны Шаубергер изобрёл машину, содержащую воду, которая не только бесконечно много раз использовалась повторно, но и открывала реальную возможность для космических путешествий.

Я видел достаточно, чтобы утверждать, что устройство Шаубергера реально и что его технология в один прекрасный день будет использована. Небольшой опытный образец размером 25 на 45 см развивает мощность 2000 лошадиных сил и работает вечно!

У нашего правительства свои планы и оно запатентовало главные части изобретения, чтобы оно было недоступно для нас. Но это неизбежно, так как это устройство очень простое и однажды технология Шаубергера будет принадлежать миру.

Лучшее достижение этой машины состоит в том, что она кажется «живой», и все, что находится рядом с ней, когда она работает, становится здоровым, чувствует себя полным и целым. Работа совершается только благодаря движению воды сквозь Священные геометрические камеры.

Галактика новых вод

«Структурированная» вода д-ра Лоренцена

Д-р Ли Лоренцен обнаружил, как изготовить один из типов первичной воды, которая необходима для того, чтобы жизнь развивалась от одного уровня к следующему. Такая вода называется «структурированной» (сгруппированной), и её изучают во всём мире.

Когда рождается ребенок, его тело наполнено структурированной водой. Эта вода очень важна и первородна, или исходна, поскольку она присутствует в нас в самом начале. Молекула ДНК в центре также заполонена структурированной водой. И вновь мы имеем дело с первичным источником.

Итак, что же такое структурированная вода?

При определенных условиях она может образовывать удивительно красивые шестигранные кристаллы. По мнению д-ра Лоренцена, вода с такими кристаллами — живая. В его компании можно купить эти кристаллы — замороженные и сконцентрированные. Единственная проблема заключается в том, что они необычайно дороги. Месяц потребления питьевой воды с добавлением таких кристаллов стоит не менее 50 долларов США.

Микрокристаллы д-ра Фланагана

Д-р Фланаган — выдающийся учёный, чьи работы в области энергетических полей заставили мир взглянуть на это по-новому. Глубокое впечатление производят и его труды по изучению воды.

Но мы три года исследовали воду д-ра Лоренцена, и попросту не дошли до изучения трудов д-ра Фланагана. Однако я общался более чем с ятьюдесятью людьми, которые пробовали микрокристаллическую воду д-ра Фланагана и утверждают, что она превосходна. Не думаю, чтобы у Вас были проблемы с этой водой.

Машина «Пи»

В течение долгого времени компания по производству магнитов «Никкен» импортировала в Японию воду д-ра Лоренцена. Затем было задумано создать аппарат, который бы «структурировал» воду для непосредственного потребления.

Это решало одну из постоянных проблем, с которой сталкивался д-р Лоренцен с самого начала: как отгружать замороженную сгруппированную воду, не разрушая продукт в результате нагрева.

Итак, этот агрегат был назван «Машина «пи», и теперь он продается примерно за 800 долларов. Но мы его ещё не тестировали. Если кто-то передаст нам аппарат безвозмездно, мы протестируем его. Отрицательных откликов о нём пока не было, но «структурирование» воды происходит, как мы можем предполагать, благодаря использованию магнитов.

Гранулированная вода

Этот продукт мы также ещё не тестировали, но очень многие люди сообщают, что эта вода помогла им исцелиться от заболеваний и они стали выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше.

Кроме того, гранулированная вода недорогая. После того, как Вы изготовили ваш первый галлон, Вы можете слить и использовать для питья 3/4 воды, затем заполнить бутыль снова и вновь получить на следующий день 3/4 галлона. Таким образом, вода постепенно становится бесплатной.

Турецкая вода для питья

В «турецкой воде» я увидел возможность для Земли исцелиться и избавиться от ядов, которые её травят.

Первые испытания, которые я наблюдал в городе Вашингтоне (округ Колумбия), дали удивительные, многообещающие результаты. Было понятно, что эта вода перспективна прежде всего с точки зрения экологического применения. Однако я никогда не утверждал, что эту воду следует людям пить. В этом нет смысла, поскольку она расщепляет углеводы, из которых состоит человеческое тело.

Люди неправильно интерпретировали мои слова и стали ложно утверждать на многих Интернет-сайтах, что я призываю пить «турецкую воду». По-видимому, это делается для того, чтобы заработать деньги на ложной информации, вовсе не заботясь о здоровье людей.

Я определенно прошу Вас: не пейте «турецкую воду», пока Управление по контролю за лекарственными средствами и пищевыми продуктами не провело тщательных испытаний и анализов. У меня есть основания полагать, что эта вода может быть опасна для Вашего здоровья. Давайте сначала протестируем её и узнаем правду.

Омагниченная вода для питья

Как я сказал ранее, я сталкивался со многими негативными мнениями и не могу посоветовать Вам начать пить магниченную воду. Если у вас есть положительные результаты, давайте это исследовать. Единственное исключение это магниченная вода Никкен из машины «Пи», но результаты пока ещё не известны.

Другие воды

Мы подвергли анализу и испытаниям около 40 типов разных вод, причем каждый изготовитель или производитель давал потрясающие обещания. Иногда обещания отвечали действительности, но в большинстве своём они были ложными. Приведу два примера.

Водная циклонная машина яйцевидной формы Вальтера Баумгартнера

Воду чувствуешь сразу, как только она поступает в тело. Нет сомнения, что там что-то происходит. При кирлиановом фотографировании вода Вальтера имеет поле праны, которое выходит из стакана с водой на высоту примерно 20 см. Её стоит попробовать.

Странный аппарат с двумя циклонами (водоворотами)

Для повышения качества воды два жителя штата Аризона создали агрегат с двумя водоворотами. Это был аппарат весьма внушительного вида размером с небольшой письменный стол. Каждый водоворот вращался в противоположном направлении, после чего вода смешивалась. В машине имелись ещё и другие функции внутри водоворота, которые включались в работу через доли секунды один за другим. В результате получалась вода, которая напоминала воду Вальтера Баумгартнера с её праническим полем. И Вы это тоже почувствовали бы.

Но когда мы направили такую воду из Аризоны в нашу лабораторию в Канаде, результаты оказались удивительными. Вода была наполнена свинцом! Изобретатели не поверили данным анализа, поскольку нигде в устройстве свинец не применялся. Провели повторную проверку, и результат остался точно таким же. В конце концов, изобретатели сняли эту машину с производства, поскольку так и не смогли решить, откуда взялся свинец.

Философия Воды

Люди разных стран, работающие в области воды, — великие мыслители, и ими изобретены некоторые выдающиеся и уникальные способы её изменения. Являясь зеркалом, вода желает сотрудничать с нами.

Большинство исследователей, изучающих реальность, лежащую за водой, под водой или ещё глубже, рассматривают воду либо как живую, либо как мёртвую субстанцию. Когда вода живая, то живо и всё находящееся в ней и вокруг неё. Мертвая вода ведет непосредственно к смерти. Так что же делает воду живой?

Помните, что говорится в Бытии: «И Дух Божий носился над водою»? Главное, что я вынес из учений всех моих наставников, — самая глубокая тайна воды скрыта в её движении. Иногда вода движется так, что «запитывается» энергией до уровня сознания. Но есть движения, которые могут деактивировать воду, превращая её в безжизненное ничто.

Тема воды — одна из самых обширных во всей Вселенной и одна из самых важных. Данный момент истории отмечен пристальным вниманием к воде. Я уверен, что тому есть веские причины.

Труды таких ученых, как, например, д-ра Эмото из Японии, доказывают, что вода есть зеркало человеческого сознания.

Давайте, каждый по-своему, станем исследователями воды. И пусть это исследование приведёт нас к долгой и здоровой жизни!


источник ДУХ МААТ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Среда, 14.03.2012, 15:00 | Сообщение # 20
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Сотворение пространственно – энергетически – временных структур (измерений)


Мистер Эмото и его команда проводили эксперименты с водой: проверяли, как она реагирует на музыку, слова, мысли и другие человеческие энергии. Фотографии демонстрируют очень интересную реакцию воды – коды кристаллов льда.

Вы видите ниже фото кристаллов воды в нашей обычной жизни. Это и есть код эгрегора третьего измерения. Это коды невежества, эго, привязанностей, разрушения, разложения, старения, болезней, смерти. Именно в таком мире мы живем.
Прикрепления: 3285416.jpg (13.6 Kb)
 
nornaДата: Среда, 14.03.2012, 15:02 | Сообщение # 21
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда воде показали имя богини, то кристалл стал похож на волшебное зеркало или на солнце (атрибуты богини). Он не просто красив, он излучает величие и святость.И потому, когда мы принимаем Имя Живого Света, код кристалла воды трансформируется в такую структуру.
Прикрепления: 7051166.jpg (15.0 Kb)
 
nornaДата: Среда, 14.03.2012, 15:09 | Сообщение # 22
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Фото кристаллов воды после молитвы буддийского монаха. Основная мантра буддистов – Ом Мани Падме Хум. И потому, это коды льда, которые образуются при произнесении мантры Ом Мани Падме Хум.
Прикрепления: 3778935.jpg (23.4 Kb)
 
nornaДата: Среда, 14.03.2012, 15:10 | Сообщение # 23
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
На данной фотографии вы видите кристалл воды, который формируется при произнесении мантры Ом Намах Шивайя.
Прикрепления: 4101811.jpg (18.4 Kb)
 
nornaДата: Среда, 14.03.2012, 15:11 | Сообщение # 24
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Древнейший в Японии храм Хиэтатэ был малоизвестен, пока несколько лет назад не было признано, что именно здесь находились «каменные врата» в другое измерение. Кристалл воды из этого храма действительно похож на открывающиеся ворота.

У авторов фото нет кода мантры Ом А Ми Дейваши, но мы можем с полной уверенностью сказать, что именно так выглядит структура льда при произнесении этой мантры. Здесь мы видим только Северные ворота Шамбалы, ворота Прощения, с которых начинается Путь вхождения в Шамбалу. Видимо, когда Путник Света откроет Северные Ворота, тогда появятся западные, а потом, таким же образом, проявятся и южные, и восточные.
Прикрепления: 0978968.jpg (20.9 Kb)
 
nornaДата: Среда, 14.03.2012, 15:13 | Сообщение # 25
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Все это явно демонстрирует, как творятся Новые Миры, Новые Измерения, как осуществляется переход из третьего измерения через четвертое в пятое – в Мир Живого Света, в Шамбалу, Дейваши. Причем, главный процесс сотворения происходит в клетках нашего тела, основой которого является вода.

Мы видим, как меняются коды льда, когда мы принимаем Имя Живого Света, что это не просто выдумка, фантазия, игра нашего воображения, а это реальная энергия Живого Света, которая отражается в кристаллах льда. Мы не просто произносим абстрактные мантры с непонятными словами, которые неизвестно как действуют на нас, на кристаллах льда мы видим силу, энергию, красоту, свет мантр Великого Перехода.

Я, Шанти Парвати Деви,

Ом мани падме хум,

Ом намах Шивая,

Ом а ми Дейваши.

http://bibliotekar.ru/voda/10.htm
Здесь можно посмотреть ещё фотографии воды.
 
radzikoДата: Четверг, 15.03.2012, 12:28 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (norna)
Говоря о том, что мы способны музыкой, помыслом, словом ли действием структурировать воду, образуя правильные или уродливые кристаллы, можно вывести что человек желая того или нет создаёт вибрации определённого уровня, способного насыщать молекулы дополнительными свойствами, электронами, энергетикой.

Спасибо учёным. Теперь это можно и увидеть на фото!
 
РаульДата: Суббота, 17.03.2012, 10:49 | Сообщение # 27
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LOVE)
Главное, что я обнаружил: некоторые из этих устройств являются психотронными, а некоторые — нет. Я имею здесь в виду их работу в гармонии с человеческим сознанием. Психотронные эффекты объясняют, почему некоторые из устройств, например, такие, как Гармонизатор (как для личного пользования, так и для окружающей среды), с одними людьми работают лучше, чем с другими.

Я тоже задавался этим вопросом...
Quote (norna)
http://bibliotekar.ru/voda/10.htm
Здесь можно посмотреть ещё фотографии воды.

Очень интересные фотографии!
 
radzikoДата: Вторник, 11.12.2012, 15:04 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=vzvH4Bbe5ZQ


Ефимов В.А. - про чай и кофе (кофеин)
И о полезности воды.
 
nornaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:46 | Сообщение # 29
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот опять читаю статью о Крещенской воде...

Как пользоваться Крещенской водой.
"Тем, кто успел запастись самой активной крещенской водой, причем не важно, где вы ее набирали - из водопровода, из открытого источника или принесли из церкви, - ученые напоминают, что пить ее надо регулярно, желательно каждый день и натощак. Она великолепно поднимает иммунитет и делает человека устойчивым ко многим инфекциям. К примеру, если ребенка регулярно поить такой водой, он будет реже простужаться. Кстати, полезно не только пить крещенскую воду, но и умывать ею лицо по утрам и на ночь. Также будет не лишним поить крещенской водой живность и поливать растения.Крещенская вода является психотерапевтическим средством для снятия повышенной тревожности, раздражительности, поэтому после тяжелого, нервного дня выпейте полстакана святой воды - и вы почувствуете, как напряжение уходит, приходят покой и умиротворение."
http://nebovek.narod.ru/Praznik/praz_01_18_01.html

Интересно, что в Греции Крещение отмечают по Новому стилю. К тому же, когда я училась лет 20 назад, нам говорили учителя, что воду из крана набираем только первые 10-15 минут после 24 часов... В этой статье упоминается время немного другое. Тем не менее, вода, набранная в прошлом году до сих пор не портится, а другая вода начинает зеленеть в бутылках.
 
irinarinaДата: Пятница, 22.03.2013, 07:28 | Сообщение # 30
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала в ЖЖ про то, как один мужчина проводил на спор исследования: ставил три
банки с рисом и водой. Его сестра каждый день говорила одной банке
"спасибо", другой "дурак", третьей что-то нейтральное. В итоге в первой
банке вода оставалась чистой, а в двух других заплесневела. В той,
которой говорилось "дурак" вода аж черная стала от плесени. Он там даже
фотки выкладывал реальные. Я думаю, что такой простой эксперимент
подтверждает теорию о памяти воды. У меня самой дома есть аквадиск. Хочу
попробовать с ним подобные эксперименты провести. Он ведь делает
структурированную воду, значит вода не должна плесневеть.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » О ЗДОРОВЬЕ » ПОЛЕЗНОСТЬ ВОДЫ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz