Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
17:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » О ЗДОРОВЬЕ » ЕСЛИ СЕРДЦЕ ЗДОРОВО , ТО ЗДОРОВЫ ВСЕ ТЕЛА
ЕСЛИ СЕРДЦЕ ЗДОРОВО , ТО ЗДОРОВЫ ВСЕ ТЕЛА
LOVEДата: Среда, 23.11.2016, 11:57 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Сердце Ангела

Автор: Людмила Венгерская
21.11.2016 г.

Сердце тебе не хочется покоя
Сердце как хорошо на свете жить
Сердце как хорошо, что ты такое
Спасибо сердце, что ты умеешь так любить…
Наша команда, участвующая в Проекте «Вознесение» под руководством Вознесённых Владык, решила, что каждый из нас должен выбрать тему, с которой, подготовившись, выступит на встречах и проведёт световую работу со всем коллективом. Я думала достаточно долго, т.к. хотела использовать подготовленную информацию для статьи на сайт, и пришло решение, что этой темой будет Сакральное Сердечное Пространство. Этот вопрос меня очень занимает в связи с тем, что я уверена в своей недоработке в этом направлении. Решение приняла 20 или 21 сентября. Прошло несколько дней и на телефон от Леночки К. пришло поздравление с Днём Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. И только тут я вспомнила, что вчера, т.е. 29 сентября был день Людмилы, как его называют День Ангела. Но мало того, тоже вчера видела сообщение о том, что 29 сентября – это Всемирный День сердца, но не связала это со своим именем. Только получив SMS сообразила, что День Людмилы с 2011 года объявлен Днём сердца, а я взялась за тему о Сакральном Сердечном Пространстве. И название статьи родилось в середине сентября, когда я мучилась с выбором, а теперь оказалось, что всё синхронизировано: День Ангела и День сердца; Сердце Ангела и День Ангела, День сердца и Сакральное Сердце. Всё не случайно и всё есть знак, надо было просто суметь его увидеть и понять.
Сердце Ангела = 118 = Нести свет = Храм Души = Храм Будды = Чаша - Грааль = Главная тайна = На волне света = Единый мир = Посланник = Белое Зеркало (моя майянская Печать) = Это Люда
Сердце Ангела с Великого Центрального Солнца = 481 = Это место, где Дух встречается с Материей = Освящённые дыханием Божественной силы = Слышать громкий зов планетарного Подъёма = Сознавать себя рабочим местом Света Вечного = Точки контакта внешнего и внутреннего миров = Это новая программа «Иисус – Единая Любовь»
Как мало и как много проявлено в этой фразе. Сердце – это место, где Дух встречается с Материей! Разве можно сказать лучше!
Прежде чем перейти к сути, ещё отвлекусь на один пример по поводу синхронизации и того, как Дух подтверждает правильность выбранного пути. Параллельно со всем тем, о чём написала выше, но не связанное с этим, я решила рассчитать общий кин нашей команды. Представьте себе моё изумление, когда вычисленный общий кин оказался 223 – Лунная Синяя Ночь, а в описании Печати сказано: …Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму – арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией…». А Лунный тон – это ещё и Тон Принятия Вызова, так что всё подтверждало: вызов надо принять, что и делаю, тем более, что в описании тона сказано: «Принятие вызова – путь к свободе!».
Слово «сердце» исчислено 78, а числом 78 также исчислена фраза «Зов Духа» и слово «Пламя». Вечно горящее сердце Данко в нашей груди, указывающее путь людям. Это наша миссия, наше служение, наше предназначение, предназначение всех тех, кто пробудился, кто идёт по Пути Света, по Пути Вознесения!
Этим летом Сефера (Ксения Богатова) провела вебинар, потом семинар на тему «Реактор Вознесения», а в первых числах декабря будет новый семинар, одной из тем которого опять будет «Реактор Вознесения». Сефера говорит, что главный Реактор Вознесения, с которым мы работаем, воплощаясь на этой планете, воплотившись в эти ключевые времена – это Сердечный Реактор…
«Наши сердца звучат. Когда-то в древности мы могли петь нашими сердцами, петь звёздные песни, излучая одновременно свет, звук и космическую созидательную мыслеформу. Мы совершали телепатическое общение через наши сердечные Реакторы Вознесения, через наши сердечные голоса… У каждого из нас есть древняя звёздная песня.
Этот звук подарен Источником каждой душе и у каждой души звук уникален. По этому звуку, по этой прекрасной тональности, нас узнают во вселенной и во всех мирах. Этот звук спиралью, светоносной змеёй хранится тысячелетия в нашем Сакральном Сердце. Пришло время активировать эту солнечную спираль, разбудить этот звёздный звук любви и передать друг другу, и матери-планете эти частоты.
Этот древний звук помнит все народы Земли, которые близки планете. Его помнят шаманы, его помнят индейцы, африканцы, его помнят народы, которые помнят Дух Земли, которые более далеки от цивилизации. И наша задача сейчас вспомнить и разбудить этот звук в себе, передать его любовь, его волны друг другу. Передайте свою звёздную песнь всем растениям, всем животным на планете, всем камням и кристаллам. Этот звук такой тонкий, такой мягкий, который не слышен для обычного человеческого существа. Он возвещает начало Вознесения нашей планеты.
Вознесение Земли и вся работа с Реактором Вознесения – это сигнал из будущего. Это Сапфировая волна, которая транслируется из определённых точек будущего инженерами нашего Вознесения. …Понимание течёт к нам из того пространства и времени, где планета уже Вознесена, где человечество вспомнило свой Дом и вернулось к Истоку.
Для того, чтобы вознести эту планету и вернуться в своё изначальное состояние счастливой сути Источника, для того, чтобы всем сердцем и каждой клеткой тела вспомнить и принять, признать Божественную Энергию Источника, мы активируем сердечные струны Истинного Космического Времени. Через эти струны сердца мы все связаны между собой, мы связаны со своими Звёздными Родителями, связаны с Вознесёнными Учителями, связаны со всеми Мастерами Света всех вселенных!»
Наши сердца пели когда-то свои звёздные песни, они и сейчас их поют, просто мы не слышим, но почему бы им не зазвучать опять в полный голос?
И не случайно 17 сентября этого года мы все принимали участие в планетарной работе «Звучит струна, рождая новый мир». Не буду останавливаться на этой теме, т.к. церемония прошла недавно, и ещё свежа в нашей памяти, а предлагаю вспомнить то, что уже забылось и обратиться к книге Друнвало Мелхиседека «Живи в сердце».
Безбрежно, как весь мир вокруг, то крохотное пространство внутри сердца:
в нём – Небеса и Земля, огонь и воздух, Солнце и Луна, молния и созвездия,
всё, чем обладаешь ты здесь, внизу. И всё, что тебе подвластно,
Собрано в том крохотном пространстве внутри сердца твоего.
Чхандогья-упанишада, 8.1.2-3
- Давным-давно люди были совсем другими. Мы могли общаться и постигать новое способами, которые в современном мире доступны лишь единицам. Настоящим проводником информации и источником эмоций был не мозг, а священное пространство в сердце человека.
- В сердце существует священное пространство, откуда мир может быть буквально воссоздан заново с помощью вашего сознания. Внешний мир – это производное нашего внутреннего мира, который находится в сердце человека.
- Единый язык – не тот, на котором мы говорим и пишем с помощью слов. Это язык без слов – звуки, исходящие из глубины сердца.
- Иногда священное пространство в сердце, особое состояние сознания, в котором нет времени, называют ещё и секретной камерой сердца, где всё возможно здесь и сейчас. Существует множество древних манускриптов и устных традиций, обращающихся именно к этому удивительному месту в сердце.
- Существует парадокс: после зачатия у ребёнка сначала формируется сердце, а уже потом – мозг. Учёные долго не могли понять, как это возможно, но не так давно исследователи Института математики сердца обнаружили, что у сердца есть свой собственный мозг. Он очень маленький, в нём всего около 40 тысяч мозговых клеток. Это открытие подтверждает теорию, что человеческое сердце обладает особым интеллектом.
- Сердце формирует самое большое и мощное энергетическое поле. Его диаметр достигает около 2,5 – 3 метров, а ось проходит через самый центр сердца. Форма напоминает кольцо тора. Именно такое строение является основополагающим во Вселенной.
- священное пространство внутри сердца создано по образу и подобию тора внутри тора. Внутренний тор меньше по размеру. Т.е. внутри большего по размеру существует ещё меньшее священное пространство, очень маленькое, но необыкновенно важное, обладающее целым рядом особенностей. Кардиохирурги обнаружили, что прикосновение к нему вызывает мгновенную смерть.
- Тороидальное поле вокруг нашего сердца является той самой дверью, через которую мы и попадаем в секретную камеру сердца.
- В сердце человека существует другая реальность, и она так же, если не более, важна, как наш структурированный разумом внешний мир, в котором, как нам кажется, мы живём.
Ближе к концу своей книги Друнвало приводит слова Тота: «Когда человек пытается творить, используя лишь силу ума, он выбирает неправильный инструмент – мозг. И даже если его намерения были исключительно благими, в результате возникает добро и зло. Это неизбежно, таково свойство ума. Созидание должно начинаться в священном пространстве сердца, потому что сердце не знает разделения и любое реализованное намерение не будет иметь второй, тёмной стороны».
Удивительный сосуд живёт в нашей груди, сосуд, который взвешивают на весах Бог Тот и Бог Анубис. Сердце должно быть легче пера Богини Маат, а если окажется тяжелее, то будет брошено на съедение Себеку – Богу Крокодилу. О какой лёгкости речь?
В последней световой работе по активации Порталов Вознесения, прозвучал один их Законов Вознесения: «Возносящийся должен быть легче мира, из которого он возносится». Не об этой ли лёгкости речь? Не привязка к материальному, не привязка к грубым эмоциям, к осуждающим мыслям… Наше сердце может всё, оно может окаменеть, а может и расцвести благоухающей розой. Оно может всё! Вопрос в том, что можем сделать мы, чтобы оно расцвело?
Накануне работы с командой, я спросила своё Священное Высшее «Я» могли бы оно сказать мне что-то на тему Сакрального Сердечного Пространства и Высшее «Я» ответило: «Конечно».
«Раскрытие сердца и освоение всего его Сакрального Пространства ваша главная задача на настоящий момент. Я не говорю, что вы сможете исследовать его всё – это бесконечный процесс, потому что с каждым шагом горизонт будет отодвигаться.
Как можно до конца познать вселенную? Это возможно только её Творцу, но даже Он делает всё новые открытия, исследуя самим же сотворённый мир. Но идти надо, всё глубже и глубже – до самых глубин; всё выше и выше – до самых вершин; всё дальше и дальше в необъятные просторы сотворённого мира и готовиться сотворять новые миры.
Вы бесконечны, мир бесконечен. Это великое счастье быть бесконечным. Вы ещё этого не осознали. Вы привыкли к конечности своего тела, это в какой-то мере вас тормозит. Именно поэтому Мы, ваши Водители, призываем: «Идите в сердце, только там можно ощутить свою бесконечность». Через сердце можно познать всё: любую ситуацию, требующую решения, поместите в сердце и оно поможет её разрешить; явление, любое новое знание поместите в сердце и оно расшифрует их глубинную суть.
Недаром Мы говорим: «Спросите сердце». А вы часто это делаете? Как часто вы садитесь, зажигаете свечу у своего алтаря и беседуете с сердцем? Почему не преклоняетесь перед этим чудом жизни дарующим вам всё великолепие Творения?
Ох, как мало и редко вы о нём вспоминаете. Великий земной учитель послал вам весть через свою книгу «Живи в сердце». А как у вас это получается – задайте себе вопрос. Думаю, что ответ будет не слишком утешительным. В суете будней вы об этом забываете. Да, вы постулируете этот принцип, но реально пока ещё очень мало реализуете его в своей жизни.
Учитесь это делать, это очень важно даже не просто важно, а необходимо, иначе не откроется беспредельность, иначе вы не станете людьми космоса – творцами и созидателями. Учитесь жить в сердце – это самое прекрасное деяние, которое вы можете сотворить для себя, для человечества, для мира, для планеты, для вселенной.
Люблю и бесконечно верю в вас, Ваш земной и небесный Христос».
Подпись под этим небольшим посланием сказала мне, что через Высшее «Я» со мной и со всеми нами говорил Христос.
О Сакральном Сердце можно говорить бесконечно, информации очень много, поэтому ограничусь уже изложенным и закончу статью словами Галактического Христа Мелхиседека:
«Моя Любовь – в ваших сердцах. А знаете ли вы, что в ваших сердцах живёт… Космос? Когда смотрите на безбрежный небесный океан, думаете ли вы о том, что все мерцающие далёким загадочным светом звёзды живут… внутри вас? Они реально существуют внутри вашего Сакрального Сердца. И это – не преувеличение, не поэтическая метафора, это – отражение устройства вас, как многомерных Существ Света. Вам ведомо: океан отражается в капле, капля рождает океан. Свет рождает Солнце, а Солнце рождает свет…
Внутри вас, как галактических Существ Света, живёт и наша Галактика. В вашем Сакральном Сердце есть энергоинформация о каждой звезде, о каждой планете, о каждом космическом объекте. Вы можете построить прекрасный летательный аппарат, чудесный звездолёт и в течение великого множества жизней перемещаться по Галактике Млечный Путь, посещая каждую звезду, каждую планету. А можете – оживить своё спящее Сакральное Сердце и через него уйти на любую звезду, на любую планету и сделать их реальными частями вас самих. Сущее есть вне вас и внутри вас. И то, что далеко, то близко. То, что кажется чужим, на самом деле – родное. А ваш Род – вся Галактика Млечный Путь.
Дети мои! Я хочу, чтобы вы поняли: в Космосе для вас нет ничего страшного и ничего чужого – если вы познаёте его через своё Сакральное Сердце, осваивая с помощью Любви и путешествуя по нему с намерением Великого Сотворчества. Космос – ваш самый уютный и безопасный дом; ваша Родина, пространство для жизни, для творчества, для развития. Космос реально живёт в вашем Сакральном Сердце, и там живут… фракталы, мини-копии всех звёзд, планет, всех космических объектов. Не удивляйтесь. Внутри вашего Сакрального Сердца – оригинальная копия Вселенной. И ваше истинное «Я» на подсознательном уровне всегда знало об этом. Но забыло… А теперь – начинает вспоминать».
Хочу добавить: путешествуйте в своё Сакральное Сердечное Пространство, как рекомендует и учит Друнвало Мелхиседек. Я начала эти путешествия и мир, который открывается в моём собственном сердце, великолепен. Мне стали сниться удивительные сны и стали происходить удивительные вещи – стало происходить чудо, которое дарит Сердце Ангела!
От всего своего Сердца желаю Вам того же!

Взято с сайта
ШКОЛА ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ 11-11
 
LOVEДата: Среда, 23.11.2016, 12:39 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Медитация вхождения в Cвященное Пространство Сердца

Выдержка из книги Друнвало Мельхиседека "Живи в сердце"

Откажитесь от любых ожиданий. Почувствуйте себя ребенком, играйте с открывающимися вам возможностями. Если ваши переживания будут реальными, вы скоро все узнаете. Помните, что сказал Иисус: "если... не будете как дети, не войдете в Царство Небесное".

Подготовка к медитации

Найдите место для медитации, самое подходящее для вас.
Создайте простой алтарь со свечой и свежими цветами.
Здесь никто не должен вас потревожить, — так вы сможете не только обеспечить себе покой во время медитации, но и благополучное возвращение в свое обычное состояние.
Если вы медитируете, сидя на полу, сядьте на подушку, чтобы поддержать позвоночник. Если вы предпочитаете сидеть в кресле, поставьте ступни на пол и держите спину ровно. В положении стоя найдите центр тяжести и позвольте телу немного покачиваться или двигаться, как оно захочет.
Для этой медитации больше всего подойдет очень темное место — чем темнее, тем лучше. Вначале даже свеча может оказаться помехой. И только после того, как вы сделаете медитацию несколько раз, абсолютная темнота уже не будет иметь такого значения, и вы сможете входить в это пространство просто закрыв глаза. Но вначале темнота очень помогает. Еще лучше воспользоваться повязкой на глаза, которая совсем не пропускает свет. Тогда уже не важно, насколько темно в комнате.
Закройте глаза и начните равномерно дышать. Время выдоха должно быть равно времени вдоха. Дышите мягко, свободно. Наблюдайте за дыханием и отпустите все мысли; забудьте о своих тревогах и заботах. Следите за дыханием до тех пор, пока полностью не расслабитесь и вас не наполнит покой. Торопиться не нужно. Там, куда вы отправитесь, времени нет.
Когда вы почувствуете, что готовы, переключите внимание со своего дыхания на внутреннее зрение и начните медитацию Дыхания Единства, которая служит отправной точкой любой священной церемонии.

Дыхание Единства

Подробное описание Дыхания Единства можно прочесть, вернувшись к пятой главе.
- Вспомните уголок природы, который кажется вам самым красивым на земле, и представьте его как можно более детально. Если вы относитесь к тем людям, которые не видят, а ощущают каким-то иным образом, то воспользуйтесь другим способом, чтобы "увидеть"; у каждого свой путь. Ощутите, как вы любите природу, Мать Землю. Пусть эта любовь растет в вашем сердце, пока не станет излучаться каждой клеточкой вашего тела.
- Когда почувствуете, что время пришло, поместите свою любовь в маленькую сферу и своим намерением отправьте вглубь Земли, в самый ее центр. Дайте Божественной Матери почувствовать, как сильно вы ее любите. После этого подождите, пока она пришлет вам свою любовь в ответ.
- Почувствовав, как любовь Матери Земли входит в ваше энергетическое тело, дайте ей двигаться как угодно и в любом направлении. Просто дайте ей быть. Ощущайте поток любви между вами и Землей. Вы можете оставаться в этом состоянии столько, сколько вам захочется.
- Когда почувствуете, что настал момент, не прерывая поток между вами и Божественной Матерью, переведите внимание на Божественного Отца. Вы ощущаете или видите своим внутренним зрением ночное небо, усыпанное звездами, Млечный Путь, глубину космоса, планеты, сияющую в вышине Луну. Почувствуйте присутствие Солнца, освещающего сейчас другую сторону Земли.

- Ощутите живущую в вас любовь к остальной части мироздания и к Божественному Отцу. Когда поймете, что пришло время, поместите свою любовь в маленькую сферу и направьте ее высоко в небо с намерением, чтобы она устремилась прямо к Божественному Отцу. Пошлите ее в энергетические сети Земли, к Солнцу, или к Великому Центральному Солнцу. Дайте Отцу почувствовать вашу любовь... и ждите.
- Ждите, когда любовь Божественного Отца придет на Землю и проникнет в ваше тело. Пусть она беспрепятственно движется внутри него как угодно, в любом направлении. Не пытайтесь контролировать ее, просто чувствуйте.
- В это мгновение на Земле явлена Святая Троица. Божественная Мать, Божественный Отец и вы, Божественное Дитя, соединились в чистой любви. Это — священный момент, поэтому просто будьте со своими Божественными Родителями и ощущайте любовь.
- В этом состоянии чистой любви откройтесь и осознайте присутствие Бога повсюду вокруг и внутри вас. Продолжайте сознавать и ощущать это слияние космических сил и дышите вместе со всей жизнью.

Выберите свой путь в сердце

Решите, каким способом вам хочется войти в священное пространство сердца, — используя мужской вихрь тороидального поля или женский путь интуиции. Выбор целиком и полностью за вами..
- Теперь с помощью намерения и силы воли выйдите из головы и переместитесь вниз в горло. Почувствуйте мягкую ткань горла вокруг и продолжайте двигаться по направлению к физическому сердцу.

Если вы выбрали мужской тороидальный путь, поднимайтесь над сердцем до тех пор, пока не почувствуете или не увидите с помощью внутреннего зрения внутреннее тороидальное поле сердца, вихрь. Теперь, подобно листку, подхваченному течением реки, позвольте своему духу соединиться с вращением вихря по часовой стрелке или против часовой стрелки. Вы движетесь вместе с вихрем по спирали, виток за витком, и наконец, оказываетесь в центре воронки и начинаете падать. Падайте вниз, пока не ощутите покой и тишину. Теперь вы — в священном пространстве сердца.

В том случае, если вы выбрали женский интуитивный способ, то, увидев или почувствовав свое приближение к сердцу, пройдите прямо сквозь мембрану внутрь сердца. А дальше пусть ваши движения направляются интуицией — разрешите ей вести вас прямо в священное пространство сердца.

- Вы вошли в пространство сердца. Сначала оглядитесь по сторонам. Если вокруг темно, что вполне вероятно, скажите в своем внутреннем мире: "Да будет свет" — и смотрите или чувствуйте, как тьма преображается в мир света.
- Когда вы увидите или ощутите священное пространство сердца, обратите внимание на его вибрацию, на пронизывающий его звук. Вслушайтесь в этот звук. Когда почувствуете, что пришло время, начните воспроизводить его, стремясь достичь максимального сходства с тем, что воспринимает ваш внутренний слух. Продолжая имитировать голосом звук, начните исследовать священное пространство, в котором вы находитесь.

Знакомство со священным пространством сердца

Итак, ваше путешествие началось. Кто-то сразу вспомнит, что уже был в этом месте миллионы раз, другим покажется, что они здесь впервые. Но, что бы вы ни чувствовали, вам нужно кое-что знать.
Священное пространство сердца существовало еще до сотворения мира. Оно было еще до того, как сформировались галактики.
В нем записана информация обо всех местах, в которых вы побывали за время существования этого мироздания. Поэтому сначала вы, возможно, начнете вспоминать, что такое мироздание и что такое жизнь.
Внутри этого пространства хранится знание о глубочайшем желании вашего сердца, о том, чего вам хочется больше всего на свете. Оно ждет, когда вы вспомните его, ведь это причина вашего пребывания на Земле, главная цель, ради которой вы сюда пришли, — не важно, недавно вы здесь или с древнейших времен.
Может быть, вы начнете изучать эту информацию, а может быть, захотите снова следовать своей интуиции. В конце концов вам откроется все, поскольку когда-то вы сами назначили время и определили ход событий.
Ваше первое путешествие в священное пространство сердца лучше ограничить по времени так, чтобы вы провели там не больше получаса. Можете воспользоваться таймером или попросить кого-то вывести вас из медитативного состояния через определенный период.
Священное пространство обладает невероятно притягательной силой, поэтому человеку нужен некоторый опыт для того, чтобы научиться регулировать время пребывания в нем. Начните с небольшого промежутка, и по мере накопления опыта постепенно увеличивайте его.

Возвращение в священное пространство сердца

Только придя в священное пространство сердца во второй раз, вы сможете найти место внутри него, которое в "Упанишадах" зовется "крохотным пространством внутри сердца".
Я уже упоминал в своей книге о том, что внутри священного пространства сердца есть маленькое, но чрезвычайно важное место. Я прошу вас отыскать его с помощью интуиции, когда вы войдете в свое сердце во второй раз. Это место изменит все..
Во второй раз вам будет намного легче попасть в священное пространство сердца. Со временем в процессе практики вы научитесь входить туда в течение нескольких секунд.
- Просто закройте глаза и почувствуйте, что все ваше существо наполнено любовью к Матери Земле и Отцу Небу и эта любовь объединяет вас.
- Ощутите, как покидаете голову и спускаетесь в горло. Из горла перемещайтесь к сердцу и начните воспроизводить звук, который вы слышали в священном пространстве сердца. Воспроизводимые вами вибрации помогут очень быстро вновь оказаться в священном пространстве. Попасть в него очень просто, когда знаешь путь.
- Сформировав намерение, разрешите интуиции отвести вас в малое пространство внутри священного пространства сердца. Оно отличается у разных людей, но обладает сходными качествами.
- Когда вы поймете, что нашли это место творения, войдите в него и познакомьтесь с ощущениями, которые в нем возникают. Обратите внимание на то, что повышается тон вибрации; на то, что малое пространство воспринимается совершенно иначе, чем любое другое место в сердце. Именно здесь началось творение.
- Возможно, вы сразу поймете, где оказались, а может быть — через некоторое время. Внутри этого пространства пребывает Создатель всей жизни; здесь все возможно.

* * *

...Возвращайтесь в священное пространство своего сердца каждый день и продолжайте его исследовать. Это ваше неотъемлемое право — вспомнить, кем вы являетесь на самом деле и зачем пришли на Землю. Вы — удивительное дитя Бога, и вам снится сон о том, что вы — человек и находитесь на маленькой планете на краю Вселенной. Что же произойдет, когда вы вспомните, кто вы есть на самом деле? Это можете знать только вы. Теперь вы знаете свой путь Домой. Все миры, все измерения, все вселенные, все мироздание было рождено в священном пространстве сердца. Через ваше сердце соединены все сердца всей жизни повсюду!

Книга онлайн ДРУНВАЛО МЕЛХИСЕДЕК
http://e-libra.ru/read/179014-zhivi-v-serdce.html
 
LOVEДата: Среда, 23.11.2016, 13:46 | Сообщение # 3
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
МЕДИТАЦИИ ОТ.МАНТЭК ЧИА
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chia12/1.shtml
 
LOVEДата: Пятница, 25.11.2016, 09:26 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Взято из книги ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ
То Сен-Жермен очень хорошо понимал этот принцип космического закона. Ради немногих, а в конечном итоге, ради большинства - тех, кто бы блистательно использовал фиолетовое пламя, он был готов пожертвовать долей своего моментума, которую бы употребили неверно, и засчитать это злоупотребление в статью неизбежных расходов в лаборатории человеческого сознания. Тем самым он фактически подписался под экспериментами не только алхимиков священного огня, с которыми лично работал веками, но и простых людей, которые как использовали бы алхимические огни во благо, так и злоупотребляли бы ими, прежде чем прийти к просветленности Христоразума и к той сосредоточенности в Христопламени, которая необходима для ответственного использования фиолетового пламени.

Сейчас вы, живущие в последних десятилетиях этого века, пользуетесь благами этого наследия Сен-Жермена, вы - те, кто куплен дорогою ценою - ценой огромной, потрясающей любви Владыки Сен-Жермена, чья любовь к вам еще до того, как вы воплотились, была столь велика, что он был готов заплатить частью своей жизни за то, чтобы вы могли жить в полноте вашего индивидуального Бого-Самоосознания. Кроме того, вы должны отдать долг признательности предшествующим подвижникам, которые призывали это пламя поистине с безупречной чистотой и преданностью делу свободы человечества, тем самым сделав возможной вторую фазу диспенсации, благодаря чему в последние годы вам и несчетному множеству других было дано знание фиолетового пламени.

Где бы вы ни были, читая мои слова, вы можете начать испытывать изумительное действие фиолетового огня, бегущего по вашим венам, пронизывающего слои физического храма - кровеносную систему, нервную систему, мозг, - проходящего через чакры, вихрем проносящегося сквозь эфирное тело, листающего страницы летописи ваших воплощений на Земле. Строка за строкой, буква за буквой, это пламя - разумное, светозарное, направляемое разумом Бога, - освобождает, электрон за электроном, энергии всех прошлых злоупотреблений священным огнем. И, таким образом, ни одна йота и ни одна черта закона кармы не прейдет, пока не исполнится все в освобождающем действии фиолетового огня.

Если вы желаете воспользоваться благом этой чудотворной энергии, если хотите, чтобы вас посещал гений из лампы свободы, сам Владыка Сен-Жермен, вы должны лишь сделать призыв. Ибо вышел указ Всемогущего Бога, а это - космический закон - "Зов заставляет ответить!" Однако этот зов - особый. Это не требование человеческого сознания, но приказ вашего Истинного Я, вашего собственного истинного существа, посредника между Я ЕСМЬ Присутствием и душой. Таким образом вы заявляете:

"Во имя Я Христа и во имя Бога живого я вызываю энергии священного огня с алтаря в моем сердце. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю фиолетовое пламя вырваться из центра трехлепесткового пламени, из бело-огненной сердцевины моего собственного Я ЕСМЬ Присутствия, преумноженное моментумом благословенного Вознесенного Владыки Сен-Жермена. Я призываю этот свет пронизать мою душу, оживить ее воспоминания о свободе и изначальную светокопию ее судьбы. Я призываю фиолетовое трансмутирующее пламя пройти сквозь мои четыре нижних тела и через все сознание моей души для трансмутации причины и сердцевины всего, что меньше моего совершенства во Христе, всего, что не согласуется с волей Бога для моего жизнепотока. Да свершат это огненные разделяющиеся языки Святого Духа во исполнение действия этого священного огня как вверху, так и внизу. Я принимаю это свершенным в этот час, в полную силу Бога живого, который и ныне объявляет в моей душе: "Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ"."
 
LOVEДата: Пятница, 25.11.2016, 09:39 | Сообщение # 5
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЯ СЕРДЦА ,ГОЛОВЫ И РУКИ ЧИТАТЬ КАЖДОЕ ПО ТРИ РАЗА

ВЕЛЕНИЕ 1.30

Когда вы даете эти веления, визуализируйте буквально все то, о чем в них говорится. Каждое слово и каждая фраза несут в себе мыслеформу, которую вы наполняете указом своего разума и сердца – указом вашего изреченного слова.

Вливайте себя в веления. Ибо они вернут вам ваш свет, вашу энергию и ваше сознание, многократно умноженные Словом.

Визуализируйте себя окруженными фиолетовым пламенем, как это изображено на Схеме вашего Божественного Я. Увидьте, как рисунок оживает, как в мультфильме. Увидьте, как фиолетовое пламя поднимается, пульсируя в бесконечных оттенках и переходах от розового к фиолетовому, лиловому и ярко-синему.

По мере того как мы читаем веление, фиолетовое пламя, поднимаясь из-под наших ног в ответ на наш призыв, начитает вращаться. По мере того как моментум веления нарастает, пульсация усиливается, и пламя начинает вращаться быстрее.

Увидьте себя окутанными фиолетовым пламенем. Увидьте, как оно проходит через ваше физические тело, трансмутируя причины его болезней, обращая негативные спирали смерти и разрушения и восстанавливая позитивные спирали регенерации.

ВЕЛЕНИЯ СЕРДЦА, ГОЛОВЫ И РУКИ

Эль Мория

ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ

СЕРДЦЕ

Огонь фиолетовый, в сердце пылай,

Любовью божественной ярко сияй!

Ты - милосердие истинное вечно,

Да буду созвучен тебе бесконечно!

ГОЛОВА

Я ЕСМЬ Свет - Христос во мне,

Гори всегда в моем уме;

Огонь фиолетовый, ярко пылай,

Ум мой навеки освобождай

Боже, податель насущного хлеба

Ум мой наполни огнем фиолетовым,

Чтобы в сияньи Твоем небесном

Стал мой разум разумом Света.

РУКА

Я ЕСМЬ - неустанная Божья десница,

Вечно тружусь, чтобы Победы добиться;

Великая радость для чистой души -

Путь Срединный смиренно вершить

Элизабет Клэр Профет
 
kashДата: Суббота, 26.11.2016, 13:44 | Сообщение # 6
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата LOVE ()
Я хочу, чтобы вы поняли: в Космосе для вас нет ничего страшного и ничего чужого – если вы познаёте его через своё Сакральное Сердце, осваивая с помощью Любви и путешествуя по нему с намерением Великого Сотворчества. Космос – ваш самый уютный и безопасный дом;S
Spasibo!
 
LOVEДата: Четверг, 01.12.2016, 08:12 | Сообщение # 7
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
МЫСЛЕФОРМА ВАШЕГО СЕРДЦА КУПАЮЩЕГОСЯ В ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ.ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ СВОБОДЫ,ТРАНСМУТИРУЮЩЕЕ ВСЮ НЕЧИСТОЙ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ:ФИЗИЧЕСКУЮ,МЕНТАЛЬНУЮ,ЭМОЦИАНАЛЬНУЮИ ЭФИРНУЮ.
Мыслеформа Трехлепесткового Пламени внутри вашего сердца: в одну шестнадцатую дюйма высотой, запечатанное в тайной обители. Визуализируйте этот пульсирующий священный огонь как Божественную Искру, связывающую ваше сердце с сердцем Бога.

Мыслеформа для воплощения Трехлепесткового Пламени, охватывающего физическое сердце своим Христосознанием и триединым целительным светом. Визуализируйте Трехлепестковое Пламя, распространяющееся из центра вашего духовного сердца и окутывающее ваше физическое сердце.

Целительная мыслеформа -"Кристаллическая Звезда Понимания".Визуализируйте белую,голубую и зелёную сферы БОЖЬЕЙ О СВЯЩЕННОГО ОГНЯ,ОКРУЖАЮЩЕГО И ПРОНИЗЫВАЮЩЕГО КАЖДЫЙ АТОМ ,КЛЕТКУ И ЭЛЕКТРОН ВАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО СЕРДЦА,ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО ВНУТРЕННЮЮ СВЕТОКОАИЮ И БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
МЫСЛЕФОРМА ИЗУМРУДНОГО ЛУЧА,ВОССТАНАВЛИВАЮЩА Я ИСТИННУЮ МАТРИЦУ ВАШЕГО СЕРДЦА. ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ ПЛАМЯ ПРИРОДНЫХ СИЛ,ПРОНИКАЮЩИХ В ВАШЕ СЕРДЦЕ,ПРОХОДЯЩИХ ЧЕРЕЗ НЕГО И ОКРУЖАЮЩИХ ЕГО.
МЫСЛЕФОРМА ПЛАМЕНИ ВОСКРЕСЕНИЯ-возвышенную представление вашего ТРЕХЛЕПЕСТКОВОГО ПЛАМЕНИ. Визуализируйте вращающийся преламутровый поток БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ,ВОСКРЕСАЮЩЕЙ течение СВЕТА И ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО верный и безукоризненный ритм вашего сердца.

.
Из Книги ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР Профет -"Наука изреченное о слова"
 
LOVEДата: Четверг, 01.12.2016, 08:19 | Сообщение # 8
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Каждый миг каждого дня Я ЕСМЬ.ФИОЛЕТОВО-ПЛЕМЕННОЕ чудесное исцеление моего сердца , явленное сейчас! И воздаю хвалу ГОСПОДУ ЖИЗНИ за моё совершенное исцеление ,явленным сейчас!.
Помогает от страха и сомнений .
Элизабет Клэр.Профет.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » О ЗДОРОВЬЕ » ЕСЛИ СЕРДЦЕ ЗДОРОВО , ТО ЗДОРОВЫ ВСЕ ТЕЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz