Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
11:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Медитация по очищению бронхов
Медитация по очищению бронхов
nornaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, в последние года воздух стал сильно загрязнен, поэтому нашим легким приходится работать на износ. И не всегда они справляются со своей работой. Мы не можем закрыть все заводы в мире, убрать все машины, но мы можем помочь нашим легким. Достаточно проводить очищение и накопление энергией раз в месяц. И весь ваш организм будет вам благодарен. У вас всегда будет хорошее настроение, пройдут головные боли, улучшится состояние кожи, повысится работоспособность всех органов.
Так что давайте скорее начнем. Перед этим я хочу , чтобы вы вспомнили строение легких. От трахеи отходят два главных бронха большого диаметра в левое и правое легкое. От них в свою очередь отходят более мелкие - долевые бронхи. Долевые бронхи делятся и, постепенно уменьшаясь в диаметре, переходят в бронхиолы. Чем-то это напоминает дерево. Думаю, теперь вам легко будет визуализировать свои бронхи. Ведь все эти "веточки" нам нужно почистить.
Закройте глаза, расслабьтесь, отрекитесь от суеты. Полное расслабление. Теперь представьте, что вы вдыхаете через нос энергию светло-голубого цвета. При каждом вдохе ваши легкие наполняются этой энергией. А при выдохе через нос из легких выходит вся грязь в виде темно-серой пыльцы или дыма, которая в полуметре от вас трансформируется в золотую пыльцу и рассеивается. И так еще раз: вдох - легкие наполняются светло-голубой энергией, которая выталкивает всю грязь из легких, выдох - поток "грязной" энергии выходит и превращается в золотую пыльцу, впоследствии рассеиваясь. Каждая веточка бронхов очищается, каждая альвеола. Происходит очищение, энергия работает на клеточном уровне. Еще раз вдох-выдох. Замечательно, теперь вам стало легче дышать.
Теперь давайте наполним наши легкие белым светом. При каждом вдохе вы наполняете легкие светом. Он проникает в каждую клетку легких, восстанавливает и наполняет энергией. Воспользуйтесь аффирмацией: "Я легко и свободно дышу. Я свободен. Меня наполняет радость". Посидите так некоторое время, делая глубокие вдох и выдох. Почувствуйте, как весь организм наполняется кислородом, энергией, бодростью. Затем открывайте глаза. Молодцы! Сегодня вы проделали огромную работу и сделали еще один шаг на пути к здоровой жизни. Удачи вам, мои дорогие!
Прикрепления: ___.docx (31.5 Kb)
 
AlenushkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:24 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за медитацию. Очень сейчас кстати.
 
ptitskaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:27 | Сообщение # 3
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
представьте, что вы вдыхаете через нос энергию светло-голубого цвета. При каждом вдохе ваши легкие наполняются этой энергией. А при выдохе через нос из легких выходит вся грязь в виде темно-серой пыльцы или дыма, которая в полуметре от вас трансформируется в золотую пыльцу и рассеивается


Очень нужная медитация сейчас зимой! Спасибо!
 
depiДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
"Я легко и свободно дышу. Я свободен. Меня наполняет радость"


Спасибо! Нужная медитация!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Медитация по очищению бронхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz