Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
02:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » 21 июня- Всемирная Медитация в 21 час.(Моск.) (по предложению Силии Фенн (от Архвнгела Михаила))
21 июня- Всемирная Медитация в 21 час.(Моск.)
nornaДата: Среда, 09.06.2010, 18:40 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТ ЗЕМЛИ В ПАРТНЕРСТВЕ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ ВОДЫ И ДЕЛЬФИНАМИ

ИЮНЬ 2010... с кульминацией на СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 21го ИЮНЯ 2010.

Глобальную Медитацию ведет Силия Фенн из Южной Африки и КАИ из Мексики

Дорогие друзья, мы вновь собрались, чтобы создать Глобальную Медитацию в поддержку Океанов в этот ключевой момент. Мы все опечалены вредом, нанесенном Океану и нашей Планете катастрофическим разливом нефти в Мексиканском заливе. мы приглашаем вас присоединиться к серии медитаций. Первые две медитации следует проводить раз в день ежедневно до 21го июня, а третью медитацию провести в день Солнцестояния 21го июня.

Именно подобные фотографии дают нам знать о страдании, ощущаемом экосистемой в Мексиканском заливе. Эта катастрофа продолжит влиять на экологию Планеты на протяжении длительного времени, воздействуя на Океаны и Экосистемы. Но теперь мы не настолько бессильны! В 2009 году мы вступили в рабочее Партнерство Со-Творения с Элементальными энергиями, и Дельфины всегда рядом, чтобы помочь нам в Эволюции нашей Планеты и нашего Вида. В это время они приглашают нас поработать с Матрицей Дельфинов, помогая свести до минимума вред, работая над быстрым очищением и выравниванием нашей Планетарной Экологии.

Конечно же, это возможность Сознательной Эволюции, тогда как мы принимаем роль Со-Творцов и Хранителей Земли и сообща работаем над Сотворением Рая на Земле на месте кошмара загрязнения, развертывающегося сейчас.

Вас приглашают ежедневно участвовать в двух медитациях до 21го июня, когда вы сможете присоединиться в Глобальной Медитации Солнцестояния.

Первая Медитация призывает сотрудничество с Унидинами - Водными Элементалями, а вторая работает с Дельфинами и Матрицей Дельфинов.


Медитация с Унидинами для Очищения Вод Океанов

Для проведения этой медитации хорошо бы приготовить небольшую стеклянную чашу с водой и свечу. Вода содержит энергии океанов, а свеча представляет Свет Духа и Божественного Сострадания.

Закройте глаза и глубоко вдохните. Сосредоточьтесь на Сердце и позвольте Сердечной Чакре раскрыться. Ощутите Поток Любви и Сострадания в Сердце. А теперь направьте энергию в Высшее Сердце и чуть выше в Чакру Соединения. И там позвольте себе ощутить глубинную связь со Всем сущим… с Планетой… и со всем, что существует на ней. Позвольте себе ощутить энергию Океанов.

Призовите присутствие Ундин, являющихся Элементальными Духами Воды, и попросите, чтобы они работали с вами в Со-Творении Новой Земли. Почувствуйте их Любовь и согласие быть частью этого партнерства любви.

Вместе… представьте, как Океаны наполняются Сияющим Светом… здоровьем… чистыми, вибрирующими водами.

Визуализируйте, что все Создания Океанов живут в Мире и Радости, соответственно своему Виду и Природе.

Визуализируйте все океанические Экосистемы в Совершенном, Сияющем Здоровье.

И это Так!

Сохраняйте визуализацию несколько минут, а затем знайте, что это сделано.

Ощутите глубокую Благодарность в вашем Сердце.

Поблагодарите Ундин за Со-Творение.

Медитация с Дельфинами и Матрицей Дельфинов

Закройте глаза и вновь сосредоточьтесь на Сердечной Чакре и Точке Соединения высшего Сердца. Вдохните этой областью и почувствуйте Поток Любви, Сострадания и Соединения со Всем Сущим как Одно.

Теперь призовите к себе Дельфинов и попросите их работать вместе с вами в Со-Творческом Партнерстве. Попросите, чтобы вас был доступ к Планетарной Матрице Дельфинов с тем, чтобы вы могли сообща работать для эволюции Планеты в Свет и Пятое Измерение Единства и Сияния.

Дельфины покажут вам голографическую энергию Матрицы, окружающую Землю сетью Сияющего света.

Вместе с Дельфинами представьте, как из Матрицы Дельфинов в Океаны излучается мощный свет и порождает скорое очищение и преображение всех низкочастотных энергий в Океанах Планеты. Визуализируйте, как Океаны становятся Чистыми и Вибрирующими, тогда как Света проникает в самые их глубины.

Ощутите Радость и Умиротворение Китовых, поскольку Океаны возвращаются в их изначальное первозданное состояние Красоты и Чистоты.

И это Так!

Ощутите глубокую Благодарность в вашем Сердце.

Поблагодарите Дельфинов за работу с вами в таком Со-Творении Света!

Благодарю

Силия

 
alla23Дата: Четверг, 10.06.2010, 07:04 | Сообщение # 2
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Уже работаем!!!))))) biggrin
 
AlenushkaДата: Четверг, 10.06.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличная медитация. Не знаю еще буду ли в это время в городе, но читать и мысленно присоединюсь точно. smile
 
akisДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Записываюсь.
 
ptitskaДата: Четверг, 17.06.2010, 20:32 | Сообщение # 5
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь! biggrin
 
LOVEДата: Суббота, 19.06.2010, 22:43 | Сообщение # 6
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Медитация Солнцестояния 21го июня 2010

Сегодня мы ощущаем призыв Матери Земли исцелить и почтить воду как основу нашего существования. Без воды мы просто бы не смогли жить. Человеческое Существо – это ВОДА.

А посему, вдохновленные и ведомые Китовым Сознанием Любви, Радости и Сотрудничества, исходящим из наших сердец, мы приглашаем вас присоединиться к нам вашим сердцем у себя дома, на пляже, на берегу реки или озера, где бы вы ни пожелали встретиться и объединиться с Любовью. Объединяя нашу волю из сердца, медитируя и проводя церемонию Любви и Благодарности Воде в сопровождении Возлюбленных Китовых.

Благодарим вас всех за сотрудничество!

Предлагаю вам Медитацию на день солнцестояния.

Возьмите с собой чашу чистой воды, если вы планируете провести медитацию на пляже, на берегу реки или озера. Проведите церемонию так, как вам кажется уместным.

Медитация Любви и Благодарности Воде вместе в Китовыми

Сосредоточьтесь на сердце, сделайте глубокий вдох и на выдохе позвольте уйти всем мыслям. Почувствуйте, как ваше сердце лучится любовью, и по мере нашего дыхания, оно расширяется еще больше.

Глубокая любовь сердца всецело заполняет вас и напоминает вам, что мы одно.

Почувствуйте, как энергия и любовь струятся по всему вашему телу. Почувствуйте энергию в стопах, в руках, по всему телу.

Ощутите связь с Матерью Землей, с жизнью…

Со всей жизнью повсеместно. Мы часть матери Земли, а она – часть нас.

По мере дыхания наша частота повышается, мы позволяем себе испытать любовь и радость, единство, текущее во всех нас.

И наконец, внутренним взором представьте, что мы все вместе стоим на берегу океана.

Позвольте вашему видению показать вам все, что вам необходимо в это время. Ничему не принуждайте себя, просто идите в потоке с вашим сердцем.

Один за одним мы встречаемся, приветствуем друг друга, беремся за руки, образуя круг. Ощущая божественное присутствие в каждом из нас, и бесконечную жизнь, которая объединяет нас как неотъемлемую часть прекрасной планеты. Глубоко дышите, обращая ваше внимание на сердце, позвольте себе увидеть и почувствовать его, со всеми его цветами и ЛЮБОВЬЮ.

Глубоко вдохните и на выдохе выдохните луч цвета, который вам нравится, наполните его любовью, любящим намерением, солидарностью, любовью и благодарностью.

Усильте ваш световой луч чистых чувств единства и пошлите его в центр нашего круга. Давайте вместе сформируем огромную сферу разноцветного кристаллического света. Подобно большой призме, отражающей космические лучи нашей божественности.

И с намерением отправьте нашу сферу в океан, в его глубины, в Кристаллическое сердце Матери Земли.

Позвольте себе раскрыть сердца и почувствовать отклик Матери Земли. Почувствуйте. Примите.

Любые цвета, формы, звуки… все уместно.

Почувствуйте ее Любовь и безграничную благодарность.

Любовь матери безгранична, неистощимое терпение по отношению к нас, ее заботу.

Глубоко вдохните, и сфокусировавшись на сердце, мы ощущаем присутствие возлюбленных китовых, они приглашают нас странствовать рядом с ними…

Глубоко вдохните, фокусируясь на сердце, чтобы сонастроиться с частотой китовых, с их ЛЮБОВЬЮ.

Позвольте вашему внутреннему взору показать вам то, что необходимо, идите в потоке с вашим сердцем, не принуждайте себя, чувствуйте и теките в Любви.

Почувствуйте энергию возлюбленных дельфинов и позвольте себе соединиться с ними. Произойдет следующее: сонастроившись с частотой китовых, вы получите энергию, необходимую для того, чтобы выровняться в это время.

Будь то радость, любовь или умиротворение, возлюбленные китовые помогут вам ощутить связь с вашей божественностью посредством языка кристально чистой любви.

Позвольте себе высвободить все блоки, мешающие вам проживать собственную свободу и плыть свободно в глубоком океане в сопровождении дельфинов.

Почувствуйте, позвольте себе получить их энергию и космическое сознание.

Получите то, что является уместным для каждого из вас, будь то свет, образы, звуки, чувства. Т.к. у каждого разные способы восприятия голографической реальности, просто идите в потоке вашего сердца.

А затем исходя из нашей божественной свободы сотворите очищение и преображение Океанов и исцеление всей морской жизни.

Представьте, что океан становится чистым светом, и с помощью китовых вы транслируем геометрическое световые голограммы Китовой Космической Матрицы.

Оставайтесь на связи столько, сколько необходимо, позвольте себе сотворить планетарное очищение воды с Любовью и Благодарностью.

Когда закончите, позвольте себе раскрыть сердце и остаться на связи с китовым сознанием. Затем возьмите чашу воды, направьте в нее чувства и мысли о любви и благодарности с намерением передать это океану, рекам, прудам или озерам, где бы вы ни проводили Медитацию. Или даже у вас дома, полейте цветы водой Света, или просто позвольте солнцу испарить ее обратно в атмосферу.

Благодарю

КАИ

Слова и медитация: Силия Фенн и КАИ.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Суббота, 19.06.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=L1-BazjLRKI&feature=player_embedded

Видео материал для Медитаций, созданный Силией Фенн и Каи. Музыка из нового альбома Девы Премал и Миттена.

Главная страница

© 2010-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова
http://www.starchildglobal.ru/oceans_meditations2010.htm


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ptitskaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:22 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Cпасибо за совместную медитацию!
Перед началом медитации у меня болела голова, а после- почувствовал умиротворение и спокойствие!
 
nornaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:09 | Сообщение # 9
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем спасибо за совместное творчество!
Спасибо Ундинам, Дельфинам и Китам!
Спасибо Матушке Земле!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » 21 июня- Всемирная Медитация в 21 час.(Моск.) (по предложению Силии Фенн (от Архвнгела Михаила))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz