Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
01:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Медитация стройности (Программа на стройность, молодость и здоровье.)
Медитация стройности
nornaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
(перед началом медитации определить свой идеальный вес)

Я начинаю программу стройности с создания желаемого образа себя и особого внутреннего настроя, настроя, где моё тело уже молодое, здоровое и стройное. Я творец своего тела и своей реальности.

Моя душа расправляет крылья. Душа – частичка Бога, и она наполнена такой же радостью и светом, какой наполнен Бог.
Любовь - свет моей Души.
Я живу по Душе, и потому моё состояние богатства растёт день ото дня.

Моя Душа постоянно получает омолаживающую, обновляющую энергию из космоса в бесконечном колличестве.
Моя Душа совершенна как Бог.
Я договариваюсь со своим телом сжечь накопленные за годы лишние жировые запасы навсегда. У меня снижается аппетит, нормализируется обмен веществ, ускоряется метаболизм, регулируется гормональный фон.

Я стройнею и молодею с радостью. Я прошу моё подсознание включить программу стройности, молодости и здоровья во Имя Моего Высшего Блага, на наивысшее Благо Всех. Я признаю в себе внутреннее осознанное желание изменить себя и свои привычки. Я устанавливаю союз между осознанным желанием быть стройн(ым,ой) и глубинными бессознательными прграммами быть здоров(ым,ой), молод(ым,ой), стройн(ым,ой) и счастлив(ым,ой).
С каждым днём моё здоровье укрепляется, лишний вес активно и плавно снижается самым гармоничным для меня образом до требуемого моего идеального веса в .....кг.

Моё подсознание распространяет программу стройности на все клетки, органы и системы тел. Я полностью открываюсь переменам, я впускаю перемены в свою жизнь и полностью трансформирую всяческие сопротивления. Мне очень легко и радостно избавляться от лишних лет и кг

Я ем и стройнею, я сплю и молодею. Я свободно, легко и радостно создаю своё прекрасное, изобильное будущее.bbbbbbbbbbbbbbbbbbb Моя вечность в моём сознании на бесграничных уровнях Света.

Я развиваю механизм познания Мира

Я разрешаю активацию моей ДНК здесь и сейчас в соответствии с моей внутренней Божественной Мудростью.

Я даю разрешение своей ДНК приблизиться к тому, какой она была задумана изначально.bbbbbbbbbbbbbb Программа работает в полном обьёме, я стройнею, молодею и здоровею.

Да будет так!
http://www.predrassvet.lv/

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Медитация стройности (Программа на стройность, молодость и здоровье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz