Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
06:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » 27 июля -Медитация очищения прошлых жизней (Река времени Нач. в 20 час. Моск. вр.)
27 июля -Медитация очищения прошлых жизней
nornaДата: Вторник, 20.07.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Представляем себя в лесу. Много деревьев.Сверху струится свет. Очень тепло и приятно. Видим ручеёк. Просим его привести нас к нашей РЕКЕ ЖИЗНИ.
Ручей приводит нас к прозрачной полусфере, открывается дверца и мы входим в неё. Дверца закрывается за нами. Снаружи нас никто не видит. Видим поток воды поднимающийся по спирали вверх.Просим реку Времени показать нам наши ошибки в прошлых жизнях, вызвавших негативную карму по конкретной проблеме (для каждого своей,например, невозможностью создать семью или болезнь ребёнка и т.п.) Видим чёрные точки на реке.Протягиваем руки и просим эти точки оказаться на ваших руках.Они выглядят как чёрные зёрнышки.Соединяем руки и просим Энергии для работы с кармой очистить наши ошибки (у кого,какие энергии есть,Пурпурный Огонь Очистки Кармы, Фиолетовое Плямя, Чистая Карма и т.п.). Просим прощения у всех людей,которым мы принесли горе и страдания в прошлой жизни.Посылаем им Энергии Любви.Посылаем себе Энергии Прощения и Любви.
У кого нет этих настоек, пошлю я сеанс . Обращайтесь.
Потом бросаем "зёрнышки" обратно в РЕКУ ЖИЗНИ. И просим наших ВС очистить и защитить ВАС от совершения подобных ошибок в будущем.Кто хочет, пошлю Энергию ЗОЛОТОГО ОГНЯ. Она специально была дана для работы с Будущим.
 
AlenushkaДата: Вторник, 20.07.2010, 02:42 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
С огромным удовольствием записываюсь. Спасибо за приглашение. smile
 
irynaДата: Вторник, 20.07.2010, 06:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Записываюсь, спасибо.
 
ЭльфДата: Вторник, 20.07.2010, 10:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





записываюсь, благодарю!
 
ptitskaДата: Суббота, 24.07.2010, 04:49 | Сообщение # 5
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь.
 
ludikkosДата: Суббота, 24.07.2010, 07:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Записываюсь.
 
LOVEДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:12 | Сообщение # 7
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
МОЖНО ПОПРОСИТЬ ПРИСУТСТВИЯ АНГЕЛА -ХРАНИТЕЛЯ ПРИ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ
-----------------------------------

ЗАПИСЫВАЕМСЯ --ВСЕ ТРОЕ

ПРОСИМ ПОСЛАТЬ ЭНЕРГИЮ ЗОЛОТОГО ОГНЯ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Сообщение отредактировал LOVE - Понедельник, 26.07.2010, 14:25
 
nornaДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:24 | Сообщение # 8
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LOVE)
МОЖНО ПОПРОСИТЬ ПРИСУТСТВИЯ АНГЕЛА -ХРАНИТЕЛЯ ПРИ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ

Правильное напоминание! Желательно его звать всегда!
Опытные люди это знают.

 
SiyanaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Жаждующий
Группа: Рэйки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь.
 
nornaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:53 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LOVE)
ПРОСИМ ПОСЛАТЬ ЭНЕРГИЮ ЗОЛОТОГО ОГНЯ

biggrin
Конечно!

 
ptitskaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:25 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем большое спасибо за совместную медитацию!
Когда очищал "зёрнышки", одно никак не хотелось очищаться,тогда я послал Энергию Света и через несколько минут оно посветлело.
От Энергии Золотого Огня немного заболела голова.
Потом было ощущения покоя и умиротворения.
 
nornaДата: Среда, 28.07.2010, 00:44 | Сообщение # 12
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо всем участникам медитации!
Перед началом, когда посылала Энергию Золотого Огня, увидела Золотой круг,как Солнышко. Потом Круг превратился в глаза,а затем- в золотые крылья.
Реку Времени видела как 2 спиральных потока,идущих вверх и друг у другу.
После медитации открыла новую книгу Лазарева "Воспитание родителей" на странице,где он объясняет природу греха.
"Человек живёт в двух потоках времени.С одной стороны, это опыт прошлого,который формирует нас в настоящем, а с другой стороны,новое будущее,которое может совершенно отличаться от опыта прошлого. Так вот, если человек помнит все свои грехи,то это может стать для него неподъёмной тяжестью.Чтобы жить дальше,он должен как-то оторваться от своего негативного прошлого,ощутить себя себя новым человеком, с новым будущим...."
Вот этому и помогают медитации!
Желаю всем удачи на пути работы над собой!
 
LOVEДата: Среда, 28.07.2010, 11:19 | Сообщение # 13
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ВСЕМ СПАСИБО ЗА МЕДИТАЦИЮ А nornе, ЗА ЭНЕРГИЮ !

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
AlenushkaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:33 | Сообщение # 14
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу прощения, но не получилось по семейным обстоятельствам принять участие в медитации. sad
 
ludikkosДата: Пятница, 30.07.2010, 23:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Работала с символами. Сразу же оказалась в густом лесу. Вижу очень живописную реку. Огляделаь. Нашла сферу. Это была небольшая полупрозрачная сфера. Когда я зашла в неё и закрыла за собой дверь, то обнаружила, чторазмеры этой сферы изменились. Это уже было огромной величины помещение. В нём были совешеннно другие меры. Наш мир по сравнению с тем, где я оказалась, просто плоский. Обратила внимание на чёрные точки на воде. Собрала их в руки. На ладони оказалось 4 чёрненьких зёрнышка. Расположила их между ладоней. Направила на них энергию Чистая Карма, Лайтпланет Рейки, Безусловную Любовь , Крылья Ангела. Через некоторое время я увидела, что зёрнышки стали свелыми и от них идёт свет. Стали проходить картины моей изни. Я говорила с людьми прощала их, просила за всё прощение, что могло нанести вред вольно или невольно. Посылала себе и им энергии любви. В конце своей медитации я увидела, что зёрнышки мои вновь упали в воду. Но это уже была совершенно другая картина.

БлагоДарю всех участников медитации за совместную работу и новый, интересный опыт.


Сообщение отредактировал ludikkos - Пятница, 30.07.2010, 23:18
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » 27 июля -Медитация очищения прошлых жизней (Река времени Нач. в 20 час. Моск. вр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz