Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
17:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » СРЕДСТВА ОЧИЩЕНИЯ ПО РОДУ
СРЕДСТВА ОЧИЩЕНИЯ ПО РОДУ
LOVEДата: Пятница, 22.10.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------

Молебен на снятие родового проклятия
Предлагаю веление перед чтением молебна:

"Господи благослови меня на снятие родовых проклятий (перечисление проклятий, если они известны) с Рода моего (фамилия рода) в той мере и степени, которую позволяет и допускает Великий Закон."

Предлагаю для большей эффективности проводимой практики призвать Духа Рода, фамилию которого носите. Если фамилию меняли, например сейчас Иванова, а в девичестве была Петрова и грехи рода на вас по семье Петровых, - тогда предлагаю призвать Духа Рода семьи Ивановых и просить его обратится к Духу Рода семьи Петровых с просьбой поддержать вашу работу по освобождению от родовых проклятий по роду Петровых в той мере и степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Молебен о снятии родового проклятия и молебен о процветании родового дерева читаются друг за другом в один подход.
Минимальный срок работы с молебнами составляет 40 дней, ибо именно 40 дней - время существования демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как индивидуальную, так и карму рода, в том случае, если они не получают дополнительную энергию со стороны активности низшего «я» воплощенной личности и ее ближайшего кармического окружения. Максимального срока служения не существует, он определяется только устремлением к такому виду духовной работы нашей индивидуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя ответственность за эволюционную судьбу своего рода.

Молебен о снятии родового проклятия

Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.

Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.

Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй надежду, прощение и спасение всем призывающим Имя Твое.

Аминь.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный и Милосердный! Помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к покаянию и научи внимать Внутреннему своему. Даруй духовное прозрение и ниспошли мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возожги Свет Молитвенный в Истинном преданных своих.

Аминь.

Пресвятая Троица, помилуй нас!

Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас!

Собор Святых Восточной и Западной Церквей, молите Бога о нас!

Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса! Не ты ли, Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать его во искупление за грехи рода человеческого?

Молю тебя во имя Любви и Прощения Иисусова: помяни имена всех сродственников моих по плоти и крови, с кем связан(а) кармически в этой жизни и в этом воплощении, как ныне здравствующих, так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в земной жизни совершенные, и по благости молитвы творимой даруй освобождение от родового проклятия, от порчи, сглаза и наговора, от всякого колдовства и шаманства, от всех инволюционных программ и демонических инграмм.

Прими души, спасения страждущие, под материнский покров свой и укажи им дорогу в Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и Радости.

О, Всецарица Державная, Всемилостивая Госпожа наша Богородица, Матерь Утешительница, Заступница рода человеческого, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Беспредельное Милосердие! Это твой поцелуй благословляет нас к сотворению Единого Бытия Вечной Жизни. Да не остави нас в пути избранном!

О, Амрита Благоуханная Вечности! Услышь молитвы наши и прими смиренные прошения во имя преображения грядущего.

О, Упование Преданных, Всеблагая Матерь Человечества! Помести в Ковчег Сердца своего все души, страждущие Любви и Милости твоей, и вознеси в Обители Блаженных.

Прошу тебя с надеждою и верою: распростри Покрова Любви своей над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чистилищах Миров Переходных сродственниками моими по плоти и крови, и не оставь их без блаженного путеводения своего, ради невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи детей.

Молитвами Праведных да откроются для них Врата Мира Горнего!

Аминь.

О, Всеблагая! На мольбу мою пошли четырех Ангелов Света от Престола Господнего, дабы силой и властью своей, дарованными им в момент сотворения Мира, они освободили сродственников Души моей от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего, дабы защитили их от активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют богопроявлению истинной и сокровенной сути Преданных твоих.

О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения! Ты есмь Божественный Жнец Святого Зерна Господнего.

Серпом Духа, сияющим в руке твоей, отдели колосья спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность душам божьим распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.

О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей Огненных! На молитву искупительную мою, премирно творимую, обладающую по вере моей силой очищения и освобождения, изыми имена сродственников моих из свитков Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной Жизни.

О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий Звезду Преображения планетарного! Укрепи сердца преданных Свету могуществом Любви, проявлять которую даровано тебе в истоке Божественного Мира, пробуждая Зерно Духа существа всякого.

О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил! Из благодатного сосуда Вечной Жизни в руках твоих излей амриту благоуханную, дабы каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и принесло Вечности свои плоды.

Именем Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ангелы Света: Азазель, Израэль, Дарион и Иеремил! Освободите, очистите, возродите и вознесите в Свет все души, с коими мое Истинное связано нерасторжимыми кармическими узами в родовом древе.

Отец наш Небесный, Создатель Неба и Земли, и существа каждого! Усиль могущество молитвы творимой Светом Истинной Любви своей и по Милосердию своему даруй освобождение, очищение, духовное воскрешение и преображение всем душам, призывающим Имя Святое Твое в дни Великого Исхода.

Ниспошли дары Небесные земные всем детям своим в этот день и охрани от искушения и от зла, творимого тем, кто не исполняет Твой Закон, не почитает Твою Заповедь и противится Воле Твоей.

Прости, Господи, всех надменных за клевету и злобу, за все колдовство, шаманство, черную магию и проклятия, проявленные по отношению к роду моему, и укрепи меня в силе безусловного прощения ко всем, кто по неосознанию возжелал зла всем душам до 12 поколения в моем родовом древе, как внутри оного, так и вовне.

Огненною мощью Прощения освободи, очисти и спаси детей своих, Господи!

Именем Высоким своим, Всемогущий, Всеблагой и Всепрощающий, защити нас в пути Мира, Любви и Света и направь стопы наши по дорогам Просветления к Обителям Преданных Твоих, ибо Ты, Господь, Повелитель Миров Истинных, есмь надежда и опора страждущих, и в руках Твоих, Всевышний, жизнь всех рожденных от Духа Твоего Вечного.

Ты один, Незабвенный, Несказанный, Всемилостивый, для всех детей своих от бед избавление, в скорбях утешение, от ран исцеление, от порчи, колдовства, шаманства, сглаза, одержания — святое очищение, от проклятия изреченного и насланного — истинное освобождение.

Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков. Аминь.

Освободи, Всемогущий и Милосердный, детей своих от мыслей недобрых, от слов злобных, от проклятий горьких, от всякого шаманства и колдовства, от порчи, сглаза и наговора, ибо лишь на Тебя, Единый, уповаем.

Очисти всех возжаждавших Света во тьме и сени смертной, ибо Ты, Живой и Истинный, Всемогущий Бог Воинств Небесных, есмь отрада и утешение для всех отчаявшихся.

Любовь Твоя — Меч Огненный, освобождающий от цепей, созданных слугами Того, кто противится Воле Твоей, всех Преданных Твоих, и пусть лютующие и злобствующие в бессилии отступятся пред образом Христа, запечатленным во Внутреннем сыновей и дочерей Твоих.

Утешителю Души Истинный, услышь молитву мою, услышь мольбы всех призывающих Имя Твое Святое, распростри над детьми твоими Меч Освобождающий, огради Преданных Твоих Щитом Любви и Справедливости, ибо Ты, Единый, надежда наша и упование.

Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.

Аминь.

Отец наш Небесный! Святый Свет Несказанный!

Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного дойдет до Тебя.

Ты, Справедливый и Милосердный, владеющий всем сущим, наделивший святых апостолов властью попирать ногами змей и скорпионов, короновавший Матерь Господа нашего Иисуса Царицей Державною Мира, даруй всем детям своим, призывающим Имя Твое Святое, благодать очищения и освобождения от всех энергий, кои ниже Совершенства Божьего, от всех демонов — внутренних и внешних, от всей порчи, сглаза, шаманства, колдовства, от всей черной магии и разрушающей силы проклятия изреченного, кои не дают нам приблизиться к Тебе.

Да пробудится Душа к Жизни Вечной, да преисполнится сердце человеческое Светом Любви, Мира и Радости, да воссияет Свет Спасения для всех живущих во мраке и сени смертной.

Господи, исполни нас Духом Твоим Святым!

Господи, живи в нас, Господи, обитай в нас, Господи, царствуй в нас!

Господи, путеводи в нас!

Господи, люби в нас ближних! Господи, побеждай и воскресай в нас!

Это сила Любви Твоей, Господи, дарует спасение и обновление миру.

Это сила Любви Твоей, Господи, дарует надежду на преображение и воскрешение сердцам измученным, телам истерзанным, роду человеческому.

Боже, Заступник рода человеческого! Смилуйся над детьми своими, из Обителей Лучезарных в Мирах Сияющих пошли Великих Архангелов: Михаила, Гавриила, Джофиила, Рафаила, Самуила, Задкиила, Уриила, — дабы могуществом и властью своими, дарованными им в истоке Вечного Блаженства, помогли освободить и очистить детей Божьих, всех моих сродственников по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и усопших, от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего. Да зажжется для них в сердце Беспредельности Свет Прощения и Преображения и снизойдет на них!

Да утвердится в сердцах Преданных Твоих Чистота Небесная, Мир Истинный, Любовь Беспредельная, и да помилует всех Бог Живой и Вечный!

Аминь.

Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.

Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.

Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение всем призывающим Имя Твое.

Аминь.

Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.

Аминь.

Молебен о процветании родового древа

Господи, Свет Изреченный, Любовью и Милосердием своими даровавший надежду на спасение Преданным Вечной Жизни!

Имя Твое призову — и обрету Мир в тишине и упокоении молитвенном.

Имя Твое призову — и откроются Врата Небесные.

Имя Твое призову — и воссияет во славе Царствие...

Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и, причастившись от Чаши Блаженства, да взойду в Град Просветленных, Ликующих и Благостных.

Аминь.

Господи, Спаситель души и тела человечества, смертью смерть поправший, Вечную Жизнь миру сему даровавший, воплощение Любви и Милосердия, олицетворение Веры и Вечности! Пробуди души сродственников моих по родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб вострепетали пред Светом Истины Его и возжаждали воссоединения с Преданными в лоне светлом, в лоне вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости им все ошибки, совершенные словом, делом или помышлением, ибо Ты — Надежда и Обетование, Царь Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты — Воскрешение и Жизнь Вечная, Твой Закон и Твое Слово — истинны. Тебе Единому славу воспеваю, Отче наш, и прошу о процветании всех чад Твоих, сродственников моих по родовому древу.

Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за поколение отцов и матерей, отвергнувших Господа и не принимающих Благодать Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту и душевное тщеславие, пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к созерцанию Спасителя во славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца Небесного, и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения Внутреннего Христа в Сокровенном всех живущих на Земле.

Обрати сердца прозревших к священному таинству Великого Единства и даруй мир благоденствия и процветания всей Земле и всем потокам Жизни в Беспредельном.

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.

Аминь и аминь.

Грядет День Судный, последний день Великого Исхода для всех живущих на Земле, откроются тайны сокрытые, предъявятся Книги Совестные.

О, Иисусе, неизменно всех возлюбивший! Прости всех сродственников моих по родовому древу, как ныне здравствующих, так и перешедших, да воспоют тебе Славу ангелы небесные с безграничной любовью.

Аллилуйя (3 раза).

Свете Тихий, Свете Иерусалимский, Любовью смерть поправший, даруй духовное прозрение всем детям Единосущего, пребывающим ныне на Земле и в обиталищах миров переходных, даб примирились с Господом и приняли Его Истину в сердце своем, дабы примирились и друг с другом пред Вратами Вечности!

Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором сердца спящие, благослови Покровом Святой Матери всех болящих и страждущих Любви и Света, и ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где скорбь и отчаяние, даб воскресила детей всех Господа и даровала им благодать спасения. Да станет День Судный днем Милости и Всепрощения, да воскреснет Сокровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами Преданных Твоих.

Так было вначале; так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь.

Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над детским моим ложем, кто рос вместе со мной, кто разделял мои скорби и страдания, мои мечты и надежды, да изольется небесная благость Прощения для всех живущих на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по духу и телу.

Аминь.

Благослови, Господи, их Сокровенное и даруй возможность царствовать в новой Вселенной, сочетаясь в Любви с Просветленными и Лучезарными.

Молитвенным сопричастием, Собором Праведных да спасены будут дети Твои, Господи!

Молитва творимая — свеча, в сферах возожженная и лик Христа, запечатленный в сердце.

Молю Тебя, Господи, о всех живущих на Земле моих сродственниках по родовому древу. Да станет молитва творимая стрелой огненной Любви, прободившей души спящие, да станет молитва творимая для них надеждою на спасение, да станет молитва творимая для них дорогой, ведущей в Вечность.

Слово молитвы пламенной — струящийся Свет во Внутреннее Преданных Господу. Слово молитвы пламенной — прощение за суету и тщеславие, за гордыню и надменность, за отступление от Истинного. Слово молитвы пламенной — исцеление, ниспосылаемое для души и тела страждущих и спасение вечное.

Иисусе, Иисусе, Солнце, озари и согрей сердца Преданных своих.

Иисусе, Иисусе, Жизнь Вечная, сочетай нас с радостью перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и Милосердием.

Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные миры Беспредельности моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость, Мир и Благоденствие.

Радость и Упование, Юность и Просветление, Любовь и Милосердие, Изобилие и Процветание да обретут они на дороге, ведущей к Храму Небесному.

Аллилуйя (3 раза).

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь.

Боже, Славу Тебе воспеваю и милость Твою призываю.

Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да ведомые истинной силой его станут сродственники мои на дорогу спасения, да низольются на них бесконечные и щедрые дары из Духовного Сердца Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия, Процветания и Благоденствия.

Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед Престолом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешедших сродственников моих по духу, душе и телу в урочный час разрешения судеб.

Да благословенны будут высшее милосердие, сострадание и прощение.

Аминь и аллилуйя.

Слава Вам.

БЛАГОДАРЕНИЕ

(своими словами или молитвой выразить благодарность всем участникам служения)

Н Домашева "Практика сотворения"


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Сообщение отредактировал LOVE - Пятница, 22.10.2010, 15:10
 
LOVEДата: Пятница, 22.10.2010, 14:36 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Медитация «Вход в Род»

Закройте глаза.

Представьте Дверь. Открывайте её и вы оказываетесь на большом природном пространстве. Вдали – виден Лес.
Подходите к лесу, находите Тропу, ведущую к Родовому Древу.
Идете по Тропе, в процессе прохождения набираете «дары леса» – которые находите вдоль Тропы.
Дошли до Поляны с Древом. Вокруг него видна Круговая Граница.
Доходите по поляне к Границе и просите пропустить вас к Древу. Совет – на границе снимите с себя всё лишнее из одежды.
В Древе найдите Дверь. Открываете её и оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри – спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке.
Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Род».
Аккуратно откройте её. Вы окажитесь в родовом мире – как правило, в лесу.
Под ногами ищите тропу и идете к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора – большой общий дом.
Подойдите к Воротам. Если Ворота закрыты, станьте на колени и дайте дары Сторожам Ворот – они вырезаны на воротных столбах. Просите у них впустить вас во Двор Рода.
Станьте на границе Ворот и приветствуйте Род: «здравствуй, Род, я пришла! (пришел!)») и позовите Род: «Род, выйди ко мне и прими меня!»
Из Дома выходят Родичи, и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.
Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!»
Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Дайте им принесенные дары и попросите постоянной помощи и водительства, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас.
У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас ведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол
Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете еды (нужно съесть всю), оставляете на столе еду от себя, еду из «нашего мира».
Просите показать место Пребывания в Роду – вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату.
Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна...
Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – курей кормить, посуду мыть, двор мести… Отводят вас и вы какое-то время работаете.
Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами.
Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идете к Двери в Род.
Выходите в Ствол и поднимаетесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Находите дверь с надписью «Род».
Открыли, оказались на небесной равнине, впереди – Город Богов. Идете к нему.
Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где сидит покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода.
Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Покровитель даст вам Плод Познания. Съешьте его без остатка.
Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь…
Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы. Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.

На полнолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания знаний Рода
http://www.eriloleg.com/meditation_rod.php


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Пятница, 22.10.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ

Частично снимает карму (долги по прошлым жизням). Дает ясность мышления, видение пути и задач в этой жизни. Подключает Учителей. Можно ускорить выполнение своей задачи. Трансформация судьбы, окончательный переход к силам света. Трансформация сознания, осознание Законов Вселенной и Мироздания. Анализ своей жизни, выводы и решения, подведение итогов. Меняется ближайшее окружение. Ускоряются все процессы. Обретение спокойствия, мудрости, душевного равновесия, способности видеть на несколько шагов вперед. Уходят сожаления, обиды, появляется смирение, уменьшается гордыня. Лучшие качества души становятся доминирующими (доброта, сострадание). Человек начинает рассматривать события своей жизни как бы со стороны.

ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ

Убирает не гармоничные связи по роду (мытарь подпитывается энергией и оказывает негативное действие на судьбу). Чистит связи по родовому дереву, развязывает кармические узлы. Гармонизирует, чистит, замещает связи по социуму и убирает негатив (обиды на школьных друзей). Укрепляет, гармонизирует, расширяет позитивные связи. Могут быть восстановлены связи с эгрегорами, существовавшие по прошлым жизням. Может быть подключен Учитель, наставник. Уменьшает напряжение в обществе), чальник придирается, соседи делают гадости).

Преодоление родового проклятия молитвой

Хорошая новость в том, что проклятие родовое снять просто. Нужно только сказать вслух: « Я предаю себя на волю Бога. Ни к кому я не имею претензий, ни на кого я не имею никаких обид. Как я простил(а) всех обидевших меня, так и Ты, Господи, прости меня грешного(ую). Именем Иисуса я снимаю с себя все проклятия, наложенные на на меня, моих родителей или предков. Именем Иисуса я обрываю все связи с сатаной и его демонами, которые из-за грехов моих предков, родителей или меня самого(ой) привели меня в духовное рабство.Я разбиваю все проклятия моих предков и отрекаюсь от любого их греха. Я отрекаюсь от любого вовлечения меня и моих предков в участии в каком-либо колдовстве, общении с демонами, сексе вне брака, играх на деньги, алкоголизме, отчаянии в результате оставления родителями, супругой или супругом, другом или другим близким существом, не прощении других и всего того, что против Бога. Проклятие остановлено. Я объявляю, что любое законное право сатаны на меня, моих детей и будущих поколений именем Иисуса изъято и уничтожено. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Это — просто. Каждый может повторить эти слова. А эффект может быть велик.

ОБРЕТЕНИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ

Почему один муравей не знает, как строить муравейник? И даже десять, двадцать и тридцать муравьев не делают этого. Они только безтолково бегают и суетятся. И только когда набирается определённое их количество, они как по команде из единого центра начинают создавать свой дом по определённым правилам.

Муравейник — очень сложное многоэтажное сооружение, но каждый муравей чётко знает, что ему делать. Учёные разделяли строящийся муравейник тонким свинцовым листом пополам, исключая тем самым возможность общения муравьев. Но эти трудолюбивые насекомые продолжали строить муравейник по обе стороны листа как ни в чём не бывало. Причём все ходы чётко стыковались друг с другом с разных сторон листа.

Оказывается, что так ведут себя не только муравьи и другие насекомые. У перелётных птиц происходит примерно то же самое. Одна птица не знает, куда ей лететь. И две, и пять тоже не знают. Но когда их набирается определённое количество, то одна из них становится вожаком стаи и ведёт остальных по строго установленному маршруту. Откуда она получает необходимую информацию? Раньше учёные думали, что вожаком может стать только опытный самец, которому уже известен этот путь. Но оказалось, что вожаком стаи может быть и совсем молодая птица, которая ни разу не летала этим путём.

Интересно отметить, что жизнедеятельность людей подчинена тем же правилам. Если каждый из нас будет жить сам по себе, то мы будем заниматься какой угодно деятельностью, но так и не будем знать, что нам действительно необходимо для полноценной жизни.

Наследие наших Предков на этой планете очень давнее. Согласно Ведам оно насчитывает несколько миллионов лет. И весь этот колоссальный опыт, вся эта информация содержится в нас с вами. Она записана на генетическом уровне. Какая огромная Сила! Когда мы говорим, что разбили шведов под Полтавой, то буквально подразумеваем, что это МЫ участвовали в этом сражении. На самом деле МЫ помним это. Если я слышу о том, что много-много тысяч лет назад наши предки покинули свою прародину Гиперборею и переселились на евразийский материк, то каждая клеточка моего тела отзывается на эту информацию. Это знание записано в глубинах моего подсознания.

Если наши действия будут соответствовать устремлениям, содержащимся в Родовом памяти, если мы будем исполнять Заповеди Предков и свято чтить Традиции, то обретём РОДОВОЕ СОЗНАНИЕ (совместное знание с Родом). То есть сможем пользоваться общеродовой памятью и всем, что в ней накоплено. Такие действия наши предки называли здравомыслием, потому что, подключившись к НЕМУ, мы действуем по Прави, то есть правильно.

Связь поколений, их гармоничное взаимодействие очень важно для всех членов Рода. Без взаимодействия с Родом невозможно духовное развитие. Точнее, оно возможно до определённого уровня, дальше которого можно идти, только наполнившись энергией Рода. Для этого особенно важно среди родственников учиться понимать друг друга и помогать друг другу. Род воспитывает уважение друг к другу, почитание старших, а это необходимое условие духовного развития. Силы и энергии, вложенные в построение этих отношений, окупаются сторицей.

На самом деле уважение и почитание старших — это очень серьёзная аскеза. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода. Раньше без благословения родителей вообще никаких важных дел не делали. Дети были послушны, они понимали, что такое связь с Родом. Это огромная Сила. Это особая Сила. Сила Жизни.

Как дерево без корней засыхает, так и человек без связи с Родом не способен к жизни. Поэтому, если у вас есть обиды на родителей и претензии к ним, простите их немедленно. Единственное чувство, которое может и должно быть у нас к родителям, — это чувство глубокой любви, уважения и благодарности.

Просто меняйтесь сами, начинайте их радовать своими собственными изменениями и достижениями в жизни, и тогда ваши родители незаметно станут меняться по закону отражения.

Однажды я зашёл к своим родителям пообщаться. Они досматривали какой-то мексиканский или бразильский сериал. Я не смотрю телевизор уже много лет, но не стал им мешать, а решил досмотреть вместе с ними. «Заодно, — думаю, —увижу, что сейчас показывают по ящику». Оказалось очень даже интересно и поучительно.

По сюжету фильма отец-пропойца, который жил в трущобах, пришёл к своей дочери, очень респектабельной леди, просить деньги на лечение матери. Дочь была старшей в семье, и когда-то, когда ей было четырнадцать лет, отец выгнал её из дома. «Нечего кормить нахлебников, — сказал он. —Иди и пробивай сама себе дорогу в жизни». И пробила. Ей было очень тяжело, приходилось много работать, чтобы прокормить себя, но постепенно она заработала немного денег, потом стала успешной в бизнесе, открыла свой магазин, купила дом. И вот прошло уже около двадцати лет с тех пор, как её выгнали из родного дома, и старик пришёл к ней просить денег.

— Как ты посмел вообще прийти ко мне? — кричала на него его дочь. — Ты ничтожество! Ты выкинул меня на улицу, а теперь, когда я стала успешна, вдруг вспомнил обо мне.

И вот тогда этот старик сказал ей очень мудрые слова:

— Ты знаешь, на самом деле ты благодарить меня должна.

— Тебя? Благодарить? За что? — возмутилась женщина.

— Тогда, двадцать лет назад, я помог тебе изменить твою судьбу. Если бы я не выгнал тебя, ты сейчас наверняка не имела бы всего этого. Посмотри на своих братьев, — продолжал её отец. — Один умер от туберкулёза, другой — наркоман, а третий — младший — уже связался с шайкой преступников.

Неизвестно, что было бы с тобой, но ясно одно — не было бы ничего хорошего. Тебе нужен был толчок, и я тебе его дал. Жестоко? Да. Но по-другому не получилось бы.

После этих слов её отец развернулся и ушёл. А его дочь очень серьёзно задумалась.

На следующий день она пришла к своей подруге и рассказала обо всём. И та сказала ей, что отец её прав.

— Иногда удары судьбы, — сказала подруга, — помогают нам стать сильнее.

После этого главная героиня начала заботиться о своих родителях и помогать своим братьям.

В начале XX века революция отрезала корни большинства Родов. И дальше деятельность государства была направлена на то, чтобы ещё больше нарушить связь поколений: массовые переселения людей, репрессии, отказ от духовности привели к тому, что мы получили Иванов, не помнящих родства. Сейчас пришло время восстановить родовые корни и связь поколений.

Мы, проживая в больших городах «цивилизованного» мира, стали забывать о существовании Рода. Порой хозяин элитной собаки знает её родословную вплоть до десятого колена, а мы же не имеем понятия о своей собственной родословной. И если мы ещё как-то знакомы с жизнью своих родителей, то что мы знаем о втором, третьем поколении?..

Чтобы хорошо разобраться в своей жизни, желательно тщательно изучить жизнь своих близких. Где они родились, как проходило их детство, как познакомились ваши родители, при каких обстоятельствах, какие были у них отношения? Важно также знать, какое было у них предназначение, род занятий. Глубоко разобравшись в этих вопросах, можно очень многое понять в своей жизни. А если погрузиться в жизнь дедушек и бабушек...

Вообще-то важно не количество колен своего Рода (хотя и это важно), а глубина понимания жизни предыдущих поколений. А ещё более важно наладить добрые отношения с живыми родственниками. Через них-то и оживится весь Род.

Однажды я познакомился с очень интересным человеком, который давно интересуется славянским ведизмом. По роду своей деятельности он был в Африке, в столице Нигерии, в составе одной украинской делегации. Там познакомился с нигерийцем, который в своё время учился в Москве в Университете имени Патриса Лумумбы. Тот пригласил его в гости, в джунгли, где обитало его племя.

— Я был крайне удивлён! — рассказывал мой знакомый. — Представь, глубоко в джунглях живёт племя африканцев по ведическим законам наших предков. У них до сих пор царит общинно-родовой строй, — продолжал свой рассказ знакомый, — но их нельзя назвать дикими. Скорее наоборот: мы со своими пороками и страстями — дикари против них. Всё у них гармонично и правильно. Младшие почитают и уважают старших. Во всём с ними советуются. Юноши, достигшие определённого возраста, проходят ряд серьёзных испытаний и посвящений. Каждый занимается своим делом, и в первую очередь — на благо общины. У них есть совет старейшин, который решает все вопросы. Есть шаман, как наш волхв, с которым советуются по важным делам и к которому обращаются за помощью в случае болезни.

Когда-то и мой дед говорил мне, — закончил свой рассказ знакомый, — ты, Андрей, должен прожить свою жизнь честно и достойно, чтобы, когда придёт срок, предстать перед Предками и Богами и сказать им: «Вы меня породили, и я сделал то-то и то-то для процветания нашего Рода, Народа, Державы, для преумножения Рода Славянского».

Чтобы никогда не прерывалась связь поколений и чтобы свободно текли родовые энергии, у наших Предков существовал обряд благословения. Благословляли родители и старшие в роду своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел. Это очень важный обряд. Он позволял каждому в семье получить доступ к энергиям Рода.

В наше время молодёжь в большинстве случаев не знает этого ритуала и живёт без благословения родителей. Мало того, многое делается вопреки советам Предков, а то и вовсе осенено их проклятиями. Может быть, и наши родители не получили благословения от своих родителей. И им самим нужна помощь и поддержка Рода.

У человека, лишённого родительского благословения, перекрывается доступ к энергиям Рода, и ему становится значительно труднее справиться с определёнными жизненными ситуациями. У нас разработана специальная медитация, которая так и называется «Благословение». Она позволяет получить благословение на тонком плане по всей цепочке поколений, соединяясь с Душами Предков. Эти действия могут многое изменить в жизни, и новые, необычные энергии Рода вольются в вашу жизнь.

Вы можете проделать это самостоятельно. Главное — осознать важность благословения и быть искренним в желании его получить.

Второе важное действие — искренне попросить прощения у родителей за непослушание, за то, что часто шли против их воли.

Третье — опять же искренняя благодарность своим родителям за акт вашего рождения в этом мире. Вы должны осознать, что ваши родители — самые лучшие для вас. А вы — самый лучший ребёнок для них. Ваша душа выбрала их среди остальных пар и пожелала воплотиться именно через этого мужчину и эту женщину.

И наконец, четвёртое — сделайте какой-то реальный шаг в отношении своих родителей. Это может быть конкретный поступок, если они рядом. Или телефонный звонок, доброе письмо, если они далеко.

В конце концов, придите к своим родителям и попросите у них благословения, как говорится, задним числом. Постарайтесь им объяснить, для чего вам это нужно. Я думаю, они поймут вас.

Как правило, после получения благословения начинает меняться жизнь не только у прошедшего этот обряд, но и у родственников во всём Роду. Устанавливаются благоприятные отношения, налаживаются связи, уходят проблемы, легче решаются различные задачи.

Человек не может существовать вне своего Рода. Программа Рода будет действовать на нас, хотим мы того или нет. Единственное, что мы можем сделать, — это изменить эту программу, работая над собой. Ведь мы являемся хозяевами своей жизни. Конечно, это не простая задача, но её нужно решить.

Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме. Перед тем как появиться в этом мире, наша душа «выбирает» родителей, Род, национальность, место и время рождения. Каждый из нас — звено в цепи поколений. И все мы опираемся на опыт своих предков. Как писал Постав Лебон: «Судьбой народа руководят в гораздо большей степени умершие поколения, чем живущие... Мы несём тяжесть их ошибок; мы получаем награду за их добродетели».

Родовая программа — это совокупные действия наших предков. И в то же время она полностью отражает нашу личную карму. Если вы хотите узнать о ваших прошлых жизнях — это очень просто. И причём достоверно. Осмотритесь вокруг. Вглядитесь в глубину своего Рода. Например, у вас мама учительница, а папа военнослужащий. Значит, в одной из прошлых жизней вы были учителем, а в другой — служили. Если один дедушка бухгалтер, а другой воевал и погиб на фронте, то в одной жизни вы имели дело с деньгами, а в другой — защищали свою Родину и пали смертью храбрых. То же самое касается характера и способностей. Если кто-то из родственников злоупотребляет спиртным, то та же проблема была в прошлой жизни. Если мама имела очень хороший голос, а папа писал замечательные стихи, то эти же способности есть и у вас на глубоком генетическом уровне.

Исследуйте свой Род с любовью, вниманием и уважением. Это поможет вам лучше разобраться в себе, своих проблемах, осознать своё предназначение. Поверьте, вы найдёте очень много интересного для себя

Необходимо знать свои корни, нужно изучать своё генеалогическое древо. Те, кто этим занимается, порой обнаруживают определённую связь событий, которые повторяются в роду из поколения в поколение. Многие наши сегодняшние проблемы так или иначе связаны с какими-то событиями из прошлого. С чего начать?

Для глубокой работы желательно собрать информацию о трёх-четырёх поколениях своих предков. Начните с того, что расспросите своих ближайших родственников о ключевых событиях: рождение, школа, свадьба, смерть. Также будет полезна информация о роде деятельности, об отношениях в семье, о материальном положении, какие в роду были заболевания. Соберите также максимум информации о братьях и сестрах родственников, ваших дядях и тётях. Оформите фамильный фотоальбом. Может быть, в Роду сохранились дневники и письма. После этого восстановите связи с дальними родственниками. Пошлите им письма.

Объясните, что вы создаёте историю рода и вам нужна подробная информация о близких людях.

Во многих культурах Род представлен в виде дерева. Дерево — древнейший символ Жизни. Из глубокого прошлого дошёл до нас Образ Родового Дерева, отражающего единство и связь трех времён: прошлого, настоящего и будущего. Корни дерева олицетворяют предков, ствол — ныне живущих, крона, ветви — будущее Рода, потомков, продолжение Рода в вечности... Плоды и семена, засевающие пространство вокруг дерева, а также листва, увядающая осенью и вновь зеленеющая весной, — знак безконечно возрождающейся жизни в смене поколений...

В безсознательной памяти человечества живёт прообраз Священного Мирового Древа, отражающий божественное мироустройство Вселенной...

Существовали Священные Рощи, в которых наши предки общались со своими Родовыми Деревьями, творили обряды, поддерживающие целостность Родов. Почитая Родовые Деревья, оживляли движение родовых энергий, получали доступ к силе Рода. Они понимали, какое важное значение имеет связь с родной землей, связь с Природой, питающей через корни сильные процветающие семьи.

Основанное на идее Рода, у наших Предков существовало особое искусство РОДОЛАДА — это искусство создания семьи, сохранения любви и согласия между супругами, воспитания детей, обустройства пространства семьи, семейного очага. Это целостная мировоззренческая система взглядов о семье, о ролях мужа и жены, о родительских обязанностях, о долге перед Родом и обществом. Каждый Род, каждое родовое дерево имеет огромное значение в саду человеческом! Надо осознать роль Рода, своё предназначение в этом воплощении, огромную ответственность в цепи родовых связей. Наши Предки своей жизнью подготовили наш приход сюда, мы подготовили приход своим потомкам. Для чего важна связь со своими родственниками? Мы как веточки одного дерева — засыхание одних приводит к гибели всего Древа Рода.

Всё, что было рождено Родом, по-прежнему несёт в себе его имя: Род, Роды, наРод, Родина, ПриРода (приданое Рода), поРода, Родник, боРода (богатство Рода), рожь (главный хлебный злак, дающий жизнь). Душа народа запечатлена в его языке. Род является вечным неразделимым целым, произрастающим из одного священного корня. Наши предки ведали о духовно-телесном единстве человека и Вселенной. Род Небесный — духовная часть Вселенной и Род Земной человеческий — его материальное воплощение.

Символ Древа Жизни и символ Древа Рода идентичны друг другу и раскрывают один из законов Вселенной, в соответствии с которым из первичной божественной энергии создана Вселенная: что наверху, то и внизу, что в малом, то и в большом.

Итак, наш Род — это, с одной стороны, источник Силы, дающий нам жизнь, а с другой — это наша Карма, наш Путь. Есть наш Путь и Путь Рода. Один не может существовать без другого. У каждого из нас есть своё предназначение. И оно тесно вплетается в судьбу Рода. Что-то мы должны сделать, через что-то должны пройти, чтобы изменить свою личную карму и карму своего Рода.

Наши Предки знали, что человек, достигая совершенства, помогает своему Роду на семь поколений в будущее и на семь поколений в прошлое. Так накапливается Сила Благочестия Рода, которая переходит из одного поколения в другое. И наоборот, если мы «отдаём свою душу тёмным силам», то мы не только деградируем сами, но и выкачиваем энергию своего Рода на десятки поколений вперёд и назад. Этим, кстати, объясняется, почему у одного человека при рождении есть какие-то блага, а другого — нет. Почему один рождается здоровым, а другой — больным. Дело не только в его личной карме, но и в карме Рода. Как мы будем распоряжаться этой силой — зависит только от нас. Сила Благочестия Рода — это основа для рождения гениального ребёнка.

Всеобщий мир и счастье будут утверждены на Мидгард-Земле, когда каждый человек возвратится к своим родовым корням и исполнит своё предназначение..

Используемые материалы:
Из книги Валерия Синельникова "Формула жизни. Как обрести личную силу".


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Пятница, 22.10.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Медитация на востребование Силы Рода

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ
Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода Ангела хранителя Сен-Жермена Архангела Михаила Пресвятую Богородицу и т д

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Суббота, 23.10.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Марина! Спасибо! Очень нужно как раз сегодня- в день диспенсации!
 
radzikoДата: Суббота, 23.10.2010, 21:15 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LOVE)
На полнолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания знаний Рода

Спасибо! Сегодня и полнолуние! Очень интересная медитация!

 
ptitskaДата: Суббота, 23.10.2010, 23:47 | Сообщение # 7
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LOVE)
Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного дойдет до Тебя

Quote (LOVE)
Ходите в Род хотя бы раз в неделю

Только прочитал - пришёл родственник....
 
LOVEДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:55 | Сообщение # 8
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline

Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему благу. Оно чрезвычайно действенное и мощное.
Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха и читать громко и ясно вслух.
Веление взято с сайта «Работники Света»

ХОРОШО ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ ПРИ ЭТОЙ ПРАКТИКЕ !

*ПРОРЫВ К СВОБОДЕ*

*Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я! Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда...*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни упоминал или обращался к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть.*

*И я велю, чтобы никогда я не был введен в заблуждение или обманут любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я.*

*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

*Я свободен*, *Я свободен*, *Я свободен*
*Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть*
*Сделано*, *Сделано*, *Сделано*

*И так оно и есть!*


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
NayaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





LOVE, Спасибо очень актуальный и интересный материал.
 
LOVEДата: Среда, 27.10.2010, 16:33 | Сообщение # 10
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
САЙТ СОЗНАНИЕ-- МНОГО ПО РОДУ НАПИСАНО
http://www.soznanie.com/docs/ar09-duxipr01.htm


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
NayaДата: Среда, 27.10.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





LOVE, Спасибо за ссылку.Очень интересные информации. smile
 
LOVEДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:06 | Сообщение # 12
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ДОРОГИЕ, ПОПАЛАСЬ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ,РЕШИЛА ВЫСТАВИТЬ ,ЧИТАЙТЕ И РЕШАЙТЕ САМИ, ПОДХОДИТ ВАМ ИЛИ НЕТ.
ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Те,кто занимался колдовством,привораживал,улавливал души людей,те кто покончил собой или убил кого-то или не простил при жизни,все эти души находятся в потустороннем мире,так называемой клоаке.Это нелюди,нечеловеки , мытари,как их называют в религии.Они подключаются к живым через ОБИДУ,гордыню,через негативное мышление,через злость,ненависть,месть и питаются его жизненной энергией. Я давно работаю алхимиком,принимая и преобразовывая энергии из различных подземных,земных,надземных миров."Их очень много.Выработалась своеобразная методика помощи падшим душам.Сегодня через сон мне показали,что идет очищение не просто рода ,а всего родового древа конкретно у каждого.Весь день шло преобразование энергий рода человеческого.А вечером я получила по эл.почте письмо, а в нем статья.Радость охватила сердце мое!Там я нашла все симптомы подключений,которые мной уже проверены на практике,но главное мне не надо печатать,я просто вставляю скопированный текст.Хочу лишь добавить,что диск,о котором он пишет есть внутри у каждого.Включите интуицию,желание очистить себя и свой род(хотите или нет,но это придется сделать, ибо души падшие отсасывают вашу энергию,так что ,не лучше ли потратить определенное время ,помочь им перейти в высший мир и приобрести гармонию,изобилие счастье,любовь?)
"Родовое древо состоит из живых и усопших представителей.
Живые находятся в материальном теле. Усопших разделим на две группы:
Первая - перешедшие на высшие планы бытия.
Вторая - оставшиеся на низших планах тонкого мира, в мытарных зонах. В эту зону попадают умершие вне срока, а так же имевшие при жизни пристрастия и нездоровые зависимости в материальном мире.
Энергии зависимости и страдания тянут их к плотному миру и оставляют в мытарной зоне. Особенностью мытарной зоны является отсутствие в ней Света и Любви Творца. Вследствие этого, ее обитатели остаются без энергии, т.е. голодными. Источник энергии эти души находят в живущих родственниках, потребляя у них тот вид энергии, которая оставила их внизу. В результате, живущий на физическом плане, начинает проявлять не свойственные ему мысли, чувства, состояния, поступки.
Для примера приведу несколько признаков присутствия мытарной души:
- ощущение постоянной усталости;
- резкая смена настроения;
- депрессия;
- агрессия;
- мания;
- фобия;
- тревога;
- заикание;
- булимия;
- резкие скачки температуры или давления;
- табакокурение и алкоголизм;
- различные заболевания в том числе астма и диабет;
- родовые проклятия и все, что сюда входит;
- венец безбрачия;
- одиночество;
- бесплодие;
- и т.д.
Все негативное наследство определяет судьбу потомков до 12-го колена. Наличие хронических наследственных заболеваний, конфликтных ситуаций, различные формы одержания говорят о присутствии мытарей.

Причем мытари даже не осознают, что они умерли, у них одна цель, найти энергию и подпитаться. И они находят такую энергию у людей, нарушающих Божественный Закон и Порядок.

Когда человек проживает не Божественные модели поведения, эмоции, слова и мысли, можно не сомневаться, мытарь рядом. В этом случае, как правило, человек себя не контролирует, даже если и пытается взять ситуацию под контроль, у него ничего не получается.Человечество использует множество методов для очищения. К ним относятся 40-дневные посты и различные воздержания, молитвы, уход из мирской жизни, медитации и другие духовные практики и техники. Но, увы, реальность такова, что мало кто достигает цели - чистоты и свободы.

Как правило, после чистки весь негатив возвращается. Ошибка таких практик заключается не только в заботе раздутого Эго о себе. Важно понять, мы жестко связаны со своим родовым древом. Живущие в материальном мире находятся в постоянном контакте с перешедшими. В то же время мытарные души в состоянии лишь проявиться через нас и только мы можем им помочь получить окончательное освобождение из плена. Наша задача помочь мытарным душам перейти на Божественный план и освободить себя и свой род от страданий и негативных программ." ( Очищение родового древа"Алекс-http://www.biopole.ru/OM-Весь текст найдете там)
У меня сложилась очень простая техника.
1.Определяю интуитивно по какой линии отцовской или материнской.Ставлю точку-это я.от нее веду 2линии вниз .На каждой ставлю по точке.(1-отец и 1-мать).Например нарушения идут по материнской линии.Точку -мать- обвожу кружком.На нем ставлю точку сестер(2).Чувствую через старшую идет импульс.Прослеживаю(от нее веду черточку в сторону,ставлю точку3-это ее муж ).Она получает от своего мужа,а в муже(веду в сторону черточку и ставлю точку-4) от матери его(;),а у матери(вновь черточка в сторону) от ее матери(ставлю точку 5).Все импульс прекратился.Нарушения определено.Приступаем к работе.
Это 5 ветвь родового древа. ОЧИЩЕНИЕ[i]
1.Устройтесь поудобнее(комфорт для тела).Закройте глаза и несколько секунд осознанно наблюдайте свое дыхание.
2.Осознанно прислушайтесь к своему сердцу
3.Вслушиваясь в него сердцем прочтите вслух "ОТЧЕ НАШ"
ОТЧЕ НАШ!ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ.ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ.ДА ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ.ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛЕ.ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ.И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАША ЯКО ЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ.И ОГРАДИ НАС ОТ ИСКУШЕНИЯ,НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО ИБО ТВОЕ ЦАРСТВО СИЛА И ВОЛЯ НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ
(даже если вы далеки от молитв и никогда их не употребляли,примите эти слова как набор звуков определенной частоты.Ведь все есть энергия.Слова,сложенные в молитву, имеют высокой частоты энергию,которая нейтрализует негативную энергетику и очищает ее-проверенно эксперементально на практике,сейчас вы можете сами убедиться в этом)
Выделяя голосом слова"ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ"(повторите 2-3 раза эту фразу,у каждого по-своему пойдет) "И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАША"(повторяете столько раз,сколько нужно,пока плавно не пойдет)"ЯКО ЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ"(также повторяете несколько раз, прислушиваясь сердцем к душе своей ибо в этот момент падшие души предков просят через вас дать им ЛЮБВИ("хлеб насущный"),раскаиваясь в содеянном("и остави нам долги наша") и прощая всех обидевших их("яко же и мы оставляем должникам нашим"
4.После этого произносите ходатайственную молитву за ближнего
"МИЛОСЕРДИЯ ДВЕРИ ОТВЕРЗИ НАМ,БЛАГОСЛОВЕННАЯ БОГОРОДИЦА.НАДЕЮЩИЕСЯ НА ТЕБЯ ДА НЕ ПОГИБНЕМ ,НО ДА ИЗБАВИМСЯ ТОБОЮ ОТ БЕД НАШИХ,БО ТЫ ЕСИ СПАСЕНИЕ-1. РОДА НЕЗЕМНОГО(затем вновь эту же молитву,только слово "неземного"заменяете на слово"земного"-будет звучать-2."РОДА ЗЕМНОГО"
.в 3 раз"НЕЛЮДСКОГО-
4."РОДА ЛЮДСКОГО"
5 раз-"РОДА НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО"
и в 6 раз повторяете,но в конце-" РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО"

5."ОТЧЕ НАШ(идет за всех и за себя в том числе в энергиях благодарности0
6.Молитва" БОГОРОДИЦА,ДЕВА РАДУЙСЯ,БЛАГОДАТНАЯ МАРИЯ,ГОСПОДЬ С ТОБОЙ.БЛАГОСЛОВЕННА ТЫ В ЖЕНАХ.БЛАГОСЛОВЕН ПЛОД ЧРЕВА ТВОЕГО ЯКО СПАСА РОДИЛА ЕСИ ДУШ НАШИХ.ПОМОЛИСЬ ЗА НАС,ДЕТЕЙ ТВОИХ.СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС."(( частота этих слов притягивает энергию ЧИСТОГО ДУХА ЛЮБВИ НЕПОРОЧНОЙ ИЗ ИСТОЧНИКА -СОЗНАНИЯ ЕДИНОГО .Она окутывает души и поднимает их к высшим мирам,где их встречают Ангелы-родственные души по ДУХУ ПРИТЯНУТЬ ИХ ПОМОГАЕТ СЛЕДУЮЩАЯ МОЛИТВА)
7.-ОБРАЩЕНИЕ-ПРОСЬБА

" ВОЗНЕСЕННЫЕ ПРЕДКИ МОЕГО РОДОВОГО ДРЕВА,С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, ПЕРЕШЕДШИМ ИЗ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА В ИНОЙ,БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР, ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ:"ПРИМИТЕ ЭТИ СОЗНАНИЯ ДУШ,ВОЗЗВАВШИХ К ЕДИНОМУ И ПРИНЯВШИХ ЕГО.ПРИМИТЕ В СВЕТ-ЛЮБОВЬ И ПОМОГИТЕ ИМ ПЕРЕЙТИ В ОБИТЕЛЬ ТОГО,КТО ЕСМЬ"
ДА БУДЕТ ТАК.ДА БУДЕТ ИСПОЛНЕНА ВОЛЯ ТОГО,КТО ЕСМЬ.АМИНЬ
8.СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ,ИДУЩИЕ ОТ СЕРДЦА(своими словами)
Это работает.Попробуйте.
ЖИЗНЬ В ИЗОБИЛИИ, В СЧАСТЬЕ,ЛЮБВИ РАДОСТИ ДА ПРЕБУДЕТ ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ С ВАМИ.АМИНЬ
Лея.01.12.2011.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Сообщение отредактировал LOVE - Воскресенье, 16.01.2011, 17:39
 
LOVEДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:22 | Сообщение # 13
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
СВЕЧИ НУЖНО ЗАЖИГАТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ПРАКТИКАХ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:32 | Сообщение # 14
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Молитва "Снятие материнского проклятия":

Иду за Иисусом Христом
И за Матерью Богородицей
По морю синему, по морю вешнему.
Иду от краю до краю,
От дня родин до дня крестин,
От часу вешнего до часу вечного.
Иду след во след за Матерью Божьей,
За Девою Богородицею.
Мати Богородица, обернись,
Мати Богородица, обо мне помолись
Сыну Своему Иисусу Христу.
Мати Богородица, Дева Владычица,
Поклонюся я, Твоя сына ,дочери (имя),
Тебе в ноженьки до земли.
Мати Богородица, мне помоги.
Мать меня зачинала,
Под сердцем вынашивала,
На свет белый через мясные ворота
Выпускала, опослед проклинала.
Мати Богородица, помоги,
Сними с меня, Божьей сына, дочери(имя),
Проклятие от матери (имя)и все другие
Как Ты Сына Своего Иисуса Христа
Любила, сердцем по Нему скорбела,
Слезы у Креста проливала,
Помоги, Мати Божия,
Мне, Божьей дочери и сыну (имя),
Сними проклятие крови от крови,
Судьбы от судьбы, от пупка до золотника.
Нет выше слова Иисуса Христа,
Нет выше слова Богородицы,
Нет на мне проклятия матери и всех других
С сего часу, с сей зари
Снимаю перелом судьбы
От дела злого, от сердца черного,
От слова материнского и всех дисгармоничных слов.
Как крепко Мати Богородица
Господа любила,
Так верно сошло с тела моего,
С судьбы, с ноги, с руки, с дорог,
С очей, с бровей, с задела и дела,
С ночи, со дня, со звезды, с крови
Слово проклятое, слово черное.
Как верно солнце по утру взойдет,
Так верно проклятие спадет
С корней, с ветвей, с плодов,
С древа, с чрева, со следа, с последа.
Делу и слову моему аминь.
Мне мати свою любити,
Слово ее переломити.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.
Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » СРЕДСТВА ОЧИЩЕНИЯ ПО РОДУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz