Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
22:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » МЕДИТАЦИИ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
МЕДИТАЦИИ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
LOVEДата: Четверг, 28.10.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ: ПОТОК ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - ПРЕСТОЛ СВОБОДЫ - МАНТРА Фиолетового Пламени

Возлюбленные Дети Света, Я Есмь Архангел Задкиил и я Приветствую Вас из Беспредельности Миров Прекрасным Пламенем Свободы.

Я вновь передаю Земле и моим Планетарным Братьям и Сёстрам моё Учение Победы и Свободы в действии на Земле здесь и сейчас. Я пришёл сегодня к Вам для того, чтобы вновь напомнить вам о главном - о том, к чему истинно стремится каждый миг своего существования в бесконечной Вселенной ваша Душа, будучи воплощённой на Земле.

Я говоРю о Свободе. Об истинной и беспредельной, о той, в которой выражены все ваши Бого-качества и все ваши Мечты. Об истинной Свободе Духа, которая никогда не была и не будет от Вас закрыта, эта Свобода всегда доступна Вам, прямо сейчас и здесь. Всё дело в Вашем умении погрузиться в это состояние Свободы и полного Освобождения от всех рамок мира и Вашего собственного земного ума и личности. Итак, я передаю Вам Факел Пламени моего настоящего Учения сейчас, сегодня в эту минуту.

Открывайтесь Тайным Знаниям, воплощённым в Вас. Настройтесь сейчас на Величественный и Сияющий волновой поток Фиолетового Огня, который вливается в Вас, щедро омывая каждую клетку тела. Фиолетовое Пламя заполняет Вас изнутри и бережно окутывает тёплыми и ласковыми потоками снаружи.

Оно заполняет каждый Ваш Центр от Муладхара-Чакры и до Сахасрары теплом Свободы. Растворяются все Ваши мысли, чувства, эмоции, ощущения, все блоки, проблемы, тревоги и беспокойство. Вы Присутствуете. Вы вошли в могучий поток изобильного и бесконечного Фиолетового Пламени Свободы.

Ощутите Святость и щедрость этой энергии, проявленной для Вас Творцом во всех мирах беспредельности, на всех уровнях Вашей жизни. Ощутите свой Престол Свободы в потоке Пламени. Вы находитесь в потоке Фиолетового Огня.

Вы истинно Присутствуете в настоящем моменте. Вы пребываете в собственной Свободе, в Пламени Бесконечной Милости и Добра. Происходит высвобождение всех Бого-энергий во всех ваших центрах. Высвобождается Ваша Истинная и Святая Любовь, Сила и Мудрость в сердце. Вы существуете здесь и сейчас в потоке Фиолетового Пламени и восседаете на Престоле своей Вечной и Истинной, Незыблемой и Всепобеждающей Непоколебимой Свободы.

Ощутите этот момент и пусть все клетки Вашего тела запомнят его. Это и есть живой и беспредельный поток Вашего полного Освобождения от всех границ внутренних и внешних. Каждый раз, когда вы входите в поток Фиолетового Пламени и погружаетесь в него целиком и полностью - вы освобождаетесь. Происходит новая Мистерия Вашего Полного освобождения от всего.

Вы восседаете на свой Престол Свободы, и Ваши энергии высвобождаются. С каждым разом в потоке Фиолетового Пламени вы будете становиться всё более Свободными и Отрешёнными. Всё более чистыми и праведными. Именно здесь, на Престоле Вашей Свободы Вам откроется Истинная Святость Вашего Божественного Существа. Здесь вы Беспредельны.

Здесь Вы Бессмертны. Здесь и Сейчас на Вашем Престоле в бесконечно мудром и чистом потоке Фиолетового Пламени вы Совершенны, Свободны, Неуязвимы, именно здесь высвобождаются все ваши Бого-энергии и каждый раз ваш Дух обретает здесь свою новую Драгоценность Мудрости и Красоты Свободы.

В Фиолетовом Пламени, в Его Мега-Луче накапливается Энергия и МЫСЛЬ вашей вечной и абсолютной Свободы. С каждым разом Вашего прихода в этот Поток процесс освобождения будет становиться всё более глубоким и мощным. Но Вы можете вообще не покидать этого Пламенного Потока. Научите себя осознавать и помнить каждый миг о Вашем Пламени, ибо Оно именно Ваше и этот Поток Свободы, Чистоты и Красоты принадлежит именно ВАМ. Это Милость Бога, которая проявлена в полной своей Бого-Реализации для каждого из Вас, для всех воплощённых Душ Света, столь нежно Возлюбленных мною.

Вы можете ЖИТЬ, вы можете непрерывно существовать в Потоке Пламени Свободы, ночью и днём, во сне и наяву, в каждом настоящем моменте жизни, во время любого дела и любого общения. Погрузитесь в Поток Вашей Свободы раз и навсегда. Останьтесь в нём. Займите свой Божественный Престол. Освободитесь от иллюзии отделённости и НЕ-Единства. Познавайте Вечную Благодать в Потоке Вашей Свободы каждый день, ибо она есть Совершенный Океан Фиолетового Пламени Освобождения.

Это то, место и время, где вы являетесь самими собой. Где Вам больше не нужно притворяться кем-то, играть чью-то роль, которая стала для вас слишком грубой, тяжёлой и тесной, не нужно надевать на себя маски и использовать какие-то искусственные формулы общения. Это поток Вашего полного Единства с Богом и всеми Его Творениями. Это Единство способно развиваться в этом потоке и непрерывно углублять и усиливать свою всеобъемлющую многомерную Мощь.

Каждый день вновь и вновь приходите сюда и я буду ждать Вас в этом потоке, для того, чтобы оказать Вам своё Почтение и Любовь. Погружайтесь в этот поток в течение дня и во время отдыха. Засыпайте в потоке Вечного Фиолетового Огня. Растворяйте в нём всё, что блокирует Вас, что не позволяет Вам быть теми, кто вы есть на самом деле. ПРИСУТСТВУЙТЕ в Потоке Фиолетового Пламени во время ваших дел, во время вашего общения с кем-либо, во время ваших медитаций, молитв и практик. Научите себя полностью осознавать, что каждый раз, когда вы входите в поток Всеблагодатного Фиолетового Пламени - ВЫ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ.

Вы восседаете на Престол Вашей Истинной Свободы, которая не просто заслужена Вами, но принадлежит Вам по праву Вашего Бого-Рождения и Бого-Сотворения.

Каждый день учитесь быть Свободными снова. Возвращайтесь Домой. Вернитесь в своё освобождение. Здесь каждого из Вас ожидает Любовь. Каждый раз, когда вы приходите в свой поток Фиолетового Пламени, вы возвращаетесь в свою БОГО-СЕРДЦЕВИНУ, которую утратили однажды, и которую ищете до сих пор, ибо каждая Ваша Мечта и даже каждое Ваше намерение и желание - это Ваша новая попытка и Ваше, глубоко выстраданное, стремление вновь обрести БОГО- СЕРДЦЕВИНУ в самих себе, внутри Вашего Сердца.

Поток Фиолетового Пламени - это Ваш Собственный Храм Свободы. Его Врата всегда открыты для Вас. И в нём Вы всегда Свободны и Чисты и Истинно Святы перед Лицом Господа нашего. Здесь бесконечное время и пространство, истинно только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И Ваше личное время, напитываясь энергиями Свободы в потоке Фиолетового Пламени, начинает развиваться и увеличиваться, расширяя все свои границы и циклы в вашей жизни. В потоке Фиолетового Пламени ВОЗМОЖНО ВСЁ! и это Истинно ТАК, и я тому живой Свидетель, говорящий с Вами Голосом Любви, проявленной к Вам Космосом и всем Мирозданием.

Войдите прямо сейчас, вместе со мною в Ваш собственный Храм Свободы и ощутите лёгкость Вашего дыхания здесь. Ваш груз уходит. Он покидает Ваши плечи, Вашу голову, Ваши мысли и Ваши сердца. Растворитесь в Фиолетовом Пламени, погрузитесь в Него целиком и полностью. Это Океан Вечной Благодати, уготованной именно, для Тебя, мой прекрасный Друг.

И Вы все примете эту Благодать настолько, насколько сможете открыть свою Душу, разум и сердце. В бесконечном и щедром потоке Фиолетового Пламени исполняются все Мечты. Это действительно так. Перед каждой практикой, перед каждым делом, перед сном, перед сеансом массажа или исцеления, перед началом Вашего творчества, перед динамическими практиками, перед тем как прочесть молитву - включите осознанно Мощный, Щедрый и Тёплый Поток Фиолетового Пламени и войдите в Него, погрузитесь в Него целиком и Присутствуйте, выполняя все свои действия.

Тогда вы больше не будете творить карму Земли и вашу собственную. Колесо Сансары медленно замирает, оно действительно останавливается. Так всё, что вы Совершите будет Истинным и Совершенным. А все ошибки и некорректности, допущенные вами в чём-либо, будут трансмутированы в этом Огне-Потоке. Естественно, человек, который попытается использовать Фиолетовое Пламя для достижения ложных целей и агрессивного вмешательства в судьбы и свободный выбор других людей просто заблокирует свой собственный канал Фиолетового Пламени, вместо того, чтобы развить его.

Но я думаю, что уже нет необходимости напоминать Вам о Вашем Корректном отношении к Потоку Фиолетового Пламени, ко всем Сущностям Космоса, которые Служат на Его Луче и способствуют непрерывному Расширению и Увеличению этого потока во Вселенной, а так же о Вашей Святой Благодарности. Я надеюсь и я чувствую, что все Вы уже достаточно зрелы для того, чтобы осознавать Космические Законы и просто быть осознанными в Потоке Силы и Свободы Вашего Существа.

В Потоке Фиолетового Пламени вся ваша Судьба может быть полностью трансформирована и преображена. Поэтому каждый раз, когда вы приходите сюда, делайте для этого Вашу небольшую духовную Космическую Работу, ибо от преображения Вашей личной Судьбы зависят все Судьбы Мира. И я не преувеличиваю. Это действительно так. Прошлое, настоящее и будущее присутствуют в Вас в этом Потоке единовременно.

Погрузите в это Пламя себя в том времени, когда вы были Детьми. Всё своё детство. Самые тяжёлые и неприятные для вас ситуации Вашего детства и всей жизни. Начните с того, что принесло Вам наибольшую боль, и продолжает причинять её. Начните с тех ситуаций, от которых вы в своей жизни хотите освободиться немедленно, и навсегда прямо здесь и сейчас.

Извлекайте свой образ из вашего прошлого или настоящего, из всех негармоничных событий и помещайте его в этот Поток Вашего Фиолетового Пламени, Вашего полного Освобождения. Одухотворяйте себя во всех ситуациях Вашего прошлого, Вашего детства. Все свои образы, извлечённые из ваших неприятных событий, поместите в поток Фиолетового Пламени. Так вы наполните себя Силой Духа, Намерением, Божественным Сознанием, Любовью, Чистотой, Состраданием, Неуязвимостью, Бесстрашием, Мудростью, Целомудрием, Прощением, Милосердием и Вечной Неугасаемой Свободой Вашего Существа.

И каждый раз, когда вы будете помещать себя из прошлой ситуации неприятной и болезненной для Вас в Поток Вашего полного и совершенно Реального Освобождения - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТЕ МЕНЯТЬ СВОЮ СУДЬБУ В ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ. Вы способны полностью изменить ход событий, и даже изменить память о себе и всех событиях Вашей жизни у тех людей, которые с Вами связаны в прошлом или настоящем и, естественно, в будущем.

Так Ваша Душа начнёт свой новый Круг Полного освобождения и Преображения Вашей Судьбы. Может измениться даже Ваша внешность, могут уйти шрамы с Души и физического тела и болезни. Вы способны в настоящем моменте полностью устранить всё, нежелательное для Вас, через Ваше полное очищение и преображение личных качеств и Судьбы в Храме-Потоке Фиолетового Пламени, в который я приглашаю Вас войти здесь и сейчас, однажды и навсегда. Чтобы войти в этот Храм Вам нужно лишь покинуть звено вашего отчаяния и маловерия в своей жизни, и заповеданное Свершится! И это Истинно Так!

Я Есмь Архангел Задкиил, в Потоке Службы Возлюбленному Человечеству.

Примите мощь моего Потока Фиолетового Пламени СЕЙЧАС!!!


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Четверг, 28.10.2010, 12:18 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline

Медитация
Фиолетового Пламени


Фиолетовое Пламя заряжено светом божественной свободы. Мистики всех эпох Востока и Запада, могли видеть "духовным спектром". Сияющие цвета, более чисты и более редки, чем те, которые найдены на Земле, они излучаются с бриллианта белого "внутреннего" божественного света. Одна инициация с Фиолетовым Пламенем открывает сердечную чакру и продолжает действовать дальше. Фиолетовый Луч активизирует оба полушария мозга в одно целое, и таким образом мы можем использовать полный потенциал мозга.

Подготовка к Медитации.
Если вы захотите записать на магнитофон эту медитацию, пожалуйста, говорите медленно и тихо.

Эта медитация лучше действует, когда вы расслаблены.

Вы можете обнаружить, что отсоединение от кармических завязок занимает более, чем одну медитацию. Не торопитесь. Вы всегда можете вернуться в любое время для продолжения вашего путешествия в состояние баланса и осознанности.

Пожалуйста, постепенно расслабьтесь , или просто входите в состояние сна. Найдите тихое место . . . где вас не смогут отвлечь. Отрегулируйте свет и комнатную температуру. Найдите подходящую одежду . . . обувь . . . очки. Сядьте или прилягте. Найдите наиболее удобную для вас позицию.

Успокойте ваш мозг . . успокойте ваше мысли. Расслабьте ваше тело. Ваше лицо . . . вашу челюсть . . . расслабляйтесь . . . Ваши плечи . . . ваша шея . . . расслаблены Ваши руки . . . ваши кисти рук . . . чувствуйте умиротворенно. Ваше туловище . . . ваши бедра . . . высвобождайте. Ваши ноги . . . ваши ступни . . . полностью расслаблены.

Сфокусируйтесь на вашем дыхании. Вдыхайте медленно, так долго, насколько вам удобно. Выдыхайте через рот медленно и полностью. Повторите еще 2 таких упражнения или столько, сколько вам потребуется.

Закройте ваши глаза . . . Увидьте перед вами Фиолетовое Пламя. . .

Вы медленно приближаетесь, наблюдая за его сиянием. Вы входите в фиолетовое пламя и принимаете на себя исходящие от него энергии. Ваше существо едино со светом и безусловной любовью. Вы можете высвободить складывающуюся на протяжение жизней карму, которая удерживала вас от священного знания, которое освобождает вашу душу для следующего путешествия.

Вы смотрите на кармические завязки, которые вы пришли сжечь. Вы видите многомерные аспекты вашей души , каждый из которых подключен к кармическим узам, которые сковывают вас.

Вы начинаете высвобождать все, что ваша душа пожелает и позволит, исследуя каждую кармическую завязку, чтобы видеть, кто и что соединено с ней. Вы чувствуете, как ваша сердечная чакра все более открывается с каждым отсоединением, ваша душа становится цельной и свободной по мере того, как вы высвобождаете прошлые проблемы.

Продолжайте ваше путешествие, чтобы освободить все что связывает вас, до того, пока вы не почувствуете, что это истинно вы.

Позвольте вашей сердечной чакре открыться в безусловной любви.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Четверг, 28.10.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ПРАКТИКА: Медитация - Путешествие в Храм Фиолетового Пламени Телоса.

Адама

Я прошу вас центрироваться на сердце и сформулировать намерение и желание быть наполненными чудесными энергиями вашего божественного присутствия.

Вы можете делать это так: “Во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя Бога моей сущности, сейчас я прошу, чтобы каждая клеточка, каждый атом и каждый электрон моих четырех телесных систем, все мои тонкие тела, каждая частица жизни того, кто я есть во всех измерениях и состояниях сознания, были полностью заполнены чудесами и чудесными энергиями Фиолетового Пламени Свободной Любви. Сейчас я прошу быть наполненным снова и снова, двадцать четыре часа в день, каждый день моей жизни”. (Продолжайте вдыхать намерение)

Пока вы заполняетесь энергиями Фиолетового Пламени, сформулируйте намерение отправиться с нами и со своим Высшим Я в путешествие, в чудесный Храм Фиолетового Пламени в пятом измерении, в Телосе. Этот Храм представляет собой эфирную пятимерную физическую структуру, и наш народ имеет к нему доступ в любое время; то же самое можете делать и вы в своих легких телах.

В Храме постоянно горит Фиолетовое Пламя, питаемое любовью и преданностью нашего народа и благословляющее всю жизнь, человечество и планету. Это то место, где Учитель Сен Жермен проводит большую часть своего времени, вместе со своим близнецовым пламенем Порцией и легионами ангелов фиолетового луча различных групп, подзаряжая и направляя на планету это чудесное пламя Бога.

Продолжайте вдыхать как можно больше энергии, чтобы унести ее с собой физическому телу, когда вернетесь в полное сознание.
Теперь, увидьте себя, стоящим в большой круглой комнате с высоким потолком, в ней везде присутствует Фиолетовое Пламя. Стены комнаты сделаны из чистого фиолетового аметиста, пол выстлан аметистовыми кристаллами гладкой текстуры и более светлого оттенка. Пройдя сквозь аметистовую стену, вы увидите множество огней фиолетового света, создающих ощущение волшебного звездного видения. Комната довольно яркая, в ней вы увидите десятки фонтанов всех размеров и форм, испускающих все возможные оттенки фиолетового цвета, и магическую игру цветов и звуков.

Водяные феи наслаждаются игрой с энергиями; увидьте их восторженными в их игривой радости. Феи цветов также играют в свои игры, создавая из световой энергии красивые цветы всех оттенков белого, золотого и фиолетового. Увидьте, как, благословляя и приветствуя, они направляются к вам. Разделите их радость и блаженство. Увидьте, как множество ангелов фиолетового пламени направляются к нему с любовью и благоговением.
Великое пламя Любви не горячее, оно прохладное. В комнате есть несколько стульев, и мы просим каждого из вас выбрать один из них и поставить его там, где вы ощущаете себя наиболее удобно.

Стулья сделаны из чистого фиолетового кристалла, и под каждым из них горит фиолетовое пламя, оно поднимается вам навстречу и окутывает вас. Через нижние чакры оно входит и заполняет каждую часть вашего тела. Еще одно пламя спускается сверху. Оно проникает в коронную чакру и через верхние чакры заполняет каждую клеточку вашего тела.

Сознательно вдыхая в сердце эту энергию, вы наполняетесь Фиолетовым Пламенем Свободы как никогда раньше. Каждого из вас окружают несколько ангелов Фиолетового Пламени, вливающие чаши любви и Фиолетового огня в ваши энергетические поля и различные аспекты вашей жизни, требующие исцеления. У каждого будет свое ощущение. Продолжайте вдыхать энергию. А сейчас увидьте Учителя Сен Жермена с его Госпожой Порцией и Госпожу Гуань Инь, Богиню Милосердия и Сострадания, наполняющих вас своей любовью и впечатывающих в ваше аурическое поле пламя сострадания, которое, также, является энергией седьмого луча.

Сейчас, мы просим каждого открыть себя большему уровню сострадания, для исцеления себя и тех, кого вы любите. Просите энергии сострадания и прощения войти во все, что вы хотели бы исцелить в вашей жизни, и позвольте случиться желаемым изменениям. Оставайтесь в состоянии блаженства столько, сколько хотите. Говорите с нами, говорите с Сен Жерменом и Гуань Инь, сформулируйте свое намерение полностью себя исцелить; исцелить все травмы настоящего и прошлого.

Комната наполнена чудесной исцеляющей энергией, и пока вы сидите и купаетесь в ней, ощутите волны темной энергии вокруг своего поля и внутри себя. Почувствуйте, как энергия начинает поднимать и растворять все проблемы, травмы или боль.

Начинайте ощущать уменьшение плотности. Почувствуйте как вы становитесь намного более легкими. Ощутите легкость и радость, пронизывающие вашу сущность.

Чем большую радость вы чувствуете, тем легче становится ваше бремя. Позвольте легкости, красоте, любви и силе питать вас всеми способами.

Продолжайте вдыхать. Сознательно попросите Фиолетовое Пламя сделать то, что бы вы хотели.

Иногда, между вашей просьбой и ее исполнением должен пройти процесс очистки, но шаг за шагом вы работаете над своей победой. Не торопитесь; работайте столько времени, сколько нужно.

Когда почувствуете себя готовыми, можете посмотреть вокруг; если у вас есть просьба, несколько проводников, Учителей и ангелов находятся здесь, желая вам помочь.

Между прочим, ангелы, особенно те, кто работает с человечеством, часто приходят сюда каждый день, чтобы подзарядиться вибрацией Фиолетового Пламени. Несбалансированная энергия на планете загрязняет их силовые поля, и они приходят сюда для очистки и восстановления. Мы приглашаем вас делать то же самое.

Оставайтесь с нами столько, сколько хотите, и когда будете готовы, возвращайтесь к полному сознанию. Будьте внимательны; своими мыслями, чувствами и словами не воссоздавайте энергии, которые вы только что преобразовали.

Мы приглашаем вас возвращаться в этот Храм, в пятое измерение, в любое время. Двери всегда открыты для вас. Великий Учитель Сен Жермен всегда будет там, а его ангелы всегда готовы принять и любить вас, помогать вам любым необходимым способом. Оказывать помощь - большая радость для них.

Призвание Фиолетового Пламени

Во имя Я ЕСМЬ моей сущности, во имя Бога, сейчас, я прошу Фиолетовое Пламя преобразования, сострадания и прощения начать работу в моем аурическом поле, по очистке и очищению каждой мысли и чувства в солнечном сплетении и во всех моих чакрах.

Я прошу Фиолетовое Пламя пропитывать каждую клеточку, атом и электрон моих четырех телесных систем, в этот момент, каждый день моей жизни, двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю, для исцеления всех искажений в моих энергетических полях, вызванных неправильными пониманиями в прошлом и настоящем.

Я прошу энергии Фиолетового Огня начать исцеление всех искажений в моих физическом, эмоциональном и ментальном телах.

С огромной благодарностью, я прошу деятельность Фиолетового Огня с полной силой проявиться в моих энергетических полях.

Да будет так.

С вами говорил Адама - верховный жрец Телоса.

***

Путешествие в Храм феолетового пламени Телоса


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Четверг, 28.10.2010, 12:31 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Я ЕСМЬ фиолетовое пламя

Направляйте энергию фиолетового пламени во все внутренние и внешние препятствия, стоящие на пути к вашему счастью и свободе в Боге.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представляйте Архангела Задкиила и ангелов радости, направляющих фиолетовое пламя в каждую клеточку и атом вашего существа и на ситуацию, о которой вы молитесь. Вы можете представить, как фиолетовое пламя, будто гигантская губка, стирающая мел с классной доски, смывает всю боль, отчаяние, страдание и ограничения.

ПОВТОРЕНИЕ: три, двенадцать или тридцать шесть раз.

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень

В действии ныне во мне!

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень –

Свет, поклон мой тебе!

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень

В могучей космической силе!

Я ЕСМЬ Божественный Свет,

Вечно сияющий в мире!

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,

Как солнце всюду пылаю!

Я ЕСМЬ Сила Бога святая,

Свободой всех наделяю!


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
"Я ЕСМЬ существо Фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая".

На английском языке: "I AM a being of Violet Fire, I AM the Purity God desires".

Повторяйте ее, сосредоточившись в сердце, визуализируя себя, окруженным Фиолетовым огнем. Представляйте, как это пламя проникает во все ваше существо, и своим действием очищает и освобождает вас от всего наносного, всего, что не от Бога и Христа. Можно также визуализировать себя, как .

Мантру Сен-Жермена можно читать и для других. В этом случает нужно ее немного изменить. Например: "Мой муж есть существо Фиолетового Пламени, мой муж есть чистота, Богом желаемая" или "Москва есть город Фиолетового пламени, Москва есть чистота, Богом желаемая" или "Земля - планета Фиолетового пламени, Земля - чистота, Богом желаемая". И для большей эффективности не забывайте о визуализации Фиолетового пламени.

Одно замечание. Веления и мантры приобретают особую мощь и силу, если они произносятся из сердца. Для этого нужно опустить свое сознание (сфокусировать внимание) в сердце и стараться произносить каждое слово, наполняя его сердечными энергиями. Лишь так мы можем послать в мир луч Христосознания и произвести необходимые и правильные изменения.

Обязательное правило: веления, мантры, призывы должны произносится от имени Вашего Высшего Я - Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа (а не от вашего человеческого я). Для этого перед произнесением веления нужно сказать: "Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и моего Святого Я Христа, я велю …". После этого можно высказать свои личные просьбы и молитвы о том, куда бы вы хотели направить энергии, высвобожденные в велении. И если заключительными словами этой молитвы будут: "Но не моя воля, но Твоя Воля, Боже, да свершится!", то Вы обезопасите себя от того, чтобы навредить своими призывами себе или человеку, для которого читаете веление.

После такой преамбулы можно читать веление или мантру. Обычно веления читаются в количестве, кратным трем. По завершению чтения нужно опечатать высвобожденные энергии, чтобы никакая их часть не была потеряна. Это можно сделать, например, коротким указом: "Свершилось, завершено, опечатано!" (3 раза).

Лучистое спиральное фиолетовое пламя

Указ пламени

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

Лучистое спиральное фиолетовое пламя, Сойди и меня охвати!

Лучистое спиральное фиолетовое пламя, Освободи, освободи, освободи!

Лучистое фиолетовое пламя, приди, Через меня свой свет проведи!

Лучистое фиолетовое пламя, приди, Чтобы видели все, силу Бога яви!

Лучистое фиолетовое пламя, приди, Пробуди нашу Землю и освободи!

Лучистость фиолетового пламени, Взорвись и кипи во мне!

Лучистость фиолетового пламени, Расти, чтоб увидели все!

Лучистость фиолетового пламени, Поставь аванпост милосердия здесь!

Лучистость фиолетового пламени, Страх трансмутируй весь!

И в полной вере ….

(70.16) Закон прощения

Молитва и утверждение

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, возлюбленное Святое Я Христа, возлюбленный Отец Небесный, возлюбленное великое Кармическое Правление, возлюбленная Гуань Инь - Богиня Милосердия, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и мощью Его, магнетической силой священного огня, которым я наделен, я призываю Закон Прощения и фиолетовое трансмутирующее пламя на каждое преступление Закона Твоего, каждое отступление от заповедей священных Твоих.

Восстанови во мне Христоразум, прости мою неправоту и пути неправедные, сделай меня послушным уставам Твоим, во все дни мои позволь мне смиренно идти с Тобою. Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю за всех, обиженных мною когда-либо, и за всех, кто обидел когда-либо меня:

Фиолетовое огонь*, окутай нас! (Зх)

Фиолетовое огонь, храни нас! (Зх)

Фиолетовое огонь, освободи нас! (Зх)

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ внутри

Столба фиолетового пламени,*

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ исполнен любви

К Божьему великому имени,

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ создание

Твоего ясного плана совершенного.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ любви Божье пламя,

Что струится сквозь эфиры неизменно.

На нас сойди! (Зх)

Сквозь нас свети! (Зх)

Нас насыщай! (Зх)

И в полной вере ….

*Вместо слов "фиолетовое пламя" можно использовать "милосердное пламя" или "пурпурное пламя".

(70.15) О Сен-Жермен, пошли фиолетовое пламя

Зов и послание слова

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о бессмертное неутолимое пламя Христолюбви в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Вознесенный Владыка Сен-Жермен, возлюбленная Мать Мария и возлюбленный Иисус Христос, возлюбленные Маха Чохан, Архангел Задкиил, Князь Оромасис, все великие существа, силы и энергии света, служащие фиолетовому трансмутирующему пламени, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и мощью Его, магнетической силой священного огня, которым я наделен, я призываю могущественное присутствие и мощь вашего полного импульса служения свету Божьему, никогда не слабеющему, и приказываю, чтобы он был сообщен всему моему сознанию, существу и миру, моим делам, деятельности Саммит Лайтхауза и всем действиям Вознесенных Владык, мирам бесконечным. Во имя Твое, о Боже, я велю:

1. Пошли свой пламень, Сен-Жермен,

Пусть он войдет в меня!

О Задкиил и Оромасис,

Расширьте, усильте горенье огня.

Рефрен: Ныне пылай и насыщай,

Ныне расти, освобождай,

Чтоб Божьим разумом стал человек

Ныне, и присно, и навек.

2. Я в пламени. На том стою.

Я Богу жизнь вручил свою.

И фиолетовый поток

Меня наполнил и увлек.

3. Я ЕСМЬ - Божье пламя в душе;

Я ЕСМЬ - маяк, ведущий к цели.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ - огонь священный,

Чувствую радости прилив вдохновенный.

4. Сознанье Божие во мне

Христа откроет в вышине:

Он в фиолетовом огне

Приходит царствовать навек.

5. Иисус, лиловый дай огонь,

Им освяти меня.

Святая Мария, во имя Божье,

Расширь и усиль горенье огня.

6. Могучий Я ЕСМЬ, пламя пошли,

Очисти всего меня.

Маха Чохан, о Святый наш,

Расширь сейчас свет Бога в нас.

Кода: Он за руку берет меня,

Сказав: "Всегда люблю тебя,

Взойди со мною от забот

В эфир, свобода там цветет".

И коль горит в душе огонь,

С тобой я буду вознесен.

И в полной вере ….
МОЖНО НА НОЧЬ СЕБЯ ОКУТАТЬ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ И СВОБОДЫ И Т Д


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ptitskaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:09 | Сообщение # 6
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Cпасибо за описание медитации! Обязательно попробую!
 
nornaДата: Среда, 25.04.2012, 19:24 | Сообщение # 7
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Совместная МЕДИТАЦИЯ 26 апреля 2012 г.

Веление Фиолетового Пламени

Я стою в потоке Фиолетового Пламени.
Каждая клетка моего существа
Принимает Священный Фиолетовый Огонь.
Огонь трансмутирует и сжигает
Все негативные проявления моего низшего Я.
Моё сердце наполняется Фиолетовой субстанцией,
Которая нескончаемым потоком изливается во вне.
Моё сердце – сосуд,
Изливающий в мир Фиолетовый Огонь.

Огонь Фиолетовый в Сердце пылай!
Любовью Божественной ярко сияй!

Огонь Фиолетовый ярко пылай!
Сердце и разум освобождай!

Огонь Фиолетовый ярко пылай!
Пламя Свободы во мне пробуждай!

Я есть Фиолетовой Пламя очищающее!
Я есть Фиолетовое Пламя охраняющее!
Я есть Фиолетовое Пламя освобождающее!

Я есть Фиолетовое Пламя здесь и сейчас, и во веки веков!

Моим ученикам, искрам Фиолетового Пламени

С любовью, Сен-Жермен.

http://www.vrata11.ru/index.p....emid=31
Просьба ко всем, читающим это Послание, передавать его другим людям.

Я, Сен-Жермен – Иерарх Эры Водолея, от имени Иерархии и всех Духовных Сущностей Тонкого Плана, призываю всех работников Света включиться в планетарную работу в очень важный для Земли день 26 апреля. Весь мир 26 лет назад содрогнулся в этот день. Огромная необузданная сила вышла из-под контроля человеческих существ, изменив мир навсегда. 26 лет по земным меркам довольно много, но для космоса это меньше, чем мгновение. С нашей стороны завесы всё происходит одновременно и взрыв ещё звучит. Пришло время, когда вы можете убрать его с ментального плана Земли. Это может сделать ваше просвещённое сознание, ваша осознанность, т. е. ваши осознанные мысли, которые обладают поистине ядерной силой преобразования. Все духовные сущности Тонкого Плана образуют фигуру мальтийского креста на эфирном плане. Они будут проводниками Фиолетового Пламени на Землю.

Вы же, находясь по другую сторону завесы, будете принимать Фиолетовый огонь в свои сердца. Это Пламя поистине божественный волшебный эликсир, способный исцелить Землю. Это живая созидательная энергия. Ваша задача овладеть этой энергией для сотворения нового мира. Откройте своё сердце, пусть оно станет сосудом для хранения и распространения Великой Божественной Фиолетовой Субстанции Света. Осознанно примите Святого Духа в свои умы и сердца.
 
nornaДата: Среда, 25.04.2012, 19:26 | Сообщение # 8
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Время работы с 11 часов до 12 часов 30 минут.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » МЕДИТАЦИИ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz