Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
15:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Медитации по очищению кармы Рода
Медитации по очищению кармы Рода
radzikoДата: Суббота, 03.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks....4cc0f46

 
radzikoДата: Суббота, 03.09.2011, 22:54 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks....7ec3f78


http://rutube.ru/tracks....b7dfbef


http://rutube.ru/tracks....f018ba6


http://rutube.ru/tracks....2b3e460
 
ptitskaДата: Четверг, 27.10.2016, 09:02 | Сообщение # 3
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
МАСТЕР КИРЭЛЬ И СЕМЬЯ СВЕТА 

ЕДИНЕНИЕ С ЗЕМНЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ РОДАМИ

на луче истинного времени «13-20».



Сядьте удобно, руки ноги не скрещены. Вдыхаем золотую прана-энергию... Вдох-выдох…Вы находитесь в потоке прана-энергии. Почувствуйте, как приятно быть в потоке: в потоке энергии, в потоке жизни, в потоке событийности…Чувствовать, что ты в потоке, что всё идёт так, как должно,  что всё уместно, что в жизни всё выстроено легко и просто, потому что ты  в потоке… Растворитесь в этом удивительном потоке...Поток начинает менять качество энергии, энергии идут радужные… Планета Трон шлёт нам свой Привет. Энергии сотворения, энергии творчества, энергии радости, энергии завершённости… Мы сегодня завершаем определённый цикл. Каждый из участников сегодняшней встречи, сегодняшней Церемонии «ЕДИНЕНИЯ СО СВОИМ РОДОМ», завершает определённый цикл в своей жизни. Мы выстраиваем взаимоотношения в   самой уместной событийности,  работа с родом проходит именно в этих энергиях.У каждого из вас очень важные задачи по жизни. И вам необходимо в моменте «здесь и сейчас» расставить все точки там, где их нужно расставить. Соединить все цепочки родовые, которые нужно соединить. Востребовать силу всех этих цепочек, воссоединив их, чтобы дальше ваш род  наилучшим образом развивался. Чтобы  роды по материнской и отцовской линиям,  роды родных и близких по мужу, по жене наилучшим образом развивались. С тем, чтобы вы легко творили без каких-либо крючков, зацепок, отягощений со стороны прошлого.Со своей земной кармой,  с кармой земного рода многие из нас работали не один раз, но  даже при таком тщательном подходе остаются нерешённые задачи. И сегодня мы приступаем к глобальному решению задач, которые ещё стоят перед вами и перед вашим родом.  Для этого каждый из вас  познакомится с Главой своего Рода. Если есть какие-то нерешённые задачи,  разорванные взаимоотношения, то мы начнём их восстанавливать именно с помощью  Главы вашего Рода, а далее Вы напрямую начнёте получать от него  информацию, нужно ли ещё что-то проработать с родом, с конкретными представителями вашего рода.Когда вы войдёте в контакт с представителями вашего рода,  сразу определите:  с кем нужно поговорить, пообщаться. Обязательно  запустите процесс трёхстороннего прощения. Не задумывайтесь, если вы не знаете, как зовут  человека, с кем вы общаетесь. Просто общайтесь с ним как с близким родственником. Уместно спросить, как его или её зовут.Мы с вами в потоке Радужных энергий… Дышим… Разрешите клеточкам раскрыться навстречу Радужным энергиям и начать воссоединяться с ними, клетки впитывают Радужные энергии. Вы можете почувствовать «мурашки» на коже, движение воздуха. Вы начинаете входить в контакт с Радужными энергиями, тело дышит, дышите, фокусируйтесь на дыхании Радужными энергиями. Вдыхайте энергии, наполняйте Сердечное пространство радужными энергиями.Вдыхаем радужные энергии в Сердечное пространство. Наблюдайте, как Сердечное пространство расширяется… Как будто перед вами возникает большое пространство. Может быть, это – сцена.  Может быть – поле… Но что-то очень обширное, объёмное. Это уже не просто Сердечное Пространство в вас, вы понимаете: кто-то вместе с вами входит в Сердечное пространство, вы объединяетесь с кем-то. Это Сердечное пространство больше, шире, глубже, мощнее вашего собственного. И вы сами начинаете расширяться, клетки приобретают лёгкость, и тело готово парить. Вы отпускаете контроль левого полушария и разрешаете клеткам… приподнять вас! Вы приподнимаетесь над поверхностью земли, стула… Вы парите, парите в радужных энергиях, в потоке радужных энергий. Лёгкость, лёгкость бытия; лёгкость присутствия –  то состояние, которое изначально в вас заложено. И оно к вам возвращается постепенно: через обретение силы, через объединение с фотонным слоем, с Космическими Огнями, через объединение со стихиями. Сейчас мы будем дальше укреплять вашу лёгкость. Странное словосочетание – укреплять, делать крепче лёгкость; закреплять, делать устойчивым состояние лёгкости за счёт воссоединения ваших родовых сил, ваших связей - с тем, чтобы сила вашего рода была всё время с вами.Итак, мы отправляемся в путешествие. Смотрите: в центре вашего Сердечного пространства трёхлепестковое пламя – звёздочка.  Мы погружаемся в эту звёздочку,  ныряем в неё. Это  портал! Мы оказываемся в пространстве Волшебного Сада Эль Мории восьмого измерения. Наблюдайте: у входа в Сад стоит сам Владыка Эль Мориа, радостно нам улыбается. Он приветствует нас и приглашает войти в Сад.Вы входите, оглядываетесь и не понимаете, что происходит  в саду праздник или подготовка к празднику... Слышатся удивительные звуки  звуки арфы, скрипок, колокольчиков. Есть и ударные, и клавишные… Разные, разные, разные звуки.  Играет волшебный оркестр…Вы видите множество знакомых вам Существ Света. Вы видите Вознесённых Владык,  видите Святых,  видите свою Группу Поддержки, Учителей, любезного нашему сердцу Мастера Кираэля… Все улыбаются  смотрят  так по-доброму. И нам так легко становится на душе оттого, что мы пришли в этот Сад, где нас ждут, где находятся наши близкие, родные. Оглядитесь, возможно, вы увидите совсем близких вам людей, которые сейчас живут здесь, на планете Земля, вместе с вами, своих родных. Возможно, вы увидите тех, кто ушёл уже в мир иной за «завесу». Возможно, вы увидите тех, кого вы никогда не знали.Сад большой. Вы можете отправиться по его аллеям, прогуляться, а, возможно, вам захочется сесть на скамеечку, и кто-то сядет рядом с вами.. Сад Эль Мория в восьмом измерении – это пространство многомерное,  и событийность там многомерная.Мы с вами в Саду  встречаемся с  близкими нам людьми… Возможно, вы захотите протянуть кому-то руку и почувствовать в ответ рукопожатие или вы захотите с кем-то обняться. Побудьте в этом Саду и пообщайтесь с тем, с кем считаете нужным. Войдите в контакт, во взаимодействие. Мы с вами пришли сюда для того, чтобы встретиться с очень важными для вас людьми. И сейчас вы оглядываетесь и смотрите, кто же здесь присутствует. С кем-то вы уже разговариваете, кого-то вы ещё  только приметили. Пока делайте то, что по душе вам.  Каждому из вас можно пообщаться или просто погулять по Саду,  посмотреть, кто в этом Саду. Обживайтесь, сейчас очень важно войти в резонанс с пространством сотворения. Сад Эль Мории уже здесь, в нашем зале, и восьмое измерение тоже здесь, и мы с вами, все вместе, в Саду. Ходим по Саду, знакомимся с его обитателями. Задаём вопросы. Удивляемся, радуемся…Нас с вами пригласили на удивительное мероприятие, на наше воссоединение с Родом – это праздник, праздник наших Родов. Убирайте чувство смущения, зажатость… Почувствуйте, что вам здесь рады. Вам рады, искренне рады, поэтому отбрасывайте неуверенность… Просто разрешите принять этот Сад, принять Своё «Я» таким, какой вы есть, какая вы есть, все свои части. У вас нет лучших, хуже, больше, меньше... Просто будьте… Будьте собой… Растворитесь, растворитесь в пространстве Сада.Если вам захочется снова начать летать, парить  делайте это. Это же Сад восьмого измерения, и вы не обязаны ходить здесь ногами, отнюдь нет! Возможно, вы захотите кого-то взять за руки-крылья и покружиться… Хорошо… Постепенно, постепенно каждый из нас привыкает к этому Саду и к празднику, на который нас пригласили.Мы видим вновь Владыку Эль Мориа. Он выходит в центр, хлопает в ладоши, и мы видим фей, которые начинают кружиться, они играют на удивительных инструментах. Даже сложно назвать, какие это инструменты  колокольчики, звучащие палочки, треугольнички  таких-то инструментов и нет на Земле, но они звучат, удивительно звучат. Нежный, нежный перелив звуков, нежный хор поёт, и у вас в душе начинает тоже звучать какая-то мелодия. Разрешите этой мелодии начать звучать в вашем сердце, в вашем Сердечном пространстве. Вы можете даже не слышать звуков, но ощущать её.  Эта мелодия, она нежная, она  очень трепетная.Это  мелодия вашего Рода! Вы, наконец-то, слышите мелодию своего Рода, звуки, которые ваши, родные, и они заставляют ваше сердце петь. Разрешите своим телам начать воссоединяться с этой мелодией и совибрировать… А когда вы начинаете движение в вашем сердце, слышите движение вашего сердца, вашей души, вашего Рода, вы оглядываетесь и ищете то Существо Света, ту  Душу, то Сердце, которое издаёт такую же мелодию… Вы ищете Главу Своего Рода. Идите, идите по Саду… Идите…Слушайте своё сердце, призовите подобное сердце. И вот перед вами  высокая фигура. Кому-то сразу понятно, кто это, кому-то – нет. Но вы, даже не узнавая лица, понимаете, что это  родная душа. Насколько звучание сердца Главы Рода близко вам! Вы понимаете, что едины, что вы, наконец-то, подошли к самой главной тайне своей жизни. Вы знаете, кто Глава вашего Рода, с кем вам нужно встретиться сегодня.Вы подходите к этому Существу Света, протягиваете руки и говорите: «Здравствуй, мой родной! Прости меня, и я прощаю всех. Я прощаю своё «Я»  во всех ситуациях, связанных с моим Родом. Я признаю твоё  право договора со мной, а ты признаёшь моё право.  Признаю в тебе Великого и Светлого Учителя. Благодарю за все данные тобою уроки! Прими энергии моей Любви!»Если хотите пообщаться, пообщайтесь, у вас есть такая возможность…Вы можете обняться с Главой своего Рода, слиться с ним, воссоединиться. Послать из своего Сердечного Пространства Любовь и Свет и почувствовать сердечный отклик в своём сердце. Почувствуйте его, а, почувствовав, вы поймёте, что произошло сакральное действо, вы воссоединились с Главой Рода! Вы можете из своего Сердечного Пространства вместе с Главой Рода послать Любовь и Свет всем-всем представителям  своего земного рода. Сделайте это! А, сделав это, вы почувствуете ответный отклик – как будто в вашем сердце начинают зажигаться огоньки или петь колокольчики: Здравствуй, это я! Привет! Ты меня помнишь? Привет! Я так рад, я так рада, что мы снова воссоединяемся! Это так здорово! Здравствуй, о, давно не слышал, давно не слышал…Отправляйте Любовь. Вы можете отправлять энергии Любви столько раз,  сколько захотите. И каждый раз будете чувствовать отклик, и он каждый раз будет становиться более сильным, более определённым и всё более радостным.Сила! Вы востребовали силу своего Рода! И эта сила возвращается ко всем представителям вашего Рода. Но эту силу ваши земные родственники смогут нести в своих телах в той мере, в которой они готовы принять... Чем более активно они пойдут по дороге Света, тем более их тела станут приспособленными к принятию силы Рода. Дышите, напитывайтесь радужными энергиями и чувствуйте, как ваши тела начинают воспарять всё выше и выше… Лёгкость, лёгкость становится  более устойчивой. Да, в самом начале вы отправились в путешествие в радужных энергиях, вы почувствовали полёт, но сейчас вы понимаете, что полёт – уже более естественное состояние для вас и для ваших клеток. Это не просто полёт пилота-новичка, который в первый раз сел за штурвал самолёта…Вы расправляете свои крылья и взлетаете… Смотрите, ваши крылья радужные. Но это не совсем крылья – это на самом деле энергоинформационный, энергомагнитный  инструмент… Но разве сейчас нам важно, что это  инструмент?! ЭТО  КРЫЛЬЯ!!!! Важно их ощутить.   Главное – полёт! Ну, вы понимаете, что кому-то ещё хочется вернуться в Сад  и поговорить с кем-то конкретно, а, возможно, вы понимаете, что кто-то хочет поговорить с вами, но вы ещё не знаете кто.У вас есть возможность. Посмотрите, впереди очень симпатичная беседка. Летим к ней. У каждого своя беседка, и вы усаживаетесь в этой беседке и ждёте или приглашаете того, с кем хотите пообщаться. Или ждёте тех, кто хочет пообщаться с вами. У вас сейчас будет возможность вновь проговорить слова прощения…Мы ждём, пока гости присоединяться к нам в беседке. Кого-то вы знаете, кого-то - нет. Не удивляйтесь. Просто благодарите их за то, что они пришли, а, поблагодарив, настройтесь на волну прощения. И мы сейчас снова проговорим эти удивительные слова исцеления, слова воссоединения вас со своими родными и со своими собственными корнями, с собой.Начинаем обряд прощения…«Здравствуй, мой родной! Прости меня, я прощаю всех. Я прощаю своё «Я» во всех ситуациях, связанных с моим Родом. Благодарю за все данные тобою уроки! Прими энергии моей Любви!»Поблагодарите ваших родных и близких, с кем вы проводили Церемонию прощения, поблагодарите своё «Я». И вы выходите радостные из беседки. Рядом с беседкой, среди прекрасных цветов, при пении птиц и запахе роз вас встречают ваши родители, ваши мама и папа. Вы смотрите в глаза вашей матери, сколь много вы чувствуете, слышите и понимаете в свете её глаз, сколь много вы слышите, чувствуете и понимаете в свете её сердца… Не всегда бывало гладко в ваших отношениях, и вы знаете, чувствуете, понимаете и ощущаете, что родилось чувство принятия ваших отношений с мамой… Таких, какие они есть - с божественной точки зрения, с божественного ощущения вас самих… в своём истинном свете и понимании.И вы говорите: «Я люблю свою маму! Мама, прости меня за всё, что осознанно или неосознанно я тебе причинил или причинила, и я прощаю маму за всё».Вы ощущаете, что ваша мама  это самая наилучшая из возможных для вас. В вас рождается и из вас источается чувство благодарности. Вы чувствуете и ощущаете бесконечную любовь к матери  и бесконечную любовь матери, мамы к вам. Вы  любимы! Вы  принимаемы, вы  лучший сын, и вы  лучшая дочь. Мама обнимает вас, и от вашего сердца к сердцу матери выстраивается радужный мост, радужный мост любви и взаимопонимания, и принятия. Ваша мама становится за ваше левое плечо.Вы видите вашего отца, вашего папу  глаза в глаза, от сердца к сердцу. Вы чувствуете, знаете, ощущаете всю силу, мудрость, любовь вашего отца. Взаимоотношения с вашим отцом, с вашим папой мелькают перед вашим внутренним взором и вашими чувствами. И вы смотрите на них сверху, с божественной точки зрения, с точки зрения эволюции, своего духовного раскрытия. Вы ощущаете, с какой любовью, с какой силой и с какой бережностью ваш отец вёл вас по жизни. Иногда в сложных для вас ситуациях и взаимоотношениях с ним вам было больно, а сейчас вы знаете, чувствуете и понимаете всю важность этих дорог.Вы говорите своему отцу:  «Я люблю своего папу! Папа, прости меня за всё, что осознанно или неосознанно я тебе причинил или причинила, и я прощаю папу за всё». И вы видите глаза своего отца, вы чувствуете своим сердцем его сердце. Происходит момент мудрого воссоединения, мудрого принятия и понимания всех граней любви. Ваш отец обнимает вас и говорит, что любит вас, гордится вами, принимает вас. Он встаёт за ваше правое плечо.Мама и папа стоят за вашей спиной – мама слева, папа справа. Подходят ваши бабушка и дедушка по материнской линии и встают за вашей мамой слева. Подходят ваши бабушка и дедушка по отцовской линии и встают за вашим правым плечом, за вашим отцом. Приходят две ваши прабабушки и два ваших  прадедушки по материнской линии и встают за левым вашим плечом за бабушкой и дедушкой. За вашим правым плечом встают две ваши прабабушки и два ваших прадедушки парами. И так поколение за поколением. Количество представителей ваших родов увеличивается в геометрической прогрессии – два, четыре, восемь, шестнадцать, тридцать два, шестьдесят четыре, сто двадцать восемь и т. д. И вы чувствуете, знаете и ощущаете, что сзади вас выстроились два огромных сильных крыла вашего материнского и отцовского родов. Вся сила, вся мудрость, вся любовь этих родов вливаются в вас. Вы знаете, что поддержаны своими родами в любой момент вашей жизни. Вы едины. Структура ваших родов выстроилась таким образом, что вы впереди.И точно так же дети, внуки впереди вас. Более юное поколение всегда впереди, и оно всегда поддержано любовью, мудростью, уверенностью в том, что у вас всё и  всегда получится самым наилучшим образом. Вас никто и никогда не судит, вас только любят и поддерживают. Вы обрели свои крылья, вы обрели силу своего рода. Напитываетесь этой силой, напитываетесь этой уверенностью, напитываетесь сейчас этой любовью!И каждый представитель вашего рода, материнского и отцовского, проходит трансформацию, проходит исцеление и осуществляет процесс возвращения - возвращения к своему «Я», к своей силе, к своей любви, к своей истине и к своей Божественности. Вы едины, вы сильны, и в то же время вы мобильны. Каждый из вас может всё. И в любой момент вы можете востребовать  силу и поддержку своего рода. В любой момент, в каждое мгновение, на каждом вашем вдохе и выдохе вас напитывает любовь материнского и отцовского родов, и это так и есть.Пока вы ещё находитесь в процессах воссоединения со своими родами и наполнения их силой и любовью,  вдруг ощущаете, что какое-то из ваших крыльев отличается. Например: какая-то связь недостаточно прочно построена. И если вы чувствуете, что где-то в роду по материнской линии или  отцовской линии есть ещё зазоры, не образованы прочные тесные связи, то пошлите  из своего Сердечного Пространства Любовь и Свет. Любовь и Свет… И посмотрите, как Любовь и Свет передаются от одного  вашего родственника к другому. Там,  где вы увидите зазор, где плохо проходят Любовь и Свет, сфокусируйтесь и пошлите радужные энергии. Станьте целителями своего рода! Исцелите свой род!Ваши крылья должны быть легки  и левое, и правое, они должны быть уравновешены. Пройдитесь по роду мамы, а потом по роду папы  и исцелите те связи, которые нужно исцелить. Ваш духовный инструмент – это Любовь, Свет и радужные энергии. Дайте время роду воссоединиться, восстановиться  и исцелиться. Все связи должны восстановиться. Все утраченные связи выстраиваются постепенно. Дышите, заполняйтесь радужными энергиями и ощущайте, как эти энергии отправляются по вашим родовым связям. От мамы  к дедушке с бабушкой, от дедушки с бабушкой  к двум прабабушкам и двум прадедушкам и т. д. в геометрической прогрессии. И по роду отца - от папы к бабушке и дедушке, от бабушки и дедушки - к двум прабабушкам и двум прадедушкам, и далее по роду в геометрической прогрессии. Наблюдайте перед собой картину исцеления. Ощутите её… Почувствуйте, как идёт воссоединение родовых связей. Два крыла, левое и правое, два мощных крыла.А сейчас пошлите Любовь вперёд  к своим детям, внукам, правнукам… Любовь и Свет из сердечного пространства. Любовь и Свет, где нужно, добавляйте радужные энергии. Выстраивайте… Выстраивайте свой земной род в полноте его присутствия. Это важно, важно выстроить земной род, все связи в роду, воссоединиться с ним и обрести его силу.Дышим… дышим… выстраиваем все связи… Посылаем Любовь и Свет… Любовь и Свет… Любовь и Свет. Где нужно, попросите прощение, скажите: «Я прошу прощения у представителя своего рода, которого даже не знаю, но, тем не менее, родного и близкого мне. Я прошу у него прощения, прощаю его и прощаю своё «Я».  Таким образом, вы просите прощения, вы прощаете его,  и вы прощаете своё «Я», так вы запускаете трёхстороннее прощение там, где это необходимо, где вы чувствуете, что это необходимо.Просите прощения, прощайте его или её и прощайте своё «Я». Лучше попросить и простить, чем это не сделать. Сейчас самое лучшее время из всех времён для воссоединения рода. Владыки Кармы призывают вас сделать это и сделать это сейчас. Настало время, даны все разрешения, сняты все препоны и запреты для воссоединения ваших земных родов. А далее мы проведём  световую церемонию по  воссоединению с Космическим Родом. И сделать это полноценно возможно лишь тогда, когда вы приобретаете в полноте своего земного присутствия силы своих земных родов.Ощутите, как в вас сила прибывает, увеличивается… Вы расширяетесь, углубляетесь, выстраиваетесь, мужаете, взрослеете, становитесь мощнее… Энергия, энергия рода… Почувствуйте её, её ни с чем нельзя спутать. Она ваша, земная, она ваша  родная, она сродни энергии Кундалини. Вы, возможно, почувствуете, как энергия Кундалини начинает раскручиваться из первого корневого энергоцентра, подниматься вверх по позвоночнику. Это значит, что энергия рода с вами, энергия  рода в вас, энергия рода воссоединилась в вас, и вы выстроили все связи по своим родам.Дышите… Дышите и продышивайте своё левое крыло… Своё правое крыло… Своё будущее… Дышите….Энергии идут очень сильно и мощно. Главное – что они текут без препятствий, они текут свободно. Разрешите радужным энергиям потечь по вашему правому крылу. Махните и взмахните этим крылом… Если оно с лёгкостью движется, значит, связи восстановлены. Дышите ещё… Продышивайте правое крыло радужными энергиями и снова взмахните легко, свободно… А теперь продышите левое крыло и взмахните, ещё раз продышите левое крыло и взмахните. Крыло легко движется. А теперь дышим и перемещаем оба крыла, взмахиваем, оба крыла движутся. А это значит, что сила земного рода вами обретена, вы вернули силу своего рода – материнского рода, отцовского. Сила рода с вами, почувствуйте спокойствие в Сердечном Пространстве. Состояние удивительного покоя, гармонии, баланса, благости, полноты, полноты своего земного присутствия. Только в таком состоянии можно двигаться дальше к Космическому Роду. Поэтому давайте ещё раз взмахнём крыльями – левым и правым, чтобы взлететь и лететь дальше.Прежде, чем мы взмахнём окончательно крыльями, чтобы улететь из Сада, Я, Мастер Кираэль, хочу вам сказать несколько слов. Я хочу рассказать вам о таком феномене как Кристалл Памяти вашего Космического Рода. Да, да, вы кристалличны по своей природе, и вы обладаете доступом  к опыту своего рода, к памяти своего Рода,  и вся информация по вашему Роду хранится в Кристалле Памяти вашего Космического Рода.  Вы спросите: «А где же этот Кристалл? Неужели он где-то запрятан в глубинах космоса?» Нет, он спрятан в самом надёжном месте. Вы спросите: «Его закопали на планете Земля?». Нет, нет, это не то сокровище, которое можно было бы так просто спрятать. Но спрятано оно в самом, самом потайном месте, к которому длительное время не было доступа, ключи были утеряны. А сейчас ключи возвращаются, и вы снова в состоянии вернуть свои доступы к Кристаллу Памяти, который живёт в квантовых слоях вашего многомерного генома. Да, да, именно доступ к Кристаллу Памяти поможет вам воссоединиться полностью со своим Родом и получить доступ к тем знаниям, которые вы готовы уже принять, и которые вам нужны для раскрытия ваших текущих задач, вашей миссии, а возможно -  для раскрытия самой миссии. И такое тоже необходимо сделать. И такое тоже необходимо сделать. Кристалл Памяти. Это удивительное творение. В нём сокрыто столько тайн. Кристалл Памяти Рода. Он содержит столько интереснейшей энергоинформации. Но информация может быть специализированной. Кому-то нужен один вид информации, а кому-то – другой. Поэтому у каждого из вас свой ключ к Кристаллу,  и с его помощью вы получаете ту энергоинформацию, которая нужна именно вам. Это, так называемые, коды доступа. Они соответствуют вашей световой подписи, вашему световому имени.Ну, что ж, друзья, вы готовы двигаться дальше? Вы готовы к обретению силы своего Космического Рода?.. Давайте-ка, мы на дорожку ещё раз напитаемся Радужной энергией… Вдыхаем Радужную энергию, которую нам транслирует планета Трон.  Продышиваем клетки и вновь ощущаем лёгкость, но лёгкость уже привычная.  Вы чувствуете устойчивость.  Если в самом начале путешествия лёгкость была чем-то необычным. Это состояние было для вас скорее удивительным, то сейчас оно уже знакомо и вызывает радость! Ну, а как иначе? Радужные энергии  вызывают Радость.Мы отправляемся в новое путешествие по воссоединению со своим Космическим Родом.Встреча с вашими Звёздными Родами, с вашими космическими родными и близкими назначена… на Великом Центральном Солнце!И  вот мы стартуем из  Волшебного Сада Эль Мориа восьмого измерения. Вы выходите на поляну, залитую солнцем. Множество цветов, эльфы и бабочки порхают рядом с вами. Вы видите, что к вам идут ваши Учителя.  Сам Владыка Эль Мориа выходит к вам… Вы начинаете видеть свои Команды Поддержки, своих Ангелов. И все эти любящие, мудрые, великие Сущности Света встают вокруг вас и наполняют вас Любовью.  Любовью, полной Света.   И вокруг вас формируется светящаяся Сфера. Светящаяся Сфера Любви. Сфера Гармонии, Покоя и тихой Радости.  И в этой светящейся Сфере мы отправляемся в дальнейшее путешествие для воссоединения со своим Космическим Родом, с Главой Космического Рода. Для знакомства, для воссоединения и для обретения своей  Божественной Космической Силы…Ваша светящаяся Сфера, светящаяся Сфера Любви, Сфера Любви и Света,  где вам комфортно, удобно,  поднимается… Вы парите… Вы летите… Но при этом   вы летите не обязательно вверх. Да, есть те, кто  летит вверх. Но кто-то летит … в сторону, а кто-то - по спирали... Траектория движения у всех разная, ощущения движения у всех разные. Но  пункт назначения у всех один – Великое Центральное Солнце!..Вы уже готовы быть в свете Великого Центрального Солнца?Ваша светящаяся Сфера Любви приближается к Великому Центральному Солнцу!..Вы мягко опускаетесь. Ваша Сфера Света и Любви объединяется со Сферой Света и Любви Великого Центрального Солнца! Вас здесь ждали. Вас здесь ждут и встречают. Смотрите… Наблюдайте… Ощущайте….  Встречайте представителей своего Космического Рода!..Кто-то слышит музыку и звуки литавр,  они очень тонкие, очень красивые и очень нежные и, одновременно – величественные и торжественные! Кого-то подхватывает солнечный танец вашего Рода, вашего Космического Рода!  Кого-то Космический Род встречает величественной солнечной песней! Кого-то окружает хоровод, а кто-то отправляется в полёт!  Вы объединяетесь со своим Космическим Родом!..  Кто-то встретился с одним единственным Существом, который наполняет вас благоговением, своей величественностью, своей любовью. Божественной Любовью!.. Кого-то встретило двое, трое, кого-то – большее количество представителей вашего Космического Рода. Каждая встреча уникальна! Каждая встреча великолепна и торжественна!Ваши световые каналы начинают звучать! Ваши световые структуры начинают излучать музыку сфер! Общение происходит музыкой сфер. Наполнение происходит музыкой сфер. Вспоминание происходит музыкой сфер!..И вот  Глава вашего Космического Рода приветствует вас! Светит вам своей Любовью, светит вам своей Мудростью. И вы ощущаете, принимаете, понимаете и обретаете Любовь. Божественную космическую Любовь Главы Космического Рода! Напитывайтесь этими ощущениями. Позволяете этому ощущению проходить. Позволяете вашему сердцу петь. Позволяете вашему сердцу смотреть и ощущать Радость Дома, Радость Солнца, Радость Света и Радость, Мудрость Божьего Завета для всех… Для всех Световых Существ! Вы сонастраиваетесь и обретаете Мудрость Законов Космоса, законов вашего Космического Рода!  И ваша вертикаль, ваше ощущение своих «Я» расширяет границы и горизонты ваших знаний. Вы обретаете своё «Я»  с Любовью, мягко, не спеша…  И рядом с вами - Глава Рода.  Вашего Космического Рода! Ваша ДНК вибрирует и раскрывается… Слои многомерного генома просыпаются... Знания и голограммы встраиваются в вашу многомерную генетику  для того, чтобы, вернувшись на Землю, вы Мудрость, Любовь и Силу вашего Космического Рода не забыли никогда!.. Вы уже готовы  вспомнить  Счастье, Любовь,  Радость,  Открытия,  Таланты,  Потенциалы,  Возможности, которые вы откроете миру, откроете в своём «Я» и преподнесёте Матушке Земле! И каждому из вас даётся Дар… Кому-то преподносится шкатулка,  кому-то  Солнечный Кристалл, кому-то  Свиток!  Для каждого своё…Вы встречаете сегодня Силу свою на Радужном мосту. Вы встречаете сегодня Мудрость на Солнце, обретя Любовь!И каждый  из вас принёс Дар для Главы Космического Рода.  Вы преподносите его  с благодарностью! С Любовью!И вы обретаете  свою целостность   и понимание Мироздания. Вы говорите близким: «До свидания! До встречи! До… свидания!»И ваша солнечная сфера, Сфера Света и Любви, вновь сформировалась вокруг вас… Вы возвращаетесь обратно на Землю… Парить, лететь вам так приятно!  Вы  Боги и Богини на Земле! Творцы Любви! Порталы Света!.. Вы чувствуете, что приземлились.  И вы начинаете дышать через  темечко, потихоньку заземляясь, принося с собой все Дары, все ощущения, все открытия, все осознания в каждой клеточке, во всех слоях активированной ДНК, вашего Многомерного Генома. Каждая клеточка вашего тела, каждый  волос вашего тела воссоединился с энергиями ваших земных родов и Космического Рода. Вы по-новому ощущаете свои физические тела, тела, наполненные исцеленным, светящимся, мягким Божественным Светом Любви, Мудрости. Вы ощущаете свои ноги, руки… Вы вдыхаете через темечко и проводите энергию, ту, которая вам комфортна – прана-энергию, фотонную энергию, энергию Безусловной Любви.  Пропускаете  энергии через всё ваше тело и проводите в Землю. Прорастаете корешками в Землю.Вы чувствуете плотность своего физического тела. Вы чувствуете силу своего физического тела…  Подышите ещё через ваше Сердечное Пространство  вдох спереди вас, и выдох назад  через Сердечное Пространство… Можно пошевелиться. Потереть ладошки друг о друга…  Накрыть ладошками глаза. Открыть глаза навстречу теплу ладошек. Умыть лицо, разгладить и убрать все морщиночки вашими волшебными руками. Поблагодарить, погладить своё тело…  И можно сладко потянуться… Можно от счастья улыбнуться!..
http://www.light-group.info/co-creation/world-cheneneling-magazine/2874-edinenie-s-zemnym-i-kosmicheskimi-rodami-na-luche-istinnogo-vremeni-13-20


Сообщение отредактировал ptitska - Четверг, 27.10.2016, 09:04
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Медитации по очищению кармы Рода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz