Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
14:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Всемирная медитация (27ф-4 марта)
Всемирная медитация
nornaДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
В связи с предстоящими выборами в России, гражданской войной в Сирии, напряжением между Ираном и Израилем, тяжелой экономической и политической ситуацией в Европе, Украине, Белорусии и Южной Осетии, команда "Всемирной Сети Работников Света" предлагает вам принять участие в медитации Исцеления Власти,
ежедневно с 26 февраля по 04-е марта 2012 года в 06:00, 12:00 и 18:00 по Гринвичу для Восточного Полушария (10:00, 16:00 и 22:00 по Москве)
http://connecting-project.narod2.ru/sinhronnie_meditatsii/2604_russ/
 
ptitskaДата: Среда, 07.03.2012, 23:33 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Я проводил медитацию. Надеюсь, поможет в просветлении России.
 
radzikoДата: Пятница, 23.03.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Проект “Вознесение на Востоке”: четвёртая информационная волна.
22/03/2012

Приглашаем к сотрудничеству ВСЕХ желающих!

Это - важный лозунг и посыл для РАЗВОРАЧИВАНИЯ НОВОГО ЭТАПА ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»

Дорогие друзья!

Хотим сообщить вам, что в субботу, 24 марта, в 14.30 МСК состоится расширенная медитация ВСЕХ СИЛ СВЕТА. В ней примут участие как воплощенные, так и невоплощенные Сотрудники Света. Мы приглашаем ВСЕХ ХРАНИТЕЛЕЙ, Хранителей всех уровней, принять участие в этой Церемонии. Мы приглашаем ВСЕХ, кому созвучен ПРОЕКТ, принять участие в СВЯЩЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ.

Московским Сотрудникам Света рекомендуется посетить субботнюю встречу Группы Света, которая состоится в этот день, 24 марта. Тем, кто проживает в других населенных пунктах, мы предлагаем в своем временном поясе синхронно принять коллективное участие в Медитации, которую будет проводить для Вас ВЛАДЫКА КУТ ХУМИ. Текст медитации мы публикуем сейчас на сайтах, чтобы у вас ВСЕХ было время подготовиться к ее проведению. Более того, мы публикуем не только текст, но и аудио запись медитации для удобства ее проведения.

Основной целью и задачей Священной Церемонии, которую проводим объединенными силами Сотрудников Света, является активация Моно-Матрицы СверхДуши Лемурийских кристаллов.

Моно-Матрица имеет два аспекта – мужской и женский. Мужской аспект находился все время на планете Земля, за его сохранность отвечал Кристалл – Тенекс Кайлас (место расположения – гора Кайлас, Тибетское нагорье, Китай). Женский аспект был принесен Семьей Света совместно с воплощенными Кураторами Проекта с планеты Шефон (Сириус) на планету Земля – в седьмом измерении. Далее последовала череда последовательных церемоний по переводу женского аспекта Моно-Матрицы из седьмой мерности в вашу четвертую мерность с последующей ее активацией. Куратором женского аспекта Моно-Матрицы на планете Земля является Кристалл – Тенекс Рамахара (место расположения – Россия, Сибирь, южнее г. Новокузнецка).

Коллективная медитация, которую вы проведете в субботу, будет посвящена объединению мужского и женского аспекта СверхДуши Лемурийских кристаллов. И именно это будет завершающей работой по вселению СверхДуши в объединенный союз Кристаллов.

Работа с Душой Кристаллов будет продолжаться. Вам необходимо будет далее оживлять каждый кристалл. Вселять Душу в каждый кристалл. Да, это непростая задача, она будет выполняться постепенно. Оживление СверхДуши и присутствие ее на Земле означает возможность оживления каждого кристалла, выведение его из состояния «сомадхи». Однако процесс непростой и продолжительный. СверхДуша – это как своеобразный «пункт управления» деятельностью каждого кристалла. Каждый кристалл получит свою Душу в тот момент, когда он будет готов к процессу активации.

Последовательность такова. Вы находите Кристалл. Изучаете, рассматриваете, сравниваете, вырабатываете тактику и стратегию активации конкретно этого кристалла. Но прежде вам необходимо понять ОБЩУЮ СТРУКТУРУ КРИСТАЛЛОВ.

От кристалла к кристаллу тактика, стратегии, церемонии активации будут отличаться. И в тот момент, когда вы определите все последовательные действия, всю последовательность действий, только тогда вы сможете начать процесс вселения Души. Вы проведете Обряд, Священную Церемонию. Обряд будет связан с обращением к СверхДуше Лемурийских кристаллов, с переселением части СверхДуши, т.е. его отдельной составляющей в этот конкретный Кристалл. После совершения обряда вы сможете приступить к последовательным действиям по оживлению самого Кристалла.

Мы даем вам эту информацию постепенно, чтобы у вас было представление о развертывании ваших дальнейших действий, развертывании Проекта. Дается это неслучайно, чтобы все большее и большее количество Хранителей пробуждалось. Некоторые Хранители еще не имеют прочной, тесной, тонкой связи со своими Высшими Я. И это для них сейчас первостепенная задача. Необходимо начать устанавливать связь со своим Я. Для этого мы проведем специальные ритуалы и специальные медитации, которые будут переданы вам в ближайшее время. Кроме того: те, кто захочет присоединиться к Проекту, могут это сделать, также испросив разрешение и запросив информацию у своего Высшего Я. Все люди, работающие в Проекте, сделают более прочной, более тесной связь со своим Высшим Я. Это обязательное условие для участия. Но это все реально. Большинство уже имеет такой опыт, опыт такого сотрудничества.

http://www.magnitiduha.info/archives/2349
 
natazaДата: Суббота, 24.03.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
spasibo.
 
ptitskaДата: Четверг, 29.03.2012, 11:53 | Сообщение # 5
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за медитацию! У меня комп не работал. Не мог написать раньше. cry
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Всемирная медитация (27ф-4 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz