Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
01:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Послание Гуань Инь (О музыке)
Послание Гуань Инь
nornaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
По книгам «Слово Мудрости»
Возлюбленная Гуань Инь
27 марта 2005 года:
«…Умейте различать в окружающей вас жизни правильные Божественные образцы и ложные образцы, прививающие вам культуру смерти и ада.
Изгоняйте из своей жизни все, что не от Бога. Всю ложь, которая вливается в ваше сознание с экранов телевизоров, компьютеров. Ищите и находите вокруг себя правильные образцы. Культивируйте их.
Только от вас самих зависит, куда вы будете вкладывать с таким трудом заработанные вами деньги. Будете вы их тратить на получение бессмысленных удовольствий от жизни, или вы потратите их на то, чтобы ваши дети получили доступ к культурным ценностям прошлого и настоящего.
Вибрации, содержащиеся в музыке русских композиторов и в картинах русских художников 18-19 веков, способны нейтрализовать вибрации смерти, внедренные в ваше сознание вместе с просмотром телевизионных передач и прослушиванием той музыки, которая заполняет пространство России последнее время.
Оберегайте ваших детей от просмотра телевизионных передач, прослушивания рок-музыки. Поверьте мне, тот вред, который неосознанно получают их души не идет ни в какое сравнение с пользой от использования ваших современных средств массовой информации.
Используйте любую возможность быть на природе. Проводите время на природе. Не за шашлыком под музыку и рекламу, доносящуюся из радиоприемника.
Слушайте звуки природы. Смотрите на птиц, деревья. Смотрите на облака. Слушайте тишину.
Мы не можем всех людей заставить молиться и читать наши Розарии, но мы можем обратить внимание людей на окружающие их в жизни препятствия их духовному росту, от которых следует отходить, постепенно заменяя их совершенными образцами...»
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Суббота, 16.01.2010, 13:54 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю смотреть на ночное небо... А вообще мне допустим помогает уйти от городской суеты и всех наверное жизненных проблем это рыбалка. Правда забываешь обо всем... Смотришь на воду и расслабляешься ... И вроде уже на душе легко и жить хорошо.... А вот сына не могу ни как приучиь к этому... Он одержим компьютером.. Я понимаю что это плохо.. но пока мы с ним боремся над этим..

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
NayaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (norna)
Слушайте звуки природы. Смотрите на птиц, деревья. Смотрите на облака. Слушайте тишину.

Это одно из моих любимых занятий.
Спасибо.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Послание Гуань Инь (О музыке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz