Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
11:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » 11 июля (НОВОЕ ПОСЛАНИЕ Архангела Михаила)
11 июля
nornaДата: Пятница, 09.07.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
За пределы иллюзии в новое пространство Созидательной Возможности, Страсти и Благости
Энергии Новой Земли июль 2010.
Архангел Михаил через Силию Фенн
Перевод - Алена Старовойтова

Возлюбленная Семья Света, месяц июль продолжит предлагать мощные энергии и многие возможности сделать новые выборы, которые будут выровнены с мощным новым Циклом Энергий, который начнется 26го июля.
С выравнивания Большого Креста в июне вы находились в «окне возможности», в котором вам давался шанс использовать мощную приходящую Энергию Алмазного Света для того, чтобы высветить некие паттерны иллюзии и обмана, оставшиеся в вашей жизни. Высвобождая старые паттерны на глубинных уровнях вашего существа, вы создаете пространство и освобождаете энергию для более созидательных возможностей в вашем настоящем и будущем.
11 июля произойдет Полное Солнечное Затмение, которое отметит завершение этого периода возможности, облегчая давление, которое многие из вас ощущают в данный момент. Но мы можем сказать, это будет сильное Затмение, видимое над Тихим океаном, островом Пасхи, в Чили и Патагонии в Аргентине.
Затмение – это момент, когда Планетарный Коллектив принимает «сдвиг», который мы можем сравнить с перезагрузкой компьютера. Переключение на новую информацию в Новых Световых Кодах требует, чтобы во время Затмения был восстановлен Переход на Баланс и Гармонию. В данном случае Коды, которые будут восстановлены, располагаются во владениях Океанов Планеты. Тихий океан – самый большой на Планете, он получит новые Световые Коды Воды, которые проникнут в Океанические Решетки и будут передаваться китовыми, являющимися Океаническими Хранителями Световых Кодов.
Это знаковый момент Трансформации Земли, который мы называем «Океанической Гармонической Интеграцией». Новые Световые Коды активируют Кристаллические Пятимерные Сердечные решетки, уже действующие на Планете, также известные как Космические Решетки Священной Розы. Вместе с этой новой океанической активацией планетарные акватории сонастроятся с Решетками и будут интегрированы Новым Шаблоном Земли под водительством и защитой китовых.
Это значит, что Океаны станут Пятимерным Суверенным Пространством и более не потерпят уничтожение и деградацию человеческой алчности и эксплуатации. Могущественное партнерство Человеческих Работников Света и Китовых обусловит Новых Хранителей и Созидательных Мечтателей океанов и континентов – как Одно.
Во время этого Затмения активация острова Пасхи вновь активизирует глубинные океанические энергии, которые были заключены там древними Старейшинами Планеты. Это Прародители, включая Драконов, которые уже давно ушли в Свет Высших Измерений, но которые оставили Энергетические Коды, которые высвободятся, когда Человечество достигнет высших Уровней Сознания. Цель данной активации – глубокое вспоминание Древних Созидательных Партнерств с Океаническими Существами Света, которые начнут вновь появляться в вашем Коллективном Глубинном Сознании в это время. Многие из вас будут грезить Океанами и установят контакт с Китовыми и Существами Морей. Всплывут Древние Архетипы и Энергии, чтобы быть интегрированными грядущими космическими энергиями Вознесения и Трансформации. Результатом станет мощное Созидательное Партнерство Сотворения Новой Земли, Очищения и Заботы об Океанах.
Возлюбленные, это мощный момент Радости и Празднования. Вы «достигли совершеннолетия» как Хранители и Стражи Планеты. Недавние активации множества мощных Кристаллов – Хранителей Земли на Планете послужат Передатчиками Магнитных Реле новых энергетических Кодов Света. Вы сумеете получить доступ к новым Решеткам путем Медитации, Церемонии и Звука.
Мы просим вас принять участие в данном процессе с Благодарностью и Решимостью в том, что происходит и что вверяется вам как Хранителям Новой Земной Реальности. Это ваша ответственность – тех из вас, кто ощущает призыв – Мечтать не только о «Новых Небесах и Новой Земле», но также о «Новом Океане» в партнерстве с китовыми и элементалями.
Затем, Возлюбленная Семья Света, Человеческий Коллектив Осознанных Хранителей Земли, объединит свои энергии 17го и 18го июля, чтобы сформировать событие, называемое «Осознанной Конвергенцией». В это время будет предпринята попытка интегрировать и сфокусировать намерение на Пятимерные Священные Решетки Сердца. Поскольку это произойдет вслед за Океанической Гармонической Интеграцией, вы начнете видеть, насколько могущественной будет возможность для объединенного намерения поднять Землю в Пятое Измерение Сознания Единства. Если вы интегрируете, а также сонастроитесь с Океаническим Гармоническим Сознанием, представляемым Китовой Семьей Света и Элементалями, среди прочих, вы воистину пребудете в месте «Осознанной Конвергенции» для Наивысшего Блага Планеты Земля в это время.
За этим следующим Кульминационным Моментом будет полнолуние в Водолее, Планетарный «Новый Год» и Открытие Врат Льва 26го июля. Это момент, когда Земля переходит на следующий цикл Созидательного Опыта, Новые Темы и Идеи представляются на Волнах Творческого Импульса, испускаемых Космическим Сердцем и Мечтами Созидательного Источника. Таким образом, в этот момент Планета начинает получать Космические импульсы, которые сонастроят ее энергию с Сердцем Всего Сущего в Настоящем Моменте.
Врата Льва с 26го июля по 12 августа – это период, когда новые Эволюционные Энергии или Коды воспринимаются наиболее сильно. В это время благоприятно быть открытыми приливу энергий и идей, которые очертят следующий цикл опыта на Земле. Эти энергии достигнут кульминации в звездные Врата 10/10/10 10го октября. Мы также поделимся с вами, Возлюбленные, тем, что представляют эти «звездные врата сознания» и их связь с 11/11/11 в 2011 году и 12/12/12 in 2012.
Каждые «Звездные Врата» представляют момент, когда возможен Квантовый сдвиг или Скачок на Внутреннем, а также на Внешнем Уровнях Опыта. Каждая из таких дат представляет момент, когда Земле и Сознанию возможно совершить основные сдвиги, которые сонастроят Планету с ее Космическим Предназначением в финальном «Радужном Мосте» 12/12/2012.После этого Земля будет всецело выровнена и синхронизирована с новой формой Временной/Пространственной Реальности, ибо по другую сторону Радужного Моста находится другая Реальность и другой способ формирования того, что вы знаете как Время и Пространство. Таким образом, эти три момента являются ключевыми «калибрующими» моментами, когда Земля сонастраивается с частотами, которые сместят сознание в Новую Временную/Пространственную сферу Созидательного Опыта.
Воистину, Возлюбленная Семья, кажется, будто сейчас вы стоите у подножия лестницы в ожидании начала подъема, вместе как Одно. Это путешествие опыта, который можно пройти как Одно, как Объединенное Сознание. Это не индивидуумы, которые поднимутся в Поле Световых Частот, но Вся Земля, ибо на это вы согласились, когда пришли на Землю в этом воплощении. Чудодейственное Намерение Восхождения всей Планеты и Всех, Кто Живет на Ней, в Пятое Измерение Света!
Воистину, Созидательный Вызов, тот, в процессе пробуждения в котором вы все сейчас пребываете. Мы здесь, в Ангелических Царствах Света, исполнены Радости, т.к. мы видим, что вы идете точно по графику к первым значимым звездным вратам 10го октября. Возлюбленные, Любовь и Взаимосвязь поднимут вас через эти Врата, вместе как Одно. Лишь работая для Наивысшего Блага Коллективного Сознания, вы обретете собственное Наивысшее Благо в Новой Энергии Трансформации и Сдвига.
 
nornaДата: Пятница, 09.07.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
За пределы Иллюзии в Благоволение.
Возлюбленные, в это время мы хотим немного поговорить о текущих сдвигах в восприятии, с которыми вы сталкиваетесь, тогда как вы охватываете Алмазный Свет и позволяете себе высвободить иллюзии и сосредоточиться на вашей личной истине.
Мы знаем, что вы пришли к пониманию природы квантовой реальности и иллюзорной основе всей реальности в Голографической Вселенной Мультиверсума. И все же, необходимо сделать выборы касательно того, имеет ли конкретная иллюзия силу в вашем Личном Творении Реальности или Творении Коллектива, тогда как мы движемся вперед в Высшие Измерения.
Бывают времена, Возлюбленные, когда иллюзия может стать заблуждением, поскольку вы удаляетесь от вашего центра, чтобы объять предварительно скомпонованные идеи и иллюзии других. Алмазный Свет поможет вам увидеть, где вы можете делать это.
На Планетарном или Коллективном уровне это происходит, когда вы позволяете себе попасть под манипуляцию средств массовой информации. Ваши средства информации служат тому, чтобы манипулировать эмоциями на низших частотах страха и гнева с тем, чтобы создать иллюзии нехватки, неуверенности и враждебности, которые становятся «реальностью» и мешают Человечеству испытать истину из взаимосвязи и единства и выразить это в виде Гармонии. Таким образом, зачастую многие из вас отвечают на Планетарные кризисы на низших частотах гнева и страха, тем самым создавая разделение, а не поднимаясь на частоту Сердца и создавая Единство и Творческие Решения.
На Личном уровне выход за пределы иллюзий означает быть способными распознавать низкочастотные эмоциональные модели, порождающие страх, гнев и манипуляцию, и высокомерные импульсы Высшего «Я», порождающие творческие решения и межличностную гармонию и творчество. Это также означает, дорогие, быть способными видеть и чувствовать, когда вы проживаете свою жизнь без Страсти, Честности и Преданности, когда вы позволяете себе впасть в заблуждение и предварительно скомпонованные идеи других.
Личная Истина и Честность являются результатом Сонастройки и Гармонизации всех уровней вашего Существа – Тела, Души и Духа. Когда эти аспекты Вас не сонастроены, присутствует внутренний хаос и внутренняя фрагментация, которые зачастую порождают апатию, разделение и депрессию, а также склонность впадать в заблуждение. Однако, когда эти аспекты выравниваются, Высшие аспекты наполняют низшие аспекты пламенной страстью Духа, а созидательная сила усиливается и преумножается многократно. Поток энергии высвобождает мощный творческий потенциал, который в свою очередь создает мощную личную манифестацию на Земном плане.
Состояние выравнивания, о котором мы говорим, также известно как «состояние Благоволения». Когда вы сонастроены подобным образом, поток Божественной Любви и Космический Огонь свободно движутся с Небес на Землю, и вы становитесь проводником Манифестации и Чудес, соответствующих разворачивающимся благословениям Божественного Благоволения.
Состояние Благоволения достигается, когда высвобождаются все заблуждения, и вы живете в абсолютной целостности с импульсами Духа и Высшего «Я». В принятии подобного уровня «Я» как Созидательного Источника Жизни, Низшие Уровни сонастраиваются как вместилища Божественной Любви, Благоволения и Блаженства. Но эта энергия Созидательная и Выразительная, она стремится быть использованной в отношениях, связях, проектах, творениях и мечтах! Как только она начинает струиться, она должна творчески использоваться сообща или она «развеет» проводку вашего нового Тела Света. Проводка предназначена для Соединения и Коллективного опыта, тогда как вы осознаете, что на Пятимерной Земле «я» пребывает в состоянии Благоволения лишь тогда, когда соединено с «Мы» как Творческий Партнер и Динамический Источник Света и Любви!
Мы желаем вам Радости и Путешествия в Новое Сознание!
Источник: http://www.facebook.com/note.php?note_id=407421631715&id=60238092483
 
ptitskaДата: Суббота, 10.07.2010, 18:28 | Сообщение # 3
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
Коллектив Осознанных Хранителей Земли, объединит свои энергии 17го и 18го июля, чтобы сформировать событие, называемое «Осознанной Конвергенцией». В это время будет предпринята попытка интегрировать и сфокусировать намерение на Пятимерные Священные Решетки Сердца. Поскольку это произойдет вслед за Океанической Гармонической Интеграцией, вы начнете видеть, насколько могущественной будет возможность для объединенного намерения поднять Землю в Пятое Измерение Сознания Единства.

Спасибо!
 
AlenushkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:57 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (norna)
Затмение – это момент, когда Планетарный Коллектив принимает «сдвиг», который мы можем сравнить с перезагрузкой компьютера.

Quote (norna)
Врата Льва с 26го июля по 12 августа – это период, когда новые Эволюционные Энергии или Коды воспринимаются наиболее сильно.

Quote (norna)
На Личном уровне выход за пределы иллюзий означает быть способными распознавать низкочастотные эмоциональные модели, порождающие страх, гнев и манипуляцию, и высокомерные импульсы Высшего «Я», порождающие творческие решения и межличностную гармонию и творчество.

Очень интересно. Спасибо.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » 11 июля (НОВОЕ ПОСЛАНИЕ Архангела Михаила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz