Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
08:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Ченнелинги и послания
Ченнелинги и послания
ptitskaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:20 | Сообщение # 16
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline



Эти замечательные снимки взяты отсюда:
http://marateaman.livejournal.com/27649.html


Сообщение отредактировал ptitska - Воскресенье, 17.02.2013, 18:21
 
ЭлизаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:39 | Сообщение # 17
Идущий к Свету
Группа: Любознательный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за послание! Я так и подумала, что это было не просто так...
 
nornaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:30 | Сообщение # 18
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ –

В ВАШИХ ТЕЛАХ!


Здравствуйте, коллеги! Приветствую всех, кто читает эти строки! Примите приветствия от всех нас – тех, кто сейчас трудится здесь, в том месте пространства-времени, которое вы называете Реабилитационным Центром пятого измерения. Сейчас обращаюсь не только к участникам Проекта «Вознесение на Востоке и Западе», не только к тем, кто участвует в процессе активации Лемурийских Кристаллов. Хочу, чтобы нас, Сотрудников Реабилитационного Центра, услышали и все те, кто активно занимается Духовным развитием. Мы знаем: многие из вас недооценивают Проект или более того – дают ему негативную оценку. Очень хочу достучаться до сердец большого количества духовных людей и попросить: внимательнее слушайте своё сердце! У многих из вас очень силён разум. Это само по себе хорошо, конечно. Но часто громкий голос разума не позволяет вам слышать шёпот Духа. Поймите, коллеги, мы не критикуем вас, мы даже не делаем вам замечание. Мы только ПРОСИМ ВАС приглушить голос разума и послушать шёпот Духа.



Почему активная фаза процесса Вознесения началась именно с активации Кристаллов, различных кристаллических структур? Ответ прост: САМА ЗЕМЛЯ – КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА, и все люди КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ПО СВОЕЙ СУТИ. Поэтому в основе вашей четырёхмерной жизни и нашей, пятимерной, лежат кристаллические структуры – разных мерностей, разных форм, разных качественно-количественных характеристик.

Конечно, если бы ко мне – к тому четырёхмерному человеку, который вам известен как актёр Александр Абдулов - пришли люди и предложили работать по активации неких Кристаллов на Земле, то мой ответ был бы отрицательно-ироничным… Да, ироничным… Правда, ирония – это дорога, которая не приводит к истине. Ирония – одна из форм защиты от внешнего мира и способ сохранения самооценки. Когда начинаешь познавать истинную природу явлений, ирония сменяется сначала огорчением оттого, что ты многое не знал раньше. А потом – восхищением от новых, удивительных, знаний и радостью от познания истинной природы вещей. Я не был атеистом в моём последнем воплощении, в душе был верующим. Далеко не всегда и не со всеми обсуждал то, что таилось в глубине моей души. Но если бы мне сейчас, в моём нынешнем сознании, с этого уровня духовного развития, вернуться обратно в мир четырёхмерности, то духовные темы стали бы главными в общении с каждым. Сейчас абсолютное большинство людей не понимают, насколько важна истинная Духовность. Важна - и для человечества в целом, и для планеты, и для каждого в отдельности. Развитие Духовности человеческой – это накопление истинных богатств. Только эти ценности имеют значение здесь, после Перехода от четырёхмерной жизни к пятимерной. От этого, от личной Духовности, зависит и процесс реабилитации в новом мире, и твоё новое тело, и твоё место жительства, и твоя новая специальность… Сюда, в высшие миры, нельзя перенести ни положение в обществе, ни накопленное земное мастерство, ни тем более - материальные богатства. Сюда берёшь только то, что можно назвать Духовностью, Духовным Мастерством. И это Мастерство, объединившись с ранее полученным Мастерством, позволяет жить дальше, жить в высших мирах. Жить и творить…



Поэтому вам сейчас необходимо совершенствовать своё Духовное Мастерство. А этот процесс лучше всего развивается тогда, вы занимаетесь Духовным Творчеством – тем, что вы сейчас стали называть Световой Работой.



Итак, вы занимаетесь Световой Работой и одновременно совершенствуете своё Духовное Мастерство. При этом работа ваша должна становиться всё более осознанной. Вам следует лучше понимать, что вы делаете. Важно уметь концентрироваться на главных направлениях. У многих воплощённых Мастеров Света, Работников Света, есть своя специализация в световом Творчестве. Однако есть и главное – то, что объединяет. В числе важных объединяющих моментов – работа с Кристаллами, сотворение новых Кристаллических структур. Я уже сказал, что наша жизнь по сути своей кристаллична. Новые Кристаллы создают новые энергомагнитные поля. Новые энергомагнитные поля – это новая жизнь, новая программа эволюции. А новая программа эволюции – это новая Генетика! Невозможно со старой генетикой творить новую жизнь. Вы, полагаю, это уже понимаете. Ведь, для начала, хотя бы ген старения надо убрать из ваших тел. Убрать гены, которые отвечают за болезни, за разрушение тел. Создать гены регенерации. Создать гены бессмертия. Создать гены, порождающие новые тела, порождающие новые формы. Это только для начала. Я говорю только о начальной программе. Потому что на самом деле перед генетическим творчеством стоят более высокие задачи. Генетическая наука четырёхмерного мира пока очень далека от истинной генетики. Её цели и задачи также пока примитивны. И главное – эта наука изучает генетику в отрыве от Духовности. И только некоторые учёные стали понимать, что такой путь – это путь в тупик.
 
nornaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:38 | Сообщение # 19
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Почему так много говорю о генетике? Лемурийские Кристаллы – это важная часть нашей МНОГОМЕРНОЙ генетической программы. НАШЕЙ – это значит всего МНОГОМЕРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и даже других форм планетарной Жизни. Активация Лемурийских Кристаллов – это активация части генетической планетарной программы. Но в то же время - это активация генетической программы каждого отдельного существа, каждого человека! Активируя Лемурийские Кристаллы, мы активируем свою истинную Божественную генетику. В том числе – свою ЛИЧНУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ГЕНЕТИКУ!

Знаю, что у многих людей само слово «генетика», «генетические изменения» вызывает страхи. Люди боятся перемен, люди привыкли к существующему положению вещей, люди привыкли к физическим телам, ассоциируя свои «Я» с физическими телами. Но, товарищи-друзья дорогие, вы никогда не были только физическими телами. Не были, и быть не могли!

Когда Духовные Учителя выводят нас, работников Реабилитационного Центра, на более высокий уровень ВИДЕНИЯ СИТУАЦИИ, мы видим, как и что надо менять в вашем-нашем мире. СУЩЕСТВОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ В ТОМ ВИДЕ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ СЕЙЧАС, ПОДОШЛО К КРИТИЧЕСКОЙ ЧЕРТЕ. Абсолютное большинство людей больны теми или иными видами заболеваний. Человечество, держась за старую генетику, держится только за старые привычки, которые, в основном, выражаются в привычках хорошо поесть, попить, получить набор телесных удовольствий. Физическое тело, по сути, перестало развиваться. Даже спортивные достижения строятся не столько на развитии физических возможностей тела, сколько на возможности применения тех или иных химических препаратов. Привычка вводить в организм химию, употреблять таблетки, всевозможные лекарства стала также одной из самых дурных привычек человечества. Привычек, которые имеют объективные причины. Привычка появилась потому, что физический ресурс современного человека практически исчерпан. А исчерпан он вследствие того, что физическое тело достаточно оторвано от своего Духовного источника. Воссоединение физических тел с Духовным источником позволит поменяться ФИЗИЧЕСКОМУ ПЛАНУ ЧЕЛОВЕКА, переведёт его на новый уровень. А это – один из этапов общего процесса Вознесения, ВОСХОЖДЕНИЯ ПО СПИРАЛИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ.

Вы можете предположить, что сам процесс Вознесения отменяет существование физических тел. Мол, вознесёмся в пятое измерение – зачем нам тогда физическое тело? С этой фразой можно согласиться только в такой редакции: «Процесс Вознесения постепенно отменяет существование физических тел нынешнего типа». Физическая материя (физический план) есть один из видов разных вселенских материй (планов) – астральной, ментальной и других. Он существует и в высших измерениях. Поэтому просто представьте: создавая новую генетику физической материи, вы создаёте и новую генетику физических тел четвёртого измерения, и новую генетику физического плана пятого измерения. Это то, что вы называете сейчас эфиром… Причём… Вот что важно знать сейчас! Люди не могут взять с собой в пятимерность свою банковскую карточку, любимый загородный дом, любимые напитки и сигареты. Но… ГЕНЕТИКУ СВОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ОНИ ВЗЯТЬ МОГУТ! Только сначала её, эту генетику, необходимо особым образом преобразить, трансформировать. Причём в пятимерности трансформированная генетика четырёхмерного физического тела как раз является БОГАТСТВОМ, которое дорогого стоит! И я вам говорю об этом без аллегории, нисколько не преувеличивая.

Так вот, друзья, коллеги и просто интересующиеся! Активированная система сети Лемурийских Кристаллов как раз и позволит людям ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ГЕНЕТИКУ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ ЭТУ ГЕНЕТИКУ ПЕРЕНЕСТИ С СОБОЙ В ПЯТИМЕРНОСТЬ. Это происходит тогда, когда физический план объединяется с Духовностью. А Духовное богатство как раз и можно унести в Миры высшие, более Духовные! Обладание трансформированной генетикой физического плана даёт Существам Света высших миров важные новые качества. А эти Существа Света – вы, когда уходите из четырёхмерного мира в другой. Ситуацию можно сравнить с получением необычных способностей в вашем мире. И это – не избранность! Это – получение новых Творческих Способностей в высших измерениях, которые вы используете на общее благо!


В ваших физических телах сейчас также существует кристаллическая структура, которая подобна структуре планетарной сети Лемурийских Кристаллов. Можно сказать, что на микроуровне в ваших телах также есть Лемурийские Кристаллы! И, по мере активации Лемурийских Кристаллов, вы активируете свою новую, МНОГОМЕРНУЮ физическую генетику![j][/j]

А теперь поговорим об особенностях Лемурийских Кристаллов, обозначенных под номером 20 - Светозара и Мирославы. Вы уже читали, что у них – особые Нулевые Точки и особый магнетизм. Но и Нулевые Точки, и магнетизм можно свести к одной важной характеристике – к УСТАНОВЛЕНИЮ СВЯЗИ. Нулевые Точки – это связь между измерениями, между мирами. Магнетизм – это связь тонкоматериальных энергий и даже Связь разных форм Света. Конечно, вы уже поняли: Мирослава и Светозар объединяют пока разрозненные структуры Лемурийских Кристаллов Запада и Востока. Но они ещё – начинают процесс объединения ПРАВОГО И ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЛЮДЕЙ! Некогда, во времена известной вам Лемурии, разделения на левое и правое полушарие головного мозга не существовало. Оно началось более 16-ти тысяч лет назад. Вы знаете: необходимо было получить опыт развития в Дуальности, развить ОТДЕЛЬНЫЙ УМ, умение анализировать, рассуждать, жить ОТДЕЛЁННЫМ СОЗНАНИЕМ В ПЛОТНЫХ СЛОЯХ МАТЕРИИ. Потому что всё-таки четырёхмерный мир – это для Духа достаточно плотные слои материи. Да-да, это так. Но вот опыт получен, и теперь форма сознания человечества меняется. Начинает меняться и структура головного мозга. Левое и правое полушария головного мозга Сотрудников Света уже функционируют по-другому, чем у большинства людей. А в будущем они начнут сливаться в новое единство. Это уже – не такое единство сознания, как у лемурийцев. Это сознание НОВОГО УРОВНЯ. Мы сможем обладать одновременно и Единством Сознания лемурийцев, и умением пользоваться разделённым разумом, который способен на анализ и верные суждения в условиях развития плотных слоёв материи.

Итак, Лемурийские Кристаллы – это та структура, которая поменяет устройство головного мозга людей! И поменяет коллективное сознание человечества! А это найдёт отражение и в Единой Структуре сознания планеты Земля!

Боле того, структура сети Лемурийских Кристаллов развивает связь вашей Духовности с физическими телами! Эта связь развивается на микроуровне – на уровне клеток, атомов, в наномире и даже в более тонкоматериальных структурах. Знаете, в чём причина многих так называемых неизлечимых заболеваний? Отсутствие необходимого энергообмена между физическим телом и Духом! А между физическим телом и Духом как раз стоит разум человека, отделённое сознание. И если этот разум отвергает Духовность, то необходимая энергия не поступает в физическое тело. Как следствие – развитие болезней. Меняется сознание – энергия Духовности усиливается, меняется физическое тело. Активация Лемурийских Кристаллов поможет зародиться НОВОМУ СОЗНАНИЮ САМОГО ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА, то есть рождению сознания новых клеток, атомов, микроструктур. Другими словами, у физического тела родится новое сознание, которое само начнёт перестраивать тело и приводить его в соответствие с требованиями нынешнего времени – времени серьёзных перемен.

А теперь – моё обращение непосредственно к участникам активации Кристаллов Мирославы и Светозара. Ответственность ваша велика! Вы несёте новое Единство и Новое Сознание. Вам необходимо провести не только магнетические активации с помощью символов и не только объединить Душу Кристаллов по всем измерениям. Вы объединяете Дух и Физическую материю, переводя последнюю на новый уровень сознания. Понимаете? МАТЕРИЯ ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ. Количество переходит в качество! Вам предстоит, поэтому, совершить специальную работу по объединению левого и правого полушария человеческого мозга, по сотворению нового сознания для четырёхмерной материи. Ваши Учителя дадут вам для этого необходимые духовные практики.

Друзья! Коллеги! Это – большая радость участвовать в такой работе. Мы испытываем величайшую радость оттого, что у нас есть возможность общаться с вами и работать вместе. Такой радости мы не испытывали во время последнего воплощения. Многие из нас, Сотрудников Реабилитационного Центра, - это те, кто хорошо вам известен. Наше воплощение во многом было связано как раз с тем, чтобы… получить известность, то есть – установить духовно-энергетическую связь со многими людьми. Теперь эта наша известность, нити духовной связи позволяют нам взаимодействовать с достаточно большим количеством людей. Ваш мир четырёхмерности и пятимерные миры идут навстречу друг другу, чтобы сотворить необычное единство, которое названо Полимиром. И это правда, товарищи наши дорогие! Это правда! Совместная работа разных миров началась, она развивается! Держите нас крепче за руки! Чаще думайте о нас – о всех тех, кто ушёл из мира четырёхмерности. Думайте о своих ушедших родных, друзьях. Мы, конечно, сейчас не совсем такие, какими вы привыкли нас воспринимать. Но от этого – не менее родные и близкие! Вы-то как раз стали для нас сейчас ещё более родными и близкими! Потому что ощущение родства, единства с вами здесь не просто усиливается, оно становится иногда до боли щемящим. Это правда. Когда я ушёл, некоторые из моих друзей спрашивали мысленно: «Саша, ну как ты там?», я отвечал: «Да хорошо! Хорошо! Только скучаю…» Но далеко не все меня слышали. Так слушайте теперь! Слушайте! Время пришло! Слушайте и протягивайте нам руки! Обнимайте нас! Мы вас обнимаем всех! Мы - вместе. Мы – вместе…


Ваш АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ,

Сотрудник Реабилитационного Центра пятого измерения,

невоплощённый Хранитель Лемурийского Кристалла Светозара

24.03.2013 г.http://www.light-group.info/co-creation/ascensionintheeastandwest/934-lemuriycrystallsinyourbodies.html

Я с Сашей училась в одном институте. Мы не были друзьями, т.к. учились на разных факультетах, но насколько знаю, и вот сейчас он сам признаётся, что не поверил бы при жизни в существование такой работы... работников Света.  Если бы поверил, то не умер бы от рака. Зато теперь нам помогает.
Я лично знаю 4 человек, которые вылечились от сложнейших видов рака.

Так что задумайтесь, пока не поздно!

[r][/r]Ваша Норна.
 
nornaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:23 | Сообщение # 20
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие! Приветствую вас в Свете Любви!

Я возлюбленный брат ваш, Архангел Рафаил, известный как Ангел Исцеления.

Мое радостное настроение, надеюсь, уже передается вам с первых строк этого письма.

Я безмерно счастлив тому, что произошло не так давно. Речь идет о соединении близнецовых пламен моего луча. Теперь на луче исцеления служат три существа света – я, ваш возлюбленный брат и две Археи.

Архея Элаэр пришла на этот луч служения в связи с последними изменениями на планете и во Вселенной. Многие души нуждаются в исцелении и мы испытываем большую потребность в помощи.

Мои дорогие, я рад поздравить вас с пополнением в наших рядах и в строках этого послания я с призывом обращаюсь ко всем, кто трудится на ниве целительства, медицины и психологии. В ваших руках, дорогие, исцеление и пробуждение многих ищущих душ.

Их устремления и поиски часто сопровождаются тем, что вы привыкли считать болезненными проявлениями (физические недомогания, эмоциональная нестабильность, внезапное обострение хронических заболеваний). Часто за этим стоят коренные изменения в биологической структуре человека и его ДНК. И эти изменения претерпевают ВСЕ жители Земли! Теперь вы можете представить, какой объем работы по заземлению и выравниванию энергий в человеческом теле, в его сознании, требуется провести для полного исцеления и помощи каждому нуждающемуся.

Дорогие друзья, коллеги, мастера, если вы имеете отношение к здоровью человека, востребуйте сегодня же свой Божественный потенциал, как целители от Духа. Вспомните весь свой накопленный за эоны лет опыт. Ведь среди преданных служителей медицины нет случайных людей. Вас привело в эту профессию ваше желание помочь людям, но помочь не только физически, но и духовно. Станьте духовными целителями в первую очередь для себя, призвав в помощники не только лекарственные и иные средства, но и такие мощные инструменты, как Безусловная Любовь, Сострадание, Милосердие и Соучастие в жизни и судьбе ваших пациентов. Они ждут вас! Ждут с нетерпением вашего Слова, а после уже – лечения.

Слово – огромная сила, сила созидающая или разрушительная. Используйте Слово, как главный инструмент в лечении, давая людям возможность через их болезни и страдания лучше узнать себя. Узнать, что болезни – это лишь искаженные в их сознании богокачества любви, радости, сострадания, единения и сочувствия. Черствость рождает болезни сердца, страх рождает болезни почек, уныние – заболевания кишечника и, в том числе, раковые заболевания. Я понимаю ваши возражения, что процесс возникновения болезней – многофакторный процесс. Но, что же запускает этот каскад болезненных реакций? Слово!

Зависть, жадность, корысть, чрезмерное себялюбие порождают болезни сначала на уровне духовного тела, а спустя годы и физического. Так что же несет Свет Исцеления? Слово! Слово, которое прольет Свет на истинные причины болезней и недомоганий.

Возьмите в руки, друзья мои, этот «Меч Световой» и отсеките все старые энергии и представления, которые удерживают людей в страхе болезней и физической смерти. Обретите уверенность в силе духа вашего и ваших пациентов. Желаю вам от всего сердца стать пробудившимися мастерами исцеления души и тела.

Да будет Свет Бога путеводной звездой, освещающей ваш тернистый путь!

Обнимаю вас, мои дорогие, и до встречи.

Ваш возлюбленный брат, Архангел Рафаил.




Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 22 марта 2013 года.
 
nornaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:36 | Сообщение # 21
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ,
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК
через Сергея Канашевского
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ
О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫЗдравствуйте, Дети мои, Дети планеты! В ваших Сердцах – Владыка Майтрейя – планетарный Христос-Мелхиседек, Любовью Землю одухотворяющий.
Важное событие произошло в небе и на земле Южного Урала 15 февраля 2013 года. Не просто обычный метеорит упал на поверхность планеты. Многие Творцы Света почувствовали: свершилось необычное, не просто природное явление нарушило людской покой. Ваши Учителя планетарные и галактические уже сообщили вам, что случилось на самом деле. Моя задача - поведать о том, для чего произошло это событие. Ради чего падение метеорита, который Семья Света «АРМАГЕДДОНОМ» нарекла, допущено в Коридор Объединённой Реальности – в тот мир, в котором сейчас живёте вы.
«Армагеддон» в религиозной традиции вашего мира – это последняя битва Света и Тьмы. О ней предсказывали древние пророки. Об этой битве пророчествовали не раз и ваши современники. Одни предрекали полную победу Света над Тьмой, другие – победу Тьмы и конец Света. Пророчеств было множество, но ни одно из этих пророчеств не сбылось. Да и сбыться не могло, Дети мои. Потому что на самом деле НИКОГДА СВЕТ НЕ ВОЕВАЛ С ТЬМОЙ. Никогда Семья Света не устраивала никаких сражений, битв. СЕМЬЯ СВЕТА ВСЕГДА ТОЛЬКО ТВОРИЛА И ТВОРИТ, РОЖДАЯ НОВЫЕ ЖИЗНИ, НОВЫЕ МИРЫ, ВЫПОЛНЯЯ ВЕЛИКИЙ ПЛАН БОГА-ТВОРЦА. А РАЗ НИКОГДА НЕ БЫЛО БИТВ, ТО И ГОВОРИТЬ О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.
Столкновение, противоборство того, что названо Силами Света и Силами Тьмы, возможно только в ОСОБЫХ, СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ДУАЛЬНОСТИ, РАЗДЕЛЕНИЯ – УСЛОВИЯХ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, в котором дали согласие участвовать все, кто сейчас в нём участвует. ДО НАЧАЛА ЭКСПЕРИМЕНТА НИ СИЛ СВЕТА, НИ СИЛ ТЬМЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ – ЕДИНСТВО. А ЗНАЧИТ, НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА СВЕТ И ТЬМУ ПОСЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ. А, значит, Дети мои, что, на самом деле, АРМАГЕДДОН – не последняя Битва Света и Тьмы, а свидетельство окончания всех битв между дуальными Светом и Тьмой. АРМАГЕДДОН – это свидетельство окончания разделения. АРМАГЕДДОН – ЭТО НАЧАЛО ИСТИННОГО ПЕРЕХОДА К ЕДИНСТВУ, КО ВСЕОБЩЕМУ ЕДИНЕНИЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ РАЗДЕЛЁН В СТАРЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ. АРМАГЕДДОН – ЭТО НОВОЕ НАЧАЛО, СВИДЕТЕЛЬСТВО НОВОЙ ЖИЗНИ В НОВОЙ ЕДИНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, В КОТОРОЙ ЗАВЕРШАЕТСЯ РАЗДЕЛЕНИЕ НА СВЕТ И ТЬМУ.
Итак, Дети мои, пора узнать вам ГЛАВНУЮ И САМУЮ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ, с падением метеорита связанную. И большой астероид, который прошёл мимо планеты, и сам метеорит ПРИНЕСЛИ НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ ОСОБУЮ ЭНЕРГИЮ. ЭНЕРГИЯ ЭТА БЫЛА ДОСТАВЛЕНА С ПОМОЩЬЮ МАТЕРИАЛЬНОГО НОСИТЕЛЯ (АСТЕРОИДА) В ВИДЕ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, ЕГО СОПРОВОЖДАЮЩИХ. ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ МНОГОМЕРНУЮ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ, ПРИШЕДШУЮ К ВАМ ИЗ САМОГО СЕРДЦА НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ – ИЗ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ СИРИУС «С», от звезды, КОТОРУЮ ВАШИ АСТРОНОМЫ ПОКА НЕ ОБНАРУЖИЛИ, НО В СВОЁ ВРЕМЯ ОБНАРУЖАТ И ФАКТОМ НАУЧНЫМ ПРИЗНАЮТ.
Во время прохождения мимо планеты Земля специальные тонкоматериальные энергетические поля космического тела, обозначенного учёными как астероид 2012 DA 14, вступили во взаимодействие с тонкоматериальными энергетическими полями Земли. Планета приняла КОЛОССАЛЬНЫЙ ОБЪЁМ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, необходимой для Сотворения Многомерного Планетарного Генома, который начнёт активно преобразовывать все формы жизни на Земле, в том числе – жизнь человечества четвёртого измерения, навстречу пятому измерению спешащего. Прохождение в полевые структуры Земли особой энергоинформации из Центра Галактики возможно стало благодаря тому, что в поле планеты венценосно воцарилась Кристаллическая БИОМАТРИЦА-999, дверь в новую жизнь открывающая. Синхронистичность этих событий неслучайна. Благодаря Кристаллической Биоматрице-999 Земля смогла сотворить особые полевые структуры, которые вступили во взаимодействие с полевыми структурами, прибывшими в Солнечную Систему вместе с материальным носителем (астероидом). Следуем вам знать, творцы Световые, что Кристаллическая Биоматрица-999 – это особое световое энергомагнитное поле, одна из структур которого сейчас распространилась вокруг Земли в виде сферы, диаметр которой - более 33-х тысяч километров! Посланник Галактического Центра (многомерный астероид), проходя мимо Земли, салютовал Планете многочисленными оттенками тонкоматериальной Энергии! Его энергии стали частью энергий Кристаллической Биматрицы-999, частью энергий планеты. Энергии Сириуса и Земли объединились!
Энергии, которые были доставлены от Сириуса, имеют главное предназначение – стать одной из основ Многомерного Планетарного Генома. А это значит – стать одной из основ Божественной Программы Развития на новом эволюционном этапе! То, что Духовный Центр Галактики – СИРИУС – долгое время бережно выращивал в Своём Сакральном Сердце, передано планете Земля для её дальнейшей ОСОБОЙ ЭВОЛЮЦИИ.
Энергии Сириуса принесли планете ещё и специфические энергии космического тела «Армагеддон» – как энергии Начала Новой Жизни, в которой НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* То состоялась необычная свадьба! То был не просто знак венчания вашего мира с Мирами Высшими! Не только знак объединения четвёртого и пятого измерений! Повенчаны были ветвь нисходящая и восходящая! Путь к единству открыт! И ликовали Сущности Света в Кораблях Световых, над вами парящие! Передавали знаки, смысл которых теперь понять можете! «РАДУЙТЕСЬ! ИСТИННОЕ ЕДИНСТВО ГРЯДЁТ! БЛАЖЕН ТОТ, КТО ЭТО ВИДИТ И ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ! БЛАЖЕННЫ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ, ИБО НОВЫЕ ВРЕМЕНА НЕ ТОЛЬКО СТУЧАТСЯ В ДВЕРЬ, НО УЖЕ ОТКРЫЛИ ЕЁ И ВЫХОДЯТ НА ПРОСТОРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЕДИНЕНИЯ!»
А теперь понять пора, для чего именно метеорит на Землю упал, как «АРМАГЕДДОН» – ЧАСТЬ «АРМАГЕДДОНА».
Больше года назад Владыка Майтрейя поведал вам, что «от Храма Аркаим, если устремиться на северо-восток, можно найти место, где возвели 6355 лет назад древний город Аримойя» (Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения», № 1, 2012 г., стр. 125). И сообщено было вам, что в этом же месте через 133 года начнётся строительство ДУХОВНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ – города Аримойи. Станет она СЕРДЦЕМ МИРА, где родится Великая Любовь. Призвал я вас тогда ОБРАЗЫ НЕБЕСНОЙ АРИМОЙИ, ЕЁ СООРУЖЕНИЯ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ВСПОМНИТЬ И ПЕРЕНЕСТИ ВСЁ ЭТО В МАТЕРИАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ – словесные проекты, чертежи, рисунки, картины. И призываю ПОВТОРНО начать активный процесс мыслетворчества для того, чтобы наши планы Божественные воплотить в вашей реальности. Издание Семьи Света, журнал сей, станет центром творчества, куда результаты вашего сотворчества присылать можно.
Место падения метеорита возле града Челябинска неслучайно. Направлен он туда, где Аримойе в будущем надлежит вырасти в прекрасное творение сердец, мыслей и рук человеческих - сердец, мыслей и рук Ангелов, в этом мире воплотившихся. Место падения метеорита в людской памяти надолго останется. И послужит указанием для будущих архитекторов Аримойи.
А ещё - поняли (воистину поняли!) многие из вас, что неслучайно были СТЁКЛА РАЗБИТЫ в домах и ПОСТАВЛЕНЫ в домах НОВЫЕ ОКНА. Стекло есть материя, свет в ваши дома впускающая. Дан был вам свыше знак, что СТАРАЯ МАТЕРИЯ, ПРОПУСКАЮЩАЯ СВЕТ, РАСПАЛАСЬ НА ОСКОЛКИ, КОТОРЫЕ НЕ СОБРАТЬ. ТАК РАСПАЛАСЬ НА ОСКОЛКИ СТАРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ЗА КОТОРУЮ ВАМ НЕ УДЕРЖАТЬСЯ. БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬСЯ – ПОРАНИТЕСЬ, КАК РАНИТ РАЗБИТОЕ СТЕКЛО. ТО НЕ УГРОЗА - СЕМЬЯ СВЕТА НИКОГДА НЕ УГРОЖАЕТ, ДЕТИ МОИ! НО ТО – ЗНАК ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. ЗНАК ДЛЯ ВАС, ТВОРЦЫ СВЕТОВЫЕ – ДЛЯ ДУХОВНОГО АВАНГАРДА ПЛАНЕТЫ, ПРИЗВАННОГО ВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. ВЕСТИ, ОПИРАЯСЬ НА ПОМОЩЬ СЕМЬИ СВЕТА, ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ СИЛ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЭТУ ПОМОЩЬ ВАМ АКТИВНО ОКАЗЫВАЮТ и ПРОДОЛЖАТ ОКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ВПЕРЕДИ!
Новые окна – это окна новых возможностей, и в то же время знак людям. ЧЕРЕЗ ОКНО ВЫ ВИДИТЕ СВЕТ И ЖИЗНЬ. Пора посмотреть через новые окна на жизнь по-новому!
Челябинская область, где находится Аркаим, один из самых важных планетарных Сакральных Центров. Неслучайно сам Аркаим спасён был Божественной Волей от затопления. Именно здесь находится Портал, связывающий особым образом внешний мир с энергетическим центром планеты, энергетическим ядром Земли. Метеорит доставил и «распылил» в воздухе тонкоматериальные микрочастицы, которые вошли в этот Портал и устремились внутрь планеты, неся необходимую энергоинформацию. Силы Сдерживания, которые пытались внести дисгармонию и преследовали свои цели, на самом деле, сами того не осознавая, участвовали В ОБЩЕМ ПРОЦЕССЕ СОТВОРЧЕСТВА. Они приложили в падение метеорита «Армагеддон» те усилия, которые планировала Семья Света. В частности, при участии Сил Сдерживания произошёл процесс отделения метеорита из поля астероида. А это, как вы теперь понимаете, было частью общего Плана.
Энергоинформация, «распылённая» метеоритом – ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ТРАНСФОРМАЦИИ МАТЕРИИ С ПОМОЩЬЮ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ СТРУКТУР, С ПОМОЩЬЮ КРИСТАЛЛИЧЕКОЙ ЖИЗНИ. Стекло, как известно людям сведущим, получается путём перехода из жидкого состояния в твердое без КРИСТАЛЛИЗАЦИИ! Тем самым, Сотрудники Света, вам дан ещё один СКРЫТЫЙ ЗНАК: то, что получено без кристаллизации, может разбиться! Поэтому ваше сотворение Кристаллических структур, сотворчество с УЖЕ ЖИВУЩИМИ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ КРИСТАЛЛАМИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ! Кристаллы при повышении вибрации меняются – этот факт известен учёным. Но Кристаллы помогают меняться и окружающему миру! Об этом следует помнить Творцам Света, новую жизнь творящим!
Дети мои! В результате падения южноуральского метеорита ни одна Душа не оставила тело, перейдя в иной мир. Говоря земным языком – не произошло ни одной смерти. Обратите и на это внимание! Потому что «АРМАГЕДДОН» не несёт смерти! Он несёт Новую Жизнь! Посмотрите на эту жизнь, на всё, что сейчас происходит на планете, по-новому! Распахните окна настежь! Чтобы дышать воздухом наступающей Планетарной Весны, не нужны стёкла! Нужен новый взгляд и приятие наступающей ВЕСНЫ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН. Вы можете увидеть Знаки Перемен в воздухе, в Небе. Вы можете увидеть их в вашем меняющемся обществе, в вашем меняющемся сознании. Но главные перемены вы обязательно увидите в ваших Сакральных Сердцах. Эти Сердца, действительно, становятся Единством. И это – самый главный факт вашей реальности, в котором вы ещё не раз убедитесь в этой жизни!
Распахните Окна Новой Жизни, примите эту жизнь. И начинайте творить новый мир, потому что через Новые Окна идут новые возможности. Эти возможности – не столько для людей, сколько для тех, кто вы есть на самом деле – для Богов-Творцов, Ангелов с Великого Центрального Солнца.
ВЫ ЕСТЬ Я.
С Великой Любовью
к Детям своим –
ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ –
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС-
МЕЛХИСЕДЕК
03.03.2013 г.
РАСШИФРОВКА СЛОВА
«АРМАГЕДДОН»
согласно значению слогов
Между согласными буквами «Д» и «Д» добавляется редуцированный звук «Ъ» - короткое «О».
Также добавляется «Ъ» в окончание слова, после буквы «Н» («НО»).
АР – «Внутреннее, духовное, Солнце» (РА – внешнее солнце, АР – внутреннее).
МА – «Мать, материнское начало, материя».
ГЕ – «Геном, генетика, генетический».
ДО- ДО – «Дорога дорог, главный путь».
НО – «НОга – движение».
«ДВИЖЕНИЕ ПО ГЛАВНОМУ ПУТИ МАТЕРИНСКОГО ГЕНОМА ИЗ ВНУТРЕННЕГО (ДУХОВНОГО) СОЛНЦА»
* «В ночь с 23 на 24 февраля над городом Харьков наблюдалось интересное явление. Два больших пересекающихся светлых кольца. Первое кольцо начало расти в 20:00 по местному времени вокруг Луны, и не было в этом ничего необычного. В морозный день часто можно наблюдать Лунную Радугу. Но уже в 21:00 по местному времени начало формироваться второе светящееся кольцо. Оно было намного больше первого. И главное то, как оно располагалось на небе. Окружность большего кольца проходила через Луну, а не вокруг Луны как маленькое колечко. В небе образовалась картина: два пересекающихся светящих кольца, похожих на два обручальных кольца, которые рисуют на свадебных картинках. Кроме того, был замечен интересный космический объект, который передвигался на небе. На фотографиях он виден как бирюзовая сфера с маленькими фиолетовыми лучами(один снимок). На втором снимке он виден как бирюзовая сфера с фиолетовым хвостом. Во время первого и второго снимка объект был между Луной и маленьким кольцом».
http://svetpress.ru/chennelingi/nebo-nad-gorodom-harkov-ukraina-23-...
Информация опубликована в Журнале "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ", № 2 (8). При публикации ссылка на журнал обязательна. Публикация возможна только без сокращений и изменений. Авторское право защищено. http://light-group.info/co-creation/world-cheneneling-magazine/1031... КАК ПОЯВИЛСЯ «АРМАГЕДДОН»
Сотворчество - Журнал «Мировой ченнелинг»
 
nornaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:39 | Сообщение # 22
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИА
через Сергея Канашевского

КАК ПОЯВИЛСЯ«АРМАГЕДДОН»
Что произошло на самом деле в Космосе и в небе Южного Урала.

Здравствуйте, дорогие мои братья и сёстры!
Продолжаю тему, посвящённую метеориту «Армагеддон».
Варгус Лаэрт объяснил вам, почему нельзя было избежать этого события. Я отвечу на вопросы, которые интересовали и продолжают интересовать Сотрудников Света: «ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО?» «БЫЛО ЛИ ВМЕШАТЕЛЬСТВО СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ В ПРОЦЕСС ПАДЕНИЯ МЕТЕОРИТА?», «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ СВЕТОВЫХ КОРАБЛЕЙ ФЛОТА АШТАРА ШЕРАНА С КОРАБЛЯМИ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СИЛ»?

15 февраля 2013 года в Челябинской области произошло падение небесного тела, которое назвали метеоритом. Что такое метеорит – с точки зрения вашей науки? Это — тело космического происхождения, упавшее на поверхность крупного небесного объекта. В данном случае, метеорит, который мы назвали «АРМАГЕДДОНОМ» - действительно ТЕЛО КОСМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которое упало на поверхность нашей планеты. И его можно назвать метеоритом.
Но были ли некие особенности у этого тела космического происхождения? Да!
ПЕРВАЯ особенность в том, что метеорит «Армагеддон» - остатки ОГРОМНОГО КОСМИЧЕСКОГО ТЕЛА, которое имело потенциальную возможность почти целиком упасть на Землю. Изначально тело состояло из твердых и газообразных веществ космического происхождения.

ВТОРАЯ особенность – в том, что на космическое тело, действительно, было оказано воздействие со стороны Световых Кораблей Флота Аштара Шерана. Причём – НЕ ОДНО ВОЗДЕЙСТВИЕ, а ДВА. Первое воздействие – вне пределов Солнечной Системы. Второе – в атмосфере Земли.

ТРЕТЬЯ особенность – в том, что на метеорит было оказано воздействие со стороны тех сил, которые сейчас принято именовать Силами Сдерживания.

Восстановим хронологию событий, которая не освещалась официальными земными средствами массовой информации.

Во время приближения огромного космического тела, ставшего впоследствии метеоритом «Армагеддон», к границам Солнечной Системы, Световые Корабли Флота Аштара Шерана с помощью специальных высокочастотных лучей нейтрализовали более 99,9 процента его общего объёма. То, что осталось от небесного тела, представляло собой ещё достаточно большой астероид (позже обозначенный астрономами как астероид 2012 DA 14. При приближении к Земле его размер достиг примерно 45-ти метров в диаметре – примечание редакции), который вошёл в Солнечную Систему, а потом прошёл рядом с Землёй, на расстоянии более 27-ми тысяч километров. Большой астероид, который обнаружили астрономы, и упавший в районе Южного Урала метеорит ранее являлись единой частью того самого огромного космического тела.

Вместе с астероидом по направлению к Земле двигались большие и маленькие обломки, удерживаемые единым энергетическим полем. Позже от этого поля был ИСКУССТВЕННО ОТДЕЛЁН ОДИН ИЗ ОБЛОМКОВ (БУДУЩИЙ МЕТЕОРИТ) И С УСКОРЕНИЕМ НАПРАВЛЕН В СТОРОНУ ЗЕМЛИ. Именно этот обломок и вошёл в атмосферу Земли в небе Южного Урала.

Здесь предлагаю прервать хронологию событий, чтобы подробнее объяснить, что именно произошло. На космическое тело было оказано воздействие теми Силами Сдерживания, которые давно и прочно контролируют человеческую цивилизацию четырёхмерности, практически не заявляя людям о своём присутствии. Они умело руководили и продолжают руководить ИКС-матрицей (глобальной искусственно-коммуникативной системой), роботизированными сущностями, теневым правительством планеты и некоторыми внеземными цивилизациями, которые раньше имели доступ на Землю, а сейчас, будучи удалёнными от нашей планеты, продолжают телепатические контакты с людьми. Это – высокоразумные, высокоинтеллектуальные существа, которые представляют собой ОБЪЕДИНЁННУЮ СЕТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ В ЗВЁЗДНЫХ СИСТЕМАХ ОРИОНА. Они известны нам, Вознесённым Учителям, Духовному руководству Земли, как представители цивилизаций ПОНОКТЕОНА. В состав ПОНОКТЕОНА входит множество цивилизаций, проживающих не только на разных планетах, но и в разных звездных системах. Их тела различны, их мерности обитания также различны. Представителей Поноктеона объединяет то, что у них ЕДИНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ и ЕДИНАЯ ГЕНЕТИКА, которая при различии внешних форм имеет один корень-основу. Этот корень-основа ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИМ БЕССМЕРТИЕ ФИЗИЧЕСКИХ, МАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ (речь идёт о материи четвёртого, пятого и шестого измерений). Но при этом у представителей Поноктеона – во всех многочисленных цивилизациях! – НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК РОЖДАЕМОСТЬ ДЕТЕЙ. Они могут производить только биороботов, но не могут продолжать свой род. А главное – обитатели Поноктеона очень оторваны от своих Высших «Я». Их Высших «Я» НЕТ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! Прошу не удивляться – такое, действительно, возможно. Высокоинтеллектуальный ПОНОКТЕОН лишён своей БОЖЕСТВЕННОЙ СОСТАВЛЯЩЕЙ. ОНИ МОГУЩЕСТВЕННЫ, ОНИ БЕССМЕРТНЫ, НО ОНИ - НЕ БОГИ! Они не могут творить новые реальности, как Вы, они не способны рождать новые жизни! Они способны только обеспечивать своё существование ЗА СЧЁТ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ИСТОЧНИКОВ.
В результате КОРЕННЫХ ПЕРЕМЕН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, руководство Поноктеона лишилось доступа к некоторым важным ЭНЕРГОКРИСТАЛЛИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКАМ. Эти источники находятся на нашей планете. Такая ситуация сравнима с потерей основных каналов получения материальной энергии в вашем мире. Просто представьте, что в одну из стран прекратился, например, доступ нефти по так называемой «нефтяной трубе». Соответственно, это государство примет все меры для того, чтобы поставки нефти возобновились.
Подобные меры принимают представители Поноктеона в отношении планеты Земля. Они не могут воздействовать грубой силой, экспансией, потому что подобные попытки обречены на неудачу. Галактическая Семья Света просто не позволит грубого вмешательства в ход Эксперимента. Вместе с тем, представители Поноктеона являются нашими ПАРТНЁРАМИ по Великому Эксперименту, они не раз привлекались для исполнения РОЛИ ПРОТИВОСТОЯЩЕЙ СТОРОНЫ. Более того, они являются ГЛАВНЫМИ КООРДИНАТОРАМИ ПРОТИВОСТОЯЩИХ СИЛ – тех сил, которые сейчас называем Силами Сдерживания.

Именно представители Поноктеона оказали ИСКУССТВЕННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ на астероид, о котором ведём речь. Вот почему некоторые Сотрудники Света почувствовали, что в падении метеорита ЕСТЬ «НЕЧТО ТЕХНОГЕННОЕ», НЕПРИРОДНОЕ. Уже когда астероид находился недалеко от орбиты Юпитера, представители Поноктеона, находясь ВНЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, используя ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОРТАЛЫ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ, используя свои высокотехнологичные научные достижения, ПРЕДПРИНЯЛИ ПОПЫТКУ УСКОРИТЬ И НАПРАВИТЬ ВЕСЬ АСТЕРОИД В РАЙОН, который вам известен как Аркаим. Однако весь астероид Поноктеону перенаправить не удалось. Из поля астероида отделился ТОЛЬКО ОДИН сравнительно небольшой обломок, который позже появился в небе планеты.
Можно предположить, что целью Поноктеона являлась дисгармонизация обстановки на планете, создание энергии хаоса. Это верно лишь отчасти. Дисгармоничная обстановка Силам Сдерживания, действительно, на руку, потому что обязательное следствие дисгармонии – понижение вибраций планеты. А низкая вибрационность – это повышение ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЯТЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ЛЮДЕЙ ТЕХНОГЕННОГО ОБЩЕСТВА, которым сейчас ФОРМАЛЬНО является человечество. Слово «ФОРМАЛЬНО» выделено мной, Эль Мориа, для того, чтобы вы знали: НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ЯВЛЯЛОСЬ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНОГЕННЫМ ОБЩЕСТВОМ. В компетенции людей – создавать, творить разные Реальности, разные миры и проживать в них. У представителей Поноктеона такой возможности нет. Они, действительно, ТЕХНОГЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, и это их ПУТЬ, по которому они шли в этой Вселенной и ПОКА продолжают идти.
Поноктеон, планируя направить большой астероид в район Южного Урала, в район Аркаима, намеревался… нанести удар в Кристаллическое Сердце Планеты. А именно: вывести из строя (хотя бы на время!) часть сакрального Сердца Планеты – КРИСТАЛЛ УРАЛАН и всю сеть связанных с ним аркаимских и южноуральских Кристаллов. В результате «энергокристаллической пробоины» представители Поноктеона обретали бы возможность получить огромную дозу особой энергокристаллической энергии, которая сейчас необходима им как глоток воды существу, страдающему от жажды в пустыне. О том, что это за особая энергия, мы вам расскажем позже. Потому что это – отдельная и очень важная тема.
Конечно же, никто не позволит в ЕДИНОМ КОРИДОРЕ РЕАЛЬНОСТИ, в условиях ЗАВЕРШЁННОГО Эксперимента на планете Земля НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Семья Света не позволила и не позволит ничего подобного! Вы живёте уже в Объединённой Реальности, которая абсолютно исключила из СВОЕЙ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, ВЫБРАВ ПУТЬ ПОСТЕПЕННОГО РАЗВИТИЯ.
Поэтому Световые Корабли Аштара Шерана произвели НЕОБХОДИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО НЕЙТРАЛИЗАЦИИ УСИЛИЙ ПОНОКТЕОНА!
Друзья мои! Я очень прошу вас не понимать это КАК ПРОТИВОСТОЯНИЕ, как столкновение кораблей Сил Тьмы и Сил Света! Поймите: СВЕТОВЫЕ КОРАБЛИ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО ФЛОТА АШТАРА ШЕРАНА НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯТ ПО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ ПОНОКТЕОНА И ЛЮБЫХ ДРУГИХ ТЕХНОГЕННЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. Действие Световых Кораблей основано не на научных технологиях, а НА ЕСТЕСТВЕННЫХ ПРИРОДНЫХ ВСЕЛЕНСКИХ СПОСОБНОСТЯХ СВЕТОТВОРЕНИЯ. И я прошу вас впредь не думать о кораблях Аштара Шерана КАК О БОЕВЫХ. Это – Корабли Света, которые могут НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЛЮБОЕ НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ ВАМ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. Однако они сами НЕ СПОСОБНЫ НИКОМУ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД! Дело в том, что семья Света ОДИНАКОВО ЛЮБИТ, ЧТИТ И ВАС, ЗЕМЛЯН, И ДЕТЕЙ ПОНОКТЕОНА. И если представителей некой цивилизации «отключают» от источника энергии, значит – настала ей пора активировать ДРУГОЙ ЭНЕРГОИСТОЧНИК, чтобы совершить переход на новый эволюционный уровень! Никакой любящий родитель не станет причинять вред своим детям. А для Высших Сущностей Света все вы – дети. Их цель, чтобы ВСЕ цивилизации ВЫРОСЛИ ЗДОРОВЫМИ И ГАРМОНИЧНЫМИ.
Поэтому не было никаких боевых столкновений! И не могло быть!
Но было воздействие на астероид со стороны сил Поноктеона. И вот здесь – ПРОШУ ВНИМАНИЯ! - после воздействия ПОНОКТЕОНА на астероид и после повторного воздействия на этот ОБЪЕКТ СВЕТОВЫХ КОРАБЛЕЙ, из ПОЛЯ АСТЕРОИДА НА ЗЕМЛЮ ОТПРАВИЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН МЕТЕОРИТ, который вызвал метеоритный дождь на Южном Урале, его части и упали на землю. Это - тот метеорит, который командир Кортон обозначил «Армагеддоном». И, поверьте, это вовсе неслучайное название!
Таким образом, группа Световых Кораблей свела до минимума воздействие Поноктеона. И на землю планеты упал не большой астероид, а относительно небольшой метеорит. И вовсе не в тот район, куда метил Поноктеон. Противоборствующие энергии сопровождали метеорит вплоть до атмосферы нашей планеты. В верхних слоях атмосферы Световые Корабли закончили свою работу. Образовавшаяся в результате всех событий энергия, особым образом закапсулированная, проявилась в виде взрывов. Их шум и услышали люди. По форме эта энергия уже представляла собой особый газ, заключённый в специальную оболочку, которая значительно уменьшила силу взрывной волны. Без этой оболочки сила взрыва могла быть больше почти в два раза.
Взаимодействие противоборствующих энергий зафиксировали видеоматериалы. После их публикации в Интернете многие люди увидели фигуры в форме «космических кораблей» или «торпед». Но на такой высоте в тот момент никаких космических или Световых Кораблей не было и быть не могло, потому что всё находилось под контролем межгалактических и планетарных Сил Света. Но «энергетическое столкновение», действительно, нашло отражение на видеокадрах.

Итак, запланированная Поноктеоном катастрофа не состоялась. Но событие падения метеорита «Армагеддон» стало фактом в Коридоре Объединённой Реальности. Этот факт – следствие развития событийности во всех Реальностях, которые образовали вашу Реальность.

И вам, дорогие Сотрудники Света, следует понимать, что если событие произошло, то оно ЕЩЁ И ДОПУЩЕНО В РЕАЛЬНОСТЬ.

Поэтому от вопроса «Что произошло?» духовно развитый человек органично переходит к вопросу: «ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО?».

А на этот вопрос вам ответит уже ТОТ, КТО ЖИВЁТ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!

ЭЛЬ МОРИА, ваш Друг и Брат.
01.03.2013 г.

Информация опубликована в Журнале "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ", № 2 (8). При публикации ссылка на журнал обязательна.
ВАРГУС ЛАЭРТ,
Верховный Жрец Ордена Голубой Розы СИРИУСА, руководитель Галактической Службы Лаэртов,
через Сергея Канашевского

 
nornaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:43 | Сообщение # 23
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
МИССИЯ ЛАЭРТОВ,
Или
О том, почему никто не предотвратил падение метеорита «Армагеддон»

Здравствуйте, Сотрудники Света! Приветствую вас от лица многочисленного коллектива галактической Службы Лаэртов. Многие из вас, дорогие наши, являются Лаэртами, которые воплотились на этом участке пространства-времени для выполнения важнейших задач. Задачи у Лаэртов бывают разные, но цель всегда одна – ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ. Гармонизация миров, различных реальностей – вот та миссия, которую мы выполняем на разных планетах, в разных уголках нашей галактики «Млечный Путь».

Мне поручено предоставить вам часть информации, которая связана с падением метеорита на территории Южного Урала. Этот метеорит мы назвали «Армагеддоном». Почему? Думаю, скоро узнаете. А пока я отвечу на вопросы, которые возникли у многих сотрудников Света после случившегося: «Почему Силы Света не предотвратили катастрофу, вызванную падением метеорита в Челябинской области? Почему небесное тело не было уничтожено полностью ещё до входа в Солнечную Систему? И если Семья Света не смогла предотвратить падение метеорита, то почему не предупредила о надвигающейся катастрофе Сотрудников Света - учитывая, что сейчас есть немало контактёров (ченнелеров), способных принять подобную информацию?»

Но прежде, чем перейдём к интересующей вас теме, расскажу о нынешнем положении дел в вашем Пространственно-Временном Континууме (ПВК), о том отрезке Пространства-Времени, который вы сейчас ПРОЖИВАЕТЕ.
Творцы Света! Вы взрослеете, становитесь мудрее, и вам пора расширять своё представление о Пространстве-Времени, познавать законы его развития.
В 1991 году Семья Света сообщила об открытии портала «Одиннадцать-Одиннадцать». Почти все Сотрудники Света, так или иначе, «соприкасались» с этим числовым кодом. Видели «11:11» на часах, на бытовых приборах, и даже – во сне. Портал «одиннадцать-одиннадцать» - многофункциональный, многомерный пространственно-временной Портал. Он предназначен для разных целей. Сейчас мы, Лаэрты, сообщаем вам только об одном из его предназначений. Это – ОБЪЕДИНЕНИЕ РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ В ОДНУ РЕАЛЬНОСТЬ. Вам следует знать, что в вашем ПВК существуют некие особые фрагменты, каждый из которых можно обозначить как ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КЛАСТЕР* (далее – просто «Кластер»).
ПОДОБНЫЕ КЛАСТЕРЫ – ОТНОСИТЕЛЬНО НЕЗАВИСИМЫЕ НОСИТЕЛИ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, организующие бытие пространственно-временных континуумов по нескольким параметрам. Структура этих Кластеров достаточно сложна, мы с вами пока рассмотрим упрощённую схему.
Каждый КЛАСТЕР вашего ПВК СОСТОИТ ИЗ ОДИННАДЦАТИ РЕАЛЬНОСТЕЙ, которые условно можно назвать ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ РЕАЛЬНОСТЯМИ. Все эти реальности - ВЕРОЯТНОСТНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ на некотором этапе развития. Но каждая Реальность является полноправной реальностью. Во время развития все Реальности имеют свою автономию, независимость, но одновременно есть моменты взаимодействия, взаимовлияния. В пространственно-временном Кластере нет полной изолированности Реальностей, они взаимодействуют! Зато сам Кластер обладает значительной автономностью по отношению к другим кластерам вашего Пространственно-Временного Континуума.
Ваш мир на протяжении последних ста тысяч лет, со времён Лемурии, являлся частью одной из 11-ти Реальностей. Чем Реальности в Кластере похожи и чем различаются? Принадлежность к одному Кластеру предполагает сходство многих пространственно-временных характеристик Реальности. Организация времени и пространства в Реальностях Кластера почти одинакова. Кроме того, у всех Реальностей Кластера одинакова длина основной Пространственно-Временной Волны.
Представим волну на схеме. Допустим, что длина этой волны равна одной условной единице (на схеме – одному сантиметру).

У всех волн Кластера – ОДИНАКОВАЯ ДЛИНА ВОЛНЫ, НО РАЗНАЯ ВЫСОТА ВОЛНЫ. Высота каждой последующей волны Кластера больше на единицу предыдущей. Таким образом, мы можем волны Кластера обозначить числами (первое число – длина волны, второе число – высота волны): 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 1-7, 1-8, 1-9, 1-10, 1-11.

Конечно же, пространственно-временные Волны имеют много других характеристик. Мы даём вам лишь упрощённую схему, чтобы вы могли получить представление об общих процессах развития событий в вашем пространственно-временном Кластере. Пространственно-временная Волна не измеряется в сантиметрах или иных мерах, вам известных. Единицы измерения пространственно-временных Волн одновременно очень малы и очень велики. Их размер находится за гранью того мира, который вы обозначили как наномир.
Итак, одиннадцать Реальностей образуют Пространственно-Временной Кластер, который обозначим в виде СФЕРЫ, а на плоской схеме – в виде окружности, внутрь поместим 11 волн, символизирующих 11 Реальностей. В центре окружности – небольшой круг, обозначающий Нулевую Точку, о которой вы уже имеете представление.

Когда Волны в сфере доходят до Нулевой Точки, начинается ПРОЦЕСС КОНВЕРГЕНЦИИ РЕАЛЬНОСТЕЙ, ПРОЦЕСС ИХ ОБЪЕДИНЕНИЯ В ОДНУ РЕАЛЬНОСТЬ.

В январе 1991 года открылся Портал в Нулевой точке вашего пространственно-временного Кластера. И это – один из Аспектов Портала «Одиннадцать-Одиннадцать». Обратите внимание, что мы между числами «11» помещаем знак «ТИРЕ» («11—11»), а не более привычное многим двоеточие («11:11»). В данном случает «ТИРЕ» выступает СИМВОЛОМ КОРИДОРА ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, в котором сейчас находитесь вы, ваш мир. Это – особый пространственно-временной коридор – коридор Реальности, которая есть КВАНТОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ 11-ти реальностей Кластера. ВСЕ ОДИННАДЦАТЬ ВОЛН ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ОДНУ ВОЛНУ! Каждая вероятностная реальность являлась вероятностной только до вхождения в Нулевую Точку и до момента начала Объединённой Реальности.

Давайте процесс образования Коридора Объединённой Реальности также отразим на схеме.

До объединения Реальностей каждая из них являлась вероятностной только по отношению друг к другу. Миры каждой реальности развивались как полноправные миры, имевшие полное право на будущее. Для них их реальность являлась единственной!

В январе 1991 года не только открылся Портал Нулевой Точки в вашем Кластере, но и начался процесс Объединения 11-ти Реальностей. В феврале 2012 года ваша Реальность вошла в Нулевую Точку, начала проходить Коридор Объединённой Реальности. При этом вам, дорогие наши, важно знать, что ваша Реальность существовала на основной пространственно-временной волне, которую можно обозначить как 1-3 (длина волны – одна единица, высота волны – три единицы). И вот важная новость для вас: именно ваша Реальность 1-3 стала базовой для объединения всех остальных десяти реальностей!
Сначала был осуществлен процесс КОГЕРЕНТНОСТИ (сонастройки) волновых характеристик Реальностей, а потом произошло их Объединение – во время Прохождения Нулевой Точки. В данном случае такой Нулевой Точкой выступил особый ПОРТАЛ «Одиннадцать-Одиннадцать». В результате - все Реальности вашего пространственно-временного Кластера перестроились на волну 1-3. Вы, ваша Реальность стали ЦЕНТРОМ ОБЪЕДИНЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЕЙ. Этот процесс начал особенно активно развиваться весной и летом 2012 года, когда Сотрудники Света стали работать с Программирующими Кристаллами. Эти Кристаллы как раз помогали процессу объединения 11-ти Реальностей Кластера в Объединенную Реальность.

После прохождения Нулевой Точки Объединённая Реальность квантово соединила весь опыт других Реальностей. При этом часть «ненужного» опыта была архивирована и помещена в Хроники Ай-Ка-Ши (Акаши). Некоторые из вас принимали участие в этой Световой работе как земные личности, а на уровне Высших «Я» творили все люди планеты. Окончательная Конвергенция (объединение, схождение) Реальностей Кластера произошла 22-31 декабря 2012 года.

Итак, ваша Реальность – основа для всех Реальностей пространственно-временного Кластера. Она – результат квантового объединения 11-ти Реальностей. Но это не означает, что ваша Реальность – самая лучшая с точки зрения развития событийности, или что она вышла на самый высокий уровень вибрационных характеристик. На самом деле, ваша Реальность вышла на уровень тех показателей, при котором смогла вобрать и более низкие, и более высокие вибрационные Реальности.

Приведу примеры. В более высоких вибрационных Реальностях не только не произошла Третья мировая война, но к 2012 году человечество уже полностью отказалось от войн как способа разрешения конфликтов. В худшей (низко вибрационной) Реальности мировая война уничтожила всё живое на планете. Но теперь данный этап развития Реальностей в Кластере завершён. И все 11 Реальностей сведены в одну. Мы с вами не проводим через Нулевую Точку только лучший опыт. Мы проводим ВЕСЬ опыт. Другое дело, что большую часть негативного опыта уже не берём в Коридор Объединённой Реальности. Однако есть закономерность развития, по которой мы не можем отказаться от всего того опыта, который вы считаете негативным. Иначе процесс эволюции и духовного роста будет упрощённым. А это может отрицательно сказаться в последующих вариантах Кластера (в вашем Будущем). Поэтому есть события в Коридоре Объединённой Реальности, в которые свой энергетический потенциал внесли ВСЕ РЕАЛЬНОСТИ. Следовательно, их нельзя стереть, убрать из опыта Объединенной Реальности. К такому событию относится ПАДЕНИЕ НЕБЕСНОГО ТЕЛА НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО УРАЛА, в результате которого в некоторых Реальностях произошли планетарные катастрофы и сместился угол наклона оси Земного Шара. В других Реальностях этого не произошло, но факт падения метеорита имеет место во всех Реальностях!

В итоге вы получили ситуацию с падением «Армагеддона» - как плод, выращенный 11-ю Реальностями вашего пространственно-временного Кластера. Но важно понять: в 10-ти реальностях падение «АРМАГЕДДОНА» состоялось ДО ВХОЖДЕНИЯ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ, а в вашей Реальности – уже после вхождения. Потому что ваша Реальность – это уже Объединённая Реальность, в которой есть свои закономерности развития. Одна из закономерностей – ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ СЦЕНАРИЯ ПО ХУДШЕМУ ИЗ ВАРИАНТОВ. ХУДШИЙ ВАРИАНТ – ТОТ, КОТОРЫЙ ПРЕКРАЩАЕТ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ В РЕАЛЬНОСТИ.

ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА «АРМАГЕДДОН» - ЗНАЧИМАЯ, УЗЛОВАЯ ТОЧКА, привнесённая в Коридор Объединённой Реальности с особой целью, о которой вам ещё предстоит узнать. Уровень случившегося катаклизма после падения метеорита – результат нашей общей Работы на ДАННОЙ ВОЛНЕ БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ. Но проявятся и другие Волны Творения, когда можно будет вновь вернуться и продолжить творчество по ГАРМОНИЗАЦИИ того пространственно-временного Кластера, о котором сейчас вам рассказываю.

Каждая Волна Творения – это Божественные Импульсы Энергии Творения, которые излучает Бог-Творец этой Вселенной. И с каждым Импульсом Вселенная всё больше гармонизируется. Миссия Лаэртов – принимать участие в этой гармонизации – ЛАЭРТИЗИРОВАТЬ все Кластеры Пространственно-Временного Континуума. А их – бесконечное количество. Поэтому и наше творчество бесконечно. Но важно знать, что исцелённые Кластеры начинают КВАНТОВО ИСЦЕЛЯТЬ другие Кластеры, осуществляя исцеление ПВК и гармонизируя всю Вселенную.

Итак, на данной Волне Творения одиннадцать Реальностей вашего Кластера благополучно вошли в Нулевую Точку, объединились, сейчас развитие идёт в КОРИДОРЕ ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Эта Реальность содержит в своём опыте лучший вариант развития, но есть и худший вариант развития. Однако он не может реализоваться в Коридоре Объединённой Реальности, потому что существует закономерность прохождения подобных пространственно-временных отрезков. После прохождения через Нулевую Точку в таком коридоре создаются условия, которые ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ и ЕЁ ВХОЖДЕНИЕ В СЛЕДУЮЩУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ, за которой вновь начнётся существование отдельных 11-ти реальностей, но уже в иных условиях развития пространства-времени, на новом витке эволюции. На схеме это можно обозначить как две сферы, объединённые единым пространственно-временным коридором (рис. 4).

Ваша цивилизация, как часть Объединённой Реальности, уже, например, НЕ МОЖЕТ прекратить своё существование в результате мировой войны или любой глобальной катастрофы. Вашей цивилизации обеспечено существование и развитие.
Закономерен вопрос: что произошло с другими 11-ю Реальностями? Прекратили ли они своё существование? Ответ: нет! Они существуют в режиме «здесь и сейчас», и каждая из них имеет свой уникальный опыт в пространстве-времени и свои потенциальные возможности на разных Волнах Творения. Но это – отдельная тема, и она выходит за рамки нашего сегодняшнего разговора.

Итак, вашей Реальности, вашей человеческой цивилизации обеспечено существование до ВХОЖДЕНИЯ В СЛЕДУЮЩУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ и до очередной эволюционной трансформации Кластера. Это – одна, но не единственная особенность прохождения Коридора Объединённой Реальности. Другая особенность – многократное усиление возможностей для духовного творчества, для сотворения новой жизни, Новых Реальностей. Объединённая реальность обогащена энергией других десяти реальностей. ВАШИ СПОСОБНОСТИ СВЕТОТВОРЦОВ, МАСТЕРОВ ВРЕМЕНИ-ПРОСТРАНСТВА СЕЙЧАС ВОЗРОСЛИ МНОГОКРАТНО И ПРОДОЛЖАЮТ РАСТИ – по мере дальнейшего углубления в Коридор Объединённой Реальности.
Да, дорогие наши, вам обеспечены существование и развитие. Вам даже ОБЕСПЕЧЕНА ГАРМОНИЯ - как итоговый результат. Но у вас остаётся право выбора, остаётся свобода выбора. У вас сейчас нет только права выбора ПРЕКРАТИТЬ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ. Но в Коридоре Объединённой Реальности УСИЛЕНЫ ВСЕ ВАШИ СПОСОБНОСТИ. ТО ЕСТЬ ВЫ СПОСОБНЫ СОТВОРИТЬ ГАРМОНИЮ, НО СПОСОБНЫ И СОТВОРИТЬ ХАОС, ДИСГАРМОНИЮ. И СЕЙЧАС ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ ВАС, ПРОСНУВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, ЗАВИСИТ ТО, КАК БЫСТРО ВЫ СОТВОРИТЕ ГАРМОНИЮ, МИНУЯ ПУТЬ ДОЛГОГО НЕКОМФОРТНОГО ХАОСА.

В условиях Объединённой Реальности велика роль коллективного сознания. Поэтому вы, Духовный Авангард человечества, творя Гармонию своего Сознания квантово на тонком плане, можете творить и БОЖЕСТВЕННОСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – с помощью своих Высших «Я», с помощью своих планетарных, галактических и вселенских Учителей. Гармония в Объединённой Реальности может быть привнесена КВАНТОВО малой частью человеческого общества. У вас, творцы Света, есть такое право – как у Ангелов с Великого Центрального Солнца. И вы, как истинные Лаэрты, призваны воспользоваться правом ГАРМОНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ.

Итак, падение метеорита в районе Южного Урала – это реализация события, которое стало фактом всех Реальностей вашего пространственно-временного Кластера. Это – тот объединённый квантовый потенциал, который неизбежно должен был проявиться в вашей реальности. И это – отражение уровня нашего творчества на этой Волне Творения. Падения метеорита «Армагеддон» избежать было нельзя, потому он стал ФАКТОМ ОБЪЁДИНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Данное событие – ЭТО ОСОБЫЙ пространственно-временной узел, который связывает все реальности вашего Кластера, отражая закономерности развития в пространственно-временных условиях, подобных вашим.

Остаётся очень важный вопрос, который задали воплощённые Сотрудники Света: «Почему Семья Света не предупредила о падении метеорита?».
Но, дорогие наши, обратите внимание, что на этом этапе вашего развития ВСЕ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ СВЕЛИСЬ К НУЛЮ. Коридор Объединённой Реальности предполагает ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ, чем любая отдельно взятая Реальность. Сейчас возможно предсказывать только особые, узловые моменты, которые записаны в Хрониках Ай-Ка-Ши (Акаши) на уровне предыдущей Волны Творения. Их не так много. Хотя падение Метеорита «Армагеддон» - именно такое событие. И его можно было предсказать. Но предсказание общественно значимых событий будущего в Коридоре Объединённой Реальности происходит только в особых случаях, когда это санкционировано Галактическим Духовным Руководством. В противном случае, свобода вашего творчества в Коридоре Объединённой Реальности перестает быть свободой, И ВАШЕ РАЗВИТИЕ СТАНОВИТСЯ УПРАВЛЯЕМЫМ РАЗВИТИЕМ, а НЕ ТВОРЧЕСТВОМ ПРОСНУВШИХСЯ БОГОВ-ТВОРЦОВ.
Дорогие наши! Способны ли вы предположить, что одной из ваших задач является... развитие умения прозревать будущее и менять его? И тогда на первый план выходит именно ПРОЗРЕВАНИЕ БУДУЩЕГО И УМЕНИЕ РУКОВОДИТЬ БУДУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. То, чего вы были лишены в отдельных Реальностях, теперь ПРОРАСТАЕТ В ВАС КАК СЕМЕНА БОЖЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. Вас никто уже не должен вести за руку и говорить: «Случится то, поэтому необходимо сделать это!» ВЫ УЖЕ СПОСОБНЫ, ПРОЗРЕВ БУДУЩЕЕ, ПРИНЯТЬ МЕРЫ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ РЕАЛЬНОСТИ. ЭТО – ВАШИ ПРИРОДНЫЕ, БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ВЕРНУТЬ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ!
Поэтому вам, дорогие Сотрудники Света, пора брать ответственность на свои «Я» за то, что происходит в вашем мире. Или вы – части Бога на словах, или вы Боги-Творцы на деле. Или вы продолжаете уповать на Богов, или сами становитесь ими и гармонизируете свою Реальность, наращивая свои Божественные Способности, всё более объединяясь со своими Высшими «Я». Другого выбора вам сейчас не дано, если вы намерены творить Гармонию, а не хаос.
Прохождение в Коридоре Объединённой Реальности – это уникальные возможности для эволюционного развития Творцов Света. Все вы прибыли сюда, на эту планету, в эту точку Пространственно-Временного Континуума, прежде всего, для того, чтобы ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ именно в Коридоре Объединённой Реальности - в тех условиях, которые сейчас созданы на планете Земля. Ваша задача – проявить, развить Божественные Способности Творцов Реальностей. Ваша миссия – СОТВОРИТЬ ГАРМОНИЮ ЖИЗНИ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПО КОРИДОРУ ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ САМИ – при помощи нас, галактических Лаэртов. Потому что вы – это мы. Мы – Единство. И в наших силах сотворить и галактическую, и вселенскую Гармонию.
НАШ ДЕВИЗ:
«ГАРМОНИЯ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ – В НАШИХ СЕРДЦАХ!»
И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК!
Ваш Варгус Лаэрт.
28.02.2013 г.
Прикрепления: 6422979.jpg (120.7 Kb) · 0487981.jpg (360.6 Kb)
 
nornaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:52 | Сообщение # 24
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline





Информация опубликована в Журнале "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ", № 2 (8). При публикации ссылка на журнал обязательна.
Прикрепления: 5895826.jpg (149.0 Kb)
 
РаульДата: Суббота, 20.07.2013, 22:09 | Сообщение # 25
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
ДАР ЛЮБВИ.
Мастер Крайон. Сефера.
 


Приветствую, Я Крайон из магнетической Службы. В этом послании я ещё раз напомню вам о могущественном Даре, который принадлежит всем вам. Это Дар Любви, и каждый из вас может обрести его прямо сейчас, если откроет свои внутренние окна и двери и впустит в себя Свет Космического Понимания этого Дара. Я расскажу вам о самом могущественном и универсальном инструменте Службы Магнетизма, и Любви. Это послание станет ключом для изменения жизни многих из вас в пользу осознания и Любви.

Все человеческие существа Возлюблены Духом. И все равны перед ним. Нет лучших и худших, нет любимых детей и отвергнутых. Дух не разделяет людей на грешных и невинных. Он знает о вашей Сути. Ваша Суть он сам. И Он есть Любовь. И он есть Свобода.

Все человеческие существа Благословенны. Все человеческие существа ищут на Земле Любовь. Ту Любовь, которая была бы искренней, верной, не приносила бы боли, разочарований. Любовь, которая бы не угасла никогда. Вы все ищете свои половинки, своих Звёздных Супругов. Иногда вы встречаете их… Тех, кого вы ищите. Великий Дух предоставляет вам такую возможность, и вы обретаете счастье,двойную Силу, Любовь проникает в вашу человеческую суть и изменяет её. Любовь заставляет вас изменяться. Она производит алхимию в ваших клетках, молекулах,атомах и электронах. Любовь струится через вас и осуществляет эволюцию сознания. Это инструмент Духа. Эти изменения — это то, ради чего вы встречаетесь и любите друг друга, это нужно Духу, вам и всей Вселенной. Дух дарует возможность. Постепенно появляется привязанность на человеческом уровне,которая превращается в стену, в границу между людьми. И в этот момент начинается разрушение ваших отношений. Когда вы ещё не заметили, ещё не распознали, ваша глубинная Суть уже начала бой против установленных границ — не против Любви, против зависимости и привязанности.
Проходит время, годы или десятилетия, и вы расстаётесь… Или оставляете всё, как есть, но, утрачивая Изначальный Огонь, терпите друг друга. Вы говорите себе -«наша Любовь умерла».

Как часто у вас повторяются эти слова и мысли. Но Любовь не есть то, что умирает. Любовь бессмертна. Она не может умереть. Умирают только отношения. Форма передачи и присутствия этой Любви. Любовь, как вода — она находится в постоянном движении, перетекая из формы в форму, при этом сохраняя баланс, совершенную красоту потока и глубину своего бесконечного, бездонного океана. Любовь, как птица, которая не может жить загнанной в угол. Запертой в клетке. Потому что, на самом деле, Любовь — это медленный, внутренний взрыв,взрыв внутри вас. Космическое преобразование человека изнутри. Любовь даётся человеку для эволюции и Просветления. Если ваша цель высока, если цели двух любящих друг друга людей высоки и они совпадают, то ваша Любовь будет жить в вашем очаге, и будет петь вечно, поддерживая вас и вдохновляя ваше раскрытие. Любовь даётся вам, как ДАР. Вы не можете завоевать Любовь, поработить и использовать.
Любовь — это то, чему нужно сдаться. Сложить всё своё оружие и сдаться, разрушив все попытки эго отстаивать свой контроль. Любовь — это тот совершенный Дар, который может и будет питать вас вечно, но сейчас вы получаете только искры. Искры от настоящего пылающего Костра. Вы ищете то, что давно забыто на Земле. Человечество ещё не знало Любви. Это было когда-то на Земле, это было слишком давно и вы были другими, когда крылья Космической Любви легко касались вас. Это было только лёгкое прикосновение Реальности. Человечество ещё не знало Любви. Не потому что её нет, не потому что она далеко, не потому что вы не достойны. Но, потому что вы забыли, как открываться ей. Вы забыли о том, как быть мягкими, как быть женственными, как открываться Любви и быть заполненными ею. Вы подсознательно боитесь её прикосновений, её блаженства, потому что Любовь освобождает. Она освободит вас от страха смерти и от страха перед жизнью и откроет вам Врата Домой, в сверкающие миры, которые иногда проносятся обрывками кадров памяти в вашем сознании. Вы боитесь Любви, потому что это самый могущественный Дар во Вселенной. Любовь — это Дао, Любовь — это Свобода.
Любовь существует во всём и во всех. Из неё сотканы все миры, из неё созданы ваши атомы. Вы влюбляетесь и ищете Любовь всей своей жизни для того, чтобы обрести осознание. Космическое Осознание. Для того, чтобы вспомнить, что вы не только человеческие существа, ограниченные рамками трёх или четырёх измерений. Вы существа Космические, бесконечные, которым предназначено Любить, которым предназначено быть могущественными и свободными. Вы не люди, вы Боги. Но только, когда вы Любите и принимаете Любовь Вселенной. Спокойно, мягко, женственно.
Когда вы можете отдаться Потоку и танцевать с ним. Любовь есть Учитель, высший Учитель всех Учителей. Потому что она заставляет вас отбросить страх и сомнения. Она показывает вам, кто вы на самом деле, через одного или разных людей, которые являются Ключами к главному открытию в вашей жизни.
 
РаульДата: Суббота, 20.07.2013, 22:10 | Сообщение # 26
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Проблема человека в том, что полюбив кого-то он полностью концентрирует своё внимание на объекте своей Любви, делая его своего рода добычей, собственностью,необходимым условием собственного счастья. Но вам нужно научиться концентрировать своё внимание НА СОСТОЯНИИ ЛЮБВИ, которое вам помог обрести любимый человек. Ведь это состояние он вызывает в вас и, когда он рядом, и,когда — далеко. Для Любви нет времени и пространства. Она сама есть пространство и время. Важно понять это.

Концентрируйте внимание на своей Любви к человеку, на своей влюблённости, и это чувство в вас начнёт расширяться. Делайте это каждый день и, вместо того, чтобы культивировать свою привязанность и страдать от недостатка внимания или отсутствия каких-то условий для вашего счастья — просто расслабьтесь и чувствуйте Любовь. Из мига в миг, перетекая вместе с ней. Она есть Огненная река и ласковая, мягкая вода одновременно.
Научитесь дышать Любовью, пропитывая ею все свои клетки. Направляйте внимание снова и снова не на объект, а на своё состояние. На изначальную искру и искра расширится в вечный живой Огонь. Со временем этот Огонь разрастётся настолько,что вытеснит из вашего сердца всю боль, из ваших клеток всю старую память и всю негативную энергию ваших страданий, невежества, заблуждений. Придёт великая,кристальная чистота и ясность Духа, лучезарность и ясность ваших мыслей.
Постепенно Любовь растворит в себе человека — останется форма, но в форме больше не будет человека. Будет Любовь. Произойдёт алхимия, превращение человеческого существа в Любовь, в Живой Огонь. Алхимия начинается, когда вы влюбляетесь, когда вы любите — это не для вашего удобства и комфорта, это не для того, чтобы вы регулярно занимались сексом, это даже не для создания семьи — в первую очередь Любовь приходит, вливается в жизнь, касается вас Огненным Крылом, чтобы преобразить вас. Это шанс вашего главного изменения. Это исцеление вашей генетики. Потому что, когда вы чувствуете Любовь, вы полностью синхронистичны, вы сонастроены с Источником. А Источник — это ваша сверкающая,изначальная версия. Божественный Человек — без искажений, без болезней. Это то,кем вы были когда-то, и то кем вы становитесь сейчас. Любовь слишком могущественна и свободна. Когда вы любите одного человека, вы любите весь мир.
Потому что в квантовой логике Целого нет разделений. Для Целого один человек — это всё Сущее. Когда вы любите — знайте, что вы получили грандиозный, космический Дар. Не нужно концентрировать своё внимание только на отношениях. Когда вы любите — просто любите. Расслабьтесь, забудьте обо всём и любите. Чувствуйте Любовь каждое мгновение. Ничего не нужно делать — просто чувствуйте, пусть эта река течёт к тому, кем вызван этот Поток. К тому, кого выбрало ваше сердце.
Ваше пребывание в состоянии Любви — это медитация. Неважно, любят ли вас в ответ. Ведь вы чувствуете Любовь. Дух уже направил к вам человека, который стал Ключом к вашему сердцу. И, если Огонь зажжён, не пытайтесь его погасить. Это принесёт вам страдания. Потому что, если Поток открыт и он уже проявил себя в ваших чувствах, в вашем поле — значит изменения уже начались. Огонь Любви касается вас изнутри, расцветает в вас, как Цветок, и переплавляет вас в новое состояние, в новую форму. Нужно понять, что ваш шанс — это сама Любовь. Это чувство, которое, как горячая звезда внутри вас, в вашей груди. Важны не отношения, не семья с этим человеком, не секс. Неважно — вместе вы или нет.
Важно, что вы уже ЛЮБИТЕ. Он уже вызвал в вас Огонь. Вы любите одного человека,но свет от звезды в вашей груди распространяется на всё Сущее. Этот Свет льётся для всех. Это Великий Свет, он направляется к тем, кому нужна помощь. К разным женщинам и мужчинам, к тем, кто блуждает во тьме своего невежества, к тем, кто никогда не любил, к больным детям, которым нужно исцеление, к одиноким старикам, к разбитым сердцам. Вы любите одного человека, но ваша Любовь исцеляет весь мир. Она проникает на все уровни, пропитывая все частицы реальности мира. Вы не должны ничего ждать и требовать от любимого человека.
Ведь вы уже получили свой Дар, вы не можете требовать большего счастья. Просто Любите. Забудьте о страданиях, желаниях, о долге, о том, что ваша любовь безответна, если это так, о несправедливом к вам отношении, о том, что вы достойны лучшего, о своём страхе перед одиночеством и Любовью, перед жизнью,смертью, свободой и болью. Забудьте самих себя — не тратьте энергию и время своей жизни на поиски мыльных пузырей исполнения человеческих желаний. Просто любите, просто чувствуйте и воспринимайте. Когда в ваше сердце приходит Любовь,вы должны стать чувствующими, восприимчивыми, открытыми. И тогда вы становитесь осознающими. Любовь перестаёт быть ВАШИМ действием, она становится вашим Даром.
Тем, что проникает в вас без, каких бы то ни было, условий, вне форм. Просто приходит и заполняет вас красотой вечного состояния. Любовь делает вас неподвластными никаким влияниям. Любовь делает человека могущественным. Когда вы любите — вы становитесь самими собой, потому что снова сливаетесь с Источником.

Поймете правильно суть этого Послания. Я не говорю вам — не мечтайте, не встречайтесь, не создавайте семьи. Делайте всё, что вы считаете нужным для себя. Я говорю вам — Любите и используйте шанс осознания. Любовь может поднять вас выше форм, выше ваших отношений, выше полярности, выше создания семьи и поиска счастья. Важно то, чего вы ждёте. Важно то, что вы сами востребуете. Вы можете призвать свою Любовь, вы можете востребовать этот Дар, ибо он принадлежит вам по праву рождения. Но объявите Вселенной, для чего вы хотите получить эту Силу. И если ваши цели малы, то и энергия будет небольшой для их исполнения. Благословен тот, кто призывает в своё сердце Любовь для Великого Исполнения. Потому что, имеющий Великую Цель, обретёт Великую Любовь.

Высшая цель — таково условие на этой планете. Это условие вашей эволюции и эволюции всего живого на Земле. Такова Игра.

Ищите свою Любовь. Ищите человека, который станет для вас Ключом и откроет в вас Дверь в Свободу, Дверь, через которую войдёт в мир Поток Вселенской Любви, растворяющий тени снов забвения, разрушающий все границы.
Любовь – Свободная Птица, и она делает Свободными всех, кого касается, всех, кто позволяет ей проникать в себя.

Попытайтесь осознать Любовь. Ведь эта энергия ещё не осознанна вами. А ведь Любовь — это Мудрость и Любить — значит наблюдать и исследовать. Осознавайте потоки Любви, проявляющиеся в вашем теле, в ваших энергетических центрах. Пусть Любовь проникнет во все частицы.

Когда вы любите, когда вы позволяете себе роскошь быть независимым от внешних обстоятельств, когда вы становитесь настолько свободными, что обретаете счастье в своём собственном, внутреннем Источнике, ваше поле меняется. Вы становитесь спокойными и магнетическими. И начинаете притягивать в свою жизнь наилучшее,исполнение всего, что вы хотите.

Любовь — это магнетизм. Любовь — это электричество и вращение. Это энергия, из которой вы состоите. Она лежит в основе фундамента ваших атомов и клеток. Когда вы любите, вы снова становитесь изначальной Сущностью Вселенной и осознаёте самих себя на всех уровнях Бытия.

Вам нужно осознать свою свободу. Ваше счастье, сила, эволюция, просветление, могущество и совершенство не зависит ни от кого. Но Служит всем. Всё это, и намного больше, вы обретёте через Любовь. Любовь есть Живой Учитель. И, если вы уже любите, если вы получили этот Дар, то сконцентрируйтесь на своём сердце и создайте свою Вселенную. А если вы хотите любить, если вы не чувствуете Любви, но желаете этого всем сердцем — объявите о своём желании всей Вселенной и вы получите свой Дар Любви. Свой собственный Ключ Огня, который зажжёт вас.

Управлять миром новой Земли будут истинно любящие друг друга мужчины и женщины. Потому что только так возможно поддерживать гармоничный мир и равновесие. Тот,кого вы любите, для вас живой Бог. Это выражение Единого для вас. Это Бог или Богиня для вашего сердца. Любите в полную силу и не бойтесь отдать слишком много и ничего не получить в ответ. Ответ будет. Обязательно будет. И это будет не ответ человека, а ответ Бога через человека.

Остановитесь прямо сейчас… и вдохните лёгкую,розово-золотистую дымку Любви, пришедшую к вам из других миров. Вдохните этот фантастический аромат Нового Дня, Новой Жизни… Жизни, когда вы больше никогда не будете одинокими и несвободными. Начинается новый этап эволюции всего человечества. Закончилась эра эволюции через страдания, потери и боль. Пришло время развития и эволюции через Любовь, через истинное счастье и гармонию. Ещё долгое время Земля будет изменяться и освобождаться от скорлупы старого сознания. Но, если в ваших сердцах созрел Огонь и в них будет гореть Любовь, то вместе мы сможем построить Города Звёздного Неба на Земле — Города Любви. Которые являются картами нового времени и пространства для этой планеты. Когда вы Любите, эволюция ускоряется. Если вы не сопротивляетесь и не блокируете себя обусловленностью формы отношений, вы превращаетесь в скорость света. И вам открываются любые двери, становятся доступными все миры.

Я не пытаюсь вас убедить в том, как важно любить. Я хочу вам сказать то, что вы и есть Любовь, и без неё вы не существуете. Существует спящая оболочка, и страдания в этом сне. Но вы есть только, когда вы любите. И когда вы любите, вы бессмертны.

Я хочу вам сказать лишь то, что счастье находится внутри вас. Оно за пределами желаний и страданий человека. Потому что счастье для самих себя — вы сами.

Вы не являетесь человеческими существами. Вы являетесь Сущностями Огня, объединёнными Духом Свободы. Вот почему вы здесь. На Земле много существ из разных миров. Но сейчас я обращаюсь к тем, кто слышит Зов Духа, к тем, кто помнит свою Семью и энергию Дома, к тем, кто читает эти сроки. Я обращаюсь к тебе, мой Друг — ты не являешься человеческим существом, ты есть Сущность Огня в человеческой форме. Вспомни об этом, и люби в полную силу, используя каждый миг своей жизни для этого, используя каждый свой шанс любить и быть любимым.
Только так можно освободиться. Любовь заставит вас сбросить все маски, освободиться от ложных личин и узнать, кто вы есть на самом деле. Так вы обретёте Силу. Когда приходит Истинная Любовь — та Любовь,которая как сверкающая, бриллиантовая нить пронизывает все миры, все времена, заканчивается сон, невежество и забвение, но Игра продолжается. Заканчивается суета, но действие будет осуществляться. Когда вы отдаётесь Любви, она течёт через вас и она начинает действовать через вас, творить Новую Реальность и управлять всем.

Помните о том, что вы здесь для исполнения Плана Духа — его самой возвышенной и экстравагантной Цели — Освобождения Земли. Посвятите свою Любовь Свободе Сознания всех людей, свободе этой планеты на всех уровнях, во всех смыслах.
Свободе всех живых существ на Земле и во Вселенной и к вам придёт нечто Величайшее – то, что заставит своим Светом, своим Огнём расцвести ваши внутренние цветы. То, что вас никогда не покинет. Одиночество растворится.
Время страданий исчерпано. Устремитесь к Осознанию Любви.

Мастер Крайон.

Сефера.
Алтай.
Мулук, тон-6, Космическая Луна Присутствия.
Голубой Маяк, Время Племени Орла.
Дух Свободы.
 
margoДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:50 | Сообщение # 27
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель Илларион – Как Вылечить от веры

Я-Мастер Иларион. Я мастер исцеления. Я не знаю, вы знаете меня? Но мне вы все знакомы, я знаю вас! Человек-это очень специальный вид-особый, в котором облике я находился когда-то давно.Все это чтобы сказать, что вы столь чудесны! Человек построен столь чудесно. Идет речь о мире в себе. Каждый из вас — мир в себе. У вас есть эти мысли, которые пересекают ваш разум, и у вас есть эти волнения, которые трогают ваше тело. У вас есть это тело, которое является вашим, чтобы вам позволять действовать и выразить себя в этом измерении.Все эти элементы — специфические атрибуты вас самих, специфические составляющие относительно частей вас самих. Каждая из этих составляющих требует энергетические ресурсы специфического выздоровления. Вы не обсуждаете выздоровление веры таким же образом, как вы относитесь к исцеление эмоций. Вы не манипулируете выздоровлением физического тела, или физической частью тела, таким же образом, что вы его сделали бы для исцеления памяти. Вы осуществляете это? Осуществили ли Вы это? Вы осознаете это? Вы поняли это?Следовательно, когда вы сидите в размышлении над вашими словами или в медитации, вы внушаете и выдыхаете энергетические ресурсы света. Вы осознаете ваше тело, при вдохе и выдохе, во время вдохновения и истечения срока. Но знаете ли Вы как понимать действительно, как по-настоящему понять поведение, взаимодействие ваших мыслей, ваших волнений, эмоций и вашего тела? Все эти слои в вас самих трогают физическое тело или другое тело, более тонкое.Итак, сегодня я хотел бы поговорить исцеление веры. Вера-это энергия. Вы-чистая энергия! Все, что вы в это измерение чистой энергии, вибрирующей на разных уровнях. Ваши мысли вибрируют в одном уровне и имеет частоту, которая отличается от своих эмоций. То же самое касается вашего физического тела, вашего тела бесплотного, и всех других ваших духовных тел.Следовательно, у каждого из ваших тел есть определенная специфическая частота, специфическая вибрация и каждый из этих организмов в общении друг с другом в очень структурированном виде. Если вы смотрите вокруг вас в это создание, например в солнечную систему, планеты вращаются вокруг Солнца специфическим образом, все в равновесии. Каждая планета остается на своем месте, сохраняя всю солнечную систему в равновесии чистым и совершенным, создавая идеальную гармонию, поддерживая жизнь, красоту и совершенство. Таким образом, ваше тело функционирует таким же образом. Ваши тела, и все различные стороны вашего корпуса, функционируют таким же образом, сохраняя идеальный баланс между ними.Следовательно, все эти мысли принадлежат умственному телу, разуму, который является тонким телом вокруг вас. Они — также в связи с эмоциями, с вашими волнениями и эти волнения и эмоции достигают тела эфирного, которое в свою очередь достигает физического тела. Значит, есть связь, и прямая между мыслями и физическим телом.Когда вы держите веру в свою тему, как например: « Я плохой мальчик » / « Я-плохая дочь, когда вы делаете вещи, которые не верны! » (Это, как основанное на чем-то, что думает другой человек). Если вы поддерживаете эту мысль, она становится живой.Я приведу вам пример. Допустим, что ваше ментальное тело имеет вибрацию, «100», и, что вдруг внезарно у вас возникла такая мысль: « Я плохая девушка! или Я плохой мужчина » , и что вы соглашаетесь с тем внутри вас. Вы верите в это! Вы говорите: « Да, потому что я сделала это, это, и, что … Я — очевидно, плохая девушка или плохой мужчина!Это « убеждение, плохой мужчина/плохая девушка » мои возлюбленные, становится,как у ребенка, ребенка, в вашем ментальном теле. Вы можете создать другую жизнь в вашем умственном теле, и этот становится засеянным (ограда) этой новой мыслью, этим новым мышлением. И с этой новой беременностью, что собирается случиться? Если вы продолжаете кормить и лелеять мысль, иметь питательную ценность и поддерживать мысль, « Я — плохая девушка или Я следую за хулиганом » все время, этот ребенок собирается расти. И повзрослев, этот ребенок, не вибрирует, он не на уровне « я люблю себя » , потому что если вы говорите « я плохая девушка или плохой мужчина » и « я люблю себя » эти две вибрации очень разные, очень отличаются, не правда ли? не так ли ? Следовательно, этот новый ребенок, которого вы создали внутри вас, дрожит, давайте скажем, в вибрации «10 «. Так что будет происходить? Этот ребенок или создание принесет в ваше ментальное тело на более нижний уровень, поскольку вибрация « 10 » не соответствуют вибрациям « 100 ». Затем, в этой точке, это становится столь тяжелым, что тяжесть этой веры достигнет эмоционального тела.Эмоциональное тело, вы будете чувствовать себя несчастным,кое-что вроде грусти придет к вам и вы спросите себя: « Почему мне так грустно сегодня утром? » Итак, именно этот ребенок стал столь тяжелым, что он вас теперь настигает и понижает вибрацию вашего эмоционального тела. И если вы продолжаете поддерживать эту идею внутри вас, что случиться? Он достигнет тела бесплотного, и потом он достигнет вашего физического тела, и что случиться? О! Это рак … вы Понимаете ?У этого ребенка, потому что он тяжелый, понизится все, пока он не достигнет физического тела. 98% его убеждений и взглядов, что поселены в вашем подсознательном рассмотрении, что находятся в вашем подсознании. Что это значит? Это означает, что ваше тело, ваше поведение, то, что вы делаете, то, чему вы верите в вас самих, в ваши волнения, которыми вы питаете на vousm?me большую часть времени, мотивированы взглядами на себе самом, этого вы не осознаете даже. Они истощают вашу жизненную энергию в каждом из ваших тонких тел, пока они не достигли физического тела. Тогда, почему вам говорить об этом сегодня? Потому что Адама говорит, что этот год, это год, воскрешения. Не так ли? Энергии Воскрешения будет излита на эту планету, начиная с текущего времени, весь круглый год, чтобы помочь работникам света.Таким образом, я призываю вас использовать эту Энергию Воскрешения,чтобы воскресить веру вашей низкой вибрации и воскресить эту веру в ваше подсознание для того, чтобы заменить его на положительные вибрации. Чтобы вернуть её к вибрации вашего божественного духа или разума. Это означает, что вы можете просматривать системы верований, что понижают ваши вибрации на более низкий уровень, и воскресить его так, чтобы она была в совершенном состоянии, в совершенном божественном разуме, который является вашим. И вы можете использовать эту энергию воскрешения чтобы работать над каждой частью вас самих, у которой есть уровень слабой вибрации, и которая в вибрации ниже вибрации любви, или менее высокой чем вибрации чистой любви, которыми вы являешься внутри вас, внутри вашего сердца. Comprenezvous?Следовательно, другая точка зрения заключается в следующем: « Собираетесь ли вы практиковать осуществить? Сделаете ли Вы что-нибудь с этим знанием? » Ну, это вам решать, дорогие. Вы являетесь хозяевами своей жизни.Мне было нужно 20 лет работы, поиска, исследований медитаций для изучения ментального, эмоционального, эфирного и физического. Как они взаимодействуют между собой, и построены, чтобы работать вместе, для того, чтобы вы могли понять и прикоснуться к пути исцеления, в зависимости от типов заболеваний организма. Я изучил какие мысли и эмоции вызывают болезни в организме из-за разрушения уровня вибраций. Таким образом я изучил тело человека, и то, как функционирует тело человека через Чистую энергию света. И чтобы вас вылечивать, вы должны понять взаимодействие между каждым из этих тел, которые являются частью вашей Единичности, вашей Уникальностью.Я дам вам ключ. Если ваша любовь к себе настолько сильна, что вы даже не можете отрицать вашу собственную Божественность, вы можете всё незамедлительно вылечить во всех ваших телах! Потому, что эта любовь, как солнце,которое сверкает в солнечной системе. Ничего не сопротивляется к воздействию солнца. Каждая планета занимает свое место, свое состояние совершенного равновесия, потому что Солнце настолько мощно, настолько полноее любви, что нет никакого дисбаланса, который может устоять перед ним. Вы понимаете ли это?Таким образом, если ваша Любовь к тебе самому становится сильнее, ваше сердце становится солнцем и каждая часть ваших тел найдет достойное место, принося баланс, принося совершенное равновесие. Это означает, что никакая болезнь не тронет ваше тело, или любое из ваших тонких тел. Старение не тронет ни вашего физического тела ни ваших тонких тел, потому что это солнце любви столь мощно.Поэтому, когда вам говорят, что вы, истинная любовь, что вы существо настоящей любви, настоящее существо вечности, света, начинайте это принимать, поверьте этому, и поддержите это семя. Войти в эту любовь, идентифицируйтесь с этой любовью, которой вы являетесь. И эта любовь станет столь сильной, что все дороги соединят каждое из ваших тел, так же как каждую из ваших клеток. Эти дороги будут светом, заполнены жизнью, потому что жизнь и свет, это — одно и то же. Больше света и больше жизни, больше тени- меньше света. Понимаете ли Вы это?Итак, станьте любовью, станьте жизнью, станьте светом. Это — одно и то же! Любовь, свет, и жизнь, именно этот источник вы есть, который проявляется в этом измерении.Я пришел, чтобы говорить с каждым из вас, потому что я считаю, что каждый из вас мне брат, и сестра, и мы являемся частью той же семьи, мы все дети Источника, дети Великого Центрального Солнца.Мои Благословения!


Сообщение отредактировал margo - Понедельник, 20.07.2015, 19:51
 
olgabelДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:35 | Сообщение # 28
Звёздный Эльф
Группа: Любознательный
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Гавриила 19.07.2015 Человек, его роль в процессах Мироздания.



«Мир становится светлым,
когда мышление человека приобретает окрас одностороннего, человеческому восприятию, позитивного настроя на жизнь, где важным и ценным являются все добродетели для всестороннего принадлежания в условиях земной плотности»
Здравствуйте, дети Земли, здравствуйте светочи. Вновь я с вами на связи, и сегодня моя тема разговора будет направлена на ваше внимание по отношению к себе, как к человеку, о любви к себе, о ваших взаимосвязующих линиях с Мирозданием. Мы постараемся с посредником пояснить о проблемах человека, встречающихся на его жизненном пути и как следует поступить для разрешения тех или иных ситуаций, чтобы они перешли в благоприятное русло.

Небольшое вступление от меня, полагаю, позволит вам уловить некий смысл вашего воплощения на Земле и очень надеюсь, что придет понимание ваших ошибочных взглядов на жизнь, что позволит изменению вашего мыслительно-чувственного аппарата для вхождения в новый пласт для следующего уровня вашей жизнедеятельности. Так или иначе, но эти понимания у вас произойдут; всегда при смене эволюционного потока мировосприятие у людей принимает новую волну, что в общем планетарном течении вибрационно человек меняется.И так, мои дорогие друзья, все вам уже известно, что душа человека имеет своё начало от дома Творящей Силы, от Источника Святыни Мироздания. Каждая душа, независимо, где она воплотилась, где она проживала в предыдущих воплощениях и где ей предстоит еще бывать, она имеет вечное существование, это как вечный двигатель жизни. Здесь не рассматриваются ни положительные, ни отрицательные стороны, как это принято в земных условиях, здесь есть душа божественно сияющая Светом и Любовью. Напрашивается вопрос: А зачем душе страдания, что она испытывает на Земле? И этот ответ вам знаком, но я сегодня раскрою вам другую сторону пояснения этого вопроса.Дорогие, каждая душа перед воплощением на планету Земля проходит своеобразное тестирование; те, кто ранее прибыл из высоких измерений, они, как правило, приходят на Землю для опыта трёхмерного пространства — они сами избирают путь страдания, у каждой он свой, в своём направлении. Обычно так и происходит, что данные души чувствительно подходят к своему служению на Земли, их называют Работниками Света. И, наоборот, те души, что в предыдущем воплощении проходили опыт тягот и страданий, им позволяется прочувствовать на себе прелести земной жизни — в понимании человеческого ума. Здесь очень много причинно-следственных факторов, где земные эволюционные процессы несут за собой свои искажения, влияющие на жизненные обстоятельства каждого человека.Но многие светоносцы находятся в отчаянии и вопрос из их уст примерно таков — Это будет продолжаться всю жизнь? Однозначно здесь сложно ответить. Поясню несколько расплывчатым, для понимания вашего ума, языком. Для вашего восприятия очень важным моментом является ваше намерение и вера в его проявлении. Немаловажное значение имеет то, что когда вы осознанно проговорите своё намерение, вы находитесь в постоянном ожидании и нет проявлений таковых и вы уже начинаете притягивать энергии недоверия, а они, в свою очередь блокируют весь процесс, который не короткий, но и не вечный. Здесь главное — отпустить из своего поля все мвслеформы, касающиеся страха, недоверия к жизни и отчаяния. Мы понимаем, что ваш опыт нелёгок, но сила воли и выносливость помогут преодолеть все барьеры и вывести на благоприятный путь земного бытия. Для вашего вдохновения я сегодня вам дам ключ и, если вы уловите зерно, оно быстро даст росток и взрастёт в прекрасное дерево жизни.Милые друзья, для понимания ваших дней, возможно и лет, когда чёрная полоса не находит конца и края, нужно прислушаться в тиши к своему сердцу и поговорить с ним один на один. Можно и поплакаться ему, лишь только ему и попросить его указать вам путь, наиболее благоприятный для вас. Ваше сердце — оно живое, оно связывает вас с душой и когда вы на мысленном уровне несёте свои переживания, сердце принимает их, оно несёт роль барьера, чтобы ваши негативные аспекты не коснулись тонких граней души, тех граней, что несут связующие линии с конгломератным составляющим Мироздания, где происходят все связующие, между человеческой сутью и Творящей Силой, процессы, формирующие жизнь человека. И если сердце плохо функционирует, это из-за множества причин — не сегодня об этом, тогда и душа несёт за собой некие дисфункциональные разрушающие компоненты. Бывает и так, что душу отзывают с земной плотности для восстановления ее божественного начала. Ваше сердце -оно важное и без него нет жизни. Лелейте его своими мыслями, пойте ему свою песнь любви, берегите его как зеницу ока.Человек со всеми его качествами, не важно какого характера, самое важное в том, что он несёт определенные задачи роли в процессах всего Мироздания, где каждый элемент, будь то человек, либо иное существо — есть всё едино, есть всё творение, где эти связующие линии есть двигатель всего живого, и есть развитие в божьем проявлении всего Творения.Золотые дети Бога Живого, вся ваша жизнь — есть Творение, так живите в нём, мечтайте, радуйтесь, творите добро, мужайтесь к великим вашим преобразованиям, они не проходят мягко, но они ведут к новым путям, они способны всё в корне изменить, чтобы жизнь протекала в русле благоприятном, в процветании и изобилии общепланетарного значения.Вот и всё на сегодня, до новой встречи.
Любящий вас, ваш Архангел Гавриил.Приняла Тасачена. © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015
 
nornaДата: Среда, 02.03.2016, 00:36 | Сообщение # 29
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия. Часть 9. Четвертое Измерение. Мерцающий мир. 

Новая Космическая Иерархия

Я прошу представителей Ордена Райзы ответить на вопросы. Мы продолжим?

Да. Конечно, мы тебя слушаем, дитя!

7. Если Система Человечество переходит в 4-ю Мерность, то, каковы наиболее важные состояния человеку необходимо проявлять для комфортного пребывания в категориях 4-й Мерности?

Четвертый уровень Мерности - это более тонкий Уровень. Нам нём все утончается. И вам нужно стать в буквальном смысле тоньше. Тонкость – это степень вибрации. Сейчас вы вибрируете на таких скоростях и уровнях, что это делает предметы плотными и твердыми, имеющими четкие границы. Давай вспомним аналогию с вентилятором. Когда вентилятор вращается медленно, ты прекрасно различаешь лопасти вентиляторы, их границы, их отличие от воздуха, в котором они вращаются. Чем быстрее вращается вентилятор, тем меньше ты можешь уловить конфигурацию самих лопастей и их границы. И при очень быстром вращении, ты вообще не видишь лопасти, ты не видишь твердости тела, ты видишь фактически воздух. Что произошло? Вы считаете это оптической иллюзией. И в какой-то мере это так. Но не в смысле, что твой глаз просто не успевает замечать и фиксировать конфигурацию лопастей вентилятора. А дело в том, что при увеличении вращения, начинают стираться границы формы, границы лопастей вентилятора.

Да, но если подставить рук под конкретно вращающийся вентилятор, то ударит не по-детски и может поранить руку. Поэтому твердость вполне остается.

Потому что, суя руку под вентилятор, ты уверена, что он ударит и поранит руку. Все свершается  в твоей голове. И вращение, и удар.Итак, в Четвертой Мерности все утончается. И вы начинаете увидеть не четкие границы предметов, а их некую расплывчатость. И, кроме того, вы начнете видеть минимальные их вибрации. Именно этим и будет объясняться расплывчатость картинок. Вы начнете видеть, как бы, мерцание некоторых предметов, это свойство Формы мерцать. Каждая Форма испускает световые волны, и Часть этих волн направляется к вам и отражается от вас,  как от Формы, и возвращается обратно к исходной Форме. Это движение света и, движение энергии -  и есть  мерцание Формы.Первое время вам будет казаться, что что-то с глазами. Возможны кратковременные выпадения из видимой реальности. Скажем, мир раскалывается на тысячу осколков. Такие явления уже описаны. Не нужно пугаться, дорогие. Постепенно ваше зрение подстроится к этом новому миру.Все очень просто. Ваш мозг – это компьютер, в котором существуют различные программы  отображении и распаковки сигналов, поступающих извне. В настоящий момент у вас есть доступ только к тем программам, которые представляют вам видимый мир в качестве твердых объектов. С переходом в Четвертую Мерность вы, как бы, получаете ключи доступа к другим программам Творения, к другим программам Восприятия, соответствующим этому Уровню. Но для того, чтобы программа заработала в полную силу, ей нужно адаптироваться в вас, в вашем центральном компьютере и не вступать в противоречие с предыдущей программой. Для этого нужен некоторый опыт и время. Вас ждет Мерцающий Мир.

В связи с этим мерцанием, появится множество дополнительных оттенков и цветов. Если ранее границы Форм не мерцали, а казались четкими, то теперь при мерцании на границе появятся переходные цвета и качества мерцания. И мир приобретет бОльшую радужность, бОльшее количество оттенков. Первое время вас будет ослеплять это буйство красок, по сравнению с вашим миром. Но постепенно, ваши зрительные аппараты восприятия адаптируются. Ну как вы берете бинокль, и сначала ничего не видно, а нужно навести резкость, построить его под ваши глаза, и тогда все становится четким я ясным. Можно привести аналогию: это будет как переход от черно-белого кино к цветному. Совсем другое ощущение и восприятие. Нынешний ваш Мир, не смотря на наличие в нем красок, все же очень фиксирован и отличается от следующего Мира - как черно-белое кино отличается от цветного кино.Время убыстряется, вы это уже заметили, дорогие. Скорость реализации событий становится быстрее.Время - это не человеческое летоисчисление, а скорость реализации, скорость Творения. Каждая ваша мысль является творящей при определенных условиях, творящей в вашем Мире. Но, в вашем Мире реализация события или воплощение творения происходит с опозданием, со значительным опозданием. И именно поэтому, вы не можете связать два события: вашу мысль и ее реализацию.  Но в Четвертом Измерении, скорости изменяются. Реализация событий еще не мгновенная, как на некоторых Уровнях, но очень быстрая.Например, вы подумали: а хорошо бы оказаться на берегу моря. В вашем мире вы окажетесь рано или поздно, например, поедете в отпуск на море. Поскольку эти два события разорваны во времени значительно, то вы не видите связи и считаете, что поездка на море это каким-то образом организовавшееся событие, не имеющее отношение к вашей мысли. Но на самом деле, связь прямая. В Четвертом Измерении, вы, условно говоря,  можете очутиться на море сразу почти, как подумаете. Скорость будет зависеть от вашей личной силы и вашей веры, то есть фокусировки намерений на это направление. То есть, насколько вы хотите попасть на море и насколько верите в  эту возможность. Поэтому, вы можете оказаться или уже на пляже в неизвестной стране, поскольку не сформулировали точно, на каком море хотите оказаться, или в поезде, или в самолете и так далее. Готовы вы к такому?Именно поэтому вас учат сохранять дисциплину мыслей. Каждая ваша мысль есть творение события или материализация предметов. Вы просто, не осознаете это. И в связи с этим, натворили много всякого разного, как в вашей реальности, так и в вашей собственной жизни. В Четвертом Измерении вы начинаете видеть эту связь. И понимать, что  именно вы делаете. Поэтому, если ваш мозг не привык к молчанию, он начнет выдавать те же самые конструкции, которые выдает сейчас. И очутившись в Четвертом Измерении, вы получите большое количество событий и предметов вокруг, которые на самом деле не желали, но ваш мозг на автомате выдал такие мыслеформы.  Если это поездка на море, это еще куда не шло. А представьте, что таким же образом реализуются и ваши страхи. Например, смотря в темноту, вы думаете:  «А вдруг там чудовище или привидение!» И все происходит по вашему заказу.Мы конечно немного утрируем, но вы должны понять серьезность данных Уроков. Вы должны научиться дисциплине Творения, иначе пребывание в Четвертом Измерении для многих обратится в кошмары и реализацию страхов. Скажем, вы идете по  мосту, и у вас появляется мысль: а вдруг он рухнет? В Четвертом Измерении он действительно рухнет, и вы полетите вниз. И если в полете будете бояться, что разобьетесь, то действительно разобьетесь. А если в полете вы будете уверены, что ухватитесь за сук или лиану, то этот произойдет. А если сможете себя уверить, что вас подхватит невидимая сила и доставит обратно, то так и произойдет.Подумайте теперь, почему вам не открываются врата в Четвертое Измерение. Многие из вас сотворят там такую реальность, в которой живут сейчас. С войнами и противостояниями. И все продолжится, только на более высоком уровне и бОЛьшими возможностями. Мироздание уже имеет такой опыт, когда некоторые цивилизации, те, что вы называете деструктивными, пошли по такому пути. Они поднялись в Четвертое Измерение и там стали реализовывать свои программы противостояния и насилия. Выше теперь их никто не пускает, потому что данный опыт показал, что, прежде всего, необходимо изменить сознание творящей Сути, и только после этого для нее становятся открыты двери в другие Измерения.

Я думала, что все происходит автоматически. То есть: если достиг определенного уровня развития своей светимости, то это и есть  пароль входа в другой Мир, не нужно преодолевать никаких заслонов.

Так и было вначале. Но дело в том, что есть множество Сил,  кто хочет искусственно преодолеть барьеры границ Измерений. Как ваши хакеры пытаются сломать компьютерные программы и  получить бесплатный доступ к базам данных. То же самое существует и выше. Эти цивилизации получили доступ в Четвертый Уровень обманным путем, они просто взломали защиту.То, о чем ты говоришь, это как войти в темную комнату. Ты светишь слабым фонариком и видишь только измерение 3D, только часть конфигураций и предметов и те, что к тебе ближе. Как только ты повышаешь мощность «фонарика» восприятия, ты можешь видеть уже бОльшую детализацию предметов и шире охват видения.  И так далее. Пока ты своей мощностью не осветишь все уголки комнаты, все закоулки Мироздания. Но, если ты откуда-нибудь принесешь мощный прожектор, ты сразу осветишь эту комнаты или ближайшее окружение. В первом случае, свет исходит из тебя, во втором  - извне тебя при помощи другого энергетического заряда.Такие «прожекторы» деструктивные цивилизации сформировали, захватив огромное количество чужой энергии среди своего окружения, у других рас, и в том числе у вас. И с помощью этой энергии они смогли  попасть в Четвертое Измерение. Но, далее они должны удержаться на этом уровне. Потому что рано или поздно, заряд аккумулятора прожектора иссякает. И поэтому они и наладили постоянную выемку энергии с человечества, которая и заряжает их «прожекторы» и помогает им удержаться в рамках Четвертого Измерения. Если вы перестанете всем человечеством предоставлять им эту энергию, то они упадут в плотности, но еще ниже чем 3D. Поскольку расход чужой энергии создает для них долговые обязательства, они, в буквальном смысле, упадут  в долговую яму, и очень страшатся этого. Поэтому, они не перестают продолжать занимать у вас энергию, надеясь, что за это время найдут решение своих проблем.

Но, как мы можем запретить им воровать у нас энергию?

Не поддаваться на их способы выкачивания энергии. Принцип очень простой. Их интересует только негативная энергия. Негативная энергия не присуща вашему Миру изначально. Она привнесена в него Вирусами Разделения. Как только вы чувствуете, что начинаете наполняться негативной энергией, будь то гнев, злость, зависть, печаль, уныние и так далее, вы должны понимать, что это вы подключились к Программам сбора негативной энергии. Как только вас покидает радость, которая является основным признаком светлого творения, вы должны понимать, что это работают навязанные вам программы извне. И в ваших силах сказать себе: стоп и попытаться разобраться, что происходит. Или просто прекратить вырабатывать негативную энергии, понимая, что в данном случае, вы просто открыли канал откачки из вас энергии. Не даром, после всяких негативных всплесков вы чувствуете себя опустошенными, и это в буквальном смысле.Вы никогда не почувствуете себя опустошенным после позитивных энергий радости, ликования, смеха, веселья и так далее. Потому что это ваши родные энергии и потому, что их не изымают деструктивные сущности для своих целей.Правило простое: ищите антипод. Если у вас гнев – попробуйте переключиться на ликование. Если вы плачете, попробуйте переключиться на смех. Если вы грустите, попробуйте переключиться на веселье. Сначала вам будет казаться, что это невозможно, но при определенном упорстве это будет происходить уже автоматически. Например, когда вам грустно, вспомните какое-то очень веселое событие, и грусть пройдет. Это вы знаете. Когда вы сердитесь и гневаетесь на какого-то человека, то попробуйте представить это себе фарсом и попробуйте найти в его действиях то, что вам несомненно помогает, и ликуйте от этого.Для этого у вас существует чувство юмора. Вы не задумывались, почему оно вам дано? Это мощный переключатель, который в вас заложен. Если вы научитесь ко всему относиться с юмором, то это даст вам возможность не подключаться к негативным программам.Чувство юмора, некая ирония над собой, позволяет также не фиксироваться жестко на определенных программах восприятия. Например, если вы уверены в определенных знаниях и считаете себя великим ученым, вам трудно сдвинуться сознанием с этой точки зрения и увидеть, что большинство из ваших знаний, на самом деле, ошибочны и надиктованы вам извне всяческими предшествующими человеческими науками и представлениями. Нынешнее состояние науки это, как раз, демонстрирует. Но, наличие у ученого определенной иронии на счет собственной непогрешимости, позволяет ему по другому посмотреть на исследуемый предмет с позиции: а что, если я просто ничего не знаю? И суметь не зафиксировать на этом негатив, а посмеяться над собственной наивностью.Еще одно состояние, о котором вам рассказывают множество раз и в разные века, это состояние равновесия. Когда вас нельзя зацепить на расход негативных эмоций, что и является лакомым кусочком для, кормящихся за ваш счет Сутей. Вы просто находитесь в равновесии и становитесь как бы невидимыми для них, в буквальном смысле, в смысле чувственного восприятия. Как нельзя руками схватить реку, так и вы уподобляетесь этой реке, которую не за что ухватить. У вас есть множество учений на эту тему. Вы можете ими воспользоваться. Это путь для тех, кто уже изучил всю палитру оттенков чувствования и  познания через чувствование, и готов расстаться с этими ощущениями, и просто перейти к спокойному созерцанию. Но многие из вас еще как ненаигравшиеся дети. Поэтому, для большинства этот путь будет труден. Поэтому, мы советуем в этом случае применить методы антипода, найти в любом негативе позитив и радость.

Знаете, очень трудно найти радость, если твой близкий человек заболел или умер.

Мы понимаем вас, о дитя. Но вы должны понять, что смерти не существует. И, как бы это не звучало бесчеловечно с вашей точки зрения, но переход в иную Форму есть радость, есть возможность выхода. Открытая дверь. И поэтому, некоторые ваши народности празднуют смерть также, как и рождение. Потому что в Тонких Мирах смерть – это праздник. Праздник Перемены Формы. Как ты радуешься новому прекрасному платью,  так и в Тонких Мирах вновьприбывшего встречает праздник и новые увлекательные возможности. Но вы в своей отделенности, не видите этого. Если бы ты смогла видеть, как близкий тебе человек выходит из человеческого тела и далее радостно пребывает в Тонком Мире и общается с тобой, ты бы не печалилась.Вас страшит угроза расставания и угроза неизвестности. Все эти концепции были навязаны вам для, опять же, выработки негативной энергии. Представь, сколько человек физически умирает на вашей планете каждый час. И, с этого момента, каждый из близких людей и родственников почти каждого умершего начинает горевать и плакать. Вот такой огромный объем  негативной энергии выкачивается из вас каждый час. Для этого и созданы мифы о разделенности и конечности существования. Для этого и навязан культ плакальщиц и все похоронные обряды. И это только смерть и похороны.А сколько еще негативных событий, навязаны вам извне и вызывают ваши отрицательные эмоции и, соответственно, перекачиваются для целей деструктивных цивилизаций. Например,  противостояние, которое разжигается с помощью политики, расовое, политическое, экономическое и так далее. Подумайте над этим. Хотите ли вы отдавать всю вашу энергию деструктивным цивилизациям, или хотите использовать ее на свою жизнедеятельность, на свое творение, на свое здоровье, на свою магию, на переход в высшие миры?

Но, почему никто из Высших Сил не запретит этим цивилизациям откачивать из нас энергию?

Потому что вы сами к этому стремитесь неосознанно. Потому что, если человек выбирает скорбь, никто не может заставить его выбрать что-то другое. А вы по привычке выбираете стереотипы ваших реакций на события и по привычки включаете сами механизмы откачки энергии. Попробуешь ли ты радоваться, если умрет кто-то из твоих близких? Если попробуешь, то это и будет отключение от тебя негативных цивилизаций. Высшие силы пытаются вам предоставить об этом информацию, они зовут вас в Светлые Миры. Они предупреждают об опасности стыковки с негативными цивилизациями, они передают различные правила и медитации по растворению негатива в вас. Но вы упорно, в  большинстве своем, продолжаете работать по веками заданным вам программам.Это как если, ты приходишь в кинозал, где все смотря фильм ужасов, и  пытаешься кого-то пригласить на комедию. Можешь ли ты насильно кого-то вытащить из зала? Нет. Ты можешь рассказать, какая смешная комедия идет в соседнем зале, но от тебя, скорее всего, отмахнутся. И только при твоей настойчивости, возможно немногие, согласятся прерваться и пойти с тобой. А те, кто транслирует этот фильм, будут  продолжать это делать, именно потому, что многие люди выбирают смотреть такие фильмы. И ты не можешь запретить им это делать, пока на такие фильмы есть спрос и они, в общем-то, насильно никого не заставляют смотреть эти фильмы. Люди делают это по привычке.

Скажите, пожалуйста. Нам говорят, что религии – это тоже мощные инструменты откачки энергии,  что даже сами храмы, то, как они выглядят, есть конструкция по откачке энергии: аккумуляция собранной энергии в башне или куполе и вывод ее через антенну креста или другого символа. Но, в религиях люди чаще испытывают светлые чувства. Как этот понимать?

Религии изначально были созданы со светлыми целями. Для того, чтобы люди могли объединять свои светлые энергии устремления в Небеса и соединяться со своими Высшими Аспектами, находить Бога в себе. Для этого и виды построек церквей. Но со временем, к сожалению, религии начались использоваться деструктивными силами как очень удобный способ откачки энергии. И началось насаждаться религиозное противостояние. Мысли об избранности одной религии перед другой, крестовые походы  и другие религиозные войны, понятия «правоверный» и «неверный» и так далее.Поэтому, сами храмы у вас очень разные. Есть такие, где действительно множество светлой энергии. И, приходя туда, человек приобщается к Светлому источнику восстановления своих сил и разговаривает с Богом. И конечно, для того, чтобы каждому разговаривать с Богом совсем необязательно приходить в церкви со шпилями и куполами. Бог есть внутри каждого из вас. И из нас. И Он всегда слышит, ваш внутренний Бог -  это ваше Высшее Я, которое никогда не спит и не отвлекается от вас. Но, некоторым людям проще поверить в то, что Бог слышат их лучше именно в церкви. И то, что церкви стали взымать плату за определенные обряды, это тоже есть отъем энергии. Потому что деньги – это энергия, которую вы отдаете.У вас получили развитие новые храмы, в основном они развиты в Америке и на африканском континенте. Это когда священник – это не особое лицо, приближенное к Богу, а это просто человек. И прихожане приходят не молиться и петь псалмы, а просто петь и радоваться вместе, таким образом, вырабатывая совместную энергию радости, которая исцеляет и заряжает. Вам пока такие церкви кажутся дикими. Но, именно они и есть правильный способ молитвы: в радости ликовании. Вам множество веков навязывали страдания как неотъемлемую часть жизни именно потому, что энергия страдания потребляется определенными Силами в Мироздании, негативными Сутями, которые живут за счет этого. Они чужаки в вашем мире, и поэтому не могут жить по-другому, как только не наладить массовое производство негативной энергии в ком-то и изымать ее, и питаться ею. Это большая тема насчет подключений, и то, что вы называете «лявры», и всяческие сути, которые паразитируют на человечестве и отдельных людях. В сущности, все те чувства, которые в ваших святых писаниях названы грехом, и есть этим самые способы перекачки негативной энергии. Похоть, зависть, ненависть, злость, негодование, уныние, жестокость и так далее.Мы отвлеклись от темы, хотя это все очень интересно. Мы говорили о Четвертой Мерности. Что еще нас там поджидает?Заканчивая тему, о которой мы говорили. Вы не будете допущены в Четвертую Мерность, если у вас есть присоски деструктивных сущностей, которые питаются вами. Вход для деструктивных сущностей 3-го Мира навсегда закрыт в Светлые Миры. Уже достаточно тех, кто уже проник в Высшие Измерения  обманным путем.Поэтому, вам необходимо очиститься ото всех этих включений. Сделать это достаточно просто, как бы вам  не доказывали обратное. Методом антипода вы постоянно изживаете в себе все негативные энергии или просто уравновешиваетесь, чтобы никто не мог к вам присосаться или прицепиться. Не имея от вас питания, эти присоски сами отпадут и будут искать другие источники. А если все люди очистятся настолько, что перестанут всем человечеством вырабатывать негативную энергию, то таким Сутям просто придется уйти в свои Миры, потому что здесь они не смогут существовать. Здесь им нечем будет питаться.Поэтому, одна из первейших ваших задач – это очищение сознания. Вы должны понимать, что если, хотя-бы одна деструктивная мысль вас посещает в день, это означает, что вы еще не отключены от систем деструктивного питания вами. А если вы временами начинаете испытывать гнев, тревогу, злость, уныние и так далее, даже кратковременно, это все же говорит о том, что одна из присосок осталась. Или вас продолжают прощупывать на предмет откачки энергии: готовы ли вы. И вы увидите, как при вашем спокойствии больше создается ситуаций, в которых вы могли бы испытать негативные эмоции. Это временно. Вас будут проверять снова и снова, создавая вам ситуации негатива, чтобы вы опять клюнули на эту удочку и добровольно отдали свою энергию.Именно это и происходит с теми, кто при  росте осознания и самосовершенствования, вдруг начинает отмечать, что вся их жизнь начинает рушиться. Они думают, что это просто испытания, и в частности, так оно и есть. Но в основном, такие ситуации создаются деструктивными Сутями, когда человек пытается оторваться от Систем деструктивного питания.То, что вы видели в фильме «Матрица»,  как человек отрывался от Системы, частично так оно и есть. И такой отрыв может быть иногда болезненен и происходить не сразу. Если бы герой фильма Нео не был настроен на решительную борьбу и противостояние Деструктивным Силам, не было бы всей этой борьбы. Он просто стал бы невидим для них и неощущаем. Это как «пропасть с экранов локатора».Но, даже желание бороться за независимость и освобождение человечества, есть иллюзия разделения, мыслеформа, навязанная вам. Только эта мыслеформа искуснее и тоньше, она играет на ваших самых глубинных чувствах. Поймите: никого нельзя спасти. И борьба есть просто борьба, разделение и противостояние, даже если она ведется во благих, как вам кажется, целях.Каждый человек только сам может себя освободить. Другого пути нет. Потому что освобождение происходит через осознание, изнутри, а не извне. Все оковы извне – это  искусно созданная Иллюзия Разделения.Внутри вас нет никаких различий и ограничения, разделений на светлых и темных, на разные нации, на разные веры, на женщин и мужчин, на угнетателей и угнетенных. 
Внутри вас -  Целый Космос, и он необъятен. И в нем  нет  границ и  условностей. 
Внутри вас  -Божественное Я Есмь присутствие, которое не нужно спасать ни от кого.
Мы благодарим тебя за работу. То, что мы сейчас сказали, для нас было очень важно сказать вам. И мы продолжим ответы на вопросы позднее.***С почтением ко всем Ищущим.
Контактер:SELena

http://soznaniesveta.com/index.p....mid=667

 
norna-oraДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:41 | Сообщение # 30
Идущий к Свету
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Близнецовые ПламенаИси До Ра: литературный дневник
Меня многие спрашивают - а как узнать свое близнецовое пламя? Какие признаки бывают? Что происходит и как понять? В книге Э. Профет есть некоторая информация на эту тему, однако я решила опубликовать свои выводы и соображения, исходя из моего личного опыта.

Обо мне, в контексте этого пункта - книгу Профет про Близнецовые Пламена я прочитала много лет назад. Проанализировав свою тогда еще супружескую жизнь я поняла что это "не с моим еврейским счастьем" biggrin и отбросила всякую мысль об этой теме, не судьба так не судьба. Но.. я на протяжении многих лет постоянно занималась собой - проводила целительные сеансы, медитации, отрабатывала кармические задачи, а также занималась преподавательской деятельностью всего вышеописанного. То есть я обрела готовность к воссоединению с БП совершенно не стремясь к этому, назовем это неосознанно ибо я не ставила перед собой такую цель. Но счастье, что называется, мне было очень нужно, а оно стало возможным именно благодаря воссоединению с моим БП.
Залогом верной встречи близнецовых пламен является достаточно продвинутый уровень сознания хотя бы одного из них и соответствующий уровень вибраций.
Еще один немаловажный момент по теме готовности - нужно любить себя. Если вы себя не любите то атоматически и постоянно посылаете во Вселенную вибрации НЕлюбви к себе и получаете то же самое. По законам Вселенной что посылаешь - то и получаешь. Любите себя. Избавьтесь от дурацких мыслей что вам не встретилось ваше близнецовое пламя потому что у вас толстая попа, целлюлит, кривые зубы или большой нос. Поверьте что вашему близнецу достаточно всего лишь посмотреть в ваши глаза и увидеть в них себя. Все остальное вторично и не имеет значения в обретении божественной любви.
2. Я влюблена?! Да ну нафиг.
При воссоединении с близнецовым пламенем нет состояния влюбленности. Его попросту нет. Потому что есть ОСОЗНАНИЕ ЛЮБВИ. Что такое влюбленность? Это какой то очень красивый, чудесный и трогательный процесс, который начинается с нулевой точки отсчета (отсутствие влюбленности) и заканчивается в точке пика, когда человек уже полностью в сети своих порывов и эмоций. У близнецовых пламен такого не может быть по определению - эти души созданы из любви. Они изначально ЗНАЮТ что такое божественная любовь и при воссоединении лишь вспоминают её. Не познают заново, не влюбляются, не начинают любить друг друга - а УЖЕ любят. Они несут эту любовь на протяжении всех своих перевоплощений, если они и влюбляются то не в свое БП, а в просто человека, выполняющего роль временного партнера в этой жизни, то есть на какой то ограниченный отрезок времени. С БП осознание божественной любви приходит в одно мгновение ибо этот опыт уже был пережит и не раз, при воссоединении БП на высших уровнях происходит "вспышка" и они в этот момент вспоминают ЛЮБОВЬ.
3. Воссоединение. Не "про это".
Многие считают что достаточно заняться любовью с подходящим и уже подвернувшимся под руку кандидатом на роль "близнецового пламени" и это будет символизировать их союз. Это заблуждение. Воссоединение Близнецовых Пламен не имеет ничего общего с физическим контактом. Вопреки обычным полюбившим друг друга людям, у которых поток энергии любви начинает исходить из первой чакры (в случае если сначала был секс, а потом все остальное, а в лучшем случае - из сердечной чакры (когда человек сначала полюбил,а потом всё остальное), Близнецовые Пламена воссоединяются внетелесно, на уровне каузальных тел. Именно там происходит "вспоминание" своего близнеца. Этот процесс я описывала в нашей с Алексом историей поэтому здесь скажу о нем кратко - в момент когда души БП готовы к воссоединению, неважно на каком расстоянии они находятся друг от друга, происходит вспышка в сознании, в результате которой начинается процесс вспоминания и планомерного резонанса вибраций обоих БП. Этот процесс сопровождается порой сильными физическими ощущениями, зависит от уровня сознания каждого из БП. Говоря простыми словами есть ощущение как будто что-то спусается сверху, через коронную чакру и вниз по сушумне... потом обратно. У нас это также сопровождалось подъемом кундалини. Поэтому важно понимать что недостаточно решить для себя - вот этот человек мое близнецовое пламя. Об этом вам скажут особые и необычные ощущения, духовные и физические.
4. Я решила, ты решил.
При "обнаружении" близнеца нет каких либо внутренних сомнений по поводу того надо ли быть с ним или нет. Сразу оговорюсь - никто не призывает разрушать семьи, подавать на развод, уходить от жены/мужа. Близнецовые пламена не обязательно должны состоять в любовной связи. Но они не могут не быть вместе духовно, не общаться и не поддерживать друг друга. Если тот, кого вы подозреваете в бытие вашим БП испытывает по этому поводу сомнения и неуверенность, если он избегает вас, списывая это на страхи и т.д. то велика вероятность что он не ваше БП, это может быть лишь ваша иллюзия, проявление вашего острого и порой навязчивого желания найти свое БП и обрести божественную любовь. Близнецы ЗНАЮТ что они связаны духовно и должны помогать друг другу выполнить свои духовные задачи, а они есть у всех нас и в особенности у БП. Близнецы ЗНАЮТ и осознают свою неразрывность с момента воссоединения (вспоминания друг друга) и не задумываются о каких либо вариантах, способных помешать этой неразрывности.
5. Совпадения или "случайности не случайны".
Начну с совпадений. Это один из самых ярких признаков БП. Какова вероятность что моим любимым станет человек с одинковой родовой травмой и с ушибом головы с той же стороны, что и у меня? Нулевая biggrin Но только не в случае с БП. В нашей истории было именно это плюс еще сотни других совпадений разной степени. Откройте глаза и уши. Будьте внимательны ко всем мелочам, но не становитесь параноиком. Спокойно и с "чистой от тараканов" головой проверяйте те или иные совпадения, если вас интересует тема БП. Особенно тщательно разговаривайте о вашем детстве, юности, молодости, о ваших семьях, родных и близких. О поездках в те или иные места. Мы с Алексом, к примеру, выяснили что были в одно и то же время в Кишиневе, когда там было очень сильное землятрясение. При том что Алекс жил в Москве (Россия), а я в Черновцах (Украина). Просто мы оба гостили там в одно и то же время. Мы оба очень любили своих бабушек по материнской линии, оба любим одну и ту же музыку, еду, оба любим фиолетовый и зеленый цвет, ну и так далее, и тому подобное.
Еще один момент в совпадениях, нами отмеченный, я хочу обратить ваше внимание на него. Близнецы также "зеркалят" друг друга. Поэтому если у вас, к примеру, есть шрам на правой руке возле локтя, а у вашего близнеца - такой же шрам в том же месте, но на левой руке - это тоже совпадение, сигнализирующее о вашей близнецовости. К вашему сведению.
Теперь настала очередь "случайностей". Я вообще не верю в случайности и уже очень давно. Мой опыт работы с Высшими Силами (я их так называю) давно научил меня тому, что случайностей не бывает. Случайно никто не беременеет, как бы кто не утверждал. Случайно никто не погибает при переходе улицы. В союзе Близнецовых Пламен случайности обычно начинают происходить сразу после их воссоединения. Они бывают самые разные - случайно послали смс друг другу с одним и тем же текстом, случайно оказались в одном месте, случайно купили одинаковый плавленный сырок в магазине, случайно выиграли в лоторею одинаковую сумму, случайно мама приехала погостить, к одному и ко второму, в один и тот же день. Мало того... "случайности" порой являются знаком к проработке определенной темы, поэтому будьте внимательны - то,что "зацепит" вас из происходящих случайностей больше, уделите этой теме соответствующее внимание, желательно даже помедитировать.
6. Синхроничность или "покой нам только снится".
Я бы от души назвала этот пункт "полный пипец", если честно 34
На самом деле доходит почти до абсурда, ибо даже в мелочах у БП присутствует синхроничность, прям достало уже (Алекс,я шучу wink ). Работаю дома. Вдруг нахожу какую то статью, которая провоцирует мои мозговые шестеренки на обдумывание какой то отвлеченной темы, в результате которого прихожу к какому то выводу. Звонок телефона, звонит любимое БП с работы - "ляльчик, слушай, у меня тут клиентка была, мы так мило с ней поговорили, и потом я подумал что.... " и выдает мне тот же вывод, который я только что получила. Где статья, а где клиентка biggrin
Довольно трудно точно описать как она происходит, эта синхроничность, но попробую глобально. Если у вас или у вашего БП что-то произошло, не обязательно плохое, а вообще что-то (это может быть встреча, разговор на какую то тему, звонок из гос. инстанции, машину поцарапали и т.п.) - ждите либо того же самого, либо "зеркальное" проявление того же. В день, когда у меня утром был неприятный разговор с бывшим мужем, у Алекса обязательно был тоже неприятный разговор с бывшей женой. И по одной и той же теме, но тут в профиль, а там в анфас biggrin Порой доходит даже до такого что в супермаркете мы синхроничненько хватаемся за одну и ту же коробку кукурузных хлопьев или одновременно набираем телефон мамы, каждый своей, находясь в разных комнатах и не зная что делает другой. Синхроничность везде и всегда сопровождает Близнецовые Пламена.
7. Близнецовое Пламя - идеальный партнер. Миф №1.
Злорадно потираю руки и хитро улыбаюь ибо сейчас я развенчаю этот общепринятый миф о том что близнецовое пламя - априори самый идеальный партнер 34
Как я уже писала выше, воссоединение БП происходит далеко за пределами физического уровня. Однако мы все человеки во плоти, следовательно нужно уделить особое внимание тому, что и как происходит на нашем земном, физическом плане. Дражайшие, я хочу заверить всех что на уровне человека БП - абсолютно чужие люди. Заприте двух посторонних людей с улицы в одну комнату на 3 дня и вы увидите что будет происходить. Из за того что они не знакомы друг с другом, не знают ничего друг о друге, каждый со своими привычками и установками, столкновение неизбежно. Снимите розовые очки и перестаньте считать что Близнецовые Пламена - это автоматическое лучезарное и безоблачное счастье. Это счастье, вне всякого сомнения, но помимо воссоединения нужно еще очень сильно поработать с собой чтобы установить прочную связь на психологическом, ментальном,материальном и физическом уровне. первая основная задача БП после того как они ЗНАЮТ что будут вместе - приложить все усилия для работы с собой, чтобы сохранить эту связь. Поэтому многие из известных мне пар БП, да и мы сами, занимались этим трудоемким занятием около года с момента воссоединения, проходя бесчисленное количество самых разных испытаний, очень трудных порой, но в этом процессе обоих поддерживает осознание обретенной божественной любви. Так что ваши старания вам окупятся, главное не идеализировать и не ожидать что всё будет идеально с первой минуты.
Для затравки скажу что самым большим камнем преткновения является ЭГО. Ситуация облегчается если у одного из БП эта тема отработана, тогда легче помочь отработать её второму БП, хотя скажу вам сразу - это ужас, выдержит не каждый biggrin Мне повезло что свои испытания по теме эго я прошла задолго до воссоединения с БП. Но Алексу пришлось туго. Но раз мы это пережили, значит выдержали наше испытание rolleyes
Вторая серьезная тема для совместной проработки - тема "родители-дети". Неважно есть ли у вас или вашего БП дети, родители есть (или были) у вас обоих. Всё негативное что накопилось по этой теме обязательно вылезет наружу после воссоединения с БП потому что вспышка провоцирует сильнейший очистительный процесс, это такая волна которая поднимает на поверхность всё "старьё". Будьте готовы к этому, а еще лучше - начните работать с этими темами уже сейчас, чтобы облегчить жизнь и себе и своему БП, которого вы обязательно встретите.
Мы в свое время все таки попались на удочку этого мифа и сильно идеализировали друг друга поначалу. Процесс разрушения наших идеализаций был, мягко сказать, кроваво-слёзным viannen_94 Но наверное нам нужен был этот опыт, чему я несказанно рада, ибо сейчас имею возможность предостеречь вас от идеализации БП как идеального партнера для идеальной жизни. Всегда помните что вы люди с разными привычками, с разным отношением к каким то бытовым мелочам или не мелочам, никто не отменял темы "мужских носков" и "женских прокладок", не надо думать что всё априори будет подходить вам и вашему БП. Если вы начнете ваши отношения без идеализаций и завышенных ожиданий - это будет куда правильнее для вас обоих.
8. "Смотрю в тебя как в зеркало". Миф №2.
Ну что, вдарим по мифам biggrin
Общепринятая парадигма - мое близнецовое пламя понимает меня с полуслова. Бред сивой кобылы biggrin До этого нужно еще дойти. И дойти через испытание друг другом. Ваш близнец - это лучший катализатор и раздражитель всех ваших внутренних и внешних неправильных установок в отношении самих себя, прежде всего. Даже если вы абажаете некошерный бутерброд с колбасой и сыром и едите его на протяжении всей вашей жизни, не факт что он полезен и питателен для вас. Ваш БП ЗНАЕТ на высшем уровне что для вас хорошо и что вам нужно, ведь он (или она) ваш БП. Поэтому, если вместо понимания с полуслова, вы встречаете морду кирпичом и недоуменный вгляд как реакцию на ваше "нечто", самое время задуматься над целесообразностью, полезностью и уместностью этого вашего "нечто" для вас же. В процессе "привыкания" к жизни с БП постоянно происходит разрушение ненужного хлама и построение нового сознания. Это именно процесс, с своими прелестями и неурядицами, но уверяю вас что именно в его результате вы действительно будете резонировать с вашим БП так, что и пол слова не нужно будет. Со временем это превратится в безмловный контакт душ. Но придется попотеть - оно того стоит.
Другая сторона зеркала - это ваш БП и его желание посмотреться в вас, как в зеркало. И тут начинается самое интересное 34 Если вы сами встречали непонятную для вас реакцию БП даже на что-то обычное для вас и недоумевали с какого бодуна он именно так реагирует, но теперь вы будете недоумевать еще больше. Ибо ваша собственная реакция на "нечто" вашего БП будет совершенно неожиданной для вас самих. Даже если в сотни подобных случаев в отношении к другим людям вы реагировали обычно, в случае с БП реакция не идет из ваших жизненных принципов и моральных норм, она исходит из высшего понимания правильности, назову это так. Потому что и вы сами являетесь катализатором, раздражителем, красной лампочкой для вашего БП. Это как будто кто-то стоит рядом и шепчет вам на ухо сценарий ответов, специально приготовленных для вашего БП. Вы для него передатчик нужной ему информации, равно и он для вас. Привыкайте - у БП очень сильная связь с божественным источником, поэтому все привычные шаблоны поведения очень быстро начинают терять всякий смысл ибо они установлены разумом, а БП живут душой, имеющей сильную связь друг с другом.
9. "Про это". Миф №3.
34 :34: 34
Думали я не дойду до этой темы? Вы ошиблись. Этот очередной миф мне просто грех не разрушить. Итак, общепринятая мечта - секс с БП идеален. Вспоминаем миф №1, это из той же серии. Кто сказал что секс с БП идеален, если учесть что вы - чужие и разные люди в мирском плане? Нет,я конечно не спорю - он может быть идеален уже с первого раза, но не факт. Идеальный секс имеет место быть и у обычных людей, которые встретились в баре и решили вместе провести ночь. Здесь дело не в идеальном сексе как в таковом, а в духовном экстазе, в необычном состоянии сознания, которое сопровождает весь процесс. Но и к этому нужно прийти, Москва не сразу строилась. БП в человеческом обличии имеют свои предпочтения в сексе, и как ни крути, но нужно это учитывать. Если вы уже подошли к этому щепетильному моменту то будьте готовы к тому что в первый/второй/третий раз будет не ахти. Это нормально. И не только для БП. Но если при этом "не ахти", которое может быть по самым разным причинам (перенервничали, расчувствовались, испугались), душевное состояние на уровне полёта скоростного самолета и любовь плещет через край, окутывая вас и ваше дорогое близнецовое пламя, то будьте уверены что вы на верном пути. Только БП способны на отдачу любви при любых обстоятельствах, даже когда "не получилось" или "получилось не так как хотелось". Потому что для БП секс - это дополнение к тому, что происходит на духовном уровне, но не решающий фактор. Однако хочу заверить всех пугливо-сомневающихся что в момент когда получится "огого-как" это не входит ни в какое сравнение с тем же "делом" с обычным партнером.
Сейчас я вам больше расскажу. Особая отличительная реакция БП на полное соединение, духовное и физическое - мгновенная способность к ченнелингу и видениям из высшего плана. В принципе это не удивительно - в момент физического соития души становятся "одной", кольца восьмерки соединяются в идеальный круг, происходит "вспышка" на духовном уровне... и связь с божественным источником обостряется многократно. В момент который следует сразу после такого единения очень хорошо получается посещать эфирные храмы, другие планеты, видеть Учителей, Ангелов и Архангелов, читать Хроники Акаши, слушать язык дельфинов и китов. Смывается граница между материальным миром и миром духовным. Так что в сексе с БП помимо наслаждения есть существенные плюсы, рекомендую всем со-братьям и со-сестрам почаще практиковаться wink
10. Творческий всплеск.
Это, наверное, один из самых ярких признаков "близнецовости". Замечено что хотя бы один из пары БП, а зачастую и оба, вдруг начинают писать стихи, сочинять музыку, рисовать картины, создавать что-то интересное, заниматься рукоделием, при том что никогда раньше этого не делали. Энергия Близнецовых Пламен - это энергия творения, созидания. Особо отмечаются творческие всплески после очередного витка "восьмерки", как я его называю, в жизни БП, к примеру после очередной совместной проработки какой то важной задачи и ее успешного выполнения. В такие моменты создается ощущение что "Остапа несёт". Это ощущение ни с чем не сравнить rolleyes
11. Тебе, мне и... всем.
Близнецовые Пламена - это особое состояние, которое не является чем то, что надо держать при себе. Как правило, БП выполняющие какую то миссию, всегда деляться своим опытом и знаниями с окружающими. Но не только в этом состоит их уникальность. БП обладают очень сильной энергетической вибрацией, способной "заражать" божественной любовью других. Поэтому истинные БП всегда будут стараться донести до людей полученные ими знания, помогать другим найти свою близнецовую половинку и даже продвигать тему БП в мировом масштабе. Чем шире деятельность БП, тем больше счастливых людей вокруг них, которые притягиваются на их вибрации. Поэтому спросите себя - делитесь ли вы вашим состоянием и с кем? С одной/двумя подругами в скайпе или усиленно продвигаете идею БП, свое творчество или опыт в массы.
12. Время.
Последний пункт в этой теме, надеюсь вы до него дошли не в полуобморочном состоянии rolleyes
В жизни БП нет времени. Оно есть, на часах, но время для БП протекает совсем не так как показывают стрелки циферблата. Сначала я думала что это похоже на Кольцо Мебиуса, но потом я поняла что жизнь БП протекает по восьмерке или символу бесконечности. Оглядываясь назад я с трудом представляю что все пережитые события, испытания и моменты с Алексом уложились в один календарный год. Нам обоим кажется что мы ТАК ДАВНО вместе... и это влияние бесконечности - мы действительно давно вместе, а в этой жизни, в этой инкарнации, на мирском уровне мы вместе год. Я за 35 лет не узнала и не ощутила то, что познала и ощутила за этот год. Алекс говорит что он чувствует то же самое, а ведь у него временной отрезок жизни до нашей "встречи в верхах" на 13 лет больше моего. Мы все чаще обращаем внимание что моменты, которые в обычном режиме должны вроде как длиться долго, у нас проходят очень быстро. И наоборот.. моменты которые обычно должны пролетать - у нас длятся очень долго. каждый день, каждое мгновенье приходит осознание бесконечности этого состояния - состояния божественной любви. Оно не начиналось с чего то, оно просто есть, мы его вспомнили и именно потому что это состояние - не придуманное нами и не приобретенное в этой жизни, оно ощущается именно таким, каковым является - бесконечным.
Вот и всё пожалуй. Конечно я буду еще много всего писать по теме БП. А пока мне просто хочется пожелать всем вам счастья и божественной любви JC_cupidgirl
http://twinflames.ru/forum/16-57-1
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Ченнелинги и послания
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz