Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
09:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Активации (дар Кут Хуми)
Активации
nornaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:54 | Сообщение # 16
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш вебинар!

Замечательно, что вы присоединились к нам сегодня.

Данный вебинар — это кульминация, своего рода завершение, я думаю, тех прекрасных энергий, что поступали на протяжении последних нескольких дней на Землю. Я думаю, что многие из вас ощутили, что произошло смещение, что-то изменилось и стало более сбалансированным в последние несколько дней. В своей собственной жизни я обнаружила, что многое встало на свои места и очень быстро. Присутствие прекрасной Афины Солары уже помогает нам. У меня есть для вас сюрприз — когда мы будем делать активацию-медитацию в конце, Афина Солара спросила, может ли она говорить с нами. Я думаю, мы с удовольствием услышим её. Я увижу в ходе вебинара,что будет происходить.

Для начала я хочу поговорить с вами о самом затмении. Это очень необычноезатмение, потому что оно словно идёт вспять. Затмение началось 14-го числа и закончится 13-го. Я знаю, что это звучит странно, но так оно есть. Полное солнечное затмение проходит из Австралии в Чили, и оно большей частью направлено на район Тихого океана. Многие из вас даже не смогут увидеть его, но все мы почувствуем его сильный эффект. Сильный, потому что новые коды и новые световые энергии будут переданы в воды планеты, в Тихий океан. Водные коды будут собраны в воде и переданы всему океану. Получается, что огненные солнечные энергии, принятые водой, будут транслироваться планетарную решётку Земли, а также воде, которая содержится в наших телах, представляя собой очень мощную активацию. Вот почему многие люди были очень эмоциональны на протяжении последних нескольких дней. По себе могу сказать, что я часто ощущала периоды эмоционального спада и подъёма от сильных чувств. Так происходит, потому что на воду в наших телах влияют новые световые коды. И не только мы, но и люди вокруг ощущают эмоциональные всплески. И новые энергии Афины Солара помогут нам. Её работа заключается в том, чтобы сохранять баланс — Божественная Женская энергия является хранителем баланса в Космосе.

Давайте теперь поговорим о цели затмения. Затмение в метафизическом и духовном смыслах — это функция, которая перезаряжает голограмму, как в компьютере мы перезагружаем систему и устанавливаем новую программу, для нового времени и новых энергий. Сейчас эти две новые энергии — Афина Солара и Аполлон Солярис, входят в голограмму Земли из голограммы Солнца, позволяя нам интегрировать и работать с новыми энергиями. мне сложно объяснить, насколько это захватывающе! Я нахожу, что энергии Афины и Аполлона настолько творческие, и для меня открывают врата, двери. Я чувствую большую признательность за то, что эти энергии приходят.

Как это работает. Как многомерные существа, а таковыми мы сейчас являемся, когда мы создаём что-то, мы можем это делать из разных уровней и измерений. Если мы не пробуждены, то мы обычно творим в основном в 5-м Измерении, что достаточно сложно, т. к. связь получается одноуровневая. Когда мы переходим в многомерное творение, мы можем расширять другие уровни. Когда мы переходим в 6-е Измерение — место, в котором мы будем читать свою историю, место архетипов, отпечатков и планов, мы встречаемся с Афиной Солара и Аполлоном Солярисом, с их энергией и их историями. Они также являются многомерными существами — они существуют и в 7-м Измерении, т. к. являются Мастерами света, и чувствуют себя Дома, начиная с 8-го Измерения, ведь они существа Солнца. И когда мы привлекаем их энергии взаимодействовать с нами в любой деятельности, которой мы занимаемся, мы тем самым призываем энергии 8-го Измерения, которые проходят через 7-е и 6-е Измерения и помогают манифестировать в 5-м Измерении. Это многоуровневый процесс. Когда мы взаимодействуем с этими энергиями, все происходит практически мгновенно, потому что они очень быстро двигаются. Творение на одном уровне 5-го Измерения происходит медленнее, потому что приходится много работать самим и прилагать усилия. При многоуровневом сотворении Дух делает работу для вас, передавая энергии из 9-го, 8-го, 7-го и 6-го измерений на 5-е. И вместо усилий по горизонтали, вы получаете энергию по вертикали, что несёт гораздо больше силы.

Благодаря новым солнечным кодам мы обнаруживаем, что приходит больше света, и мы творим — гораздо мощнее, при помощи света.

Сейчас я хочу спросить вот о чем. Я вижу много людей из России на вебинаре, всё ли вам понятно? Прекрасно, что с нами русскоговорящая Семья Света. Обычно мы делаем отдельные вебинары для русско-говорящих и англо-говорящих, но это прекрасно, что мы все сегодня вместе и делимся светом. И я вижу, что в чате идёт русский перевод. Спасибо вам, что присоединились, это здорово, что вы здесь сегодня… как и все остальные!

Итак, взаимодействие с Высшими энергиями — Афиной и Аполлоном. Давайте сконцентрируемся на энергии Афины Солары, давайте прочувствуем её. Даниил сейчас переключит слайд на мониторе, чтобы мы могли создать с ней связь и почувствовать, как её энергия приходит к
нам.
 
nornaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:55 | Сообщение # 17
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Я думаю, как я говорила ранее, если мы взглянем на новые световые коды, те из вас, кто знаком с энергией Афиной, знают её как Богиню Войны. Такой она была в прошлом — Воительницей. Она также обладала мудростью, и люди приходили к ней со своими проблемами за помощью. Во время вознесения Афины в её новую роль, она также является Воительницей — но уже Воительницей Света, Духовной, и в ней нет никакой агрессии. Она несёт в себе силу пробуждённого сердца.

Если вы задумаетесь об этом, вам не нужно быть агрессивными, если вы пробуждены, если ваш Дух взаимодействует с вами, если вы манифестируете в непрерывной многомерности, вам нет нужды быть агрессивными, потому что вещи просто встают на свои места в вашей жизни. Соединяясь с Афиной Солара, мы соединяемся с её непринуждённостью. Это великолепное чувство соединяться с её энергией и получать от неё помощь. Она выше всей Мудрости. Задумайтесь и почувствуйте благодать, грацию, красоту, энергию её мудрости — мудрости ее Сердца. Это не интеллектуальная мудрость, а мудрость сердца. И в этом она близка к королеве Жезлов (Queen of Wands), потому как королева Жезлов тесня связана с Духом Огня. Королева Жезлов является носителем огня. Она несет энергию Духа в своем сердце и, если вы посмотрите на картинку, огонь находится в ее 8-й чакре. Таким образом, она несет огонь в своем сердце, в своем существе мудрость души, Духа и бесконечной Любви. Вот какая энергия Афины Солары. Я думаю вы также чувствуете Грацию.

Благодать — очень важное слово. Когда вы думаете о благодати — вы думаете о Божественном благословении. Оно похоже на безмятежность, на поток Божественного света, Божественного творческого разума, божественность. Всё это ясно идёт через Афину Солара. И также она независима и сильна. Когда мы думаем о Божественной женской энергии — о женщине Новой Земли, это очень сильная, независимая и очень целенаправленная энергия, в которой нет ничего от жертвы, нет зависимости. Есть совершенная грация, красота и сила. Помните, что Афина — Духовная воительница, она способна проявить всё, что хочет в своей жизни, потому что в ней есть сила бытия. Вы чувствуете её красоту, безмятежность, благодать, мудрость, вы также ощущаете её мощь. Но как мы сказали ранее, данная сила — это сила нежности сердца и пробуждённой души.

Почувствуйте это, почувствуйте, как она омывает вас, поднимает вас. Это совершенно новая энергия — легкая, тонкая и очень мощная. Её может быть сложно уловить. Она здесь, невероятно прекрасная энергия.

Конечно, мы помним о её партнёре — Аполлоне. Аполлон всегда был сыном Бога. Он представляет творчество и чудеса, музыку и искусство, разум, сочувствие и поддержку. Он подобен Иисусу. Это чудотворная, мужская энергия. Но, действуя с уровня Солнца, он становится партнёром, активной основой солнечной энергии. Энергия Афины Солара поднимает вас, наделяет силой и поддерживает, энергия Аполлона Соляриса нужна для того чтобы быть креативным, творить, быть источником жизни для мира.

Интересно, что до этого вебинара мне прислали по мейлу изображение Храма Аполлона в Греции, который расположен совсем рядом с Храмом Афины на Аттике, я была в обоих храмах, но забыла. Когда энергии стали поступать, я внезапно соединилась с Грецией, с энергиями Афины и Аполлона. И я осознала, что беспорядок, происходящий в Греции, является частью возрождения данных энергий в новом мире. Греки чувствуют, что происходит. Когда я была в Турции в августе этого года, я чётко ощутила присутствие Афины и знала, что она что-то делает. Только сейчас я поняла, что она возрождала себя в новом проявлении, как Афина Солара.

Когда мы думаем об Афине, её партнере — Аполлоне, и их гармоничном взаимодействии, Архангел Михаил говорит, что они представляют новый тип отношений или партнёрства, словно на Высшем уровне они представляют Коды Грааля. У нас есть две пары: Мария Магдалена и Иешуа, Афина и Аполлон на уровне Соляриса. Архангел Михаил называет то, что они представляют «Божественные Суверенные Отношения», в которых каждый партнёр являет собой сильную, независимую, способную душу. Они объединяются для того, чтобы создать творческий союз, больший нежели каждый сам по себе. Это источник для красоты, истины и духа. И эти отношения — это одна из обязанностей, которую каждый берёт для работы друг с другом и для тех духовных сил, что ведут их. Я думаю, что этот новый архетип отношений люди начнут применять по мере движения вперед, и основывать свои отношения на базе архетипа Божественных Суверенных Отношений, на базе усиления друг друга, творчестве, заботе, сиянии духа. Я знаю, что многим из вас очень нравился, а многих разочаровала концепция близнецовых пламён, потому что вся концепция близнецовых пламён проходила трансформацию. Сейчас союз Афины и Аполлона создаёт новый архетип для отношений близнецовых пламён и родственных душ. Вместо полного поглощения двух душ, происходит соединение двух душ, их развитие, но оно происходит раздельно. Получается своеобразный танец — слияние и разделение, слияние и разделение… И этот танец по отдельности и вместе являет собой более сложное выражение Божественного Единения, в котором чтобы стать двумя надо разделиться, и соединиться чтобы стать одним. Это движение. Подумайте о ДНК, в которой двигаются две энергии. Итак, новые Божественный Суверенные Отношения основаны на этом танце — соединения и разделения в божественных энергиях.

Теперь по мере прихода этих кодов, мы чувствуем возможности создания различных типов взаимоотношений и очень разную женскую и мужскую энергии — сильные, независимые и творческие мужчины и женщины, в союзе выражающие божественность, сакральность, единство. При этом они дают друг другу пространство и возможность быть индивидуальными, такими, какие они есть. Я думаю, что многие пары уже выражают такой союз, так как это движение на следующий уровень. Я бы хотела сказать, и Архангел Михаил также говорит, что взаимные обязательства очень важны. Речь не идёт о том, чтобы иметь множество партнёров, хотя вы можете иметь столько отношений, сколько хотите, но когда вы вступаете в отношения, вы несёте обязательство перед этим человеком. И в вашем союзе вы несёте ответственность за всё, что создаёте вместе. Такие отношения не для всех, а для тех, кто перешёл в многомерное состояние и кто понимает, что в момент, когда вы работаете на этом уровне высших энергий, вам следует удерживать уровень энергии и обязательств. В противном случае вас ждёт дисбаланс на всех уровнях.

Итак, сейчас мы приглашаем наш дух присоединиться к нам и начать взаимодействие с Архангелом Михаилом, а также пригласить Афину Солара и возможно Аполлона присоединиться для завершающего процесса проявления этой энергии.
 
nornaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:57 | Сообщение # 18
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Давайте сбалансируем энергию, сфокусируйтесь на вашем сердечном центре. Дышите глубоко. Примите удобное положение. Осознайте, что где бы вы ни находились, вы являетесь частью большей группы, которая соединена по всей планете, на всех континентах. Мы все соединяемся. Соединитесь с божественным светом в ваших сердцах. Вы — есть выражение Божественной Воли, Божественного Света. Почувствуйте это пламя — Соларное Пламя Божественной Воли, Духа. Позвольте этой энергии опуститься по вашему телу к чакре солнечного сплетения, к сакральной чакре и чакре основания, выравнивая эти чакры и через ступы ещё ниже в чакру Звезда Земли. Почувствуйте, как Земля поддерживает вас. Земля проходит собственную трансформацию. Она также принимает новые световые коды. Она также пребывает в танце Любви и Солнца. Теперь опустите энергию ещё ниже — в центр Земли — в сердце планеты. Почувствуйте сердцебиение Земли, оно соединяется с биением вашего сердца. Оба сердца бьются в унисон. Вы принадлежите Земле, и Земля принадлежит вам. Верните энергию в ваше сердце. Держите её. Теперь поднимите её вверх в горловой чакре, чакре 3-го глаза, чакре короны и выше — к чакре Звезда Души, где вы соединяетесь с Высшим Я, с Духом. Заземляйте эту энергию в своём сердце — ваше Вечное Я, красоту того, кто-вы-есть. Поднимите энергию выше через Соларную/Солнечную чакру к Галактической и Вселенской чакрам — и выше — в сердце Бога. Пусть ваше сердце бьётся в унисон с сердцем Бога. Почувствуйте волны Любви, идущие в ваше сердце, где и когда вы соединяете Небеса и Землю. Почувствуйте мужскую энергию с правой стороны и женскую энергию с левой стороны, сбалансируйте их подобно Небесам и Земле и направьте в ваше тело Света, расширяя его. Теперь соединитесь со всей группой. Представьте, что вы держитесь за руки всей группой и окружаете планету. На каждом континенте, во многих городах мы составляем одно целое, объединяясь вместе. Мы — Семья Света. Мы служим Божественной Любви и Божественному Плану.

Мы приглашаем присутствие Архангела Михаила быть нашим гидом.

Возлюбленная Семья Света! Это Архангел Михаил. В этой прекрасной активации нам доставляет великую радость работать с вами. Надеемся, вы можете ощутить радость в ангельских сферах во время завершения работы, работа 11:11, солнечного затмения и якорения новых энергий в всших сферах, божественных сферах, чтобы эти энергии высшего уровня стали вам доступны, Возлюбленные! Чтобы эти энергии могли помочь вам, поднять вас и заботиться о вас, и вы стали частью Новой Земли. Вы поглощаете эти энергии — водные энергии, и они взаимодействуют с огненными энергиями. Как вы можете знать, начало всего Творения — это было соединение Огня и Воды, чтобы сформировать материю. Сейчас создаётся новое творение, и вода и огонь соединяются, чтобы взаимодействовать с новым бытием, с многомерным существованием, с голографической реальностью. Возлюбленные! Вы многомерные со-творцы новой реальности, и вы, как Работники Света, теперь впитываете эти энергии в ваши физические и световые тела, чтобы передавать энергии другим людям, ибо вы передаёте Свет. Сегодня вы заземляете эти энергии. И также передаёте их людям вокруг. Те, кого вы встретите, почувствуют изменение энергии. Вы вдохновите их. Ибо вы несёте энергии Афины и Аполлона. Они — это мудрость, сила и мощь, творчество… Многие придут к вам, чтобы вы поделились вашей мудростью, силой и творчеством. Мы просим вас помнить, что эти энергии приходят от новых архетипов, от новых сущностей Света, которые поддерживают со-творение Новой Земли.

Возлюбленный! Мы просим вас почувствовать, как эти энергии двигаются через вас, ваши физическое и световые тела. В этот самый момент происходит изменение в вашей ДНК и световых телах. Просто дышите глубоко и не тревожьтесь. Всё происходит в Свете и согласно Божественного Плана. Вы дали своё согласие при воплощении на Земле быть первыми, кто заякорит эти энергии.

Теперь мы хотели бы, чтобы вы в своём сердце, в своем существе, в группе приняли сущность, которая стала Афиной Солара, позволили ей войти с вами в контакт. Она также открывается вам, чтобы разделить свою энергию.

Дорогие Возлюбленные! Я — Афина Солара. Я подобно вам вознеслась в новое место, в новое состояние, и я наполнена огромной радостью, ибо я перешла в такое сияние, свет и красоту, которые я считала невозможными. И вот я здесь, чтобы поделиться с вами чудом и красотой Новой Земли, Нового Солнца, Новой Галактики — рождения Галактики Золотой Розы — места необыкновенной красоты. Она наполнена золотым светом, мудростью, состраданием, благодатью. Вместе с моим возлюбленным партнёром — Аполлоном, мы здесь чтобы заякорить и сбалансировать энергию. Вместе мы пришли и вместе взаимодействуем с вами. Мы служим Новой Земле. Мы служим каждому из вас. Мы здесь. Но только если вы хотите взаимодействовать с нами, это ваш выбор. Вы можете раскрыть свои сердца и себя, чтобы принять наш свет и энергию. Если такова ваша воля. Мы уважаем свободную волю каждого. Каждый из вас делает выбор, с какой энергией взаимодействовать на Новой Земле. Мы представляем Соларную/Солнечную энергию Соляриса. Наша энергия мощная и прекрасная, мы со-творяем с Духом.

Если вы выбираете со-творять с Духом, со-творять с нами, быть частью нас, мы также будем работать с вами, мы открыты этому. Мы чувствуем, как каждый из вас открыл своё сердце, чтобы разделить свою энергию с нами. Мы выражаем благодарность. Мы просим понять, что мы будем взаимодействовать с вами. Когда я говорю "Мы", я имею ввиду моего партнёра — Аполлона Соляриса и себя — Афину Солара. Призывая нас, вы увидите золотой свет, наше сияние, почувствуете нашу мощь. И мы поможем вам проявлять, когда вам нужна помощь в том, что вы хотите создать: художественное произведение, музыку, песню, танец, речь или просто быть в отношениях, наделяющих силой, мы будем с вами, ибо для этого мы здесь. Но самое важное для чего мы здесь — это помочь в Вознесении Земли и помочь каждому из вас обрести в вашем сердце любовь и силу пройти через Порталы 12:12 и 21:12 с сиянием и радостью в Новую Землю, потому что Новая Земля рождается, и вы будете там, и будете выражать Новую Землю через ваши творения, через манифестацию, через Вашу мудрость и через любовь, которая есть в Вашем Сердце — Божественную Любовь, Божественное Сочувствие, Вечную Любовь, Любовь Духа — она есть в вашем сердце. И все мы здесь служим Божественному Свету.

Мы просим вас принять наше благословение, как наш дар вам и хотим сказать, какая радость для нас — сливаться в свете с вашей группой. Мы чувствуем, как становимся единым целым с каждым из вас. Мы чувствуем вашу красоту и свет, энергию ваших сердец. Мы видим, как вы — пробуждённые, наполнили свои сердца светом, как вы разделяете его с другими. Это великолепное зрелище! Мы видим мозаику из световых точек, становящихся единым сияющим, прекрасным светом, когда вы объяединяетесь вместе… и пропускаете этот свет в решётку Земли. Возлюбленные! Знайте, что с этой энергией всё возможно, всё возможно, всё возможно… если вы хотите создать Мир, Красоту, Изобилие в согласии с Божественной Волей.

Мы благодарим вас и просим, если возможно в будущем мы снова придём пообщаться с вами. Теперь мы уходим с благословениями света.

Возлюбленные! Это снова Архангел Михаил. Мы благодарим Афину за её присутствие и просим вас просто фокусироваться на вашем сердце, потому что энергия очень сильная. Возможно, вам нужно время чтобы интегрировать энергии Афины и её партнёра. Световое тело каждого из вас транслирует эти энергии, и ваши световые тела теперь — очень мощные поля Света, ваши тела Света объединяются сейчас и распространяя этот мощный свет, вы помогаете сбалансировать энергии друг другу. Ощущая этот свет, распространяйте его по всей планете, разделите со всеми, кто вас окружает, попросите чтобы каждый получил поддержку и заботу в жизни — все, кто дорог вам и кому нужна помощь и поддержка в трансформации, и самой планете во время её путешествия через Портал 12:12. Пусть он будет мощным и радостным.

Снова мы просим вас дышать глубоко, почувствуйте заземление в своём теле. Снова сделайте вдох и соединитесь с чакрой Звезда Земли и Землёй. Ещё один вдох и мы возвращаем вас в канал. Когда будете готовы, откройте глаза.

Дайте себе время, чтобы тело восстановилось. Почувствуйте движение энергии сквозь вас. У меня такое ощущение сильного электричества по телу. Если бы такое ощущение было в моем теле 10 лет назад, я была бы электризована, а так как сейчас у нас прошла трансформация светового тела, мы стали способны держать энергию без ощущения сильного дискомфорта. Если кто-то чувствует дискомфорт, я рекомендую выйти на улицу, ощутить Землю, обнять дерево и т. п. Большинство из вас смогут легко заземлить эти энергии легко, потому что вы прошли трансформацию. Архангел Михаил не пригласил бы вас, если бы вы не были в состоянии держать такую энергию.

Благодарим вас за то, что вы поделились своей энергией во время кульминации якорения световых кодов Портала 11:11 и солнечного затмения.

У нас есть несколько минут, и вы можете задать вопросы или прокомментировать. Позвольте также пребывать в спокойном состоянии и позвольте энергии проходить через вас. Это своего рода игривость. Последние два дня я перемещалась между разными реальностями, я ощущала разные уровни измерений, и когда я работаю с энергиями Афины Солары, она ощущаются очень высокой, тонкой и прекрасной. После неё тяжело переходить на более низкую частоту вибраций. 12:12 мы будем якорить эти энергии на Земле и помогать всем поднять сознание на этот уровень. Суть Вознесения и состоит в том, чтобы поднять сознание на Высший уровень. Афина Солара и Аполлон Солярис здесь для того, чтобы помочь нам, повысить наше сознание и привнести Мир.

Благодарю всех за ваши комментарии и время, которое вы разделили с нами. Я буду рада быть в Нью-Йорке 12:12 и делать что-то потрясающее. 12/12 мы будем вести передачу 12:12:12 с WorldPuja, в которой будет также принимать участие Нил Дональд Уолш. Не знаю, знакомы ли вы с сайтом www.worldpuja.com. На моём сайте вы можете зарегистрироваться и присоединиться к нам. Мы также будем делать запись. Приглашаем присоединиться на 12:12. Еще не знаю, что будет 21:12… пока идёт планирование, следите за обновлениями на сайте.

Хочу также сказать, что мне очень приятно работать с вами как на этом вебинаре, который мы проводим бесплатно, так и на платных вебинарах, которые мы проводим чтобы поддержать свою работу. Я надеюсь, что таких мероприятий будет больше и мы будем чаще объединяться в глобальном масштабе. Мне кажется, что та часть, где мы соединяемся друг с другом и пишем, кто откуда приехал — это одна из самых замечательных частей всего процесса. Таким образом мы видим, что мы действительно семья в глобальном масштабе и соединяемся по всему миру. Я надеюсь, что вскоре станет доступна новая технология, которая позволит нам приглашать гостей и спикеров, а также возможно в новом году появится Старчайлд Радио.

Благодарю всех за ваше участие! Буду рада видеть вас на следующем мероприятии.

От своего имени, а также от имени организатора вебинаров — Даниила Рудакова, владельца вебинарной комнаты — Алексея Обухова, всей команды Старчайлд, мы желаем вам всего наилучшего! До скорой встречи!

С любовью и благословением от Старчайлд Глобал!

Перевод — Лиза Н. Орлов
а
 
kanareikaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:41 | Сообщение # 19
Звёздный Эльф
Группа: Рэйки
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (norna)
Дайте себе время, чтобы тело восстановилось. Почувствуйте движение энергии сквозь вас.

Спасибо Силии и Владыкам! Спасибо за перевод!
Энергии потрясающие!!!
 
ПеночкаДата: Вторник, 11.06.2013, 19:18 | Сообщение # 20
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прослушала. Спасибо
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Активации (дар Кут Хуми)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz