Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
01:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Возвращение Огня Друидов.
Возвращение Огня Друидов.
nornaДата: Среда, 28.09.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Возвращение ОГНЯ ДРУИДОВ
.



Каждый день нашей жизни сейчас приносит духовные события планетарного значения. 15 мая 2011 года на ченнелинге в Риге Крайон через меня сказал, что вскоре на земли Латвии вернётся Огонь Друидов и это будет значимо не только для всей Латвии, но и для всей Земли.

Я знала уже давно, что в очень древние времена имела воплощение на земле теперешней Латвии и это воплощение было связано с друидами. Более того, я получила информацию, где это происходило. Я была уже прикреплена к эгрегору друидов и мне был возвращены титулы: Жрицы Звёздного Огня атлантов и Жрицы Огня Друидов. Ещё в прошлом году мне было дано задание привезти на это место (посёлок Д.) человека, который в те времена был жрецом-друидом, что я и сделала.

В мае этого года события после ченнелинга с Крайоном развёртывались с большой быстротой. Уже через 2 дня после ченнелинга мы получили задание поехать на место бывшего святилища друидов и провести там определённый ритуал по возвращению Огня Друидов. Мы сделали это 20 мая 2011 года. Огонь Друидов вернулся и стал быстро распространяться по всей территории Латвии. Группы Магнитов Духа, работающие в нашем Центре «Abeļzieds», получили задание по обучению применения Огня Друидов и распространению этого умения среди других людей.

Я постоянно нахожусь в контакте с Верховным Жрецом Друидов на этой территории.

Сейчас я знакомлю вас с краткой «Историей Друидов», которую получила от Него.



ИСТОРИЯ СЛУЖЕНИЯ ДРУИДОВ



Я хочу рассказать вам, кто такие Друиды. Откуда они пришли? Какова была их миссия на этой земле и на других территориях? Откуда взялись в Латвии знаки Космоса – древняя символика, в которой зашифрованы знания космического построения?

Думаю, что совсем немногие вообще слышали о Друидах, а их значение для становления и духовного развития многих народов 5-й Коренной Расы трудно преувеличить.

Друиды пришли на северные территории сегодняшней (географически) Европы в те далёкие времена, которые последовали после окончательной гибели материка атлантов. Вы знаете, что Атлантида не погибла сразу, но пережила 3 грандиозные катастрофы, уносящие постепенно и людей, и первоначальный материк, и знания, накопленные людьми. Но никогда Светлая Иерархия, прекрасно осведомлённая о грядущих катастрофах, не допускала потери знаний среди людей, особенно продвинутых духовно, доверяя хранение всех наиболее важнейших документов особому клану жрецов, которые увозили из обречённых стран необходимую документацию и предметы культовой принадлежности в новые места, сохраняя их до нужного времени. Так было и с наследием атлантов. Иерархия Света задолго до окончательной гибели Атлантиды вывезла всё необходимое для сохранения и развития Новой Расы человечества в Египет и некоторые страны Востока. Там строились специальные сооружения типа пирамид или подземные, и даже подводные, хранилища. Столицей новых Жрецов, прокладывающих путь 5-й Коренной Расе, был Мемфис. Но жрецов Атлантиды не хватило для всех стран, куда переселялись атланты. А они переселились после катастрофы своего материка не только в земли Африки, расселились в восточно-азиатских землях, частично в Индии, на просторах теперешней Сибири, но стали осваивать и поднимающийся континент Европы и Скандинавии. Народ расселялся на новых землях под руководством Иерархии Света и всем нужно было духовное руководство, а жрецов Атлантиды не хватало.

И тогда из внутренних областей Земли пришли новые Жрецы, до той поры пребывавшие в условиях 5-го измерения и выше. Они пришли целенаправленно на земли Европы и Скандинавии. История друидов закрыта и о них мало кто писал. Считали, что это – маги галлов и скандинавов; называли их различными определениями, но никогда не было сказано, что Великие Мудрецы пришли для становления 5-й Коренной Расы из внутренних областей Земли, в которые они ушли при завершении лемурийского периода развития землян. Таким образом, история Друидов складывается, начиная с истории первых переселенцев с последних островов Атлантиды и окончательной гибели этого материка. Думаю, что вполне резонно считать, что Жрецы-Друиды появились на этих землях приблизительно во времена второй катастрофы Атлантиды – нужно было готовить земли и первых переселенцев к новой жизни. Европа в то время представляла горстку разрозненных островов, которые поднимались, постепенно образуя тот континент, который в последствии назван был Европой и который стал считаться материком развития 5-й Коренной Расы. Друиды были призваны вести народы к новому уровню сознания и развития всех тел, т.к. наступал период обратного хода в эволюции человечества – из периода уплотнения люди должны были переходить в период разуплотнения всей своей конструкции. И для этого необходимо было давать новые знания и менять уклад жизни людей. К тому же 5-я Коренная Раса начала развивать свой интеллект и этому также необходимо было способствовать. И вы знаете из истории, как в Европе начала быстро развиваться техника и индустриализация. Конечно, Друиды этому не учили. Но они способствовали началу новой работы сознания и развитию умственных способностей землян, что и дало в последствии соответствующие результаты. Друиды расселились, преимущественно, по северу Европы и в Скандинавии. Почему они не заняли южные области Европы? Там было сильно влияние тех Жрецов, которые перенесли свою деятельность в Египет. Таким образом, все необходимые области становления новой Расы были охвачены соответствующими кланами жрецов.

Друиды были весьма утончёнными знатоками Законов Космоса и учили этому народы на своих территориях, давая знания часто в чисто символическом виде, приучая людей умению читать символику и осознанно пользоваться ею. Такой оставшейся до ваших дней символикой являются руны, данные Жрецом-Друидом Одином. Они сначала использовались больше у самых северных народов, но потом получили признание и стали предметом изучения и в ваши дни. Руны давали знания практического применения Законов Космоса и люди на своём повседневном опыте учились правилам работы с ними и убеждались в их действенности. Руны учили, защищали, наставляли, уберегали от кровавых столкновений там, где их можно было избежать. Руны давали матерям молоко для вскармливания детей; рунами благословляли брачные союзы; рунами призывали стойко содействовать миру между народами. Народы Скандинавии во многом воплотили в себе спокойствие и равновесие благодаря вековому сожительству рядом с рунами, им помогающими. И сейчас вы можете встретить в изобилии эту символику, разбросанную по всем дорогам, домам и даже официальным заведениям стран Скандинавии. И они работают и сейчас! Потому что, как и каждый символ, руны работают на разных уровнях сознания людей и разных уровнях реальности вашего бытия. Ведь они несут в себе изначальную Любовь Космоса! Вы можете и сейчас изучать руны, но с одной оговоркой – надо знать новые вибрации этих символов, а, значит, и их новое информационное наполнение. А узнать это совсем не трудно для тех, кто с ними работает. Информацию Мы даём всем ищущим!

На восток от центрального севера Европы Друиды работали на тех землях, которые вы сейчас зовёте Прибалтикой. В теперешней Литве это были, преимущественно, западные области. В теперешней Латвии был центр Друидов на месте сегодняшнего посёлка Д. В Эстонии Друиды имели совсем небольшое представительство по берегам моря. В теперешней Латвии, в её восточных областях, были жрецы арийского происхождения. Но расхождения в знаниях, даваемых всеми жрецами, где бы они ни работали, не было. Просто у каждого клана была своя специфика работы с населением.

Думаю, что вам уже известно, что священным символом Друидов был ДУБ. Этот символ в Латвии сохранился именно от Друидов. Дуб в его космическом значении – Древо Жизни, Древо Рода, Древо всей человеческой цивилизации и, наконец, это родовое Древо всего космического человечества. Именно поэтому считалось, что в ветвях Дуба обитает священный Змий – символ Мудрости. Иногда Друидов называли Священными Змиями, но это наименование можно встретить во многих уголках Земли по отношению к Мудрецам или Владыкам Света.

Друиды почитали Священное Женское Начало наравне со Священным Мужским Началом. Они не признавали дискриминации женщин. И объясняли своим подопечным настоящее соотношение мужского и женского в жизни каждой семьи, каждого народа. Иногда Друиды признавали за женщинами право временного преимущества в социальной жизни, но они знали, что это обязательно уравновесится преимуществом мужского в иной области той же социальной жизни. Они мудро руководили соблюдением этого равновесия среди направляемых ими народов. Они признавали право женщин наравне с мужчинами получать духовные знания и принимали в свой клан женщин. Поэтому наряду с Друидами были и Друидессы. Друидессы несли такую же нагрузку в Ордене Друидов, как и мужчины-Друиды. Как и во многих других Орденах, у Друидов были Посвящённые Друиды и Друидессы, жившие в миру, а наряду с ними были строго ограниченные функциями внутри самого Ордена. Это давало возможность нести практические приложения знаний Друидов в народ, что и делали Посвящённые, жившие в миру.

Друиды и Друидессы несли Огонь Друидов. И Я сейчас хочу более подробно остановиться на этом чудесном явлении, которое сопровождало Служение Друидов. Вы уже встречались в описаниях других культов и Служений с Огнём, не являющимся огнём физическим. Таким и был Огонь Друидов. Это – разновидность Огня пространства, который виден лишь на тонком плане. Но ощущение Огня всегда присутствует даже и не у «видящих» тонкий план людей. Как лучше себе представить Огонь Друидов? Во-первых, это Огонь, связанный тонким каналом с Огненным Миром планеты. Это Огонь, который не обжигает, а является чрезвычайно тонким источником Света Высших Миров. Каким образом удавалось Друидам в своих святилищах иметь этот Огонь и поддерживать его наличие в постоянном состоянии? Это вопрос техники тех измерений, из которых пришли Жрецы внутренних областей Земли. Огонь настолько был «тонок», что его видели лишь ясновидящие или, скажем, люди с повышенным уровнем вибраций своих тел; или люди с расширенным сознанием. Но чувствовали его присутствие исключительно все. В присутствии этого Огня Жрецы-Друиды совершали свои приношения Огню, нисколько не похожие на жертвоприношения других культов и религий. Приношения чаще всего имели духовный характер. Например, это могли быть излучения Жреца или Жрецов. Объединяясь с вибрациями Огня, Жрецы достигали слияния с Высшими Сферами Земли. Считалось, что жертвование своего Света Высшим Сферам приводит к постоянной связи с этими Сферами. Но люди, допускаемые в святилища Друидов, а допускались далеко не все, жертвовали нечто красивое и лучше, если это было сделано своими руками с сердечным устремлением. Огонь не мог сжечь эти дары, но они наполнялись его вибрациями и люди уносили их обратно (по истечении какого-то времени), чтобы наполнить вибрациями Огня свои жилища. Так Огонь Друидов распространял своё влияние в жизнь людей. Последнее присутствие Жрецов-Друидов в центре Д. можно датировать 6-м веком до Р.Х. Жрецами Огонь был «закапсулирован» и всё святилище было реконструировано таким образом, что не оставило никаких материальных следов в жизни людей.

Но следы святилища, а точнее – его сохранённая для потомков информация, знания и алтарь, на котором был Огонь, всё сохранилось в пространстве. И сейчас вы являетесь свидетелями ожившего Огня Друидов и Мы, Иерархия Света, назначили группы Магнитов Духа нести пламя этого Огня по просторам Латвии, где бы вы ни были.

Возвращаюсь к истории Друидов. Огонь был «закапсулирован» и это означает, что был перекрыт канал связи с Огненным Миром планеты, но сам канал остался до времени новой активации. И сейчас и наступило это прекрасное время.

Поговорим о текущем времени. Сейчас происходит оживление Огня Друидов во многих городах, которые имели отношение к древним святилищам Друидов. Это сейчас чрезвычайно важно понимать и, в особенности, знать, что возвращение Огня Друидов помогает и странам, и людям в них живущим, где это действо осуществляется. И вы удостоены великой чести в этом ритуале принимать участие.

Что касается Латвии с её многочисленными проблемами, то для неё особенно будет ценным распространение Огня Друидов, к которому сейчас открыт вам доступ. Так уж получилось, что на территории Латвии проживают в нынешней инкарнации 2 человека, имевшие непосредственное отношение к Огню Друидов и древнему святилищу Друидов в Д. Одна из этих людей была Друидессой, жившей в миру. Вторая имела в те времена мужское воплощение и была Моим непосредственным помощником, т.е. имела высокий сан среди Друидов-Жрецов. Именно им Мы и поручили провести церемонию возвращения Огня, о чём вам уже известно. Они заново прошли ритуал Посвящения в Жрицы Огня Друидов и у них обеих будут свои функции в этом качестве. К вашим же группам у Нас поручение и просьба – распространять Огонь Друидов по территории Латвии и за её пределы. Это не трудно.

Для начала вам необходимо осознать всю важность произошедшего. Осознать свою возможную роль в этом космическо-планетарном событии и возможность личностного роста вместе с распространением Огня Друидов. Использование Огня в повседневной жизни поможет повышению ваших вибраций. Обращение к Огню Друидов позволит вам совершать быстрое очищение себя во всех ваших ипостасях, очищение других людей, очищение ваших жилищ и т.д. Использование Огня позволит вам осваивать быстрее новый уровень сознания и утверждение ваших Тел Света, а, значит, и активацию ваших ДНК. Несите Огонь Друидов в свою жизнь и жизнь окружающего вас Мира!

Сейчас Мы не требуем от вас выполнения каких-либо ритуалов. Вы должны понять или привыкнуть к такой невероятной космической возможности участия в эволюции своей, своей страны и всей планеты. Потому что Огонь Друидов – это Огонь Тонкого Мира и Огненного Слоя планеты. Его использование делает вас световыми существами и насыщает планету Светом, которого ей так не хватает!

Будите в себе самих Огненных Ангелов и в этом вам поможет Огонь Друидов!

Я приветствую вас на землях Друидов и благословляю ваше первое Служение на земле, принявшей вновь Алтарь и Огонь Друидов!
 
nornaДата: Среда, 28.09.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вас люблю Верховный Жрец святилища в Д.



На этом история с возвращением Огня Друидов не закончилась. Стала поступать информация от Крайона о том, что вернулся Лемурийский Огонь. Крайон рассказал об этом через Нама Ба Хала (книга «Крайон. Ответы и пророчества Нового Времени»). Он поведал нам, что в этом Огне заложена высшая Божественная Энергия Любви. Все Световые Сущности, собравшиеся в лемурийские времена отправиться в путешествие в дуальность, давали перед этим Огнём клятву. В клятвах этих говорилось о том, что им следует сделать в каждой инкарнации, чтобы помочь планете вернуться Домой. Из Лемурийского Огня родился Тот! И вот именно в наши времена Лемурийский Огонь ожил!

Звёздный Огонь атлантов был принесён на планету с Венеры жрицами Звёздного Огня. Этот Огонь нёс в себе чистейшие вибрации Венеры и помогал связи Земли и этой ведущей Землю планеты - Венеры. Чтобы его оживить в наше время, выполнены были специальные ритуалы на территории Мексики, потому что при исчезновении Атлантиды Огонь Венеры был унесён сначала в Мексику, а потом также «закапсулирован», как и Огонь Друидов.

Сейчас все три Огня объединены и я узнала об этом сегодня. Утром меня позвали и попросили записать Послание о величайшем планетарном событии. Я знакомлю вас с Посланием, которое было продиктовано Санатом Кумарой.

11.07.11
Марина Шульц.
 
nornaДата: Среда, 28.09.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ САНАТА КУМАРЫ
.

11 июля 2011 года

С праздником, Земля!


С праздником, земляне!


Сегодня на планете свершилось то, к чему Мы давно готовили вас – к приёму Огня! Не того огня, который сжигает всё на своём пути, уничтожая старую информацию и очищая пространство для построения Нового Мира. Не того огня, который изрыгают вулканы. А того Огня, который с давних, до исторических, времён был известен как Огонь Сердца, Огонь Магнитного Резонанса, Огонь Благодати Божественной. Многие культы знали о таком Огне и служили Ему различными способами.

И сегодня, в день вибрации «11», вибрации воссоединения, Мы соединили три мощнейших Благодати Огня – Огонь Лемурии, Звёздный Огонь атлантов и Огонь Друидов! И теперь вся планета купается в Благодатном Огне. Эти три Огня будут работать в полном единении, помогая Вознесению планеты и людей, и всем формам жизни на Земле.

Да пребудет Огонь Единения с вами, дорогие люди Земли! Да возликует планета!

Знайте, люди Земли, что теперь будет облегчен процесс Вознесения. Вам и Гее будет легче пройти критическую точку выворота в высшие измерения.

Вам надлежит сжиться с этой Благодатью, впустить этот Огонь Единения в свою жизнь и научиться им пользоваться, защищать себя и других и через него идти с радостью и любовью к главной цели вашей жизни – Вознесению.

Радуйтесь успеху Тех, Кто пронёс этот Огонь в себе через века и сейчас дал Ему новую жизнь во благо всех! Радуйтесь, потому что жрецы и жрицы этих Огней вернулись!

Радуйтесь! Радуйтесь! Радуйтесь!

Огню Единения – радуйтесь!

Изгоните печаль и страх из своих сердец и встретьте завершение с радостью!

С неизменной любовью

САНАТ КУМАРА



(приняла Марина Шульц 11.07.11 в 8.30, Рига).
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Возвращение Огня Друидов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz