Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
18:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » ДЛ. Зета. Радость - чувственное состояние изобилия (21 января 2010)
ДЛ. Зета. Радость - чувственное состояние изобилия
nornaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Перевод Metta

Радость происходит в моменте. Радость активирует душу. Истинная радость прибывает из следования высшей цели вашей души. Радость - нечто, что вы испытываете сейчас. Если вы чувствуете, что есть причины, почему вы не можете испытывать радость прямо сейчас, начните создавать причины, почему вы это сможете. Если вы только смотрите в будущее, чтобы позволить радости войти в вашу жизнь, она может всегда оставаться за пределами вашей досягаемости.

Радость излучается из центра вашего существа. Если вы будете искать радость за пределами себя, вы не найдете ее. Вы не найдете радость в любой ситуации, которая делает вас рабом внешних результатов и ситуаций.

Эмоциональная свобода - ключ к переживанию радости.
Обычно эмоции заманивают вас в безрадостные ситуации. Именно поэтому ключом к переживанию радости является эмоциональная свобода. Если вы оказываетесь в каких-либо ситуациях или отношениях, которые не приносят вам радости, пришло время исследовать ваши убеждения. Вы захотите ближе рассмотреть, чтобы увидеть, удерживаете ли вы какие-либо убеждения, которые говорят, что вы должны сделать что-то, что не приносит вам радости. Часто, когда вы глубоко изучаете обстоятельства, лишенные радости, вы находите, что в корне их - вера, что вы не заслуживаете радости.

 
nornaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Как Божественного существа, ваше неотъемлемое право - вся любовь, изобилие и радость, которую может предложить вселенная. Если вы верите противоположному, пришло время трансформировать эти убеждения и привести их в выравнивание с Божественным совершенством вашего духа.

Вы не обязаны делать что-либо, что не приносит вам радости. Вы не обязаны проводить время с теми, кто истощает вашу энергию, оскорбляет или пренебрегает вами. Как Божественное существо, вы можете смотреть на каждого человека через глаза духа и видеть то, что в любом случае вы можете сделать, чтобы помочь исцелить или поддержать их. Если человек настаивает на том, чтобы оставаться в негативном состоянии чувств, вы не должны позволять им понижать вашу энергию. Не для вашей высшей пользы и не для пользы кого-то другого понижать ваш резонанс таким образом.

Сосредоточьтесь на благословениях в вашей жизни.
Проводите время, будучи благодарными за то, что вы имеете, замечая моменты маленьких благословений, когда проводите ваш день. Природа – это врата в радость. Замечайте цветы и небо. Замечайте полную луну сквозь деревья. Замечайте вечерние звуки в лесу. Замечайте способ, которым солнце отражается от поверхности воды.

Замечайте, куда вы помещаете свое внимание. Куда вы помещаете свое время, энергию и фокус? Важно проводить время способами, которые помогают вам в реализации вашей наивысшей пользы.

 
nornaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Создайте список «Радости»
Напишите список того, что вы любите, что приносит вам радость. То, что вы любите, непосредственно связано с вашей духовной целью. Отметьте вещи в вашем списке радости, к которым вы чувствуете наибольшее влечение, чтобы прямо сейчас представить шаги, которые вы можете совершить в настоящий момент, чтобы выполнить вашу духовную цель. Кода вы делаете эти шаги, путь разворачивается перед вами. В этом смысле все дороги ведут в одно и то же место. Не беспокойтесь о том, что должны сделать сейчас. Позвольте вашему путешествию быть радостным танцем с духом, поскольку вы позволяете каждому моменту разворачивать его собственную красоту и совершенство.
 
nornaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Сознание бедности и отсутствие радости идут рука об руку.
Если вы сопротивляетесь делать то, к чему чувствуете наибольшее влечение, если вы сопротивляетесь делать то, что приносит вам радость прямо сейчас, вы отталкиваете чувственное состояние радости и изобилия, которое естественно течет через эти врата. Как ни странно, многие сопротивляются делать то, что приносит им наибольшую радость, потому что они порабощены мыслеформами о том, что должны упорно трудиться в безрадостных занятиях, чтобы манифестировать изобилие. Отрицая радость, они отталкивают изобилие, которое ищут!

Каждую минуту каждого дня вы получаете "сигналы" от своего окружения о следующем шаге, который вы можете совершить в вашем путешествии самореализации и радости. Начинайте каждый день, спрашивая себя, что вы можете сделать, что принесет вам радость. Дайте себе разрешение действовать в соответствии с этими ответами. Поскольку вы помещаете свой фокус в радость, вы будете естественным образом знать, как обращаться с любыми проблемами, которые встают перед вами. Когда вы находитесь в состоянии радости, ваше энергетическое поле открыто и текуче. Информация, руководство и жизненная сила пульсируют через вас. Вы открыты и восприимчивы к руководству и чувствам благо-состояния.

Многие из вас примирились с тем, что радость проходит мимо вашей жизни, чувствуя, что для вас невозможно быть действительно радостными. Вы всегда будете находить это обстоятельство неутешительным. У вас будет истинная радость в вашей жизни только тогда, когда вы перенесете свой фокус к позволению этого. Не соглашайтесь ни на что меньше этого, независимо от того, что происходит вокруг вас.

 
nornaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Слияние с вашей духовной целью.
Вам не обязательно знать специфические особенности вашей духовной цели. Достаточно установить намерение выровняться с вашей целью этого воплощения. Увидьте это намерение входящим в клетки вашего тела. Выровняйте свою энергию и свои возможности с вашей духовной целью. Со временем вы начнете принимать различные решения о том, как вы проводите свое время. Поскольку вы предпринимаете шаги, основанные на вашем намерении следовать вашей духовной цели, она начнет принимать форму в вашей жизни. Вы окажетесь привлеченными к новым людям, ситуациям и идеям.
Радость – это любовь к себе и самоценность
Элемент радости – переживание любви и сострадания к себе. Ценность того, кто вы есть. Оцените дары, которые вы предлагаете, оцените свое время. Вы не должны никому свое время. Возьмите на себя ответственность, как вы проводите свое время. Подтвердите, что вы - уникальное Божественное существо, и это будет вашим опытом.

Много энергии доступно для тех, кто находится на своем духовном пути в это время. Если вы выровнены со своим намерением и своей радостью, если вы держите намерение помочь с исцелением и преобразованием планете, большое изобилие доступно вам сейчас.

[color=orange][/color][/b][b]

 
nornaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:52 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть времена, когда вы должны будете сказать другим «нет». Зависимость не является вашей высшей пользой; не является также высшей пользой других, утверждая их выбор жить в состоянии кризиса. Она посылает сообщение другим, что они могут распоряжаться вашим вниманием, создавая кризисы. Способ испытать радость в вашей жизни состоит в том, чтобы уважать и блюсти ваше время. Когда другие уважают и почитают вас, подтвердите это поведение, вознаграждая их вашим вниманием.

Путь радости вовлекает принятие всего, что было в прошлом. Отпустите прошлое, никогда не оглядываясь назад в сожалении. Откройтесь получению посланий опытов, которые вы создали. Отпустите прошлое, любя его и выражая ему благодарность.
Вы не будете испытывать истинное изобилие, пока сопротивляетесь выполнению вещей, которые приносят вам радость. Каждое мгновение, когда вы позволяете себе идти путем радости – это возможность испытать бОльшую любовь и изобилие. Поскольку вы позволяете себе испытывать радость и изобилие, вы станете притягивать людей и обстоятельства, выровненные к этим частотам. Из этого места выравнивания больше любви и изобилия будет естественно втекать в вашу жизнь. Мы предлагаем здесь некоторые способы совершенствовать путь радости в вашей жизни, открываясь получению бОльшей любви, изобилия и благословений.

Здесь вы начинаете действовать посредством радости - чтобы выбрать и совершить нечто, основанное на радости, которую это приносит вам. Поскольку вы исследуете все, что приносит вам радость, вы оказываетесь лицом к лицу с вашей духовной целью. Если вы не уверены в своей точной цели, просто начните делать то, что приносит вам радость, - и вы вскоре найдете ее.

 
nornaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:53 | Сообщение # 7
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Начинайте каждый день, подтверждая, что он является новой великолепной возможностью испытать радость. Доведите до совершенства свои дары и таланты и поделитесь ими с другими. Это еще один день, чтобы вступить в неограниченное изобилие духа. Наличие назначения и цели для всего, что вы делаете, позволяет вам рассматривать каждую предложенную деятельность, чтобы увидеть, добавляет ли это смысл и радость вашей жизни, или же это только еще одна пустая, бессмысленная деятельность, лишенная удовлетворения. Подмечайте, является ли то, о чем другие просят вас, высшим и лучшим и для вас, и для них. Рассмотрите, является ли работа, которая стала неинтересной, вашей наивысшей пользой. Учитесь читать подтекст вашей жизни. Оставаясь на работе, где вы чувствуете себя недооцененными и непонятыми, вы подтверждаете, что это все равно что сказать, что вы не достойны чего-либо лучшего, что вы в действительности недооцениваете себя, и другие просто отражают это вам.

Способы совершенствовать путь радости в вашей жизни:

1) проводите время на природе

2) замечайте, куда вы помещаете свой фокус и внимание

3) создайте список радости

4) фокусируйтесь на благословениях в вашей жизни

5) создайте эмоциональную свободу. Прекратите самосаботаж.

6) Цените и почитайте ваше время и энергию и учитесь, как и когда надо говорить другим «нет»

7) совершенствуйте ваше воображение. Это ваши врата к переживанию радости

8) будьте здесь и сейчас

9) практикуйте распознавание с другими

10) читайте подтекст своих действий, чтобы изучить любые способы, которыми вы покупаетесь на отсутствие достатка

11) постройте новое видение для своей жизни

12) выровняйтесь с вашей духовной целью

ДЛ Зета. Выдержка из «Волшебства Изобилия»: «44 шага к проявлению будущего ваших мечтаний» http://www.celestialvision.org/abundanc ... -by-dl-ze/
http://www.celestialvision.org

 
ОЛЯ-ЛЯДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:26 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо ольга!!!

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
LaimaДата: Среда, 27.01.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Звёздный Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
Эмоциональная свобода - ключ к переживанию радости.

Quote (norna)
Сосредоточьтесь на благословениях в вашей жизни.
Проводите время, будучи благодарными за то, что вы имеете, замечая моменты маленьких благословений, когда проводите ваш день.

Quote (norna)
Сознание бедности и отсутствие радости идут рука об руку.
Если вы сопротивляетесь делать то, к чему чувствуете наибольшее влечение, если вы сопротивляетесь делать то, что приносит вам радость прямо сейчас, вы отталкиваете чувственное состояние радости и изобилия, которое естественно течет через эти врата.

Quote (norna)
Подмечайте, является ли то, о чем другие просят вас, высшим и лучшим и для вас, и для них. Рассмотрите, является ли работа, которая стала неинтересной, вашей наивысшей пользой. Учитесь читать подтекст вашей жизни.

Спасибо Очень хороший Материал!!!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » ДЛ. Зета. Радость - чувственное состояние изобилия (21 января 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz