Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
03:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko, LOVE, larisa4350  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Архангел Mихаил. Настройка
Архангел Mихаил. Настройка
LOVEДата: Среда, 07.04.2010, 09:06 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Архангел Mихаил. Настройка
Апрель 2009
Через Кэролайн Энн О`Райли

Перевод Metta по согласованию с Кэролайн Энн О`Райли

Приветствия! Приветствия! Приветствия! Мои прекрасные Существа Света, ваше благородство сияет и украшает Земной план. Спасибо, мои возлюбленные.

Мои прекрасные Существа Света, Создатель посылает вам Безусловную Любовь и Милосердие Бога. Закройте глаза и почувствуйте великолепные вибрации этих особых даров как течение энергий к вам и вокруг вас, проникающих во все, где вы находитесь СЕЙЧАС. Позвольте энергиям оставаться с вами столько, сколько вам комфортно получать их.

Ченнелинг, интересное слово – не так ли? Ченнелинг означает способы общаться. Получать ченнелинг означает настраиваться на частоту, так же как радио или другие средства коммуникации.

Не звучит ли это как фокус-покус? Ченнелинг - не что иное как настраивание, если хотите, на вашу информационную линию связи, и все вы, мои Божественные благородные Существа можете сделать это.

Чем больше вы очищаете от деструктива поля вашей Сущности, тем яснее станет сигнал. Более ясный сигнал, более точная информация и меньше трудностей в получении ответов. Меньше помех, как у радио, как только оно находит правильную частоту, когда вы настраиваете его, чтобы обеспечить ясный звук, который вы любите слушать.

Ключ в том, чтобы начать думать с точки зрения получения вашего собственного руководства. Ваши ответы всегда были внутри вас самих, а не вне вас , и не требовалось, чтоб вы получали их от других. Как это звучит для вас? Действительно ли вы готовы ответить на свои собственные вопросы?

Вселенная знает, что вы готовы, пришло время сказать вам, что вы готовы. Ваши ответы будут первыми впечатлениями, которые помещены в ваше сознание, мои возлюбленные. Небольшая практика - и вы будете в состоянии отличать то, что является вашим руководством, от того, что является вашим эго, подражающим вашему желанию руководить им.

Позвольте этому Посланнику взять вас в медитативное путешествие.



ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Среда, 07.04.2010, 09:07 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Найдите тихое место, где вас не потревожат некоторое время. Вы можете сесть или лечь, как наиболее удобно для вас. Укройтесь тонким одеялом, если вы легко охлаждаетесь. Вы не хотите отвлекаться во время медитации, поэтому удостоверьтесь, что физическому телу удобно.

Если это помогает вам визуализировать, идентифицируйте ваше эго с символом или объектом.

Направьте и усадите эго на ваше левое плечо. Проинструктируйте ваше эго, что оно должно быть только наблюдателем в этом путешествии, но не должно участвовать.

В вашем воображении попросите через молитву Создателя послать вам защитный Луч Белого Света, скажите: “Мой Создатель, я прошу защитный Луч Белого Света окутать меня и помочь, чтобы я испытал самые высокие вибрации во время этого путешествия в мои внутренние глубины сознания и существа. Я защищаю себя от чего-либо, что не соответствует моей самой высокой пользе в этом путешествии.
Я благодарю тебя, Мой Создатель, за то, что помог мне, посылая этот Луч, который сейчас спускается в область моей медитации. Он входит в мою физическую форму, проникая во все мое существо, во все, что Я Есть.»



ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Среда, 07.04.2010, 09:09 | Сообщение # 3
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Создатель ответил и одарил вас переливающимся Белым Лучом и Ярко-Желтым Лучом, а также Золотым Лучом для этого путешествия. Лучи входят в ваше тело через подошвы ног и продвигаются через ваш физический сосуд; просачиваются через все ваши энергетические поля и физический сосуд и во все участки области, где вы медитируете; затем они выходят через вашу коронную чакру. Лучи возвращаются к Создателю, потом проходят через вас снова, и опять назад к Создателю в непрерывной циркулирующей петле. Эти защитные терапевтические лучи находятся в непрерывном движении, пока вы пребываете в медитации.

Теперь вы божественно защищены все это время, и ничто, что не является для вашей высшей пользы, не может даже общаться с вами.

Вдохните глубоко, мои Божественные Существа Света, и почувствуйте легкое расслабляющее ощущение, будучи защищены и божественно руководимы в этой медитации. Сделайте глубокий вдох и знайте, что вы дышите в Пульсе Создателя. Услышьте духовный удар сердца Создателя и почувствуйте безусловную любовь, которая проходит через вас каждый минуту.

Вдохните глубоко, позволяя и наблюдая в пределах вашего духовного воображения, как ваши Ангелы - хранители и Гиды присоединяются к вам и берут вашу эфирную руку, чтобы направить вас в ваш Духовный Сердечный Центр.

В это время предложите войти всем Духовным Гостям, которых вы рады были бы видеть сопровождающими вас в этом путешествии.

Ваши Ангелы - хранители, духовные Гиды и особые званые гости теперь в пределах вашего Духовного Сердечного Центра. Вы определяете свое местонахождение и поворачиваете дверную ручку Золотой Двери, на которой начертано: “Мое Высшее Внутреннее Руководство”. Вы пересекаете порог, зная, что находитесь в духовном развивающем приключении.

Вы оказываетесь в белом мраморном коридоре. Ваши Ангелы берут вашу руку и ведут вас к последней двери справа от вас. Надпись на двери гласит: Комната Коммуникаций.

Вы открываете дверь и переступаете порог; вы видите перед собой стол и удобный стул.

Вы идете к столу и присаживаетесь. Ручка, лежащая на столе, манит вас взять ее, и вы это делаете. Вы спрашиваете своих Ангелов, каким образом это послание было дано вам ручкой? Ангелы улыбаются и говорят вам, что вы ежедневно получаете сотни посланий, но из-за того, что вы не научились слушать, вы игнорируете их.

Ваши Ангелы продолжают объяснять, что вы находитесь в более высоковибрационном поле в этом месте, и поэтому сообщения будет намного легче услышать. Ангелы спрашивают вас: что сейчас говорит вам блокнот?

Вы улыбаетесь себе, поскольку приобретаете навык этого упражнения. Вы отвечаете, что блокнот просит, чтобы вы записали 5 вопросов, на которые вы хотите получить ответы «да» или «нет». Не забудьте оставить места, чтобы записать ваши ответы под каждым вопросом.

Ангелы добавляют, что надо тщательно продумать вопросы и не просить предсказаний или других подобных вещей. Ответы, которые будут получены, таковы, что являются точными лишь для данной наносекунды. Предсказания берутся из текущего контекста и могут изменяться. Потенциалы бесконечны, объясняют они. Итак, для обучения и практики придумайте сначала вопросы, на которые хотите получить ответы «да» или «нет». Тогда вы сможете позже после некоторой практики перейти к другим типам вопросов.



ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Среда, 07.04.2010, 09:11 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Ваши Ангелы говорят вам, что вы можете возвращаться в это место всякий раз, когда вы чувствуете потребность возвратиться, но вы также можете делать это в своем собственном доме или любом месте, которое вы выбираете.

Вы действительно чувствуете, что достигли многого в этот раз и благодарите Ангелов за помощь.

Ваши Ангелы ведут вас обратно и проходят с вами в коридор.

Вы немедленно оказываетесь снова в Белом Мраморном Коридоре, где начинали.

Вы мельком видите свою блистающую Сущность в зеркале прежде, чем ваши Ангелы поведут вас обратно через золотую дверь в ваш Духовный Сердечный Центр, и затем направляете вашу духовную Сущность назад в вашу физическую форму.

Пошевелите пальцами рук и ног, когда вы будете готовы, откройте глаза. Продолжите ваш день, помня о том, что ваш Ангельский штат поддержки всегда к вашим услугам, работающий с вами, чтобы помочь вам достигнуть вашего высшего предназначенного потенциала.

Возлюбленные, вы благословляемы сверх всяческих слов и любимы намного больше, чем любой земной язык может выразить.

Я - Архангел Mихаил, Посланник Создателя, Любви, Радости, Мудрости, Света, Мира и Милосердия.

Это послание передано и записано Кэролайн Энн O` Райли.
Материал защищен авторским правом. © Им можно поделиться с теми, кто по вашим ощущениям резонирует с материалом, если все соответствующие ссылки включены, и он распространяется бесплатно.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
AlenushkaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:35 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
LOVE, спасибо!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Архангел Mихаил. Настройка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz