Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
10:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko, LOVE, larisa4350  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Cоветы матери Марии (один из способов для избавления от отрицательных эмоций)
Cоветы матери Марии
nornaДата: Среда, 18.11.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Ключ Матери Марии для исцеления от негативных эмоций

Ким Майклс

Мать Мария хочет, чтобы я передал вам технику исцеления от отравляющих жизнь негативных эмоций. Она сравнительно проста, но очень эффективна.

Безусловно, все ее Розарии построены так, чтобы помочь нам исцелиться от негативных эмоций, но большинство из нас будет, время от времени, чувствовать, что одна определенная эмоция выдвигается на первый план и требует особого внимания. Фактически у каждого человека есть одна определенная эмоция, доминирующая в жизни до настоящего момента. Ключ матери Марии поможет сфокусироваться на преобладающей эмоции и предпринять более решительные меры для исцеления.

 
nornaДата: Среда, 18.11.2009, 01:04 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Ключ очень прост. Вы заменяете слово "страхи" в молитве Богородица Дева, радуйся названием отрицательной эмоции. Например, слово "страхи" заменяется словом "гнев".
Богородица Дева, радуйся,
единая с благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной милостью
И любовью сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от гнева ныне и навеки.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И Чудо Царства, явленного на Земле.
[b]

 
nornaДата: Среда, 18.11.2009, 01:06 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Заметьте, что будет трудно читать модифицированную Богородицу, потому что вас будет тянуть к обычной версии. Поэтому, возможно, лучше напечатать измененную версию и читать с листа, пока вы не привыкните вставлять название новой эмоции.
Вот три способа использования этой техники:
•Давайте измененную Богородицу в ежедневном Розарии. Можно использовать ее в любом из Чудотворных Розариев Свободы. Просто продолжайте работать над доминирующей эмоцией, пока не почувствуете, что пора переходить к обычной версии или пока не получите внутреннее указание, что пора переходить к другой эмоции.

•Если вы знаете Богородицу наизусть, вы можете использовать эту технику в любое время. Например, представьте, что вы ведете автомобиль и начинаете думать о какой-либо ситуации из прошлого. Находясь в состоянии повышенного внимания, вы часто ловите себя на том, что старые болезненные ситуации возвращаются к вам как игра поломанной пластинки. Решите, что вы не собираетесь больше впускать в свой ум прошлое, а затем поразмышляйте некоторое время, пока не определите доминирующую эмоцию. Составьте измененную версию "Богородицы" с доминирующей эмоцией и продолжайте повторять ее, вслух или в уме, пока не почувствуете, что ситуация разрешилась или пока ваша поездка не закончится. Вы просто изумитесь, как скучная поездка может превратиться в исцеление и умиротворение.
Если вы не уверены, над какой эмоцией работать, используйте технику внутреннего сонастроя и попросите Иисуса или Мать Марию показать вам, над чем важно поработать. Они обязательно помогут!

 
nornaДата: Среда, 18.11.2009, 01:07 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
•Когда вы определите эмоцию, вы можете предпринять более усиленные меры в работе над ней. Пройдите в тихое место, займите удобное положение. Если у вас есть время и вы хотите лучше разобраться в эмоции, используйте технику внутреннего сонастроя. Затем прочитайте молитву "Я выбираю жизнь!" из Розария Архангела Михаила.
Направьте свое внимание в сердце и сфокусируйтесь на эмо
ции. Позвольте своему вниманию войти в ситуацию, которая вызвала эту эмоцию. Не позволяйте, чтобы эта ситуация увлекла вас и не начинайте анализировать или пытаться разрешить ее. Визуализируйте, что вы держите руку Матери Марии, и она ведет вас туда, куда вам необходимо идти. Позвольте ситуации разворачиваться, пока вы повторяете Богородицу, с соответствующей эмоцией. Продолжайте повторять Богородицу, пока не почувствуете, что интенсивность эмоции слабеет или полностью исчезает из сознания. Затем сделайте опечатывание из Розария Архангела Михаила.
 
nornaДата: Среда, 18.11.2009, 01:09 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот неполный список отрицательных эмоций. Пожалуйста, обратите внимание, что СТРАХ является основой всех этих эмоций:
Гнев Осуждение Высокомерие
Беспокойство Апатия Волнение
Скука Депрессия Уныние
Отчаяние Разочарование Ярость
Обида Месть Печаль
Усталость Презрение Уничижение
Гордыня Мстительность Тщеславие

http://holyrosary.narod.ru/l_healyourself/marykey.html

Я выбираю жизнь!

(1 раз)
Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (3Х)
Архангел Михаил, спаси меня от смертного сознания, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от Бога.

Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник моей Веры, если бы люди знали больше, оно поступали бы лучшие, и властью моей Богом дарованной свободной воли я посему заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться от лжи антихриста, которая окутала мою душу, так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться. Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть Бога и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине являюсь.

Архангел Михаил, я желаю изменить мою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет чисто, чтобы я мог различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Я желаю освободиться от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и ограничениям, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять мою истинную идентичность сына/дочери Бога.

Поэтому ныне я говорю полной властью свободной воли и властью Пламени Христа во мне:

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! (4Х)

Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я желаю никогда больше не уделять внимания любым мирским проявлениям. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне.

Я хочу быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила в этом мире.

 
ptitskaДата: Среда, 18.11.2009, 16:00 | Сообщение # 6
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо!ПОпробую.
 
LaimaДата: Среда, 18.11.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Звёздный Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
norna, Спасибо Огромное!!! Благо дарю!!!
 
NayaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





norna, Спасибо. smile
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Cоветы матери Марии (один из способов для избавления от отрицательных эмоций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz