Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
11:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko, LOVE, larisa4350  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Крайон о старении
Крайон о старении
nornaДата: Пятница, 23.04.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Из биологии я знаю, что процесс старения в значbтельной степени управляется гормональной системой. Поэтому для того, чтобы замедлить ход биологических часов, мы должны работать непосредственно с этой системой. Для того чтобы мы могли переналадить наши биологические часы, я считаю, нам нужно точно понять, как это сделать, потому что простой разговор с ними не помогает, и лишь немногие знают, что визуализировать - ДНК, клетки, гормональную систему, цвета. Кро¬ме того, я думаю, нам трудно поверить, что мы можем выполнить эту задачу, потому что в большинстве случаев мы просто не знаем, как это делать.
Крайон, могли бы мы взять какой-нибудь пример и поработать с ним? Допустим, гормональную систему. Сказали ли бы вы нам, как мы бы жили, будь у нас достаточно влияния, чтобы замедлить биологические часы?

Во-первых, не делите ваше тело на отсеки. Ваше желание обращаться к различным частям механизма для того, чтобы они выполнили те или иные функции, — это результат вашей трехмерной логи¬ки. Так не годится. Что в супе вы благословляете, прежде чем его съесть? Соль? Помидоры? Ответ — все содержимое тарелки, состоящее из миллионов молекул разного типа.
Духовное тело — это межмерный опыт «всего тела». Оно не понимает специальных указаний. Оно не понимает слов «Я хочу стареть медленнее». Представьте, что вы шаман. Вы выходите на улицу и просите природу сдвинуть для вас одно облако чуть-чуть левее. Ничего не произойдет, но вместо этого природа реагирует на ваше желание изменить все метеорологические условия. Откликается и океан, отзываются и теплая, и холодная вода, ветра и испарения выполняют вашу просьбу, и в ре¬зультате облака сдвигаются влево или пропадают вообще.
Замедление биологических часов — это процесс, в котором участвует все тело. Это часть исцеления и энергии. Вы избегаете кармической предопределенности и меняете свой жизненный путь. Мы уже говорили, что будут встречаться люди, которые заметят, что вы стареете медленнее, и будут требовать объяснить им, как вам это удается. Тогда вы сядете и попытаетесь объяснить, как «разобрать суп». Обычно люди хотят разобрать целое на кусоч¬ки и управлять только некоторыми из них. Результата не будет.
Позвольте мне сказать вам то, что вы не ожида¬ли услышать и что многим может не понравиться: каждый день миллионы людей просят свои клетки стареть медленнее. Это необязательно Рабочие света. Это обычные люди, которые даже не имеют представления о том, что они делают — передают своим клеткам сообщение на физическом уровне... сообщение, которое говорит им: «Помедленнее!» Это те люди, которые через день ходят в спортзал и изнуряют себя! (Я говорил, что это вам не понравится.) Квантовое поле вокруг ДНК, о котором я вам рассказывал, имеет свои антенны. Они распо¬лагаются снаружи и улавливают желания перемен. Человек при помощи физических упражнений пытается заставить клетки измениться. Получается так, что это тоже помогает замедлить процесс ста¬рения. То, что ускорение обмена веществ замедляет работу биологических часов, может на первый взгляд противоречить здравому смыслу, но это дей¬ствительно так. Биологические часы связаны со всем, что их окружает, в том числе и с тем фактом, насколько велик просвет кровеносных сосудов или насколько эффективно работает сердце. Как бы то ни было, многие замедляют биологические часы, даже не подозревая об этом. Тело всегда пытается сотрудничать с «боссом» (с вами). Когда клетки «замечают», что сейчас они работают так же, как и когда они были моложе (выполняя физическую нагрузку), то процесс старения начинает замедляться, чтобы приспособиться к изменениям.
А теперь добавьте сюда и силу желания тех, кто умеет общаться со своими клетками посредством недолгой ежедневной медитации, и получите то настоящее сообщение. Клетки получают «директиву» от босса и также доказывают, что готовы ее выполнять (упражнение).
 
nornaДата: Пятница, 23.04.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Каждый человек, находящийся в связи со своим духовным «Я», может это сделать. Каждое утро со¬всем недолго побудьте в роли босса и поговорите со своими клетками. Скажите им, что хотите получить хороший конечный результат, что ждете кардинальных перемен, а не мелких подвижек. Представьте себя ребенком с новенькой ДНК, которая еще не сталкивалась ни с возрастом, ни с болезнями, вообще еще ни с чем. Скажите им, что ваша цель — это крепкое здоровье. А затем, если это воз¬можно, сделайте несколько упражнений. Можно со¬всем не тяжелых, подействует даже пробежка во¬круг дома или по ступенькам. Небольшая церемония, всего 30 секунд... и клетки «увяжут» это с вашей медитацией. Это все, что от вас требуется. Ну как... действует? Если нет, то, возможно, вам следует исследовать весь духовный опыт своего тела. Вы действительно живете так, как учите сами? Вы расширяете собственное духовное понимание или просто ищете в этом послании способ стать моложе? Вот видите? Все это связано с вашим высшим Я, кото-рое вы просто не можете отделить от биологии.
"Великий переход"Л.Кэролл.
 
NayaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (norna)
Скажите им, что ваша цель — это крепкое здоровье. А затем, если это воз¬можно, сделайте несколько упражнений. Можно со¬всем не тяжелых, подействует даже пробежка во¬круг дома или по ступенькам. Небольшая церемония, всего 30 секунд... и клетки «увяжут» это с вашей медитацией.

Спасибо. smile
 
akisДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:04 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень интересно!
 
NayaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (norna)
Вы действительно живете так, как учите сами? Вы расширяете собственное духовное понимание или просто ищете в этом послании способ стать моложе? Вот видите? Все это связано с вашим высшим Я, кото-рое вы просто не можете отделить от биологии

Это действительно так и есть.
Спасибо. smile
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Крайон о старении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz