Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
04:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko, LOVE, larisa4350  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД С ЛЮБОВЬЮ о ДНК
ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД С ЛЮБОВЬЮ о ДНК
LOVEДата: Среда, 09.06.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД С ЛЮБОВЬЮ

ЭМИССАРЫ СВЕТА - Птах-340 лет, Мирро-280 лет, Пита – 180 лет

14.05.10 г.

Мы приветствуем вас, земляне и пришли поделиться с вами Светом и знаниями о том, как сохранить свои тела и жить долгой и счастливой жизнью. Запас прочности ваших тел, также как и наших, велик, и вы при соблюдении определенных условий могли бы жить до 800-900 лет и более, истончая и совершенствуя свои тела. Безгранично время на вашей планете, безгранично пространство вокруг вашей планеты, безграничны и вы, наши дорогие друзья.

При хорошем раскладе ДНК, как основа ваших тел, имеет безграничную Божественную и земную составляющую. При соединении и активации их обеих пребывание на вашей планете увеличивается в N-количество раз. Мы неоднократно говорили и давали множество методик по активации ДНК. Сегодня мы повторим, вернее напомним еще одну, достаточно простую, но в тоже время относительно сложную для вашего понимания многоступенчатую, многоуровневую и межпространственную методику работы с ДНК.

Не нужно обладать могучим умом, а нужно понять на уровне ощущений и восприятия, как работает этот метод и как применить его в ваших условиях пребывания. И тот уровень светового потенциала и открытия вашего анахатного комплекса позволяет нам говорить об этом.

С сегодняшнего дня возьмите за правило ежедневное проведение тренировок по обозначению и нахождению в вашем организме на всех уровнях нитей ДНК, которые доступны вашему пониманию, то есть пока что в нижних ваших телах – физическом, ментальном, астральном и эфирном и их примерное строение, которое изображается на ваших рисунках. Сконцентрировав внимание на этом, вы начинаете подпитывать энергией основную жизненную структуру ваших замечательных тел, представляя многонитевую ДНК, желательно в цвете и в целостном состоянии, но не имеющей ни начала, ни конца, и как бы многоуровненное, множественное и бесконечное, вернее, бессчетное ее количество, находящихся как в вашем теле, так и в телах других индивидуумах, как бы повторяющие друг друга, а затем объединяющиеся в единую спираль ДНК, уходящую далеко за пределы вашей планеты, и не имеющей ни конца, ни начала.

Проще это можно представить примерно так - с северного полюса вашей планеты к вам из Космоса входит единая множественная нить ДНК, которая разделяясь на 7 миллиардов частей для каждого индивидуума человеческого тела, и имеющая целостную многоуровневую структуру и идеальное строение, в виде голографического изображения во всех ваших телах, затем вновь объединившись, как бы выходит из южного полюса единой Космической нитью и уходит в свою бесконечность.

Это относительно простое видение единой ДНК позволит вам, как Работникам Света объединить все человечество Земли, сонастроив его с Божественным и истинным происхождением и воссоединить Космические и земные спирали ДНК. Этой нехитрой методикой вы поможете как себе, так и всем желающим людям проснуться и сонастроите их с общим ДНК, тем самым подготовите себя и свою планету к дальнейшему продвижению по эволюционному витку развития.

Мы не даем вам обязательных для применения на вашем жизненном пути знаний, мы только предлагаем образцы и примеры того, как мы проходим и проходили жизненный путь на своей планете, условия пребывания на которой в большинстве своем совпадают с вашими условиями. Да и ваши тела созданы по образу и подобию наших, которые уже прошли те этапы эволюционного развития, что проходите и вы, но с опережением на много миллиардов лет.

Правомочно может возникнуть вопрос, а не вмешиваетесь ли вы без всякого на то согласия со стороны других людей в их индивидуальную жизнь и их строение ДНК? Отвечаем – нет, свобода, данная каждому человеку, не нарушается. Эта работа приравнивается к вашей работе с различными Божественными Лучами, применяемые для всего человечества и для всей планеты. Пришла пора не просить у Бога чего-то для себя, а действовать самим на благо всего человечества Земли. Ведь вы едины и объединены в единую энергетическую сеть, работая с которой, вы изменяете мир.

Удачи вам, дорогие наши, пусть ваши искренние устремления к единению всего живого и разумного на вашей планете послужит примером своего рода новаторства, примером первопроходцев в получении и принятии новых Космических знаний и применения их уже на новом многомерном квантовом уровне расширенным сознанием и восприятием.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
alla23Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
LOVE, спасибо biggrin
 
РаульДата: Суббота, 19.01.2013, 04:37 | Сообщение # 3
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lgq_AVIv8og
Признаки перехода. Симптомы активации ДНК.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД С ЛЮБОВЬЮ о ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz