Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
06:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko, LOVE, larisa4350  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » НАЧАЛА В ОКОНЧАНИИ
НАЧАЛА В ОКОНЧАНИИ
LOVEДата: Среда, 13.10.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Дженнифер Хоффман. 10-10-10. Начала & окончанияВсе статьи
12.10.2010 Дженнифер Хоффман. 10-10-10. Начала & окончания
10 октября 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

В воскресенье мы празднуем дату 10-10-10, символ новых начал, к которым мы уже готовы. Мы хотим найти новую жизненную цель, новые отношения, новые способы бытия и больше радости. Поэтому мы приветствуем эту возможность открытыми объятиями и открытыми сердцами. Новые начала доступны, когда мы желаем создать пространство для них, и это мы делаем, позволяя произойти соответствующим окончаниям. Каждое новое начало, которого мы просим, является дверью, которая открывается, когда закрывается другая. Мы не можем начать без того, чтобы закончить.

Почему мы не приветствуем окончания с такой же радостью, как и начала? Из-за того, что мы думаем, что они вовлекают жертву, страдание, боль и дискомфорт. Когда нечто заканчивается, мы должны начинать и признавать неудачу. Окончания показывают нам, что что-то не удалось, что где-то мы не смогли в чем-то преуспеть или где-то наши надежды не оправдались. И окончания разрывают поток наших жизней, поскольку они заставляют нас смотреть в других направлениях, обращать внимание на свои недостатки и работать над собой.

Хотя это является тем, чему мы можем верить, окончания не относятся к этому. Окончания дают нам завершение, подтверждение и поддержку наших следующих шагов. Они являются знаками того, что мы готовы к чему-то другому, и единственная болезненная вещь в них - это когда мы не позволяем им происходить.

Есть закон физики, который утверждает, что две вещи не могут занимать одно и то же место в одно и то же время. И это очень верно для окончаний и начал. Когда мы просим чего-то нового, оно занимает место того, что уже существует. Поэтому мы должны отпустить старое, чтобы создать место для нового. Это достаточно легко сделать, когда это - нечто, что нас мало заботит, но не тогда, когда это важно для нас и окончание стало личным и характеристикой того, кто мы есть и знаком того, что мы потерпели неудачу или проиграли. Позволение этому завершиться означает, что часть нас также завершается, и если мы не готовы отделиться от этого, позволить этому уйти или имеем суждения, тогда наши окончания будут весьма разрушительными и болезненными.

В эту дату и в будущие подобные даты, поскольку будет еще больше волн энергии новых начал, поскольку происходит больше изменений, мы открываем больше энергетических порталов и шагаем в более высокие измерения, нас попросят создать место для новых начал, позволяя произойти окончаниям. Являемся ли мы настолько же открытыми для окончаний, как и для начал?

Наряду с любым новым началом, которое вы испытываете 10 октября 2010 и впоследствии, подарите себе дар окончания. Это может быть фактическим окончанием, символическим окончанием или утверждением отпустить что-то, что, как вы знаете, не служит вам. Можете ли вы быть более уверенными, позитивными, счастливыми, благодарными, самодостоточными или любимыми и благодарными себе? Вообразите окончание как закрывающуюся дверь, которая позволяет войти новому началу.

Если вы хотите быть более уверенными и успешными, отпустите любую вину, стыд и другие блоки, которые препятствуют тому, чтобы вы выражали свой полный потенциал.

Чтобы быть счастливыми, закройте дверь за неудачным опытом, который вы держите в своей памяти.

Чтобы сотворить любовь, будьте благодарны за каждого нелюбящего учителя, которого вы имели, поскольку их цель состояла в том, чтобы помочь вам найти любовь внутри себя.

Чтобы знать вашу новую жизненную цель, признайте, где вы находитесь в этот момент, и всё, чему вы научились.

Будьте в мире, будьте благодарны за каждый опыт хаоса и за то, что у вас есть сила выбирать энергии, которые проявляются в вашей жизни.

Охватите свой новый потенциал, поскольку вы дарите себе дар окончаний, которые делают возможными начала.

Множество благословений в эти удивительные чудесные времена.

Авторское право © 2010
Дженниер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.
http://www.urielheals.com
http://metta.ucoz.com/publ....1-0-367


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
radzikoДата: Четверг, 14.10.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LOVE)
Будьте в мире, будьте благодарны за каждый опыт хаоса и за то, что у вас есть сила выбирать энергии, которые проявляются в вашей жизни.

Точно!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » НАЧАЛА В ОКОНЧАНИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz