Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23.04.2024
23:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: norna, radziko, LOVE, larisa4350  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » ПРОЩЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
ПРОЩЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
LOVEДата: Среда, 25.11.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Гармонизация отношений

Из методик Лизы Кашлинской
Сложные отношения, как правило, оставили глубокий след в нашей душе, они принесли нам глубокую боль и обиду. Долгие годы мы носили в себе наши душевные травмы, настала пора гармонично разрешить отношения, мешающие нашему духовному росту.
В основу гармонизации отношений положен вселенский закон прощения. Наряду с любовью, прощение является великой освобождающей силой во Вселенной. Сила всепрощения безгранична, и она творит чудеса. Искусство прощения дается нелегко, но в конце нас ждет великая награда - свобода, любовь и любые блага. Прощать нужно искренне, от всей души. Поверхностное прощение не принесет глубинных результатов. Только искреннее всепрощение способно дать нам свободу и душевный покой. Постепенно мы научимся легко прощать всех, и себя в том числе. Растворите прощением все сложности в отношениях, чтобы они не мешали потоку вашей жизни. В итоге нас ждет жизнь, полная радости и изобилия. Человек, научившийся прощать другим и себе, приобретает силу.

Методика гармонизации отношений с помощью Рэйки происходит по следующей схеме:
1. Сначала мы просим прощения у человека. Даже в том случае, когда мы считаем, что он обидел нас.
Во всех конфликтах и недоразумениях всегда участвуют обе стороны. Мы, со своей стороны, всегда вносим свою долю в формирование каких-либо отношений. Ничто не происходит без нашего участия.
Мы, в силу каких-либо обстоятельств, очень часто превратно понимаем человека, и конфликт запрограммирован. Возможно, человек и не имел в виду и не сделал ничего плохого, только мы восприняли это так.
Как правило, мы неосознанно провоцируем конфликт и какая-то доля нашей "вины" присутствует в любой трудной ситуации. Каждый человек нуждается в прощении - и мы тоже. Поэтому начинать следует с просьбы о прощений. Это наш "первый шаг" к гармонизации отношений, что сразу же смягчает ситуацию и дает толчок к положительному изменению конфликта.
А так как мы работаем с помощью Рэйки, то даже такой трудный шаг, как просить прощения у нашего обидчика, дается нам легче.

2. Затем мы прощаем данного человека.
Нам гораздо легче простить от всей души нашего "обидчика", если прошли первый этап разрешения отношений.

3. Посылать данному человеку любовь через сердечную чакру.

Прощать необходимо всегда от всей души, лишь тогда происходит полное разрешение конфликта и освобождение связей на всех уровнях.
Должна подчеркнуть, что как и любая методика, при которой мы работаем с помощью Рэйки, так и предлагаемая схема работы гармонизации отношений с помощью Рэйки гораздо эффективнее и проще любой другой.
В основу нижеприведенной медитации прощения была положена медитация из книги С. Левина "Исцеление в жизни и смерти". Я ее переработала и связала с техникой Рэйки. Медитация прощения прекрасно гармонизирует любые отношения как с живыми людьми, так и с уже ушедшими из этой жизни.

.
.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Среда, 25.11.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Медитация прощения
Для облегчения Твоего восприятия можно данную медитацию записать на кассету и медитировать под запись или под чьим-то сопровождением.
Ты принимаешь позу Рэйки-медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.
Ты закрываешь глаза и наблюдаешь за своим дыханием; ощущаешь, как стенка живота поднимается и опускается. Твое дыхание успокоилось и течет равномерно, Ты полностью расслаблен.
Теперь Ты вступаешь в контакт с силой Рэйки в соответствии с Твоей ступенью. Если Ты имеешь 2-ю ступень Рэйки, то Ты рисуешь на себя 3-й символ Рэйки и активизируешь его.
Поразмышляй над тем, что значит для Тебя слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Ты будешь жить исходя из прощения?
Теперь Ты визуализируешь в деталях образ человека, с которым Ты хочешь гармонизировать свои отношения. Позволь образу этого человека войти в Твое сознание, в Твое сердце. Пригласи его приветливо в свое сердце. Проследи внимательно, что в Тебе поднимается (возможно, страх или гнев), чтобы закрыть ему доступ в Твое сердце.
Наблюдай в полном расслаблении за происходящим. Не пытайся заставлять себя. Это только эксперимент, на который Ты пригласил данного человека.
Откройся ощущению его присутствия. Попроси прощения у данного человека за все то, что Ты сознательно или неосознанно ему причинил. Скажи этому человеку от всей души: "Прости меня!"
Заключи его с состраданием в свое сердце и скажи ему: "Я прошу Тебя, прости меня. Я прошу Тебя, прости меня".
"Я прошу Тебя впустить меня снова в Твое сердце. Пожалуйста, прости меня, если я что-то совершил, что причинило Тебе боль, преднамеренно или непреднамеренно, через мою речь, мои поступки или мои мысли".
"Если я обидел Тебя или ранил, даже если это случилось в состоянии смятения моих чувств или страха, - я прошу Тебя о прощении".
Повторяй свою просьбу до тех пор, пока не почувствуешь, что человек готов простить Тебя.
Позволь себе принять его прощение. Позволь ему снова заключить Тебя в свое сердце. Пожалей себя. Пожалей другого. Дай ему возможность простить Тебя.
Почувствуй прикосновение его прощения. Прими его. Впусти его в Твое сердце.
"Я прошу Тебя о прощении за все то, чем я Тебе в прошлом причинил боль, будь-то моим гневом, моим вожделением, моим страхом, моим невежеством, моей слепотой, моими сомнениями или моим смятением чувств. Как бы я Тебя не обидел, я прошу Тебя впустить меня снова в Твое сердце. Прости меня!"
Дай этому состояться, произойти. Подари себе право принять прощение.
Если Твой рациональный разум пытается блокировать прощение с помощью беспощадных обвинений, взаимных упреков или оценок, тогда пойми и осознай природу бессердечного разума. Осознай, как жестоко мы обращаемся с собой. Дай этому бессердечному разуму почувствовать тепло и терпение прощения.
Позволь своему сердцу соприкоснуться с другим сердцем и принять прощение. Исцели свое сердце.
Если Твой разум хочет отстраниться, т. к. он считает, что заслужил эту боль, тогда осознай его беспощадность. Откройся возможности получить прощение. Прими прощение. Позволь этому произойти.
Ощути, как в данное мгновенье прощение другого человека прикасается к Тебе.
Обратись к себе в глубине своего сердца и скажи: "Я прощаю себя".
Обратись к себе по имени и скажи себе: "Я прощаю Тебя, ..."
Если Твой разум преграждает путь к прощению резкими словами, если он пытается оценить акт самопрощения как признак слабости, если он начинает оценивать и выражать свой гнев - тогда осознай эту несгибаемость и твердость. Раствори ее в прощении.
Заключи себя снова в свое сердце. Позволь себе принять прощение.
Позволь прощению заполнить Твое тело. Ощути тепло и заботу. Восприми себя, как будто Ты - это Твой единственный ребенок, и купайся в этом милосердии и доброте. Позволь одарить себя Любовью. Осознай, что прощение ждет Твоего возвращения в собственное сердце. Мы обращаемся с собой очень жестоко, в нас так мало милосердия к себе


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Среда, 25.11.2009, 20:49 | Сообщение # 3
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Знай, что в данное мгновенье Тебе полностью простилось. Сейчас зависит только от Тебя принять это прощение. Позволь одарить себя Любовью. Позволь себе стать Любовью.
Затем обратись к этому же человеку и скажи от всей души: "Я прощаю Тебя! Я прощаю Тебе все, чем Ты мне в прошлом причинил страдания, будь-то словом, мыслями или действием. Несмотря на то, что Ты мне в прошлом причинил страдание, - я прощаю Тебя".
Ощути широту, пространственность, которая позволяет Тебе простить данного человека, хотя бы только на мгновенье. Освободись от ограничений, от налета досады, чтобы Твое сердце могло освободиться и чтобы Твоя жизнь стала легче.
"Я прощаю Тебе все то, чем Ты мне в прошлом причинил страдания, осознанно или неосознанно, будь-то словом, мыслями или действием. Несмотря на то, что через Тебя я познал страдание - я прощаю Тебя. Я прощаю Тебя."
Это очень больно исключить кого-нибудь из своего сердца. Отпусти свою боль. Дай этому человеку хотя бы на мгновенье почувствовать тепло Твоего прощения. Даже если ваши сердца соприкоснулись и поднялись над разладом всего лишь на одно мгновенье.

"Я прощаю Тебя. Я прощаю Тебя. Я прощаю Тебя."

Разреши этому человеку пребывать в тишине, в тепле и терпении Твоего сердца. Дай ему познать прощение. Позволь дистанции между вами перейти в милосердие. Разреши этому свершиться.
Многие разногласия прояснились и растворились в прощении. И теперь мягко и не торопясь отпусти данного человека, не исключая его из Твоего сердца, и позволь ему идти своей дорогой, одаренным Твоим благословением и надеждой на Твое прощение.
Отпусти все и осознанно доверься силе Рэйки. Ты заканчиваешь сеанс как обычно, когда почувствуешь, что поток энергии Рэйки прекратился. В заключение не забудь поблагодарить Рэйки.
Работай над отношениями так долго, сколько потребуется, до тех пор пока Ты не ощутишь, что отношения начинают положительно разрешаться.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Среда, 25.11.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Гармонизация отношений с родителями

Я выделила разрешение отношений с нашими родителями, так как оно требует особого внимания. С родителями нас связывают сильные кармические узы, и, как правило, с ними связаны наиболее сложные конфликтные ситуации. Гармонизация отношений с родителями потребует гораздо больше времени и усилий. Для облегчения этого сложного процесса предлагаю работу над отношениями со своими физическими родителями разделить на два этапа.
Сначала мы представляем наших родителей в детстве, приблизительно в 3-5-летнем возрасте. Это дает нам возможность прочувствовать их детские травмы и обиды, понять, что они так же, как и мы были запрограммированы в детстве, в свою очередь, своими родителями.
Затем мы работаем с визуализацией наших родителей в зрелом возрасте. На данном этапе мы учимся понимать их мотивы, побуждения, стремления и желания, их действительное отношение к нам. Мы учимся принимать их такими, какие они есть. Таким образом мы начинаем работать над исцелением наших отношений с родителями.

Шаг I
Ты принимаешь позу Рэйки-медитации.
Ты вступаешь в контакт с Рэйки, благодаришь энергию. Ты рисуешь на себя 3-й символ и активизируешь его. Просишь Рэйки показать Твою маму в детском возрасте. Теперь доверься Рэйки и спокойно ожидай установления контакта.
Перед Твоим внутренним взором появится образ Твоей физической матери в детском возрасте. Ты увидишь маленькую испуганную девочку, жаждущую любви. От всего сердца откройся этому образу. Ты почувствуешь, как в Тебе поднимается любовь и сострадание к этому маленькому существу. Присмотрись к этому образу и прочувствуй его значение для Тебя. Рассмотри внимательно все детали, проследи, какие эмоции возникают в Тебе. Прислушайся к тому, что Твоя мама Тебе хочет сказать. Прими ее послание, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Спроси ее, что она чувствует, какие травмы и обиды ее тяготят. Ты можешь задать ей любой другой вопрос или просто побеседовать с ней. Постарайся выполнить любые пожелания маленькой девочки. Оставайся в контакте с ней так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Рэйки, поблагодари его и расстанься с ним.
Теперь обрати Твой внутренний взор на образ Твоего физического отца в детском возрасте. Прими открыто его проявление. Ты увидишь, возможно, маленького плачущего мальчика. Ты увидишь, как слезы градом катятся по его лицу. Присмотрись к этому образу и прочувствуй его. Спроси его, почему он плачет и кто его обидел. В Тебе поднимается любовь и сострадание к этому маленькому существу. Ты можешь задать ему любой вопрос или просто побеседовать с ним. Спроси, есть ли у него какое-нибудь желание. Постарайся выполнить любые пожелания этого маленького мальчика. Оставайся в контакте с ним так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Рэйки и расстанься с ним.

Шаг II
Теперь Ты непосредственно приступаешь к гармонизации отношений с Твоими физическими родителями. Работай сначала над очисткой кармы с Твоей матерью и лишь затем над разрешением отношений с Твоим отцом.
Ты ложишься или садишься удобно на стул, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, закрываешь глаза и полностью расслабляешься.
Ты вступаешь в контакт с Рэйки, благодаришь энергию. Ты визуализируешь воздушный шар, заполненный белым сияющим Светом (т. е. Рэйки), в котором представляешь себе в деталях образ Твоей матери, с которой Ты хочешь гармонизировать отношения. Ты рисуешь на нее 3-й символ, произносишь 3 раза ее имя и фамилию. Затем даешь 2-й символ и фиксируешь 1-м символом. Просишь Рэйки влить Свет и энергию в ваши отношения и просишь помочь Тебе. Попроси прощения у Твоей мамы за все то, что Ты сознательно или неосознанно ей причинил. Повторяй свою просьбу до тех пор, пока не почувствуешь положительный ответ. Затем прости ей все, что она сознательно или неосознанно Тебе причинила. Повторяй свое прощение до тех пор, пока не почувствуешь положительный импульс.
Давай Рэйки на шар, пока поток энергии не прекратится. В заключение в полном доверии поблагодари силу Рэйки.
Работай над отношениями столько, сколько потребуется. Пока Ты не ощутишь, что они начинают разрешаться, т. е. заполняются любовью и гармонией.

После того как Ты исцелил свои отношения со своей матерью, Ты можешь перейти к гармонизации отношений со своим физическим отцом по вышеизложенной схеме.
ПО книге Лизы Кашлинской


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
NayaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (LOVE)
Ощути, как в данное мгновенье прощение другого человека прикасается к Тебе.

Здорово.
Спасибо. smile
 
AlenushkaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:44 | Сообщение # 6
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LOVE)
Для облегчения Твоего восприятия можно данную медитацию записать на кассету и медитировать под запись или под чьим-то сопровождением.

Quote (LOVE)
Гармонизация отношений с родителями

Самое время сегодня в родительский день провести медитацию на гармонизацию отношений с родителями. Спасибо большое.
 
LOVEДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:53 | Сообщение # 7
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, прощение – это важнейшая практика, которая повышает вашу жизненную энергию благочестия.

И я уверена, что очень здорово, если вы однажды соберетесь и проделаете эти практики для роста вашего благочестия.
Они вас сразу очистят, благочестие начнет расти – и соответственно, тут же повысится уровень вашего благополучия.
Это напрямую связано. Поэтому не ленитесь делать эту работу, она того стоит.

Пересмотрите всю свою жизнь и вспомните всех людей, которых вы встречали. Подумайте о том, как вы могли этих людей обидеть.
И если вы знаете, что есть люди, которые на вас обижаются, – то не стесняйтесь, найдите их. Напишите им, позвоните, повстречайтесь.
И просите у них прощения.
Как это делается: вы встаете на место того, кому вы причинили боль.
Осознаете, насколько эта рана была болезненной, раскаиваетесь и просите прощения.

Если этот человек где-то далеко или вообще уже умер, можно сделать такую практику:



ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:34 | Сообщение # 8
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ПРАКТИКА: «100 земных поклонов»

Взять его фотографию или написать имя, положить перед собой и представить, что он перед вами.
А потом делаем сто земных поклонов.
Земные поклоны делаются так: из положения «стоя» опускаемся на колени, потом лбом касаемся пола, вот мы и поклонились.
Дальше встаем обратно в положение «стоя».
Вот это и есть один земной поклон.

Когда мы опускаемся перед фотографией или написанным именем, мы его визуализируем, будто он стоит перед нами.
И когда вы делаете поклон, вы ему говорите (можно обращаться по имени): «Прости меня».
А когда встаете с колен, говорите – «Я прощаю тебя».

Это очень глубокая практика, не пренебрегайте ей, единственное, берегите колени.
Она позволяет вам исцелять отношения на тонком плане.
И если у вас в душе боль, если есть какой-то застарелый конфликт и вы чувствуете себя виноватой и обиженной, то эта практика очень помогает снять напряженность.

Если очень сильный конфликт, то «Сто земных поклонов» полезно делать 41 день подряд, каждый день по сто поклонов.
Если просто обида, делайте столько дней, пока не почувствуете, что практика сработала.
Сделайте ее, у вас могут всплыть какие-то сильные переживания, слезы, и потом будет чувство огромного облегчения.
И после этого вы будете в силах уже в реальности встретиться с этим человеком и исцелить отношения.

А создание хороших отношений – это еще одна деятельность, которая улучшает карму и повышает благочестие.
Чем больше людей относится к вам хорошо, тем выше уровень вашего благочестия. Чем больше людей относится к вам плохо, тем ниже уровень вашего благочестия.

Видите, как легко проверить? Поэтому очень выгодно наладить со всеми отношения и попросить о прощении всех, кто ранен вами.

✔ Если вы действительно хотите вытащить вашу жизнь на другой уровень, то вам нужно задуматься и поработать с этой и другими темами.
Это дело не одного дня, и даже не одного месяца, а возможно, и не одного года.
И если вы будете делать эти простые практики целенаправленно, особенно если у вас в жизни сейчас все очень плохо, то результат гарантированно будет и все наладится.
Просто нужно немного времени себе дать, и понемножку постоянно делать то, что повышает ваше благочестие.
Все, что я перечислила, это на самом деле очень приятная работа.
Если вы не будете себя пугать, вы будете все время чувствовать облегчение, улучшение от всего, что вы будете делать.

✔ Благочестие ваше от этого растет, его можно накапливать и конвертировать в жизненные блага, поэтому облегчайте свою карму, занимайтесь благотворительностью, кормите животных, очищайте жилище, помыслы, поступки и речь и будет вам счастье!
Общайтесь со своим божественным регулярно!

Н Покатилова


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Сообщение отредактировал LOVE - Воскресенье, 02.10.2016, 18:35
 
LOVEДата: Вторник, 04.10.2016, 07:04 | Сообщение # 9
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Молитва Джозефа Мерфи на обретение безмятежности.

Мир начинается с меня. Безмятежность и мир Космической Силы наполняют мой разум. Дух доброжелательности идет от меня ко всем людям. Я пребываю в Боге. Я искренне и с любовью утверждаю, что все члены моей семьи, все мои друзья и все люди получают Божественное руководство для подлинного самовыражения, они Божественно счастливы и процветают. Космическая река мира проходит через мои разум и сердце, и я излучаю спокойствие и доброту на всех людей. Я постоянно окружен безграничной аурой правильного действия и Божественной любви.
Я утверждаю с убежденностью и верой, что Мудрость Бога осеняет мой интеллект. Я получаю вдохновение от Всевышнего. Я вижу гармонию там, где беспорядок; я вижу мир там, где страдание; любовь там, где ненависть, радость там, где печаль. Все мои близкие и друзья включены в мою молитву, и Божественная любовь пропитывает все их существо. Если у меня когда-то возникали проблемы с другим человеком, я прощаю его прямо сейчас. Я полностью избавляюсь от горечи и враждебности. Я вижу образ Бога в других и желаю каждому человеку здоровья, счастья, мира и благословений Вечной Космической Мудрости.
Я свободно отдаю мою любовь, мое понимание и богатство другим путем Божественного распределения сокровищ Бесконечного. Мир Бога, который превосходит всякое понимание, наполняет мой разум и сердце сейчас и всегда.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Вторник, 04.10.2016, 07:28 | Сообщение # 10
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Перед использованием фиолетового пламени или любой молитвы сделайте призыв о защите.
Никогда не призывайте фиолетовое пламя, если вы сначала не сделали призыв о защите. Владыки учат, что, когда вы являете больше света, тьма притягивается к нему, как к магниту.
Поэтому вам необходимо опечатать свою ауру бело-голубой энергией защиты. Один из наилучших способов делать это - призвать столб света и защиту Архангела Михаила.
Давайте веление столба света каждое утро и повторяйте его по мере необходимости в течение всего дня. Читая его, визуализируйте ослепительный белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия - Присутствия Бога над вами, образующий вокруг вас непроницаемую стену.
Ваша молитва Архангелу Михаилу может быть такой простой, как, например, "Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь!" Итак, Архангел первого луча - Архангел Михаил воплощает качества веры, защиты, совершенства и воли Бога. Я знаю, что Архангел Михаил раз двенадцать спасал мне жизнь, и, возможно, тысячи раз, когда я не подозревала об этом.
Так что давайте веления с радостью и удовольствием и знайте, что, когда вы призываете Архангела Михаила и его легионы ангелов, они мгновенно окажутся рядом с вами (см. далее по тексту - веление "Столб света", веление Архангелу Михаилу и др).

TRAVELING PROTECTION
Lord Michael before, Lord Michael behind,
Lord Michael to the right, Lord Michael to the left,
Lord Michael above, Lord Michael below,
Lord Michael, Lord Michael wherever I go!
I AM his love protecting here!
I AM his love protecting here!
I AM his love protecting here!

ЗАЩИТА В ПУТИ
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду.
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Веление прощения
Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая
И победой окрыляя.
Я взываю полновластно
О прощенье ежечасно,
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливая


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Вторник, 04.10.2016, 07:33 | Сообщение # 11
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот есть хорошая медитация о прощение love
Медитация "Прощение"

Впустите в своё сердце образ того человека, к кому вы чувствуете обиду. Прочувствуйте это на мгновение прямо в центре вашей груди. И в вашем сердце скажите этому человеку: "За все, что ты сделал, что причинило мне боль, за все, что ты сделал умышленно или неумышленно, в своих мыслях, словах или действиях, я прощаю тебя". Медленно разрешите этому образу разместиться в вашем сердце. Не торопитесь, пусть всё происходит с той скоростью, как это происходит. Скажите образу: "Я прощаю тебя". Очень нежно и аккуратно откройтесь ему. Если это больно - пусть будет больно. Начните ослаблять железную хватку вашей обиды, отпустите гнев и раздражение. Скажите им: "Я прощаю вас". И дайте им быть прощёнными. Теперь впустите в сердце образ того, у кого вы хотите попросить прощения. Скажите ему: "За все, что могло причинить тебе боль - мои мысли, мои действия, мои слова, я прошу у тебя прощения. За все те слова, которые были сказаны по забывчивости или в страхе, или в смятении, я прошу прощения". Не допускайте, чтобы обиды, живущие в вас, блокировали приход прощения, которое вы просите. Смягчите своё сердце. Разрешите себе быть прощённым. Откройте возможность прощения. Храня образ в своём сердце, скажите ему: "За все, что я сделал, что причинило вам боль, я прошу прощения". Теперь поместите образ себя в ваше сердце, прочувствуйте его в центре вашей груди. Прочувствовав себя в сердце, обратитесь к этому образу по имени и скажите сами себе: "За всё, что ты сделал по забывчивости или в страхе, или в смятении, за все слова, мысли и действия, которые могли причинить кому-то боль, я прощаю тебя". Откройте возможность для самопрощения. Отпустите все горечи, трудности и суждения. Освободите место в сердце для своего образа и скажите: "Я прощаю тебя".

Стефан Левайн


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Вторник, 04.10.2016, 07:45 | Сообщение # 12
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Медитация: "Я люблю и благословляю ... (имя). Я прощаю тебя за все. Я принимаю тебя таким какой ты есть. Я прошу прощения ... (имя) за все свои мысли, поступки и эмоции по отношению к тебе." Можно написать на листике бумаги и посылать туда рейки, при этом повторяя эти слова. Медитация очень мощьная. Советую часто, но по-немногу.

Что существую ещё молитвы Покаяния и Прощения,их можно использовать когда у вас чувство вины или обиды. :

: Выбрать надо ту молитву,которая Вам по Душе пришлась.Выбрать желательно одну,её и читать.Я лично давно уже их все выучила и произношу не зависимо от того есть у меня обида или надо кого простить,я её произношу постоянно.Удачи Вам love

1.Молитва покаяния
Господи, Матерь Божья, все Святые Небесные Силы!
Простите, помилуйте, спасите,
Очистите, исцелите, преобразите,
Наставьте на путь истинный, защитите
Человечество и параллельные с ним потоки жизни!
Простите, помилуйте нас, наших родных и близких!
Помилуйте нас и весь мир!
Мы любим всех!
Мы просим прощения у всех!
Мы прощаем всех!
Мы любим и прощаем себя!

2.Я, Ф.И.О., обращаюсь к своему Истинному Создателю, ко всем Властителям
Кармы, к Высшим Иерархиям Света, Вознесенным Учителям, к 9 Ангельским
чинам, к 12 Апостолам, ко всем святым и праведникам, ныне живущим и
ушедшим, к своему Ангелу - Хранителю, к Хранителю денежного эгрегора, к
Хранителю рода, к Хранителю семейного очага. Прошу простите меня и
отпустите на Суд Божий. Обращаюсь к своему роду, родителям, друзьям,
любимым, ко всем людям, с кем я знакома, с кем я общалась, встречалась
в прошлом настоящем и будущем, простите меня за вольные и невольные
деяния и отпустите на Суд Божий.
Прошу
очистите меня от всех негативных программ, магии черной,
разрушительной, колдовства и чародейства, от всех низкочастотных
вибраций, несвойственных моей душе: от зависти, злобы, ненависти, от
блоков, закрытых дорог, проклятий, клеветы и неудач, обид, черноты и
грязи, иллюзий и разочарований, всего того, что не под Покровом Отца
моего и Матери моей Вседержавной,
от всего того, что мешает мне быть счастливой, богатой, здоровой,
радостной, от всего того, что я сама себе поставила или мне поставили в
прошлом, настоящем и будущем. Божественная энергия трансформирует все
это в Свет, радость, изобилие, здоровье, удачу, богатство, начиная с
этой минуты земного времени и навсегда. В замен этого посылаю Вам
бесконечную благодарность, заранее благодарю ныне и присно и во веки
веков. АМИНЬ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Пятница, 07.10.2016, 12:02 | Сообщение # 13
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Прощение себя
Очень важно научиться прощать и себя. И даже прежде всего – себя, потому что, не простив себя, не сможешь простить и других.

Если человек не простил себя, ему представляется искаженная картина мира: ему кажется, что раз он сам не заслужил прощения, то другие люди тоже его не заслужили, и весь мир виноват перед ним.

Научитесь быть немного добрее к себе – даже если другие люди не были добры к вам.

Теперь вы знаете: они не были добры к вам только по той причине, что они не были добры к самим себе. Их терзала душевная боль от собственного непрощения – и они пытались причинить эту боль вам, думая, что им от этого станет легче. Но легче не становится, становится только тяжелее, когда свою боль вы передаете еще кому-то, ведь так вы лишь умножаете количество боли в мире.

Единственный способ остановить распространение боли от человека к человеку – простить, сначала себя, а потом и других.

За что нужно простить себя? Прежде всего за то, что вы не были к себе достаточно добры. Вы смотрели на себя чужими, нелюбящими глазами и судили себя слишком сурово. Вы заслужили лучшего отношения!

Обвинение себя не может исправить прошлое. Зато может разрушать вашу психику, здоровье, отношения в настоящем. Непрощение себя и вина лишают нас крыльев…

Ангелы смотрят на вас с любовью, они осеняют вас добром и нежностью, они прощают вас. Уподобьтесь ангелам, начните прощать себя, относясь к себе с добром и душевной теплотой.

Вы ни в чем не виноваты перед Богом, а перед собой вы виноваты только тем, что ваше поведение было саморазрушительным.

прощение: Прощение себя

Что означает простить себя
Простить себя – значит решить, что плохое отношение к себе отныне для вас в прошлом. И начиная прямо с этой минуты вы обязуетесь относиться к себе иначе – беречь себя, восхищаться красотой своего духа, лелеять свой дух и дарить себе тепло, нежность и свет каждый миг вашей жизни.

И не стремитесь быть совершенством! Совершенных людей нет, вы не исключение, и ваша задача на Земле состоит вовсе не в том, чтобы быть совершенством.

Ваша задача – расти, развиваться, искать и находить свой путь, открывать в себе новые качества, новые таланты, пробовать, экспериментировать, рисковать!

Все это невозможно без ошибок. Ошибки, несовершенства, поражения, падения – все это естественно в человеческой жизни! Так вы учитесь. Но не надо себя за это корить! Извлекайте опыт из ошибок и спокойно, легко идите дальше.

В тот момент, когда вы совершили «ошибку», у вас не было этих знаний будущего, не было нужного количества энергии. Возможно, вы тогда были испуганы, растеряны, душевно ранены. И, вместо того, чтоб осуждать, просто пожалейте эту женщину – себя в прошлом.

Не предъявляйте к себе излишних претензий. Бог любит вас такими, какие вы есть. Он видит все ваши несовершенства и все же любит вас, потому что красота и свет вашего духа достойны любви, потому что дух выше всех несовершенств, которые по сравнению с ним ничтожно малы и незначимы.

Учитесь на ошибках и несовершенствах, преодолевайте их, но только не наказывайте себя за них! Чтобы возлюбить ближнего, как самого себя, надо сначала возлюбить себя, помните об этом! И помните, что вы достойны любви Бога.

прощение: Что означает простить себя?

Как освободиться от обиды
Пока вы обижены, на себя или на других, вы не защищены – ведь обида перекрывает для вас доступ к любви Бога, к небесной защите. Обратите внимание: не Бог отворачивается от вас, нет! Бог всегда рядом. Его любовь изливается на вас постоянно. Но обида создает заслонку в вашей душе, которая не позволяет вам принять поток этой любви.

Простить – значит растворить такую черную заслонку и открыть свою душу навстречу льющемуся с небес свету, энергии и силе.

Чтобы растворить черные энергии обиды, надо прежде всего доверять жизни, доверять Богу и Его мудрости. Да, в вашей жизни случается не только хорошее. Да, есть и такое, что может вызывать у вас боль. Да, Бог позволяет испытаниям приходить в вашу жизнь. Но Бог обещает вам, что все эти испытания в конечном итоге обернутся вам во благо. Для вас будет лучше, если вы поймете это как можно раньше!

Затем нужно попытаться понять, для чего в вашу жизнь вошли обижающие вас люди и разные связанные с ними неприятные события. Спросите ангелов, спросите Бога, чему вы должны научиться. Сам этот вопрос уже избавляет от обиды!

Очень важно: откажитесь от жалости к себе. Некоторые люди любят задавать вопросы: «Почему я такой несчастный?», «За что мне это наказание?», «Почему это случилось именно со мной?». Это бесполезные, бессмысленные и разрушительные вопросы.

Отнеситесь спокойно к происходящему и помните, что вас никто не хочет наказывать! Все силы небесные хотят, чтобы в вашей жизни все было лишь для вашего блага. Вам не за что себя жалеть – вы любимы Богом, вы сильны, вы справитесь с испытаниями, у вас есть все для этого необходимое.

прощение: Как освободиться от обиды

Все силы небесные хотят, чтобы в вашей жизни все было лишь для вашего блага. Вам не за что себя жалеть – вы любимы Богом, вы сильны, вы справитесь с испытаниями, у вас есть все для этого необходимое.

Обратитесь к Богу и попросите его помочь вам простить и забыть и свои грехи, и чужие и с освобожденным легким сердцем живите дальше!

По материалам книги Ольги Агеевой «Коды небесной защиты


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Пятница, 07.10.2016, 18:05 | Сообщение # 14
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ПРАКТИКИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ПРИВЯЗОК :
Часть 1 «Освобождение от привязок в отношениях»

Эта практика позволяет обрести большую силу и целостность своей души после освобождения от привязок в сознании и подсознании, а также освобождения подсознания от доминирования деструктивных качеств.
Внимательно прочтите текст, проясните непонятные термины, обращения к высшему плану можете заменить на соответствующие своему восприятию!

При работе с текстом могут проявляться разные реакции тела и сознания (психосоматика): тело может зудеть, подрагивать, холодеть, разогреваться, появляется сонливость — значит процесс идет!

Списки по тексту желательно составлять более суток т.к. имена и качества будут «всплывать» из самых потаённых отделов памяти в несколько приемов, послойно.

Признак достижения результата: при чтении данного текста в течение 3 раз отсутствует любая психсоматика.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: «Освобождение от привязок в отношениях»

«С благодарностью и бережностью я отпускаю из своей души, из сердца и разума отпечатки личности:…( список имен людей, клички животных с которыми у Вас пока есть незавершенные или напряжённые отношения ), а также всех забытых мной людей и других живых существ, о ком мной проявлялась забота без просьбы или чрезмерная забота во всех моих жизнях.

Я снимаю свою избыточную опеку для дальнейшего их роста, снимаю с них все свои претензии и прошу делегированные им фрагменты моей души вернуться в Сосуд моей души.

Я прощаю себя за неуклюжие попытки оттеснить Ангелов — хранителей этих людей и прошу Ангелов — хранителей всех упомянутых мной восстановить полноту опеки и заботы о них.

Я прощаю себя за мои попытки получить внимание помощь и поддержку сверх меры в этой и всех моих жизнях.

Я прошу прощения за себя и за весь свой род у всех, чья энергия использовалась или удерживалась без реальной потребности, и создавались энергетические структуры без согласия обладателей энергии, и прошу Силы Света помочь мне растворить все структуры, созданные при моём участии и им подобные, и вернуть составляющую их энергию её истинным обладателям во всех воплощениях.

Бережно и с благодарностью я отпускаю из своей души, сердца и ума все каналы завершившихся отношений, растворяю их и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.

Я прощаю себя за делегирование фрагментов своей души неживым предметам (можно составить список неживых предметов которые Вы вкладывали ДУШУ вместо мастерства) и прошу их вернуться в Сосуд моей души из всех моих воплощений.

С благодарностью я отпускаю из своей души освободившуюся в результате духовной практики энергию душ моих предков, Учителей, благодетелей и всех, кто помогает мне восполнять пустоту сосуда моей души. С благоговением и радостью я принимаю в Сосуд моей Души возвратившиеся фрагменты моей Души.»

Часть 2 «Найти любовь»

С благодарностью и нежностью я отпускаю из своего сознания, подсознания и родовой памяти образы всех моих любимых людей, с которыми меня сводило неутомимое стремление к совершенствованию моей Души (список), а также всех забытых мной любимых из этой жизни и все прошлых воплощений и форм жизни.

Я принимаю их такими какие есть, прощаю их и желаю им обрести всю полноту своего счастья мужчины и женщины в парных отношениях. С благодарностью я возвращаю вышеупомянутым людям части их Души, которые они вкладывали в меня, и разрешаю фрагментам мой души вернуться из завершившихся отношений всех моих воплощений в сосуд моей Души.

Я осознаю, что в разные времена и эпохи, в разных социальных группах и формах жизни существовали разные критерии выбора партнёра для личной жизни…..

Я допускаю их уместность в своё время и отказываюсь от всех критериев выбора, которые деструктивны для моего гармоничного развития отныне и навсегда.

Я прощаю себя за мои обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя и за провоцирование мною подобных действий в других людях во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого.

Я прощаю себя за осознанные и неосознанные мысли и действия, которые повлекли за собой обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого.

Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые повлекли за собой наложение на меня ограничений счастья в личной жизни, в том числе за нарушение закона Свободы выбора для себя и для других.

Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые спровоцировали неверие мое и моих партнеров в свое Божественное происхождение.

Я прощаю своих родителей за сексуальный опыт, травмировавший меня в пренатальный период моей жизни, и себя за подобные действия и поощрение таких действий у других людей во всех моих воплощениях и формах жизни.

Я прощаю весь свой род, а также тех людей, чей деструктивный жизненный опыт мной вольно или невольно привносился в мои парные отношения с партнерами, а также за навязывание мне дисгармоничных образов поведения мужчины и женщины в парных отношениях.

Я прощаю себя за принятие этих образов в свою жизнь, как своих собственных и отпускаю их , в том числе нежелание или неумение слышать или слушать партнёра, ревность, обидчивость, страхи, стыдливость, хитрость( ……добавить…………..).

Я осознаю временность счастья парных отношений и вечность Любви.

Часть 3 «Освобождение сознания от отпечатков личности учителей»

Я осознаю, что в процессе обучения во всех моих воплощениях мною вольно или не вольно вместе с мудростью копировались личностные особенности поведения и привычки учителей, что Гаутама Будда считал потерей своей уникальности. С глубочайшей благодарностью я отпускаю из своего ума и души отпечатки личности людей, мнение которых было значимым для меня в этой и во всех моих жизнях ( имена людей бывших Вам Учителями). Я прощаю себя за чрезмерное следование их субъективным особенностям и за последствия этого. Я прошу прощения у моего Высшего Я и Творца за игнорирование его уроков, знаков и знамений во всех моих жизнях. Я благодарю всех людей, давших мне своевременные советы и уроки во всех моих жизнях

«…не пытайтесь удерживать прошлое.»
<br / angry из послания архангела Михаила через Силию Фенн)

Часть 4 «Освобождения от зацепок за биологическое тело»

Я прощаю себя за все случаи привязки к телу после завершения биологической жизни тела во всех моих воплощениях, в том числе за клятвы всегда быть в том теле в котором давал клятву, за клятвы быть всегда возле места упокоения тела, прекратившего биологическое существование, за все клятвы охранять место или сооружение, за все случаи наложения заклятий на других людей, для привязывания их души к телу после смерти или к месту захоронения во всех формах моей биологической жизни.

Я прошу прощения за весь мой род из всех своих воплощений за культиворование идеи тождественности тела и души после смерти физического тела, а также за распространение идеи существования души только в физическом теле.

Я прошу высший кармический совет помочь растворить в потоке света все клятвы, заклятия и привязки моей души к бывшим биологическим телам, все клятвы и заклятия наложенные на других людей во всех моих воплощениях и отпустить привязанные к умершим телам фрагменты души и воссоединиться в целое в мире тонком и в мире плотном прямо сейчас наилучшим образом.

Часть 5 «Прощай стыд»

Я прощаю себя за все проявления чувства стыда, за все проявления чувства ложного стыда, за все случаи навязывания другим людям, группам, родам, эгрегорам чувства ложного стыда, за страх «потерять лица», за страх создания структур основанных на чувстве стыда и страха, всего, что вне плана Творца, на всей линии моей жизни.

От себя из всех воплощений и от лица всех моих родов, групп и эгрегоров из всех своих воплощений я приношу свои извинения душам, родам, группам, эгрегорам, цивилизациям за навязывание и внедрение в сознание людей качеств вне плана Творца в т.ч. (СТРАХ, СТЫД, ВИНА, ГНЕВ…..) и прошу растворить в потоке Света Жизни все структуры вне плана Творца созданные при моем участии или моими родами, группами и эгрегорам на протяжении всех моих воплощений, а освободившуюся энергию отдать ее правообладателям.

Я прошу высший Кармический Совет направить из моего космического банка Энергии поток Света всем людям и структурам перечисленным выше.

Часть 6 «Освобождение от устаревших ролевых программ»

Я осознаю, что всё в жизни временно, в том числе социальные роли.
<br / angry Например, роль матери, отца, сына, дочери, учителя, ученика, жертвы, младенца, студента, доктора, пациента, партнера, начальника, подчиненного, клиента, наставника, соперника, соратника и т.д.)

Я расторгаю все свои временные социальные роли, срок действия которых истёк во всех моих жизнях ( составить список) .

Я прощаю себя и всех моих партнеров по социальным ролям во всех моих жизнях за привязки к своим ролям и за клятвы сохранять свои социальные роли дольше, чем реально это нужно и возможно для гармоничного развития личности.

Я позволяю всем моим бывшим социальным партнёрам свободно распоряжаться своей судьбой. Я прощаю себя за навязывание идеи вечных социальных ролей другим людям во всех моих жизнях и приношу им свои извинения и за весь мой род.

Я осознаю, что в старых энергиях условием моего воплощения здесь и сейчас могло быть принятие нескольких контрактов души, ограничивающих моё счастье и развитие в этой жизни.

Я прощаю себя за это и растворяю в потоке Света эти контракты: ( Лучше составить индивидуальный список, например контракты: на болезнь, смерть от болезни, по достижении возраста, занятии должности, рождении ребёнка, вступлении в брак, проживание в определённой стране, старение, неуважение детьми, получение знаний через страдания…)

Да будет Свет, Любовь и Мир всем Мирам!

Да будет Свет, Любовь и Мир Небесам!

Да будет Мир Огню!

Да будет Мир Воде!

Да будет Мир Земле!

Да будет Мир всем существам!

Да будет Мудрость всем существам!

Да будет Радость всем Светлым и добрым существам!

Да будет Счастье всем Светлым и добрым существам!

Да будет Благо всем Светлым и добрым существам!

Да святится Бог что пребывает во всем!

Да прольются Божественные Огни через меня на Землю!

Мне радостно наблюдать, как все изменения происходят своевременно и освободившаяся энергия жизни идет на дальнейшую гармонизацию сознания.

Да пребывает красота передо мной,

Да пребывает красота позади меня,

Да пребывает красота вокруг меня.

Я весь окружён красотой.

Я иду по жизни в красоте.

Я радуюсь красоте внутри меня.

Благодарю и отпускаю всех, кто принимал участие в духовной работе


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Суббота, 08.10.2016, 19:04 | Сообщение # 15
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Рекомендуется перед началом любой Практики, Настройки обращаться с просьбой к своему Высшему Я контролировать весь процесс, чтобы он проходил для Вашего Наивысшего Блага, для Наивысшего Блага Вселенной.

Веление Прощения

Божественным Велением, силой и сущностью Бог/Богини и Грации Элохим, и моим собственным Бог/Богиня Присутствием – я официально и совершенно прощаю себя и других за все трансгрессии и верования в трансгрессии, что я или кто – либо ещё в этом теле когда – либо сделал со мной или с другими, (через пространство, время и измерения, и для всей моей души и генетической линии).

Я прощаю и отпускаю все осуждения, сожаление, стыд, приговоры, проклятия…, что я или кто – либо ещё в этом теле когда – либо испытал или спроецировал на меня или других, (через пространство, время и измерения, и для всей моей души и генетической линии).

Я прощаю себя и всех существ за что – либо, что я или они верят не подлежит прощению.

Я прощаю себя и всех существ за всю ложь, совершённую ими по отношению ко мне, или совершённую мною по отношению к ним. И я прощаю себя за всю ложь, которую я совершил по отношению к себе.

Я прощаю себя за все акты предательства по отношению к себе и другим, и я прощаю всех существ за все акты предательства по отношению ко мне. Я прощаю себя во все времена, когда я обманывал себя или других, и я прощаю всех существ во все времена, когда они обманывали меня.

Я прощаю все долги другим и себе! Я прощаю каждого, кто когда – либо взял у меня что – либо или украл у меня что – либо. И я прощаю себя во все времена, когда я взял что – либо у кого – либо или украл что – либо у кого – либо.

И я прошу огромную финансовую помощь со счетов моего переполненного кармического банка оплатить те ‘’долги’’, которые я остался должен и помощь для осознания, что все долги и деньги являются иллюзией и в действительности я никому ничего не должен, и в действительности мне никто ничего не должен. Все долги сейчас недействительны!

Я прощаю себя во все времена, когда я причинил вред кому – либо каким – либо образом, физически, эмоционально, ментально или сексуально. Или убил кого – либо, умышленно или неумышленно, в обычной жизни или во время войны. И я прощаю всякого, кто когда – либо убил меня или причинил вред мне каким – либо образом, физически, эмоционально, ментально или сексуально.

И я прошу кармический совет провести совершенную кармическую абсолютность и совершенное кармическое очищение между мной и всеми этими существами, с кем я имел этот опыт.

-------------------------------------------------

Я также отпускаю и исцеляю все верования, что прощение даже необходимо, или что я, или кто – либо должен быть прощён или нуждается, чтобы быть прощённым. Я отпускаю и исцеляю всю боль и страдания, связанные со всем опытом (через пространство, время и измерения), из всех жизней, когда я или кто – либо ещё в этом теле, (и для всей моей души и генетической линии), имел отношение к жертвенности, бессилию, недостойности, стыду, сожалению, недоброжелательности, вендеттам, проклятиям…

Я отпускаю всё сознание жертвы и верования, что я являюсь жертвой или когда – либо был жертвой. Я отпускаю всё сознание жертвы или верования, что кто – либо сделал что – либо мне без разрешения моей Души, или, что я сделал что – либо кому – либо без разрешения его Души.

Я официально и полностью отменяю все клятвы, и разрываю все соглашения, что я или кто – либо ещё в этом теле, когда – либо сделал, (через пространство, время и измерения, и для всей моей души и генетической линии): что я кого – либо не прощу по какой – либо причине; или что я не могу быть прощённым за что – либо или по какой – либо причине; или что я, или кто – либо ещё, не заслуживает права быть прощённым; или что какой – либо поступок, совершённый кем – либо, или мною, не подлежит прощению. Я также отпускаю все клятвы мести; все проклятия и проекции осуждения и приговора; лжи и клятвы лгать; и все соглашения о долгах.

И я отпускаю в Свет, любые и все энергии, организмы, привязанности, механизмы, структуры, импланты, программы, коды, верования, мыслеформы, проклятия, осуждения, восприятия или картины реальности – которые поддерживали или сохраняли эти клятвы и соглашения.

Сейчас откройте проход (туннель/Радужный Мост) над вашей головой к Свету. Увидьте, как эти элементы двигаются в свет, отдайте их все наверх Богу.

И я призываю Владык и Леди кармы и весь кармический совет, и я прошу полной кармической абсолютности, исцеления, прощения и Грации (через пространство, время и измерения), для себя и всех участвовавших существ, (и для всей моей души и генетической линии), с которыми я разделил весь этот опыт и жизни.

Я также призываю Исцеление Хаторов (эль ка лиим ом) для наших сердец и прошу полного энергетического исцеления Фиолетовым Пламенем Сен – Жермена и помощи Ангелов Фиолетового Пламени. Я также призываю Архангела Михаила и его Ангелов и прошу полного разъединения низковибрационного психического шнура и дезинтеграции от всех этих существ. Мы свободны! Мы суверенны! Мы Есть Единое!

Я полностью исцеляю и прощаю все жизни, где я вёл себя каким – либо образом, что меня могли осудить как тёмный, неправильный, плохой или зло. Я заново собираю все мои аспекты души и расширения души, которые потерялись или попались в ловушку своих собственных чувств осуждения, приговора, стыда, вины, сожаления, травмы, злости и депрессии.

Я призываю Кармический Совет, Великое Белое Братство и Архангела Метатрона и прошу особого кармического освобождения для отпускания всей этой боли и страданий и полного пересоединения с безусловной любовью.

Я сейчас возвращаю все эти аспекты себя назад в мою/нашу Душу/Монаду, через моё сердце.

Увидьте, как все эти аспекты Души и расширения души возвращаются в ваше сердце и поднимаются вверх через вашу Антакарану, в вашу Звезду Души над вашей головой, назад в вашу Душу.

Я призываю кармическую абсолютность для всего человечества и предлагаю это как дар моей Божественной Любви и Сострадания за все страдания.

Я также расширяю этот дар кармического освобождения для всех существ во все измерения, через пространство и время. Я расширяю мою эссенцию божественного сострадания как дар Грации для всех, чтобы помнить свою истинную сущность божественной Любви и помнить, что мы все божественно совершенны, независимо от того, что мы можем делать, думать и чувствовать.

Я прощаю ВСЁ через Любовь, Грацию и Сострадание всего, что Я ЕСТЬ!

Я прощаю! Я прощаю! Я прощаю!

Мы есть Божественное Прощение! Мы есть Божественное Сострадание!

Мы есть Целое! Мы Совершенны!

Мы есть Любовь! Мы есть Свет! Мы есть Единое!


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » ПРОЩЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz