Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
00:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » ЧАСОВНЯ СВ. НИКОЛАЯ » Когда и как , к кому обращаться за помощью в молитве
Когда и как , к кому обращаться за помощью в молитве
LOVEДата: Четверг, 15.12.2016, 17:02 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ «ВСТРЕЧА С АНГЕЛАМИ»
МЕДИТАЦИЯ «ВСТРЕЧА С АНГЕЛАМИ» (передана Урании Тотом) Сядьте удобно в спокойном месте. Попросите ваше Высшее Я помочь вам встретиться с братьями и сестрами из вашей духовной семьи. Закройте глаза и начинайте дышать медленно и плавно, желательно не делая паузы между вдохом и выдохом. Почувствуйте, как с каждым вдохом вы начинаете медленно двигаться вверх, плавно поднимаясь все выше и выше по длинному вертикальному тоннелю у вас над головой. Делая выдох, вы как пловец, всплывающий из глубины, немного притормаживаете, чтобы немного отдохнуть от подъема и приготовиться к следующему рывку наверх. Вы уже можете видеть свет в конце этого длинного тоннеля. Стремитесь к нему всем своим существом, и подъем пойдет быстрее. Вот вы уже касаетесь этого света своей макушкой, делаете еще один вдох и словно выныриваете в огромное ослепительное пространство. В нем вы парите. Вам кажется, что вы находитесь на небесах, внутри пушистого облака. Оглядитесь вокруг. Везде рядом с собой вы видите лица ангелов, они повсюду окружают вас, они источают такую любовь к вам и такое восхищение, что поначалу вам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Поздоровайтесь с ними, позвольте им дотронуться до вас, обнять вас. Вы обязательно ощутите эти прикосновения, они будут подобны легким касаниям. Но их будет много. Может быть, вы даже услышите хлопанье их крыльев. Вы ненадолго вернулись домой, к своей духовной семье, и они счастливы приветствовать вас. Позвольте им сделать для вас то, что им захочется для вас сделать. Может быть, они закружат вас в своем восхитительном хороводе, может быть, они захотят раздеть и искупать вас в лучах света и своей любви. Может быть, они захотят сделать вам ангельский массаж. Может быть, они будут преподносить вам свои дары. Что бы они ни делали, все это будет уместно, и каждое их движение вы ощутите как величайший дар для себя, вы будете счастливы от любого их прикосновения, потому что будете чувствовать, что для вас нет никого ближе и роднее их. Когда вы поймете, что вам пора возвращаться, ангелы снова соберутся вокруг вас, и каждый из них своим прикосновением передаст вам частицу своей энергии, которую вы понесете с собой на Землю. Ощутите, как ваше существо, словно сосуд, наполняется этими энергиями. Осознайте, как важно для них то, что вы понесете их энергию вниз. Каждая частичка этой энергии будет через вас навечно связана с Родным Домом, вы будете посланником Света на Земле, посланником великих ангелических сущностей, посланником Любви. Ощутите эти поющие внутри вас энергии, почувствуйте всем телом этот хор и осознайте, что, спустившись на Землю, вы всегда будете нести их в себе, будете светить ими и освещать дорогу себе и другим. Поблагодарите ангелов за их дары и с легким и свободным сердцем нырните в небольшое круглое отверстие у вас под ногами. Вы будете спускаться по нему вниз так же плавно, как и поднимались, делая вдох и выдох, только теперь с каждым выдохом вы будете приближаться к Земле, к себе самому, сидящему в медитации в спокойной комнате. Сделайте еще один вдох и откройте глаза. Вы еще чувствуете в себе поющие энергии Ангелов?

Архангелы-одни из первых творений Бога и они существоали задолго до человечества и человеческих религий.Они принадлежат Богу а не какой то богословской религии.Поэтому они работают с каждым кто обращается к ним.

Архангелы: (специализация)

Михаил-защита, смелость, уверенность и безопасность. Руководство в жизненном предназначении.

Рафаил-исцеление животных и людей,направление врачей и целителей в их образовании и работе,
направление и защита путешественников,соединение с вашей половинкой.

Гавриил-донесенние важных и четких сообщений-помощь посланникам(учителям,актерам,художникам) помощь во всех аспектах рдительства,включая зачатие,усыновления и рождения.

Уриил-интелектуальное понимание,разговоры,идеи,инсайты,учеба,экзамены,письмо и публичная речь.

Ариил-контакт с природой,животными и духами природы,земные материальные нужды,руководство в карьере или призвании,связанных с окружающей средой или помощью животным.

Метатрон-Сакральная геометрия и эзотерическое целительство,работа со вселенскими энергиями,помощь выскочувствительным людям(Индиго и Кристальные дети)

Разиил-понимание тайн вселенной-вспоминание прошлых жизней и исцеление от их травм-понимание эзотерической мудрости-толкование снов.

Сандальфон-передача молитв от людей к богк-помощь музыкантам.

Ханиил-пробуждение ваших духовных даров-интуиция,отпускание прошлого-помощь в излечении женских и эмоциональных проблем.

Иеремиил-развитие и понимнание духовных видений и я сновидиния-руководство вперсмотре жизни с целью приведения ее в соотвествии с тем,как вы хотите жить.

Рагуил-помощь при ссорах и не понимании.привлечение новых прекрасных друзей.

Задкиил-помощь учащимся в запоминании цифр и фактов.выбор пути прощения.

Азраил-помощь обездоленным-помощь душам усопших-утешение в горе.

Иофиил-гармонизация мыслей и чувст-очищение жизни от негатива.

еще Ангелы и Духи работающие с нами:

Первые те, кто чаще выходит на связь последнее время и просит выкладывать информацию в массы дополняя существующую картину Духовного Мира Земли и предоставляя через свои послания свои энергии:

Мать Мария (аспект Бога РОДа, Ма-Ра) и Архангел Рафаил (Ха-Ра). — Зеленый луч.
Крайон. Мастер Магнетизма.
Владыка Илларион. — Зеленый луч.
Мастер Анастасия. (из книг В.Мегре) — Фиолетовый луч.
Владыка Павел Венецианец. — Розовый луч.
Владыка Иисус. — Золотой луч.
Наши Высшии Я. — Зеленый луч.
Гейя (eng: Gaya) — Дух Земли
Лев Толстой — зеленый луч.
Николай Гумилев — зеленый луч.
Анна Ахматова — зеленый луч.
Старец Афанасий
Лемурийцы на Алтае и в Телосе.
Лемуриец Мирра.
Учитель Не-Ра (другая галактика)
Элементал Трафик.
Хранитель горы * Пакль.

Архангел Задкиил и его женское дополнение Святая Аметиста воплощают дух фиолетового луча, седьмого луча, и века Водолея. Он и Святая Аметиста помогают человечеству в овладении чакрой седалища души.

Эти архангелы несут пламя свободы, радости, прощения, алхимии, справедливости, трансмутации и освобождения души. Мы можем усиливать эти качества фиолетового луча в наших жизнях, призывая фиолетовое пламя посредством науки изреченного Слова.

Использование фиолетового пламени может стереть воспоминания прошлого, принести прощение и увеличить дух радости в нас. И каждый раз, когда мы обращаемся к Задкиилу и Аметисте, которые воплощают фиолетовое пламя, мы приносим изменения земле и меняем себя, приближаемся к слиянию с нашим Я Христа и помогаем подготовить мир к грядущему Золотому Веку. Согласно Архангелу Задкиил, успех века Водолея абсолютно зависит от эффективности наших призывов фиолетового пламени и от одиночных обращений к фиолетовому пламени, которые могут быть достойны миллиона молитв.

Вы можете призвать Задкиила и Аметисту, чтобы они помогли вам очиститься от кармы прошлого и внести новую струю в вашу жизнь. Пока произносите следующее утверждение, визуализируйте фиолетовое пламя, стирающее препятствия к освобождению вашей души:

Во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты,
Я ЕСМЬ фиолетовое пламя в действии во мне сейчас!
Я ЕСМЬ блаженство и восторг фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ свобода от ограничений!

АНГЕЛЫ И АРХАНГЕЛЫ: КАК ПРОСИТЬ ПРОКРОВИТЕЛЕЙ О ПОМОЩИ АНГЕЛЫ И АРХАНГЕЛЫ: КАК ПРОСИТЬ ПРОКРОВИТЕЛЕЙ О ПОМОЩИ
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
помогает:

Проектами искусства и всем, связанным с искусством
Журналистикой и письменным творчеством
Теле-радио работой
Я здесь для того, чтобы помочь тем, кто говорит о социальных нуждах. Такого рода пропаганда -древнейшее искусство, и за долгие годы здесь почти ничего не изменилось, лишь добавился технический прогресс. Во всех других областях искусство изречения постоянно и неуклонно набирают мощь, чтобы даровать людям власть и силу изменять и надеяться. Позвольте мне открыть возможности тем из вас, кто слышит в своем сердце призыв выступать, играть и творить в более широком масштабе».
Вы можете давать следующий указ, чтобы наполнить себя светом, зарядиться энергией на духовном пути и получить помощь в вашем продвижении вперед к вознесению.
Во имя Гавриила и Надежды, Я ЕСМЬ святой Божий!

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:

Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.

АРХАНГЕЛ САМУИЛ
Имя Самуил означает «тот, кто видит Бога». Этот архангел помогает восстановить значимые части нашей жизни. Зовите Самуила, если хотите найти новые любовные отношения, новых друзей, работу или любой потерянный предмет.

Помогает

В решении карьерных вопросов
В обретении жизненной цели, поиске потерянных вещей, в построении и укреплении отношений между людьми
В поиске родственных душ и в достижении мировой гармонии
Как призвать

Самуил услышит вас, даже если вы позовете его мысленно: Архангел Самуил,помоги мне в решении моего вопроса(обозначьте) направь меня по самому наилучшему моему пути из всех возможных.

о потерянных вещах:
«Архангел Самуил, мне кажется, что я потерял (обозначьте, что именно). Я знаю, что на самом деле ничто никогда не теряется, так как во всем и повсюду есть Бог. Ему ведомо все. Прошу тебя, направь меня, чтобы я смог найти то, что потерял. Благодарю тебя, Самуил!»

Архангел Задкиил Его имя означает «Божественная справедливость». Он считается архангелом милосердия и щедрости!

Он — ангел исцеления, который работает рядом с архангелом Михаилом, заменяя негативные энергии верой и состраданием.Исцеляя физическое и эмоциональное тело(душу)

Задкиил помогает нам разглядеть Божественный свет внутри нас самих и в других людях. Если вы испытываете трудности с тем, чтобы простить себя или другого человека, попросите Задкиила вмешаться. Он освободит ваше сознание от непрощения. Однако это не будет означать, что вы позволяете окружающим оскорблять вас. Это будет означать лишь то, что вы не желаете тянуть за собой груз эмоциональных переживаний по поводу ситуации, оставшейся в прошлом.

Как призвать
Каждый раз, когда вы расстроены, зовите Задкиила:

«Архангел 3адкиил, прошу тебя, помоги мне исцелить мое сердце. Если я не могу простить, пожалуйста, помоги мне полностью освободиться от непрощения. Если есть что-то, чего я не вижу, пожалуйста, помоги мне ясно это увидеть. Если мне нужно испытывать больше сострадания, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я испытываю беспокойство или тревогу, пожалуйста, наполни мое сердце верой и спокойствием. Сейчас я полностью надеюсь на тебя и на Бога. Я верю, что твоя Богом данная сила позаботится о каждой детали с Божественным изяществом, гармонией и мудростью. Благодарю тебя»

По поводу абортов,вам очень важно простить себя и главное осознать,что вы очень почитаемы Богом,почитаем любой ваш выбор,не существует ни какой расплаты и наказания.Все события в жизне не случайны,все это часть духовных уроков который проходит человек,а все уроки учат нас любви,позвольте себе через это пройти и будьте счастливы!

АРХАНГЕЛ ЧАМУЕЛЬ (ЧАМУИЛ).
Архангел Чамуель помогает возобновить и улучшить Вашу любовь, заботливые отношения с другими, развитие более высоких эмоций, помогая развить Сердечную чакру Анахату. Всё это достигается через красивый Розовый луч, который представляет нашу способность любить и лелеять других, безоговорочно быть в состоянии дать и получить любовь. Это — любовь, которая перемещает нас через сострадание к божественной эмоциональной зрелости. Много людей боятся открытия их Сердечной чакры. От тех, кто открыл Анахату, веет теплотой.

Архангел Чамуель помогает нам во всех наших отношениях, и особенно через жизненные меняющиеся ситуации в отношениях, такие как конфликты, разводы, тяжелая утрата или даже потеря рабочего места. Архангел Чамуель помогает нам ценить существующие нежные отношения, которые мы уже имеем в наших жизнях. Его сообщение: “Это только энергия любви в пределах любой данной цели, которая даёт длительную ценность, и принесёт пользу всему созданию”.
Уравновешенный Розовый луч — союз Небес и Земли, заложенных в человеческом сердце. Это объединение физического Красного луча с Белым лучом духовного пробуждения и обилия.

Физические ассоциации:
Части тела — сердце, плечи, лёгкие, руки, руки и кожа. Излечивает любую часть Вашего тела, которое Вы отклонили или осудили и назвали непривлекательной. Непринужденность, физическая напряженность и психосоматическая болезнь. Также полезен, где болезнь была продиагностирована и страх блокирует физическое восстановление.

Эмоциональные и умственные ассоциации:
Розовый луч связан с созданием атмосферы доверия и чувства собственного достоинства. Этот луч быстро расторгает отрицательные эмоции самооценки, ненависти к самому себе и эгоизма. Он зажигает «внутреннее» счастье. Останавливает депрессии, навязчивое поведение и разрушительные тенденции.

Духовные ассоциации:
Открывает Сердечную чакру, чтобы развить целительный дар. Привлекает родственные души тех, с кем Вы можете разделить свои самые внутренние мысли и чувства. Подготавливает Вас для получения сознания Христа и святое душевное состояние.

МОЛИТВА-ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛАМ О ПРЕУСПЕВАНИИ В ДЕЛАХ И ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ СТРАХОВ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ:

«Дорогие, Ангелы!
Я передаю на Ваше попечение все свои финансовые дела и денежные заботы!
Я прошу избавить меня от всех тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой!
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым располагает Вселенная!

Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание — это мое истинное состояние!
Я Благодарен(на), за все что имею в жизни!
Я учусь управлять своими финансами и прямо сейчас создаю свое изобильное будущее!

И, наконец, я прошу Вас помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно! Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помогите мне использовать мои умения и знания для служения миру!

БЛАГОДАРЮ!»

МОЛИТВА К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ:
Эта молитва оберегает от негативной энергии,дает защиту от недоброжелателей,успокаивает,а так же оберегает человека от стресса,страха и болезненных состояний.

«Мой Ангел-Хранитель меня охрани,
мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной,
я к счастью по жизни иду за тобой.

Ты Силой Небес меня надели,
чтоб горе и зло мне изгнать помогли.
Чтоб я, не боясь ничего никогда,
препятствия все одолеть бы смогла.

Избавь меня Ангел от грязи духовной,
энергии дай ты мне чистой, свободной.
Возьми под опеку меня, защити,
чтоб счастье и радость могла обрести.

Пусть рядом со мной будут люди лишь те,
чьё сердце открыто лишь доброте.
Кто ко мне доброту, уваженье питает,
кто зависть и злобу в душе отвергает.

Мой Ангел защитник, помощник ты мой,
для проектов моих ты дороги открой.
Все желанья мои осуществить помоги,
чтоб мне не мешали в моей жизни враги»

ОБРАТИТЕСЬ В ЧАС АНГЕЛА ЗА ПОМОЩЬЮ
Те, кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие обращения быстрее принимаются к исполнению.
Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное время, вы можете быть уверены, что ваша просьба — молитва будет услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте — от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.
Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо?
Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться — вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.
Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце.
Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души.
И еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание?
Нет, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу,
какими бы именами мы Его ни называли Дежурный ангел, словно солнце, светит всем. Обратитесь в Час Ангела за помощью — и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Дата- ВРЕМЯ
С- до.
1- 17:28 — 18:15
2- 17:25 — 18:12
3- 17:23 — 18:10
4- 17:20 — 18:07
5- 17:17 — 18:04
6- 17:14 — 18:01
7- 17:11 — 17:58
8- 17:08 — 17:55
9- 17:10 — 17:45
10- 17:03 — 17:49
11- 17:00 — 17:46
12- 16:57 — 17:43
13- 16:55 — 17:40
14- 16:52 — 17:37
15- 16:49 — 17:34
16- 16:46 — 17:31
17- 16:43 — 17:28
18- 16:40 — 17:25
19- 16:20 — 17:22
20- 16:35 — 17:18
21- 16:32 — 17:15
22- 16-29 — 17:12
23- 16:26 — 17:09
24- 16:23 — 17:06
25- 16:20 — 17:03
26- 16:17 — 17:00
27- 16:14 — 16:57
28- 16:11 — 16:53
29- 16:08 — 16:50
30- 16:05 — 16:47

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов,
придется ориентироваться на самую «середину момента».
Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15,
на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40 — 19:00.

Астролог Лидия Неведомская

АРХАНГЕЛ УРИИЛ
помогает в:

обретении внутреннего мира и спокойствия духа;
развязывании узлов гнева и страха в вашей психике;
возрождении надежды; — осуществлении заветной цели или мечты;
достижении материального благополучия и стабильности;
мирном разрешении проблем в личной, профессиональной и общественной жизни;
Призвать Уриила можно, сказав:
«Архангел Уриил, я прошу о твоей мудрости в [опишите ситуацию или проблему, которую вы хотите прояснить). Мне необходима полная информация, чтобы я смог четко увидеть ситуацию в ее истинном свете. Пожалуйста, помоги мне принять обдуманное решение, предоставив мне все возможные в данном случае перспективы. Пожалуйста, помоги мне хорошо осознать и понять эту информацию и оставаться настолько открытым, насколько это возможно. Благодарю тебя, Уриил».

КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ
Энергия вашего дома зависит только от вас. Никто не может изменить ее без вашего разрешения. Если наша аура ослаблена или повреждена из-за того, что вы поделились своей силой с кем-либо, немедленно постарайтесь укрепить ее. Надо хорошо питаться, активно заниматься аутотренингом, принимать верные решения, представлять в образах, что именно вы хотите, и общаться с Ангелами различных рангов.

Каждый раз, когда вы думаете или говорите об ангелах, об архангеле либо учителе, в вашу ауру проникает энергия, которая Делает ее еще более светлой.

Имея сильную и чистую ауру, вы будете притягивать к себе людей; они начнут поддерживать ваши решения и планы.

Как очистить свой дом:

Чтобы сделать свой дом привлекательным для ангелов, сначала надо освободить его от всякого хлама. Сделайте уборку. Пропылесосьте и вымойте весь дом. По необходимости измените интерьер.

Откройте окна, чтобы избавиться от старой энергии И впустить новую. Это очень важно сделать, если вы с кем-то поссорились или кому-то нагрубили.

Очистите помещение с помощью ладана, поместив его в каждый уголок дома. Пусть во всех комнатах висят колокольчики и кимвалы; они должны разрушить прежнюю тяжелую энергетику.

Проверьте книжные полки, избавьтесь от всех макулатурных изданий и книг с низкой вибрацией — от них исходит плохая энергия.

Растения с маленькими листьями, такие, как папоротники, уничтожают все негативные образования.

Призовите серебристо-фиолетовое пламя и представьте, как оно наполняет ваш дом.

Как наполнить свой дом СВЕТОМ:

Купите или возьмите у знакомых книги, которые источают Свет. Изображения на стенах тоже излучают определенную энергию.

Красивые фотографии пейзажей и видов моря, светлых или святых людей, жизнерадостных детей и животных наполняют пространство Светом.

Ангелы любят цвет, поэтому в вашем доме должны быть яркие занавески, покрывала и ковры. Заполните пространство самыми разными цветами.

Устройте алтарь, поместив туда свечи, кристаллы, красивые предметы, изображения или статуэтки святых и Вознесенных учителей.

На ангела, несомненно, произведет впечатление ваша ежедневная молитва, произнесенная в этом уголке при зажженной свече.

Медитируйте, молитесь и танцуйте в пространстве, наполненном Светом и радостью.

Любимые звуки Ангелов:

Ангелов привлекает классическая музыка и прекрасные сочинения новой эпох», написанные во имя мира и гармонии. Им нравится также звон стекла и тибетских чаш.

Ангелы любят смех. Пусть в вашем доме всегда будут радостные родственники и друзья, и тогда ангелы обязательно посетят вас. Пойте чаще красивые или духовные песни, и ваш дом станет еще более привлекательным для посланников света. Напевайте имена Господа, мантры или звуки «о» и «а», Пусть пение приносит вам счастье.

Беседы на духовные темы и добрые высказывания о других людях тоже ласкают слух ангелов.

Медитация, приглашающая Ангелов к вам в дом:

1. Убедитесь, что и выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Оглянитесь вокруг и благословите все вещи и всех обитателей вашего дома.
6. Закройте глаза и представьте, как ваш дом наполняется прекрасным золотистым светом.
7. Попросите, чтобы луч света спустился от Первоначала на землю, пронизав ваш дом. Мысленно представьте себе эту картину.
8. Пригласите ангелов к себе в дом.
9. Верьте, что они рядом с вами, прислушайтесь к своим ощущениям.
10. Поблагодарите их за посещение и пообещайте, что будете хранить энергию и Свет, которым они окружили нас.

\Дайана Купер\

АНГЕЛЫ МИРА-АРХАНГЕЛ УРИИЛ И АРХЕЯ АВРОРА:
Эти Ангелы служат на Лилово-золотом Луче мира и помогают обрести спокойствие духа и установления мира. Архангел Уриил, Архея Аврора и их ангелы помогают в мировом служении – в проявлении Божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях; в восстановлении мира, братства и взаимопонимания между сообществами и народами. Их можно просить о том, чтобы они принесли мир на Землю – во все напряженные точки планеты!

ПРОСИТЕ ИХ:
— О духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике, о новой надежде.
— О практической помощи: о мирном разрешении проблем в личных, общественных и профессиональных взаимоотношениях; в создании гармоничного окружения для проявления творческих способностей и роста; о вдохновении и помощи сестрам милосердия, докторам, работникам приютов, воспитателям, учителям, судьям, служителям социальной сферы общества и всем, кто служит ближним.
— О мировом служении: о прекращении войн, о восстановлении мира; о братстве и взаимопонимании; о проявлении божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях.

«В 1985 году советские космонавты сообщили, что из окна космической станции «Салют-7» они видели семь больших ангелов с такими крыльями, как у гигантских реактивных самолетов. Одна женщина-космонавт сказала: «Они улыбались, будто бы знали замечательный секрет».
Эти ангелы напоминают об Архангеле Урииле и ангелах мира. Они такие большие и сильные, что свет их добрых улыбок может растворить кажущиеся непреодолимыми проблемы — даже глобального масштаба! «

Вы можете представлять Уриила и ангелов мира как гигантских существ, наподобие тех, что видели космонавты. Они могут принести мир в неблагополучные районы, вашему дому, а также расстроенному уму или душе. Они действуют быстро и с огромной мощью. Поручив им работу, вы увидите, что ваши проблемы исчезают так же стремительно, как тучи после дождя. Когда вы просите их разрешить глобальные проблемы, миллионы ангелов принимаются за дело!

МОЛИТВЫ АРХАНГЕЛУ УРИИЛУ:
«Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
Прошу о восстановления мира для всех растроенных умов и душ!
Архангел Уриил, создай гармоничное окружение вокруг меня и всех людей живущих на планете.»

Прочтите молитву Святого Франциска Ассизского:
«Господи,Сделай меня орудием Своего мира.
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь,
Где обида — прощение,
Где сомнение — веру,
Где отчаяние — надежду,
Где тьма — свет,
Где скорбь — радость.
О Божественный владыка,
Сделай так, чтобы я
Не столько искал утешения, сколько утешал;
Не столько искал понимания, сколько понимал;
Не столько стремился быть любимым, сколько любил.
Ибо отдавая, мы получаем,
Прощая, получаем прощение сами,
И умирая, рождаемся в Жизни вечной.

А затем 3 раза повторите:

«Архангел Уриил и Ангелы мира,
Я принимаю дар мира в свое сердце,
В свою душу, в свой дух,
в свое тело, в свой ум!
Сделайте меня орудием Божьего мира»

Еще Ангелы-Помощники Земли, Архангелы – Гавриил, Михаил, Иофил, Рафаил, Чамуил, Задкиил.

Архангелу Гавриилу подчиняются Ангелы, направляющие на путь истинный (белый цвет). Можно просить о получении радости и счастья, об открытии жизненных планов на будущее, мира во всем Мире.

Архангелу Михаил. Архангелу Михаилу подчиняются Ангелы защиты (голубой цвет). Просите Его о защите от духовных и физических опасностей и разного рода испытаний.

Архангелу Иофил. Архангелу Иофилу подчиняются Ангелы озарения (желтый цвет). Просить можно об успешной сдаче экзаменов, об открытии дара ясновидения, освобождения от вредных привычек и разного рода вредных мыслей.

Архангелу Рафаил. Архангелу Рафаилу помогают Ангелы исцеления (зеленый цвет). Просите о помощи и защите от болезней, об исцелении души и тела в традиционной и нетрадиционной медицине.

Архангелу Чамуил. Архангелу Чамуилу подчиняются Ангелы любви (розовый цвет). Он может защитить от чужой злобы, злости и клеветы.

Архангелу Задкиил. Архангелу Задкиилу подчиняются Ангелы радости (фиолетовый цвет). Простите его о терпимости и помощи в дипломатии, о радости в жизни.

Вопрос: Архангел Уриил, я знаю о Тебе меньше, чем о других ангелах. Ты остаешься для многих загадкой. Что бы Ты мог нам рассказать о себе и о своей роли и какое послание есть у Тебя для нас?

Ответ: Я рад, что ты пригласила меня участвовать в напи­сании этой книги, Дорин, я незримонаходился рядом во время выполнения тобой многих других проектов. Хоть я и кажусь тебе эфемерным и мое присутствие трудно определить, я всегда был рядом с тобой. Я проливал свет на многие ситуации, в которых ты испытывала какие-то трудности, помогал тебе с ними справиться примерно так же, как кондиционер для волос помогает тебе справиться с запутавшимися локо­нами. В большинстве случаев я почтительно стою в стороне от тех, кто обычно общается с тобой напрямую, предпочитаю оставаться за кулисами и приходить тогда, когда моя помощь принесет наибольшую пользу.
Моя любовь постоянно переливается из моего сердца в ваше (я имею в виду не только тебя, но и каждого, кто может слышать эти слова). Я очень занят, омывая любовью разные ситуации, подобно пожарному на лесном пожаре, который выбирает участки, охваченные наиболее сильным пламенем. Я гашу боль там, где, кажется, уже все безнадежно, и тогда вы начинаете видеть и мыслить яснее, и выход в конце концов находится. Я приношу новый свет в ваше сознание, чтобы в сердце вернулась надежда. Во многих случаях я помогаю вам найти творческое решение, из тех, что Высший разум посто­янно вам предлагает, но вы их можете воспринять только в состоянии ясного сознания.
Я — как мойщик окон, из которых вам открывается пер­спектива будущего. Я просто разгоняю облака, чтобы вы смогли увидеть жизнь в новом свете. Нередко вы называете меня «ангелом-психологом», и это соответствует действи­тельности. Я действительно обладаю способностью что-то менять в ваших сердцах и вызывать прощение, даже в ситуа­циях, где царят затуманивающие сознание гнев и ненависть. Я тушу пламя ненависти и возвращаю человеку способность осознавать Божественную любовь. Да, я не только Архангел Прощения, потому что могу принести человечеству намного больше пользы.

Я — новичок по сравнению с теми архангелами, с которыми люди уже хорошо знакомы. Другие архангелы — со многими из них вы уже встречались (и те, кто еще в пути, чтобы встре­титься с вашим открытым сознанием) — обладают более, как вы это называете, «определенными» чертами, поэтому вы их сразу распознаете. Михаил, с его острым мечом, всемогущий воин, борющийся за вашу осознанность. Разве можно проиг­норировать его громкий голос и командирский дух? Рафаил, с его бесконечной добротой и желанием поддержать, подобен лучшему другу, который готов оказаться рядом с вами в трудную минуту. Гавриил — помощник людей творческих и гени­ев, он всегда рад сделать все, что в его силах, и направить источник энергии созидания на Землю. А кем являюсь я в царстве архангелов? Я — тот, кто помогает издалека, тот, кто усиливает ситуации, в которых происходит исцеление, я готов излить мощные потоки света в ваши умы и на все происходящее.

Этот свет — живительная кровь исцеления, он открывает ваше сознание и сердце, чтобы вы могли увидеть обстоятель­ства под другим углом. Мой поток света помогает вам отсту­пить на шаг и снова все обдумать. Он готовит ваше сердце к прощению, даже когда умом вы стремитесь к мести. Он ослаб­ляет действие атаки и смягчает ваше рефлекторное желание сразу же отомстить. Это не значит, что вы теряете решимость и, размякнув, оказываетесь в дурацком положении. Вы ста­новитесь спокойнее и получаете возможность обрести новый взгляд, найти другое решение и силу.
Представьте меня в образе мудрого дядюшки, который предлагает решить задачу по-другому. Я несу вам эру мудро­сти, сотканной самой жизнью. И мое завещание вы получаете в форме величайшего богатства: источник света, который я щедро направляю на вашу священную голову, если она склоняется в печали. Этот источник постоянно пополняется обновленным светом, и у меня есть целая вечность, которую я могу провести вместе с вами.
Но исцеляющим катализатором является не только этот свет, не нужно забывать о наших бесконечных беседах, которые происходят на таких высоких частотах, что ваше сознание подчас даже не догадывается о них. Такие моменты доставляют мне наибольшую радость – возвышенное общение наши «посиделки», которые чаще всего происходят во время медитаций, во сне или когда вы находитесь в*состоянии рас­ширенного сознания. Я получаю огромное удовольствие от того, насколько глубокими бывают наши интеллектуальные разговоры, мое сердце переполняется счастьем, когда я вижу, что вы записываете эти мысли, фиксируете их мудрость ради собственной же пользы и процветания.
Обращайтесь ко мне чаще, я все время рядом. Не думайте, что я устану от нашего общения, это мой долг перед вами. Я очень ценю наши разговоры, и я так же доступен в те моменты, когда вы не осознаете моей миссии. Я такой же Свет, как и вы, и, слившись воедино, наш общий свет принесет много радости всему мирозданию.
Из книги Дорин Вёрче «Послания ангелов)

 
LOVEДата: Четверг, 15.12.2016, 17:23 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
АНГЕЛЫ И АРХАНГЕЛЫ: КАК ПРОСИТЬ ПОКРОВИТЕЛЕЙ О ПОМОЩИ
АНГЕЛЫ И АРХАНГЕЛЫ: КАК ПРОСИТЬ ПРОКРОВИТЕЛЕЙ О ПОМОЩИ
Независимо от того, ощущаете ли вы присутствие ангелов и архангелов, верите или нет в их существование , они всегда рядом и готовы придти на помощь и откликнуться на ваш зов. Они готовы и хотят оказать поддержку и помочь каждому человеку на его пути. В связи с законом о Свободной воле , ангелы не могут помочь человеку, если не услышат от него внятную просьбу о помощи и приглашения их в свою жизнь !

КАК ОБЩАТЬСЯ С АНГЕЛАМИ.
1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы — в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир — мысли, чувства и окружение — более похожим на их мир. Перефразируя «Послание Иакова», можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам (Иак. 4:8).

Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который «подрезал» вас на дороге к вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день.

Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними.

Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов.

И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.

2. Молитесь вслух

Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в метро. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

В человеческом голосе есть сила — сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: «Да будет свет». Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.

Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны, традиционно использующиеся для призвания ангелов, общеизвестные молитвы, к примеру, «Отче наш» и произвольные, в которых вы говорите о глубочайших стремлениях своей души. Можно сочетать все это с «велениями» и «указами» — новыми видами молитв, о которых вы узнаете в этом буклете.

Веления позволяют Богу и человеку трудиться вместе, конструктивно изменяя жизнь. Это — изреченные молитвы, дающие вам возможность направлять энергию Бога в мир. Указы — это короткие мощные утверждения типа: «Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!», эффективные для призвания помощи ангелов.

Произносите свои веления и указы вслух твердым, сильным голосом. Произносите их дома перед алтарем, по дороге к автобусной остановке, в машине, в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!

3. Используйте имя Бога

Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной.

Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Свое имя — Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, — так и истинную природу человека. Вы и есть этот куст, а огонь — ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как Своему сыну или дочери. Это — сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами.

Иисус использовал имя Бога, когда сказал: «Я ЕСМЬ воскресение и жизнь». Всякий раз, когда вы говорите: «Я ЕСМЬ…», — вы поистине произносите: «Бог во мне есть…», — и таким образом привлекаете к себе все указанные качества. Когда вы говорите: «Я ЕСМЬ озарение», — вы утверждаете, что Бог в вас привлекает к вам это качество, делая вас более просветленным, нежели вы были прежде. Многие веления и указы в этом буклете содержат имя Бога — Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Попробуйте читать их и испытайте усиление мощи своих молитв.

4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно

Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. А лучший способ общения с ними — выделить время для ежедневных сессий молитв и призывов. Не нужно делать их длительными, пять минут — уже хорошее начало.

Механик Майкл уверяет, что ангелы помогают ему все время и что, читая веления ежедневно, он находится на одной волне с ними. «Со своей стороны, и я более созвучен им», — говорит он. Ежедневное чтение велений помогает ему получать на свои просьбы почти мгновенные ответы. Обычно требуется не более пятнадцати секунд, чтобы ангелы указали, где найти пропавшие детали, они регулярно помогают определять причины неполадок в машинах.

Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно призывает свет Бога, дабы стать их партнерами в работе по исцелению планеты. И когда находят, направляют свет через них для помощи тем, кому угрожают болезни, жестокое насилие или природные катастрофы. Таким образом, ваши ежедневные молитвы, поистине, принесут изменения в мир.

5. Просите о помощи

Даже после того, как вы подружились с ангелами, не забывайте просить их о помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешаться без вашего обращения к ним, но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали.
Майкл (механик) говорит, что он иногда долго бьется над проблемой сам, прежде чем вспомнит об ангелах и призовет их на помощь. Так часто бывает, когда он пытается ввинтить болт на место, которое не в состоянии увидеть: «Я могу потратить пятнадцать минут, стараясь добиться этого, и потом говорю: «Ангелы, пожалуйста, помогите мне», — и бац! — все получилось», — рассказывает он.

6. Повторяйте веления и молитвы

Веления и молитвы становятся более мощными, когда вы их повторяете. Многие протестанты избегают проговаривать молитвы по несколько раз, усматривая в этом «многословие», против которого предупреждал Иисус (Матф. 6:7). «В самом деле, — говорят они, — почему я должен просить Бога о чем-то более одного раза?» Католическая и Восточная православная церкви, наоборот, практикуют повторение «Отче наш», «Богородица Дева, радуйся» и других молитв. Иудейские мистики повторяли имена Бога. Для некоторых мистиков повторение поистине становится непрестанной молитвой (I Фес. 5:17).
Причина повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что каждое проговаривание ее увеличивает количество световой энергии, которую вы посылаете Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя еще больше световой энергии, когда появляются в ответ на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв и велений. Произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.

7. Посылайте свою молитву по верному адресу

Если нужно починить трубы в доме, вы зовете слесаря. Чтобы спастись от хулигана, призывайте ангелов защиты. Если же хотите наладить с кем-либо отношения, зовите ангелов любви.

У ангелов различная работа. И они используют энергии разных частот (соответствующих различным цветам), дабы исполнить ее. На следующих страницах вы познакомитесь с семью видами ангелов, а также с семью Архангелами, которые управляют ими, и узнаете, каких ангелов призывать для определенных заданий.

Идея [существования] семи Архангелов не нова, так же как и связь каждого ангела с определенным цветом, или духовным огнем. Еще в третьем веке до рождества Христова иудеи писали о семи Архангелах. Они верили и в то, что ангелы появляются, окруженные духовным пламенем различного цвета.

Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того Архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть совершенной.

8. Будьте точны

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем, вплоть до мельчайших деталей жизни.

Вот вдохновляющий пример. Во время второй мировой войны, оставшись без гроша в кармане, женщина обратилась к Богу за помощью. В списке продуктов она конкретно перечислила то, что было нужно для питания ее семьи в выходные дни. Несколько часов спустя некий человек постучал в дверь и передал корзину со всем, что она просила, вплоть до телятины, картофеля и муки для выпечки.

Вот как другая женщина работала с ангелами, желая приобрести нужный ей автомобиль. Данетт искала подержанную «Тойоту 4-Runner», однако знала, что не сможет заплатить столько, сколько обычно запрашивали за такую машину. И тогда она решила поручить это дело ангелам.

Женщина написала год выпуска машины, марку, цвет, объем двигателя, приемлемую цену, пробег, тип колес и шин, которые ей были нужны. В этом же списке она указала, что хочет машину в хорошем рабочем состоянии с усиленными рулем и тормозами, прочными окнами и замками, с кондиционером и компьютерным управлением маршрутом. Она вырезала картинку с автомобилем того типа, который искала, и носила ее в бумажнике. Каждый день от пятнадцати до сорока пяти минут она произносила веления и указы ангелам, глядя на свой список и картинку.

После нескольких недель безрезультатного чтения объявлений о продаже машин Данетт была слегка расстроена, но не сдавалась. «Я знала, что ангелы продолжали работать над этим вопросом… На меньшее я не была согласна», — говорила она. Наконец, женщина решила продолжить свои поиски в другом городе, находящемся в двенадцати часах езды от ее собственного. Там ее друзья сказали, что по приемлемой для нее цене » 4-Runner» просто не найти.

Но, просмотрев объявления в местной газете, Данетт обнаружила… тойоту 4-Runner 1990 года выпуска и, — как она сказала, — «на три тысячи долларов дешевле автомобилей, которые видела раньше». Владелец поместил рекламу буквально в этот день, машина соответствовала всем ее требованиям, вплоть до компьютерного управления маршрутом. Ее банк оформил ссуду, и возвращаясь домой на своем «4-Runner», Данетт всю дорогу благодарила ангелов.

Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами.

9. Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти

Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину того, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему. Иногда может помочь концентрация на изображении, как это делала Данетт. Вот еще один пример работы визуализации.

Когда после посещения духовного семинара группа молодых людей ехала домой, двигатель их машины начал перегреваться. Поскольку ни у кого из них не было денег на ремонт автомобиля, они решили попросить помощи у ангелов.

Кевин, который вел машину, рассказал: «Всякий раз, когда стрелка подползала к отметке «перегрев», я делал пламенные призывы к ангелам… Я попросил всех пассажиров визуализировать снег, кристально-чистые, холодные горные потоки и лед вокруг двигателя. Мы заметили, как стрелка сразу пошла вниз, свидетельствуя о том, что температура упала до нормальной».

Благодаря ангелам и эффективной визуализации молодые люди благополучно добрались до дома! Конечно, когда это возможно, лучше сочетать помощь ангелов с помощью профессионалов.

10. Ждите сюрпризов

Эти вопросы возникают почти у каждого, кто когда-либо думал об ангелах. Почему они отвечают на одни молитвы, а на другие нет? Почему один молится десять лет и не получает того, что хочет, тогда как другой получает немедленно? Почему пожар или потоп разрушает некоторые дома, а другие остаются невредимыми? Несомненно, ангелы слышат молитвы каждого.

Одна из причин заключается в том, что возможность ангелов отвечать на молитвы основывается на совокупных следствиях наших действий в прошлом — наших хороших и плохих дел в этой и предыдущих жизнях, — обозначаемых словом «карма». Ангелы — это не джинны и не Дед Мороз. Они обязаны действовать в соответствии с законом кармы. Когда мы с преданностью молимся ангелам, они иногда могут устранить следствия кармы, но чаще имеют право только смягчить их.

Ангелы слышат все наши молитвы. Но для того, чтобы удовлетворить просьбу, должны быть соблюдены три условия:

они не могут вмешаться в план Бога для вашей души (или в вашу карму);
им нельзя вредить вам или кому-либо еще;
время должно быть выбрано правильно.
Можно годами вымаливать выигрыш в лотерее и не выиграть. Но вы можете получить взамен нечто неожиданное, например, высокооплачиваемую работу, открывающую вам новые горизонты. Возможно, ангелы не смогли ответить на просьбу о выигрыше из-за того, что вашей душе необходимо научиться самой зарабатывать на жизнь. Но они ответили. И именно таким образом, который является наилучшим для вас.

Если вы будете следовать по ступеням, обозначенным в этом буклете, и все же не получите ответа, подумайте, — не хотят ли ангелы что-то вам сказать? Может быть настало время пересмотреть содержание вашей молитвы и попытаться снова? Продолжайте молиться и знайте, что они дадут вам наилучший ответ, который только возможно дать, основываясь на нуждах вашей души. Молитва всегда приносит плоды. Просто нужно знать, где искать.

Источник: из книги Э.К. Профет «Как работать с ангелами»

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
Помогает с:

Преданностью и приверженностью тому, во что ты веришь
Отвагой
Направлением
Энергией и жизненной силой
Смыслом и целью жизни во всех ее проявлениях
Мотивацией поступков
Защитой
Очищением пространства
Раскрепощением духа
Повышением самооценки
Ниже приводится короткий указ, который вы можете давать к Архангелу Михаилу, если с вами вдруг случится беда и нужна будет немедленная помощь. Это может быть особенно полезно в дорожных происшествиях и в различных затруднительных ситуациях, которые на первый взгляд кажутся безвыходными. Когда вы даете этот указ со всем пылом вашего существа, Архангел Михаил мнгновенно мчится встать на вашу сторону.

Архангел Михаил, На помощь! На помощь! На помощь!

Archangel Michael, Help me! Help me! Help me!
Обращение

Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.

К примеру, вы можете подумать так:

Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!

И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка.

Как уже сказано выше, вы поймете, что он рядом, когда ощутите характерную теплую энергетику.

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
ARCHANGEL GABRIEL
Помогает с:

Усыновлением ребенка
Проектами искусства и всем, связанным с искусством
Зачатием ребенка и рождаемостью
Журналистикой и письменным творчеством
Теле-радио работой
Вы можете давать следующий указ, чтобы наполнить себя светом, зарядиться энергией на духовном пути и получить помощь в вашем продвижении вперед к вознесению.

Во имя Гавриила и Надежды, Я ЕСМЬ святой Божий!

In the name of Gabriel and Hope, I AM a holy one of God!

Обращение

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:

Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.

АРХАНГЕЛ АРИИЛ
Archangel Ariel

Помогает с:

Божественной магией
Защитой окружающей среды, особенно с проблемами водных бассейнов
Манифестациями
Дикими животными, рыбами и птицами, исцеляя и охраняя их
Обращение

Взывайте к архангелу Ариилу когда угодно и где угодно. Если вы произнесете это заклинание на природе, особенно недалеко от воды, вы, скорее всего, почувствуете, услышите и увидите его присутствие:

Архангел Ариил, я призываю тебя. Я жажду помочь в охране и исцелении окружающей среды и прошу тебя дать мне Божественное задание для этой важной миссии. Я прошу тебя открыть мне путь и поддержать меня в этом стремлении. Спасибо тебе за радость, которую эта миссия дарует мне и миру.

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ.
Помогает с:

Преодолением пагубных привычек
Ясновидением
Зрением, физическим и духовным
Целителям, руководя ими и поддерживая их
Целительством как людей, так и животных
Домашними любимцами, отыскивая пропавших
Очищением пространства
Освобождением духа
Путешественникам: защитой, порядком и гармонией
Краткая молитва об исцелении, которую вы можете давать в любое время:

Рафаил и Мария, я прошу за [назовите себя и/или другого человека]

чтобы он был исцелён от [назовите состояние(я)],

в соответствии со святой волей Бога.

Я ЕСМЬ совершенство Бога явленное
В теле, разуме и душе.
Я ЕСМЬ руководство Бога струящееся,
Исцеляющее и хранящее в полноте!

Обращение

Всякий раз, когда вы, или ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к архангелу Рафаилу и просите ангельского лечения. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения.

Чтобы призвать Рафаила к себе, достаточно подумать:

Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи с (опишите ситуацию). Пожалуйста, окружи мое тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви. Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Спасибо вам за энергию, здоровье и счастье, Господь и Рафаил!

Чтобы призвать Рафаила к кому-нибудь другому, вы можете представить себе его и других ангелов, окруживших этого человека или животное своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Вы можете попросить Господа послать к вам Рафаила, или же можете попросить самого Рафаила:

Архангел Рафаил, пожалуйста, посети, чтобы исцелить (назовите имя человека или кличку животного), и поддержи здоровье и благополучие у всех нас. Пожалуйста, помоги возвысить все наши мысли до веры и надежды, и убери все сомнения и страхи. Пожалуйста, очисти путь, чтобы Божественное здоровье воцарилось здесь раз и навсегда. Спасибо тебе.

Чтобы позвать Архангела Рафаила стоит только мысленно сказать:

"С молитвой обращаюсь к тебе Архангел Рафаил о том, что я нуждаюсь в твоей светлой помощи ,
прошу тебя помоги мне с (опишите ситуацию).
Пожалуйста освети меня светом своим, укрой меня крыльями Ангельскими от бед и заболеваний.
Я полностью верю тебе, не оставь меня в беде.
Да пребудет с Нами Божий Свет! Спасибо тебе Господь и Архангел Рафаил."

или:

"Прошу Небеса послать исцеляющие Силы Небесные, во главе с Архангелом Рафаилом и Марией,
я прошу вас, помогите и освободите (назовите себя или имя другого человека) от мук болезни и дарите исцеление.
Спасибо вам Силы Небесные за исцеление Божественное."

Для того, чтобы призвать Архангела Рафаила для ваших близких и родных :

"Служитель луча зелёного, одарённый могущественной силой исцеления, верный служитель Божий Архангел Рафаил.
Обращаюсь к тебе за помощью о том, чтобы ты исцелил и помог моему путнику верному, другу любимому,
назовите имя человека). Оберегай его от страхов, от бед и заболеваний.
Прошу тебя Архангел Рафаил помоги ему в беде. Благодарю!."

После того,как вы произнесли молитву мысленно окружите себя(больное место) или другого человека сияющим
изумрудно-зеленым светом, увидте как этот свет исцеляет и растворяет все болезни и недомогания,
наполняя тело совершенным здоровьем.

Стоит только открыть свое сердце ангельскому благотворному воздействию, как Архангел Рафаил немедленно
и с удовольствием помогает нам обрести здоровье и указывает путь идя,
по которому мы можем достичь счастья и благополучия!
 
LOVEДата: Четверг, 15.12.2016, 17:48 | Сообщение # 3
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Мать Мария исполняет функцию берегини, покровительницы, матери всего живого.
Поэтому мы всегда можем к ней обращаться со всеми своими нуждами как к родной маме.
Можно обращаться в виде молитвы, а можно просто своими словами, искренне каясь и моля Её о помощи.
Верьте и помощь от неё придёт обязательно.

Вот какой вариант молитвы к Марии даёт в своих трудах Элизабет Клэр Профет:

Богородица Дева, радуйся, благодатная Мария, Господь с тобою.
Благословенна ты в женах, и благословен плод чрева твоего, Иисус.
Пресвятая Мария, Матерь Божья,
Молись о нас, сыновьях и дочерях Божьих,
Ныне и в час нашей победы
Над грехом, болезнью и смертью.
 
LOVEДата: Четверг, 15.12.2016, 17:52 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
Archangel Metatron (Merraton, Metaraon)

Метатрон — пылкий и энергичный ангел, который без устали трудится, чтобы помочь обитателям Земли. Он служит посредником между Небесами и Землей, поскольку у него богатый опыт пребывания и человеком, и ангелом. Он помогает нам понимать Небесные перспективы и учит нас, как сотрудничать с ангелами.
Особое место в сердце Метатрона принадлежит детям, особенно тем, кто одарен духовно. После Исхода Метатрон вел детей Израиля к безопасности сквозь пустыню. Он продолжает и сегодня вести детей, и на Земле, и на Небесах. Метатрон очень переживает за детей с диагнозом «синдром нарушения внимания» и с диагнозом «синдром дефицита внимания с гиперактивностью», и помогает родителям, воспитателям, ученым и медикам-профессионалам найти природные альтернативы «риталину» и другим психотропным препаратам.
Метеатрон помогает недавно усопшим детям приспособиться к Небесам, а живым детям — любить себя и уметь сосредотачиваться. Метатрон также помогает детям осознавать духовность и принимать и шлифовать свою духовную одаренность.
Энергетика Метатрона весьма сильна и сфокусирована, как лазерный луч. Он обладает большой движущей силой и всегда поможет вам преодолеть свою неуверенность и отважно сделать шаг вперед. Он также и философ, и готов помочь вам понять, что служит причиной поступков других людей, и почему возникают те или иные ситуации.
Он говорит:
«Моя жизнь на Земле дала мне возможность понимать человеческие представления о жизни и смерти, которые абстрактны для тех, кто всегда пребывал в эфире. Я хорошо понимаю страх смерти, который является подоплекой многих человеческих эмоций. Поскольку я сам перешагнул эту черту, хочу подчеркнуть мнение, которое вы так часто слышали: в самом деле, не надо бояться прихода сюда. Ваше время спланировано согласно календарю вашей души, и смерть не наступит ни на мгновение раньше положенного срока.
Не бывает ни преждевременной, ни незапланированной смерти, а все неприятные вещи, связанные со смертью, существуют преимущественно в человеческом воображении. Даже те, кто погибает при трагических обстоятельствах, избавлены от мучительных страданий благодаря вмешательству Бога. Их души извлекаются из телесной оболочки в момент неотвратимости, задолго до того, как могут начаться страдания. Это разъединение с событием происходит, потому что они сосредоточены на том, что произойдет, когда завершится их земное существование. Притягательность новообретенной жизни, следующей после смерти, полностью отвлекает от страданий, которые, казалось бы, претерпевает человек в момент смерти. Мы заверяем вас, что все это происходит, потому что Великий Создатель, который всегда и везде с нами, сострадает нам».

Помогает с:

Синдромом нарушения внимания (СНВ)
Синдромом дефицита внимания с повышенной активностью (СДВПА)
Детскими проблемами
Духовным пониманием
Сочинительством
Обращение

Если ребенок, о котором вы заботитесь, страдает СНВ или СДВПА, и ему предписаны определенные лекарства, призовите архангела Метатрона, возможно, существуют альтернативные методы лечения:

Архангел Метатрон, я прошу тебя о любящем вмешательстве, чтобы помочь (назовите имя ребенка), у которого диагноз (назовите диагноз). Пожалуйста, помоги нам узнать Божью Волю для этого ребенка, и скажи нам, взрослым, что для него является наилучшим. Пожалуйста, помоги нам остаться сильными среди стольких специалистов и сделать то, что мы считаем правильным. Пожалуйста, помоги нам, всем заинтересованным взрослым, принимать решения от имени этого ребенка, и вести обсуждения мирно, несмотря на различные мнения. Метатрон, пожалуйста, оберегай этого ребенка от малейшего вреда, и сейчас, и в будущем. Спасибо тебе.

АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН
Основная задача Сандальфона — донести людские молитвы до Господа, чтобы Он на них ответил. Сказано, что он настолько высок, что простирается с Земли до Небес. Б древней Каббале говорится, что Сандальфон помогает будущим родителям определить пол вынашиваемого ребенка. Многие считают, что он весьма искушен в музыке.

Послания и музыка архангела Сандальфона достигают нас, как нежный шепот, приносимый на крыльях ангелов — они так нежны, что могут прошелестеть мимо вас, если вы не обратите на них должного внимания. Когда вы призываете Сандальфона, будьте очень внимательны ко всем словам и музыке, которые слышатся в вашем сознании — скорее всего, это и есть ответы на ваши молитв

Помогает с:

Музыкой
Молитвами — доставляет их Богу и отвечает на них
Будущими младенцами — определяет их пол
Обращение

Если вы молитесь и хотите срочно получить ответ, призовите архангела Сандальфона, думая о своей молитве и говоря:

Возлюбленный архангел Сандальфон, доставляющий молитвы и отвечающий на них, я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, доставь мою молитву (прочитайте молитву) Господу как можно скорее. Я прошу тебя принести мне ясный ответ, чтобы я сумел его понять. Пожалуйста, сообщи мне, выполняется ли моя просьба, и дай мне знать, следует ли мне сделать что-нибудь еще. Спасибо тебе, и аминь.

Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни. Как же тогда ангелы смогут явиться нам? Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними. Когда мы открываемся для ангелов, то должны быть задействованы ментальное, эмоциональное и физическое тела. Активируя все три своих основных тела, вы открываете канал между собой и своими ангелами, и они получают возможность на самом деле явиться вам, или вы их реально почувствуете. Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь , четкое водительство, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая. Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.

Как войти в контакт и услышать ангелов-наставников, Высшее Я и архангелов?
на пути к нашему Высшему Я и ангелам-наставникам нас могут поджидать различные трудности и испытания.
Наиболее серьезные и часто встречающиеся – это страх и неверие в себя. Те кошмарные картины, которые тебя мучают – это не что иное, как выражение твоих страхов и стресса. В таком состоянии действительно сложно что-либо услышать, а тем более пытаться добиваться внутреннего молчания.
Войти в контакт с Высшей частью себя для современного, постоянно работающего разумом человека, легче через сердце.лучше всего концентрироваться именно на сердечной чакре, а не на аджне. Попробуй не услышать ангелов, а почувствовать их, ощутить их любовь, их энергию, их вибрации.
Медитация сердца-
Сядь в удобную тебе позу, закрой глаза и сконцентрируй внимание на области сердца или на сердечной чакре. Просто сиди и смотри на нее внутренним взором. Не беда, если в голову будут приходить посторонние мысли, старайся не отвлекаться на долгое их обдумывание и каждый раз возвращайся назад к созерцанию сердечной чакры. Почувствуй мир и покой, царящий внутри твоего сердца. Ощути его спокойное размеренное биение. Представь, что весь мир, окружающий тебя, кипит и бурлит где-то там, за пределами твоего сердца. В нем – тишина и покой, как в глубине океана. Внутри тебя, внутри твоего сердца заключено все, что ты можешь и хочешь сделать. И ничего не будет сотворено без твоей воли. Ты хозяин своего сердца и своего мира. Когда тебе удастся почувствовать это, посиди в этом состоянии столько, сколько тебе необходимо, чтобы ощутить уверенность в себе и своих силах.

Теперь, ощутив эту уверенность, начинай посылать из своего сердца волны любви и благодарности. Благодари все и всех, кого тебе хочется поблагодарить, даже за самое незначительное. Благодари вселенную, благодари Бога в себе и Бога в других людях, всех, кто помогает тебе осознать себя таким, какой ты есть. Пусть эти волны излучаются твоим сердцем и уходят в окружающую тебя реальность. Наблюдай мысленным взором, как они изменяют людей и ситуации, касаясь их. Можно представить себе тех, с кем у тебя сложные отношения и послать им волны любви и благодарности. Ты увидишь, какой эффект они произведут.

В конце медитации обратись к своему Высшему Я, пошли ему волны любви и благодарности и попроси руководить тобой наилучшим для тебя образом. Поблагодари себя самого и пошли любовь самому себе. Почувствуй, как эта волна из сердца окутывает тебя с головы до ног, словно волшебный кокон, защищая от всех невзгод и преображая твою внутреннюю сущность.

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » ЧАСОВНЯ СВ. НИКОЛАЯ » Когда и как , к кому обращаться за помощью в молитве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz