Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
10:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ » 14 ФЕВРАЛЯ-НОВОЛУНИЕ ******* (АСТРОЛОГИЧЕЧКИЙ ГОД ТИГРА)
14 ФЕВРАЛЯ-НОВОЛУНИЕ *******
radzikoДата: Пятница, 12.02.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
14 февраля 2010г в 5.02(по Москве) будет Новолуние в 25 градусах Водолея.
Первые 10-15 мин. очень хорошо представлять себя таким,каким Вы хотите стать: Помолодевшим,более стройным и т.п. Хорошо вообще в первый День Луны мечтать, а так как он совпадает и с началом Нового (астрономического) Года , вдвойне рекомендуется задумывать Новые дела.

В 15.24 Луна переходит в Знак Рыб.
При прохождении Луны по Знаку Рыб повышается опасность аллергических заболеваний и отравления жидкостями.Не рекомендуется много пить,употреблять алкоголь.Крайне нежелательны хирургические операции на органах чувств,печени,ногах, лимфотической системе.
Рекомендуется меньше ходить.воздержаться от педикюра. Полезно заняться очищением кишечника.Ограничить приём в пищу продукты животного происхождения.

 
radzikoДата: Вторник, 30.03.2010, 02:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Новолуние (1 Лунный день)
.
В новолуние можно начинать новую работу, новые дела, просить о повышении или представлять свои идеи начальству.

Это время благоприятно для подписания контрактов, продажи нового товара и налаживания контактов с новыми клиентами.

Если юридические проблемы преследуют ваш бизнес, скажите своему юристу начать процедуры или судебный процесс в новолуние.
Конечно, лучше быть невиновным или просто пытаться найти правосудие на того, кто нарушил закон. В любом случае правильнее будет посоветоваться с астрологом, который проверит все планетарные аспекты вашей карты и правовые вопросы дела до того, как ваш юрист приступит к работе. Особенно это необходимо, если другая сторона пользуется услугами астролога!

Если вы хотите заняться своим собственным бизнесом, новолуние подойдет для начала работы вашего бизнеса. Устройте презентацию для привлечения прессы и клиентов.

Для работающих в рекламной индустрии очень благоприятно запускать новые рекламные материалы именно в новолуние. Используйте новолуние для развертывания новой кампании или привезите на рынок новый товар. В общем, новолуние является благоприятным днем для начала, старта, развертывания и действия в наиболее важном для вас направлении.

Вы можете использовать этот день как первый день написания новой книги, для получения патента на свое изобретение или для ныряния в воды Ла-Манша, чтобы поставить новый рекорд. Уловили смысл?!

Новолуние благоприятно для очищения организма от шлаков и токсинов. Если в этот день вы голодаете, знайте, это один из самых подходящих дней, т.к. голодание в новолуние является профилактикой заболеваний. Если в этот день вы решите изменить привычки в питании или решите отказаться от вредных привычек как в образе жизни, работе или поведении, новолуние придаст вашему уму спокойствия и стабильности.

В любое новолуние можно отправляться в поездку, предлагать руку и сердце или устраивать свадебные церемонии. В этот день можно подписывать контракт на новую квартиру или соглашение на покупку нового дома. Открывать новый счет в банке или открывать свои услуги по ссудам.

Если во время убывающей луны вы нашли автомобиль своей мечты, то во время новолуния можете купить его.

В политической сфере новолуние благоприятно для президентской инаугурации или установления нового лидера у власти или руководства. Пресс-релиз или пресс-конференции лучше проводить в новолуние. Внесение нового законопроекта на рассмотрение правительства в этот день всегда будет иметь успех. Подписание мирных договоров лучше всего делать в этот день.

 
radzikoДата: Вторник, 30.03.2010, 02:25 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
30 Лунный День.

Не во всех месяцах есть 30 Лунных дней.

Последний день лунного месяца связан с разрушением, нивелируются все благоприятные тенденции дня недели.

В этот день следует завершать дела, отдавать долги, наводить в доме порядок. Неблагоприятный день почти для любых дел, исключение - духовные практики, почитание предков и прочее, относящееся к внутреннему миру человека. Благоприятный вид деятельности: зажигание огня, подношения, дарение подарков. День для отдыха, предпочтительна легкая пища.

 
nornaДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Внимание! 14 апреля 2010 – очень неблагоприятный день.
14 апреля 2010года совпадают 2 неблагоприятных астрологических показателя – Амавасья (безлунье) и Сурья Санкранти (переход Солнца из одного знака в другой).

И Амавасья и Сурья Санкранти являются неблагоприятными для любых важных благоприятных дел. В этот день не рекомендуется начинать лечение, регистрировать отношения, начинать новые важные дела, отправляться в поездку, планировать важные для Вас встречи и переговоры.

В этот день хорошо заниматься духовными практиками, делать влажную уборку дома.

http://jyotish.ru/content/view/464/1/

 
NayaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





radziko, norna, Спасибо за интересные информации. smile
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ » 14 ФЕВРАЛЯ-НОВОЛУНИЕ ******* (АСТРОЛОГИЧЕЧКИЙ ГОД ТИГРА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz