Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
16:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ » Солнечный День Рождения (его влияние на жизнь человека)
Солнечный День Рождения
nornaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Солнечный День, в который родился Человек оказывает влияние на всю его жизнь. И показывает одну из Задач Вашей Жизни.
Можете спросить меня,в какой День Вы родились и сравнить в описанием своё представление о себе самом.Для этого напишите свою дату рождения в личку.
Первый Деньсвязан с Творцом нашего Мира.С творчеством,радостью,внутренней серъёзностью,торжественностью,с ощущением своей миссии.Покровительствует тем,кто пришёл в Учение.
В этот день нельзя грустить и предаваться унынию.Хорошо в этот день видеть огонь,молнию-это знак творчества,благих начинаний.Хорошо с утра услышать пение птиц.К добрым приметам этого дня можно отнести нахождение блестящих предметов.Негативными приметами считаются гаснущий огонь,рвущиеся,падающие,рассыпающиеся вещи,ломающиеся ногти.
Рекомендуется печь пироги,есть их самим и угощать гостей.
Хорошо видеть праздник,свет,огни
ПРЕДМЕТ СИЛЫ- светильник,зажжённая лампа,свеча.
 
nornaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Второй День связан с Благой Мыслью.( В Христианстве- с Николаем Угодником- пастырем и наставником заблудших.)
День призывает нас к мудрости,спокойствию и размышлению.Это день знаний,милосердия,день смены старых оболочек на новые и потому в этот день хорошо покупать и надевать новую одежду.
Очень хороший знак-падающие на голову листья и ветер с утра,услышать своё имя в толпе-это даёт надежду на помощь.Плохо находить металлические предметы.Это знак притягивающегося негатива или порчи,если ломаются ключи,если назовут чужим именем,если внезапно вспыхивает огонь; рвущиеся,ломающиеся вещи- к возможному ограблению.
Перебежавшая нам в этот день дорогу чёрная кошка предупреждает о том,что дело не пойдёт, и лучше самому от него отказаться .
ПРЕДМЕТ СИЛЫ- посох,как знак Суда и Спасения,кадуцей.
 
nornaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Третий День связан с Высшей Праведностью,с раскрытием Божественного и творческого в себе, с молитвой, с накоплением благих денег и имущества.
Хорошо в этот день посетить храм,начать строительство дома,заняться домашними делами.Можно начинать судебные дела и творческие процессы.Говорить в этот день нужно громко и весомо. В этот день лучше ничего не терять и меньше тратить. Неблагоприятно в этот день шумное веселье.Не рекомендуется также проливать кровь, брать и давать в долг. Очень хорошо быть сухим,находитькожанные и деревянные предметы.
Лай собаки в этот день предвещает возвращение старых друзей.
Неблагоприятно- ломающиеся предметы,потери (в том числе времени и голоса).Не возбраняется интенсивное питание. Рекомендуется есть больше хлеба.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ- зонт, шлем.
 
nornaДата: Среда, 21.07.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Четвёртый День-день Небесного Воина,день Архангела Михаила,Георгия Победоносца,день Астрального Воинства,создающего Вашу защиту,Веру.
День характеризуется напряжением и активностью,защитой слабых и обиженных.
Хорошо рисковать,начинать дела,заниматься силовыми практиками.Нельзя быть пассивным и предаваться печали.
Хороши все предметы,связанные с металлом6 порезаться,уколоться,найти металлические предметы.Хорошо если бьётся посуда,причём чем мельче,тем лучше.Плохо испачкаться в этот день, или если под человеком ломаются стулья.О потере для женщины и наказании для мужчины говорит потеря перчатки.
Увиденные во сне битвы сулят скорое решение проблем с неприятелем.Хорошо во сне видеть себя активным.Плохо видеть в этот день зелёную траву,мелких животных,воду.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ-копьё и перчатки.
 
nornaДата: Четверг, 22.07.2010, 07:19 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Пятый День посвящён Благодетельному Миру, Параскеве Пятнице у христиан.День требует от нас смирения,подчинения, исполнения долга. Нужно ухаживать за "земным" во всех его ипостасях, в том числе за телом. Рекомендуется заключать долгосрочные контракты.Нежелательно думать о сексуальных связях и принимать подарки.
Хорошо если хлеб ломается в руках с большим количеством крошек.Хорошо если разбудят птицы.Хорошо пролить молоко,находить деревянные предметы.Плохой приметой в этот день считается упасть в грязь,испачкать обувь и т. п.
Рвущаяся обувь предупреждает о потере защиты.Поломка металлических предметов - о возможных разрывах связей.Зуд кожи притягивает экстремальные ситуации.
Не рекомендуется начинать цикл голодания,но хорошо много есть и пить.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ - сумка,корзинка.
 
nornaДата: Пятница, 13.08.2010, 21:39 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Шестой день- день целостности и здоровья, Высшей Истины, Пантелеймона-целителя.
Это день установления родственных связей,целительский день, когда вода приобретает уникальные свойства и с её помощью хорошо начинать чистку каналов, сосудов.
Хороши все виды целительства.День гармоничен для установления межличностных связей " от сердца к сердцу".
Хорошо, если над вами прокричали птицы- это знаки помощи, укрепления семьи, здоровья.
Хороши все предметы, связанные с водой-если вас обольют,попадёте под дождь без зонта,промочите ноги-всё это знаки защиты, здоровья,освобождения от неприятностей; а отключение воды, сухость во рту-предупреждение о снятии с вас защиты. Пустые вёдра предвещают неудачу в делах.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ- кубок с крышкой,кувшин.
 
rich03Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:55 | Сообщение # 7
Жаждующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Притчи о знаках зодиака

БЛИЗНЕЦЫ

Они поселились на Земле вместе с первыми людьми и всегда сопровождали их и были всегда рядом. Они могли существовать и по отдельности. Это было редкостью, и, рано или поздно, Они встречались. Снова встречались. Так уж устроен человек. Она была красивой и доброй, Он - колючим и неприятным. Она была светлой и радостной, Он - темным и печальным. Она несла людям тепло и надежду. Он - холод и зависть. Она заполняла сердца и мысли, Он опустошал и забирал силы. Она приходила, чтобы помочь и умереть, и воскреснуть снова. Он жил постоянно, меняя свой облик и место жительства. Ее все любили, холили и лелеяли, Его ненавидели и пытались изгнать. Но люди зависели от них одинаково. И так было всегда. Сначала приходила Она, за ней неотступно следовал Он. Даже если Его не замечали, Он все равно был. Он портил людям жизнь мелкими пакостями и крупными неприятностями. А самое главное, Он мешал Ей. Он мешал в Ее работе. Иногда, только появившись, Она уже терпела поражение от Него. И планы человека оставались только планами. Ах, как много на Земле было разрушено Им, еще не создавшись. Потому что, повстречав Его в самом начале пути, Ей было уже трудно обойти ту преграду, которую Он выставил перед человеком. И, тем более, победить. И в самом разгаре Ее работы Он пакостил не меньше. Его главной задачей было и есть не дать Ей вместе с человеком добраться до цели. И как часто человек не слушал Ее и сворачивал на полпути, под Его угрозой. Даже у самого финиша Он мог догнать Ее и отбросить назад. И человеку без Нее оставалось только существовать. Ведь без Нее жить невозможно. Без Нее жизнь теряла смысл, и смыслом завладевал Он. Он делал обычный день серым и безжизненным, а ночь наполнял бессонницей и кошмарами. Человеку не под силу справиться самому с Ним. Лечение у психиатра, принятие сильных лекарств помогало на время. Излечить же могла лишь Она. Она приходила и несла в себе свет и будущее. Но и с Ней одной было не так просто. Она полностью овладевала человеком, и он шел за ней иногда ценою жизни. Своей и чужой. Она торжествовала победу, а человек, прогнавший Его, становился Ее заложником. И шел, ничего и никого не замечая вокруг. И человек приходил к Ней. Дальше наступало одиночество, Она тихо таяла, а за этим незаметно подкрадывался Он. Но, к счастью, по одиночке Их встретить трудно. Так и ходят вместе по Земле Он и Она. Страх и Мечта. И без Страха трудно найти Мечту. Зачастую именно Страх рождает Мечту. А за Мечтой всегда идет Страх. Страх "а вдруг не сбудется?" Наша же задача сделать так, чтобы Страх не мешал Мечте осуществляться, а Мечта победила Страх.

ВЕСЫ

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

"В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.

Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность", - сказал он маленькому индейцу. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: "А какой волк в конце побеждает?"

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: "Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь".

ВОДОЛЕЙ

В начале XIV века в Центральной Европе проводились работы по строительству великолепного собора. Руководитель работ был священником, которому поручили следить за работой всех чернорабочих и ремесленников. Священник решил посмотреть, как работают каменщики. Он выбрал трех каменщиков, как представителей разных позиций, представленных в их профессии. Он подошел к первому каменщику и сказал:

- Брат мой, расскажи мне о твоей работе.

Каменщик оторвался от работы и ответил срывающимся голосом, полным злобы и негодования:

- Как видишь, я сижу перед каменной плитой метр в высоту, полметра в длину и ширину. И с каждым ударом резца по этому камню я чувствую, как уходит частичка моей жизни. Посмотри, мои руки натружены и покрыты мозолями. Мое лицо осунулось, а волосы поседели. Эта работа никогда не кончится, она продолжается бесконечно, изо дня в день. Это изнуряет меня. Где удовлетворение? Я умру задолго до того, как собор будет построен.

Монах подошел ко второму каменщику.

- Брат мой, - сказал он, - расскажи мне о своей работе.

- Брат, - ответил каменщик тихим, спокойным голосом, - как ты видишь, я сижу перед каменной плитой метр в высоту и полметра в длину и ширину. И с каждым ударом резца по камню я чувствую, что я создаю жизнь и будущее. Смотри, я смог сделать так, чтобы моя семья жила в комфортабельном доме, гораздо лучшем, чем тот, где я вырос. Мои дети ходят в школу. Без сомнения, они достигнут в жизни большего, чем я. И все это стало возможным благодаря моей работе. Я отдаю собору свое умение, и он тоже одаривает меня

Монах подошел к третьему каменщику.

- Брат, - сказал он, - расскажи мне о своей
работе.

- Брат, - ответил каменщик, широко улыбнувшись, голосом, полным радости. - Видишь, я сижу перед каменной плитой метр в высоту и полметра в ширину длину. И с каждым прикосновением резца к камню я чувствую, что я высекаю свою судьбу. Посмотри, ты видишь, какие прекрасные черты проступают из камня. Сидя здесь, я не только воплощаю свое умение и свое ремесло, я делаю свой вклад в то, что я ценю и во что я верю. Вселенная, отраженная в соборе, воздаст каждому из нас Здесь, около этого камня, я нахожусь в мире с собой, и я знаю, что, хотя я не увижу этого собора завершенным, он будет стоять еще тысячу лет, олицетворяя то, что истинно в нас, и служа цели, ради которой всемогущий послал на эту землю и меня.

Монах удалился и некоторое время размышлял над тем, что услышал. Он уснул спокойным сном, каким не спал уже давно, а на следующий день он снял с себя полномочия руководителя работ и предложил эту должность третьему каменщику.

Из рассылки «Астрологические прогнозы »

Прикрепления: 4243520.jpg (50.1 Kb)
 
radzikoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:21 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Седьмой день- день Святого Духа, Бессмертия.
Наилучший день для любви,зачатия ребёнка,творческих начинаний,закладки дома,посадки деревьев.
Хорошо радоваться,веселиться,петь.Лучше провести этот день вне дома.Рекомендуется носить меньше одежд,сохранять внутреннее тепло.Не рекомендуется аскеза.
Неплохо в этот день поскользнуться на корке. Об известии говорят упавшие на голову сучки,ветки,листья. Плохо рвать обувь,поломка замков свидетельствует о сбросе на наш дом негативной кармы.О проблемах духовного развития напомнят солнечные ожоги на теле.
Хорошо есть злаковые,пить молоко,соки.
Нельзя есть мясо.
Цветы,растения во сне говорят о духовном росте,материальном благополучии, о выздоровлении, а увядающие растения,холод,зима- об обратном.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ- веник,метла.
 
nornaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:38 | Сообщение # 9
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Восьмой день- Благодати, связан с переходом в новое качество,освобождением от старого, ненужного,поэтому рекомендуется стричься, бриться, всё с себя смывать. День чудес, омоложения,отмеченности свыше.
На этот день ничего нельзя планировать.Везёт тем, кто чувствует себя раскованным. Хорошо проявлять гостеприимство.
День хорош для кратковременных поездок. Договоры следует заключать, только устные.
Хорошо в этот день всё, что падает с неба. О потере имущества, предупреждают отставшие от стен обои, отлетающая штукатурка.О порче, сглазе (ослаблении нашей защиты) свидетельствует сломанный ноготь. Если вас отметит воробей или упадёт перо- ждите благих вестей.
Еда- разнообразная,хорошо пробовать новое. Сны- вещие,если они яркие и ближе к утру.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ- два скрещённых копья.
 
nornaДата: Среда, 29.09.2010, 20:00 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Девятый день- День Небесного Огня. Это день путешествий,миссионерства.
в этот день хорошо развивать свою энергетику.Нельзя готовить пищу и печь хлеб,но хорошо поститься.Рекомендуется идти в церковь, использовать церковные обряды, физические упражнения. Рейки, начинать цикл 21-дневной чистки или целительский цикл. В доме лучше постоянно держать зажжённый огонь.
С сильными порывами ветра, распахивающими окна и двери, в дом приходит удача, новое знакомство, богатство.
Это также может быть к переезду,дороге. Повышение температуры тела в этот день знак Благодати, тогда как ощущение холода, озноб свидетельствует о недовольстве нами Ангела-Хранителя.
Плохо видеть вспышки огня, самовозгорание. Плохо,когда попадает дым в горло.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ- очаг,кадильница,жаровня.
 
nornaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:33 | Сообщение # 11
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Десятый день- день Божественных Вод. Это- день медитации. освобождения от страха, познания сокровенного.
Хорошо в этот день много спать, бессонница - знак осквернения.
Рекомендуются молитвы шёпотом, молитвы на воду.
Неблагой приметой дня считается разлить воду,попасть под дождь- предстоит разоблачение тайн, появятся порочащие сведения.Разбить посуду с водой - знак приобретений,пролить на себя - мы готовы к подвигам.
Знак вражды, зависти - когда ломается каблук, протирается обувь.
Рекомендуется больше пить соков в этот день,не осквернять воду,не есть животную пищу.
Сны вещие. Хорошо плавать, видеть живых рыб. Огонь во сне предвещает потерю сил,способностей.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ- ковш,колодец, трезубец,якорь.
Одиннадцатый день- светящийся,блестящий, радостный,связан с Солнцем. Это самый счастливый день, день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел, когда проявлены свечение, яркость, энергия.
В этот день рекомендуется всё делать быстро,хорошо учиться, быть немного ребёнком, приводить дом в порядок,принимать гостей, много есть. Хороши всякого рода перемены.Нельзя начинать новый цикл длительного голодания,сажать,мусорить,осквернять воздух (курить).Не следует отказывать детям, что-либо планировать.Добрые приметы солнечная погода,любые неожиданности,падающие книги,бумаги,снег,залетевшая в дом птица.Пасмурная погода является в этот день недоброй приметой,а также грязь,град,пепел.Знаком потерь считается поломка замка,разбитое стекло,сломанная застёжка,пуговица.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ-деревянный гребень.
Тринадцатый день- связан со Звёздами, несёт мир, равновесие, а также астральные сражения и освобождение от порчи и сглаза.
Рекомендуется в этот день заниматься воспитанием детей, обучением их силовым упражнениям, боевым искусствам, верховой езде.Звёзды могут подсказать информацию. Можно заключать сделки, начинать цикл очищения физического тела. Авантюры опасны. Хороший день для инициации.Не рекомендуется заключать брак, стричься, бриться, резко рвать с людьми.
Хорошо с утра почувствовать сладкий вкус во рту.Хорошо найти блестящие предметы.Плохо,когда ветер со стуком распахивает двери,бьётся посуда,неприятный вкус во рту,плохо промокнуть. Зуд на коже говорит о ближайшей проблеме на месяц.
ПРЕДМЕТ СИЛЫ-плеть с семью концами, который рассекает тьму.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ » Солнечный День Рождения (его влияние на жизнь человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz