Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
04:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, larisa4350, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » АВТОРСКИЕ энергии целителей сайта » авторские энергии эльфа
авторские энергии эльфа
ЭльфДата: Вторник, 09.02.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сеансы

Энергия забвения (устраняет привязанности,зависимости,страх,обиду от неприятного человека,навязчивые мысли,снимает негатив)

Эльфийская звезда (снимает негативы,обладает исцеляющими свойствами,поднимает настроение)

Алая заря (денежный, работает не по принципу волшебной палочки, а путем снятия денежных блоков в вашем подсознании,благодаря чему освобождается путь притока денег)

Малахитовый дворец ( повышение социальной значимости, успех, придание значимости вашей личности, в глазах окружающих)

Серебрянный дворец ( снятие любой негативной энергии, внешней и внутренней ,оздоровление)

Золотой дворец ( успех,уверенность,наполнение силой)

Адам и Ева (усиление чувств у пары)

Сиренивый сад (женская красота,очарование)

Работа на желания:
1.Колесо фортуны-включение в поток юпитера, счастье, удача .При нехватке денег,для укрепления благополучия,для ощущения эйфории и радости, удовольствия.Поиск работы, возможность заработка.

2.Энергия льва- любые желания: связанные с понятием дружбы, власти, разных дел, договоров, обещаний.

3.Фея луны-снятие депрессии, раздражения, бессоницы.

4.Белый старец-божество семейного очага, домового хозяйства.

5.Лада-богиня любви, чары любви, томление, страсть.

6.Круг силы-работа на любую защиту.

7.12 молодцов- помешать кому-то в делах, дороге. Учитывать результат, только для благих дел.

На сеансы с желаниями, необходим огонь-зажженная свеча из воска

Цена этих сеансов 500 рублей

Дорогие друзья! Поздравляю всех с Рождеством! В этот день помещаю еще две энергии,одна- Корона Элохима,это мощный сеанс,одновременной работой 13 лучами Творца
И 2 энергия-трансформирующий луч Сфинкса
Обе энергии очень мощные,растворяют негатив и исцеляют,стоимость одного сеанса этих энергий 500 рублей

Добавлено (09.01.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Как то в ашраме на байкале, когда мы ездили на занятия хатха-йогой, я получил даршан и посвящение в канал Дханвантари-врач богов от просветленного святого Индии Викрама, это молодой человек с сияющим лицом, но при этом наделенный высшей мудростью и знанием.От себя хочу добавить, что этот сеанс проводится только для целителей или людей с серьезными проблемами и кармическими заболеваниями, т.к. воздействие им очень мощное и действие продолжается до нескольких дней.Может быть ЦК у неподготовленных, сеанс проводится только после собеседования и описания своей проблемы.Он очень мощно чистит тонкие тела и кармическое в том числе.

Добавлено (12.01.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Огненный Цветок – это резонансная техника настройки чакр человека, берущая начало в тибетских практиках. В ходе этих сонастроек, осуществляется изменение резонансных харакеристик энергии основных чакр и их синхронизация с вибрациями внешней среды. Результатами являются оздоровление человека, развитие его энергетического тела и усиление внутренней энергии. Также дает способность к быстрому набору энергии, контроль за каждой чакрой в отдельности и возможность энергетического целительства.

Друзья,у вас есть возможность получить эти сеансы,дающее оздоровление, для сеанса необходимо, чтоб позвоночник-ваша космическая антенна и энергетический столб,находились в вертикальном положении, желательно максимально прямая спина,кто может-тот садится в позе лотоса,глаза закрыты,смотрите за своими ощущениями.
Если кому то тяжело сидеть с ровной спиной 15 минут, то можно лечь,но спина должна быть прямой, т.е лежать надо на жестком месте.

Добавлено (20.01.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Эгрегорный Зороастризм.

Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это вопросы социальной и финансовой сфер, удачи. Используется и в экзорцизме, хотя применяются в этом случае только две из одиннадцати предлагаемых для работы частот. Считается, что эгрегорный зороастризм является универсальным средством, позволяющим избавить пациента от любого рода одержаний. Это не так.

Для работы частотами Зороастрийского эгрегора, прежде всего, нужно быть с ним сонастроенным. Для этого не достаточно просто получить настройку от Учителя, необходимо тщательно и правильно наработать связь с эгрегором. Во время наработки огонь должен поддерживаться все время, круглосуточно. В среднем, время наработки занимает около полугода. Я нарабатывал его с 2003 года.

Работа с эгрегором требует определенных финансовых условий оплаты Вашей работы.

Для работы требуются свечи и дым растительного содержания. Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным.

Свечу нужно ставить на тарелку или подставку. Желательно на одном сеансе работать с одним желанием, на одного пациента. Несколько частот одновременно только затруднят работу. Свечу поставить на тарелку и помочь одному пациенту. Подождать пока догорит свеча, поставить вторую и помочь другому пациенту и т. д.

Частоты работают с системой ( массой ) причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев.

Если дома есть постоянно горящий огонь, то ставить свечи не обязательно, достаточно представить «домашний» огонь. Можно использовать любые ритуалы окуривания дымом.

Пройти Посвящение в Эгрегорный Зороастризм можно уже на уровне Мастера. Для того чтобы эффективно применять данную практику, необходимо быть максимально очищенным и иметь высокий энергетический уровень.

Эгрегорный Зороастризм – параллельное направление и не является космоэнергетикой. В отличии от космоэнергетических каналов, в этой практике речь идет не о частотах. В Эгрегорном Зороастризме практикуется обращение к светлым космическим эгрегорам. Обращение, или «вызов Богов», происходит на источник открытого огня. Источник может быть любым: свеча, костер, лампада. При этом жрецу зороастризма не обязательно находиться непосредственно около этого источника.

Огонь может быть далеко от него, например, дома. Жрец может осуществлять обращение к Богам, независимо от расстояния между собой и огнем. Если источник огня уже прогорел, а целителю необходимо работать дальше, в этом случае можно взять другой источник (свечу) и зажечь от первого огня. Конкретной молитвы и обращения не существует. Для того чтобы Боги откликнулись, необходимо обращаться искренне и просить от чистого сердца.

Благодаря Эгрегорному Зороастризму намного ускоряется процесс исцеления и избавления от энергосущностей, улучшения судьбы. Работа данной практикой сочетается с работой космоэнергетическими каналами и проводится на основном сеансе. Работать данной практикой можно и вне сеанса, в любое время и в любом месте.

Желательно, чтобы у Посвященного в Эгрегорный Зороастризм где-то постоянно горел огонь. В этом случае он в любое время может обратиться к Богам.

Работать на конкретную ситуацию не желательно, дабы не отяготить себе и пациенту карму. Также можно проводить отдельные сеансы для оказания помощи, направления по нужному пути. Для этого используются 7, 9, 11 свечей. Проводится три сеанса. Космические Эгрегоры — это понятие неправильное. Эгрегор один, но разные частоты. По каналам идут мыслеобразы, например, тень пролетающей птицы, т.е. не сама птица, а ее тень или тень щита воина. Щит может быть любой формы (круглый, квадратный и т. д.).

По каждой частоте есть название и мыслеобраз, чтобы вы быстрей включились.

Добавлено (20.01.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Частоты эгрегорного зороастризма.

Митра.
Универсальная рассеивающая частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.
Мыслеобраз — юноша в золотых доспехах.

Хумо ( Богиня счастья ).
Счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.
Мыслеобраз — тень пролетающей птицы за плечами пациента.

Хубби ( Богиня воды ).
Оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.
Мыслеобраз — силуэт человека в тумане.

Мирих ( Бог войны ).
Лечение (изгнание) одержания.
Мыслеобраз — бородатый воин в доспехах.

Нахид, Анахита ( Богиня Любви ).
Приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.
Мыслеобраз — белая птица с золотыми крыльями и серебрянкой головой.

Йедине.
Работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.
Мыслеобраз — тень щита воина.

Мах ( Луна ).
Лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.
Мыслеобраз — полная луна, от нее идет свет. Свет луны нейтрализует женскую энергетику.

Деен.
Очищение квартир, любовь.
Мыслеобраз — четверка белых запряженных коней.

Эшма ( Демон похоти ).
Растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).
Мыслеобраз даёт наставник при посвящении.

Срауш ( Культ мертвых ).
Уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.
Мыслеобраз даёт наставник при посвящении.

Ахриман ( Бог зла ).
Причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать ( сродни Ха ). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.
Мыслеобраз даёт наставник при посвящении.

При хорошей наработке частот эгрегорного зороастризма построения мыслеобразов не требуются.

Все,у кого появится интерес могут пройти эти сеансы,я могу провести их все,кроме Ахримана,Эшмы и СраУша,т.к они с отрицательным полюсом и могут перебить светлые частоты,я ими не работаю.Цена одного сеанса 500 рублей

Добавлено (09.02.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Всем желающим могу провести сеансы кэ, из лечебного и магического блока при описании проблемы или своего желания,например оздоровление и т.д

 
АленаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:45 | Сообщение # 2
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток вам. Благодарю вас за сеанс эгрегорного зороастризма " Митра".Желание исполнилось , Я так рада этому чуду и благодарю вас от чистого сердца.
 
ЭльфДата: Вторник, 20.07.2010, 10:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





в зороастризм сонастраиваю
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » АВТОРСКИЕ энергии целителей сайта » авторские энергии эльфа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz