Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
17:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Cеансы Комоэнергетики платные и в свободном доступе » Просьбы о сеансах
Просьбы о сеансах
nornaДата: Среда, 29.09.2010, 21:14 | Сообщение # 16
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
stalkerus!
Напишите мне в личку,что конкретно вас беспокоит.Я вам напишу координаты.
 
stalkerusДата: Четверг, 30.09.2010, 20:48 | Сообщение # 17
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Норна. Подробнее расскажу о себе и своей проблеме. Меня зовут Артур , Скайп и вэб-камера у меня есть. Как Вы уже поняли я хотел бы попробовать пройти у Вас сеансы космоэнергетики.

Сначала опишу свои физические заболевания, но сразу оговорюсь, что меня побудило обратиться к Вам в первую очередь не их наличие, так как с ними в общем-то как-то можно жить, а проблема с родовым негативом, который намного сильнее, чем все мои физические болячки сказывается на моём состоянии, но об этом позже. Я страдаю остеохондрозом поясничного и шейного отдела позвоночника, хроническим насморком, гастритом, есть какие-то проблемы с поджелудочной железой (сказывается на плохом пищеварении - пониженная кислотность), близорукостью ( - 3.5 дпт), нарушением кровообращения головного мозга ( спазм сосудов головного мозга), а так же общим состоянием физического упадка сил (астенией). Если Ваши сеансы могут помочь в избавлении от этих заболеваний хотя бы в какой-то степени, то это будет замечательно.

Теперь о своей основной проблеме: с самого детства и поныне я испытываю постоянный сильный упадок сил, явный недостаток энергии, причём это не только чисто физическая астения, сколько общее отсутствие энергии, жизненных сил.Это сказывалось и продолжает сказываться на всех уровнях: физическом, чувственно-эмоциональном, желательно-волевом, сексуальном, интеллектуальном. Грубо говоря, такое ощущение, что и тело, и все силы души получают только процентов 10 от того количества энергии, которое необходимо им для нормальной жизнедеятельности и естественной активности.

В этом состоянии я едва влачу существование, а не живу - постоянно испытываю катастрофическую усталость, вялость, постоянную сонливость, апатию, безволие, очень быстро утомляюсь от любых видов деятельности, тяжесть в голове, замутнённость сознания, заторможенность восприятия и реакций, практически нет ощутимых, выраженных чувственно–эмоциональных переживаний, (в чувствах какое-то неадекватное безразличие и "тишина" ко всему как будто бы они вообще практически перестали реагировать на окружающее) , ощущаю бессилие и апатию воли, не имею сил чего-то серьёзно хотеть, из-за общего состояния подавленности и угнетённости психических функций нет сил ничего добиваться в своей жизни, ставить серьёзные сложные цели и идти к их достижению, плохо воспринимаю новую информацию, даже не испытываю выраженного влечения к противоположному полу, и много других проблемных моментов.

Я уже многократно диагностировался и на личных приёмах в пределах своей области и заочно через интернет у многих специалистов разного уровня (среди которых было несколько известных во всероссийском масштабе целителей, занесённых в реестр ВНИИЦ "ЭНИОМ") и большинство из них диагностируют на мне 2 порчи - родовую, передающуюся по материнской линии уже несколько поколений, и внутриутробную, которая "переползла" на меня, когда я был ещё в утробе матери. в итоге эти порчи (которые практически все специалисты определяют как очень сильные) ещё в утробе матери повлияли на формирование и развитие, а впоследствии и функционирование всех информационно-энергетических систем), а уже после рождения не дали нормально развиваться. И более того, их негативное воздействие суммируется. Большинство специалистов диагностирует очень плохое состояние ВСЕХ тонких тел и ВСЕХ чакр, что я и сам хорошо чувствую (понимаю исходя из знания того, за какие психические физические и прочие функции отвечает каждая из чакр и каждое из тонких тел - у меня угнетено всё - все сферы внутренней душевной, психической, эмоциональной, интеллектуальной, сексуальной, физической жизни, присущие каждому человеку). В общем-то наверное из этого Вам понятно что все мои физические заболевания напрямую обусловленны нарушением работы соответствующих чакр - ЖКТ - 1, 2 чакры, глаза и сосуды мозга - аджна и сахасрара, и т.д. Поэтому я понимаю, что ожидать избавления от своих физических недугов без избавления от нарушений обусловленных влиянием порчи на энергетику не приходится, и отдельно лечить их каналами без предварительного снятия самой порчи очевидно тоже бесперспективно...

К сожалению пока никто из специалистов снять с меня эти две порчи и восстановить мою энергетику не смог - хотя определённое небольшое облегчение после их попыток по сравнению со своим изначальным состоянием я получил. В общем, я почти отчаялся в традиционных методах целительства, и теперь возлагаю надежды на метод космоэнергетики, тем более везде утверждается, что с помощью КЭ частот можно снимать ЛЮБЫЕ негативные магические программы любой силы, что конечно меня очень обнадёживает.

Надо сказать что я до того как обратился к Вам уже обращался к одной женщине-магистру в своём городе, прошёл в общей сложности 15 сеансов, отдал существенную сумму, но к сожалению какого-то ощутимого улучшения моего состояния не произошло. Возможно сыграло роль то, что она не работала, как я понял 1-м магическим для сжигания негатива, и мало работала Фирастом, в основном просто накачивая меня частотой Фарун... Судя по последующим результатам диагностик других специалистов и по результатам аурограммы негативная программа так и не была снята, а всего лишь была немного ослабленна, что в общем-то было хорошо понятно итак, потому что все основные недомогания остались. Изменилось только то, что космоэнергетические частоты подлатали моё поле, что явcтвует и из аурограммы, и из того, что я стал терять меньше энергии на протяжении дня. Для меня конечно и это результат, но всё же намного меньший, чем был ею обещан и чем ожидался. В целом после этого провального опыта я не разочаровался в самом методе, просто понял, что даже несмотря на обладание одинаковым набором частот воздействие разных космонергетов может быть очень разной силы, потому что, как я прочитал, космоэнергеты работают не чистыми частотами, а синтезом частот и своего энергополя, и чистота и развитость их энергополя, а так же пресловутая "наработанность" частот являются критически важными характеристиками. В общем рассказываю Вам всё это к тому, что теперь я решил попробовать полечиться у Вас, остаётся надеяться что результат будет существеннее. Думаю несколько первых сеансов и динамика улучшения состояния уже позволят о чём-то судить... С надеждой жду Вашего ответа.
С уважением, Артур

Сообщение отредактировал stalkerus - Четверг, 30.09.2010, 20:49
 
nornaДата: Пятница, 01.10.2010, 00:42 | Сообщение # 18
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
stalkerus! Cпасибо за подробное описание.
Конечно, мастер и сам видит проблемы пациента, но вы потом сможете проследить результаты лечения и сравнить с сегодняшним описанием.
Quote (stalkerus)
пресловутая "наработанность" частот являются критически важными характеристиками.

Да, и наработанность имеет значение. Но главное значение имеет личность целителя!
Я рада, что у вас есть желание лечиться и работать над собой, т.к. никакой целитель не может вылечить,если пациент не готов изменяться внутри.
 
stalkerusДата: Четверг, 28.10.2010, 18:46 | Сообщение # 19
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за проведённый сеанс! После первого сеанса мои сомнения в том, что КЭН работает на расстоянии рассеялись. Просто первый специалист, Прогрессор, утверждала (и видимо её так учили) что сеансы должны быть обязательно контактными. Что интересно, сила воздействия у Вас даже больше чем на очном сеансе у неё! Чувствовал мощный поток энергии сверху на всю голову, он пульсировал и частично заходил в голову ( самая проблемная зона), а частично растекался в энергетическое поле. После сеанса почувствовал просветление и лёгкость в сознании, и определённое общее облегчение, хотя конечно ещё не полное. А до того ощущал себя как под большим спудом... Cознание стало чуть лучше работать, для меня это важно! Результат есть, это только начало, надеюсь дальше будет так же!
 
stalkerusДата: Вторник, 02.11.2010, 15:03 | Сообщение # 20
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю что списывание даёт результат - на втором сеансе чувствовал, что что-то с головы уходит куда-то в бесконечность потоком. И частоты выкручивали руки и ноги - это хорошо, значит работают чуть лучше, чем в первый раз - я стал более чистым и "прозрачным" для них. На третьем сеансе ощущения в целом те же, думаю списывание нужно делать ещё несколько раз. Хочу отдельно поблагодарить Вас за проявленное внимание и душевность, за то что подробно и обстоятельно отвечаете на все мои вопросы, делитесь опытом! Это очень важно, в частности укрепляет веру в сам метод и в мастера! Ну и вообще очень радует такой душевный, не формалистский подход с Вашей стороны!
 
stalkerusДата: Четверг, 04.11.2010, 19:34 | Сообщение # 21
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
4-й сеанс прошёл примерно так же как и предыдущие - тело качало во все стороны, я не сопротивлялся. Чувствовался мощный пульсирующий поток сверху, мягко обжимающий голову. Я стал направлять энергию своим намерением в проблемные зоны - думаю это должно повысить эффективность её работы. После сеанса как и всегда чувствовалась лёгкость в сознании и теле, ощущалась общая "промытость" энергетики (я сенситив)
 
ЭльфДата: Вторник, 21.12.2010, 23:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





stalkerus, замечательное наблюдение, рад за вас! Норна хороший целитель
 
ksy300Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:32 | Сообщение # 23
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга,прошу послать мне сеанс...Проблема с пищеварением,возможно инфекция в кишечнике,сейчас уже три дня запор...Прошу помощи,не хочу до больницы дотянуть :'( деньги перевела,спасибо за ранее! happy
 
nornaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:35 | Сообщение # 24
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Посылаю сеанс. Ещё два сеанса принимай завтра и послезавтра в договорённое время.
 
ksy300Дата: Среда, 22.06.2011, 18:38 | Сообщение # 25
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольга Благо Дарю за первый сеанс...Только что принемала,небольшая тяжесть в голове,до сих пор есть,во время сеанса отключилась на некоторе время,прям не помню что было,так же резко и очнулась..Спасибо большое,надеюсь по-легче станет) smile

Добавлено (20.06.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Благо Дарю за второй сеанс,делала днём,опять меня выключило на какое то время и болела голова во время принятия сеасна,сейчас после сеасна тоже побаливвает ещё,состояние пока такое же,надеюсь станет лучше)Спасибо за помощь! smile

Добавлено (21.06.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Ольга Добрый вечер)Благо Дарю за третий сеанс,в этот раз голова не болела и я почти не отключилась,просто немного покачивало,хотя я лежала..потом немного взгрустнулось,толи себя стало жалко-толи так надо было...cостояние пока такое же,очень надеюсь что сеасны дадут толчок к выздоровлению и понимаю причин недомогания)Благо Дарю Вас и Энергию за помощь!

Добавлено (21.06.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Ольга Добрый вечер ещё раз))Прошу ещё 7 сеансов<Деньги перевела)Спасибо smile

Добавлено (22.06.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Благо Дарю за четвёртый сеанс)была опять не большая тяжесть в области головы,отключилась во время сеанса,состояние такое же пока,немного появился аппетит)Спасибо smile

 
nornaДата: Среда, 22.06.2011, 23:23 | Сообщение # 26
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень рада. Сеансы обязательно помогут. Уже вижу,ситуация улучшается!
 
ksy300Дата: Среда, 29.06.2011, 11:56 | Сообщение # 27
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольга БЛаго Дарю Вас и энергию за пятый сеанс)Длился меньше чем предыдущие,всего 25 минут,в голову давило,как только начался сеанс пришлё мой кот и улёгся прям во весь свой рост на мой живот,погонять не стала,он пролежал 15 минут и сам ушёл))а я продолжила,вроде опять пошгла тяжесть в глазахи думала отключусь,но нет)Черезе 25 минут стала зевать и потягуши делать бесконца и поняла что всё,закончилось)полежала ещё чуть чуть и всё)Спасибо большое....
Кушать я стала по-немногу,правда после еды чувсвую неприятные ощущения в области солнечного сплетения,ближе к грудной клетке по центру,потом вроде проходит,а аппетит уже появился и даже хочеться запретного покушать,но не позовляю себе,с туалетом пока глухо(

Добавлено (24.06.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Ольга Благо Дарю Вас и энергию за шестой сеанс))Опять длился всего 25-30 минут)не отключалась,но было много всяких мыслей<прямо поток и не могла остановить их(тяжесть в грудной клетке чувствовалась и небольшие колики в руках....Состояние по разному,со стулом пока не нормализовалось<но аппетит и кушать по немного стала,правда желудок продолжает ныть...Спасибо большое)

Добавлено (26.06.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Ольга Благо Дарю за седьмой сеанс)Спасибо большое,вчера принемала перед сном сеанс,поздно приехала и не было возможности раньше...Опять кот моментально пришел и сразу лег на весь живот и весь сеасн пролежал и сам потом ушел как не в чем не бывало...немного вибрации в руках было,ныл желудок вчера,хотя повода не давала...состояние по разному..Спасибо болшое! smile

Добавлено (27.06.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Ольга Благо Дарю за восьмой сеанс))Тоже принемала перед сном,были неприятные ощущения в области живота слева,как колики,немного тяжесть в груди,уснула быстро)Спасибо боьшое за помощь) smile

Добавлено (28.06.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Ольга Благо Дарю за девятый сеанс))Понравилось принемать перед сном,потому что расслабляюсь больше,немного вибраций в руках и тяжесть в груди и животе)уснула быстро и хорошо)))Состояние чуть лучше чем обычно,со стулом поа проблемы(
Спасибо smile

Добавлено (29.06.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Ольга Благо Дарю за последний сеанс))Вибрации были в руках и немного в голове тяжесть,уснула и спала хорошо)Спасибо большое за помощь и сеасны<Благо Дарю энергию которая со мной работала)Состояние стало немного лучше и это уже хорошо)Спасибо smile

 
depiДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:04 | Сообщение # 28
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
norna!
Прошу сеанс КЭ. Очень устаю, не могу уснуть. Чувствую себя опустошённой.
 
nornaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:30 | Сообщение # 29
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
depi!
Я вас посмотрела. Идёт сильный отток энергии от вашего отца.Видно, что ему сделали порчу.
Приготовьте свечу. Сеанс проведём через скайп. Написала в личку.
 
ksy300Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:21 | Сообщение # 30
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольга запишите меня пожалуйста на сеанс smile Спасибо за ранее..
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Cеансы Комоэнергетики платные и в свободном доступе » Просьбы о сеансах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz