Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
14:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » ГАДАНИЕ НА КАРТАХ » МОЛИТВА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ГАДАНИЙ
МОЛИТВА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ГАДАНИЙ
LOVEДата: Четверг, 22.04.2010, 08:51 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Милостью Творца нам дана Молитва возвращающая нам нашу Первозданную Свободу Судьбы и Творчества.
Необходимо читать ее в течении года по 1 разу утром и вечером чтобы вернуть себе всю утраченную Духовную свободу. После этого достаточно будет читать хотя бы раз в неделю.

Молитва Освобождения Судьбы (29.10. 2006)

Я, сын (дочь) Бога-Творца.
Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.
Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!
Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!
Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!
Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!
Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!
Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!
Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.
Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне
Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь.!

О ГАДАНИЯХ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
http://helphealer.ru/sudba.html


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Пятница, 23.04.2010, 10:52 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Работникам Света надо понимать, что не само гадание - плохо,а программа,заложенная другим человеком.
Так и родная мать закладывает плохую программу, бросая не задумываясь реплику: Ты никогда не выйдешь замуж! Что целители видят потом, как родовое проклятье, венец безбрачия и т.д.
 
radzikoДата: Пятница, 23.04.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот, что говорит Крайон о гадании.
В конце 1990 года я была беременна и счастливо жила с отцом моего ребенка в прекрасном загородном доме. Однажды у меня дома собралось много людей, и одним из них был контактер. И шутки ради я спросила его: -У меня будет мальчик или девочка?- На что он ответил: «На данный момент это мальчик». «На данный момент? Как такое возможно?» - изумилась я. И он ответил: «Да, иногда пол может измениться». Честно гово¬ря, я не совсем поверила ему, поскольку всегда считала, что у меня будет мальчик. Однажды я пошла на обследо¬вание в госпиталь, медсестра осмотрела меня и сказала, что беременность протекает хорошо. Она спросила, хочу ли я знать, кого ношу. Я ответила положительно, по скольку была уверена, что сейчас она скажет: мальчик. И она сказала: «Поздравляю, у вас девочка!»
Быстрая перемотка на два с половиной года вперёд.
1993 год, теперь я живу одна в маленькой квартирке, без работы, без денег, в долгах и с маленьким ребенком. Однажды ночью я лежала и думала о том, что будет с на¬ми, поскольку мы были буквально на нуле. В ту ночь мне приснился яркий сон, от которого я проснулась в 4 утра с чувством, что этот сон особенный и что он важен для меня. По сути, сон был о моей подруге, что она рожает ребенка, а ее муж дарит мне поднос пирожных и сладо¬стей. Я посмотрела толкование сна в книге. В ней говори¬лось: «Рождение ребенка означает новое начало, новую жизнь, а поднос со сладостями - вы получите сладкую на-граду жизни». - Я поняла, что это было послание свыше, говорившее мне держаться. На меня это произвело большой эффект. После того сна я ни разу не усомнилась в том, что со мной все будет хорошо. В 1994 году я начала издавать духовные книги.
Мое объяснение этому случаю - это своего рода вопро¬сы, которые я задала на бессознательном уровне о том, как я буду действовать. На мой взгляд, это было связано с Гармонической конвергенцией и всем, что шло после нее. Возможно, в некоторых людях был заложен натураль¬ный имплантат еще до того, как он стал известен.
Крайон, если мое объяснение верно, было ли пережи¬тое мной познанием того, что я должна полностью сме¬нить тропу жизни и разрешением на разработку просве¬щения (натурального импланта)? Не прося и не зная о существовании этого импланта, могла ли я его полу¬чить? Если да, то почему некоторые люди получают его до того, как узнают о нем? Мог бы ты объяснить, как это спланировано?
 
radzikoДата: Пятница, 23.04.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты правильно рассуждаешь, говоря о том, что мы сначала назвали «нейтральным имплантом». Речь идет об имплантации разрешения на духовные изменения, так как такие занятия могут стереть ва¬шу карму и полностью изменить вашу жизнь. Поэто¬му многие просили об этом за долгие годы до того, как кто-то услышал о Крайоне.
Гармоническая конвергенция только улучшила энергию, помогающую ему работать. Но и прежде все это было вполне осуществимо. Многие из Ра¬ботников света совершали это и до 1987 года, а мно¬гие уже осуществили этот переход незаметно для себя, никак не обозначая этот процесс. В новой энергии это происходит уже гораздо чаще. Поэто¬му после Гармоничной конвергенции мы много го¬ворили об этом и способах его осуществления.
В принципе, он был вполне доступен уже очень долгое время. И в конце концов, разве ты не пони¬маешь, что все мастера вашего прошлого его осуществили?
Изменение пола твоего ребенка — тоже совер¬шила ты сама. Ты воспринимала его мальчиком, и это соответствовало твоему прежнему пути. Когда путь изменился, изменился и пол младенца, так как тебе потребовалась другая энергия, с которой ты должна была работать. Однако в отличие от того, что думаешь ты, внутри тебя, в твоей матке не про¬исходило ничего. Для вас это временной парадокс трехмерного пространства. Ты можешь сказать: «А если бы я не изменила свой путь, все равно у ме¬ня была бы девочка! Все девять месяцев там была девочка!» Истина, впрочем, намного сложнее. Дух увидел, что, обладая свободой выбора, ты должна была измениться. Поэтому это не было «запрограм¬мировано». Просто потенциал был настолько вы¬сок, что реализовался. Поэтому еще до того, как из¬менился твой путь, должна была родиться девочка. А ты была уверена, что у тебя мальчик, и те, кто «читал» тебя в твоей старой энергии, тоже так думали.
Если это смущает тебя, подумай об этом так. Дух смотрит на потенциальные возможности. Каждое решение и возможные изменения в жизни просчи¬таны. И хотя неизвестно, какой именно путь ты изберешь, наиболее вероятные варианты «светятся» чуть ярче прочих. Это определяется твоей энерге¬тикой на момент составления прогноза. Ситуация сильно напоминает гадание Таро, когда в расчет принимается только энергия, существующая на дан¬ный момент. Может показаться парадоксальным, но в нашем времени это не парадокс.
Вот другой пример. Женщина отправляется к ясновидящему. Она беременна, и у нее будет девоч¬ка. Это обусловлено ее будущими решениями, кото¬рые она примет и о чем Дух уже знал. Это серьез¬ные решения духовного характера. Она заходит в комнату, и у нее на лбу «отпечатано» — будет маль¬чик. Ясновидящий читает именно эту надпись, так как видит старую энергетику этой женщины, в которой она находится, так как еще не принимала этих решений.
Мой партнер Ли родился с одной почкой и предрасположенностью к морской болезни. Он пытался пойти на службу в ВМФ, но ему это не удалось. (Ли: «Они быстро меня завернули».) Его пред-расположенность была заложена в нем, так как существовала высокая вероятность, что он займется духовной работой, которой занимается сейчас. Ес¬ли бы он пошел служить в ВМФ, возникла бы высо¬кая вероятность, что он попал бы во Вьетнам, где служил бы на скоростном катере. И хотя мы раньше этого не говорили, весьма вероятно, что он бы не вернулся. Видите? Задолго до того, как он принял решение работать с Крайоном его тело подготавливалось с учетом возможностей, которые мы виде ли. Его врожденные особенности уберегли его от его же давней кармической мечты пойти служить и тем самым сохранили его жизнь ради его нынешней работы.
Обратите внимание, что в обоих случаях были реализованы наиболее вероятные сценарии. Позже Ли на самом деле стал работать с Крайоном, а ты тоже сделала выбор, который ты сделала, а те иерь несешь это живое слово тысячам читателей. Тебе было необходимо, чтобы у тебя родился не мальчик, а девочка, чтобы ты вошла в ту энергию, в которую ты вошла. Поэтому в трехмерном пространстве это выглядело как изменение пола.
Мы не рассчитываем, что вы поймете парадоксы времени, но будем стараться приучить вас к мысли, что ваш свободный выбор и возможность сво¬бодного выбора — главное условие вашего непосредственного участия в процессе творения. Вы видите в этом проявление любви? Господь любит всех вас.

Из книги Л.Кэрролл "Великий переход"

 
nornaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот ещё один сценарий изменения обстоятельств.
Года два назад я вела машину, в которой находились мои дочь и мама. Подъезжая к очередному светофору, я начала притормаживать. но загорелся зеленый свет, и я прибавила газу. И вот моя машина набирает скорость. Я не вижу, как из-за деревьев нам наперерез выезжает дру¬гая машина. Однако поскольку у нас на светофоре - зеленый, я думаю, что любой автомобиль, следующий в дру¬гом направлении, уступит нам дорогу, так как у него в это время должен гореть красный. Я уже собираюсь пересечь перекресток, как вдруг вижу другую машину, кото¬рая и не собирается тормозить. В это время со мной про¬исходит нечто странное. Я вижу, как попадаю в ава¬рию. Я вижу лицо мужчины, который с удивлением смотрит на меня, не понимая, что, не снизив скорости, проехал на красный свет. Я даже слышу грохот металла, когда моя машина врезается в его. Однако потом я слышу скрежет тормозов и вижу, как его автомобиль проносится прямо перед моей машиной. Когда все было кончено, я поняла, что мы стоим прямо на перекрестке и что что-то произошло. Мы с мамой переглянулись, не понимая, как нам удалось избежать такой аварии.
 
nornaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:44 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Что это? Мне показалось? Или на самом деле пересеклись два вероятных сценария? Если так, то где принимается решение, что произойдет, а что - нет? Может быть, это были какие-то кармические остатки?[/b]
Нет, тебе это не показалось. Мы много раз говорили о том, как лишаются силы кармические предначертания, когда ты сам начинаешь управлять своей судьбой. При этом ты можешь по-прежнему жить в том же городе, водить ту же машину, которая была бы у тебя и если бы ты не взяла свою судьбу в свои руки. И такие-то вот «чуть не случилось» указывают на то, что могло бы произойти, если бы ты не сошла с предначертанного пути. Так что твоя интуиция тебя не подвела. Ты просто воочию увидела прежний план о себе.
Много раз на сеансах ченнелинга мы повторяли следующее: "Благословенны Люди, понимающие, что не должны следовать кармическому предначертанию о себе, - им доведется на волосок расходиться с собственной смертью на пути к долгой и счастливой жизни».
Принимая на себя ответственность за собственную судьбу, вместо того чтобы просто идти дорогой, проторенной специально для вас, вы изменяетесь сами, изменяете направление своей жизни и время своей смерти.
Это ответ Крайона.
У меня тоже был похожий случай в жизни.
Я поссорилась со знакомой,очень переживала.Перехожу перекрёсток, вспоминаю накануне приснившийся сон,вижу на земле человека, кот. незадолго сбила машина. Я поняла, что правильно отпустила ситуацию, так как это могло случиться со мной.
Я возвращалась с лекции, на которой наш учитель по астрологии ответил другой ученице на тот же вопрос,что мучал и меня... Он сказал, что по положениям звёзд,пришло время расстаться с людьми, кот. мешают вашему развитию.
 
olgabelДата: Среда, 07.07.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Звёздный Эльф
Группа: Любознательный
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за статью и молитву!
 
nornaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:26 | Сообщение # 8
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Гадание: суть.

Сегодня мы поговорим о самом, пожалуй, лёгком способе испортить своё здоровье. Этот способ – гадание.

Гадания в Европу в основном было привнесено кастой Ци с реки Ганг – цыганами.

Если Вы не прогуливали в школе уроки истории, то наверняка помните про крестовые походы европейцев, стремившихся обратить в христианство всех подряд.

В ответ индийский магический клан был вынужден предпринять ответную акцию – поход на Запад. Со временем цыгане ассимилировались по всему миру и посредством гадания повсеместно стала происходить инициация европейцев в восточный эгрегор.
http://enioway.com/osnovnyye-prichiny/gadanie-sut.html

Почитайте на сайте.

 
РаульДата: Пятница, 24.12.2010, 01:43 | Сообщение # 9
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно! Я считаю, что человек сильной воли может не привязываться к пути,предсказанному гаданием.
 
LOVEДата: Пятница, 24.12.2010, 11:23 | Сообщение # 10
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
СОВЕРШЕННО ТОЧНО КАК ВЛИЯЮТ ГАДАНИЯ --ЭТО ВСЕ НЕ ОТ СВЕТА
Я ЧИТАЛА ВСЕ ИГРЫ НА ДЕНЬГИ ЭТО ТОЖЕ НЕ ОТ СВЕТА
А В ПРОШЛОМ ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО НА КАЖДОМ ШАГУ И ВСЕ ЕЗДИЛИ К ГАДАЛКАМ
norna,
ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ СПАСИБО


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ЭлизаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:55 | Сообщение # 11
Идущий к Свету
Группа: Любознательный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (norna)
Нет, тебе это не показалось. Мы много раз говорили о том, как лишаются силы кармические предначертания, когда ты сам начинаешь управлять своей судьбой.

Cпасибо!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » ГАДАНИЕ НА КАРТАХ » МОЛИТВА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ГАДАНИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz