Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
18:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ОБЬЯВЛЕНИЯ » Предупреждения (посетителям моего сайта)
Предупреждения
nornaДата: Пятница, 30.08.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Заметила недавно, что идёт целенаправленная нападка на все (не только мой) сайты, несущие Новую информацию и инструменты самоисцеления и Духовного роста.
Вводят вредоносные программы и антивирусная не даёт возможность войти. Или не убирается реклама...  Или тебя перебрасывает на другой сайт.

Не поддавайтесь!  Вводите в поиске другими словами. Например: Эзотерический сайт Свет (вместо Svet) и т.п.
Не поддавайтесь! 
Чёрные любыми способами пытаются остановить прогресс!

Ваша Норна.
 
РаульДата: Суббота, 31.08.2013, 01:53 | Сообщение # 2
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не мог долгое время войти. Но когда поменял антивирусную программу, стал заходить. Если бы на сайте был вирус, то и новая программа его бы блокировала... Что-то непонятное!
 
akisДата: Суббота, 31.08.2013, 23:47 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот-вот! И я никак не мог войти...
Это безобразие!
 
elena10Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:33 | Сообщение # 4
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже помучившись, зашла по старой ссылке!
 
olgabelДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:01 | Сообщение # 5
Звёздный Эльф
Группа: Любознательный
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпасибо за предупреждение. Я вошла "окольным" путём.
 
ptitskaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:06 | Сообщение # 6
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот что пишет Сергей Веретенников.

У любой свободы есть цена. Вопрос только в том, готовы ли Вы её заплатить. И ещё вопрос - а нужна ли она Вам? Может лучше продолжать жить рабами? Зачем Вам неприятности, у Вас ведь их и так много?
Как Вы знаете сейчас официально вступил в силу Закон РФ о занесении любых сайтов в чёрный реестр. Это официальный вариант блокирования. Но существуют ещё и неофициальные чёрные списки. Которые просто рассылаются интернет-провайдерам, которые в приказном порядке создают всяческие проблемы для доступа пользователей к этим сайтам. Все эти проблемы проследить невозможно, а также их вариантов может быть очень много. Вряд ли какой-то случайный посетитель сайта "Твоя Йога", у которого сайт не открывается - будет писать или звонить в контору, которая провела ему Интернет, и узнавать - "что-то у меня сайт Твоя Йога не открывается". Он просто пойдёт на другие сайты, которые чистенькие, беленькие и пушистые, и которые "вне политики, за любовь во всём мире и открытые сердца"... Вы ничего не можете сделать. Если Вы сообщите своему поставщику интернета о проблеме доступа на сайт - он сделает вид, что "ой, это была маленькая ошибка - сейчас она уже исправлена" и Вы будете счастливы и даже благодарны ему, что он решил проблему (какой он хороший), а если не сообщите - то так и будет сайт недоступен. 
С появлением этой страницы на сайте - появились первые сообщения о недоступности сайта пользователям. А помере её развития - сайт пытались взломать (причём как хостинг, так и мой аккаунт у Регистратора доменов), и число писем о недоступности сайта начало расти. Эту проблему решить невозможно, потому что Ваш провайдер лишает Вас свободы. И Вы (или какой-то другой человек, видящий вместо сайта "страница не найдена") никогда не узнаете причину этого. Вы просто будете думать, что ссылка битая, что сайт плохой, что проблемы с сайтом, что у его админа руки не от туда растут и поэтому он написал плохие скрипты и т.д. Вы всего этого никогда не узнаете.http://youryoga.org/sviboda_new.htm

Нападки продолжаются.
 
akisДата: Суббота, 19.10.2013, 19:22 | Сообщение # 7
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ещё одна гадость... Мне не пришло сообщение на почту, а когда вошёл, только тогда увидел!
 
РаульДата: Четверг, 19.12.2013, 23:32 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заменил программу Аваст на другую антивирусную.

А на сайт вхожу дважды. Перебрасывает на другой сайт- насильственная реклама. Я закрываю. И опять вхожу по ссылке.
 
dcvrvrДата: Пятница, 04.07.2014, 13:21 | Сообщение # 9
Жаждующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рауль ()
Я закрываю. И опять вхожу по ссылке.

У меня тоже так получается!
 
norna-oraДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:39 | Сообщение # 10
Идущий к Свету
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщаю участникам сайта  мой новый ник:  norna-ora

                                                                                                                                                          Ваша
  norna
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ОБЬЯВЛЕНИЯ » Предупреждения (посетителям моего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz