Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
11:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ОБЬЯВЛЕНИЯ » КАК ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ И НА НОВЫЙ ГОД
КАК ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ И НА НОВЫЙ ГОД
LOVEДата: Пятница, 25.11.2016, 10:01 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ЗАВЕРШАЕТСЯ 2016 ГОД И СКОРО НАСТУПИТ 2017 ГОД.
ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВРЕМЯ ВО БЛАГО СЕБЕ И ВСЕМУ СУЩЕМУ.
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЧТЕНИЕ МОЛИТВ, ВЕЛЕНИЙ,АФФИРМАЦИИ.

Молитвы зашиты

http://norna.ucoz.ru/forum/23-495-1

СТОЛБ СВЕТА

Я ЕСМЬ Присутствие благое,

Света Столбом опечатай меня,

Светом, что вызван именем Божьим

Из Вознесенных Владык огня.

Пусть мой храм он всегда хранит

От разлада, что послан мне;

Желания спалить и обратить

Я призываю в фиолетовом огне.

Буду во имя Свободы взывать,

И тогда я смогу этим пламенем стать

ПРОЩЕНИЕ

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,

Прочь гоню страх и сомнения,

Всех навек освобождая,

И Победой окрыляя.

Я взываю полновластно

О прощеньи ежечасно,

Сущему всему прощая,

Милость всюду изливаю.

ИЗОБИЛИЕ

Я ЕСМЬ без страха и сомненья

Прогоню нужду, лишенья,

Свыше сходит, - ныне знаю, -

Дар изобилия – помощь благая.

Я ЕСМЬ рука Фортуны Божьей,

Что богатство Света льет,

Изобилие благое

От нужды прочь увидеть.
 
LOVEДата: Пятница, 25.11.2016, 10:12 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Мантра – Призыв Фиолетового Пламени

Я Фиолетовое Пламя,
Я Фиолетовый Огонь,
Я изливаю на Пространство
Свою безмерную Любовь,
Что все Миры преображает
Возносит к Свету Бытия.
Я Фиолетовое Пламя -
Любовь моя и Мощь моя.
Я призываю Силы Света
Порыв Мой пламенный принять.
И Фиолетовым Планету
И Жителей Огнем объять.
Усильте Свет Преображенья
Во всех Проявленных Мирах
И Трансмутируйте Творенье
ГОСПОДНЕ в Славе и Лучах.
ЕГО Престола быть достойны
Сквозь Фиолетовый Огонь
Прошедшие Миры.
И Воин ныне Каждый, Кто ГОТОВ.

Господь Сен-Жермен.

===========================================================

Иерарх Эпохи Водолея Сен-Жермен пришёл, чтобы дать нам посвящение на пути освобождения души с помощью Фиолетового Пламени.

Фиолетовое Пламя – это энергия свободы; Оно является также энергией милосердия , прощения и трансмутации; перехода человечества в новое состояние единосущности с Землей и Космосом.Фиолетовое Пламя берёт начало в сердце каждого человека и изливается Огнём Животворящим при переходе людей в Мир Высших измерений.

Фиолетовое Пламя будет с нами везде и во веки!

===============================================================

ОБРАЩЕНИЕ К ФИОЛЕТОВОМУ ПЛАМЕНИ

Мы, Магнит Духа, как представители земного человечества, с благодарностью принимаем в свою структуру новое по спектру воздействия Фиолетовое Пламя Сен – Жермена. Из своего Единого Сакрального Сердца Магнита Духа мы посылаем этот Новый Огонь Преображения на очищение всех уголком Планеты, где ещё властвуют старые энергии. Мы просим Фиолетовое Пламя исцелить всё живое на Земле!

Фиолетовое Пламя!

Сияй! Нас своим Сиянием окутывай!

Фиолетовое Пламя!

Своим чудным Светом и Единством Божественных Энергий нас исцели,

К Вознесению в полной готовности наших тел приведи!

Аминь!

Продиктовал ЭЛЬ МОРИА

Записала Тамара Кнусле 12-06-2012 10-10)

=========================================================

Во имя Великого Я ЕСМЬ я призываю возлюбленного Сен-Жермена, хранителя Фиолетового Пламени, наполнить весь мир Фиолетовым Пламенем, принести Его Свет в Аурическое поле каждого мужчины, каждой женщины и каждого ребёнка на этой планете, чтобы защитить и пробудить их.

Мы просим поддержать это действие, пока не будет восстановлено совершенство.

Да будет так!

Просим посылать энергию с Фиолетовым Пламенем каждому представителю царства животных, растений, каждому элементалу и духу природы. Элементалы нуждаются в нашей помощи, любви, поддержке, пока не будет восстановлено совершенство.

Просим послать им Фиолетовое Пламя, чтобы им было легче поддерживать равновесие Планеты.

Да будет так!

==========================================================

Огонь фиолетовый, в сердце пылай !
Любовью божественной ярко сияй !
Ты – милосердие истинное вечно ,
Да буду созвучен огню бесконечно.

==========================================================

Мантра СЕН – ЖЕРМЕНА для Эры ВОДОЛЕЯ

Я ЕСМЬ Фиолетовый Огонь, что пылает!
Я ЕСМЬ чистота, что Бог желает!
Моя семья – Фиолетовый Огонь, что пылает!
Моя семья – чистота, что Бог желает!
Мой дом – Фиолетовый Огонь, что пылает!
Мой дом – чистота, что Бог желает!
Мои дети – Фиолетовый Огонь, что пылает!
Мои дети – чистота, что Бог желает!
Мои внуки – Фиолетовый Огонь, что пылает!
Мои внуки – чистота, что Бог желает!
Наш город – Фиолетовый Огонь, что пылает!
Наш город – чистота, что Бог желает!
Россия – Фиолетовый Огонь, что пылает!
Россия – чистота, что Бог желает!
Латвия – Фиолетовый Огонь, что пылает!
Латвия – чистота, что Бог желает!
Земля – Фиолетовый Огонь, что пылает!
Земля – чистота, что Бог желает!

ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ
 
LOVEДата: Пятница, 25.11.2016, 10:17 | Сообщение # 3
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
СЕН-ЖЕРМЕН
через Марину Шульц

Призывы ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Фиолетовое Пламя!
Во мне сокрыто Семя твоё огненное! Во мне заложены возможности, которые дадут этому Семени вырасти в прекрасный Цветок Жизненной Силы!

Фиолетовое Пламя! Сейчас и здесь я взращиваю твой нежный росток в своём Сакральном Сердце, чтобы дать возможность фиолетовому спектру света окутать все клеточки моего физического тела и войти во все мои тонкие тела. Да будет так!

Фиолетовое Пламя!
В глубине моего Сакрального Сердца всегда была твоя колыбель и твоё вечное присутствие. Начни новую жизнь в моём Сердце. Соедини меня с Сакральным Сердцем Гайи и положи начало действию Огня во всём моём существе!

Фиолетовое Пламя!
Убери всё из моей жизни, что мешает мне идти светлой дорогой огненного преображения!

Я призываю Фиолетовое Пламя для очищения всех жизненных пространств планеты и утверждения нового образа Гайи в Новой Реальности! Да будет так!

Фиолетовое Пламя!
Утверди своё могущество и внутри моего Я, и на всей планете Голубого Пламени! Пусть твоя мощь сотворит то, что предназначено нашей Земле в её преображении в новую планету!

Фиолетовое Пламя!
Помоги тем коренным преобразованиям, которые мне и планете необходимы в текущем времени!

Фиолетовое Пламя! Я сливаюсь с тобой в Едином Огне Преображения!

Да будет так!

* * *

Я призываю Фиолетовое Пламя Владыки Сен-Жермена во имя Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Его действия во мне!

Моё Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие! Огонь Фиолетового Пламени в моём сердце помогает слиянию Твоему со всем моим существом, проходящим воплощение в плотном мире Земли.

Войди в мои тела, сочетавшись с Фиолетовым Пламенем! Вместе с Фиолетовым Пламенем проникни во все мои клеточки! Соединяйся со мной на всех уровнях и мерностях на лучах Фиолетового Пламени!

Фиолетовое Пламя! Возможности Твои безграничны! Начни своё существование во всём моём существе и останься со мной навеки!

Да будет так!

Фиолетовое Пламя! Твоей Силой и Мощью Священного Огня, коим ты являешься, очисти моё жизненное пространство и освободи меня от всего, что не способствует моему духовному подъёму и выбранному мною пути преображения.

Фиолетовое Пламя! Сейчас и здесь помоги в сотворении мною светлого пути радости и любви, как единственно возможного для меня в этом Мире!

Фиолетовое Пламя! Радостное присутствие твоё несёт защиту и уверенность на жизненном пути! Будь со мной во всех моих трудных и лёгких шагах на этой лестнице духовного совершенствования!

Помоги всем необходимым преобразованиям во мне пройти в оптимальном режиме без нарушения моей активности на земном плане!

Да будет так!

* * *

Фиолетовое Пламя! Твоё воздействие несёт полное преображение всех моих тел. Сойди в каждую клеточку моего физического тела и помоги утончить его вибрации до уровня вибраций вознесения.

Напитай собою все клеточки моего физического тела и позволь исключить из моей жизни питание продуктами жизнедеятельности других царств природы. Дай мне возможность воспринять как великую Благодать питание огненной праной. Помоги вытеснить из моего тела все остатки прежней биологической пищи. Слияние с энергией Солнца пусть войдёт в мои тела на присутствии во мне Фиолетового Пламени!

Да будет так!

* * *

Фиолетовое Пламя! Твоя мощь нарастает в связи с преобразованиями системы энергообеспечения и перехода её на Огненное питание. Будь в самом центре этого исключительного по своим возможностям процесса!

Фиолетовое Пламя! Привнеси в Огненную систему энергообеспечения новый спектр Огня, соответствующий Первозданному Пламени Творца! Напои собою жизненное пространство Сакрального Сердца и дай мне возможность постоянного слияния с Благодатью нашего Создателя!

Да будет так!

* * *

Я обращаюсь к Фиолетовому Пламени Сен-Жермена! Создай в глубине моих ДНК защитный барьер, позволяющий моему телу быть исцелённым и здоровым, и не зависящим от колебаний биосферы Земли. Создай во мне гармонию и солидарность со всем окружающим миром планеты и дай мне возможность сосуществования со всеми формами жизни на ней без негативного взаимного влияния.

Фиолетовое Пламя! Создай внутри моей атомарной структуры свои прекрасные копии, чтобы твоё присутствие во мне было несомненно вездесущим! Я люблю твой Огонь внутри моего существа! Он способствует проявлению моей полной Божественности! И пусть моё Божественное Я ЕСМЬ Присутствие постоянно поддерживает внутри меня Огонь Фиолетового Пламени!

Да будет так!

* * *

Фиолетовое Пламя! Вытесни из меня все энергии прошедшей Эпохи дуальности. Помоги мне выйти из устаревших стереотипов мышления, эмоционального и социального поведения, взаимоотношений со всеми формами жизни Космоса. Выведи продукты распада, образующиеся от нейтрализации старых энергий.

Фиолетовое Пламя! Сегодня я встаю в твой Огонь с благодарностью за твою работу со мной и во мне, и на всей планете. Я сливаюсь с тобой, Фиолетовое Пламя Преображения! Да будет так!

* * *

Связь с Фиолетовым Пламенем идёт через Сердце моё! Где бы я ни был (-а), кем бы я ни стал (-а), в каких бы Мирах я ни жил (-а), в Сердце моём отныне будет Фиолетовое Пламя Сен-Жермена!

Фиолетовое Пламя! Приди и сними оковы дуальности. Дай воскреснуть дружбе, любви, взаимопониманию, вере в Свете Грядущего Мира планеты Голубого Пламени!

Да свершится замысел Творца!
Магниты духа сайт
 
LOVEДата: Пятница, 25.11.2016, 11:45 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Крайон. Ответ на любой вопрос.
Осуществление желаний, достижение целей, успех, изобилие

Аффирмации 18, 19, 20



Вопрос: «Как совместить „хочу“ и „могу“? Желаний много, а вот возможностей – нет…»

Дорогой, граница твоих возможностей ровно там, где ты сам ставишь эту границу. На каждое твое «хочу», если оно совпадает с желаниями Духа, дается безграничное количество «могу», соответствующее Божественному могуществу. От тебя зависит, сколько из этого могущества ты берешь для осуществления твоих желаний.
Если ты берешь слишком мало, или даже не берешь ничего, – возможно, тобою руководят ограничения, унаследованные от прошлого. Были времена, когда ты считал себя слишком слабым, ни на что не способным? Когда ты думал, что все хорошее и важное в жизни – не для тебя?

Дорогой, те времена прошли.

Прежние ограничения уже не властны над тобой. Вырази намерение избавиться от них. Вырази намерение обрести свое истинное могущество. Ты пока не знаешь своих возможностей. Задайся целью узнать их, и ты поймешь, что они безграничны. Просто не ставь сам этих границ. Предоставь Богу действовать через тебя. В возможностях Бога ты ведь не сомневаешься? Знай, что это и твои возможности. Востребуй их по праву. Тогда твои «хочу» и «могу» наконец придут в равновесие.

Аффирмации для преодоления ограниченности своих возможностей

Я есмь прекрасное Божественное существо, обладающее безграничными возможностями. Безграничные возможности моего Духа даны мне по праву рождения. Я вправе использовать мои безграничные возможности в земной реальности для созидания всего лучшего для меня – того, чего я достоин.
Никто и ничто не вправе ограничивать мои безграничные возможности. Только я вправе решать, когда и как использовать эти возможности для созидания наивысшего блага для себя и всех душ во Вселенной. Я раскрываю свои безграничные возможности каждый миг моей жизни для созидания своей счастливой судьбы и наилучших условий существования на Земле.
Сейчас я освобождаюсь от всех ограничений, которые были приняты мною по ошибке. Сейчас я вижу, что все ограничения – суть иллюзии и химеры материального мира. Отныне я отказываюсь поддерживать их своей верой и своей силой. Отныне я верю в свои безграничные возможности, и вкладываю свои силы в эту веру. То, во что я верю, становится реальностью. Я знаю, что своей силой, своей верой и своим намерением могу создать в своей жизни все необходимое для себя, и я делаю это каждый миг моей земной жизни.

Вопрос: «Говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад. В самом деле, иногда хочешь лучшего, а получаешь худшее. Как сделать, чтобы и намерения, и действия были во благо?»

По-настоящему благие намерения всегда приводят только ко благу. Если же намерения привели к чему-то, противоположному благу, значит, они не были благими, а лишь казались такими.
Что такое истинно благие намерения? Это те, которые являются намерениями Духа. Но обыденная человеческая логика не всегда различает их. Иногда вы принимаете за благо то, что для Духа благом не является. Следование таким намерениям действительно может привести к разрушительным последствиям.
Самый простой пример: иногда вам кажется благом хорошо накормить себя и других людей избыточным количеством слишком сладких или слишком жирных продуктов. Вам может быть приятно этим питаться, ваше настроение улучшается на какое-то время, и вам кажется, что вы действуете во благо себе и другим. И вы заглушаете тот тихий внутренний голос, который говорит вам, что следует быть более умеренным. В итоге вы получаете тот самый «ад» в виде ухудшения своего здоровья. Поскольку другого «ада» не существует, кроме того, который вы создаете сами своими диссонансными намерениями и диссонансным поведением – диссонансным по отношению к энергиям и намерениям Духа.

Научитесь различать, какие намерения действительно благие, а какие лишь кажутся такими.

Спрашивайте себя, как выглядит намерение с точки зрения Духа. Является ли оно наилучшим и наивысшим выбором? И заглядывайте иногда «за горизонт», хотя бы на полшага вперед, оценивая долгосрочные последствия ваших поступков. Тогда вы сможете всегда и во всех ситуациях действовать созидательно, а не разрушительно.

Аффирмации для настроя на созидательные намерения и действия

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле. Я пришел на Землю, чтобы действовать. Я пришел на Землю, чтобы созидать, действуя во благо себе и всему человечеству.
Я как человек позволяю Божественному Духу действовать через себя. Отныне все, что я делаю, является проявлением воли и созидательных возможностей Духа.
Я обращаюсь к своему Божественному «Я» с просьбой направить меня на верный путь и пробудить мои созидательные возможности. Я обращаюсь к своему Божественному «Я» с предложением стать главной направляющей и созидающей силой в моей жизни, ради созидания всего наилучшего, что необходимо мне и другим людям. Я действую только во имя наивысшего блага своего и всего человечества.
Отныне я становлюсь сотворцом Бога в деле созидания своей счастливой судьбы как части будущего земного рая. Отныне мое Божественное «Я» становится главной созидающей силой в моей жизни, и ведет меня по пути наивысшего блага.

Вопрос: «Дорогой Крайон, я много лет пытаюсь добиться успеха в своем деле, но у меня ничего не получается. Что я делаю не так?»

Дорогой, что ты понимаешь под успехом? Признание, славу, награды – или ту реальную пользу, которую ты приносишь людям своим делом? Что для тебя на первом месте – внешние признаки успеха, или то, насколько Дух чувствует себя реализованным?
Если ты имеешь в виду материальную сторону дела, то она тоже зависит от степени реализованности твоего Духа и от того, что ты даешь другим, какими плодами труда делишься с ними. Если ты выполняешь задачи Духа и действуешь во благо не только себе, но и другим, Бог не оставит тебя без материального вознаграждения.
Другое дело, когда ты не выполняешь задачи Духа и не следуешь своему предназначению. В этом случае никакие внешние признаки успеха не компенсируют тебе твое внутреннее чувство не-успешности и несчастливости. Потому что нереализованный Дух страдает, и ты как человек будешь страдать тоже.
В этом случае выход один: уйти с тупикового пути, где ты не можешь реализовать себя и задачи своего Духа, и найти другой путь, подлинно свой. Для каждого из вас уготована своя ниша. Нет человека, лишенного предназначения, нет того, для кого Дух не приготовил бы прекрасные дары успеха и самореализации. Не держись за путь, на котором ты терпишь лишь неудачи.

Есть другой путь, и он ждет тебя, просто загляни в себя, а затем оглянись по сторонам, и ты непременно увидишь дверь, которую тебе следует открыть.

Аффирмации для настроя на успех

Я есмь Божественный Дух, пребывающий в человеческом теле на планете Земля, куда я прибыл с созидательными целями. Я пришел на Землю, чтобы действовать, созидать и нести свет каждым своим шагом, каждым действием, каждой мыслью, каждым поступком. Мне по праву рождения дан огромный созидательный потенциал. Во мне пробуждаются огромные духовные силы, и я использую их для преображения к лучшему как своей жизни, так и жизни других людей, и всей планеты Земля.
Я есмь проводник между Божественным Духом и человеческим миром. Я призван принести на Землю свет и любовь Бога, и все, что я делаю, посвящено этой задаче. Каждое мое действие благословлено и санкционировано Духом. Я наделен важнейшей миссией просветления планеты, и я с честью и успехом выполняю то, что предназначено мне.
Все, что я делаю, благословлено Духом, каждый мой шаг, каждое действие, каждое намерение, каждое решение и каждый поступок совершается по воле Творца и при поддержке Божественного Духа, поэтому все, что я задумываю, осуществляется, и во всем, что я делаю, меня ждет успех.
Я живу и действую во имя торжества любви и света Бога на Земле, и каждый миг жизни приносит мне огромное удовольствие. Я счастлив жить и действовать на планете Земля во имя всеобщего блага. Я счастлив выполнять свое предназначение. Я счастлив нести свет и любовь Бога всем людям и окружающему миру. Я выполняю свое предназначение, моя жизнь исполнена высшего смысла, и все, что происходит в моей жизни – к лучшему.
 
LOVEДата: Суббота, 26.11.2016, 08:59 | Сообщение # 5
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Совершенство

Я ЕСМЬ жизнь, что Бог направил,

Правды свет, во мне пылай !

Дай Господне совершенство,

От разлада избавляй.

В правоте благого плана

Укрепи меня навеки.

Я ЕСМЬ Присутствие совершенства,

Бог, живущий в человеке. (Зх)

Преображение

Я меняю одеянья,

В новый, светлый день вступая,

Ясным солнцем пониманья

Все повсюду озаряя.

Свет Я ЕСМЬ вовне, внутри;

Свет Я ЕСМЬ вокруг горит.

Наполни, очисти, освободи,

Прославь, запечатай, исцели!

Яви меня преображенным.

Я ЕСМЬ сияющий как Сын,

Я ЕСМЬ сияющий как солнце. (Зх)

Воскресение

Я ЕСМЬ пламя воскресенья,

Божий чистый свет во мне

Воскрешает каждый атом,

Я свободен от теней.

Я ЕСМЬ свет, живущий вольно,

Свет присутствия Господня.

Ввысь, к победе пламя жизни

Устремляется сегодня. (Зх)

Вознесение

Я ЕСМЬ вознесения свет,

Победы свободный поток.

Великое благо, что послано мне,

Обрел я отныне навек.

Я ЕСМЬ свет, тяжести нет,

Я воспаряю ввысь.

Пою, исполнен Божьих сил,

Чудесный гимн хвалы.

Возрадуйтесь! Я ЕСМЬ Христос,

Сияющий в любви.

И солнцем став, я вознесен,

Исполнясь Божьих сил. (Зх)

* Здесь и далее цифра в скобках указывает, сколько раз следует произносить все веление. Прим. ред.

Я ЕСМЬ Свет Сердца

Сен-Жермен

Я ЕСМЬ свет сердца,

Сияющий во тьме существа

И превращающий все

В золотую сокровищницу

Разума Христа.

Я ЕСМЬ излучающий любовь в мир,

Чтоб стереть все ошибки

И сломать все преграды.

Я ЕСМЬ мощь Беспредельной Любви,

Умножающейся,

Чтобы стать победной,

Миром бесконечным.

Взято из книги ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ
https://refdb.ru/look/1128708-pall.html
 
LOVEДата: Воскресенье, 27.11.2016, 08:01 | Сообщение # 6
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда вы чувствуете себя обреченными и недостойными, как будто вы не в состоянии выполнить что-либо, заслуживающее существования в Господе, вспомните Гуань Инь, вспомните о милосердии. Взывайте к огням милосердия, говоря:

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Я Христа, во имя моего собственного возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия я взываю к закону прощения.

О, Боже, в день сей желаю примириться с Тобой. Прости мне неправоту мою, несправедливость мою, пристрастность мою, мой эгоизм и грехи.

Прости меня, Боже, молю Тебя, и дай мне возможность исправить всякое зло, переквалифицировать все то, что было мною искажено, трансмутировать то, что не было совершенством исполнения Закона.

Когда вы призовете закон прощения, когда вы придете к Я Христа, священнодействующему у алтаря вашего сердца, тогда обретете покой. Знайте, что пламя прощения появляется и поддерживается благодаря вашим собственным усилиям, направленным на исправление всякого зла.

Но если неверные действия повторяются, если это продолжается, то вам будет отказано в пламени прощения, ибо прощение не может быть даровано, если нет раскаяния и возврата на путь с Богом.

Когда вы сделали правильные усилия в молитве и действии, знайте, что теперь с вами пребывает мир Бога милосердного и вы можете идти с поднятой головой. И знайте, что радость Божия пребывает в вас и вы достойны быть Его чадом - Его сыном, Его дочерью.

И когда вы примирились с Богом, а падшие придут хулить вас снова, обвинять вас, скажите им тогда:

«Не принимаю вашего колдовства, ваших нападок и вашей хулы! Ибо Бог мой простил мне неправоту мою, и я ныне примирился с Ним. Поэтому изыди, Сатана! Ибо я не стану жить в сознании клеветника братии и не воссяду на троне высокомерия, унижая и осуждая других, как осуждали меня!..»

Вы живете в такой час, когда можете максимально использовать пламя милосердия. Призыв прощения дан вам - простая мантра, написанная возлюбленным сыном Эль Морией.

Он даровал эти строки, чтобы вы могли читать мантру прощения, где бы ни находились, с пониманием того, что прощение является залогом вашего контакта с собственным Я Христа.

Первое произнесение мантры предназначено для прощения своего «я», благодаря чему вы можете прощать другие «я». Будьте великодушны к себе... Так повторите эту благородную мантру:

I AM forgiveness acting here,

Casting out all doubt and fear,

Setting men forever free

With wings of cosmic victory.

I AM calling in full power

For forgiveness every hour;

To all life in every place

I flood forth forgiving grace.

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,

Прочь гоню страх и сомнения,

Всех навек освобождая,

И победой окрыляя.

Я взываю полновластно

О прощеньи ежечасно,

Сущему всему прощая,

Милость всюду изливаю.

Я ЕСМЬ Гуань Инь. Я приду, когда вы позовете, но милосердие закона выдвигает следующее требование: вы должны призывать, вы должны использовать силу слова для проявления победы.

Я ЕСМЬ Гуань Инь. Я благословляю вас своей любовью и навечно принимаю вас в свои объятия.
Из Книги ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ
 
LOVEДата: Четверг, 01.12.2016, 08:10 | Сообщение # 7
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
МЫСЛЕФОРМА ВАШЕГО СЕРДЦА КУПАЮЩЕГОСЯ В ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ.ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ СВОБОДЫ,ТРАНСМУТИРУЮЩЕЕ ВСЮ НЕЧИСТОЙ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ:ФИЗИЧЕСКУЮ,МЕНТАЛЬНУЮ,ЭМОЦИАНАЛЬНУЮИ ЭФИРНУЮ.
Мыслеформа Трехлепесткового Пламени внутри вашего сердца: в одну шестнадцатую дюйма высотой, запечатанное в тайной обители. Визуализируйте этот пульсирующий священный огонь как Божественную Искру, связывающую ваше сердце с сердцем Бога.

Мыслеформа для воплощения Трехлепесткового Пламени, охватывающего физическое сердце своим Христосознанием и триединым целительным светом. Визуализируйте Трехлепестковое Пламя, распространяющееся из центра вашего духовного сердца и окутывающее ваше физическое сердце.

Целительная мыслеформа -"Кристаллическая Звезда Понимания".Визуализируйте белую,голубую и зелёную сферы БОЖЬЕЙ О СВЯЩЕННОГО ОГНЯ,ОКРУЖАЮЩЕГО И ПРОНИЗЫВАЮЩЕГО КАЖДЫЙ АТОМ ,КЛЕТКУ И ЭЛЕКТРОН ВАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО СЕРДЦА,ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО ВНУТРЕННЮЮ СВЕТОКОАИЮ И БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
МЫСЛЕФОРМА ИЗУМРУДНОГО ЛУЧА,ВОССТАНАВЛИВАЮЩА Я ИСТИННУЮ МАТРИЦУ ВАШЕГО СЕРДЦА. ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ ПЛАМЯ ПРИРОДНЫХ СИЛ,ПРОНИКАЮЩИХ В ВАШЕ СЕРДЦЕ,ПРОХОДЯЩИХ ЧЕРЕЗ НЕГО И ОКРУЖАЮЩИХ ЕГО.
МЫСЛЕФОРМА ПЛАМЕНИ ВОСКРЕСЕНИЯ-возвышенную представление вашего ТРЕХЛЕПЕСТКОВОГО ПЛАМЕНИ. Визуализируйте вращающийся преламутровый поток БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ,ВОСКРЕСАЮЩЕЙ течение СВЕТА И ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО верный и безукоризненный ритм вашего сердца.

.
Из Книги ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР Профет -"Наука изреченное о слова"
 
dabeeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:07 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпасибо
 
LOVEДата: Четверг, 15.12.2016, 17:56 | Сообщение # 9
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Теперь выберите момент, чтобы громко произнести следующие утверждения. Делайте их за себя и за своих братьев и сестёр по всему миру, которые могут чувствовать себя одинокими и оторванными от Бога.
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, Я ЕСМЬ частица мистического тела Бога!
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, я отвергаю ложь одиночества и отделения от Бога!
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, я утверждаю, что являюсь частицей Общины Святого Духа!
 
LOVEДата: Пятница, 16.12.2016, 08:15 | Сообщение # 10
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ
И СТОЛБА СВЕТА

Вознесенный Владыка Сен-Жермен

О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.

Я ЕСМЬ в полной вере призывающий тебя ныне окружить меня столбом Света из моего собственного могущественного Присутствия Бога Я ЕСМЬ. Храни его в целости каждый проходящий миг, явленным как сверкающий ливень прекрасного Божьего Света, сквозь который никогда не сможет проникнуть ничто человеческое. В этом прекрасном электрическом круге божественно заряженной энергии вызови быстрый подъем фиолетового огня - прощающего трансмутирующего пламени Свободы!

Пусть вечно растущая энергия этого пламени, проецируясь вниз, в силовое поле моих человеческих энергий, полностью превратит всякое отрицательное состояние в положительную полярность моего собственного Великого Божественного Я! Пусть чудо ее милосердия так очистит Светом мой мир, что каждого встреченного мною благословит аромат фиалок из самого сердца Бога в память о блаженном рассветном дне, когда весь разлад — причина, следствие, запись и память - навек обращается в Победу Света и мир вознесенного Иисуса Христа.

Я ЕСМЬ неизменно признающий ныне полную мощь и проявление этого указа Света и призывающий его незамедлительное действие своей собственной данной Богом свободной волей и властью беспредельно ускорять это священное излияние помощи из самого сердца Бога до той поры, когда все люди обретут вознесение и Богосвободу в Свете, никогда, никогда, никогда не слабеющем.

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ОБЬЯВЛЕНИЯ » КАК ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ И НА НОВЫЙ ГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz