Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
23:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » Настройки платные » АЛМАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ
АЛМАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ
nornaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:55 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline

АЛМАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ

2007
Никол Ланинг

Основанный Nicole Lanning Алмаз Процветания – Духовный Подарок Высокочастотной Энергии, которая сконцентрирована в форму алмаза, и его можно передавать от одного человека к другому.
Алмаз Процветания – это замечательный способ улучшить вибрационный уровень людей , чтобы увеличить их уверенность в энергии процветания.
Алмаз Процветания был основан Nicole на основе ее поисков, чтобы помочь другим в решении их финансовых проблем и потребностей.
Она развивалась духовно в течении достаточно долгого времени и оказывала помощь по распространению словом положительного потока энергии всем, кто хотел учится и не быть ограниченным финансами и местоположением. Для многих своих клиентов, которые изучали различные финансовые формы, она и в себе развивала собственное исцеляющее благословение, которое является комбинацией нескольких форм, также и информация, которые она им посылала. Закончив работой над формой – «Ангельское Выражение», она создала «Алмаз Процветания».
Алмаз Процветания может использоваться для различных целей

- Увеличить положительный приток денег и увести отрицательные проблемы далеко от индивидуума.
- Обеспечить поддержку, что бы люди зарабатывали деньги для их Высшего Блага, а также для Высшего блага других.
- Работает с корневой чакрой, где оседают финансовые проблемы, и находятся проблемы процветания
- Поддерживает этическое использование денег
- Работает как антенна, притягивая благосостояние
- Помогает финансам находиться в нужном месте
- .Направляет вибрации индивидуума и вибрации планет к процветанию.

Вы не должны быть практикующим целителем или быть настроены на любую другую энергетическую систему, для того чтобы иметь возможность получить и работать с Алмазом Процветания, но эта настройка может увеличить эффективность других систем, с которыми Вы работаете.
После того, как Вы поработаете с Алмазом Процветания некоторое время, у Вас появятся ваши собственные способы работать и использовать этот духовный подарок.
Алмаз Процветания останется с Вами на протяжении всей вашей жизни, и не будет уменьшаться или покидать Вас, если не получит таковых инструкций от Вас. Он действует как антенна, притягивающая процветание к Вам и убирающее отрицательное влияние на Вас.
Вы можете использовать Алмаз процветания не только в финансовой области, а в любых других. Вы можете это сделать , просто высказав свои намерения для Алмаза.
Алмаз составлен из Универсальной Божественной Энергии с вибрационным уровнем процветания. Нет никаких –либо сложных ритуалов или еще чего-нибудь, чтобы с ним работать, поскольку он состоит их чистой энергии и работать с ним очень легко.

 
nornaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:57 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Алмаз по умолчанию займет место над вашей головой и начнет действовать как ваша антенна. Вы можете его переместить, туда куда выберите. Многие люди имеют проблемы, идущие из их корневой чакры, поэтому контроль процветания выходит из их жизни.
Я считаю очень полезным иметь один Алмаз выше головы, чтобы он действовал как антенна, и попросить, чтобы он скопировал себя и поместить его в корневую чакру, чтобы работать с любыми проблемами процветания, расположенными в вашей корневой чакре.
Вы не должны давать никаких специальных инструкций или продолжать программирование Алмаза, поскольку он продолжает быть Вашей антенной до тех пор пока Вы не попросите, что бы он Вас покинул.
Вы можете попросить у Алмаза начать отрабатывать и другие Ваши проблемы, которые Вы выберете. Вы можете попросить Алмаз Процветания просто вашими собственными словами для разрешения проблем, на которые Вы желаете воздействовать.

Например

Алмаз Процветания, пожалуйста, помоги мне устранить мои долги для моего Высшего Блага и всех, кто связан с этой ситуацией
Алмаз Процветания, пожалуйста, помоги мне найти новой работу, для моего Высшего Блага и всех других, которые связанны с этой ситуацией
Или любое иное желание, с которым Вы бы пожелали чтобы работал Алмаз Процветания

30 евро.

 
SattvaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Идущий к Свету
Группа: Любознательный
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, прошу настройку на энергию "Алмаз Процветания"
Благодарю, Андрей
 
nornaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Андрей! Настройку выслала.Принимай Во Благо!
 
SattvaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:58 | Сообщение # 5
Идущий к Свету
Группа: Любознательный
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, Благодарю за настройку!
она началась сразу, как я записался. началась вибрация в руках, потом почувствовал движение Энергии во всём теле.
Энергия достаточно сильная, заснул только под утро. настройка продолжалась и на следующий день.
примите от меня Энергию Любви и Энергию Молодости! smile
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » Настройки платные » АЛМАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz