Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
19:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Энергии. Настройки и сеансы. » Cеансы омоложения » Cеансы оздоровления
Cеансы оздоровления
nornaДата: Вторник, 13.10.2015, 12:59 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Каждый активный участник сайта (написавший не менее 15 постов)  может попросить 1 сеанс  в подарок.

Посылаю энергии, в зависимости от причин, вызывающих какие-то проблемы в жизни человека.

Можете описать свои проблемы злесь или в личку.
 
Nasti21Дата: Вторник, 13.10.2015, 13:12 | Сообщение # 2
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, с БлагоДАРностью прошу сеанс на оздоровление всего организма! В замен посылаю Энергию Безусловной Любви! Ан Анаша, Элексир!! smile

Будь в Гармонии с миром!
 
nornaДата: Вторник, 13.10.2015, 14:49 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо!
 
nornaДата: Среда, 14.10.2015, 18:46 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Nasti21, C 15 числа принимай каждый день 10 сеансов в удобное время.
 
Nasti21Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:43 | Сообщение # 5
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня с Любовью и БлагоДАРностью приняла первый сеанс  smile Энергия была мягкая и гармоничная, хорошо расслабила и согрела, разошлась по всему телу приятной легкой вибрацией  и разморила меня, впала в полудрем, сеанс длился минут сорок. Ольма, посылаю Вам поток Безусловной Любви и БлагоДАРности!!! Ан Анаша, Элексир!

Добавлено (16.10.2015, 22:21)
---------------------------------------------
Ольма с БлагоДАРностью описываю об ощущениях сразу за два сеанса! Энергия  и во втором и третьем сеансе хорошо расслабила, было ощущению легкого массажа, поток начался с головы и постепенно разлился по всему телу наполняя приятной легкостью! В течении 40 минут я находилась в релакс состоянии, все было гармонично! Сердечно благоДАРю за потоки Умиротворяющей Энергии!!! smile

Добавлено (19.10.2015, 11:43)
---------------------------------------------
Ольма, С БлагоДАРностью отписываюсь за четвертый и пятый сеанс! Энергия словно буравчик промассажировала меня, мягко но весьма ощутимо окутала словно одеялом и я находилась в потоке расслабления и заснула!! Сердечно благоДАРю за эти потоки умиротворения!!  smile


Будь в Гармонии с миром!
 
ksy300Дата: Вторник, 20.10.2015, 17:41 | Сообщение # 6
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Здравствуйте,если можно я тоже хочу записаться на 1 подарочный сеанс,если разрешите-отпишусь в ЛС с какой проблемой
 
Nasti21Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 04:58 | Сообщение # 7
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма Сердечно БлагоДАРю Вас за очередные сеансы! Отписываюсь сразу за шестой и седьмой сеансы! Энергии были различны, в первом случае Энергия была более мощная, чем во втором! Меня как буд то прокачивали изнутри обновленным вариантом энергии, после чего я уснула! Далее в седьмом сеансе на меня как буд то пролился очищающий Дождь!!! Это было ВОЛШЕБНО!! От души благодарю Вас за эти Сияющие потоки Живительной Энергии! БлагоДАРю Вселенную Высшие Силы Света! Ан Анаша, Элексир!! smile

Добавлено (25.10.2015, 04:58)
---------------------------------------------
Приняла очередные 3 сеанса и Сердечно БлагоДАРю за Свет и Любовь которую Вы посылаете ! За время прохождения сеансов улучшилось самочувствие, гармонизовалась обстановка и появилось ощущение защищенности! Посылаю Вам и вашему сайту поток Безусловной Любви и БлагоДАРности, пусть энергия Процветания всегда присутствует и наполняет всеми благами жизни!!!! Ан Анаша!! smile


Будь в Гармонии с миром!
 
ksy300Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:11 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольга Благо Дарю за 1 сеанс,давление пошло на голову в области лба и носа,тяжесть там была и небольшие вибрации.Я понимаю почему именно там были все ощущения,хотя опора на другую проблему,я сейчас болею-горло и нос забит,поэтому энергия туда и пошла ворошить,сегодня стало хуже и обе ноздри забились,голова давит,а когда обострения это хорошо,значит энергия запустила процесс выздоровления)Благо Дарю

Добавлено (30.10.2015, 10:11)
---------------------------------------------
Ольма Благо Дарю за 2 сеанс)Принимала так же перед сном и ощущения повторились,вся работа шла на голову в области лба и бровей,какая то небольшая щекотка была по щекам)в нос закапывала в районе часа ночи и сразу принимала сеанс,продержалась до 11 утра,нос дышал,этот срок больше чем обычно они держат,спасибо большое!

Добавлено (01.11.2015, 18:56)
---------------------------------------------
Ольма Благо Дарю за 3 и 4 сеанс сразу,не могла вчера отписаться,даже с кровати не вылезала,обострение сильное началось,уже появился тяжелый кашель,нос тоже пока не дышит но и слава ВС и сеансам и не забивается очень сильно,то есть терпимо и капли тоже до кучи помогают...состояние слабое и очень плохо я ощущаю сами сеансы,только чуствую давление на виски и голову во лбу,не большая щекотка присутствует в носу)Спасибо большое,завтра последний сеанс)

Добавлено (02.11.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Ольма Благо Дарю за 5 сеанс)Принимала не давно,чуствовала небольшие вибрации в ногах сегодня,До этого не было там движения,простуда не отпускает пока еще,а обостряется,но главное что переношу благо даря сеансам чуть легче чем обычно,спасибо большое за помощь,за столько сеансов!!

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Энергии. Настройки и сеансы. » Cеансы омоложения » Cеансы оздоровления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz