Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
16:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОЛОГА » КАРМИЧЕСКИЙ гороскоп
КАРМИЧЕСКИЙ гороскоп
radzikoДата: Пятница, 03.10.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Кармические задачи знаков Зодиака .

)

В одной очень мудрой философской легенде говорится о том, что посылая своих двенадцать  (двенадцать знаков Зодиака) на Землю, Бог каждому из них вручил определённый Дар, которому они должны были научить людей.
  • Овен получил дар действия.
  • Телец — дар силы.
  • Близнецы — вопросы без ответов, чтобы в поисках развить любознательность и общительность.
  • Рак — дар семьи и полноту эмоций.
  • Лев получил очень ответственный дар — демонстрировать людям идею Бога.
  • Дева — чистоту мышления и умение анализировать. Весам было заповедано находиться там, где есть разлад и они получили дар любви.
  • Скорпион получил очень трудный дар — дар преобразования.
  • Стрельцу предписывалось нести Свет своим современникам и научить людей радоваться. Он получил дар безграничного обилия.
  • Козерог должен был научить людей работать и устремляться к цели.
  • Водолей получил дар свободы и задание служить человечеству, направляя его в будущее.
  • Рыбы получили самый великий из всех даров — они были наделены пониманием Бога.


  • И дети ушли, полны решимости делать свою работу наилучшим образом. Но приступив к ней, они поняли, как трудно выполнять порученное им. Когда же они озадаченные возвратились, Бог сказал: «Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться».Так и человек, рождаясь под определённым знаком Зодиака, принимает на себя соответствующее задание Кармы, которые в последующей череде воплощений меняются.Какие же задачи предназначаются рождённым под определённым знаком Зодиака?☼ ОВНА — выработать смелость, решительность, умение действовать.☼ ТЕЛЬЦА — постичь размеры материального мира, собиратьматериальные ценности и разумно пользоваться ими.☼ БЛИЗНЕЦОВ — увеличить знания, развить сообразительность, научиться передавать опыт в мыслеобразах; наладить родственные связи и получить поддержку родственников видимую и невидимую.☼ РАКА — укреплять семейные узы, разобраться в истоках, впроисхождении жизни; развить чувствительность и интуицию.☼ ЛЬВА — научиться лидерству, утвердиться как личность, стать сильным и великодушным, защищать слабых; научиться творчеству во всех сферах жизни, любви; дарить себя людям.☼ ДЕВЫ — проанализировать окружающий мир, научиться подчиняться и эффективно работать; служить и быть полезным людям.☼ ВЕСОВ — достичь гармонии, социальной справедливости, излучать красоту вокруг.☼ СКОРПИОНА — личность Скорпиона выражает желание гореть и очищать всё, чтобы подготовить обновление; разрушать ради созидания (трансформация).☼ СТРЕЛЬЦА — передать духовное послание, нести свет и знания современникам; распространять радость и веселье.☼ КОЗЕРОГА — научиться терпению, твердости, умению брать на себя ответственность.☼ ВОДОЛЕЯ — жить радостями дружбы; развивать и передавать другим людям своё вдохновение и любовь к свободе, новым знаниям, ко всему оригинальному.☼ РЫБЫ

 — отработать карму предков, принимая страдания и
ограничения всякого рода; выполнять семейные обязанности, хорошо делать любую работу; избавиться от болезней.
 
dabeeДата: Вторник, 24.10.2017, 20:03 | Сообщение # 2
Светлячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
СВЕТЛАЯ И ТЕМНАЯ СТОРОНА РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Каждый человек по-своему уникален. Все мы обладаем определенными характеристиками, свойственными в большей мере только нашему знаку Зодиака. Какие у вас темные и светлые стороны? Давайте узнаем об этом прямо сейчас!

Овен

Светлая сторона: оптимизму Овна можно позавидовать! Вряд ли вы найдете кого-то, кто превзошел бы этого упрямца в степени позитивного настроя к миру. Овен независим, улыбчив и добр. Ну как госпожа Удача может отвернуться от него?
Темная сторона: вспыльчивость. Несмотря на все положительные характеристики, Овна отличает вспыльчивость. Если что-то вышло из-под его контроля, держитесь! Достанется всем. Выпустив пар, Овен снова станет белым и пушистым няшей.

Телец

Светлая сторона: в зодиакальном круге не сыскать друга, преданнее Тельца. Если он дружит с кем-то, то можете быть уверены: Телец никогда не предаст. Кроме того, ему с легкостью можно доверить даже самые сокровенные тайны.Темная сторона: Телец — очень самовлюбленная личность. Порой он превращается в самого настоящего нарцисса, с которым пропадает желание общаться.

Близнецы

Светлая сторона: энергичность. Многие удивляются, откуда Близнецы черпают силы на работу, семью, тусовки. Когда другие выдыхаются и, образно говоря, лежат без сил, Близнецы готовы продолжать покорять новые вершины.Темная сторона: страсть к сплетням. Близнецы не только любят слушать сплетни, они часто являются их “рассадником”. Они буквально обожают копаться в чужом грязном белье и получают от этого истинное удовольствие.

Рак

Светлая сторона: Раки — настоящие мамочки в хорошем смысле этого слова. Они обо всех позаботятся, всех накормят, все напоят. Раки искренне волнуются, когда у кого-то проблемы.Темная сторона: излишняя эмоциональность. Порой Раки чересчур “ломают комедию” и беспокоятся там, где ситуация не стоит и выеденного яйца.

Лев

Светлая сторона: харизматичность. Место, где появляется Лев, наполняется особым светом. Самая скучная вечеринка превращается в супертусовку, когда входит Лев.Темная сторона: неумение контролировать свои импульсы. Импульсивность Льва порой доставляет ему серьезные проблемы в обществе.

Дева

Светлая сторона: одаренность. Кажется, Деву ждет успех во всех областях, за которые она берется. Любой проект “выстреливает”, если в его реализации участвует Дева. Это касается спорта, искусства, политики и других сфер жизни.Темная сторона: самокритика. Девы очень строги к себе. Но это палка о двух концах. С одной стороны, излишняя требовательность к себе помогает достичь успеха, с другой — от постоянной самокритики у них могут опуститься руки.

Весы

Светлая сторона: Весы умеют все расставлять по полочкам. Никто не умеет так доходчиво объяснять все “за” и “против”, как Весы. По этой причине вокруг них всегда много людей, надеющихся получить от Весов ценный совет.Темная сторона: нерешительность. Весы долго “раскачиваются”, когда принимают решения. Часами взвешивая все плюсы и минусы, они так и не находят единого и удовлетворяющего их решения.

Скорпион

Светлая сторона: Скорпионы — страстные натуры. Они отдаются всем сердцем не только любви, но и любимому делу. Страсть и огонек в глазах Скорпионов часто вдохновляет других на подвиги.Темная сторона: легко поддаются перепадам настроения. Очень часто без особой причины Скорпионы “теряют” настроение и превращаются в унылых личностей. Эта черта характера отталкивает от Скорпионов многих людей.

Стрелец

Светлая сторона: независимость. Стрельцам все равно, что о них думают другие. Они независимы и уверены в себе, этого достаточно на покорение новых высот.Темная сторона: неэмоциональность. Многих отталкивает внешняя холодность Стрельцов. Только самые близкие люди знают, что это лишь маска. Внутри у Стрельцов кипит настоящий вулкан страстей.

Козерог

Светлая сторона: амбициозность и изобретательность. Эти две характеристики буквально составляют гремучую смесь и выгодно выделяют Козерога среди других людей.Темная сторона: упрямство и снисходительность. Манера общения Козерога с окружающими вкупе с его упрямством делают его не самым приятным собеседником. Многие стараются его остерегаться.

Водолей

Светлая сторона: Водолеи всегда ратуют за мир во всем мире. Они с радостью помогают всем вокруг, не жалеют никаких ресурсов, являются ярыми противниками конфликтов.Темная сторона: упрямы и никогда не слушают других. Всегда поступают по-своему даже в заведомо провальных мероприятиях. Любят набивать шишки своими собственными граблями.

Рыбы

Светлая сторона: воображение. Мало кто может похвастаться таким же воображением, как Рыбы. Они всегда полны идей. Рыбы — невероятно творческие личности, все самые гениальные и оригинальные мысли исходят зачастую от них.Темная сторона: излишняя чувствительность. Рыбы все принимают близко к сердцу, любят, когда их жалеют.Такие мы все разные, знаки Зодиака. А вы согласны с представленными характеристиками?Источник
 
dabeeДата: Вторник, 24.10.2017, 20:23 | Сообщение # 3
Светлячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаки зодиака и их паранормальные способности

У большинства людей есть такие способности, даже если они этого не замечают. Например, вы можете точно определить, когда кто-то лжет, или же предчувствуете грядущие события. Иногда ваши способности проявляются только в определенных ситуациях, но вы все списываете на интуицию, не более. Кстати, на это может заметно влиять и ваш зодиакальный знак.

1. Рыбы

Большинство Рыб даже не знают, насколько они одарены в этом плане. Они просто полагаются на свою интуицию при принятии решений. Этот знак умеет читать мысли людей, даже если между ними нет сильной связи, и он всегда знает, когда произойдет что-то хорошее или плохое. Рыбы очень сострадательны, а в большинстве случаев их способности проявляются в форме музы, которая помогает им в их искусстве

.2. Рак

Паранормальные способности Рака проявляются у них с точки зрения эмоций – они могут чувствовать, когда кто-то расстроен, даже если этот человек внешне выглядит спокойным. Рак – это типичный эмпат, пропускающий все через себя. Он также очень чувствителен к космическим вибрациям, особенно когда слушает музыку. Из них получаются отличные экстрасенсы.

3. Весы

Весы обычно не верят в наличие у них таких способностей, но тем не менее у них постоянно случаются дежавю, предчувствия или воспоминания о прошлых жизнях. Сами же Весы воспринимают подобные ощущения как абсолютную случайность или совпадение. К сожалению, они слишком ленивы, чтобы развивать свои навыки

.4. Скорпион

Из всех знаков зодиака Скорпионы лучше всех читают мысли людей. Дело не только в том, что они могут сказать, о чем вы думаете, они также обладают способностью знать, что вы скрываете. И это парадокс, потому что Скорпион сам склонен вести себя очень таинственно и загадочно, не говоря уж о его огромной скрытности. Скорпионы ненавидят лжецов и чувствуют неправду за версту. Увы, но нередко своими способностями они пользуются для манипулирования и контроля над другими.

5. Близнецы

Двойственные Близнецы умеют находиться сразу в нескольких местах одновременно. Пока их физическое тело остается, например, в постели, они ментально присутствуют где-то еще, причем порой их даже могут видеть люди в абсолютно земной человеческой форме. Это очень загадочный знак в плане экстрасенсорных способностей

.6. Овен

Овен обладает способностью точно знать, что произойдет дальше. Это дар, умение или навык, который присущ практически любому человеку этого знака, но далеко не каждый Овен может в этом умении разобраться и правильно его применять или трактовать

.7. Дева

У Дев есть способность визуально воспринимать картины и видения чего-то нового, что наступит или случится в будущем. Причем этот знак умеет чувствовать как грядущие возможности, так и угрозы. Дева – гениальный планировщик, потому такие ощущения она подвергает логической обработке и анализу, не особо считая себя экстрасенсом

.8. Лев

У каждого Льва внутри встроены особые природные часы. Ему не нужен будильник, потому что этот знак удивительно чувствует время и никогда не опаздывает. Он не отдает себе отчета в том, как это получается, и считает такую особенность абсолютно естественной, а не паранормальной

.9. Телец

Телец – личность приземленная, но у него есть способность ощущать границы. Он не будет их переступать или нарушать, а врожденный такт не даст ему кого-то больно обидеть или задеть. Тем не менее, такой дар Телец полностью игнорирует, он очень логичен и прагматичен, а потому в сверхъестественное не верит.

10. Стрелец

Стрельцы – не экстрасенсы по своей натуре. Они радуются жизни и получают удовольствие от мелочей. Этот знак всегда и всем доволен, а потому ему незачем беспокоиться о будущем или считывать мысли и настроения других людей. Такой дар выглядит в его глазах определенным обязательством и даже обузой.

11. Козерог

Козероги, как правило, практики, а не экстрасенсы. У них немного развита интуиция в плане карьеры или бизнеса, но вот рисковать, прислушиваясь к внутреннему голосу, они вряд ли будут. Случаются моменты, когда у Козерога может быть какое-то смутное видение или предчувствие чего-то, но он слишком его боится, чтобы пытаться это понять.

12. Водолей

Этот знак, который по природе является новатором, гением и прогрессивным человеком, на удивление практически не обладает паранормальными способностями. Хотя можно сказать, что Водолей является экстрасенсом в плане изобретательства и инноваций, но вот ощущать других людей на духовном уровне ему не дано.

 https://flytothesky.ru/znaki-z....irtesen
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОЛОГА » КАРМИЧЕСКИЙ гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz