Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
14:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Работа с ангелами » СЕМЬ ЛУЧЕЙ БОГА
СЕМЬ ЛУЧЕЙ БОГА
LOVEДата: Пятница, 16.12.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Пламенна Бога, 7 Основных Лучей 7 Лучей Бога (Адама)


Приглашаю в путешествие по Храмам Телоса. Цикл медитации Семи Лучей.
Семь дней недели.
Семь нот – семь Лучей Бога:

1 луч. Михаил — ДО — Дарует Огонь.
2 луч. Иофиил — РЕ — Рождает Единство.
3 луч. Чамуил — МИ — Милосердие дарует.
4 луч. Гавриил — ФА — Философия Азъ Есмь (вестник Бога).
5 луч. Рафаил — СОЛЬ — Светом Объединенным Лечит.
6 луч. Уриил — ЛЯ — Любовь Являющий.
7 луч. Задкиил— СИ — Света Истина.
Воскресенье: Усиливается влияние Желтого Луча - Луча Божественной Мудрости и Ума.
Понедельник: Усиливается влияние Царственного Голубого Луча - Луча Воли Господа.
Вторник: Усиливается влияние Красно-Розового Луча - Луча Божественной Любви.
Среда: Усиливается влияние Изумрудно-Зеленого Луча - Луча Исцеления, Ускорения и Изобилия.
Четверг: Усиление влияния Золотого Луча - Луча Воскрешения.
Пятница: Усиливается влияние Ослепительно-Белого Луча - Очищающего Луча Вознесения.
Суббота: Усиливается Проникающий Фиолетовый Луч - Луч Преображения и Свободы.


Очень полезно каждый день концентрироваться на энергии одного из Божественных Лучей, или Пламен. Эти Лучи как изобильный поток посылает на нашу планету Создатель из своего Источника. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Лучей, но в каждый день один из Лучей доминирует.
Работа с семью Лучами поможет вам сбалансировать энергии семи основных чакр тела и облегчит вашу каждодневную жизнь.

Воскресенье, усиливается влияние Желтого Луча, Божественной Мудрости и Ума.

Обращайте внимание на присутствие Божественного Разума каждый день во всех мелочах, а в воскресение – особенно. Божественных Разум откроет ваш собственный разум для понимания Божественной Мудрости. Настоящая мудрость всегда приходит с пониманием Высших перспектив и Высшего сознания. Когда вы соедините ваше сознание с Высшим Божественным Разумом, вы пойдете по жизни легко.
Понедельник, усиливается влияние Царственного Голубого Луча Воли Божьей.


Помните о Воле Божьей каждую минуту своей жизни. Покоритесь Божественной Воле. Не важно, какие события происходят вокруг вас. Это самый быстрый путь достичь духовного мастерства и духовной свободы. Как только вы покоритесь Воле Бога, ваша жизнь станет более гармоничной. Очищайте ум, тело и душу этой энергией, и вы получите много полезных даров от Вселенной.

Вторник, усиливается влияние красно- розового Луча Божественной Любви.


Сосредоточьтесь на преобразующей и исцеляющей энергии Божественной Любви. Любовь - это та самая субстанция, что творит, преображает, исцеляет и гармонизирует все вокруг. Найдите время прикоснуться к Пламени Божественной Любви. Любовь – это сила, что ведет к исполнению всех ваших желаний. Чем больше вы наполняете себя энергией Божественной Любви, тем меньше ограничений в вашей жизни, тем больше вы хозяин своей судьбы.

Среда, усиливается влияние Изумрудно- зеленого Луча Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия.

Направьте энергию исцеления во все сферы вашей жизни. Эта энергия сбалансирует и прояснит все ошибки, что вы создали в своей жизни. Представьте себе прекрасный поток изумрудной энергии света Исцеления и направьте его во все области вашей жизни, где необходимы очищающие перемены. Зеленый Луч также управляет законами Божественного Изобилия и Процветания. Призывайте Божественный Изумрудный Огонь для исполнения ваших физических и духовных желаний.

Четверг, усиление влияния Золотого Луча Пламени Воскрешения.

Сконцентрируемся на энергии этого Пламени для воскрешения и восстановления вашей божественной наследственности. Вы – божественное создание, сошедшее на Землю в человеческом теле для обучения. Поскольку вы имеете затемненное сознание, ваша божественность для вас закрыта. Как только вы обратитесь к фиолетовой и золотой энергии Огня Воскрешения, вы сможете восстановить все атрибуты своей божественности. Это удивительное Пламя подготовит вас к финальному ритуалу вознесения. Вознесение было и все еще остается главной целью для многих инкарнаций на этой планете.
Пятница, усиливается влияние Ослепительно Белого Луча Очищающего Огня Вознесения.


Вознесение – алхимический брак или божественное объединение вашей человеческой сущности с вашей Божественной Сутью в процессе очищения от всех пороков через многие инкарнации. Сфокусируйтесь на очищении и прояснении всей негативности, ложных верований, плохих отношений и привычек, которые не повышают вашей духовности. Заполните ваше аурическое поле, каждую клетку вашего физического тела, ваше ментальное, эмоциональное и эфирное тела чистым белым Светом Пламени Воскрешения. Каждый день медитируйте, наполняя себя энергией всех Лучей. Это основа для вашего духовного прогресса.

Суббота, усиливается Проникающий Фиолетовый Луч Преображения и Свободы.

В это день обратите внимание на разнообразие тонов и частот Фиолетового Луча. Этот Луч самый волшебный. Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, царственности, дипломатии и много другого. Как только вы наполните ваше аурическое поле и ваше сердце этим удивительным Фиолетовым Огнем, его вибрации начнут очищать вашу жизнь от помех и кармы, которые загромождают путь к раскрытию вашей духовности. Используйте фиолетовый Луч каждый день, а особенно в субботу, когда он наиболее силен и он сослужит вам добрую службу.

Учитель Сен-Жермен является и являлся на протяжении эонов времени Владыкой Фиолетового Пламени.

Поймите природу седьмого луча, он может помочь в очищении ваших тел и энергий вашей жизни. Есть много эффективных способов использования Фиолетового Пламени. Вы можете обратиться к нему в молитве, визуализировать во время медитации, направить его влияние на все аспекты вашего бытия.

Вдыхайте его энергии каждой клеткой, электроном и атомом вашего тела.
Вы можете очистить каждую свою мысль, каждое чувство. Не бойтесь творить и начните писать свои собственные молитвы.
Если они идут от всего сердца, они будут действовать гораздо сильнее тех, что написаны другими людьми.
Молитвы, написанные людьми, больше подходят тем, кто их писал.
Работайте каждый день и создавайте чудо любви в вашей жизни.

Всем вам сейчас так необходимо исцеление, и именно поэтому мы сейчас раскрыли двери Великого Нефритового Храма в помощь человечеству.

Для нас большая радость пригашать вас сюда по ночам в эфирном теле и встречать гораздо лучшее понимание вами истинного целительства, чем то, которым вы в настоящее время обладаете. Когда вы приходите к нам, у нас всегда имеется немало наших людей в качестве гидов, всегда готовых взять вас духовно “под своё крылышко” и помочь вам залечить глубокие травмы и скорби прошлого и настоящего. Когда вы исцелитесь от своих внутренних страданий и травм, вы также устраните проблемы в своей жизни и в своём физическом теле.

Внешние страдания и проблемы всегда отражают внутренние страдания и страхи. Они отражают для вас то, что требует исцеления и преображения в вашем сознании. Мы можем предоставить трёх советников каждому из вас, кто приходит к нам. Они могут помочь вам во всём, что более всего необходимо для вашего возвращения к целостности. Один советник занимается с вами вашим эмоциональным телом, второй – ментальным, а третий – исцелением вашего физического тела, при этом все они действуют в полной гармонии и синхронности. Таким образом ваше исцеление становится более сбалансированным предприятием, нежели в том случае, если бы оно было сосредоточено на каком-то одном из ваших аспектов без понимания и преобразования вашего внутреннего программирования. Вы знаете, что, когда один из ваших аспектов не находится в совершенном равновесии, он влияет на все прочие аспекты вашего существа.

Каким образом можно проникнуть в Великий Нефритовый Храм в своём эфирном теле?

Намерением, друг мой! Вы должны в своей медитации или перед тем, как отойти ко сну, установить своё намерение прийти в храм. Например, вы можете произнести следующую молитву своему Божественному Я, гидам и учителям: “Я прошу у Господа Бога своего Существа, чтобы этой ночью меня взяли в Великий Нефритовый Храм в Телосе. Теперь я прошу своих гидов, учителей и ангелов взять меня туда, пока моё тело отдыхает от дневных забот”. Вы можете также сформулировать свою собственную просьбу. Сформулируйте своё намерение прийти сюда для подзарядки, очищения, исцеления, за советом, или просто чтобы пообщаться и повзаимодействовать с нами в энергиях пламени исцеления.

Какими могут быть наиболее уместные просьбы, с которыми можно обратиться к храму?

В целом, у большинства людей на этой планете есть физические проблемы разного рода, а также множество скрытых страхов, вызывающих многочисленные проблемы в повседневной жизни. У вас также есть эмоции, осевшие в вашем подсознании и подсознательном разуме, запечатлённые в вашей душе из прошлого опыта, которые не просто болезненны, но часто весьма травматичны. Этот опыт был уроком, необходимым для вашего эволюционного пути. У каждого в его эмоциональном теле накопились эмоциональные травмы, унаследованные из тысяч воплощений. Сейчас вам необходима решимость окончательно очиститься, исцелиться и обрести бóльшую мудрость, для которой и был необходим этот опыт. Любой опыт, которой не был очищен за время данного воплощения, продолжает повторно запускать те же самые программы в течение всех последующих воплощений, пока в глубинах души не произойдёт истинное исцеление и обретение мудрости и понимания.

Скорбь, печаль, тоска, эмоциональные травмы и любые переживания, не отражающие естественную чистую радость, благодать и восторг бытия, указывают на то, что вы нуждаетесь в исцелении. Сознательные и подсознательные страхи удерживают вас и должны быть устранены из сознания любого человека. Ментальные яды, пришедшие из воплощений, когда вы использовали ошибочные системы взглядов и искажённое программирование, проявляются теперь тем или иным образом в вашем сознании, чтобы быть очищенными и исцелёнными. Будьте внимательны и сознательны по отношению к подсказкам вашей души. Можно выбрать самые важные проблемы на данный момент и, удерживая их в уме, обратиться с ними в храм за их решением.

Наши гиды обсудят с вами ваши уроки и мудрость, которую вы должны сознательно усвоить, и шаги, которые вам необходимо предпринять, чтобы способствовать истинному и надёжному исцелению. Ваше исцеление можно с лёгкостью уподобить чистке луковицы, имеющей сотни слоёв, которые вы вылечиваете один за другим до полного завершения. Тогда вы станете чистым зеркалом божественности, и вам откроется вся реальность за пределами вашей самой смелой мечты.

Значительная часть этой работы, но не вся, может быть проделана ночью, пока ваше тело спит, а затем интегрирована в вашу повседневную жизнь. Вам нет необходимости знать, с чем связан каждый ваш страх или каждый прошлый опыт. Всё, что вам надо сделать, – это сознательно отпустить эти энергии, как бы они ни назывались и как бы ни воспринимались вами, проявляясь в вашем сознании. Ваши советники могут проделать с вами эту работу, поскольку они обладают доступом к вашим архивам в акаше. Они могут дать вам немало прозрений для вашего исцеления. В свою очередь, вы в своём подсознании унесёте новую мудрость и в бодрствующем сознании начнёте её применять. Ваши медитации со своим Божественным Присутствием восстановят бóльшую осознанность в вашем сознании.

Вот краткий обзор семи основных Лучей или Пламеней Бога.


Очень полезно каждый день фокусироваться на энергии одного из них.

Из своего источника, изобильным потоком, Творец посылает эти Лучи на нашу планету.

Ежедневно мы получаем энергию всех семи Лучей Бога,
но каждый день недели обладает своим доминантным Лучом.

Работа с семью Лучами поможет сбалансировать энергии семи основных чакр тела
и облегчит повседневную жизнь. Семь Лучей, а позже еще пять, пока вам неизвестных,
сбалансируют и укрепят достижения в процессе движения к просвещению и овладению будущими талантами.

В Телосе мы эффективно работаем над усилением влияния особых энергий на наши чувства,
умственные способности и повседневную жизнь.

Приглашаем поэкспериментировать и вас.
Возможно, вы будете приятно удивлены тем, как эффективно работают и помогают эти энергии.

Как видите, дорогие друзья, все Лучи важны. Ни один из них не может быть пренебрегаем или оставлен в стороне. Все они работают вместе в великой гармонии, неся энергию для восстановления вашей души и потерянного рая. Раскрытие Своего Божественного Начала и достижение духовного мастерства достигается ежедневной неустанной практикой обращения к Семи Лучам, а вы сами становитесь настоящими архитекторами своей собственной жизни. Эти вечные Лучи Бессмертного Божественного Огня будут работать для вас пока вы работаете с ними. Никто и никогда не помешает вам в вашей свободной воле работать с Божественными Лучами и никто никогда не сделает этого за вас. Духовный прогресс возможен как результат ежедневного применения Божественных законов, Божественной энергии через использование семи главных лучей и очищения нажитой кармы и эмоционального тела..

Каждый день, очень важно посвящать немного времени для вашей духовной внутренней работы. Обращение к семи Лучам Божественной Любви откроет понимание более широкого применения космических законов. Глубоко вздохните, создайте образ и наполните себя этим удивительным Огнем Бога.. В своих медитациях ищите глубокого понимания каждого Пламени, соединяясь со своим Божественным Я и вашими Наставниками, и обязательно осваивайте все, что они вам откроют. Ищите как поднять завесу иллюзии смерти и восстанавливайте контакт с магической и влиятельной первоначальной Божественной Целью вашего непрекращающегося Путешествия ко все более высоким целям и предназначениям. Наша помощь всегда доступна вам, стоит вам только попросить, простое обращение от всего сердца и мы рядом, и готовы вам помочь.





Аурелия Луиза Джонс (автор книг Телос)
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Работа с ангелами » СЕМЬ ЛУЧЕЙ БОГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz