Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
09:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Просьбы о помощи (Здесь мы можем просить об энергетическом лечении)
Просьбы о помощи
ksy300Дата: Среда, 03.04.2013, 11:49 | Сообщение # 151
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
tamor, Благо Дарю Вас за помощь)Всё прошло спокойно,с легкими вибрациями,немного сжимало грудную клетку,засыпла долго)Спасибо большое!))
 
radzikoДата: Среда, 03.04.2013, 16:11 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Энергия Сен Жермена, Эн. Гуань Инь Ксении.
 
ksy300Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:47 | Сообщение # 153
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
radziko, Благо Дарю за энергии)Как то тяжеловато они пошли,вибраций мало было,ощущение боли и нытья везде началось,ныл желудок,низ живота,даже горло заболело,всю ночь крутилась и плохо спала.Спасибо большое!
 
tamorДата: Четверг, 04.04.2013, 19:22 | Сообщение # 154
Идущий к Свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Энергия Очищающая от сущностей Ксении.
 
ksy300Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:04 | Сообщение # 155
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
tamor, Благо Дарю Вас за помощь)всё прошло спокойно,ощущений почти не было,только сон отрубило))Спасибо)
 
ptitskaДата: Пятница, 05.04.2013, 21:06 | Сообщение # 156
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергия Святого Дамиана.
 
ksy300Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:54 | Сообщение # 157
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
ptitska, Благо Дарю))ощущения легкой прохлады были,как ветерок теплый по мне гулял,вибраций почти не было)Спасибо большое за помощь и поддержку!!)))

Я Благо Дарю всех целителй что посылали мне всё это время сеансы и поддерживали меня и мой организм!
Я больше не могу пользоваться вашей добротой и энергией,это уже не прилично так долго сидеть на вашей шее))Мне нужно самой уже дальше продолжать пытаться лечить себя самой и менять что-то...Спасибо я Вас всех Благо Дарю от всего сердца и Желаю что бы в ваших жизнях были только благополучие и счастье!!!

Добавлено (11.12.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте Уважаемые участники форума.Я обращаюсь к Вам с просьбой,но не для себя.У меня заболела очень серьезно одна из животинок,я давно уже даю ей сеансы и понимаю что из-за эмоций и своих переживаний не даю ей полноценного исцеления,я очень прошу всех кто может послать ей энергию которая подходит для животных,она как и все мои животные,член семьи и я не смогу пережить эту потерю.Очень Вас прошу о помощи,пусть ВС помогут мне её вытащить.За ранее Благо Дарю всех кто поможет.Она очень слаба,практическе в коме,сегодня в ночь поедем к врачу,нам либо дадут шанс--либо его отнимут,но сейчас её надо поддержать,она не ест уже 3 дня....Зовут её Джулия (Жулька) хорек девочка,возраст 6,5 лет,день рождения 3 июня 2008 года

 
IrinaДата: Суббота, 13.12.2014, 15:38 | Сообщение # 158
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейки Жульке на исцеление!
 
ptitskaДата: Суббота, 13.12.2014, 16:26 | Сообщение # 159
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейки Джулии.
 
nornaДата: Суббота, 13.12.2014, 17:26 | Сообщение # 160
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Энергия Танака Сан зверьку!

Рейки от мальчика Мильтиадиса
и девочки Дэспины.
 
ksy300Дата: Среда, 08.04.2015, 14:38 | Сообщение # 161
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
ptitskanorna, Благо Дарю Вас от Души,девочка сегодня умерла,отмучалась,наверно уже на Радуге.Благо Дарность моя что откликнулись на помощь! heart

Добавлено (08.04.2015, 14:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте Уважаемые форумчане.Подскажите пожалуйста как себе помочь народными средствами от заложенности носа?Недавно продуло и резко заложило нос,соплей нет,ничего не течет а просто заложило и дышать тяжело(Помогают только спреи для носа и то на время.Работала энергиями-не помогает(пила травы,капала мертвую воду в ноздри,закладывала мед,капала алое,делала ингаляции,пила циннабсин,уже 8 дней стоит эта проблема и никак не могу ее убрать(Подскажите что еще можно предпринять и помочь себе очистить нос?

 
nornaДата: Среда, 08.04.2015, 16:02 | Сообщение # 162
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошо промывать нос водой с солью - втягивать одной ноздрёй, закрывая другую пальцем.  И выплёвывать. Потом- втягивать другой. 

Можно сварить вкрутую яйцо и прикладывать к гайморовым пазухам. Также прикладывать мешочек с прогретой солью.
 
ptitskaДата: Среда, 08.04.2015, 16:10 | Сообщение # 163
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергия "Чистое дыхание" Ксюше!
 
ksy300Дата: Среда, 08.04.2015, 16:34 | Сообщение # 164
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Норна Благо Дарю,но при гайморите прогревание нельзя делать не в коем случае,строгое противопоказание,спрашивала врача....промывание носа делаю,пока не помогает((
ptitska Благо Дарю Вас,приму перед сном,хоть поспать может смогу нормально smile
 
kashДата: Среда, 08.04.2015, 18:15 | Сообщение # 165
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Энергия Дар в помощь Ксении!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Просьбы о помощи (Здесь мы можем просить об энергетическом лечении)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz