Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
14:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LOVE, norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Это интересно!!!! » ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ПОЧИТАТЬ (послушать лекции)
ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ПОЧИТАТЬ
nornaДата: Пятница, 12.02.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
http://www.koob.ru/kryon/
Здесь можно скачать все книги Крайона.

http://www.golosved.com/vse.html

Лекции Торсунова на многие случаи жизни.

 
LaimaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Звёздный Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно послушать Притчи Соломона.

My WebPage

Добавлено (25.02.2010, 20:36)
---------------------------------------------
radziko, Лекция Замечательная, я в восторге! Советую всем, у кого, со здоровьем не лады. Спасибо Огромное!!! Благо дарю!!!

Сообщение отредактировал Laima - Четверг, 18.02.2010, 12:12
 
ksy300Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:39 | Сообщение # 3
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за лекцию biggrin Впринципе нового для себя ничего не открыла,об этом многие целители говорят,да и в книгах тоже пишут подобне вещи.Просто я такого мнения,что кому то дано бстро понять о чём речь,а кому то сложнее.я отношусь ко вторым.А ещё меня немного напрягает что Торсунов говорит всегда..К примеру.Привяжи к пальцу Лён и болезнь отступит,првяжи яблоню и болезнь отступит,пожелай счастья и болезнь отступит и тд...У него получается всё так просто,что я вообще тогда не понимаю почему у нас болеет каждй второй,когда достаточно просто изменить своё мышление и привязать веточку к пальцу.Вот меня хоть убейте,но я не могу поверить что всё так просто как он говорит.Потому что отвечаю за себя,я сделала очень много для того что бы избавитья от заболевания ЖКТ от изменения мышления и до Духовности,но болезнь как он говоит уже не отступает слишком давно.Наверно либо я дейтсвительно тупая и мне надо на пальцах всё обьяснять,либо мне не дано этого понять.
 
nornaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Энн Бауэр "12 нитей ДНК"
Отрывок из этой книги.
На всякий случай я спросила Ким, находилась ли моя родная планета в звездной системе Плеяд. Сама-то я и так знала, что до воплощения на Земле жила именно там. Мне также было известно, что, кроме Земли и планеты в Плеядах, я жила по крайней мере еще на семи планетах.
Несколько лет тому назад один потрясающе точный ме¬диум сказал мне, что я родом с планеты, расположенной вдали от Солнца. Я покинул» ту планету, потому что меня не устраивала тамошня?; олигархическая система власти. Недавно я задумалась, не была ли то планета Нибиру. Мне о Нибиру рассказывал Девин, который во время ченнелинга с Эн явно проявлял такие качества личности, которые вполне могли быть присущи предста¬вителю олигархической власти, и теперь мне стало ясно, что мое неприятие его высокомерности было связано с тем прошлым этапом моей духовной эволюции. К тому же Девин мне сказал, что Нибиру — планета, созданная плеядеанцами. И у нее специально так вытянута орбита: проходя туда и обратно через всю Солнечную систему, она ведет свои наблюдения. Хотя эта искусственная пла¬нета и названа Нибиру, а ее жители — нибируанцами, происходят они от плеядеанцев.
 
akisДата: Пятница, 20.01.2012, 18:57 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
Нибиру — планета, созданная плеядеанцами

Интересно! А где найти эту книгу?
 
nornaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:26 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
akis! Я вам вышлю на и-мэйл.

Кто хочет, пишите заявки здесь
 
nornaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:14 | Сообщение # 7
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
http://www.soznanie.info/st_inuaki.html
О планете Инуа. Видимо отсюда взята идея создания фильма "Матрица".
 
akisДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:42 | Сообщение # 8
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Почитал. Интересно.Благодарю!
 
nornaДата: Среда, 01.02.2012, 17:52 | Сообщение # 9
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Отрывок из книги об инуаках.
О тайном правительстве Земли.
Д: Они - очень старая раса. Их знания огромны и хорошо отлажены. Они подчинили материю, знают все аспекты Вселенной, прекрасно разбираются в астрологии. Они могут воздействовать на человеческий разум, погоду, энергию, состояние души, одним словом, могут сделать все, что угодно, когда угодно и так часто, как они того пожелают. Они использовали религию, вводя искаженные, ложные верования, необходиме им. Они заставили людей поверить, что астрология и знания посвященных - это сатанинские учения. Они привнесли идею, что сны и видения - от дьявола, хотя дьявола, как мы его видим, вообще не существует, а сны и видения приходят от Вселенной, из Матрицы. Во всех местах Земли, где существует благотворное энергетическое влияие или же потенциал передавать энергию, они построили здания и сооружения с целью это уничтожить. Они никак не могут допустить, чтобы изменилась ситуация полного отупения, которое они навели на население.

А: И, все же, как им удалось взять мир под контроль?
Д: При помощи религии, которую они использовали, как очень эффективную программу по промыванию мозгов и уничтожению интуиции, при помощи политики и, самое главное, финансовой системы. На самом деле, они - наши деньги. Они дают нам еду, тепло, жилье, школы, отпуск, здоровье, абсолютно все. Правящие семьи - их прямые потомки. В венах наших президентов течет их кровь. Все каким-то образом связаны с этими оккультными сообществами.

А: А правящие семьи и президенты это осознают?

Д: Да. Они знают о своем происхождении, чтут его и полностью согласны с решениями организаторов. Они - те, кто манипулирует и управляет нашими жизнями. Мы рождаемся, живем, работаем и умираем ради них.
 
nornaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:12 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Как выжить в 2012 году...
http://6rasa.ru/belyj-lama-vostokov-kak-vyzhit-v-2012-m-godu/
- На сегодняшний день вакцины против свиного гриппа нет, утверждают ученые. Вы с этим согласны?
- Любые инфекционные заболевания лечатся с помощью духовности. Духовные люди не болеют никогда, ни раком, ни чумой, ни холерой. Великие ясновидящие и ламы тоже занимались лечением чумы и холеры, находясь в самых очагах. Но они не заражались этими заболеваниями. То есть с помощью Духа можно лечить любые болезни, в том числе и любые вирусы.

Многие из тех, кто понимает, что так называемый квантовый эволюционный переход на Земле идет уже полным ходом, задаются вопросом: «Что будет с телом при гигантских перегрузках?». По разным оценкам пиковый момент квантового скачка будет продолжаться от нескольких мгновений до суток. При этом посвященные предупреждают, что никакая цивилизация не способна спастись, пока планета проходит сквозь луч из центра Галактики. Людям же предначертано выжить, правда, только тем, кто сможет подготовить себя духовно и физически к мощному
 
ptitskaДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:45 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
О планете Инуа.

http://www.youtube.com/watch?v=_aYZ-s_8Px8&feature=fvwrel


Интервью с героем книги.
 
norna-oraДата: Суббота, 08.08.2020, 15:34 | Сообщение # 12
Идущий к Свету
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждый гражданин России, стран бывшего Советского Союза и не только прекрасно знает Спасскую башню с часами, которую регулярно мы видим в новогоднюю ночь по телевизору. Ничего странного или удивительного на циферблате нет. Но так было далеко не всегда. В далекие времена на них не было вообще стрелок. Кроме того, вместо традиционных двенадцати чисел здесь насчитывалось целых семнадцать. Естественно, возникает логический вопрос, откуда такой странный вид и как по ним вообще можно было определить время.

1. Внешний вид старинных часов
Источник: https://novate.ru/blogs/030620/54736/


Источник:
 https://novate.ru/blogs/030620/54736/
 
norna-oraДата: Суббота, 08.08.2020, 15:36 | Сообщение # 13
Идущий к Свету
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
В России до прихода на трон Петра I использовалась совершенно другая система исчисления – кириллическая. В ней все числа записывались не так, как мы привыкли, а буквами. Можно было увидеть и глаголицу, но принцип аналогичный. Что же касается наших часов с башни, то здесь числа писались в два ряда: один ряд – кириллические символы, второй – арабские.


Первые часы создал Христофор Галовей / Фото: ruxpert.ru

Их создателем в 1624 г. стал Христофор Галовей, инженер из Англии. Уже в 1628 г. после пожара их пришлось реконструировать. Восстановление часов проводились и позже, причем причина была та же, что и в случае с первой реконструкцией.

Как и все такие механизмы в России, кремлевские часы жители других стран называли именно «русскими». То, какой внешний вид они имели, и в то время у многих вызывало удивление, недоумение. Что касается Галовея, то он пояснял такое решение с юмором.
 
norna-oraДата: Суббота, 08.08.2020, 15:37 | Сообщение # 14
Идущий к Свету
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Он говорил, что русские вообще особенные, поступающие нетрадиционно, как принято во всем мире, поэтому и все, что они производят, должно быть совершенно иначе сделано. Циферблат в механизме был окрашен лазоревой краской. Это являлось символом неба. Сверху была роспись золотом и серебром в виде солнца, звездочек, луны.


В первых часах двигалась не стрелка, а циферблат / Фото: yandex.ua

Привычных для нас стрелок не наблюдалось. Их заменяла неподвижная одна стрелка в верхней части циферблата. Она имитировала солнечный луч. Самое интересное, что в этом случае движущимся был именно циферблат. Он выполнял вращение вокруг этой одинокой часовой стрелки.

Первый вариант часов отличался необычным разделением на два разных по размеру сегмента, и 17 вместо 12-ти, как мы привыкли, секторов. У каждого из секторов была собственная буква и число, которое соответствовало ей. Между этими числами были «получасия» – точки.
 
norna-oraДата: Суббота, 08.08.2020, 15:38 | Сообщение # 15
Идущий к Свету
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Фроловские часы (когда-то башня называлась не Спасской, а Фроловской) того времени можно увидеть сейчас на зарисовке посла Австрии Мейерберга, сделанной в 1661 г. Спустя сорок лет после этого, после очередного пожара часы были уничтожены и не восстановлены.

2. Почему именно семнадцать чисел


17 секторов на циферблате были выбраны неслучайно / Фото: zhiznteatr.mirtesen.ru

Пришло время поговорить об «изюминке» этих старинных часов, которая и отвечала за их уникальность, делала механизм именно «русским». Почему не 12, а 17 секторов. На самом деле выбор именно такого их количества был неслучайным.


Каждый час дня сопровождался ударом колокола / Фото: yandex.ua

В России тогда время считалось по ночным и дневным часам. На московской широте продолжительность наиболее короткой ночи была 7 часов, а самого большого дня – 17. Именно это основоположник и отобразил на изделии.
Принцип работы был простой. После восхода солнца часовщики ставили циферблат в такое положение, чтобы стрелка была направлена на 17. Спустя час стрелка была на «1», а значит это был «первый час дня». Сопровождалось действие ударом колокола
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Это интересно!!!! » ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ПОЧИТАТЬ (послушать лекции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz