Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
02:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » Рейки » Ощущения при настройках рейки
Ощущения при настройках рейки
nornaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Для получения настройки Рэйки нужно просто выбрать время, когда вас никто не потревожит, сесть прямо на стуле, глаза можно закрыть – но не обязательно, расслабиться и сказать или подумать: "Я готов\а получить настройку Рэйки кот. мне послала (Имя) здесь и сейчас."
Посидеть спокойно минут 15 а может и больше- время вы сможете определить сами по свои ощущениям. После настройки обратите внимание на свои ощущения- особенно в руках- наиболее часто в руках проявлется тепло, покалывание и т.д. Однако если ощущений нет- то и это не страшно- такое тоже случается как и при личной так и при дистанционной настройке-чаще всего у людей старшего возраста. Это происходит потому, что чакры через которые должна проходить Рэйки очень сильно зашлакованы и поток энергии останавливаетсся где- то на уровне 5 чакры( чаще всего заднего ее аспекта) об этом свидетельствуют и неприятные ощущения в задней части шеи, которые иногда появляются после настройки. Но все это быстро проходит после начала проведения упраженений по самоисцению с помощью Рэйки и постепенно по мере очищения чакр поток проходит далее в руки и в них появлются ощущения тепла либо покалывания. Хочу еще раз подчеркнуть- ощущения и сила их очень различна у разных людей и эти ощущения никак не говорят о том, что у одного Рэйки больше а у другого меньше. Поэтому старайтесь не сравнивать свои ощущения с ощущениями других а просто слушать себя, слушать свою интуицию и следовать ей. Очень полезно отмечать свои ощущения от рабьботы с разными органами, разными болезнями и разными людьми, причем и здесь эти ощущения могут сильно варьировать. И, в связи с этим, главным критерием остается практика- т.е. больше всего об ращать внимание на до не на силу тепла в руках а на результат работы- если боль прошла и сотстояние улучшилось, хоть руки и не были теплыми- прекрасно, если же даже при горячих руках что- то не идет – это повод задуматься о причинах этого. Возможно проблема очень сложна и требует более длительного лечения, возможно пациент( или вы сами, если вы лечите себя) не хочет расстаться с проблемой или болезнью, которая решает какю- то вашу проблему- например приносит вам больше внимания со стороны близких и т.д. Возможно человек, хоть внешне и согласился на Рэйки лечение, но внутри боится его- по каким либо причинам и т.д. Во всех этих случаях более длительное применение Рэйки поможет решить и эти внутренние проблемы- например энергия Рэйки смягчая, гармонизируя внутреннее состояние человека поможет ему найти внутри себя то тепло, которое он безуспешно ищет у других и уже его близкие потянутся к этому теплу и к нему, гамрония растворит страхи вообще и страх получения Рэйки и т.д. и сеансы принесут свои результаты- проблемы и болезни уйдут. Именно поэтому одна и та же болезнь, т.е. люди с одним и тем же диагнозом могут потребовать разного времени для излечения с помощью Рэйки. Т.к. Рэйки как и другие нетрадционные практики лечит не болезнь- Рэйки гармонизирует человека и чем больше нуждается в нем в гармонизации тем дольше будет процесс лечения, но результаты все равно будут великолепными- исцелена будет и та болезнь с которой начинали и многие другие и даже обстоятельства жизни изменяться к лушему.
Тут я хочу отметить еще одну особенность лечения с помощью Рэйки- часто люди начинают лечить что- то попроще- например доставляющую им неприятности старую травму колена, хронический насморк, растяжение связок и т.д., но быстрого результат не достигают, начинают сомневаться в Рэйки и тут выясняется, как правило случайно, что излечению подверглось более серьезное заболевание. Например один из моих учеников случайно узнал на очредном медосмотре, что его кардиограмма, которая в прошлый медосмотр настрожила врача значительно улучшилась, хотя сердце он не лечил целенеправленно, лишь делал себе общие сеансы Рйэки и лечил последствия спортивной травмы, причем не очень успешно. У ученицы отступила сильная гипертония – тоже вроже без целенаправленного ее лечения, одна пациентка не отмечала никаких изменений в состоянии здоровья, но ее муж стал проявлять к ней внимание, дарить цветы, интересоваться ее здоровьем, чего не случалось до занятий Рэйки уже многие годы и т.д.
 
nornaДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:23 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Поэтому старайтесь охватить полную картину- т.е. отметить не только улучшения в конкретном месте, на которое вы обращаете внимание при лечении, но и другие возможные слабые места как в здоровье так и в жизни. Это то, что многие целители называют интеллектом Рэйки- т.е. энергия идет в то место тела, которое требует помощи больше всего, и конечно это более серьезные проблемы, болезни сердца, высокое давление и т.д
Еще один важный момент – это так называемый целительный кризис, происходящий после настройек Рэйки, как и после начала лечения другими натуральными средствами.
Что такое целительный кризис? Это некоторе обострение имеющихся заболеваний, или очистительный процесс происходящие после настройки. Например может участиться мочеиспускание или стул, может обостриться хроническое заболевание. Однако обострение как правило былаает не сильное и быстро проходит устпупив место выздоровлению.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » Рейки » Ощущения при настройках рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz