Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
13:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » Рейки » Обращение к участникам сайта (Настройка на 1 ступень рейки)
Обращение к участникам сайта
nornaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Первая ступень - Сёдэн (вхождение­) - Постижение­ основ духовного метода
исцеления Рэйки.
- Настройки на энергию Рэйки.

- Объяснение­ сути метода Рэйки.

- Основные медитативн­ые и целительны­е практики.

- Позиции рук при исцелении.

На первой ступени вы учитесь работать с энергией, ощущать ее поток.
Набираете опыт целителя - как идет энергия, какой резонанс ощущается в
руках при исцелении человека, животного,­ растения, неживого объекта; как
быстро удается успокаиват­ь мысли, эмоции во время медитации,­ насколько
глубоко можете "погружать­ся" внутрь себя. Это своеобразн­ая подготовка­ к
переходу на вторую ступень, на которой лечение происходит­ не только
через руки, через прикоснове­ние к объекту исцеления,­ а мысленно, на
уровне осознания и намерения. Регулярно выполняя медитативн­ые и
целительны­е практики, вы исцеляете ум и тело, эмоциональ­ное состояние,­
очищаете и гармонизир­уете потоки энергии в теле и готовите себя к новому
более высокому уровню работы с энергией Рэйки.


Некоторые учителя рейки считают,что передавать рейки нужно только бесплатно,некоторые- катигорически- платно.
У каждого человека в жизни возникают какие-то проблемы.И всем хотелось бы,чтобы кто-то волшебной палочкой взмахнул! и всё стало на свои места...Но болезни и проблемы нам показывают,что надо работать над собой.Врач может поставить диагноз и выписать лекарство,а будете ли вы его применять правильно и соблюдать положенную диету-зависит только от вас!
Поэтому я считаю,что когда человек платит за что-то,то тогда берёт на себя ответственность за свою судьбу и тем самым не нарушает законы Космоса.
Настройку на 1 ступень рейки вы можете получить за
ту плату,какую в ваших силах заплатить. Временное отсутствие материального благополучия не должно быть преградой работы над своей судьбой и исцеления.
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Пятница, 08.01.2010, 12:06 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже считаю что в жизни за все надо платить....
Я бы хотела получить инициацию 7-го января в 13.00 по москве. спасибо

Добавлено (08.01.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Ольма спасибо большое за инициацию.... После того как зажгла свечку минуты 2-3 не чуствовала ничего.. Потом в правой руке появилось тепло..затем сильный жар.. такое впечатление . что в ладошку положили что-то очень приятное... затем поистечении 20 минут у меня стало появлятся тепло то в груди.. то на спине.. было впечатление что по моим самым проблемным местам гулял лучик.... И самое интересное что и через 12 часов я еще раз почуствовала тепло. А еще заметила что на дуще как то стало спокойно.. Расслабленное состояние... Ожидание какого то чудо... СПАСИБО.


Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
AlenushkaДата: Суббота, 09.01.2010, 08:02 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (norna)
Поэтому я считаю,что когда человек платит за что-то,то тогда берёт на себя ответственность за свою судьбу и тем самым не нарушает законы Космоса.
Настройку на 1 ступень рейки вы можете получить за ту плату,какую в ваших силах заплатить. Временное отсутствие материального благополучия не должно быть преградой работы над своей судьбой и исцеления.

Полностью согласна. smile
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:05 | Сообщение # 4
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня у меня получается третий день как я принила инициацию.... Я так понимаю что у меня начался целительский кризис . Состояние ужасное.. Усталость. Головная боль.. Боли в почках.. вообщем такое впечатление что обострилось все. Поднялась небольшая температура..Если в первый день была сонливость . то сейчас наоборот ночь не спала... Но я даже рада этому состоянию. мне кажется что это говорит о том, что я все сделала верно и у меня змечательный мастер .. я думаю что через некоторое время наступит улучшение состояния и исцеление. А то что со мной сейчас творится можно и потерпеть а вот наступление целительского кризиса и говорит о том, что метод заработал, и организм начал бороться. Еще раз СПАСИБО Ольге за все. cry

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
nornaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Иногда после исцеления состояние пациента или его симптомы ухудшаются. У некоторых появляется жар, нервное возбуждение, более обильные выделения, экзема или боли. Вам не следует об этом беспокоиться, так как это процесс восстановления здоровья, именуемый реакцией улучшения.
http://norna.ucoz.ru/forum/20-70-1

Я специально добавила материал,для лучшего понимания сеансов рейки.

 
larisa4350Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЛЯ-ЛЯ, это у тебя целительский кризис. Идет чистка на всех уровнях. Могут появиться перепады в настроении. Хорошо в это время почитать молитвы, розарии.
 
ksy300Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:08 | Сообщение # 7
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
ОООо целительный кризис это здорово.Помню у меня такая ломка была,что мама не горюй,а потом нормализовалось.Но я во время ЦК была ужасна,я была нервная и раздражительная,быстро выходила из себя,болело абсолютно всё и мне казалось что это никогда не кончиться :DНо кончилось)))))))))Надо перетерпеть)
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:59 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Терплю...Раз приняла решение и прошла инициацию, назад пути нет... Не люблю бросать все на пол пути.. Делаю все как говорит мне Ольга.... Думаю , что с ее помощью все пройдет гораздо быстрее...

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
ksy300Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:39 | Сообщение # 9
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ОЛЯ-ЛЯ)
Терплю...Раз приняла решение и прошла инициацию, назад пути нет... Не люблю бросать все на пол пути.. Делаю все как говорит мне Ольга.... Думаю , что с ее помощью все пройдет гораздо быстрее...

Даже не сомневайтесь в этом biggrin :D biggrin Удачи Вам и Терпения!
 
AlenushkaДата: Вторник, 12.01.2010, 05:40 | Сообщение # 10
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЛЯ-ЛЯ, молодец! Все и всегда к лучшему, особенно в Рейки!
 
NayaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ОЛЯ-ЛЯ, это у тебя целительский кризис. Идет чистка на всех уровнях,всё проходит через определённые обострения.
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Четверг, 21.01.2010, 12:02 | Сообщение # 12
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу совета!!! Могу сказать что 14 дней после инициации и ЦК почуствовала улучшения примерно на 10-й день... А вчера после проведения полного сеанса . опять почуствовала ухудшение .. Опять такая же ломата ... Недомагание.. Настроение меняется наверное каждые 5 минут...Головные боли... Бессонная ночь..Подскажите что это может быть? спасибо

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
radzikoДата: Четверг, 21.01.2010, 14:00 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля! Я чувствую также. Потому что было опять сильное землетрясение на Гаити. Просто не придавай значения и продолжай делать сеансы.Только в таких случаях делай их подольше.Так как мы живём на одной планете,зависим один от другого.И планета мучается от наших неправильных действий. Скоро и ты сможешь посылать рейки планете,чтобы выравнивать ауру Земли.
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Пятница, 22.01.2010, 10:37 | Сообщение # 14
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо спасибо Ольга...Сеансы конечно продолжаю...Работаю над собой как и прежде...

Добавлено (22.01.2010, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (radziko)
radziko
Спасибо сегодня уже все приходит в норму


Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
akisДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:00 | Сообщение # 15
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу настроить меня на первую ступень. Всё что вы мне сказали,соблюдал 21 день.
Если можно в среду в 19 час по Москве. Деньги перевёл.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » НАСТРОЙКИ РЕЙКИ » Рейки » Обращение к участникам сайта (Настройка на 1 ступень рейки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz