Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
20:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Медитация от Архангела Михаила (через Силию Фенн)
Медитация от Архангела Михаила
nornaДата: Суббота, 08.01.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Заземляясь в Новой Линии Времени

Возлюбленные, важно, чтобы вы заземлились в новой Линии Времени и позволили вашему Телу Света и Физическому Телу приспособиться к новым частотам и вибрациям. Ибо ваше тело будет энергетически вибрировать в ускоренном темпе, но вы будете ощущать, что жизнь течет медленнее.

В начале вы можете ощутить некое внутреннее замешательство, ваше тело может казаться дезориентированным и тяжелым. Вы можете чувствовать себя неуклюжими, несогласованными с самими собой. Вы также можете ощущать беспокойство, нарушение ритма сна, истощение, головокружение и тошноту, тогда как ваше тело справляется с новыми частотами времени. Подобные временные симптомы мы бы назвали «морскою болезнью», т.к. ваше тело приспосабливается и рекалибруется к новым частотам.

Также знайте, Возлюбленные, что ваше Физическое Тело также в процессе сдвига и сонастройки, чтобы пройти через Врата Времени 2012 в Бесконечное Время. Поэтому мы предлагаем вас позаботиться о вашем теле с любовью и вниманием, удостовериться, что вы ведете сбалансированный образ жизни. Высвободите любые старые драмы, оставшиеся с прошлых времен, и всецело ступите в энергию Любви и Прощения. И каждый день удостоверяйтесь, что ваши Физическое и Световое Тела сонастроены с Божественной Волей.
Чтобы достигнуть этого, мы предлагаем вам ежедневную активацию и медитацию, которая будет полезна. Она похожа на последнюю медитацию, предложенную нами, но она была усовершенствована с тем, чтобы приспособиться к сдвигам новой энергии, с которыми вы будете работать, начиная с Солнечного затмения 4го января. Начните просто фокусировать вашу энергию в Сердце, глубоко дышите. Знайте, что в Пятом Измерении сознание якорится в Сердце. Ощутите эту реальность в виде глубокого ощущения Безусловной Любви и Связи со Всем Сущим. Почувствуйте также глубокое Умиротворение, являющееся частью подобного Сознания.

Затем позвольте этой энергии направиться вниз через солнечное сплетение, сакральную и корневую чакры вниз в чакру Звезда Земли, расположенную в земля прямо под вашими ступнями. Почувствуйте, как вы якорите вашу энергию в Земле, в Новых Кристаллических Решетках Пятого Измерения, тогда как они соединяются с вашей чакрой Звезда Земли. А теперь позвольте этой энергии направиться еще ниже, соединяясь с Кристальным Сердцем в центре Земли. И в этот момент вы ощутите, как глубокая, безусловная Любовь Шекины Матери Земли поднимается к вам, через чакру Звезда Земли в ваше Сердце. Сохраните эту Любовь в своем Сердце и знайте, что вы глубоко Любимы и Лелеемы Матерью Землей, что вы Сонастроены с Божественной Волей Земли, выражаемой посредством эволюции Планеты в Многомерную Реальность.

А теперь позвольте энергии двигаться вверх по вашему телу, через Горловую, Третьего глаза и Коронную чакры и вверх в чакру Звезда Души, расположенную прямо над головой. Здесь вы соединяетесь с вашей душой и Высшим «Я», вашим Я Есмь Присутствием, тогда как оно якорится в Физической Форме. Здесь вы также можете соединиться с вашим Предназначение находиться здесь сейчас и с вашей Божественной Сутью. Ощутите Безусловную Любовь и Красоту вашей Души, сонастраиваясь с вашим Высшим Предназначением на это воплощение. Удивительное ощущение, исполненное сверкающим, сияющим светом. А теперь позвольте этой энергии направиться вверх сквозь Измерения света в Великое Космическое Сердце Всего сущего. Здесь вы ощущаете Безграничную Любовь Источника Всего Сущего. Втяните этот пульсирующий, искрящийся свет обратно в ваше Сердце и храните его там.

Теперь вы сонастроены с Божественной Волей, как для себя, так и для Земли. Пребывая в подобном созвучии, вы обнаружите, что вам очень просто быть заземленными в Пятимерной Линии Времени и ощущать энергии Умиротворения, Спокойствия и Изобилия. Жизнь станет Простой и Ясной, ибо вы следуете Божественному Водительству, которое придет к вам в новой Лини Времени Благоволения и Любви.

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Медитация от Архангела Михаила (через Силию Фенн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz